Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Кросс МИФИ 2021
17 ноября 2021, Коломенское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 20 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кондратьев Матвей С20-701 1129 2002 00:17:36 +00:00 1
2 Маньшин Тимур С19-201 1166 2001 00:17:53 +00:17 2
3 Тюрин Денис Б17-201 1268 1999 00:18:23 +00:47 3
4 Федин Михаил выпускник 1274 1985 00:18:31 +00:55 4
5 Соболь Константин Б19-511 1250 2001 00:20:12 +02:36 5
6 Николаев Кирилл Выпускник 6034 1992 00:20:31 +02:55 6
7 Платонов Кирилл С20-402 1205 2001 00:21:12 +03:36 7
8 Анзин Евгений Б21-504 1007 2003 00:21:14 +03:38 8
9 Романенко Даниил Б20-402 1228 2002 00:22:54 +05:18 9
10 Зырянов Всеволод Б21-311 1319 2003 00:23:16 +05:40 10
11 Садофьев Илья С18-103 1317 2000 00:23:52 +06:16 11
12 Буданцев Артём С19-702 1044 2001 00:24:08 +06:32 12
13 Попов Даниил Б20-211 1213 2001 00:24:11 +06:35 13
14 Фощан Виктор Александров Б21-601 1316 2003 00:24:39 +07:03 14
15 Синица Денис Б20-611 1244 2002 00:24:53 +07:17 15
16 Куц Алексей Б21-101 1153 2003 00:25:08 +07:32 16
17 Аряпов Ильгиз С19-101 1015 2001 00:25:40 +08:04 17
18 Жуков Никита лично 6033 2003 00:26:25 +08:49 18
19 Мясников Руслан Б21-205 1187 2003 00:26:27 +08:51 19
20 Благов Игорь Б20-301 1034 2002 00:26:32 +08:56 20
21 Гридин Александр Б20-515 1069 2002 00:27:04 +09:28 21
22 Назаров Александр Б18-202 1188 2000 00:27:33 +09:57 22
23 Покрой Артём Б20-504 1208 2002 00:28:22 +10:46 23
24 Прохоров Максим Б21-515 1219 2003 00:28:33 +10:57 24
25 Медведев Виктор Б18-502 1171 2000 00:28:53 +11:17 25
26 Пригоровский Игорь Б18-601 1215 2000 00:29:13 +11:37 26
27 Сидоров Владимир Б21-212 1241 2003 00:29:17 +11:41 27
28 Бельденинов Михаил Б21-212 1025 2003 00:30:49 +13:13 28
29 Крючков Дмитрий Б21-311 1142 2003 00:31:01 +13:25 29
30 Светлаков Максим Б21-203 1235 2003 00:34:10 +16:34 30
31 Стерхов Михаил Б21-515 1318 2003 00:34:45 +17:09 31
32 Синельников Артём С21-501 1243 2003 00:35:05 +17:29 32
Женщины, 12 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шевчук Ольга С17-502 1296 1999 00:13:03 +00:00 1
2 Кузнецова Алина Б21-604 1145 2003 00:15:35 +02:32 2
3 Кузьмина Дарья Б21-215 1148 2003 00:15:53 +02:50 3
4 Эйвазова Татьяна Б19-205 1310 2001 00:16:37 +03:34 4
5 Иванова Алина Б19-514 1104 2001 00:17:49 +04:46 5
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К