Перегон. 1й этап.
Ж12, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лочакова Аня ---- Ориента-Кунцево 1179 1996 9 01:30:39 1 00:01:50( 31) 00:02:02( 49) 00:16:08( 45) 00:04:51( 32) 00:04:27( 40) 00:06:38( 37) 00:03:47( 41) 00:02:54( 35) 00:07:13( 36) 00:04:04( 48) 00:04:42( 42) 00:04:06( 43) 00:03:35( 38) 00:06:05( 47) 00:02:20( 33)
Ж14, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Селезнева Анна ---- Ориента-Кунцево I 4386 1993 0 00:31:40 1 00:01:01( 31) 00:00:51( 49) 00:01:18( 45) 00:01:45( 32) 00:01:40( 40) 00:02:03( 34) 00:00:57( 36) 00:01:35( 37) 00:01:42( 41) 00:03:33( 35) 00:02:25( 48) 00:01:28( 43) 00:01:42( 38) 00:01:28( 42) 00:01:34( 44) 00:01:15( 46) 00:01:13( 33) 00:01:09( 47) 00:01:22( 39)
2 Лукина Лиза ---- Ориента-Кунцево 5476 1994 12 01:19:27 2 00:01:45( 31) 00:02:06( 49) 00:03:25( 45) 00:03:38( 32) 00:04:37( 40) 00:06:11( 37) 00:04:15( 41) 00:02:36( 35) 00:07:04( 36) 00:03:57( 48) 00:04:50( 42) 00:04:04( 43) 00:05:32( 38) 00:04:27( 47)
Ж16, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Виноградова Нат ---- Мос.Компас-Ориента КМС 1654 1990 0 00:28:42 1 00:02:04( 39) 00:01:11( 47) 00:01:03( 33) 00:01:22( 42) 00:01:13( 38) 00:01:03( 43) 00:01:01( 48) 00:01:38( 35) 00:01:32( 41) 00:01:16( 37) 00:01:48( 36) 00:00:54( 34) 00:00:57( 44) 00:02:42( 40) 00:01:32( 32) 00:02:12( 46) 00:01:11( 45) 00:01:51( 49) 00:00:53( 31)
Ж20, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кузьмина Дарья ---- Ориента-Кунцево КМС 3043 1989 0 00:27:35 1 00:00:57( 31) 00:00:51( 49) 00:01:20( 45) 00:01:46( 32) 00:01:36( 40) 00:01:52( 34) 00:01:06( 36) 00:01:29( 37) 00:01:46( 41) 00:01:47( 35) 00:01:55( 48) 00:01:12( 43) 00:01:31( 38) 00:01:02( 42) 00:01:20( 44) 00:00:57( 46) 00:01:06( 33) 00:01:11( 47) 00:01:18( 39)
2 Павлова Елена ---- СДЮСШ КМС 3858 1988 0 00:32:05 2 00:01:05( 31) 00:00:48( 49) 00:01:43( 33) 00:01:05( 46) 00:01:13( 45) 00:01:52( 32) 00:01:54( 40) 00:02:26( 34) 00:00:57( 44) 00:01:15( 36) 00:01:38( 37) 00:03:47( 41) 00:01:35( 35) 00:02:21( 48) 00:01:24( 43) 00:01:37( 38) 00:01:07( 42) 00:01:15( 47) 00:01:28( 39)
3 Березина Анна ---- Лично 1176 1987 6 00:44:05 3 лично00:01:44( 31) 00:01:02( 49) 00:01:31( 45) 00:02:23( 32) 00:02:48( 40) 00:03:24( 37) 00:03:04( 41) 00:01:40( 35) 00:06:13( 43) 00:01:17( 48) 00:01:47( 36) 00:01:10( 34) 00:01:20( 44) 00:01:40( 46) 00:01:46( 33) 00:01:52( 47)
4 Шагалова Ада ---- ССО МИФИ 5238 1987 0 01:03:10 4 00:01:50( 31) 00:01:37( 49) 00:02:21( 45) 00:07:05( 40) 00:03:42( 34) 00:04:06( 37) 00:05:28( 36) 00:02:18( 41) 00:02:46( 35) 00:05:06( 48) 00:03:51( 43) 00:02:20( 38) 00:02:01( 42) 00:02:48( 44) 00:02:08( 46) 00:02:12( 33) 00:02:21( 47) 00:02:29( 38) 00:04:09( 39)
Ж21, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Воронина Елена ---- Хабаровск МС 1710 1977 0 00:29:47 1 00:03:02( 39) 00:01:33( 33) 00:01:02( 47) 00:00:50( 42) 00:00:58( 38) 00:01:06( 43) 00:01:01( 48) 00:01:09( 36) 00:01:00( 41) 00:01:21( 35) 00:03:26( 37) 00:02:33( 40) 00:01:59( 32) 00:01:58( 34) 00:00:53( 44) 00:00:57( 46) 00:01:13( 45) 00:01:30( 49) 00:00:54( 31)
2 Мякишева Ирина ---- Лично I 3654 1972 0 00:31:14 2 00:01:03( 31) 00:00:50( 49) 00:01:18( 45) 00:01:47( 46) 00:01:12( 44) 00:00:39( 34) 00:03:17( 40) 00:02:30( 37) 00:01:42( 36) 00:01:10( 41) 00:01:46( 35) 00:02:17( 48) 00:01:21( 43) 00:01:35( 42) 00:02:24( 33) 00:01:20( 47) 00:01:25( 38) 00:02:10( 39)
3 Филиппова Натал ---- МГУ 5009 1981 0 00:33:22 3 00:01:09( 31) 00:00:54( 49) 00:01:25( 45) 00:04:08( 40) 00:02:54( 37) 00:01:48( 41) 00:01:36( 35) 00:03:02( 36) 00:00:55( 34) 00:01:07( 44) 00:01:35( 46) 00:01:10( 33) 00:01:30( 47) 00:01:24( 38) 00:01:15( 43) 00:01:07( 48) 00:01:46( 42) 00:03:00( 39)
4 Кашеварова Анас ---- Лично 1173 1978 0 00:35:45 4 лично00:03:53( 39) 00:01:41( 47) 00:00:56( 42) 00:01:15( 38) 00:01:15( 43) 00:01:08( 48) 00:02:32( 35) 00:02:13( 41) 00:01:55( 37) 00:02:22( 36) 00:01:22( 44) 00:00:47( 34) 00:02:25( 40) 00:02:07( 32) 00:02:02( 45) 00:01:52( 46) 00:01:25( 33) 00:01:39( 49) 00:01:07( 31)
5 Лукьянова Евген ---- Малахит-Super МС 3276 1982 0 00:38:01 5 00:01:50( 31) 00:01:02( 49) 00:01:41( 45) 00:03:22( 32) 00:02:01( 40) 00:04:03( 37) 00:02:54( 41) 00:02:00( 35) 00:03:30( 48) 00:01:40( 43) 00:01:37( 38) 00:01:13( 42) 00:02:01( 36) 00:00:56( 34) 00:01:13( 44) 00:01:08( 46) 00:01:07( 33) 00:01:15( 47) 00:01:39( 39)
6 Мартемьянова Юл ---- Лично 1182 1982 0 00:40:55 6 лично00:01:20( 31) 00:01:01( 49) 00:01:31( 45) 00:05:18( 40) 00:02:42( 37) 00:02:40( 41) 00:01:21( 35) 00:02:52( 36) 00:00:58( 34) 00:01:49( 46) 00:01:07( 44) 00:02:55( 43) 00:01:40( 48) 00:02:30( 42) 00:01:19( 38) 00:02:51( 39) 00:02:43( 47) 00:01:33( 33)
7 Ерофеева Елена ---- Лично 1178 1076 0 00:42:58 7 лично00:01:48( 31) 00:00:56( 49) 00:01:24( 45) 00:03:21( 32) 00:02:00( 40) 00:03:56( 37) 00:01:54( 41) 00:01:47( 35) 00:02:39( 48) 00:01:28( 36) 00:01:12( 34) 00:01:41( 44) 00:01:16( 46) 00:01:24( 33) 00:01:46( 42) 00:01:31( 48) 00:01:29( 43) 00:01:50( 38) 00:01:56( 47) 00:01:30( 39)
8 Попова Екатерин ---- Динамо II 4047 1977 0 00:43:50 8 00:01:46( 31) 00:01:07( 49) 00:02:17( 33) 00:01:21( 46) 00:01:44( 45) 00:05:40( 40) 00:02:55( 34) 00:01:18( 44) 00:03:40( 36) 00:02:15( 37) 00:02:48( 41) 00:02:04( 35) 00:03:36( 48) 00:01:52( 43) 00:02:02( 38) 00:01:35( 42) 00:02:13( 47) 00:01:49( 39)
9 Лукина Ирина ---- Ориента-Кунцево 1170 1969 0 00:56:35 9 00:01:19( 31) 00:01:19( 49) 00:03:03( 33) 00:01:25( 46) 00:02:13( 45) 00:12:51( 40) 00:04:50( 37) 00:02:34( 41) 00:01:56( 35) 00:03:26( 48) 00:01:35( 43) 00:02:08( 38) 00:01:30( 42) 00:03:13( 36) 00:02:21( 34) 00:01:14( 44) 00:02:04( 46) 00:03:03( 47) 00:01:55( 39)
Ж40, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Балагурова Гали ---- Лично 5479 1967 9 00:37:56 1 лично00:02:03( 31) 00:00:57( 49) 00:01:25( 45) 00:01:53( 32) 00:03:46( 40) 00:02:25( 37) 00:01:43( 41) 00:01:56( 36) 00:00:56( 34) 00:00:58( 44) 00:02:12( 48) 00:01:34( 43) 00:01:37( 38) 00:01:45( 47) 00:01:54( 39)
2 Митерева Галина ---- Ориента-Кунцево I 3521 1962 0 00:38:06 2 00:01:24( 49) 00:01:12( 31) 00:02:26( 45) 00:02:14( 46) 00:01:17( 44) 00:01:01( 34) 00:02:01( 32) 00:02:17( 40) 00:03:22( 37) 00:02:17( 36) 00:01:21( 41) 00:01:54( 35) 00:02:54( 48) 00:01:45( 43) 00:02:03( 38) 00:01:15( 42) 00:01:53( 33) 00:01:29( 47) 00:01:53( 39)
3 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево 3045 1966 0 00:39:46 3 00:01:26( 49) 00:01:13( 31) 00:02:32( 45) 00:02:20( 46) 00:01:20( 44) 00:01:19( 36) 00:01:07( 34) 00:02:13( 32) 00:02:17( 40) 00:03:21( 37) 00:02:10( 41) 00:01:52( 35) 00:03:04( 48) 00:02:01( 43) 00:02:10( 38) 00:01:17( 42) 00:02:03( 33) 00:01:33( 47) 00:01:56( 39)
4 Анкудинова Майя ---- Ярославль КМС 1145 1965 9 00:47:54 4 00:02:53( 39) 00:01:44( 47) 00:01:34( 38) 00:01:16( 42) 00:01:41( 48) 00:04:09( 41) 00:01:49( 37) 00:02:10( 36) 00:03:28( 34) 00:01:15( 44) 00:01:43( 46) 00:01:41( 45) 00:02:05( 49) 00:02:26( 33) 00:02:01( 42) 00:05:11( 31)
Ж60, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лабутина Людмил ---- Медведково I 3122 1940 0 00:43:46 1 00:01:12( 49) 00:00:58( 31) 00:02:23( 45) 00:04:33( 40) 00:02:53( 34) 00:04:29( 46) 00:01:30( 33) 00:01:50( 47) 00:01:26( 42) 00:01:55( 44) 00:00:51( 34) 00:01:03( 36) 00:01:54( 37) 00:01:57( 41) 00:03:37( 35) 00:02:49( 48) 00:01:36( 43) 00:01:54( 38) 00:02:51( 39)
М12, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лункин Сергей ---- Ориента-Кунцево IIю 3279 1995 9 01:16:44 1 00:01:59( 31) 00:02:08( 49) 00:03:24( 45) 00:03:23( 32) 00:04:26( 40) 00:06:26( 37) 00:04:24( 41) 00:02:33( 35) 00:07:09( 36) 00:03:58( 48) 00:04:50( 42) 00:04:05( 43) 00:05:32( 38) 00:04:26( 47) 00:03:23( 33)
2 Кашицин Арсений ---- Лично 1171 1996 33 01:17:44 2 лично00:02:34( 31) 00:04:44( 49) 00:02:59( 45) 00:21:45( 46) 00:01:17( 33) 00:01:53( 47) 00:04:10( 39)
3 Андреев Артём ---- Лично 1165 1997 36 01:24:18 3 лично00:08:59( 33) 00:02:33( 42) 00:16:30( 43) 00:03:14( 38) 00:08:24( 47) 00:04:52( 39)
М14, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ермаченков Филип ССО МИФИ II 2179 1993 0 00:31:45 1 00:00:51( 31) 00:00:44( 49) 00:01:13( 45) 00:01:43( 32) 00:01:48( 40) 00:02:43( 37) 00:02:01( 36) 00:01:08( 41) 00:01:25( 35) 00:02:35( 48) 00:01:57( 44) 00:00:45( 34) 00:01:30( 46) 00:01:20( 33) 00:01:36( 42) 00:01:17( 38) 00:01:19( 43) 00:02:40( 47) 00:01:30( 39)
2 Иванцов Николай ---- Школа 106 1172 1994 3 00:52:48 2 00:00:51( 49) 00:01:05( 31) 00:02:05( 45) 00:05:32( 40) 00:02:53( 37) 00:01:52( 41) 00:01:45( 35) 00:03:23( 48) 00:02:44( 43) 00:06:21( 38) 00:01:29( 42) 00:02:17( 47) 00:03:50( 39) 00:02:22( 33) 00:01:17( 46) 00:01:39( 34) 00:01:01( 44)
3 Ифтинка Николай ---- Лично 1174 1993 21 п.п.7.8 лично00:02:09( 31) 00:06:21( 32) 00:05:43( 33) 00:03:05( 34) 00:06:05( 35) 00:03:51( 36) 00:02:29( 37) 00:08:52( 38) 00:06:01( 39) 00:23:29( 40) 00:09:25( 49)
М16, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Данильченков Дмитрий Искатель I 1986 1991 0 00:24:37 1 00:01:40( 39) 00:01:07( 47) 00:01:06( 38) 00:00:57( 43) 00:00:59( 48) 00:01:32( 42) 00:01:25( 33) 00:00:56( 46) 00:01:00( 44) 00:00:42( 34) 00:00:49( 36) 00:01:10( 41) 00:01:18( 37) 00:02:31( 40) 00:01:32( 32) 00:02:07( 45) 00:01:20( 49) 00:00:57( 31)
2 Чернов Вячеслав ---- Искатель I 5166 1991 0 00:29:44 2 00:01:54( 39) 00:01:13( 47) 00:01:00( 33) 00:00:57( 46) 00:00:55( 44) 00:00:47( 34) 00:00:48( 36) 00:01:09( 48) 00:01:34( 42) 00:01:05( 38) 00:01:08( 43) 00:02:14( 35) 00:01:36( 41) 00:01:23( 37) 00:02:28( 40) 00:03:29( 32) 00:01:54( 45) 00:01:41( 49) 00:00:57( 31)
3 Пинчук Алексей ---- СДЮСШ II 3953 1991 0 00:32:05 3 00:01:05( 31) 00:00:48( 49) 00:01:43( 33) 00:01:05( 46) 00:01:13( 45) 00:01:52( 32) 00:01:54( 40) 00:02:26( 34) 00:00:57( 44) 00:01:15( 36) 00:01:38( 37) 00:03:47( 41) 00:01:35( 35) 00:02:21( 48) 00:01:24( 43) 00:01:37( 38) 00:01:07( 42) 00:01:15( 47) 00:01:28( 39)
М20, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Доронин Сергей ---- КСО "Фрязино" КМС 2070 1989 0 00:22:38 в/к 00:00:52( 31) 00:00:43( 49) 00:01:15( 33) 00:00:44( 46) 00:00:54( 45) 00:01:27( 32) 00:01:50( 40) 00:02:11( 37) 00:01:14( 41) 00:01:05( 35) 00:01:42( 36) 00:00:44( 34) 00:00:42( 44) 00:01:06( 48) 00:00:58( 43) 00:01:08( 42) 00:00:56( 38) 00:00:56( 47) 00:01:00( 39)
2 Жуков Михаил ---- Искатель КМС 2266 1989 0 00:24:51 1 00:00:55( 31) 00:00:40( 49) 00:01:04( 45) 00:01:29( 32) 00:01:22( 40) 00:01:50( 37) 00:01:12( 41) 00:01:15( 35) 00:01:57( 48) 00:01:00( 36) 00:00:41( 34) 00:00:42( 44) 00:00:53( 46) 00:00:59( 33) 00:02:07( 39) 00:00:58( 47) 00:00:40( 42) 00:00:59( 43) 00:01:08( 38)
3 Павлов Алексей ---- СДЮСШ КМС 3849 1987 0 00:26:16 2 00:00:49( 31) 00:00:40( 49) 00:01:17( 33) 00:00:48( 46) 00:01:00( 45) 00:01:32( 32) 00:01:43( 40) 00:02:09( 34) 00:00:56( 44) 00:01:00( 36) 00:01:14( 37) 00:02:00( 41) 00:01:43( 35) 00:02:09( 48) 00:01:11( 43) 00:01:24( 38) 00:00:59( 42) 00:01:10( 47) 00:01:17( 39)
4 Митерев Егор ---- Ориента-Кунцево КМС 3520 1987 0 00:26:48 3 00:01:34( 39) 00:01:08( 47) 00:00:47( 42) 00:00:52( 38) 00:01:00( 43) 00:00:56( 48) 00:01:23( 44) 00:00:44( 34) 00:00:50( 36) 00:00:56( 41) 00:01:18( 35) 00:02:27( 37) 00:02:18( 40) 00:01:58( 32) 00:01:48( 45) 00:01:38( 46) 00:01:08( 33) 00:01:34( 49) 00:00:57( 31)
5 Мякичев Денис ---- Лично 1175 1990 24 01:05:37 4 лично00:03:06( 31) 00:01:37( 49) 00:02:28( 45) 00:04:23( 46) 00:01:38( 44) 00:01:15( 34) 00:02:32( 36) 00:03:42( 48) 00:10:49( 42) 00:04:14( 33)
М21, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Комаров Сергей ---- МГСУ 5477 1978 0 00:24:02 1 00:01:04( 31) 00:01:29( 49) 00:01:17( 33) 00:00:46( 46) 00:01:08( 45) 00:01:26( 32) 00:01:18( 40) 00:01:47( 34) 00:00:51( 36) 00:01:03( 37) 00:01:20( 41) 00:01:09( 35) 00:02:01( 48) 00:01:08( 43) 00:01:32( 38) 00:00:57( 42) 00:01:09( 47) 00:01:08( 39)
2 Сытов Николай ---- МосМеридиан КМС 4717 1971 0 00:24:20 2 00:01:00( 31) 00:00:47( 49) 00:01:09( 45) 00:01:34( 32) 00:01:28( 40) 00:01:47( 34) 00:00:44( 36) 00:01:11( 37) 00:01:27( 41) 00:01:14( 35) 00:01:51( 48) 00:01:11( 43) 00:01:14( 38) 00:00:56( 42) 00:01:16( 44) 00:00:51( 46) 00:01:07( 33) 00:01:03( 47) 00:01:11( 39)
3 Дубин Андрей ---- Лучик КМС 2087 1974 0 00:24:56 3 00:00:44( 49) 00:00:45( 31) 00:01:34( 45) 00:02:52( 40) 00:01:58( 37) 00:01:37( 41) 00:01:10( 35) 00:01:51( 48) 00:01:11( 43) 00:01:15( 38) 00:01:09( 42) 00:01:14( 44) 00:00:52( 36) 00:00:47( 34) 00:01:21( 46) 00:01:02( 33) 00:00:57( 47) 00:01:11( 39)
4 Ермаченков Алек ---- ССО МИФИ I 2178 1986 0 00:25:22 4 00:00:55( 31) 00:00:42( 49) 00:01:13( 45) 00:01:40( 32) 00:01:37( 40) 00:02:19( 37) 00:01:16( 41) 00:01:17( 35) 00:01:56( 48) 00:01:14( 36) 00:00:49( 34) 00:00:53( 44) 00:00:59( 46) 00:01:04( 33) 00:01:21( 42) 00:01:08( 43) 00:01:22( 38) 00:01:12( 47) 00:01:10( 39)
5 Пометельников А ---- Раменское 1164 1978 0 00:25:33 5 лично00:01:01( 31) 00:00:44( 49) 00:01:08( 45) 00:01:30( 32) 00:01:38( 40) 00:01:55( 37) 00:01:18( 41) 00:01:39( 35) 00:02:13( 48) 00:01:10( 43) 00:01:15( 38) 00:01:09( 42) 00:01:16( 44) 00:00:50( 36) 00:00:42( 34) 00:01:29( 46) 00:01:04( 33) 00:01:07( 47) 00:01:13( 39)
6 Листратов Серге ---- Раменское 1177 1978 0 00:25:34 6 00:01:00( 31) 00:00:47( 49) 00:01:07( 45) 00:01:29( 32) 00:01:38( 40) 00:01:56( 37) 00:01:18( 41) 00:01:35( 35) 00:02:18( 48) 00:01:05( 43) 00:01:16( 38) 00:01:11( 42) 00:01:17( 44) 00:00:48( 36) 00:00:44( 34) 00:01:25( 46) 00:01:03( 33) 00:01:05( 47) 00:01:19( 39)
7 Куров Сергей ---- Лично 3099 1978 0 00:25:53 7 00:00:54( 31) 00:00:45( 49) 00:01:31( 33) 00:00:50( 46) 00:00:56( 45) 00:02:49( 40) 00:02:03( 37) 00:01:18( 41) 00:01:52( 35) 00:03:17( 36) 00:00:44( 34) 00:00:46( 44) 00:01:17( 48) 00:01:04( 43) 00:01:15( 38) 00:00:50( 42) 00:00:55( 47) 00:01:14( 39)
8 Минаков Алексей ---- Лыткарино-ВК МС 3497 1980 0 00:27:05 8 00:00:55( 31) 00:00:45( 49) 00:01:08( 45) 00:01:34( 32) 00:03:39( 37) 00:01:39( 41) 00:01:29( 35) 00:02:12( 48) 00:01:30( 36) 00:00:54( 34) 00:00:56( 44) 00:01:04( 46) 00:01:13( 33) 00:01:24( 42) 00:01:15( 43) 00:01:27( 38) 00:01:16( 47) 00:01:17( 39)
9 Капитонов Вадим ---- МГТУ-Станкин 1183 1983 0 00:27:38 9 00:02:55( 49) 00:00:36( 31) 00:02:16( 33) 00:00:55( 46) 00:00:52( 44) 00:00:51( 36) 00:00:41( 34) 00:02:05( 45) 00:01:25( 32) 00:01:18( 40) 00:01:54( 37) 00:02:01( 41) 00:01:19( 35) 00:01:58( 48) 00:01:06( 43) 00:01:13( 38) 00:01:00( 42) 00:00:58( 47) 00:01:04( 39)
10 Караваев Алекса ---- МГУ 2561 1980 0 00:27:44 10 00:01:06( 31) 00:00:52( 49) 00:01:33( 33) 00:00:59( 46) 00:01:18( 45) 00:03:18( 40) 00:02:12( 34) 00:00:47( 44) 00:01:30( 36) 00:01:14( 37) 00:01:21( 41) 00:01:27( 35) 00:02:10( 48) 00:01:17( 43) 00:01:23( 38) 00:00:53( 42) 00:01:56( 47) 00:01:14( 39)
11 Готовцев Андрей ---- Лично 1880 1980 0 00:28:13 11 00:00:53( 31) 00:00:41( 49) 00:01:00( 45) 00:01:32( 32) 00:01:33( 40) 00:02:15( 37) 00:02:22( 35) 00:02:46( 41) 00:01:05( 36) 00:01:09( 48) 00:01:27( 43) 00:01:30( 38) 00:01:13( 42) 00:01:29( 44) 00:00:44( 34) 00:01:24( 46) 00:01:08( 33) 00:01:21( 47) 00:01:19( 39)
12 Микитин Леонид ---- 5478 0 00:28:17 12 лично00:00:52( 31) 00:00:42( 49) 00:01:08( 45) 00:03:32( 40) 00:02:10( 34) 00:00:49( 36) 00:01:17( 37) 00:01:25( 41) 00:02:03( 35) 00:02:21( 48) 00:01:33( 43) 00:01:26( 38) 00:01:10( 42) 00:01:29( 44) 00:01:07( 46) 00:01:07( 33) 00:01:14( 47) 00:01:18( 39)
13 Мартемьянов Михаил Лично 1181 1980 0 00:28:52 13 лично00:01:02( 31) 00:00:48( 49) 00:01:19( 45) 00:03:41( 40) 00:01:59( 37) 00:01:33( 41) 00:01:23( 35) 00:02:34( 48) 00:01:19( 36) 00:00:50( 34) 00:00:56( 44) 00:01:01( 46) 00:01:11( 33) 00:01:22( 42) 00:01:14( 43) 00:01:26( 38) 00:02:23( 47) 00:01:23( 39)
14 Шульман Алексан ---- Лично 5480 1976 0 00:29:10 14 лично00:01:13( 31) 00:00:44( 49) 00:02:13( 33) 00:00:48( 46) 00:01:19( 45) 00:02:43( 32) 00:01:22( 40) 00:02:07( 34) 00:00:44( 36) 00:01:07( 37) 00:02:42( 41) 00:01:38( 35) 00:02:12( 48) 00:01:17( 43) 00:01:30( 38) 00:01:33( 42) 00:01:12( 47) 00:01:23( 39)
15 Тихомиров Макси ---- О-Рост КМС 4810 1976 0 00:30:34 15 00:01:05( 31) 118:00:45( 49) -117:-58:-45( 45) 00:01:40( 32) 00:02:13( 40) 00:02:06( 37) 00:01:42( 41) 00:02:04( 35) 00:02:43( 48) 00:01:16( 36) 00:01:08( 34) 00:00:53( 44) 00:01:20( 46) 00:01:16( 33) 00:01:26( 42) 00:01:37( 43) 00:01:40( 38) 00:01:24( 47) 00:01:22( 39)
16 Музыченко Кирил ---- ССО МИФИ I 3635 1986 0 00:30:49 16 00:01:40( 39) 00:01:30( 47) 00:01:10( 38) 00:01:05( 43) 00:01:03( 48) 00:01:27( 42) 00:01:09( 47) 00:01:06( 33) 00:00:58( 46) 00:00:55( 44) 00:00:44( 34) 00:00:47( 36) 00:01:10( 41) 00:01:25( 35) 00:03:08( 37) 00:03:10( 40) 00:01:41( 32) 00:02:34( 45) 00:01:42( 49) 00:01:00( 31)
17 Скопинский Сергей О-Рост КМС 4482 1971 0 00:31:19 17 00:01:15( 31) 00:00:53( 49) 00:01:21( 45) 00:01:53( 32) 00:03:02( 40) 00:02:53( 37) 00:01:33( 41) 00:01:37( 35) 00:02:45( 48) 00:01:18( 43) 00:01:27( 38) 00:01:07( 42) 00:01:28( 44) 00:01:01( 36) 00:00:55( 34) 00:01:40( 46) 00:01:16( 33) 00:01:10( 47) 00:01:18( 39)
18 Лесин Александр ---- O-DEAF III 3200 1970 0 00:31:42 18 00:01:40( 39) 00:01:12( 47) 00:00:55( 42) 00:01:01( 38) 00:01:09( 43) 00:01:04( 48) 00:01:45( 44) 00:01:03( 36) 00:01:54( 35) 00:02:25( 41) 00:01:50( 37) 00:01:55( 34) 00:02:34( 40) 00:04:22( 46) 00:01:11( 33) 00:01:49( 45) 00:01:33( 49) 00:00:52( 31)
19 Красковский Анд ---- Лично II 2932 1968 0 00:32:48 19 00:01:08( 31) 00:01:03( 49) 00:01:33( 45) 00:01:51( 32) 00:01:45( 40) 00:02:57( 37) 00:02:02( 41) 00:01:38( 35) 00:02:50( 36) 00:01:00( 34) 00:01:07( 44) 00:01:10( 46) 00:01:30( 33) 00:01:41( 42) 00:01:25( 48) 00:01:47( 43) 00:01:30( 38) 00:01:37( 47) 00:01:36( 39)
20 Ушаков Никита ХКВТ 1167 1979 0 00:35:59 20 00:01:16( 31) 00:00:50( 49) 00:01:48( 33) 00:01:47( 46) 00:01:31( 45) 00:03:58( 40) 00:02:29( 34) 00:01:05( 44) 00:01:14( 36) 00:01:45( 37) 00:01:45( 41) 00:01:23( 35) 00:02:52( 48) 00:02:05( 44) 00:01:52( 42) 00:01:52( 43) 00:01:36( 38) 00:01:36( 47) 00:01:46( 39)
21 Ястребков Константин МФТИ 1180 1984 0 00:36:10 21 00:02:14( 39) 00:01:08( 47) 00:01:02( 33) 00:01:54( 46) 00:01:07( 44) 00:00:48( 34) 00:00:49( 36) 00:01:12( 48) 00:01:51( 42) 00:01:05( 38) 00:01:08( 43) 00:02:41( 35) 00:02:10( 41) 00:01:40( 37) 00:02:57( 40) 00:07:51( 45) 00:02:10( 49) 00:00:52( 31)
22 Павлов Алексей Лично 5482 1982 18 00:37:41 22 лично00:00:56( 49) 00:01:22( 45) 00:02:15( 32) 00:01:38( 40) 00:02:29( 37) 00:02:42( 36) 00:00:55( 34) 00:01:15( 44) 00:01:14( 46) 00:01:12( 33) 00:01:11( 47) 00:01:12( 39)
23 Строганов Михаил Лично 5481 1982 18 00:37:41 22 лично00:00:55( 49) 00:01:24( 45) 00:02:12( 32) 00:01:41( 40) 00:02:31( 37) 00:02:39( 36) 00:00:56( 34) 00:01:19( 44) 00:01:10( 46) 00:01:08( 33) 00:01:14( 47) 00:01:16( 39)
24 Марцинив Андрей Лично I 3421 1975 6 00:40:02 24 00:01:28( 31) 00:01:06( 49) 00:01:31( 45) 00:01:42( 46) 00:01:09( 44) 00:00:58( 34) 00:01:54( 32) 00:01:56( 40) 00:03:11( 37) 00:02:25( 41) 00:01:45( 35) 00:03:11( 36) 00:01:38( 48) 00:01:50( 43) 00:01:54( 38) 00:01:16( 42)
25 Павлов Антон ---- МГТУ II 3850 1981 0 00:40:57 25 00:01:55( 31) 00:00:58( 49) 00:01:28( 45) 00:04:14( 40) 00:03:01( 37) 00:02:09( 41) 00:01:53( 35) 00:04:29( 36) 00:01:05( 34) 00:02:30( 46) 00:01:37( 44) 00:02:04( 48) 00:01:37( 43) 00:01:33( 38) 00:01:14( 42) 00:01:46( 47) 00:01:54( 33) 00:03:33( 39)
26 Балабанов Пётр ---- ХКВТ 1166 1980 0 00:52:10 26 00:01:28( 31) 00:01:01( 49) 00:02:51( 45) 00:06:53( 40) 00:03:24( 37) 00:04:48( 41) 00:02:48( 35) 00:03:00( 36) 00:01:07( 34) 00:03:44( 46) 00:01:23( 44) 00:02:47( 48) 00:02:43( 43) 00:03:16( 42) 00:02:40( 38) 00:01:53( 47) 00:02:09( 39) 00:01:57( 33)
27 Сидоров Михаил ---- Лично 1168 1974 0 01:16:11 27 лично00:04:05( 31) 00:01:50( 49) 00:03:29( 45) 00:09:17( 40) 00:06:17( 37) 00:06:33( 41) 00:03:19( 35) 00:06:22( 48) 00:02:35( 43) 00:03:19( 38) 00:02:13( 42) 00:03:19( 44) 00:02:41( 36) 00:01:52( 34) 00:04:44( 46) 00:03:48( 33) 00:02:59( 47) 00:02:58( 39)
М40, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Нижников Алекса ---- О-Клуб КМС 3706 1962 0 00:28:06 1 00:01:28( 31) 00:00:51( 49) 00:01:42( 33) 00:00:55( 46) 00:01:08( 45) 00:03:08( 40) 00:02:03( 34) 00:00:56( 44) 00:00:59( 36) 00:01:18( 37) 00:01:26( 41) 00:01:53( 35) 00:02:31( 48) 00:01:20( 43) 00:01:23( 38) 00:01:02( 42) 00:01:03( 47) 00:01:21( 39)
2 Наместников Пет ---- Динамо III 3671 1957 0 00:28:07 2 00:01:50( 39) 00:01:14( 47) 00:01:10( 33) 00:00:56( 46) 00:01:21( 34) 00:00:58( 44) 00:01:23( 42) 00:01:07( 38) 00:01:17( 43) 00:01:00( 48) 00:01:34( 35) 00:02:23( 36) 00:01:00( 41) 00:01:15( 37) 00:02:10( 40) 00:03:32( 45) 00:01:33( 49) 00:00:49( 31)
3 Давыдов Дмитрий ---- Цемент I 1973 1967 0 00:28:45 3 00:02:14( 39) 00:01:21( 47) 00:01:03( 38) 00:00:56( 42) 00:01:29( 43) 00:01:07( 48) 00:01:41( 35) 00:01:50( 41) 00:01:15( 37) 00:01:48( 36) 00:01:15( 44) 00:00:53( 34) 00:01:33( 40) 00:03:31( 45) 00:01:31( 46) 00:01:08( 33) 00:01:52( 49) 00:00:50( 31)
4 Юрченко Андрей ---- Лично II 5412 1957 0 00:30:06 4 00:00:59( 31) 00:00:44( 49) 00:01:14( 45) 00:01:46( 32) 00:01:45( 40) 00:02:24( 37) 00:01:27( 41) 00:01:20( 35) 00:02:26( 48) 00:01:20( 43) 00:01:26( 38) 00:00:59( 42) 00:01:27( 44) 00:01:01( 36) 00:00:50( 34) 00:03:37( 46) 00:01:15( 33) 00:01:09( 47) 00:01:28( 39)
5 Кашицин Михаил ---- Цемент I 2614 1967 0 00:31:44 5 00:01:08( 31) 00:00:53( 49) 00:01:19( 45) 00:03:48( 40) 00:01:57( 34) 00:01:04( 36) 00:01:27( 37) 00:02:03( 41) 00:01:27( 35) 00:02:39( 48) 00:01:26( 43) 00:01:41( 38) 00:01:29( 42) 00:01:39( 44) 00:01:14( 46) 00:01:16( 33) 00:01:17( 47) 00:01:29( 39)
6 Компаниец Олег ---- Малахит-Super I 2771 1967 0 00:32:27 6 00:02:27( 39) 00:01:33( 47) 00:02:04( 33) 00:00:59( 46) 00:01:29( 34) 00:00:49( 36) 00:01:12( 44) 00:01:49( 42) 00:01:03( 38) 00:01:14( 43) 00:01:02( 48) 00:01:40( 35) 00:01:54( 41) 00:02:00( 37) 00:02:38( 40) 00:01:52( 32) 00:02:09( 45) 00:01:55( 49) 00:01:04( 31)
7 Коротков Михаил ---- Ориента-Кунцево II 2853 1967 0 00:32:31 7 00:01:12( 31) 00:00:53( 49) 00:01:28( 45) 00:03:53( 40) 00:02:30( 37) 00:01:43( 41) 00:01:40( 35) 00:02:36( 48) 00:01:29( 43) 00:01:41( 38) 00:01:05( 42) 00:01:38( 44) 00:01:17( 36) 00:00:57( 34) 00:01:53( 46) 00:01:23( 33) 00:01:44( 47) 00:01:46( 39)
8 Странский Матей ---- MFFUK PRAHA 5475 1978 0 00:53:54 8 00:00:48( 49) 00:00:51( 31) 00:01:59( 45) 00:06:31( 40) 00:03:02( 37) 00:02:04( 41) 00:01:35( 35) 00:03:56( 36) 00:02:09( 48) 00:01:37( 43) 00:01:43( 38) 00:01:10( 42) 00:01:42( 44) 00:01:28( 46) 00:08:13( 33) 00:02:36( 34) 00:01:15( 44) 00:02:08( 42) 00:01:56( 43) 00:02:01( 38) 00:01:43( 47) 00:01:27( 39)
М50, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Баринов Сергей ---- Красногорск КМС 1296 1955 0 00:25:24 1 00:00:57( 31) 00:00:46( 49) 00:01:04( 45) 00:03:02( 40) 00:02:08( 37) 00:01:25( 41) 00:01:21( 35) 00:02:18( 48) 00:01:09( 43) 00:01:21( 38) 00:00:54( 42) 00:01:22( 44) 00:00:53( 36) 00:00:49( 34) 00:01:21( 46) 00:01:03( 33) 00:01:03( 47) 00:01:11( 39)
2 Лукин Михаил ---- Красногорск КМС 3266 1955 0 00:25:56 2 00:01:33( 39) 00:01:08( 47) 00:00:51( 42) 00:00:50( 38) 00:00:58( 43) 00:00:53( 48) 00:01:19( 35) 00:01:39( 41) 00:01:35( 37) 00:01:30( 36) 00:01:08( 44) 00:01:52( 33) 00:00:51( 46) 00:01:14( 34) 00:01:22( 40) 00:03:30( 45) 00:01:30( 49) 00:00:51( 31)
3 Гундоров Сергей ---- Красногорск КМС 1946 1955 3 00:27:51 3 00:01:02( 31) 00:00:47( 49) 00:01:12( 45) 00:02:53( 40) 00:02:05( 37) 00:01:28( 41) 00:01:20( 35) 00:02:04( 48) 00:01:10( 36) 00:00:50( 34) 00:01:01( 44) 00:00:58( 46) 00:01:11( 33) 00:01:23( 42) 00:01:05( 38) 00:01:38( 47) 00:01:18( 39)
4 Хилков Владимир ---- Лично II 5079 1949 0 00:35:57 4 00:02:19( 39) 00:01:32( 47) 00:00:50( 42) 00:01:08( 38) 00:01:12( 43) 00:01:03( 48) 00:02:01( 35) 00:02:04( 41) 00:02:04( 37) 00:02:14( 36) 00:01:33( 44) 00:02:10( 34) 00:02:32( 40) 00:02:09( 32) 00:02:47( 45) 00:01:55( 46) 00:01:21( 33) 00:02:07( 49) 00:01:14( 31)
5 Ромадин Николай ---- O-DEAF I 4173 1949 3 00:41:17 5 00:01:03( 49) 00:01:33( 45) 00:08:34( 40) 00:02:50( 37) 00:02:02( 41) 00:01:44( 35) 00:02:27( 48) 00:01:23( 43) 00:01:34( 38) 00:01:19( 42) 00:02:13( 36) 00:00:57( 34) 00:01:02( 44) 00:01:10( 46) 00:01:27( 33) 00:01:28( 47) 00:03:56( 39)
6 Михайлюк Дмитрий Малахит-Ориента 3532 1952 0 00:42:39 6 00:01:29( 31) 00:01:02( 49) 00:01:31( 45) 00:02:27( 32) 00:02:55( 40) 00:03:04( 34) 00:02:29( 46) 00:01:29( 33) 00:01:39( 47) 00:01:14( 42) 00:02:02( 44) 00:01:42( 36) 00:01:43( 37) 00:02:45( 41) 00:01:52( 35) 00:03:31( 48) 00:02:25( 43) 00:02:05( 38) 00:03:35( 39)
7 Худяков Анатоли ---- Динамо III 5120 1951 3 00:43:29 7 00:01:58( 31) 00:01:00( 49) 00:01:38( 45) 00:02:27( 46) 00:02:04( 34) 00:03:41( 40) 00:02:44( 37) 00:02:26( 41) 00:02:07( 35) 00:02:24( 48) 00:01:27( 43) 00:01:53( 38) 00:01:20( 42) 00:02:58( 36) 00:01:54( 44) 00:05:29( 47) 00:01:28( 39)
8 Кудряшев Лев ---- Лично 1169 1956 24 01:31:22 8 лично00:01:26( 31) 00:01:10( 49) 00:01:39( 45) 00:04:53( 40) 00:03:32( 37) 00:15:53( 44) 00:01:57( 48) 00:01:49( 43) 00:02:21( 48) 00:05:48( 34) 00:04:31( 40) 00:13:00( 46) 00:01:44( 44) 00:01:17( 34)
М60, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кузнецов Петр ---- МЭИ II 3020 1947 0 00:38:19 1 00:01:27( 31) 00:01:16( 49) 00:01:45( 45) 00:02:18( 46) 00:01:23( 44) 00:01:22( 36) 00:01:14( 34) 00:02:02( 32) 00:02:13( 40) 00:03:15( 37) 00:02:13( 41) 00:02:02( 35) 00:03:02( 48) 00:01:54( 43) 00:02:07( 38) 00:01:28( 42) 00:01:57( 33) 00:01:34( 47) 00:01:49( 39)
2 Слободник Сокол ---- Искатель II 4496 1938 0 00:46:38 2 00:01:35( 49) 00:01:58( 45) 00:02:56( 32) 00:02:55( 40) 00:03:33( 37) 00:03:01( 41) 00:02:07( 35) 00:03:14( 48) 00:02:04( 43) 00:02:16( 38) 00:02:14( 42) 00:03:54( 44) 00:01:46( 36) 00:01:28( 34) 00:02:35( 46) 00:02:07( 33) 00:01:57( 47) 00:02:15( 39)
М70, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Блантер Михаил ---- Лично II 1400 1937 9 01:01:59 1 00:01:58( 31) 00:01:35( 49) 00:02:39( 45) 00:03:06( 46) 00:02:11( 44) 00:01:39( 34) 00:07:28( 40) 00:08:24( 37) 00:03:23( 41) 00:03:01( 36) 00:02:10( 48) 00:02:31( 43) 00:03:01( 38) 00:03:07( 47) 00:03:10( 39)
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Бодров Виктор