ВЦТС "Перегон" 7й этап.
2007-04-02,
Кузьминки
Ж12, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Кречетова Вера СДЮСШ IIIю 1585 1998 12 00:58:54 1 100.0
Ж14, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента I 2181 1993 0 00:45:01 1 100.0
Ж20, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента КМС 1179 1990 0 00:34:17 1 100.0
2 Бурова Анна Ориента-Хорошево КМС 1156 1990 0 00:38:08 2 88.8
3 Смольянова Анастасия Лично 2459 1989 0 00:47:26 3 61.7
4 Чебыкина Анастасия МИИГАиК 2443 1988 0 00:48:52 4 57.5
5 Евсеенкова Марина ССО МИФИ 2452 1988 0 01:07:37 5 2.8
6 Шагалова Ада ССО МИФИ 2333 1987 3 01:09:10 6 1.0
Ж21, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Тихонова Зоя Ориента-Мысль МС 2207 1980 0 00:40:51 1 100.0
2 Лукьянова Евгения Малахит-Super МС 1687 1982 0 00:41:40 2 98.1
3 Филиппова Наталья МГУ 2256 1981 0 00:42:21 3 96.4
4 Потребич Нина Лично 2456 1987 0 00:53:42 4 68.6
5 Леонова Ольга Лично 2453 1983 0 00:54:53 5 65.7
6 Латышева Александра Лично 1650 1973 0 01:22:55 6 1.0
Ж40, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Захарова Ольга Лично I 1396 1963 0 00:41:09 1 100.0
2 Анкудинова Майя Ярославль КМС 1043 1965 0 00:44:43 2 91.4
Ж50, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1137 1950 0 00:44:56 1 100.0
2 Мухина Ольга ВНИИА I 1800 1952 0 00:46:57 2 95.6
Ж60, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 1636 1940 0 00:42:18 1 100.0
2 Еремеева Галина Лично II 1342 1939 0 01:13:55 2 25.3
М12, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Кречетов Павел СДЮСШ IIю 1584 1995 0 01:15:09 1 100.0
М14, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ермаченков Филипп ССО МИФИ II 1346 1993 0 00:48:43 1 100.0
2 Доронин Дмитрий Школа 106 IIIю 1313 1993 0 00:54:40 2 87.8
3 Пахомов Илья Искатель 2450 1994 9 01:17:53 3 40.2 Не сдан чип! (4500300)
4 Романов Андрей Школа 106 2449 1994 3 18:18:00 4 1.0
М16, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента I 2201 1992 0 00:29:24 1 100.0
2 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O I 1413 1992 0 00:36:10 2 77.0
М20, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Зузов Тимофей МИИГАиК I 1412 1989 0 00:31:02 1 100.0
2 Макарикин Евгений Лично 2451 1987 0 00:32:59 2 93.8
3 Ванин Степан МФТИ 2461 1988 0 00:35:16 3 86.4
4 Тихонов Антон Лично 2454 1989 0 00:36:20 4 83.0
5 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента I 1474 1990 0 00:36:30 5 82.4
6 Пластун Александр ССО МИФИ II 1900 1988 0 00:41:05 6 67.7
7 Чипкасов Иван Лично 9001 1989 0 00:47:14 7 47.8
8 Орлов Иван Мос.Компас-Ориента II 1858 1990 9 00:50:52 8 36.1
9 Гаврюшкин Дмитрий СПЕЛЕО 1208 1987 0 00:58:22 9 12.0
10 Мапышкин Максим МГУ 2444 1988 18 01:06:55 10 1.0
М21, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Минаков Алексей Лыткарино-ВК МС 1755 1980 0 00:30:14 1 100.0
2 Сытов Николай МосМеридиан КМС 2170 1971 0 00:30:24 2 99.5
3 Этенко Григорий Фрязино-Ориента МС 2389 1976 0 00:30:41 3 98.6
4 Дубин Андрей Лучик КМС 1318 1974 0 00:31:54 4 94.5
5 Гоннов Роман SKI-O 2462 1985 0 00:33:46 5 88.4
6 Караваев Александр МГУ 1466 1980 0 00:34:39 6 85.4
7 Дудников Владимир ССО МИФИ I 1323 1985 0 00:35:10 7 83.7
8 Лесин Александр O-DEAF III 1664 1970 0 00:35:43 8 81.9
9 Ястребков Константин МФТИ 2442 1984 0 00:36:59 9 77.7
10 Суняев Максим Калуга 2447 1978 0 00:37:16 10 76.8
11 Тихомиров Максим О-Рост КМС 2198 1976 0 00:38:02 11 74.3
12 Куров Сергей Лично 1630 1978 3 00:42:40 12 58.9
13 Шереметьев Сергей МЭИ 2350 1969 0 00:46:08 13 47.5
14 Афанасьев Владимир Лично 1056 1976 0 00:49:11 14 37.4
15 Мизинов Николай Лично 2457 1983 0 00:53:10 15 24.2
16 Гусев Максим Динамо 2446 1980 0 00:53:22 16 23.5
17 Жмак Максим Лично 1376 1968 0 00:56:54 17 11.8
М40, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Малахов Игорь Лично I 1704 1965 0 00:29:20 1 100.0
2 Бычков Андрей Репейник КМС 1163 1958 0 00:30:09 2 97.3
3 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1175 1959 0 00:35:16 3 79.8
4 Юрченко Андрей Лично II 2395 1957 0 00:35:56 4 77.5
5 Трубкин Виктор О-Клуб КМС 2222 1959 0 00:36:22 5 76.1
6 Наместников Петр Динамо III 1809 1957 0 00:42:42 6 54.5
7 Васылов Владимир Лично 2460 1959 0 00:45:07 7 46.2
8 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 1414 1961 0 00:48:29 8 34.8
9 Трифонов Владимир Ориента-Мысль II 2215 1964 0 00:54:08 9 15.5
10 Слободской Николай Ориента-Мысль III 2088 1966 0 01:07:57 10 1.0
М50, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Баринов Сергей Красногорск КМС 1078 1955 0 00:29:58 1 100.0
2 Гундоров Сергей Красногорск КМС 1270 1955 0 00:31:06 2 96.3
3 Лукин Михаил Красногорск КМС 1682 1955 0 00:31:24 3 95.3
4 Глебов Сергей Билдер I 1225 1953 0 00:39:13 4 69.2
5 Хилков Владимир Лично II 2275 1949 0 00:43:42 5 54.2
М60, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ребров Евгений ВНИИА I 1962 1946 0 00:37:49 1 100.0
2 Козлов Владимир O-DEAF I 1512 1946 0 00:41:38 2 90.0
3 Коротков Борис Лыткарино I 1550 1938 0 00:44:37 3 82.1
4 Афанасов Юрий Центр I 1054 1940 0 00:48:56 4 70.7
5 Сутырин Николай Лично III 2157 1943 0 00:54:34 5 55.8
6 Володин Михаил Лично 2455 1943 0 01:08:51 6 18.0
М70, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Яценко Григорий Центр II 2413 1928 0 00:59:13 1 100.0
2 Байдун Владимир Центр III 1063 1927 3 01:33:47 2 41.7
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Бодров Виктор