ВЦТС "Перегон" 7й этап.
2007-04-02,
Кузьминки
Ж12, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кречетова Вера СДЮСШ IIIю 1585 1998 12 00:58:54 1 00:01:41( 35) 00:02:29( 34) 00:01:38( 32) 00:01:31( 33) 00:03:46( 48) 00:-57:-13( 53) 01:03:31( 38) 00:03:20( 45) 00:02:19( 37) 00:01:52( 42) 00:04:55( 41) 00:02:05( 40) 00:04:43( 46) 00:03:32( 47) 00:03:35( 49)
Ж14, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента I 2181 1993 0 00:45:01 1 00:02:26( 49) 00:02:31( 47) 00:02:06( 46) 00:03:12( 40) 00:02:43( 43) 00:01:19( 39) 00:01:41( 44) 00:01:21( 42) 00:01:19( 37) 00:01:52( 36) 00:02:07( 45) 00:02:28( 38) 00:01:10( 41) 00:-57:-57( 53) 01:03:01( 48) 00:03:15( 33) 00:04:41( 32) 00:02:00( 34) 00:02:20( 35)
Ж20, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента КМС 1179 1990 0 00:34:17 1 00:02:32( 49) 00:02:26( 47) 00:02:36( 46) 00:02:18( 40) 00:02:22( 43) 00:01:05( 39) 00:01:30( 44) 00:01:29( 36) 00:01:52( 45) 00:01:15( 37) 00:00:56( 42) 00:02:05( 38) 00:00:55( 41) 00:-58:-27( 53) 01:02:30( 48) 00:02:06( 33) 00:00:51( 32) 00:01:02( 34) 00:01:49( 35)
2 Бурова Анна Ориента-Хорошево КМС 1156 1990 0 00:38:08 2 00:01:31( 35) 00:01:48( 34) 00:01:00( 32) 00:00:52( 33) 00:02:24( 48) 00:-58:-4( 53) 01:02:33( 38) 00:01:02( 41) 00:02:27( 42) 00:01:10( 37) 00:02:25( 45) 00:01:45( 36) 00:02:18( 44) 00:01:27( 39) 00:01:18( 43) 00:02:27( 40) 00:03:17( 46) 00:02:13( 47) 00:01:57( 49)
3 Смольянова Анастасия Лично 2459 1989 0 00:47:26 3 00:03:06( 49) 00:01:10( 48) 00:03:20( 47) 00:01:55( 46) 00:03:06( 40) 00:02:17( 41) 00:03:21( 43) 00:01:08( 39) 00:01:34( 44) 00:01:50( 42) 00:01:19( 37) 00:01:28( 36) 00:02:00( 45) 00:02:10( 38) 00:-58:-16( 53) 01:04:41( 33) 00:06:26( 32) 00:01:14( 34) 00:02:07( 35)
4 Чебыкина Анастасия МИИГАиК 2443 1988 0 00:48:52 4 00:06:12( 49) 00:02:26( 47) 00:02:33( 46) 00:02:57( 40) 00:02:54( 43) 00:01:44( 39) 00:01:37( 44) 00:02:06( 42) 00:01:19( 37) 00:01:44( 36) 00:03:12( 45) 00:02:48( 38) 00:01:38( 41) 00:-57:-33( 53) 01:03:41( 48) 00:02:59( 33) 00:01:17( 32) 00:01:30( 34) 00:02:26( 35)
5 Евсеенкова Марина ССО МИФИ 2452 1988 0 01:07:37 5 00:05:57( 48) 00:01:54( 49) 00:04:05( 47) 00:02:39( 46) 00:03:07( 40) 00:04:00( 43) 00:01:34( 39) 00:02:16( 44) 00:02:22( 36) 00:07:30( 38) 00:04:11( 42) 00:02:05( 37) 00:02:24( 45) 00:06:52( 41) 00:-56:-32( 53) 01:03:21( 48) 00:03:03( 33) 00:01:27( 32) 00:01:19( 34) 00:02:36( 35)
6 Шагалова Ада ССО МИФИ 2333 1987 3 01:09:10 6 00:05:20( 49) 00:03:52( 47) 00:03:38( 46) 00:04:38( 40) 00:04:26( 43) 00:02:15( 39) 00:02:17( 44) 00:03:28( 36) 00:03:18( 45) 00:04:10( 37) 00:02:03( 42) 00:04:42( 41) 00:02:05( 38) 00:-56:-53( 53) 01:04:31( 48) 00:04:37( 33) 00:02:33( 32) 00:01:48( 34)
Ж21, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тихонова Зоя Ориента-Мысль МС 2207 1980 0 00:40:51 1 00:05:57( 49) 00:01:58( 47) 00:01:53( 46) 00:02:23( 40) 00:01:28( 41) 00:02:11( 42) 00:03:15( 43) 00:01:15( 39) 00:01:28( 44) 00:01:35( 36) 00:01:53( 45) 00:01:27( 37) 00:01:55( 38) 00:-58:-7( 53) 01:02:38( 48) 00:02:27( 33) 00:00:50( 32) 00:01:06( 34) 00:02:01( 35)
2 Лукьянова Евгения Малахит-Super МС 1687 1982 0 00:41:40 2 00:03:20( 49) 00:01:20( 48) 00:02:24( 47) 00:01:50( 46) 00:02:40( 40) 00:03:03( 43) 00:01:35( 39) 00:01:53( 44) 00:01:22( 42) 00:01:06( 37) 00:01:39( 36) 00:01:52( 45) 00:02:11( 38) 00:01:02( 41) 00:-57:-57( 53) 01:06:12( 33) 00:01:22( 32) 00:01:17( 34) 00:02:05( 35)
3 Филиппова Наталья МГУ 2256 1981 0 00:42:21 3 00:04:33( 49) 00:02:11( 47) 00:02:31( 46) 00:02:44( 40) 00:03:25( 43) 00:01:26( 39) 00:02:00( 44) 00:01:41( 42) 00:01:16( 37) 00:01:38( 36) 00:02:13( 45) 00:02:23( 38) 00:01:03( 41) 00:-57:-58( 53) 01:02:51( 48) 00:02:43( 33) 00:01:00( 32) 00:01:18( 34) 00:02:05( 35)
4 Потребич Нина Лично 2456 1987 0 00:53:42 4 00:03:31( 49) 00:02:32( 47) 00:02:31( 46) 00:05:24( 40) 00:02:51( 43) 00:02:33( 39) 00:01:49( 44) 00:02:27( 36) 00:02:06( 45) 00:01:41( 37) 00:01:31( 42) 00:03:21( 41) 00:04:22( 38) 00:-57:-10( 53) 01:03:02( 48) 00:02:47( 33) 00:03:30( 32) 00:01:26( 34) 00:02:05( 35)
5 Леонова Ольга Лично 2453 1983 0 00:54:53 5 00:03:47( 35) 00:02:19( 34) 00:01:52( 32) 00:03:03( 33) 00:03:24( 48) 00:-57:-30( 53) 01:04:09( 41) 00:02:19( 38) 00:02:41( 45) 00:02:30( 36) 00:02:29( 37) 00:02:32( 42) 00:02:13( 44) 00:01:32( 39) 00:01:32( 43) 00:03:41( 40) 00:03:27( 46) 00:03:01( 47) 00:02:31( 49)
6 Латышева Александра Лично 1650 1973 0 01:22:55 6 00:02:18( 35) 00:03:13( 34) 00:01:35( 32) 00:07:25( 33) 00:05:17( 49) 00:01:40( 48) 00:-55:-42( 53) 01:03:59( 38) 00:01:34( 41) 00:04:14( 42) 00:07:19( 36) 00:04:22( 45) 00:02:10( 37) 00:04:42( 44) 00:03:06( 39) 00:02:25( 43) 00:04:39( 40) 00:04:44( 46) 00:06:02( 47)
Ж40, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Захарова Ольга Лично I 1396 1963 0 00:41:09 1 00:02:25( 49) 00:02:06( 47) 00:01:55( 46) 00:02:43( 40) 00:01:17( 41) 00:03:08( 43) 00:01:17( 39) 00:01:33( 44) 00:01:28( 42) 00:01:06( 37) 00:02:28( 36) 00:01:51( 45) 00:02:17( 38) 00:-58:-16( 53) 01:03:11( 48) 00:02:21( 33) 00:04:00( 32) 00:01:14( 34) 00:01:54( 35)
2 Анкудинова Майя Ярославль КМС 1043 1965 0 00:44:43 2 00:03:06( 49) 00:03:44( 47) 00:02:27( 46) 00:03:31( 40) 00:03:10( 43) 00:01:20( 39) 00:01:53( 44) 00:01:46( 36) 00:02:17( 45) 00:01:32( 37) 00:01:05( 42) 00:02:48( 41) 00:01:03( 38) 00:-57:-59( 53) 01:02:59( 48) 00:02:29( 33) 00:02:10( 32) 00:01:24( 34) 00:02:31( 35)
Ж50, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1137 1950 0 00:44:56 1 00:02:55( 49) 00:01:28( 48) 00:02:38( 47) 00:02:28( 46) 00:03:12( 40) 00:04:19( 43) 00:01:27( 39) 00:01:44( 44) 00:01:48( 36) 00:02:11( 45) 00:01:35( 37) 00:01:18( 42) 00:02:29( 41) 00:01:05( 38) 00:-57:-52( 53) 01:04:24( 33) 00:02:43( 32) 00:01:22( 34) 00:02:12( 35)
2 Мухина Ольга ВНИИА I 1800 1952 0 00:46:57 2 00:03:27( 49) 00:02:27( 47) 00:02:31( 46) 00:03:03( 40) 00:03:40( 43) 00:01:38( 39) 00:01:49( 44) 00:01:32( 42) 00:01:29( 37) 00:02:23( 36) 00:02:23( 45) 00:02:59( 38) 00:01:15( 41) 00:-57:-39( 53) 01:03:37( 48) 00:02:56( 33) 00:01:31( 32) 00:01:35( 34) 00:02:36( 35)
Ж60, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 1636 1940 0 00:42:18 1 00:02:47( 49) 00:02:21( 47) 00:02:15( 46) 00:02:52( 40) 00:03:13( 43) 00:01:21( 39) 00:01:42( 44) 00:01:45( 42) 00:01:23( 37) 00:01:40( 36) 00:02:17( 45) 00:02:34( 38) 00:01:10( 41) 00:-57:-45( 53) 01:03:23( 48) 00:02:45( 33) 00:01:13( 32) 00:01:23( 34) 00:02:31( 35)
2 Еремеева Галина Лично II 1342 1939 0 01:13:55 2 00:07:21( 49) 00:03:29( 47) 00:03:11( 46) 00:04:09( 40) 00:02:10( 41) 00:08:19( 43) 00:02:13( 39) 00:02:33( 44) 00:02:16( 42) 00:02:16( 37) 00:02:25( 36) 00:03:00( 45) 00:03:37( 38) 00:-56:-57( 53) 01:04:22( 48) 00:04:03( 33) 00:08:28( 32) 00:01:55( 34) 00:03:06( 35)
М12, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кречетов Павел СДЮСШ IIю 1584 1995 0 01:15:09 1 00:05:18( 35) 00:02:40( 34) 00:01:30( 32) 00:05:37( 33) 00:09:17( 48) 00:01:36( 49) 00:03:10( 47) 00:-56:-24( 53) 01:04:13( 38) 00:02:27( 41) 00:02:07( 40) 00:06:04( 43) 00:01:48( 39) 00:02:15( 44) 00:01:26( 42) 00:01:11( 37) 00:01:26( 36) 00:01:59( 45) 00:02:50( 37) 00:07:24( 46)
М14, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ермаченков Филипп ССО МИФИ II 1346 1993 0 00:48:43 1 00:05:55( 49) 00:02:56( 48) 00:06:35( 47) 00:01:44( 46) 00:03:51( 41) 00:01:42( 40) 00:05:57( 43) 00:01:05( 39) 00:01:19( 44) 00:01:09( 42) 00:01:05( 37) 00:01:34( 36) 00:01:34( 45) 00:01:52( 38) 00:-58:-18( 53) 01:03:50( 33) 00:00:50( 32) 00:00:58( 34) 00:02:00( 35)
2 Доронин Дмитрий Школа 106 IIIю 1313 1993 0 00:54:40 2 00:01:58( 35) 00:02:10( 34) 00:01:23( 32) 00:00:59( 33) 00:06:12( 48) 00:-57:-44( 53) 01:05:41( 41) 00:01:09( 38) 00:02:44( 45) 00:02:09( 36) 00:02:53( 37) 00:01:29( 42) 00:01:59( 44) 00:02:16( 39) 00:01:29( 43) 00:04:53( 40) 00:04:15( 46) 00:02:59( 47) 00:02:50( 49)
3 Пахомов Илья Искатель 2450 1994 9 01:17:53 3 00:05:03( 49) 00:04:10( 47) 00:04:48( 46) 00:05:39( 40) 00:05:08( 43) 00:02:41( 39) 00:02:41( 44) 00:03:46( 36) 00:03:12( 45) 00:03:23( 37) 00:01:43( 42) 00:07:33( 41) 00:-55:-54( 53) 01:08:29( 33) 00:01:32( 32) 00:02:02( 34)
4 Романов Андрей Школа 106 2449 1994 3 18:18:00 4 17:19:29( 49) 00:01:32( 48) 00:-57:-19( 53) 01:05:00( 40) 00:03:52( 43) 00:01:35( 39) 00:03:39( 44) 00:04:30( 36) 00:03:24( 45) 00:01:48( 37) 00:01:27( 42) 00:02:53( 41) 00:05:14( 46) 00:02:40( 47) 00:05:40( 33) 00:04:22( 32) 00:01:23( 34) 00:02:21( 35)
М16, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента I 2201 1992 0 00:29:24 1 00:01:52( 49) 00:01:48( 47) 00:01:41( 46) 00:02:05( 40) 00:01:02( 41) 00:02:05( 42) 00:01:43( 43) 00:01:01( 39) 00:01:11( 44) 00:01:21( 36) 00:01:11( 37) 00:01:09( 45) 00:01:53( 38) 00:-58:-44( 53) 01:02:06( 48) 00:01:49( 33) 00:00:43( 32) 00:00:54( 34) 00:01:36( 35)
2 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O I 1413 1992 0 00:36:10 2 00:02:12( 49) 00:00:51( 48) 00:02:17( 47) 00:01:54( 46) 00:02:35( 40) 00:02:31( 43) 00:01:11( 39) 00:01:27( 44) 00:01:20( 42) 00:01:14( 37) 00:01:34( 36) 00:01:46( 45) 00:02:32( 38) 00:00:56( 41) 00:-57:-56( 53) 01:04:07( 33) 00:01:04( 32) 00:01:08( 34) 00:02:09( 35)
М20, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Зузов Тимофей МИИГАиК I 1412 1989 0 00:31:02 1 00:03:13( 49) 00:01:47( 47) 00:01:41( 46) 00:02:03( 40) 00:02:03( 43) 00:01:01( 39) 00:01:23( 44) 00:01:00( 42) 00:00:46( 37) 00:01:36( 36) 00:01:28( 45) 00:01:49( 38) 00:00:51( 41) 00:-58:-43( 53) 01:02:32( 48) 00:02:07( 33) 00:00:46( 32) 00:01:00( 34) 00:01:35( 35)
2 Макарикин Евгений Лично 2451 1987 0 00:32:59 2 00:01:50( 49) 00:02:17( 47) 00:02:04( 46) 00:02:00( 40) 00:02:10( 43) 00:01:01( 39) 00:01:12( 44) 00:01:13( 42) 00:01:08( 37) 00:01:27( 36) 00:01:35( 45) 00:01:51( 38) 00:00:50( 41) 00:-56:-49( 53) 01:02:13( 48) 00:02:12( 33) 00:01:02( 32) 00:01:06( 34) 00:01:42( 35)
3 Ванин Степан МФТИ 2461 1988 0 00:35:16 3 00:00:56( 35) 00:01:36( 34) 00:01:15( 32) 00:03:13( 33) 00:01:50( 48) 00:-58:-29( 53) 01:02:06( 41) 00:00:46( 38) 00:01:41( 45) 00:01:36( 36) 00:01:12( 37) 00:03:17( 44) 00:01:37( 42) 00:01:59( 39) 00:01:32( 43) 00:01:41( 40) 00:02:17( 46) 00:01:49( 47) 00:01:33( 49)
4 Тихонов Антон Лично 2454 1989 0 00:36:20 4 00:02:25( 49) 00:02:32( 47) 00:01:57( 46) 00:02:28( 40) 00:02:41( 43) 00:01:17( 39) 00:01:26( 44) 00:01:24( 42) 00:01:04( 37) 00:01:25( 36) 00:01:50( 45) 00:02:23( 38) 00:01:06( 41) 00:-58:-4( 53) 01:02:43( 48) 00:02:25( 33) 00:00:54( 32) 00:01:06( 34) 00:02:03( 35)
5 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента I 1474 1990 0 00:36:30 5 00:02:27( 49) 00:02:16( 47) 00:02:08( 46) 00:02:46( 40) 00:02:26( 43) 00:01:12( 39) 00:01:33( 44) 00:01:17( 42) 00:01:03( 37) 00:01:28( 36) 00:01:54( 45) 00:02:15( 38) 00:01:04( 41) 00:-58:-3( 53) 01:02:48( 48) 00:02:27( 33) 00:00:55( 32) 00:01:06( 34) 00:02:06( 35)
6 Пластун Александр ССО МИФИ II 1900 1988 0 00:41:05 6 00:02:22( 49) 00:02:02( 47) 00:02:01( 46) 00:02:26( 40) 00:02:46( 43) 00:01:07( 39) 00:01:23( 44) 00:01:22( 42) 00:00:56( 37) 00:01:24( 36) 00:01:52( 45) 00:02:13( 38) 00:05:31( 41) 00:-58:-14( 53) 01:02:38( 48) 00:02:36( 33) 00:02:34( 32) 00:01:12( 34) 00:01:52( 35)
7 Чипкасов Иван Лично 9001 1989 0 00:47:14 7 00:03:08( 49) 00:01:06( 48) 00:03:20( 47) 00:01:59( 46) 00:03:02( 40) 00:02:17( 41) 00:03:19( 43) 00:01:12( 39) 00:01:31( 44) 00:01:48( 42) 00:01:24( 37) 00:01:28( 36) 00:01:57( 45) 00:02:08( 38) 00:-58:-15( 53) 01:04:32( 33) 00:06:33( 32) 00:01:18( 34) 00:02:03( 35)
8 Орлов Иван Мос.Компас-Ориента II 1858 1990 9 00:50:52 8 00:02:13( 35) 00:01:41( 34) 00:01:17( 32) 00:05:13( 33) 00:02:13( 48) 00:-58:-11( 53) 01:02:41( 38) 00:02:04( 45) 00:02:25( 37) 00:02:13( 36) 00:01:40( 44) 00:01:38( 42) 00:03:04( 40) 00:05:18( 46) 00:02:25( 47) 00:01:49( 49)
9 Гаврюшкин Дмитрий СПЕЛЕО 1208 1987 0 00:58:22 9 00:02:03( 35) 00:03:12( 34) 00:01:35( 32) 00:01:19( 33) 00:04:18( 48) 00:-57:-3( 53) 01:03:51( 41) 00:01:52( 38) 00:02:37( 45) 00:03:47( 37) 00:02:01( 36) 00:02:34( 44) 00:02:09( 42) 00:03:31( 43) 00:01:46( 39) 00:04:30( 40) 00:05:04( 46) 00:03:18( 47) 00:02:40( 49)
10 Мапышкин Максим МГУ 2444 1988 18 01:06:55 10 00:05:53( 49) 00:02:39( 47) 00:02:45( 46) 00:02:40( 40) 00:03:07( 43) 00:01:42( 39) 00:01:32( 44) 00:01:57( 42) 00:01:35( 37) 00:02:16( 36) 00:01:59( 45) 00:03:21( 38) 00:01:36( 41) 00:-27:-9( 49) 00:02:39( 47) 00:02:45( 46) 00:02:40( 40) 00:03:07( 43) 00:01:42( 39)
М21, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Минаков Алексей Лыткарино-ВК МС 1755 1980 0 00:30:14 1 00:01:56( 49) 00:01:40( 47) 00:01:36( 46) 00:02:08( 40) 00:02:05( 43) 00:00:59( 39) 00:01:18( 44) 00:01:06( 42) 00:00:51( 37) 00:01:19( 36) 00:01:37( 45) 00:02:02( 38) 00:00:53( 41) 00:-58:-33( 53) 01:02:31( 48) 00:01:59( 33) 00:00:51( 32) 00:00:59( 34) 00:01:48( 35)
2 Сытов Николай МосМеридиан КМС 2170 1971 0 00:30:24 2 00:02:06( 49) 00:01:46( 47) 00:01:35( 46) 00:02:04( 40) 00:01:57( 43) 00:00:58( 39) 00:01:18( 44) 00:01:20( 36) 00:01:37( 45) 00:01:18( 37) 00:00:48( 42) 00:01:50( 38) 00:00:52( 41) 00:-58:-34( 53) 01:02:21( 48) 00:02:08( 33) 00:00:54( 32) 00:01:18( 34) 00:01:39( 35)
3 Этенко Григорий Фрязино-Ориента МС 2389 1976 0 00:30:41 3 00:02:10( 49) 00:01:44( 47) 00:01:34( 46) 00:01:51( 40) 00:01:52( 43) 00:01:04( 39) 00:01:22( 44) 00:01:20( 36) 00:01:37( 45) 00:01:09( 37) 00:00:55( 42) 00:01:38( 38) 00:00:51( 41) 00:-58:-42( 53) 01:02:19( 48) 00:01:59( 33) 00:02:12( 32) 00:01:01( 34) 00:01:41( 35)
4 Дубин Андрей Лучик КМС 1318 1974 0 00:31:54 4 00:02:00( 49) 00:01:43( 47) 00:01:34( 46) 00:02:05( 40) 00:01:59( 43) 00:00:57( 39) 00:01:13( 44) 00:01:20( 36) 00:01:31( 45) 00:01:23( 37) 00:00:55( 42) 00:01:53( 38) 00:00:50( 41) 00:-58:-32( 53) 01:02:24( 48) 00:01:56( 33) 00:02:36( 32) 00:01:01( 34) 00:01:53( 35)
5 Гоннов Роман SKI-O 2462 1985 0 00:33:46 5 00:02:57( 49) 00:01:42( 47) 00:01:36( 46) 00:01:57( 40) 00:02:16( 43) 00:01:12( 39) 00:01:42( 44) 00:02:05( 36) 00:01:50( 45) 00:01:14( 37) 00:01:08( 42) 00:02:03( 38) 00:00:55( 41) 00:-58:-28( 53) 01:02:35( 48) 00:02:06( 33) 00:01:06( 32) 00:01:13( 34) 00:01:38( 35)
6 Караваев Александр МГУ 1466 1980 0 00:34:39 6 00:01:18( 35) 00:01:46( 34) 00:00:53( 32) 00:00:53( 33) 00:02:18( 48) 00:-58:-18( 53) 01:02:12( 41) 00:01:34( 38) 00:02:04( 45) 00:01:10( 37) 00:00:57( 42) 00:01:32( 36) 00:01:44( 44) 00:01:11( 39) 00:01:09( 43) 00:02:13( 40) 00:02:53( 46) 00:02:57( 47) 00:02:17( 49)
7 Дудников Владимир ССО МИФИ I 1323 1985 0 00:35:10 7 00:02:18( 49) 00:02:27( 47) 00:01:38( 46) 00:02:07( 40) 00:01:00( 41) 00:02:36( 42) 00:04:42( 43) 00:01:05( 39) 00:01:13( 44) 00:01:17( 36) 00:01:23( 37) 00:01:07( 45) 00:01:52( 38) 00:-58:-31( 53) 01:02:23( 48) 00:01:58( 33) 00:00:46( 32) 00:01:12( 34) 00:01:35( 35)
8 Лесин Александр O-DEAF III 1664 1970 0 00:35:43 8 00:02:19( 49) 00:00:57( 48) 00:02:13( 47) 00:01:57( 46) 00:02:20( 40) 00:01:09( 41) 00:03:07( 43) 00:01:18( 39) 00:01:38( 44) 00:01:33( 42) 00:01:26( 37) 00:01:22( 36) 00:01:40( 45) 00:02:03( 38) 00:-58:-8( 53) 01:03:47( 33) 00:00:58( 32) 00:01:00( 34) 00:01:48( 35)
9 Ястребков Константин МФТИ 2442 1984 0 00:36:59 9 00:02:39( 49) 00:00:56( 48) 00:02:06( 47) 00:01:49( 46) 00:02:23( 40) 00:02:12( 43) 00:01:14( 39) 00:01:29( 44) 00:01:11( 42) 00:01:23( 37) 00:02:07( 36) 00:01:58( 45) 00:02:11( 38) 00:01:50( 41) 00:-58:-19( 53) 01:04:14( 33) 00:01:05( 32) 00:01:13( 34) 00:02:13( 35)
10 Суняев Максим Калуга 2447 1978 0 00:37:16 10 00:03:58( 49) 00:01:50( 47) 00:02:02( 46) 00:02:10( 40) 00:02:20( 43) 00:01:16( 39) 00:01:31( 44) 00:01:07( 42) 00:00:52( 37) 00:01:29( 36) 00:01:39( 45) 00:02:19( 38) 00:01:13( 41) 00:-57:-42( 53) 01:02:33( 48) 00:02:14( 33) 00:02:06( 32) 00:01:10( 34) 00:02:02( 35)
11 Тихомиров Максим О-Рост КМС 2198 1976 0 00:38:02 11 00:02:28( 49) 00:02:00( 47) 00:02:12( 46) 00:02:34( 40) 00:02:29( 43) 00:01:15( 39) 00:01:36( 44) 00:01:57( 42) 00:00:58( 37) 00:01:34( 36) 00:01:55( 45) 00:02:42( 38) 00:01:12( 41) 00:-57:-59( 53) 01:03:22( 48) 00:02:12( 33) 00:00:56( 32) 00:01:05( 34) 00:02:20( 35)
12 Куров Сергей Лично 1630 1978 3 00:42:40 12 00:05:03( 49) 00:01:10( 48) 00:02:16( 47) 00:01:33( 46) 00:01:56( 40) 00:01:57( 43) 00:01:01( 39) 00:01:15( 44) 00:01:35( 36) 00:01:14( 37) 00:00:51( 42) 00:02:00( 38) 00:00:48( 41) 00:-58:-26( 53) 01:03:12( 33) 00:04:56( 32) 00:04:35( 34) 00:01:46( 35)
13 Шереметьев Сергей МЭИ 2350 1969 0 00:46:08 13 00:02:35( 49) 00:02:08( 47) 00:02:02( 46) 00:02:36( 40) 00:01:22( 41) 00:02:32( 42) 00:02:07( 43) 00:01:09( 39) 00:04:54( 36) 00:01:34( 44) 00:01:32( 42) 00:00:59( 37) 00:01:24( 45) 00:02:28( 38) 00:01:05( 41) 00:-58:-10( 53) 01:02:57( 48) 00:02:46( 33) 00:03:32( 32) 00:01:15( 34) 00:02:03( 35)
14 Афанасьев Владимир Лично 1056 1976 0 00:49:11 14 00:06:54( 35) 00:02:21( 34) 00:01:14( 32) 00:01:06( 33) 00:03:01( 48) 00:-57:-40( 53) 01:02:59( 41) 00:01:22( 38) 00:02:19( 37) 00:01:31( 45) 00:02:06( 36) 00:02:12( 44) 00:01:34( 39) 00:01:25( 43) 00:02:41( 42) 00:02:42( 40) 00:03:21( 46) 00:03:31( 47) 00:02:05( 49)
15 Мизинов Николай Лично 2457 1983 0 00:53:10 15 00:01:27( 35) 00:01:50( 34) 00:01:16( 32) 00:07:37( 33) 00:02:28( 48) 00:01:09( 49) 00:02:35( 47) 00:02:19( 46) 00:03:09( 40) 00:03:17( 43) 00:01:26( 39) 00:02:17( 44) 00:03:12( 36) 00:02:03( 45) 00:01:31( 37) 00:01:41( 42) 00:03:31( 38) 00:01:45( 41) 00:-57:-55( 53) 01:03:28( 48)
16 Гусев Максим Динамо 2446 1980 0 00:53:22 16 00:03:03( 35) 00:02:06( 34) 00:01:34( 32) 00:01:09( 33) 00:02:50( 48) 00:01:28( 49) 00:02:28( 47) 00:02:44( 46) 00:03:14( 40) 00:03:15( 43) 00:02:03( 39) 00:02:14( 44) 00:02:16( 42) 00:02:52( 37) 00:01:47( 36) 00:02:35( 45) 00:03:04( 38) 00:01:50( 41) 00:-57:-4( 53)
17 Жмак Максим Лично 1376 1968 0 00:56:54 17 00:05:11( 49) 00:02:50( 47) 00:02:41( 46) 00:03:12( 40) 00:02:01( 41) 00:02:45( 42) 00:02:58( 43) 00:01:42( 39) 00:05:30( 44) 00:02:05( 36) 00:02:03( 37) 00:01:52( 45) 00:02:52( 38) 00:-57:-26( 53) 01:03:36( 48) 00:03:21( 33) 00:03:47( 32) 00:01:36( 34) 00:02:35( 35)
М40, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Малахов Игорь Лично I 1704 1965 0 00:29:20 1 00:02:00( 49) 00:01:43( 47) 00:01:39( 46) 00:02:09( 40) 00:01:54( 43) 00:00:54( 39) 00:01:12( 44) 00:01:15( 36) 00:01:31( 45) 00:01:04( 37) 00:00:51( 42) 00:01:47( 41) 00:00:50( 38) 00:-58:-36( 53) 01:02:21( 48) 00:02:00( 33) 00:00:49( 32) 00:01:00( 34) 00:01:46( 35)
2 Бычков Андрей Репейник КМС 1163 1958 0 00:30:09 2 00:01:52( 49) 00:01:40( 47) 00:01:36( 46) 00:02:00( 40) 00:01:50( 43) 00:00:57( 39) 00:01:10( 44) 00:01:04( 42) 00:00:49( 37) 00:01:09( 36) 00:01:32( 45) 00:01:50( 38) 00:00:53( 41) 00:-58:-28( 53) 01:02:12( 48) 00:01:50( 33) 00:02:11( 32) 00:01:05( 34) 00:01:52( 35)
3 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1175 1959 0 00:35:16 3 00:02:31( 49) 00:01:59( 47) 00:01:50( 46) 00:02:21( 40) 00:03:09( 43) 00:01:12( 39) 00:01:28( 44) 00:01:14( 42) 00:01:03( 37) 00:01:23( 36) 00:01:46( 45) 00:02:09( 38) 00:00:54( 41) 00:-58:-30( 53) 01:03:53( 48) 00:01:58( 33) 00:00:46( 32) 00:01:07( 34) 00:01:55( 35)
4 Юрченко Андрей Лично II 2395 1957 0 00:35:56 4 00:02:11( 49) 00:01:54( 47) 00:01:59( 46) 00:02:14( 40) 00:02:11( 43) 00:01:09( 39) 00:01:20( 44) 00:01:24( 36) 00:02:10( 42) 00:00:53( 37) 00:01:42( 45) 00:02:03( 38) 00:01:08( 41) 00:-58:-17( 53) 01:02:37( 48) 00:02:11( 33) 00:02:44( 32) 00:01:12( 34) 00:01:58( 35)
5 Трубкин Виктор О-Клуб КМС 2222 1959 0 00:36:22 5 00:03:29( 49) 00:01:45( 47) 00:01:36( 46) 00:02:12( 40) 00:01:07( 41) 00:01:50( 42) 00:01:52( 43) 00:00:56( 39) 00:01:19( 44) 00:04:53( 36) 00:01:25( 37) 00:01:10( 45) 00:02:02( 38) 00:-58:-29( 53) 01:02:23( 48) 00:01:58( 33) 00:00:55( 32) 00:01:04( 34) 00:01:42( 35)
6 Наместников Петр Динамо III 1809 1957 0 00:42:42 6 00:01:21( 35) 00:01:52( 34) 00:01:06( 32) 00:04:28( 33) 00:02:33( 48) 00:-58:00( 53) 01:02:32( 41) 00:01:00( 38) 00:02:10( 45) 00:01:54( 36) 00:01:34( 37) 00:01:13( 42) 00:01:23( 44) 00:01:29( 39) 00:02:18( 43) 00:02:12( 40) 00:04:28( 46) 00:03:10( 47) 00:01:46( 49)
7 Васылов Владимир Лично 2460 1959 0 00:45:07 7 00:02:40( 49) 00:02:12( 47) 00:02:34( 46) 00:02:30( 40) 00:02:19( 43) 00:03:05( 39) 00:01:24( 44) 00:01:46( 36) 00:01:52( 45) 00:01:43( 37) 00:01:06( 42) 00:03:00( 38) 00:01:02( 41) 00:-58:-17( 53) 01:03:13( 48) 00:02:32( 33) 00:05:44( 32) 00:01:10( 34) 00:02:05( 35)
8 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 1414 1961 0 00:48:29 8 00:05:30( 49) 00:00:59( 48) 00:-57:-58( 53) 01:02:18( 47) 00:02:03( 46) 00:02:33( 40) 00:02:06( 41) 00:02:27( 42) 00:02:13( 43) 00:01:11( 39) 00:01:46( 44) 00:01:44( 36) 00:05:39( 37) 00:01:53( 45) 00:02:24( 38) 00:06:00( 33) 00:00:53( 32) 00:01:23( 34) 00:02:01( 35)
9 Трифонов Владимир Ориента-Мысль II 2215 1964 0 00:54:08 9 00:01:28( 35) 00:02:17( 34) 00:01:19( 32) 00:06:16( 33) 00:02:45( 48) 00:-57:-30( 53) 01:02:59( 41) 00:01:18( 38) 00:05:47( 42) 00:03:06( 37) 00:01:58( 45) 00:02:12( 36) 00:02:41( 44) 00:01:38( 39) 00:01:48( 43) 00:03:17( 40) 00:02:59( 46) 00:02:47( 47) 00:02:23( 49)
10 Слободской Николай Ориента-Мысль III 2088 1966 0 01:07:57 10 00:17:11( 49) 00:02:45( 47) 00:02:30( 46) 00:03:08( 40) 00:02:55( 43) 00:02:04( 39) 00:01:59( 44) 00:02:50( 42) 00:01:47( 37) 00:01:44( 36) 00:03:08( 45) 00:03:06( 38) 00:01:59( 41) 00:-57:-21( 53) 01:03:56( 48) 00:03:05( 33) 00:02:28( 32) 00:04:03( 34) 00:03:16( 35)
М50, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Баринов Сергей Красногорск КМС 1078 1955 0 00:29:58 1 00:01:57( 49) 00:01:53( 47) 00:01:41( 46) 00:02:12( 40) 00:02:01( 43) 00:01:05( 39) 00:01:18( 44) 00:00:57( 42) 00:00:53( 37) 00:01:14( 36) 00:01:50( 45) 00:01:52( 38) 00:00:48( 41) 00:-58:-40( 53) 01:02:19( 48) 00:01:57( 33) 00:00:50( 32) 00:01:00( 34) 00:01:48( 35)
2 Гундоров Сергей Красногорск КМС 1270 1955 0 00:31:06 2 00:01:59( 49) 00:01:55( 47) 00:01:38( 46) 00:02:13( 40) 00:02:01( 43) 00:01:05( 39) 00:01:18( 44) 00:00:59( 42) 00:00:52( 37) 00:01:15( 36) 00:01:48( 45) 00:02:01( 38) 00:00:51( 41) 00:-58:-29( 53) 01:02:33( 48) 00:02:09( 33) 00:00:55( 32) 00:01:04( 34) 00:01:50( 35)
3 Лукин Михаил Красногорск КМС 1682 1955 0 00:31:24 3 00:02:22( 49) 00:01:44( 47) 00:01:46( 46) 00:02:01( 40) 00:01:57( 43) 00:01:08( 39) 00:01:17( 44) 00:01:10( 42) 00:00:52( 37) 00:01:10( 36) 00:01:28( 45) 00:01:54( 38) 00:00:50( 41) 00:-58:-26( 53) 01:02:14( 48) 00:02:15( 33) 00:01:26( 32) 00:01:16( 34) 00:01:48( 35)
4 Глебов Сергей Билдер I 1225 1953 0 00:39:13 4 00:02:12( 49) 00:01:04( 48) 00:02:31( 47) 00:02:04( 46) 00:02:23( 40) 00:02:35( 43) 00:01:09( 39) 00:01:32( 44) 00:01:12( 42) 00:01:05( 37) 00:01:35( 36) 00:02:34( 45) 00:02:21( 38) 00:01:02( 41) 00:-58:-24( 53) 01:03:44( 33) 00:04:06( 32) 00:01:08( 34) 00:02:04( 35)
5 Хилков Владимир Лично II 2275 1949 0 00:43:42 5 00:02:17( 49) 00:01:13( 48) 00:-57:-38( 53) 01:02:36( 47) 00:02:19( 46) 00:02:46( 40) 00:03:00( 43) 00:01:15( 39) 00:01:35( 44) 00:02:48( 36) 00:02:17( 42) 00:01:10( 37) 00:01:47( 45) 00:02:22( 38) 00:01:23( 41) 00:06:21( 33) 00:01:05( 32) 00:01:20( 34) 00:02:23( 35)
М60, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ребров Евгений ВНИИА I 1962 1946 0 00:37:49 1 00:01:22( 35) 00:02:13( 34) 00:01:09( 32) 00:00:59( 33) 00:02:21( 48) 00:-57:-47( 53) 01:02:34( 41) 00:01:05( 38) 00:02:27( 45) 00:02:00( 36) 00:01:32( 37) 00:01:02( 42) 00:01:18( 44) 00:01:30( 39) 00:01:19( 43) 00:02:30( 40) 00:03:52( 46) 00:01:57( 47) 00:01:59( 49)
2 Козлов Владимир O-DEAF I 1512 1946 0 00:41:38 2 00:03:00( 49) 00:01:25( 48) 00:02:48( 47) 00:02:05( 46) 00:02:47( 40) 00:02:52( 43) 00:01:19( 39) 00:01:37( 44) 00:02:05( 36) 00:02:12( 45) 00:01:51( 37) 00:00:55( 42) 00:02:54( 41) 00:01:20( 38) 00:-57:-54( 53) 01:04:39( 33) 00:00:51( 32) 00:01:14( 34) 00:02:15( 35)
3 Коротков Борис Лыткарино I 1550 1938 0 00:44:37 3 00:01:25( 35) 00:02:08( 34) 00:01:13( 32) 00:00:57( 33) 00:02:52( 48) 00:-57:-41( 53) 01:05:07( 41) 00:01:18( 38) 00:02:17( 42) 00:01:08( 37) 00:01:31( 45) 00:02:22( 36) 00:02:09( 44) 00:01:36( 39) 00:01:17( 43) 00:02:56( 40) 00:02:52( 46) 00:02:11( 47) 00:04:31( 49)
4 Афанасов Юрий Центр I 1054 1940 0 00:48:56 4 00:03:32( 49) 00:02:47( 47) 00:03:25( 46) 00:03:01( 40) 00:03:12( 43) 00:01:23( 39) 00:04:16( 44) 00:01:53( 36) 00:02:10( 45) 00:01:31( 37) 00:01:12( 42) 00:03:15( 41) 00:01:09( 38) 00:-57:-55( 53) 01:03:15( 48) 00:02:51( 33) 00:02:54( 32) 00:01:31( 34) 00:02:09( 35)
5 Сутырин Николай Лично III 2157 1943 0 00:54:34 5 00:02:28( 35) 00:02:28( 34) 00:01:20( 32) 00:03:06( 33) 00:04:10( 48) 00:-56:-52( 53) 01:03:51( 41) 00:01:20( 38) 00:02:57( 45) 00:02:26( 37) 00:01:33( 42) 00:03:02( 36) 00:02:09( 44) 00:01:50( 39) 00:01:47( 43) 00:03:21( 40) 00:04:11( 46) 00:03:06( 47) 00:02:39( 49)
6 Володин Михаил Лично 2455 1943 0 01:08:51 6 00:03:14( 35) 00:03:08( 34) 00:02:02( 32) 00:01:46( 33) 00:10:59( 48) 00:-56:-4( 53) 01:04:05( 41) 00:01:35( 38) 00:04:36( 42) 00:01:43( 37) 00:02:01( 45) 00:02:50( 36) 00:02:51( 44) 00:02:11( 39) 00:02:08( 43) 00:03:58( 40) 00:04:28( 46) 00:03:32( 47) 00:04:18( 49)
М70, 19 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Яценко Григорий Центр II 2413 1928 0 00:59:13 1 00:02:44( 35) 00:03:17( 34) 00:01:38( 32) 00:01:18( 33) 00:03:32( 48) 00:-56:-51( 53) 01:03:52( 41) 00:02:01( 38) 00:03:37( 42) 00:01:57( 37) 00:02:25( 45) 00:02:47( 36) 00:02:47( 44) 00:02:18( 39) 00:01:59( 43) 00:03:50( 40) 00:04:46( 46) 00:03:37( 47) 00:03:53( 49)
2 Байдун Владимир Центр III 1063 1927 3 01:33:47 2 00:05:37( 49) 00:05:09( 47) 00:06:19( 46) 00:05:14( 40) 00:04:40( 43) 00:03:19( 39) 00:03:23( 44) 00:03:48( 36) 00:03:27( 37) 00:02:31( 42) 00:07:35( 41) 00:02:07( 38) 00:-55:-51( 53) 01:05:31( 48) 00:05:36( 33) 00:11:09( 32) 00:03:21( 34) 00:04:46( 35)
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Бодров Виктор