ВЦТС "Перегон" 14й этап.
2007-05-07,
Загорье
D1, 19 КП, 7.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Манцеров Алекса D1 КФК-110 КМС 1717 1972 00:39:00 1 1:35( 45)( 4) 1:55( 44)( 1) 1:17( 43)( 1) 1:01( 35)( 3) 1:34( 42)( 1) 2:14( 50)( 1) 3:23( 37)( 2) 2:37( 39)( 1) 3:13( 51)( 1) 1:52( 36)( 1) 2:28( 38)( 1) 2:28( 41)( 1) 2:42( 53)( 1) 2:42( 32)( 3) 3:13( 48)( 1) 0:55( 31)( 1) 0:58( 52)( 1) 0:56( 46)( 3) 0:45( 34)( 3) 1:12
2 Ванин Степан D1 МФТИ КМС 1169 1988 00:42:52 2 1:25( 45)( 2) 2:05( 44)( 3) 1:42( 43)( 9) 1:00( 35)( 2) 1:40( 42)( 3) 2:52( 50)( 8) 3:11( 37)( 1) 2:47( 39)( 3) 3:53( 51)( 6) 2:14( 36)( 3) 2:30( 38)( 2) 2:46( 41)( 3) 2:51( 53)( 2) 3:17( 32)( 9) 3:43( 48)( 6) 0:58( 31)( 3) 1:06( 52)( 2) 0:53( 46)( 1) 0:44( 34)( 2) 1:15
3 Жванский Дмитри D1 МФТИ II 1367 1988 00:44:20 3 1:24( 45)( 1) 2:09( 44)( 4) 1:24( 43)( 2) 0:57( 35)( 1) 1:43( 42)( 4) 2:22( 50)( 3) 3:24( 37)( 3) 2:46( 39)( 2) 4:01( 51)( 7) 2:23( 36)( 4) 3:09( 38)( 6) 2:44( 41)( 2) 3:39( 53)( 6) 2:35( 32)( 1) 3:40( 48)( 5) 1:52( 31)( 15) 1:06( 52)( 2) 0:59( 46)( 5) 0:42( 34)( 1) 1:21
4 Дубин Андрей D1 Лучик КМС 1321 1974 00:46:25 4 2:01( 45)( 12) 2:30( 44)( 6) 1:28( 43)( 4) 1:15( 35)( 7) 1:44( 42)( 5) 2:30( 50)( 6) 3:56( 37)( 5) 3:04( 39)( 5) 3:31( 51)( 4) 2:32( 36)( 6) 3:10( 38)( 7) 3:00( 41)( 5) 3:32( 53)( 4) 2:45( 32)( 4) 3:28( 48)( 4) 1:17( 31)( 7) 1:18( 52)( 7) 0:55( 46)( 2) 0:50( 34)( 7) 1:39
5 Зузов Тимофей D1 МИИГАиК I 1417 1989 00:46:44 5 1:28( 45)( 3) 2:03( 44)( 2) 1:40( 43)( 8) 1:07( 35)( 5) 2:12( 42)( 10) 2:39( 50)( 7) 3:59( 37)( 6) 3:00( 39)( 4) 4:44( 51)( 8) 2:56( 36)( 9) 2:57( 38)( 4) 3:09( 41)( 7) 3:14( 53)( 3) 2:50( 32)( 5) 3:23( 48)( 2) 0:56( 31)( 2) 1:08( 52)( 4) 1:01( 46)( 6) 0:46( 34)( 4) 1:32
6 Серов Владимир D1 МФТИ 8018 1980 00:46:52 6 1:44( 45)( 6) 2:21( 44)( 5) 1:24( 43)( 2) 1:12( 35)( 6) 1:54( 42)( 6) 2:24( 50)( 4) 4:11( 37)( 7) 3:50( 39)( 7) 3:22( 51)( 2) 2:09( 36)( 2) 2:51( 38)( 3) 3:08( 41)( 6) 3:40( 53)( 8) 3:43( 32)( 12) 3:25( 48)( 3) 1:08( 31)( 4) 1:21( 52)( 9) 1:01( 46)( 6) 0:49( 34)( 6) 1:15
7 Песляков Андрей D1 КФК-164 КМС 1893 1962 00:49:30 7 2:12( 45)( 14) 2:48( 44)( 10) 1:38( 43)( 7) 1:27( 35)( 8) 1:58( 42)( 7) 2:26( 50)( 5) 3:52( 37)( 4) 4:08( 39)( 11) 3:49( 51)( 5) 2:33( 36)( 7) 3:27( 38)( 9) 2:54( 41)( 4) 3:33( 53)( 5) 2:55( 32)( 6) 3:45( 48)( 7) 1:19( 31)( 8) 1:12( 52)( 6) 1:17( 46)( 9) 0:48( 34)( 5) 1:29
8 Горячев Михаил D1 ССО МИФИ I 1249 1988 00:51:08 8 1:37( 45)( 5) 2:40( 44)( 7) 1:28( 43)( 4) 1:04( 35)( 4) 1:38( 42)( 2) 2:21( 50)( 2) 4:37( 37)( 9) 3:18( 39)( 6) 3:23( 51)( 3) 2:30( 36)( 5) 2:58( 38)( 5) 3:18( 41)( 8) 3:58( 53)( 10) 2:37( 32)( 2) 7:04( 48)( 14) 1:10( 31)( 6) 1:18( 52)( 7) 0:56( 46)( 3) 1:23( 34)( 12) 1:50
9 Юрченко Андрей D1 Лично II 2413 1957 00:56:50 9 1:50( 45)( 7) 2:46( 44)( 8) 1:36( 43)( 6) 1:29( 35)( 9) 1:58( 42)( 7) 2:55( 50)( 9) 4:23( 37)( 8) 3:59( 39)( 10) 4:54( 51)( 10) 4:07( 36)( 13) 4:44( 38)( 13) 3:38( 41)( 9) 3:39( 53)( 6) 3:07( 32)( 7) 3:59( 48)( 8) 1:21( 31)( 9) 1:22( 52)( 10) 2:30( 46)( 16) 0:52( 34)( 8) 1:41
10 Наместников Пет D1 Динамо III 1816 1957 00:58:54 10 1:59( 45)( 11) 2:47( 44)( 9) 1:45( 43)( 10) 1:31( 35)( 10) 2:54( 42)( 13) 4:05( 50)( 14) 6:10( 37)( 13) 4:13( 39)( 12) 4:54( 51)( 10) 2:47( 36)( 8) 3:24( 38)( 8) 4:01( 41)( 12) 3:54( 53)( 9) 3:16( 32)( 8) 4:34( 48)( 10) 1:08( 31)( 4) 1:27( 52)( 11) 1:25( 46)( 10) 1:05( 34)( 11) 1:35
11 Компаниец Олег D1 Малахит-Super I 1535 1967 00:59:49 11 1:56( 45)( 9) 3:10( 44)( 11) 1:59( 43)( 11) 2:03( 35)( 13) 2:05( 42)( 9) 3:09( 50)( 10) 4:39( 37)( 10) 3:51( 39)( 8) 5:10( 51)( 12) 3:05( 36)( 10) 3:57( 38)( 11) 3:44( 41)( 10) 4:43( 53)( 12) 3:31( 32)( 10) 4:24( 48)( 9) 1:41( 31)( 11) 1:47( 52)( 15) 1:26( 46)( 11) 1:23( 34)( 12) 2:06
12 Куликов Евгений D1 лично 8008 1971 01:01:20 12 2:29( 45)( 15) 3:16( 44)( 12) 2:28( 43)( 13) 2:00( 35)( 12) 2:16( 42)( 11) 3:37( 50)( 12) 4:47( 37)( 11) 3:51( 39)( 8) 4:51( 51)( 9) 3:13( 36)( 11) 3:27( 38)( 9) 4:00( 41)( 11) 4:05( 53)( 11) 3:31( 32)( 10) 4:36( 48)( 11) 1:41( 31)( 11) 1:09( 52)( 5) 1:36( 46)( 13) 2:38( 34)( 16) 1:49
13 Козлов Владимир D1 O-DEAF I 1519 1946 01:11:03 13 2:29( 45)( 15) 3:55( 44)( 14) 2:06( 43)( 12) 2:06( 35)( 14) 3:32( 42)( 14) 4:02( 50)( 13) 5:17( 37)( 12) 4:38( 39)( 14) 5:14( 51)( 13) 4:19( 36)( 14) 4:11( 38)( 12) 6:14( 41)( 14) 4:43( 53)( 12) 4:49( 32)( 14) 4:46( 48)( 12) 1:49( 31)( 14) 1:38( 52)( 13) 1:36( 46)( 13) 1:25( 34)( 14) 2:14
14 Яковлев Алексан D1 лично 8017 1976 01:29:02 14 1:58( 45)( 10) 3:16( 44)( 12) 2:49( 43)( 14) 2:24( 35)( 16) 18:03( 42)( 16) 4:57( 50)( 16) 6:13( 37)( 14) 4:26( 39)( 13) 9:14( 51)( 15) 3:27( 36)( 12) 5:21( 38)( 14) 5:22( 41)( 13) 5:26( 53)( 14) 3:56( 32)( 13) 4:50( 48)( 13) 1:46( 31)( 13) 1:33( 52)( 12) 1:13( 46)( 8) 0:58( 34)( 9) 1:50
15 Евсеенкова Мари D1 ССО МИФИ 1334 1988 01:36:51 15 2:04( 45)( 13) 9:18( 44)( 16) 5:14( 43)( 16) 2:20( 35)( 15) 3:32( 42)( 14) 4:21( 50)( 15) 7:07( 37)( 15) 5:00( 39)( 15) 5:33( 51)( 14) 10:02( 36)( 16) 6:45( 38)( 15) 6:23( 41)( 15) 6:18( 53)( 15) 5:09( 32)( 15) 8:10( 48)( 16) 1:35( 31)( 10) 1:47( 52)( 15) 1:35( 46)( 12) 2:19( 34)( 15) 2:19
16 Кречетов Павел D1 СДЮСШ III 1590 1995 01:44:55 16 1:53( 45)( 8) 4:10( 44)( 15) 2:54( 43)( 15) 1:51( 35)( 11) 2:35( 42)( 12) 3:34( 50)( 11) 17:51( 37)( 16) 6:12( 39)( 16) 9:16( 51)( 16) 6:12( 36)( 15) 9:16( 38)( 16) 8:13( 41)( 16) 8:29( 53)( 16) 5:47( 32)( 16) 7:45( 48)( 15) 2:31( 31)( 16) 1:44( 52)( 14) 2:05( 46)( 15) 1:01( 34)( 10) 1:36
D2, 15 КП, 5.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лесин Александр D2 O-DEAF III 1671 1970 00:39:57 1 1:59( 52)( 1) 3:05( 31)( 16) 1:30( 34)( 8) 0:43( 46)( 2) 4:24( 44)( 1) 4:21( 41)( 2) 1:46( 51)( 1) 2:41( 53)( 2) 1:27( 49)( 5) 2:46( 37)( 2) 1:46( 38)( 1) 2:48( 50)( 1) 2:37( 42)( 2) 2:22( 43)( 2) 1:15( 35)( 2) 4:27
2 Мартынов Сергей D2 Лично II 1729 1949 00:43:15 2 2:39( 52)( 7) 1:21( 31)( 6) 1:46( 34)( 10) 0:54( 46)( 5) 4:50( 44)( 3) 4:27( 41)( 4) 2:06( 51)( 5) 2:47( 53)( 3) 1:16( 49)( 2) 2:43( 37)( 1) 2:03( 38)( 3) 2:58( 50)( 3) 2:34( 42)( 1) 3:25( 43)( 4) 1:30( 35)( 3) 5:56
3 Селезнева Анна D2 Ориента-Кунцево I 2057 1993 00:43:54 3 2:10( 52)( 2) 1:08( 31)( 2) 1:18( 34)( 4) 0:45( 46)( 3) 5:00( 44)( 5) 4:50( 41)( 5) 1:48( 51)( 2) 2:50( 53)( 4) 1:34( 49)( 6) 2:54( 37)( 4) 2:52( 38)( 10) 3:36( 50)( 5) 3:07( 42)( 6) 3:41( 43)( 7) 1:44( 35)( 5) 4:37
4 Лацис Михаил D2 Фотон II 1657 1993 00:44:05 4 2:10( 52)( 2) 6:03( 31)( 17) 1:22( 34)( 5) 0:49( 46)( 4) 4:55( 44)( 4) 4:24( 41)( 3) 2:14( 51)( 7) 2:33( 53)( 1) 1:18( 49)( 3) 3:11( 37)( 6) 1:49( 38)( 2) 2:49( 50)( 2) 2:38( 42)( 3) 2:20( 43)( 1) 1:08( 35)( 1) 4:22
5 Сологубова Елен D2 О-Клуб КМС 2133 1964 00:44:43 5 2:24( 52)( 5) 1:14( 31)( 4) 1:28( 34)( 6) 0:56( 46)( 6) 5:14( 44)( 6) 4:52( 41)( 6) 2:03( 51)( 4) 2:56( 53)( 5) 1:25( 49)( 4) 2:48( 37)( 3) 2:30( 38)( 5) 3:13( 50)( 4) 2:55( 42)( 4) 3:39( 43)( 6) 1:35( 35)( 4) 5:31
6 Меньшов Юрий D2 МИФИ 8011 1989 00:47:20 6 2:36( 52)( 6) 1:09( 31)( 3) 1:11( 34)( 3) 0:41( 46)( 1) 4:36( 44)( 2) 4:03( 41)( 1) 3:22( 51)( 16) 3:19( 53)( 9) 1:04( 49)( 1) 4:10( 37)( 11) 2:40( 38)( 8) 5:50( 50)( 17) 3:04( 42)( 5) 2:44( 43)( 3) 2:19( 35)( 11) 4:32
7 Хилков Владимир D2 Лично II 2289 1949 00:50:49 7 2:16( 52)( 4) 1:16( 31)( 5) 1:28( 34)( 6) 1:03( 46)( 10) 8:12( 44)( 16) 5:05( 41)( 7) 2:39( 51)( 9) 3:02( 53)( 6) 1:45( 49)( 7) 3:33( 37)( 8) 2:36( 38)( 7) 3:39( 50)( 6) 3:10( 42)( 9) 3:51( 43)( 8) 1:59( 35)( 7) 5:15
8 Мещерякова Вале D2 Кунцево-ОРСА I 1753 1948 00:56:37 8 3:07( 52)( 10) 6:14( 31)( 18) 1:41( 34)( 9) 0:58( 46)( 9) 6:04( 44)( 7) 5:20( 41)( 8) 1:59( 51)( 3) 3:32( 53)( 10) 2:59( 49)( 13) 3:21( 37)( 7) 2:27( 38)( 4) 3:46( 50)( 7) 3:24( 42)( 10) 3:36( 43)( 5) 1:50( 35)( 6) 6:19
9 Калинин Борис D2 Кунцево-ОРСА II 1457 1931 00:59:11 9 3:10( 52)( 11) 1:39( 31)( 9) 2:02( 34)( 13) 1:20( 46)( 14) 7:22( 44)( 11) 6:32( 41)( 11) 2:13( 51)( 6) 3:43( 53)( 12) 1:48( 49)( 8) 4:12( 37)( 12) 2:53( 38)( 11) 4:52( 50)( 15) 3:40( 42)( 11) 4:42( 43)( 10) 2:22( 35)( 12) 6:41
10 Жалейко Надежда D2 Лично II 1362 1957 01:00:10 10 4:27( 52)( 14) 1:40( 31)( 10) 2:35( 34)( 16) 1:07( 46)( 11) 6:24( 44)( 8) 5:42( 41)( 9) 2:44( 51)( 10) 3:41( 53)( 11) 2:01( 49)( 9) 3:48( 37)( 9) 3:03( 38)( 13) 4:22( 50)( 12) 3:45( 42)( 12) 5:52( 43)( 15) 2:35( 35)( 13) 6:24
11 Яценко Григорий D2 Центр II 2431 1928 01:02:32 11 4:00( 52)( 12) 2:00( 31)( 12) 2:32( 34)( 15) 1:17( 46)( 13) 7:56( 44)( 14) 6:05( 41)( 10) 2:21( 51)( 8) 3:53( 53)( 13) 2:16( 49)( 12) 3:50( 37)( 10) 3:00( 38)( 12) 4:20( 50)( 11) 4:02( 42)( 14) 4:36( 43)( 9) 2:45( 35)( 16) 7:39
12 Жмак Максим D2 Лично 1381 1968 01:07:22 12 5:43( 52)( 16) 1:52( 31)( 11) 1:50( 34)( 11) 1:24( 46)( 16) 7:53( 44)( 13) 7:34( 41)( 12) 3:16( 51)( 15) 4:14( 53)( 16) 2:06( 49)( 10) 4:15( 37)( 13) 4:40( 38)( 17) 4:27( 50)( 13) 3:48( 42)( 13) 5:01( 43)( 13) 2:41( 35)( 14) 6:38
13 Попов Сергей D2 МИФИ 8009 1989 01:10:06 13 6:15( 52)( 17) 1:32( 31)( 7) 1:02( 34)( 1) 0:57( 46)( 7) 6:45( 44)( 9) 16:23( 41)( 17) 2:55( 51)( 12) 3:11( 53)( 8) 3:37( 49)( 14) 5:03( 37)( 16) 2:41( 38)( 9) 4:04( 50)( 8) 3:08( 42)( 7) 5:00( 43)( 12) 2:01( 35)( 8) 5:32
14 Федоренков Евге D2 МИИТ 8010 1989 01:10:26 14 6:44( 52)( 18) 1:04( 31)( 1) 1:05( 34)( 2) 0:57( 46)( 7) 6:56( 44)( 10) 16:18( 41)( 16) 2:55( 51)( 12) 3:05( 53)( 7) 3:38( 49)( 15) 5:09( 37)( 17) 2:35( 38)( 6) 4:08( 50)( 9) 3:09( 42)( 8) 4:55( 43)( 11) 2:07( 35)( 9) 5:41
15 Бартеньева Алек D2 Центр I 1082 1940 01:13:57 15 4:21( 52)( 13) 2:27( 31)( 15) 3:06( 34)( 18) 1:32( 46)( 17) 8:43( 44)( 17) 7:47( 41)( 13) 4:49( 51)( 18) 4:36( 53)( 18) 2:09( 49)( 11) 4:52( 37)( 15) 4:02( 38)( 15) 4:49( 50)( 14) 4:55( 42)( 15) 5:21( 43)( 14) 2:44( 35)( 15) 7:44
16 Заболотных Андр D2 МФТИ 8004 1988 01:14:26 16 3:05( 52)( 9) 2:08( 31)( 13) 1:52( 34)( 12) 1:21( 46)( 15) 7:42( 44)( 12) 8:45( 41)( 14) 3:10( 51)( 14) 4:13( 53)( 15) 6:40( 49)( 17) 3:09( 37)( 5) 3:18( 38)( 14) 4:08( 50)( 9) 5:04( 42)( 16) 9:26( 43)( 18) 5:19( 35)( 18) 5:06
17 Сдобнова Инесса D2 Лично 2055 1985 01:16:59 17 2:58( 52)( 8) 1:32( 31)( 7) 2:07( 34)( 14) 1:16( 46)( 12) 7:58( 44)( 15) 9:15( 41)( 15) 2:44( 51)( 10) 3:57( 53)( 14) 3:46( 49)( 16) 5:50( 37)( 18) 7:01( 38)( 18) 5:14( 50)( 16) 5:48( 42)( 17) 7:31( 43)( 16) 3:48( 35)( 17) 6:14
18 Лошров Леонид D2 лично 8003 1957 01:58:50 18 4:58( 52)( 15) 2:13( 31)( 14) 2:52( 34)( 17) 1:40( 46)( 18) 14:17( 44)( 18) 36:58( 41)( 18) 4:19( 51)( 17) 4:19( 53)( 17) 7:46( 49)( 18) 4:34( 37)( 14) 4:07( 38)( 16) 7:41( 50)( 18) 6:01( 42)( 18) 7:37( 43)( 17) 2:15( 35)( 10) 7:13
D3, 9 КП, 3.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Анкудинова Майя D3 Ярославль КМС 1043 1965 00:31:51 1 1:57( 34)( 2) 1:43( 45)( 4) 4:02( 40)( 3) 1:56( 47)( 1) 4:13( 53)( 8) 2:20( 37)( 2) 4:08( 42)( 1) 2:16( 35)( 2) 2:35( 44)( 1) 6:41
2 Доронин Дмитрий D3 Школа 106 IIIю 1316 1993 00:32:07 2 2:00( 34)( 3) 1:28( 45)( 1) 3:35( 40)( 2) 2:08( 47)( 3) 2:09( 53)( 1) 2:17( 37)( 1) 7:30( 42)( 9) 2:45( 35)( 4) 2:40( 44)( 2) 5:35
3 Знаменьщикова И D3 лично 8001 1973 00:36:04 3 3:11( 34)( 7) 1:55( 45)( 6) 4:15( 40)( 5) 2:10( 47)( 6) 2:37( 53)( 6) 2:41( 37)( 5) 5:58( 42)( 7) 3:03( 35)( 7) 3:34( 44)( 7) 6:40
4 Романов Андрей D3 Школа 106 8015 1995 00:36:18 4 1:39( 34)( 1) 1:29( 45)( 2) 4:48( 40)( 8) 2:08( 47)( 3) 2:32( 53)( 4) 2:57( 37)( 6) 4:51( 42)( 3) 2:51( 35)( 6) 5:07( 44)( 11) 7:56
5 Митерева Галина D3 Ориента-Кунцево I 1769 1962 00:36:37 5 3:47( 34)( 10) 2:16( 45)( 8) 4:09( 40)( 4) 2:17( 47)( 7) 2:16( 53)( 2) 2:40( 37)( 4) 5:45( 42)( 6) 2:31( 35)( 3) 3:23( 44)( 5) 7:33
6 Жуков Вячеслав D3 Лично III 1385 1941 00:40:35 6 3:25( 34)( 9) 2:15( 45)( 7) 4:31( 40)( 7) 2:34( 47)( 10) 2:35( 53)( 5) 4:00( 37)( 9) 6:26( 42)( 8) 3:03( 35)( 7) 3:54( 44)( 8) 7:52
7 Каримов Халит D3 Кунцево-ОРСА II 1475 1939 00:40:41 7 2:21( 34)( 4) 1:44( 45)( 5) 4:18( 40)( 6) 2:21( 47)( 8) 6:30( 53)( 10) 5:03( 37)( 10) 5:27( 42)( 5) 2:13( 35)( 1) 3:08( 44)( 3) 7:36
8 Строганова Елен D3 КФК-110 II 2155 1949 00:42:27 8 2:50( 34)( 5) 2:17( 45)( 9) 10:05( 40)( 12) 2:23( 47)( 9) 2:20( 53)( 3) 3:22( 37)( 8) 5:17( 42)( 4) 3:38( 35)( 9) 3:09( 44)( 4) 7:06
9 Петров Сергей D3 Динамо 8013 1979 00:47:04 9 3:24( 34)( 8) 1:31( 45)( 3) 3:25( 40)( 1) 1:59( 47)( 2) 9:32( 53)( 12) 2:36( 37)( 3) 4:12( 42)( 2) 11:35( 35)( 12) 3:31( 44)( 6) 5:19
10 Кречетова Вера D3 СДЮСШ IIю 1591 1998 00:58:24 10 2:57( 34)( 6) 2:56( 45)( 10) 8:16( 40)( 10) 4:40( 47)( 11) 3:08( 53)( 7) 6:05( 37)( 11) 13:29( 42)( 12) 4:30( 35)( 10) 4:29( 44)( 9) 7:54
11 Призенко Дмитри D3 Динамо 8012 1970 00:59:49 11 12:10( 34)( 12) 8:59( 45)( 12) 5:46( 40)( 9) 2:09( 47)( 5) 5:06( 53)( 9) 3:07( 37)( 7) 8:49( 42)( 10) 2:50( 35)( 5) 4:58( 44)( 10) 5:55
12 Ромадина Нина D3 O-DEAF II 1991 1946 01:18:52 12 10:04( 34)( 11) 3:02( 45)( 11) 8:29( 40)( 11) 6:15( 47)( 12) 6:51( 53)( 11) 6:48( 37)( 12) 11:34( 42)( 11) 5:52( 35)( 11) 6:59( 44)( 12) 12:58
D4, 6 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коробко Дарья D4 Школа 106 8014 1992 00:34:08 1 1:02( 46)( 1) 6:54( 41)( 1) 5:53( 36)( 1) 7:00( 35)( 1) 2:46( 43)( 1) 6:53( 45)( 1) 3:40
2 Кац Михаил D4 лично 8002 2000 01:08:36 2 2:28( 46)( 2) 12:59( 41)( 2) 14:34( 36)( 2) 8:10( 35)( 2) 9:15( 43)( 2) 12:28( 45)( 2) 8:42
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Бодров Виктор