ВЦТС "Перегон" 16й этап.
2007-05-21,
Воробьевы горы
Дистанция D1
Ж20, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Игонина Мария D1 МГУ-студент КМС 1437 1989 01:04:06 1 100.0
Ж21, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ерофеева Елена D1 Лично 1353 1976 01:17:50 1 100.0
М16, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Хрулев Егор D1 МГУ-START II 2307 1992 01:07:14 1 100.0
М20, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ванин Степан D1 МФТИ КМС 1170 1988 00:46:42 1 100.0
2 Васильев Сергей D1 Спартак Химки КМС 1173 1990 00:49:09 2 94.8
3 Жванский Дмитри D1 МФТИ II 1368 1988 00:54:40 3 83.0
4 Лукьянов Павел D1 Норд-Вест III 1694 1990 00:55:31 4 81.2
5 Зузов Тимофей D1 МИИГАиК I 1418 1989 01:02:04 5 67.1
6 Гаврюшкин Дмитр D1 СПЕЛЕО 1212 1987 01:08:22 6 53.7
7 Самсонов Алексе D1 Школа 54 8007 1990 02:21:17 7 1.0
М21, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Манцеров Алекса D1 КФК-110 КМС 1718 1972 00:42:17 1 100.0
2 Краснов Андрей D1 МГУ-студент КМС 1587 1984 00:43:24 2 97.4
3 Калинин Олег D1 О-Рост МС 1459 1974 00:45:09 3 93.3
4 Этенко Григорий D1 Фрязино-Ориента МС 2409 1976 00:48:40 4 85.0
5 Кубарев Михаил D1 МГУ I 1602 1969 00:50:53 5 79.7
6 Волосных Дмитри D1 МГТУ I 1191 1986 00:52:13 6 76.6
7 Kabon Stefan D1 Fransais I 1006 1973 00:56:16 7 67.0
8 Коричев Андрей D1 МГУ 8020 1986 01:03:48 8 49.2
9 Иванов Евгений D1 МГУ КМС 1424 1977 01:04:42 9 47.0
10 Филиппов Дмитри D1 Лично 8019 1971 01:07:37 10 40.1
11 Пирогов Сергей D1 Фрязино-Ориента КМС 1908 1971 01:13:42 11 25.7
М40, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Бычков Андрей D1 Репейник КМС 1166 1958 00:53:05 1 100.0
2 Малахов Игорь D1 Лично I 1712 1965 00:59:44 2 87.5
3 Юрченко Андрей D1 Лично II 2415 1957 01:05:25 3 76.8
4 Компаниец Олег D1 Малахит-Super I 1536 1967 01:06:17 4 75.2
5 Кашицин Михаил D1 Цемент I 1486 1967 01:11:15 5 65.8
6 Подобедов Витал D1 Ориента-Хорошево III 1919 1962 01:14:17 6 60.1
М50, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Гундоров Сергей D1 Красногорск КМС 1274 1955 00:57:53 1 100.0
2 Баринов Сергей D1 Красногорск КМС 1080 1955 00:59:02 2 98.1
3 Рудберг Михаил D1 Репейник II 2005 1955 01:20:52 3 60.3
Дистанция D2
Ж21, 19 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Филиппова Натал D2 МГУ 2272 1981 01:00:09 1 60.0
Ж40, 19 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Сафронова Мария D2 Планета III 2054 1961 01:12:50 1 60.0
Ж50, 19 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Жалейко Надежда D2 Лично II 1363 1957 01:45:42 1 60.0
М14, 19 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лацис Михаил D2 Фотон II 1658 1993 01:15:34 1 60.0
М20, 19 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мальцев Григори D2 Школа 54 Iю 8006 1989 01:21:41 1 60.0
2 Яцишин Илья D2 Школа 54 Iю 8005 1990 01:26:04 2 56.8
3 Зимин Константи D2 Школа 54 8008 1990 01:26:08 3 56.8
4 Королёв Алексан D2 МИФИ 8018 1988 01:49:27 4 39.7
М21, 19 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Петров Павел D2 Лично 8023 1979 01:01:42 1 60.0
2 2300019 D2 ССО МИФИ 8026 01:01:49 2 59.9
3 Куликов Евгений D2 Лично 8021 1971 01:06:33 3 55.3
4 Хромов Александ D2 Лично 2303 1984 01:08:01 4 53.9
5 2300026 D2 ССО МИФИ 8025 01:49:21 5 13.7
М40, 19 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Нижников Алекса D2 О-Клуб КМС 1828 1962 00:54:48 1 60.0
2 Трифонов Владим D2 Ориента-Мысль II 2229 1964 01:09:59 2 43.4
М50, 19 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Хилков Владимир D2 Лично II 2291 1949 01:06:34 1 60.0
2 Ромадин Николай D2 O-DEAF I 1991 1949 01:10:25 2 56.6
3 Павлов Николай D2 Лично 1879 1956 01:17:52 3 49.9
М60, 19 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Козлов Владимир D2 O-DEAF I 1520 1946 01:09:06 1 60.0
М70, 19 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Калинин Борис D2 Кунцево-ОРСА II 1458 1931 01:44:29 1 60.0
Дистанция D3
Ж12, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кречетова Вера D3 СДЮСШ IIю 1592 1998 01:09:39 1 30.0
Ж16, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Химочкина Анна D3 Протвино II 8002 1991 00:59:25 1 30.0
Ж20, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Захарова Анна D3 Лично III 1401 1988 00:36:38 1 30.0
2 Дробышева Светл D3 Школа 54 8010 1990 01:08:51 2 3.7
3 Коновалова Ольг D3 Школа 54 8011 1989 01:09:32 3 3.1
4 Сафуанова Алина D3 Школа 54 8004 1990 01:09:36 4 3.1
Ж21, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Хельдерт Елена D3 О-Рост КМС 2290 1974 00:36:23 1 30.0
Ж40, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Сафонова Татьян D3 СДЮСШ III 2052 1966 00:51:22 1 30.0
2 Химочкина Татья D3 Протвино 8016 1964 01:03:28 2 23.0
Ж50, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ермаков Анатоли D3 Лично 8017 1957 00:36:58 1 30.0
Ж60, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Еремеева Галина D3 Лично II 1347 1939 00:57:35 1 30.0
2 Шелоумова Татья D3 КФК-110 I 2368 1938 00:59:42 2 28.9
3 Ромадина Нина D3 O-DEAF II 1992 1946 02:09:57 3 1.0
М12, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кречетов Павел D3 СДЮСШ III 1591 1995 00:46:57 1 30.0
М14, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лортинка Никола D3 Лично 8014 1993 01:03:02 1 30.0
М21, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лесин Александр D3 O-DEAF III 1672 1970 00:31:23 1 30.0
М60, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лысенко Сергей D3 Малахит-Super II 1697 1944 00:38:07 1 30.0
М70, 12 КП, 3.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Яценко Григорий D3 Центр II 2433 1928 00:57:53 1 30.0
Дистанция D4
Ж12, 5 КП, 1.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Химочкина Мария D4 Протвино IIю 8001 1997 00:33:04 1 15.0
Ж14, 5 КП, 1.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Быковская Елена D4 Школа 54 8013 1993 01:13:41 1 15.0
Ж16, 5 КП, 1.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Степанова Натал D4 Школа 54 8012 1992 01:09:22 1 15.0
М12, 5 КП, 1.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Романов Андрей D4 Школа 106 Iю 8003 1995 00:14:10 1 15.0
М14, 5 КП, 1.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Доронин Дмитрий D4 Школа 106 IIIю 1317 1993 00:16:18 1 15.0
М21, 5 КП, 1.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Чернышов Сергей D4 МАИ 8024 1973 00:28:15 1 15.0
Снятые
Ж21, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лукьянова Евген ---- Малахит-Super МС 1695 1982 п.п.7.8
2 Степанова Светл ---- Лично 2148 1980 п.п.7.8
3 Куликова Ксения ---- Лично 8022 1971 п.п.7.8
М20, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гричевский Арте ---- Школа 54 8009 1990 п.п.7.8
М21, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуманицкий Юрий ---- Лично III 1272 1976 п.п.7.8
2 Красковский Анд ---- Лично II 1585 1968 п.п.7.8
3 Серебряков Петр ---- Динамо 24 2066 1970 п.п.7.8
4 Попова Екатерин ---- Лично 8015 1977 п.п.7.8
5 1302226 ---- 8027 п.п.7.8
М40, 20 КП, 6.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бордачёв Андрей ---- Лично III 1126 1957 п.п.7.8
2 Наместников Пет ---- Динамо III 1817 1957 п.п.7.8
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Бодров Виктор