ОЦТС "Перегон"
6 этап
03.10.2007,
Загорье
Midle, 16 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зузов Тимофей d1 МИИГАиК I 1429 1989 00:36:54 1 100.0
2 Филиппов Дмитри d1 Лично 2302 1971 00:42:10 2 85.8
3 Ферин Михаил d1 7026 1985 00:55:19 3 50.1
4 Ольховский Дмит d1 7016 1982 01:02:32 4 30.6
5 Наместников Пет d1 Динамо III 1839 1957 01:03:10 5 28.9
6 Хилков Владимир d1 Лично II 2323 1949 01:04:13 6 26.0
7 Будрик Владисла d1 7021 1976 01:06:22 7 20.2
8 Зотова Светлана d1 Мос.Компас-Ориента I 1425 1957 01:19:37 8 1.0
Ранг не определялся
Sprint, 11 КП, 3.840 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Горячев Михаил d2 ССО МИФИ I 1253 1988 00:18:49 1 I 100.0
2 Самарцев Алекса d2 ССО МИФИ I 2069 1984 00:21:08 2 I 87.7
3 Новоселов Алекс d2 ССО МИФИ I 1875 1987 00:22:33 3 II 80.2
4 Дудников Владим d2 ССО МИФИ I 1332 1985 00:23:21 4 II 76.0
5 Флягин Геннадий d2 7028 1987 00:24:24 5 II 70.4
6 Пшестанчик Ирин d2 ССО МИФИ КМС 1984 1986 00:26:28 6 III 59.4
7 Ермаченков Алек d2 ССО МИФИ I 1358 1986 00:26:42 7 III 58.2
8 Компаниец Олег d2 Малахит-Super I 1549 1967 00:26:52 8 III 57.3
9 Амосов Игорь d2 ССО МИФИ II 1038 1988 00:28:09 9 III 50.4
10 Кречетов Павел d2 СДЮСШ III 1604 1995 00:28:58 10 46.1
11 Шишков Василий d2 7024 1989 00:29:37 11 42.7
12 Боцев Юрий d2 ССО МИФИ 7017 1987 00:29:57 12 40.9
13 Меньков Юрий d2 7020 1989 00:30:28 13 38.1
14 Королев Алексан d2 7011 1988 00:30:34 14 37.6
15 Силаев Игорь d2 7015 1989 00:30:52 15 36.0
16 Савинов Никита d2 ССО МИФИ 7009 1989 00:30:55 16 35.7
17 Дудникова Татья d2 ССО МИФИ I 1333 1987 00:30:55 16 35.7
18 Голенев Сергей d2 ССО МИФИ I 1236 1990 00:31:13 18 34.2
19 Лысенко Сергей d2 Малахит-Super II 1715 1944 00:31:27 19 32.9
20 Колосов Сергей d2 Лично III 1545 1963 00:31:28 20 32.8
21 Гордеев Роман d2 ССО МИФИ 1250 1989 00:31:47 21 31.1
22 Амброс Анатолий d2 7006 1988 00:32:10 22 29.1
23 Мартынов Сергей d2 Лично II 1750 1949 00:32:29 23 27.4
24 Ребров Евгений d2 ВНИИА I 1995 1946 00:32:52 24 25.4
25 Пластун Алексан d2 ССО МИФИ II 1933 1988 00:33:05 25 24.2
26 Долгов Виталий d2 7010 1989 00:33:47 26 20.5
27 Солахутдинов Се d2 7008 1988 00:33:52 27 20.1
28 Молочков Владим d2 ССО МИФИ III 1815 1986 00:34:22 28 17.4
29 Тайманова Надеж d2 МГТУ КМС 2215 1983 00:34:28 29 16.9
30 Амурский Михаил d2 7033 1986 00:36:31 30 6.0
31 Климова Евгения d2 МИИГАиК 1516 1989 00:37:50 31 1.0
32 Силка Людмила d2 7034 1988 00:37:51 32 1.0
33 Калинин Борис d2 Кунцево-ОРСА II 1469 1931 00:39:10 33 1.0
34 Кречетова Вера d2 СДЮСШ IIю 1606 1998 00:40:28 34 1.0
35 Киняева Ольга d2 9903 1988 00:40:59 35 1.0
36 Бесчастный Леон d2 5001 1988 00:41:52 36 1.0
37 Бордюжа Игорь d2 7004 1990 00:42:47 37 1.0
38 Евсеенкова Мари d2 ССО МИФИ 1340 1988 00:44:09 38 1.0
39 Яшин Нмколай d2 7029 1989 00:44:54 39 1.0
40 Бодров Виктор d2 ССО МИФИ III 1119 1986 00:46:17 40 1.0
41 Летунов Сергей d2 7031 1987 00:50:42 41 1.0
42 Морозов Андрей d2 7018 1990 00:50:58 42 1.0
43 Яковенко Антон d2 7005 1990 00:52:45 43 1.0
44 Воронков Андрей d2 7032 1987 00:53:35 44 1.0
45 Бирюкова Светла d2 7003 1989 00:53:59 45 1.0
46 Сироткин Павел d2 7007 1990 00:56:18 46 1.0
47 Садгиков Алекса d2 7001 1989 00:56:28 47 1.0
48 Туфанов Дмитрий d2 7013 1990 00:56:30 48 1.0
49 Кречетов Сергей d2 СДЮСШ III 1605 1955 01:00:40 49 1.0
50 Шагалова Ада d2 ССО МИФИ 2388 1987 01:01:56 50 1.0
51 Ерохин Николай d2 7014 1990 01:02:44 51 1.0
52 Петров Виталий d2 7002 1990 01:04:23 52 1.0
53 Линзякина Антон d2 7025 1988 01:05:30 53 1.0
54 Думский Владими d2 7023 1989 01:15:23 54 1.0
55 Ярошевская Анна d2 7030 1987 01:28:51 55 1.0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 300.0 баллов
I - 116% - 0:21:49
II - 134% - 0:25:12
III - 152% - 0:28:36
Novichki, 5 КП, 2.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Трифонов Витали d3 7019 1990 00:28:30 1 0.0
Ранг не определялся
Снятые, 16 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Махов Анзор ---- 7012 1991 п.п.7.8 0.0
2 Нуждин Юрий ---- 7027 1989 п.п.7.8 0.0
3 Щемилов Фёдор ---- 7035 п.п.7.8 0.0
4 Пузанов Алексан ---- 7036 п.п.7.8 0.0
Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков Филипп
Главный секретарь Никифоров Артем