ОЦТС "Перегон"
6 этап
03.10.2007,
Загорье
Midle, 16 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 39) 3( 38) 4( 37) 5( 45) 6( 48) 7( 47) 8( 49) 9( 50) 10( 36) 11( 44) 12( 51) 13( 52) 14( 32) 15( 43) 16( 46)
1 Зузов Тимофей d1 МИИГАиК I 1429 1989 00:36:54 1 6:19( 54)( 2) 1:02( 39)( 1) 1:54( 38)( 1) 2:07( 37)( 1) 1:34( 45)( 2) 2:50( 48)( 1) 3:12( 47)( 1) 2:23( 49)( 1) 2:47( 50)( 1) 1:19( 36)( 1) 0:58( 44)( 1) 2:16( 51)( 1) 3:24( 52)( 1) 1:12( 32)( 1) 1:17( 43)( 1) 1:24( 46)( 2) 0:56
6:19( 54)( 2) 7:21( 39)( 2) 9:15( 38)( 2) 11:22( 37)( 2) 12:56( 45)( 2) 15:46( 48)( 2) 18:58( 47)( 1) 21:21( 49)( 1) 24:08( 50)( 1) 25:27( 36)( 1) 26:25( 44)( 1) 28:41( 51)( 1) 32:05( 52)( 1) 33:17( 32)( 1) 34:34( 43)( 1) 35:58( 46)( 1) 36:54
2 Филиппов Дмитри d1 Лично 2302 1971 00:42:10 2 5:32( 54)( 1) 1:08( 39)( 2) 2:04( 38)( 2) 2:28( 37)( 2) 1:21( 45)( 1) 3:03( 48)( 2) 3:54( 47)( 3) 4:22( 49)( 6) 3:17( 50)( 2) 1:28( 36)( 2) 1:03( 44)( 2) 3:01( 51)( 2) 3:53( 52)( 2) 1:45( 32)( 3) 1:41( 43)( 4) 1:08( 46)( 1) 1:02
5:32( 54)( 1) 6:40( 39)( 1) 8:44( 38)( 1) 11:12( 37)( 1) 12:33( 45)( 1) 15:36( 48)( 1) 19:30( 47)( 2) 23:52( 49)( 2) 27:09( 50)( 2) 28:37( 36)( 2) 29:40( 44)( 2) 32:41( 51)( 2) 36:34( 52)( 2) 38:19( 32)( 2) 40:00( 43)( 2) 41:08( 46)( 2) 42:10
3 Ферин Михаил d1 7026 1985 00:55:19 3 7:44( 54)( 6) 1:41( 39)( 4) 2:32( 38)( 5) 3:12( 37)( 3) 1:45( 45)( 3) 4:39( 48)( 5) 3:47( 47)( 2) 2:45( 49)( 2) 4:05( 50)( 3) 1:53( 36)( 3) 1:20( 44)( 3) 3:02( 51)( 3) 4:20( 52)( 4) 1:58( 32)( 5) 1:31( 43)( 2) 8:12( 46)( 8) 0:53
7:44( 54)( 6) 9:25( 39)( 6) 11:57( 38)( 4) 15:09( 37)( 4) 16:54( 45)( 3) 21:33( 48)( 3) 25:20( 47)( 3) 28:05( 49)( 3) 32:10( 50)( 3) 34:03( 36)( 3) 35:23( 44)( 3) 38:25( 51)( 3) 42:45( 52)( 3) 44:43( 32)( 3) 46:14( 43)( 3) 54:26( 46)( 3) 55:19
4 Ольховский Дмит d1 7016 1982 01:02:32 4 7:35( 54)( 5) 1:39( 39)( 3) 2:15( 38)( 3) 3:31( 37)( 6) 2:14( 45)( 5) 5:20( 48)( 8) 6:58( 47)( 7) 3:20( 49)( 3) 5:16( 50)( 5) 2:32( 36)( 6) 1:32( 44)( 4) 3:19( 51)( 5) 4:15( 52)( 3) 2:10( 32)( 6) 1:34( 43)( 3) 8:11( 46)( 7) 0:51
7:35( 54)( 5) 9:14( 39)( 4) 11:29( 38)( 3) 15:00( 37)( 3) 17:14( 45)( 4) 22:34( 48)( 4) 29:32( 47)( 4) 32:52( 49)( 4) 38:08( 50)( 4) 40:40( 36)( 4) 42:12( 44)( 4) 45:31( 51)( 4) 49:46( 52)( 4) 51:56( 32)( 4) 53:30( 43)( 4) 61:41( 46)( 4) 62:32
5 Наместников Пет d1 Динамо III 1839 1957 01:03:10 5 11:36( 54)( 7) 1:42( 39)( 5) 2:30( 38)( 4) 3:28( 37)( 5) 2:40( 45)( 7) 4:21( 48)( 4) 4:53( 47)( 5) 3:43( 49)( 4) 4:16( 50)( 4) 3:40( 36)( 8) 1:49( 44)( 8) 3:18( 51)( 4) 4:59( 52)( 5) 1:49( 32)( 4) 2:13( 43)( 7) 4:57( 46)( 6) 1:16
11:36( 54)( 7) 13:18( 39)( 7) 15:48( 38)( 7) 19:16( 37)( 7) 21:56( 45)( 7) 26:17( 48)( 7) 31:10( 47)( 6) 34:53( 49)( 5) 39:09( 50)( 5) 42:49( 36)( 5) 44:38( 44)( 5) 47:56( 51)( 5) 52:55( 52)( 5) 54:44( 32)( 5) 56:57( 43)( 5) 61:54( 46)( 5) 63:10
6 Хилков Владимир d1 Лично II 2323 1949 01:04:13 6 7:24( 54)( 4) 1:52( 39)( 7) 5:26( 38)( 7) 3:42( 37)( 8) 3:23( 45)( 8) 4:20( 48)( 3) 4:49( 47)( 4) 4:48( 49)( 8) 6:48( 50)( 8) 2:30( 36)( 4) 1:43( 44)( 7) 5:02( 51)( 7) 5:33( 52)( 7) 1:43( 32)( 2) 2:07( 43)( 6) 1:30( 46)( 3) 1:33
7:24( 54)( 4) 9:16( 39)( 5) 14:42( 38)( 6) 18:24( 37)( 6) 21:47( 45)( 6) 26:07( 48)( 6) 30:56( 47)( 5) 35:44( 49)( 6) 42:32( 50)( 6) 45:02( 36)( 6) 46:45( 44)( 6) 51:47( 51)( 6) 57:20( 52)( 6) 59:03( 32)( 6) 61:10( 43)( 6) 62:40( 46)( 6) 64:13
7 Будрик Владисла d1 7021 1976 01:06:22 7 7:08( 54)( 3) 1:49( 39)( 6) 3:44( 38)( 6) 3:21( 37)( 4) 2:23( 45)( 6) 4:42( 48)( 6) 12:38( 47)( 8) 3:59( 49)( 5) 6:07( 50)( 7) 2:52( 36)( 7) 1:37( 44)( 6) 3:48( 51)( 6) 5:09( 52)( 6) 2:11( 32)( 7) 1:50( 43)( 5) 1:37( 46)( 4) 1:27
7:08( 54)( 3) 8:57( 39)( 3) 12:41( 38)( 5) 16:02( 37)( 5) 18:25( 45)( 5) 23:07( 48)( 5) 35:45( 47)( 7) 39:44( 49)( 7) 45:51( 50)( 7) 48:43( 36)( 7) 50:20( 44)( 7) 54:08( 51)( 7) 59:17( 52)( 7) 61:28( 32)( 7) 63:18( 43)( 7) 64:55( 46)( 7) 66:22
8 Зотова Светлана d1 Мос.Компас-Ориента I 1425 1957 01:19:37 8 12:23( 54)( 8) 1:57( 39)( 8) 9:15( 38)( 8) 3:36( 37)( 7) 2:00( 45)( 4) 5:17( 48)( 7) 6:07( 47)( 6) 4:26( 49)( 7) 5:47( 50)( 6) 2:30( 36)( 4) 1:33( 44)( 5) 6:34( 51)( 8) 6:36( 52)( 8) 2:27( 32)( 8) 2:50( 43)( 8) 4:34( 46)( 5) 1:45
12:23( 54)( 8) 14:20( 39)( 8) 23:35( 38)( 8) 27:11( 37)( 8) 29:11( 45)( 8) 34:28( 48)( 8) 40:35( 47)( 8) 45:01( 49)( 8) 50:48( 50)( 8) 53:18( 36)( 8) 54:51( 44)( 8) 61:25( 51)( 8) 68:01( 52)( 8) 70:28( 32)( 8) 73:18( 43)( 8) 77:52( 46)( 8) 79:37
Sprint, 11 КП, 3.840 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 38) 7( 42) 8( 40) 9( 41) 10( 43)
1 Горячев Михаил d2 ССО МИФИ I 1253 1988 00:18:49 1 1:15( 31)( 3) 1:44( 33)( 1) 1:57( 34)( 1) 1:58( 35)( 1) 0:40( 36)( 1) 3:06( 38)( 1) 1:05( 42)( 1) 1:02( 40)( 2) 2:17( 41)( 1) 2:53( 43)( 1) 0:52
1:15( 31)( 3) 2:59( 33)( 2) 4:56( 34)( 1) 6:54( 35)( 1) 7:34( 36)( 1) 10:40( 38)( 1) 11:45( 42)( 1) 12:47( 40)( 1) 15:04( 41)( 1) 17:57( 43)( 1) 18:49
2 Самарцев Алекса d2 ССО МИФИ I 2069 1984 00:21:08 2 1:04( 31)( 2) 2:08( 33)( 4) 1:59( 34)( 2) 2:19( 35)( 2) 0:55( 36)( 10) 4:17( 38)( 7) 1:09( 42)( 2) 0:59( 40)( 1) 2:18( 41)( 2) 2:54( 43)( 2) 1:06
1:04( 31)( 2) 3:12( 33)( 3) 5:11( 34)( 2) 7:30( 35)( 2) 8:25( 36)( 2) 12:42( 38)( 2) 13:51( 42)( 2) 14:50( 40)( 2) 17:08( 41)( 2) 20:02( 43)( 2) 21:08
3 Новоселов Алекс d2 ССО МИФИ I 1875 1987 00:22:33 3 0:47( 31)( 1) 2:04( 33)( 3) 2:32( 34)( 5) 2:39( 35)( 4) 0:52( 36)( 4) 3:55( 38)( 6) 1:35( 42)( 12) 1:28( 40)( 18) 2:24( 41)( 3) 3:12( 43)( 5) 1:05
0:47( 31)( 1) 2:51( 33)( 1) 5:23( 34)( 3) 8:02( 35)( 3) 8:54( 36)( 3) 12:49( 38)( 3) 14:24( 42)( 3) 15:52( 40)( 3) 18:16( 41)( 3) 21:28( 43)( 3) 22:33
4 Дудников Владим d2 ССО МИФИ I 1332 1985 00:23:21 4 1:24( 31)( 6) 2:13( 33)( 7) 3:08( 34)( 22) 2:40( 35)( 5) 1:04( 36)( 19) 3:33( 38)( 2) 1:20( 42)( 6) 1:25( 40)( 14) 2:24( 41)( 3) 3:05( 43)( 3) 1:05
1:24( 31)( 6) 3:37( 33)( 6) 6:45( 34)( 9) 9:25( 35)( 5) 10:29( 36)( 6) 14:02( 38)( 4) 15:22( 42)( 4) 16:47( 40)( 4) 19:11( 41)( 4) 22:16( 43)( 4) 23:21
5 Флягин Геннадий d2 7028 1987 00:24:24 5 1:31( 31)( 10) 2:26( 33)( 10) 2:44( 34)( 14) 2:49( 35)( 7) 1:02( 36)( 13) 3:48( 38)( 3) 1:32( 42)( 10) 1:21( 40)( 9) 2:42( 41)( 9) 3:17( 43)( 8) 1:12
1:31( 31)( 10) 3:57( 33)( 7) 6:41( 34)( 8) 9:30( 35)( 7) 10:32( 36)( 7) 14:20( 38)( 5) 15:52( 42)( 5) 17:13( 40)( 5) 19:55( 41)( 5) 23:12( 43)( 5) 24:24
6 Пшестанчик Ирин d2 ССО МИФИ КМС 1984 1986 00:26:28 6 2:08( 31)( 22) 2:23( 33)( 9) 2:25( 34)( 3) 3:17( 35)( 12) 0:52( 36)( 4) 4:55( 38)( 13) 1:12( 42)( 3) 1:15( 40)( 4) 3:13( 41)( 22) 3:30( 43)( 12) 1:18
2:08( 31)( 22) 4:31( 33)( 14) 6:56( 34)( 11) 10:13( 35)( 9) 11:05( 36)( 9) 16:00( 38)( 6) 17:12( 42)( 6) 18:27( 40)( 6) 21:40( 41)( 6) 25:10( 43)( 6) 26:28
7 Ермаченков Алек d2 ССО МИФИ I 1358 1986 00:26:42 7 1:27( 31)( 8) 2:09( 33)( 5) 2:44( 34)( 14) 2:33( 35)( 3) 0:52( 36)( 4) 6:26( 38)( 28) 2:04( 42)( 28) 1:32( 40)( 26) 2:34( 41)( 7) 3:20( 43)( 10) 1:01
1:27( 31)( 8) 3:36( 33)( 5) 6:20( 34)( 4) 8:53( 35)( 4) 9:45( 36)( 4) 16:11( 38)( 8) 18:15( 42)( 9) 19:47( 40)( 9) 22:21( 41)( 8) 25:41( 43)( 8) 26:42
8 Компаниец Олег d2 Малахит-Super I 1549 1967 00:26:52 8 1:34( 31)( 11) 2:37( 33)( 13) 2:40( 34)( 11) 3:08( 35)( 11) 1:02( 36)( 13) 5:07( 38)( 17) 1:40( 42)( 15) 1:22( 40)( 11) 2:50( 41)( 12) 3:35( 43)( 15) 1:17
1:34( 31)( 11) 4:11( 33)( 10) 6:51( 34)( 10) 9:59( 35)( 8) 11:01( 36)( 8) 16:08( 38)( 7) 17:48( 42)( 7) 19:10( 40)( 7) 22:00( 41)( 7) 25:35( 43)( 7) 26:52
9 Амосов Игорь d2 ССО МИФИ II 1038 1988 00:28:09 9 1:24( 31)( 6) 2:37( 33)( 13) 2:39( 34)( 9) 2:45( 35)( 6) 1:01( 36)( 11) 6:27( 38)( 31) 1:18( 42)( 5) 1:18( 40)( 7) 3:26( 41)( 24) 4:04( 43)( 22) 1:10
1:24( 31)( 6) 4:01( 33)( 8) 6:40( 34)( 6) 9:25( 35)( 5) 10:26( 36)( 5) 16:53( 38)( 9) 18:11( 42)( 8) 19:29( 40)( 8) 22:55( 41)( 9) 26:59( 43)( 9) 28:09
10 Кречетов Павел d2 СДЮСШ III 1604 1995 00:28:58 10 2:20( 31)( 27) 3:01( 33)( 22) 2:40( 34)( 11) 2:50( 35)( 8) 0:53( 36)( 8) 6:26( 38)( 28) 1:16( 42)( 4) 1:22( 40)( 11) 3:26( 41)( 24) 3:34( 43)( 14) 1:10
2:20( 31)( 27) 5:21( 33)( 19) 8:01( 34)( 15) 10:51( 35)( 12) 11:44( 36)( 10) 18:10( 38)( 13) 19:26( 42)( 11) 20:48( 40)( 12) 24:14( 41)( 11) 27:48( 43)( 10) 28:58
11 Шишков Василий d2 7024 1989 00:29:37 11 3:19( 31)( 35) 5:56( 33)( 46) 2:38( 34)( 8) 3:04( 35)( 10) 0:52( 36)( 4) 3:54( 38)( 5) 1:31( 42)( 9) 1:28( 40)( 18) 2:44( 41)( 10) 3:13( 43)( 6) 0:58
3:19( 31)( 35) 9:15( 33)( 40) 11:53( 34)( 37) 14:57( 35)( 29) 15:49( 36)( 26) 19:43( 38)( 20) 21:14( 42)( 18) 22:42( 40)( 18) 25:26( 41)( 15) 28:39( 43)( 11) 29:37
12 Боцев Юрий d2 ССО МИФИ 7017 1987 00:29:57 12 1:21( 31)( 5) 2:50( 33)( 18) 2:25( 34)( 3) 4:11( 35)( 26) 1:21( 36)( 32) 5:12( 38)( 18) 2:10( 42)( 30) 1:17( 40)( 6) 3:55( 41)( 32) 4:06( 43)( 25) 1:09
1:21( 31)( 5) 4:11( 33)( 10) 6:36( 34)( 5) 10:47( 35)( 10) 12:08( 36)( 11) 17:20( 38)( 11) 19:30( 42)( 12) 20:47( 40)( 11) 24:42( 41)( 12) 28:48( 43)( 12) 29:57
13 Меньков Юрий d2 7020 1989 00:30:28 13 4:38( 31)( 42) 2:12( 33)( 6) 2:43( 34)( 13) 3:31( 35)( 18) 1:10( 36)( 24) 4:35( 38)( 9) 2:09( 42)( 29) 1:39( 40)( 28) 2:57( 41)( 16) 3:33( 43)( 13) 1:21
4:38( 31)( 42) 6:50( 33)( 30) 9:33( 34)( 24) 13:04( 35)( 20) 14:14( 36)( 20) 18:49( 38)( 17) 20:58( 42)( 17) 22:37( 40)( 17) 25:34( 41)( 17) 29:07( 43)( 13) 30:28
14 Королев Алексан d2 7011 1988 00:30:34 14 1:56( 31)( 18) 2:50( 33)( 18) 2:37( 34)( 7) 3:25( 35)( 15) 1:30( 36)( 37) 5:26( 38)( 21) 1:55( 42)( 22) 1:26( 40)( 15) 3:38( 41)( 29) 4:34( 43)( 36) 1:17
1:56( 31)( 18) 4:46( 33)( 15) 7:23( 34)( 12) 10:48( 35)( 11) 12:18( 36)( 12) 17:44( 38)( 12) 19:39( 42)( 13) 21:05( 40)( 13) 24:43( 41)( 13) 29:17( 43)( 14) 30:34
15 Силаев Игорь d2 7015 1989 00:30:52 15 2:15( 31)( 24) 2:51( 33)( 20) 2:33( 34)( 6) 3:43( 35)( 21) 1:03( 36)( 16) 5:45( 38)( 24) 2:03( 42)( 26) 1:30( 40)( 23) 3:45( 41)( 30) 4:11( 43)( 27) 1:13
2:15( 31)( 24) 5:06( 33)( 18) 7:39( 34)( 14) 11:22( 35)( 13) 12:25( 36)( 13) 18:10( 38)( 13) 20:13( 42)( 14) 21:43( 40)( 15) 25:28( 41)( 16) 29:39( 43)( 17) 30:52
16 Савинов Никита d2 ССО МИФИ 7009 1989 00:30:55 16 1:58( 31)( 19) 3:06( 33)( 24) 2:59( 34)( 17) 3:23( 35)( 13) 1:01( 36)( 11) 4:50( 38)( 11) 1:40( 42)( 15) 1:20( 40)( 8) 3:33( 41)( 27) 5:32( 43)( 43) 1:33
1:58( 31)( 19) 5:04( 33)( 17) 8:03( 34)( 16) 11:26( 35)( 14) 12:27( 36)( 14) 17:17( 38)( 10) 18:57( 42)( 10) 20:17( 40)( 10) 23:50( 41)( 10) 29:22( 43)( 16) 30:55
17 Дудникова Татья d2 ССО МИФИ I 1333 1987 00:30:55 17 1:49( 31)( 16) 3:33( 33)( 30) 3:03( 34)( 19) 3:28( 35)( 17) 1:14( 36)( 27) 5:28( 38)( 23) 1:39( 42)( 14) 1:27( 40)( 17) 3:10( 41)( 20) 4:28( 43)( 35) 1:36
1:49( 31)( 16) 5:22( 33)( 20) 8:25( 34)( 19) 11:53( 35)( 16) 13:07( 36)( 15) 18:35( 38)( 16) 20:14( 42)( 15) 21:41( 40)( 14) 24:51( 41)( 14) 29:19( 43)( 15) 30:55
18 Голенев Сергей d2 ССО МИФИ I 1236 1990 00:31:13 18 1:34( 31)( 11) 2:01( 33)( 2) 3:05( 34)( 20) 8:36( 35)( 49) 0:46( 36)( 2) 3:50( 38)( 4) 3:20( 42)( 42) 1:04( 40)( 3) 2:30( 41)( 5) 3:14( 43)( 7) 1:13
1:34( 31)( 11) 3:35( 33)( 4) 6:40( 34)( 6) 15:16( 35)( 30) 16:02( 36)( 27) 19:52( 38)( 21) 23:12( 42)( 24) 24:16( 40)( 23) 26:46( 41)( 22) 30:00( 43)( 19) 31:13
19 Лысенко Сергей d2 Малахит-Super II 1715 1944 00:31:27 19 1:38( 31)( 14) 3:20( 33)( 27) 3:06( 34)( 21) 4:25( 35)( 29) 1:28( 36)( 35) 6:01( 38)( 25) 1:53( 42)( 21) 1:29( 40)( 20) 2:52( 41)( 13) 3:44( 43)( 19) 1:31
1:38( 31)( 14) 4:58( 33)( 16) 8:04( 34)( 17) 12:29( 35)( 18) 13:57( 36)( 18) 19:58( 38)( 22) 21:51( 42)( 22) 23:20( 40)( 22) 26:12( 41)( 20) 29:56( 43)( 18) 31:27
20 Колосов Сергей d2 Лично III 1545 1963 00:31:28 20 1:35( 31)( 13) 2:41( 33)( 15) 3:48( 34)( 31) 3:41( 35)( 20) 1:40( 36)( 40) 5:05( 38)( 16) 1:48( 42)( 18) 1:45( 40)( 32) 3:56( 41)( 33) 4:10( 43)( 26) 1:19
1:35( 31)( 13) 4:16( 33)( 12) 8:04( 34)( 17) 11:45( 35)( 15) 13:25( 36)( 16) 18:30( 38)( 15) 20:18( 42)( 16) 22:03( 40)( 16) 25:59( 41)( 19) 30:09( 43)( 20) 31:28
21 Амброс Анатолий d2 7006 1988 00:32:10 21 4:51( 31)( 45) 2:17( 33)( 8) 2:39( 34)( 9) 3:32( 35)( 19) 1:19( 36)( 31) 4:49( 38)( 10) 1:55( 42)( 22) 1:40( 40)( 30) 2:53( 41)( 14) 4:42( 43)( 38) 1:33
4:51( 31)( 45) 7:08( 33)( 34) 9:47( 34)( 26) 13:19( 35)( 21) 14:38( 36)( 21) 19:27( 38)( 19) 21:22( 42)( 19) 23:02( 40)( 20) 25:55( 41)( 18) 30:37( 43)( 21) 32:10
22 Мартынов Сергей d2 Лично II 1750 1949 00:32:29 22 1:51( 31)( 17) 2:34( 33)( 11) 4:05( 34)( 35) 6:20( 35)( 41) 2:23( 36)( 49) 4:18( 38)( 8) 1:50( 42)( 19) 1:30( 40)( 23) 2:41( 41)( 8) 3:46( 43)( 20) 1:11
1:51( 31)( 17) 4:25( 33)( 13) 8:30( 34)( 20) 14:50( 35)( 28) 17:13( 36)( 33) 21:31( 38)( 25) 23:21( 42)( 25) 24:51( 40)( 25) 27:32( 41)( 24) 31:18( 43)( 23) 32:29
23 Ребров Евгений d2 ВНИИА I 1995 1946 00:32:52 23 2:04( 31)( 20) 3:50( 33)( 34) 2:59( 34)( 17) 3:24( 35)( 14) 1:12( 36)( 26) 5:27( 38)( 22) 2:36( 42)( 34) 1:21( 40)( 9) 4:13( 41)( 37) 4:05( 43)( 23) 1:41
2:04( 31)( 20) 5:54( 33)( 25) 8:53( 34)( 21) 12:17( 35)( 17) 13:29( 36)( 17) 18:56( 38)( 18) 21:32( 42)( 20) 22:53( 40)( 19) 27:06( 41)( 23) 31:11( 43)( 22) 32:52
24 Пластун Алексан d2 ССО МИФИ II 1933 1988 00:33:05 24 1:28( 31)( 9) 2:36( 33)( 12) 3:23( 34)( 27) 6:56( 35)( 45) 0:51( 36)( 3) 7:02( 38)( 36) 1:52( 42)( 20) 1:39( 40)( 28) 2:44( 41)( 10) 3:19( 43)( 9) 1:15
1:28( 31)( 9) 4:04( 33)( 9) 7:27( 34)( 13) 14:23( 35)( 27) 15:14( 36)( 22) 22:16( 38)( 30) 24:08( 42)( 28) 25:47( 40)( 28) 28:31( 41)( 26) 31:50( 43)( 24) 33:05
25 Долгов Виталий d2 7010 1989 00:33:47 25 5:01( 31)( 47) 2:54( 33)( 21) 2:58( 34)( 16) 3:26( 35)( 16) 1:02( 36)( 13) 4:51( 38)( 12) 1:36( 42)( 13) 1:26( 40)( 15) 3:29( 41)( 26) 5:31( 43)( 42) 1:33
5:01( 31)( 47) 7:55( 33)( 35) 10:53( 34)( 31) 14:19( 35)( 23) 15:21( 36)( 25) 20:12( 38)( 23) 21:48( 42)( 21) 23:14( 40)( 21) 26:43( 41)( 21) 32:14( 43)( 25) 33:47
26 Солахутдинов Се d2 7008 1988 00:33:52 26 3:34( 31)( 36) 4:29( 33)( 39) 3:18( 34)( 24) 3:01( 35)( 9) 0:53( 36)( 8) 6:26( 38)( 28) 1:26( 42)( 7) 1:15( 40)( 4) 4:36( 41)( 40) 3:35( 43)( 15) 1:19
3:34( 31)( 36) 8:03( 33)( 37) 11:21( 34)( 35) 14:22( 35)( 25) 15:15( 36)( 23) 21:41( 38)( 29) 23:07( 42)( 23) 24:22( 40)( 24) 28:58( 41)( 28) 32:33( 43)( 26) 33:52
27 Молочков Владим d2 ССО МИФИ III 1815 1986 00:34:22 27 3:17( 31)( 33) 2:45( 33)( 16) 3:14( 34)( 23) 3:43( 35)( 21) 1:05( 36)( 20) 6:47( 38)( 33) 2:34( 42)( 33) 2:11( 40)( 39) 3:05( 41)( 18) 4:19( 43)( 29) 1:22
3:17( 31)( 33) 6:02( 33)( 26) 9:16( 34)( 22) 12:59( 35)( 19) 14:04( 36)( 19) 20:51( 38)( 24) 23:25( 42)( 26) 25:36( 40)( 27) 28:41( 41)( 27) 33:00( 43)( 28) 34:22
28 Тайманова Надеж d2 МГТУ КМС 2215 1983 00:34:28 28 2:15( 31)( 24) 3:26( 33)( 29) 3:58( 34)( 33) 4:20( 35)( 28) 1:16( 36)( 28) 6:21( 38)( 27) 2:03( 42)( 26) 1:29( 40)( 20) 3:22( 41)( 23) 4:20( 43)( 30) 1:38
2:15( 31)( 24) 5:41( 33)( 21) 9:39( 34)( 25) 13:59( 35)( 22) 15:15( 36)( 23) 21:36( 38)( 28) 23:39( 42)( 27) 25:08( 40)( 26) 28:30( 41)( 25) 32:50( 43)( 27) 34:28
29 Амурский Михаил d2 7033 1986 00:36:31 29 1:19( 31)( 4) 5:38( 33)( 44) 4:02( 34)( 34) 8:23( 35)( 48) 1:38( 36)( 39) 5:12( 38)( 18) 1:33( 42)( 11) 1:45( 40)( 32) 2:31( 41)( 6) 3:28( 43)( 11) 1:02
1:19( 31)( 4) 6:57( 33)( 32) 10:59( 34)( 32) 19:22( 35)( 40) 21:00( 36)( 38) 26:12( 38)( 34) 27:45( 42)( 33) 29:30( 40)( 32) 32:01( 41)( 31) 35:29( 43)( 29) 36:31
30 Климова Евгения d2 МИИГАиК 1516 1989 00:37:50 30 2:14( 31)( 23) 3:33( 33)( 30) 4:24( 34)( 38) 4:08( 35)( 25) 2:13( 36)( 46) 4:59( 38)( 14) 3:51( 42)( 44) 1:52( 40)( 35) 4:05( 41)( 34) 4:18( 43)( 28) 2:13
2:14( 31)( 23) 5:47( 33)( 22) 10:11( 34)( 27) 14:19( 35)( 23) 16:32( 36)( 29) 21:31( 38)( 25) 25:22( 42)( 29) 27:14( 40)( 29) 31:19( 41)( 29) 35:37( 43)( 30) 37:50
31 Силка Людмила d2 7034 1988 00:37:51 31 2:15( 31)( 24) 3:34( 33)( 32) 4:26( 34)( 40) 4:07( 35)( 24) 2:08( 36)( 43) 5:03( 38)( 15) 3:53( 42)( 45) 1:51( 40)( 34) 4:12( 41)( 36) 4:34( 43)( 36) 1:48
2:15( 31)( 24) 5:49( 33)( 23) 10:15( 34)( 28) 14:22( 35)( 25) 16:30( 36)( 28) 21:33( 38)( 27) 25:26( 42)( 30) 27:17( 40)( 30) 31:29( 41)( 30) 36:03( 43)( 31) 37:51
32 Калинин Борис d2 Кунцево-ОРСА II 1469 1931 00:39:10 32 2:54( 31)( 29) 3:57( 33)( 35) 3:35( 34)( 30) 5:00( 35)( 33) 1:26( 36)( 34) 6:37( 38)( 32) 2:36( 42)( 34) 2:12( 40)( 40) 4:09( 41)( 35) 4:43( 43)( 39) 2:01
2:54( 31)( 29) 6:51( 33)( 31) 10:26( 34)( 29) 15:26( 35)( 31) 16:52( 36)( 31) 23:29( 38)( 31) 26:05( 42)( 31) 28:17( 40)( 31) 32:26( 41)( 32) 37:09( 43)( 32) 39:10
33 Кречетова Вера d2 СДЮСШ IIю 1606 1998 00:40:28 33 4:15( 31)( 39) 5:57( 33)( 47) 6:16( 34)( 46) 5:02( 35)( 35) 1:10( 36)( 24) 5:25( 38)( 20) 1:44( 42)( 17) 1:29( 40)( 20) 3:06( 41)( 19) 4:25( 43)( 32) 1:39
4:15( 31)( 39) 10:12( 33)( 45) 16:28( 34)( 46) 21:30( 35)( 43) 22:40( 36)( 41) 28:05( 38)( 37) 29:49( 42)( 36) 31:18( 40)( 35) 34:24( 41)( 33) 38:49( 43)( 33) 40:28
34 Киняева Ольга d2 9903 1988 00:40:59 34 5:15( 31)( 51) 3:01( 33)( 22) 5:52( 34)( 45) 4:47( 35)( 30) 1:07( 36)( 21) 7:24( 38)( 40) 1:29( 42)( 8) 1:34( 40)( 27) 4:33( 41)( 38) 4:24( 43)( 31) 1:33
5:15( 31)( 51) 8:16( 33)( 38) 14:08( 34)( 43) 18:55( 35)( 37) 20:02( 36)( 37) 27:26( 38)( 36) 28:55( 42)( 34) 30:29( 40)( 33) 35:02( 41)( 34) 39:26( 43)( 34) 40:59
35 Бордюжа Игорь d2 7004 1990 00:42:47 35 3:45( 31)( 37) 3:16( 33)( 26) 4:30( 34)( 41) 6:25( 35)( 43) 1:09( 36)( 22) 7:40( 38)( 41) 2:16( 42)( 31) 1:56( 40)( 36) 4:51( 41)( 41) 5:39( 43)( 45) 1:20
3:45( 31)( 37) 7:01( 33)( 33) 11:31( 34)( 36) 17:56( 35)( 36) 19:05( 36)( 36) 26:45( 38)( 35) 29:01( 42)( 35) 30:57( 40)( 34) 35:48( 41)( 35) 41:27( 43)( 35) 42:47
36 Евсеенкова Мари d2 ССО МИФИ 1340 1988 00:44:09 36 4:51( 31)( 45) 3:07( 33)( 25) 3:56( 34)( 32) 3:56( 35)( 23) 1:03( 36)( 16) 14:06( 38)( 50) 1:55( 42)( 22) 1:23( 40)( 13) 4:33( 41)( 38) 4:05( 43)( 23) 1:14
4:51( 31)( 45) 7:58( 33)( 36) 11:54( 34)( 38) 15:50( 35)( 33) 16:53( 36)( 32) 30:59( 38)( 41) 32:54( 42)( 37) 34:17( 40)( 36) 38:50( 41)( 36) 42:55( 43)( 36) 44:09
37 Яшин Нмколай d2 7029 1989 00:44:54 37 1:44( 31)( 15) 10:10( 33)( 52) 4:09( 34)( 37) 6:51( 35)( 44) 2:22( 36)( 48) 6:07( 38)( 26) 3:24( 42)( 43) 1:31( 40)( 25) 3:34( 41)( 28) 3:54( 43)( 21) 1:08
1:44( 31)( 15) 11:54( 33)( 50) 16:03( 34)( 45) 22:54( 35)( 44) 25:16( 36)( 45) 31:23( 38)( 42) 34:47( 42)( 39) 36:18( 40)( 37) 39:52( 41)( 37) 43:46( 43)( 37) 44:54
38 Бодров Виктор d2 ССО МИФИ III 1119 1986 00:46:17 38 3:02( 31)( 31) 2:48( 33)( 17) 3:30( 34)( 28) 7:29( 35)( 47) 1:18( 36)( 30) 6:53( 38)( 34) 1:56( 42)( 25) 10:22( 40)( 53) 3:01( 41)( 17) 4:59( 43)( 41) 0:59
3:02( 31)( 31) 5:50( 33)( 24) 9:20( 34)( 23) 16:49( 35)( 35) 18:07( 36)( 35) 25:00( 38)( 33) 26:56( 42)( 32) 37:18( 40)( 38) 40:19( 41)( 38) 45:18( 43)( 38) 46:17
39 Летунов Сергей d2 7031 1987 00:50:42 39 2:59( 31)( 30) 7:26( 33)( 49) 11:00( 34)( 51) 4:59( 35)( 32) 1:22( 36)( 33) 10:36( 38)( 45) 2:20( 42)( 32) 2:44( 40)( 43) 2:56( 41)( 15) 3:10( 43)( 4) 1:10
2:59( 31)( 30) 10:25( 33)( 47) 21:25( 34)( 50) 26:24( 35)( 48) 27:46( 36)( 47) 38:22( 38)( 47) 40:42( 42)( 44) 43:26( 40)( 43) 46:22( 41)( 41) 49:32( 43)( 39) 50:42
40 Морозов Андрей d2 7018 1990 00:50:58 40 2:05( 31)( 21) 4:08( 33)( 36) 5:03( 34)( 44) 4:50( 35)( 31) 1:17( 36)( 29) 18:18( 38)( 54) 3:19( 42)( 41) 1:57( 40)( 37) 3:54( 41)( 31) 4:51( 43)( 40) 1:16
2:05( 31)( 21) 6:13( 33)( 27) 11:16( 34)( 33) 16:06( 35)( 34) 17:23( 36)( 34) 35:41( 38)( 44) 39:00( 42)( 41) 40:57( 40)( 40) 44:51( 41)( 40) 49:42( 43)( 40) 50:58
41 Яковенко Антон d2 7005 1990 00:52:45 41 2:49( 31)( 28) 3:36( 33)( 33) 4:53( 34)( 43) 4:19( 35)( 27) 1:09( 36)( 22) 7:18( 38)( 38) 10:22( 42)( 52) 7:00( 40)( 50) 5:19( 41)( 47) 4:27( 43)( 33) 1:33
2:49( 31)( 28) 6:25( 33)( 28) 11:18( 34)( 34) 15:37( 35)( 32) 16:46( 36)( 30) 24:04( 38)( 32) 34:26( 42)( 38) 41:26( 40)( 41) 46:45( 41)( 43) 51:12( 43)( 42) 52:45
42 Воронков Андрей d2 7032 1987 00:53:35 42 3:17( 31)( 33) 7:13( 33)( 48) 10:50( 34)( 50) 5:00( 35)( 33) 1:29( 36)( 36) 10:22( 38)( 44) 3:13( 42)( 39) 2:01( 40)( 38) 3:10( 41)( 20) 5:33( 43)( 44) 1:27
3:17( 31)( 33) 10:30( 33)( 48) 21:20( 34)( 49) 26:20( 35)( 47) 27:49( 36)( 48) 38:11( 38)( 46) 41:24( 42)( 46) 43:25( 40)( 42) 46:35( 41)( 42) 52:08( 43)( 43) 53:35
43 Бирюкова Светла d2 7003 1989 00:53:59 43 3:13( 31)( 32) 3:23( 33)( 28) 4:08( 34)( 36) 9:59( 35)( 50) 2:12( 36)( 45) 7:49( 38)( 42) 4:30( 42)( 49) 2:26( 40)( 41) 5:09( 41)( 44) 7:33( 43)( 51) 3:37
3:13( 31)( 32) 6:36( 33)( 29) 10:44( 34)( 30) 20:43( 35)( 41) 22:55( 36)( 42) 30:44( 38)( 40) 35:14( 42)( 40) 37:40( 40)( 39) 42:49( 41)( 39) 50:22( 43)( 41) 53:59
44 Сироткин Павел d2 7007 1990 00:56:18 44 4:45( 31)( 43) 5:26( 33)( 43) 13:05( 34)( 54) 5:25( 35)( 36) 1:34( 36)( 38) 9:17( 38)( 43) 2:51( 42)( 38) 2:36( 40)( 42) 5:03( 41)( 43) 4:27( 43)( 33) 1:49
4:45( 31)( 43) 10:11( 33)( 44) 23:16( 34)( 52) 28:41( 35)( 51) 30:15( 36)( 51) 39:32( 38)( 48) 42:23( 42)( 47) 44:59( 40)( 44) 50:02( 41)( 44) 54:29( 43)( 44) 56:18
45 Садгиков Алекса d2 7001 1989 00:56:28 45 5:05( 31)( 48) 4:47( 33)( 42) 3:21( 34)( 26) 5:56( 35)( 38) 2:29( 36)( 51) 7:16( 38)( 37) 10:35( 42)( 53) 7:03( 40)( 52) 5:13( 41)( 46) 3:39( 43)( 17) 1:04
5:05( 31)( 48) 9:52( 33)( 42) 13:13( 34)( 40) 19:09( 35)( 38) 21:38( 36)( 39) 28:54( 38)( 38) 39:29( 42)( 42) 46:32( 40)( 48) 51:45( 41)( 45) 55:24( 43)( 45) 56:28
46 Туфанов Дмитрий d2 7013 1990 00:56:30 46 5:10( 31)( 50) 4:46( 33)( 41) 3:18( 34)( 24) 6:00( 35)( 39) 2:26( 36)( 50) 7:18( 38)( 38) 10:39( 42)( 54) 7:00( 40)( 50) 5:11( 41)( 45) 3:39( 43)( 17) 1:03
5:10( 31)( 50) 9:56( 33)( 43) 13:14( 34)( 41) 19:14( 35)( 39) 21:40( 36)( 40) 28:58( 38)( 39) 39:37( 42)( 43) 46:37( 40)( 49) 51:48( 41)( 47) 55:27( 43)( 46) 56:30
47 Кречетов Сергей d2 СДЮСШ III 1605 1955 01:00:40 47 4:23( 31)( 41) 5:55( 33)( 45) 6:25( 34)( 47) 6:18( 35)( 40) 2:11( 36)( 44) 11:18( 38)( 47) 6:36( 42)( 51) 2:48( 40)( 44) 5:53( 41)( 48) 6:25( 43)( 48) 2:28
4:23( 31)( 41) 10:18( 33)( 46) 16:43( 34)( 47) 23:01( 35)( 45) 25:12( 36)( 44) 36:30( 38)( 45) 43:06( 42)( 49) 45:54( 40)( 46) 51:47( 41)( 46) 58:12( 43)( 47) 60:40
48 Шагалова Ада d2 ССО МИФИ 2388 1987 01:01:56 48 3:54( 31)( 38) 8:28( 33)( 50) 10:12( 34)( 49) 6:24( 35)( 42) 1:58( 36)( 41) 11:40( 38)( 48) 2:48( 42)( 37) 3:11( 40)( 45) 5:02( 41)( 42) 5:50( 43)( 46) 2:29
3:54( 31)( 38) 12:22( 33)( 51) 22:34( 34)( 51) 28:58( 35)( 52) 30:56( 36)( 52) 42:36( 38)( 52) 45:24( 42)( 52) 48:35( 40)( 50) 53:37( 41)( 49) 59:27( 43)( 48) 61:56
49 Ерохин Николай d2 7014 1990 01:02:44 49 4:48( 31)( 44) 4:20( 33)( 37) 4:25( 34)( 39) 11:16( 35)( 53) 3:41( 36)( 52) 11:41( 38)( 49) 2:41( 42)( 36) 3:33( 40)( 46) 8:02( 41)( 53) 6:29( 43)( 49) 1:48
4:48( 31)( 44) 9:08( 33)( 39) 13:33( 34)( 42) 24:49( 35)( 46) 28:30( 36)( 49) 40:11( 38)( 49) 42:52( 42)( 48) 46:25( 40)( 47) 54:27( 41)( 50) 60:56( 43)( 49) 62:44
50 Петров Виталий d2 7002 1990 01:04:23 50 6:22( 31)( 54) 4:38( 33)( 40) 4:42( 34)( 42) 5:32( 35)( 37) 2:04( 36)( 42) 17:18( 38)( 53) 3:13( 42)( 39) 1:42( 40)( 31) 7:02( 41)( 50) 9:40( 43)( 54) 2:10
6:22( 31)( 54) 11:00( 33)( 49) 15:42( 34)( 44) 21:14( 35)( 42) 23:18( 36)( 43) 40:36( 38)( 50) 43:49( 42)( 50) 45:31( 40)( 45) 52:33( 41)( 48) 62:13( 43)( 50) 64:23
51 Линзякина Антон d2 7025 1988 01:05:30 51 4:22( 31)( 40) 8:41( 33)( 51) 7:34( 34)( 48) 7:11( 35)( 46) 2:15( 36)( 47) 11:12( 38)( 46) 4:00( 42)( 46) 6:46( 40)( 49) 5:59( 41)( 49) 5:56( 43)( 47) 1:34
4:22( 31)( 40) 13:03( 33)( 52) 20:37( 34)( 48) 27:48( 35)( 50) 30:03( 36)( 50) 41:15( 38)( 51) 45:15( 42)( 51) 52:01( 40)( 51) 58:00( 41)( 51) 63:56( 43)( 51) 65:30
52 Думский Владими d2 7023 1989 01:15:23 52 5:07( 31)( 49) 4:27( 33)( 38) 3:34( 34)( 29) 13:25( 35)( 54) 1:03( 36)( 16) 6:55( 38)( 35) 6:15( 42)( 50) 15:36( 40)( 54) 10:31( 41)( 54) 7:15( 43)( 50) 1:15
5:07( 31)( 49) 9:34( 33)( 41) 13:08( 34)( 39) 26:33( 35)( 49) 27:36( 36)( 46) 34:31( 38)( 43) 40:46( 42)( 45) 56:22( 40)( 52) 66:53( 41)( 52) 74:08( 43)( 52) 75:23
53 Абраменко Дмитр d2 ССО МИФИ III 1010 1986 01:28:51 53 5:28( 31)( 52) 10:50( 33)( 53) 12:23( 34)( 52) 10:28( 35)( 51) 5:22( 36)( 53) 15:56( 38)( 51) 4:25( 42)( 47) 5:13( 40)( 47) 7:25( 41)( 51) 8:22( 43)( 52) 2:59
5:28( 31)( 52) 16:18( 33)( 53) 28:41( 34)( 53) 39:09( 35)( 53) 44:31( 36)( 53) 60:27( 38)( 53) 64:52( 42)( 53) 70:05( 40)( 53) 77:30( 41)( 53) 85:52( 43)( 53) 88:51
54 Ярошевская Анна d2 7030 1987 01:28:51 54 5:28( 31)( 52) 10:50( 33)( 53) 12:23( 34)( 52) 10:28( 35)( 51) 5:22( 36)( 53) 15:56( 38)( 51) 4:25( 42)( 47) 5:13( 40)( 47) 7:25( 41)( 51) 8:22( 43)( 52) 2:59
5:28( 31)( 52) 16:18( 33)( 53) 28:41( 34)( 53) 39:09( 35)( 53) 44:31( 36)( 53) 60:27( 38)( 53) 64:52( 42)( 53) 70:05( 40)( 53) 77:30( 41)( 53) 85:52( 43)( 53) 88:51
Novichki, 5 КП, 2.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 41) 4( 52) 5( 46)
1 Трифонов Витали d3 7019 1990 00:28:30 1 5:35( 31)( 1) 2:09( 43)( 1) 8:36( 41)( 1) 7:27( 52)( 1) 3:19( 46)( 1) 1:24
5:35( 31)( 1) 7:44( 43)( 1) 16:20( 41)( 1) 23:47( 52)( 1) 27:06( 46)( 1) 28:30
Снятые, 16 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 39) 3( 38) 4( 37) 5( 45) 6( 48) 7( 47) 8( 49) 9( 50) 10( 36) 11( 44) 12( 51) 13( 52) 14( 32) 15( 43) 16( 46)
1 Гордеев Роман ---- ССО МИФИ 1250 1989 п.п.7.8 31:47
31:47
2 Махов Анзор ---- 7012 1991 п.п.7.8 49:53
49:53
3 Нуждин Юрий ---- 7027 1989 п.п.7.8 9:28( 54)( 1) 1:16( 39)( 1) 2:46( 38)( 1) 14:27( 37)( 1) 2:33( 45)( 1) 22:50( 48)( 1) 42:02
9:28( 54)( 1) 10:44( 39)( 1) 13:30( 38)( 1) 27:57( 37)( 1) 30:30( 45)( 1) 53:20( 48)( 1) 95:22
4 Щемилов Фёдор ---- 7035 п.п.7.8 33:31
33:31
5 Пузанов Алексан ---- 7036 п.п.7.8 36:47
36:47
Главный судья Ермаченков Филипп
Главный секретарь Никифоров Артем