ОЦТС "Перегон"
10 этап
24.10.2007,
Битца
middle, 18 КП, 7.430 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 46) 3( 38) 4( 47) 5( 42) 6( 41) 7( 34) 8( 33) 9( 45) 10( 37) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 39) 15( 43) 16( 32) 17( 36) 18( 35)
1 Калинин Олег middle О-Рост МС 1470 1974 00:44:15 1 2:29( 1) 1:59( 1) 5:06( 1) 1:05( 1) 2:25( 1) 3:26( 1) 4:04( 1) 1:08( 1) 2:46( 1) 1:38( 1) 1:55( 1) 1:29( 1) 2:26( 1) 1:24( 1) 3:18( 1) 1:43( 1) 2:03( 1) 2:32( 2) 1:19
2:29( 1) 4:28( 1) 9:34( 1) 10:39( 1) 13:04( 1) 16:30( 1) 20:34( 1) 21:42( 1) 24:28( 1) 26:06( 1) 28:01( 1) 29:30( 1) 31:56( 1) 33:20( 1) 36:38( 1) 38:21( 1) 40:24( 1) 42:56( 1) 44:15
2 Филиппов Дмитри middle Лично 2302 1971 00:51:39 2 2:39( 2) 2:25( 3) 6:12( 3) 1:12( 3) 3:16( 3) 4:17( 2) 4:21( 2) 1:19( 2) 3:06( 2) 1:47( 2) 2:27( 3) 1:29( 1) 3:11( 4) 1:27( 2) 3:20( 2) 1:56( 2) 3:23( 4) 2:27( 1) 1:25
2:39( 2) 5:04( 2) 11:16( 2) 12:28( 2) 15:44( 2) 20:01( 2) 24:22( 2) 25:41( 2) 28:47( 2) 30:34( 2) 33:01( 2) 34:30( 2) 37:41( 2) 39:08( 2) 42:28( 2) 44:24( 2) 47:47( 2) 50:14( 2) 51:39
3 Кулигин Алексан middle Кунцево-ОРСА КМС 1649 1959 00:57:04 3 3:27( 3) 2:27( 4) 9:03( 5) 1:26( 5) 3:34( 5) 4:20( 3) 4:31( 3) 1:19( 2) 3:18( 3) 2:06( 3) 2:22( 2) 1:31( 3) 2:40( 2) 1:27( 2) 4:55( 5) 1:58( 3) 2:28( 2) 2:39( 3) 1:33
3:27( 3) 5:54( 4) 14:57( 5) 16:23( 5) 19:57( 5) 24:17( 3) 28:48( 3) 30:07( 3) 33:25( 3) 35:31( 3) 37:53( 3) 39:24( 3) 42:04( 3) 43:31( 3) 48:26( 3) 50:24( 3) 52:52( 3) 55:31( 3) 57:04
4 Наместников Пет middle Динамо III 1839 1957 01:07:41 4 3:40( 5) 3:12( 6) 6:47( 4) 1:25( 4) 3:48( 6) 6:14( 6) 5:23( 4) 3:17( 6) 3:26( 4) 2:09( 4) 2:55( 4) 1:49( 5) 3:06( 3) 2:20( 5) 4:46( 3) 2:21( 4) 3:16( 3) 6:02( 6) 1:45
3:40( 5) 6:52( 6) 13:39( 4) 15:04( 4) 18:52( 4) 25:06( 4) 30:29( 4) 33:46( 5) 37:12( 4) 39:21( 4) 42:16( 4) 44:05( 4) 47:11( 4) 49:31( 4) 54:17( 4) 56:38( 4) 59:54( 4) 65:56( 4) 67:41
5 Будрик Владиста middle 2472 1976 01:11:48 5 3:52( 6) 2:49( 5) 9:11( 6) 1:27( 6) 3:25( 4) 5:08( 4) 6:10( 5) 1:43( 4) 4:13( 5) 3:13( 5) 3:13( 5) 1:40( 4) 5:11( 6) 2:06( 4) 4:54( 4) 2:42( 5) 4:09( 5) 4:29( 4) 2:13
3:52( 6) 6:41( 5) 15:52( 6) 17:19( 6) 20:44( 6) 25:52( 5) 32:02( 5) 33:45( 4) 37:58( 5) 41:11( 5) 44:24( 5) 46:04( 5) 51:15( 5) 53:21( 5) 58:15( 5) 60:57( 5) 65:06( 5) 69:35( 5) 71:48
6 Манцеров Алекса middle КФК-110 КМС 1738 1972 01:30:01 6 3:37( 4) 2:10( 2) 6:10( 2) 1:07( 2) 2:58( 2) 12:46( 7) 8:04( 6) 2:12( 5) 5:57( 6) 4:00( 6) 4:34( 6) 2:48( 6) 4:13( 5) 3:45( 6) 7:39( 6) 4:16( 6) 4:58( 6) 5:22( 5) 3:25
3:37( 4) 5:47( 3) 11:57( 3) 13:04( 3) 16:02( 3) 28:48( 6) 36:52( 6) 39:04( 6) 45:01( 6) 49:01( 6) 53:35( 6) 56:23( 6) 60:36( 6) 64:21( 6) 72:00( 6) 76:16( 6) 81:14( 6) 86:36( 6) 90:01
7 Зимина Наталья ---- 2482 1979 п.п.7.8 4:31( 7) 3:28( 7) 10:22( 7) 2:08( 7) 4:31( 7) 5:23( 5) 8:38( 7) 4:47( 7) 18:00
4:31( 7) 7:59( 7) 18:21( 7) 20:29( 7) 25:00( 7) 30:23( 7) 39:01( 7) 43:48( 7) 61:48
sprint, 11 КП, 3.240 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 43) 4( 40) 5( 49) 6( 38) 7( 37) 8( 45) 9( 33) 10( 34) 11( 35)
1 Хельдерт Елена sprint О-Рост КМС 2322 1974 00:27:24 1 3:23( 4) 2:23( 2) 3:09( 8) 1:04( 1) 1:47( 1) 1:29( 12) 2:45( 8) 2:28( 4) 3:16( 1) 1:19( 3) 2:42( 1) 1:39
3:23( 4) 5:46( 3) 8:55( 5) 9:59( 5) 11:46( 4) 13:15( 4) 16:00( 5) 18:28( 5) 21:44( 4) 23:03( 4) 25:45( 2) 27:24
2 Компаниец Олег sprint Малахит-Super I 1549 1967 00:27:47 2 3:09( 1) 1:59( 1) 2:48( 6) 1:09( 2) 1:55( 3) 0:55( 2) 2:16( 4) 2:16( 1) 4:13( 9) 1:25( 5) 3:39( 3) 2:03
3:09( 1) 5:08( 1) 7:56( 1) 9:05( 1) 11:00( 1) 11:55( 1) 14:11( 1) 16:27( 1) 20:40( 1) 22:05( 1) 25:44( 1) 27:47
3 Кречетов Павел sprint СДЮСШ II 1604 1995 00:28:02 3 3:13( 2) 2:33( 4) 2:13( 3) 1:09( 2) 2:03( 5) 1:03( 6) 2:03( 2) 2:31( 5) 4:09( 8) 1:19( 3) 3:46( 5) 2:00
3:13( 2) 5:46( 3) 7:59( 2) 9:08( 2) 11:11( 2) 12:14( 2) 14:17( 2) 16:48( 2) 20:57( 2) 22:16( 2) 26:02( 3) 28:02
4 Хилков Владимир sprint Лично II 2323 1949 00:28:38 4 3:14( 3) 2:31( 3) 2:16( 4) 1:10( 4) 2:12( 8) 0:59( 3) 2:01( 1) 2:44( 8) 3:57( 7) 1:15( 2) 4:09( 8) 2:10
3:14( 3) 5:45( 2) 8:01( 3) 9:11( 3) 11:23( 3) 12:22( 3) 14:23( 3) 17:07( 3) 21:04( 3) 22:19( 3) 26:28( 4) 28:38
5 Ермаков Анатоли sprint Лично 1355 1957 00:29:02 5 3:26( 5) 2:45( 6) 2:11( 2) 1:12( 5) 2:14( 10) 1:37( 13) 2:24( 5) 2:24( 3) 3:36( 2) 1:39( 8) 3:42( 4) 1:52
3:26( 5) 6:11( 5) 8:22( 4) 9:34( 4) 11:48( 5) 13:25( 5) 15:49( 4) 18:13( 4) 21:49( 5) 23:28( 5) 27:10( 5) 29:02
6 Лацис Михаил sprint Фотон I 1675 1993 00:33:28 6 4:15( 7) 2:56( 8) 2:52( 7) 1:41( 10) 2:03( 5) 1:02( 4) 2:27( 6) 2:41( 7) 3:47( 4) 1:25( 5) 5:39( 13) 2:40
4:15( 7) 7:11( 7) 10:03( 7) 11:44( 7) 13:47( 7) 14:49( 7) 17:16( 6) 19:57( 6) 23:44( 6) 25:09( 6) 30:48( 6) 33:28
7 Шишков Василий sprint ССО МИФИ 2475 1989 00:34:14 7 4:35( 8) 3:56( 12) 2:00( 1) 1:46( 12) 1:54( 2) 0:48( 1) 3:35( 10) 2:22( 2) 6:57( 13) 1:12( 1) 3:38( 2) 1:31
4:35( 8) 8:31( 9) 10:31( 8) 12:17( 8) 14:11( 8) 14:59( 8) 18:34( 7) 20:56( 7) 27:53( 9) 29:05( 7) 32:43( 7) 34:14
8 Колосов Сергей sprint Лично III 1545 1963 00:36:21 8 3:56( 6) 2:44( 5) 2:41( 5) 1:31( 7) 2:06( 7) 1:02( 4) 6:47( 16) 3:20( 13) 3:38( 3) 2:32( 13) 4:11( 10) 1:53
3:56( 6) 6:40( 6) 9:21( 6) 10:52( 6) 12:58( 6) 14:00( 6) 20:47( 9) 24:07( 9) 27:45( 7) 30:17( 8) 34:28( 8) 36:21
9 Прокофьев Глеб sprint Ориента-Хорошево IIIю 1975 1996 00:36:48 9 4:41( 10) 4:24( 14) 3:13( 9) 1:35( 8) 2:56( 12) 1:03( 6) 3:23( 9) 3:09( 11) 3:48( 5) 2:16( 11) 4:32( 11) 1:48
4:41( 10) 9:05( 10) 12:18( 9) 13:53( 9) 16:49( 9) 17:52( 9) 21:15( 10) 24:24( 10) 28:12( 10) 30:28( 10) 35:00( 10) 36:48
10 Ребров Евгений sprint ВНИИА I 1995 1946 00:36:58 10 4:57( 11) 4:17( 13) 3:50( 11) 1:42( 11) 2:12( 8) 1:10( 8) 2:30( 7) 2:52( 9) 4:22( 10) 2:32( 13) 4:10( 9) 2:24
4:57( 11) 9:14( 11) 13:04( 10) 14:46( 10) 16:58( 10) 18:08( 10) 20:38( 8) 23:30( 8) 27:52( 8) 30:24( 9) 34:34( 9) 36:58
11 Данильченкова О sprint Фотон 1294 1961 00:40:25 11 5:34( 12) 5:51( 15) 3:14( 10) 1:15( 6) 2:27( 11) 1:15( 9) 3:51( 11) 3:16( 12) 4:26( 11) 2:18( 12) 4:37( 12) 2:21
5:34( 12) 11:25( 13) 14:39( 12) 15:54( 12) 18:21( 11) 19:36( 11) 23:27( 11) 26:43( 11) 31:09( 11) 33:27( 11) 38:04( 11) 40:25
12 Туфанов Дмитрий sprint ССО МИФИ 2478 1990 00:44:43 12 15:07( 17) 2:53( 7) 4:38( 12) 2:31( 14) 2:02( 4) 1:26( 11) 2:15( 3) 2:36( 6) 3:52( 6) 1:33( 7) 3:50( 6) 2:00
15:07( 17) 18:00( 17) 22:38( 16) 25:09( 16) 27:11( 14) 28:37( 14) 30:52( 13) 33:28( 13) 37:20( 12) 38:53( 12) 42:43( 12) 44:43
13 Жуков Александр sprint ССО МИФИ 9001 1989 00:46:57 13 4:35( 8) 3:13( 10) 5:42( 16) 2:10( 13) 4:13( 16) 7:40( 16) 4:09( 12) 3:01( 10) 4:28( 12) 1:48( 9) 4:05( 7) 1:53
4:35( 8) 7:48( 8) 13:30( 11) 15:40( 11) 19:53( 12) 27:33( 13) 31:42( 14) 34:43( 14) 39:11( 13) 40:59( 13) 45:04( 13) 46:57
14 Малаховская Яна sprint Фотон 2912 1963 00:53:25 14 7:12( 15) 3:44( 11) 4:47( 13) 1:37( 9) 3:29( 14) 1:21( 10) 4:58( 13) 4:13( 14) 10:25( 16) 2:01( 10) 6:27( 14) 3:11
7:12( 15) 10:56( 12) 15:43( 13) 17:20( 13) 20:49( 13) 22:10( 12) 27:08( 12) 31:21( 12) 41:46( 14) 43:47( 14) 50:14( 14) 53:25
15 Кречетова Вера sprint СДЮСШ Iю 1606 1998 01:04:39 15 6:38( 13) 7:47( 17) 4:56( 14) 5:14( 17) 3:20( 13) 1:57( 15) 5:17( 15) 5:27( 15) 7:08( 14) 3:12( 16) 9:24( 16) 4:19
6:38( 13) 14:25( 14) 19:21( 14) 24:35( 14) 27:55( 15) 29:52( 15) 35:09( 15) 40:36( 15) 47:44( 15) 50:56( 15) 60:20( 15) 64:39
16 Кречетов Сергей sprint СДЮСШ III 1605 1955 01:05:20 16 7:11( 14) 7:26( 16) 5:08( 15) 4:52( 16) 3:42( 15) 1:54( 14) 5:07( 14) 5:32( 16) 7:28( 15) 2:56( 15) 9:04( 15) 5:00
7:11( 14) 14:37( 15) 19:45( 15) 24:37( 15) 28:19( 16) 30:13( 16) 35:20( 16) 40:52( 16) 48:20( 16) 51:16( 16) 60:20( 15) 65:20
17 Ерохин Николай ---- ССО МИФИ 2480 1990 п.п.7.8 14:40( 16) 3:12( 9) 8:54( 17) 3:07( 15) 63:44
14:40( 16) 17:52( 16) 26:46( 17) 29:53( 17) 93:37
novichki, 4 КП, 1.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 40) 3( 36) 4( 35)
1 Калинина Верони novichki 2477 2000 00:49:05 1 6:57( 1) 25:13( 3) 5:59( 1) 8:03( 1) 2:53
6:57( 1) 32:10( 3) 38:09( 3) 46:12( 1) 49:05
2 Евстигнеев Серг novichki 2471 1998 01:09:58 2 17:23( 3) 5:00( 1) 9:32( 2) 35:08( 3) 2:55
17:23( 3) 22:23( 1) 31:55( 1) 67:03( 2) 69:58
3 Грушецкий Павел novichki 2474 1998 01:10:28 3 17:21( 2) 5:05( 2) 9:40( 3) 35:03( 2) 3:19
17:21( 2) 22:26( 2) 32:06( 2) 67:09( 3) 70:28
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Ермаченков Алексей