ОЦТС "Перегон"
12 этап
27.10.2007,
Тропарево
выбор, 19 КП, 4.000 км, нач.дист.: Ермаченков Алексей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49)
1 Лексин Василий МФТИ 9006 1984 0 00:28:48 1 00:01:49( 33) 00:01:05( 32) 00:01:08( 35) 00:00:59( 36) 00:00:54( 45) 00:01:46( 39) 00:01:15( 41) 00:01:52( 42) 00:01:29( 43) 00:01:55( 31) 00:01:44( 37) 00:02:36( 46) 00:01:27( 48) 00:01:17( 47) 00:00:38( 38) 00:01:31( 40) 00:01:37( 44) 00:01:15( 49) 00:01:41( 34)
2 Крысанов Анатолий 2478 1952 0 00:30:00 2 00:00:34( 34) 00:01:47( 49) 00:01:10( 44) 00:01:49( 40) 00:01:26( 38) 00:00:45( 47) 00:01:16( 48) 00:01:40( 46) 00:00:56( 31) 00:00:53( 37) 00:02:39( 43) 00:01:30( 42) 00:02:07( 41) 00:01:59( 39) 00:01:41( 45) 00:01:07( 36) 00:01:21( 35) 00:02:06( 32) 00:01:11( 33)
3 Манцеров Александр КФК-110 КМС 1738 1972 3 00:30:02 3 00:00:48( 34) 00:01:48( 33) 00:00:52( 48) 00:01:39( 32) 00:01:12( 35) 00:01:04( 36) 00:00:58( 45) 00:01:34( 39) 00:01:22( 41) 00:01:53( 42) 00:01:39( 43) 00:01:54( 31) 00:00:52( 37) 00:01:57( 46) 00:01:57( 38) 00:00:43( 47) 00:00:56( 49) 00:01:09( 44)
4 Дубин Андрей Лучик КМС 1327 1974 0 00:30:34 4 00:00:40( 34) 00:01:54( 32) 00:01:10( 33) 00:00:46( 48) 00:01:47( 35) 00:01:39( 46) 00:01:35( 36) 00:00:57( 45) 00:01:47( 39) 00:01:21( 41) 00:01:53( 42) 00:01:49( 43) 00:01:48( 31) 00:00:53( 37) 00:02:34( 38) 00:00:49( 47) 00:01:49( 40) 00:01:39( 44) 00:01:26( 49)
5 Куклин Алексей Билдер I 1645 1984 0 00:31:04 5 00:00:36( 34) 00:02:01( 48) 00:00:49( 33) 00:01:10( 32) 00:01:31( 35) 00:01:29( 46) 00:01:07( 45) 00:01:10( 36) 00:01:42( 39) 00:01:22( 41) 00:01:56( 42) 00:01:38( 43) 00:02:03( 31) 00:00:55( 37) 00:03:28( 47) 00:00:40( 38) 00:01:56( 40) 00:01:45( 44) 00:01:22( 49)
6 Митерев Егор Ориента-Кунцево КМС 1789 1987 0 00:31:28 6 00:00:37( 34) 00:01:37( 49) 00:01:40( 44) 00:01:46( 40) 00:01:50( 38) 00:00:48( 47) 00:01:13( 48) 00:01:47( 46) 00:01:39( 37) 00:01:28( 31) 00:01:32( 45) 00:01:59( 43) 00:01:38( 42) 00:02:24( 41) 00:01:20( 39) 00:01:58( 36) 00:01:16( 35) 00:01:22( 32) 00:01:14( 33)
7 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 2119 1987 0 00:31:36 7 00:00:44( 34) 00:01:38( 49) 00:01:42( 44) 00:01:44( 40) 00:01:49( 38) 00:00:48( 47) 00:01:14( 48) 00:01:46( 46) 00:01:41( 37) 00:01:23( 31) 00:01:35( 45) 00:01:57( 43) 00:01:41( 42) 00:02:20( 41) 00:01:19( 39) 00:01:58( 36) 00:01:20( 35) 00:01:23( 32) 00:01:13( 33)
8 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 2218 1966 0 00:31:50 8 00:00:38( 34) 00:01:53( 48) 00:00:50( 33) 00:01:11( 32) 00:01:42( 35) 00:01:05( 36) 00:00:58( 45) 00:01:46( 39) 00:01:28( 41) 00:01:56( 42) 00:01:53( 43) 00:01:55( 31) 00:01:03( 37) 00:02:10( 46) 00:03:18( 47) 00:00:43( 38) 00:01:22( 40) 00:01:59( 44) 00:01:30( 49)
9 Кулигин Александр Кунцево-ОРСА КМС 1649 1959 3 00:32:12 9 00:00:43( 34) 00:01:47( 33) 00:00:58( 48) 00:02:04( 32) 00:01:15( 35) 00:01:38( 46) 00:01:35( 36) 00:01:02( 45) 00:01:45( 39) 00:01:23( 41) 00:02:04( 42) 00:01:37( 43) 00:02:03( 31) 00:00:56( 37) 00:02:17( 38) 00:00:45( 47) 00:01:05( 49) 00:01:27( 44)
10 Ермаченков Филипп ССО МИФИ II 1359 1993 0 00:32:23 10 00:02:18( 32) 00:01:11( 35) 00:01:08( 36) 00:01:24( 45) 00:01:57( 39) 00:01:30( 41) 00:01:56( 42) 00:02:07( 43) 00:02:03( 31) 00:00:55( 37) 00:03:00( 46) 00:02:46( 38) 00:01:32( 40) 00:01:48( 44) 00:01:19( 49) 00:01:09( 47) 00:01:25( 48) 00:00:51( 33) 00:01:27( 34)
11 Иванов Юрий Лично II 1440 1949 0 00:33:53 11 00:00:48( 34) 00:01:49( 49) 00:01:01( 47) 00:00:54( 38) 00:01:58( 48) 00:01:00( 33) 00:01:28( 32) 00:01:30( 35) 00:01:45( 46) 00:01:20( 45) 00:01:11( 36) 00:02:18( 39) 00:01:29( 41) 00:02:11( 42) 00:01:45( 43) 00:02:16( 31) 00:01:05( 37) 00:03:00( 40) 00:01:46( 44)
12 Хельдерт Елена О-Рост КМС 2322 1974 0 00:36:15 12 00:02:38( 49) 00:01:46( 44) 00:02:01( 40) 00:01:42( 38) 00:00:53( 47) 00:01:57( 48) 00:01:51( 46) 00:02:10( 37) 00:01:11( 31) 00:02:33( 43) 00:02:28( 42) 00:03:13( 41) 00:01:26( 39) 00:01:50( 45) 00:01:19( 36) 00:01:23( 35) 00:01:30( 32) 00:01:19( 33) 00:02:17( 34)
13 Дроздов Дмитрий лично 9010 0 00:36:28 13 00:00:44( 34) 00:02:25( 33) 00:02:00( 32) 00:01:44( 48) 00:01:54( 35) 00:01:12( 36) 00:01:24( 45) 00:02:38( 39) 00:01:53( 41) 00:00:03( 41) 00:01:49( 42) 00:01:40( 43) 00:02:07( 31) 00:01:02( 37) 00:02:29( 46) 00:02:21( 38) 00:00:44( 47) 00:02:39( 40) 00:01:49( 44) 00:01:29( 49)
14 Наместников Петр Динамо III 1839 1957 0 00:36:36 14 00:00:39( 34) 00:01:51( 49) 00:02:11( 44) 00:03:03( 40) 00:01:42( 38) 00:00:58( 47) 00:02:23( 46) 00:01:18( 31) 00:01:00( 37) 00:03:16( 43) 00:01:37( 42) 00:02:21( 41) 00:01:35( 39) 00:02:21( 45) 00:01:09( 36) 00:01:23( 35) 00:01:39( 32) 00:01:34( 33) 00:01:03( 48)
15 Кречетов Павел СДЮСШ III 1604 1995 6 00:37:08 15 00:00:36( 34) 00:02:06( 48) 00:00:50( 33) 00:01:13( 32) 00:01:29( 35) 00:01:33( 46) 00:01:05( 45) 00:01:08( 36) 00:01:41( 39) 00:01:31( 41) 00:02:02( 42) 00:01:40( 43) 00:03:36( 31) 00:01:02( 37) 00:04:00( 40) 00:01:48( 44) 00:01:20( 49)
16 Ермаков Анатолий Лично 1355 1957 0 00:37:41 16 00:00:44( 34) 00:01:52( 49) 00:01:31( 44) 00:01:49( 40) 00:01:35( 38) 00:00:54( 47) 00:03:06( 46) 00:02:19( 31) 00:01:03( 37) 00:03:16( 43) 00:02:33( 42) 00:02:42( 41) 00:01:54( 39) 00:02:10( 45) 00:01:17( 36) 00:01:38( 35) 00:01:48( 48) 00:01:18( 33) 00:01:32( 32)
17 Кузьмина Дарья Ориента-Кунцево КМС 1640 1989 0 00:38:37 17 00:00:51( 34) 00:02:14( 33) 00:01:23( 48) 00:02:36( 32) 00:01:25( 35) 00:01:20( 36) 00:01:11( 45) 00:02:05( 39) 00:01:43( 41) 00:02:23( 42) 00:02:08( 43) 00:02:45( 31) 00:01:32( 46) 00:02:28( 37) 00:03:19( 40) 00:02:07( 38) 00:00:54( 47) 00:01:26( 49) 00:01:32( 44)
18 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1180 1959 0 00:39:05 18 00:02:18( 33) 00:01:12( 48) 00:02:18( 32) 00:01:40( 35) 00:02:02( 46) 00:01:26( 45) 00:01:25( 36) 00:02:29( 39) 00:01:43( 41) 00:02:14( 42) 00:02:03( 43) 00:02:42( 31) 00:01:22( 37) 00:03:41( 40) 00:03:36( 44) 00:02:12( 38) 00:00:53( 47) 00:01:08( 49) 00:01:57( 34)
19 Панов Илья Северный III 1909 1973 3 00:39:49 19 00:00:42( 34) 00:01:50( 49) 00:01:28( 44) 00:02:01( 38) 00:00:42( 47) 00:02:24( 48) 00:03:34( 46) 00:01:10( 31) 00:01:50( 37) 00:03:50( 43) 00:01:41( 42) 00:02:20( 41) 00:02:06( 39) 00:01:59( 45) 00:01:08( 36) 00:01:39( 35) 00:02:38( 32) 00:01:26( 33)
20 Гордеев Роман ССО МИФИ 1250 1989 0 00:40:02 20 00:02:09( 32) 00:04:13( 39) 00:01:53( 41) 00:02:02( 42) 00:02:48( 43) 00:03:12( 31) 00:00:50( 37) 00:03:05( 40) 00:02:36( 44) 00:02:37( 49) 00:01:02( 47) 00:01:09( 38) 00:03:24( 46) 00:01:17( 45) 00:01:12( 36) 00:01:18( 35) 00:01:49( 48) 00:00:55( 33) 00:01:53( 34)
21 Кочуров Сергей МГУ-студент КМС 1595 1985 0 00:41:38 21 00:01:37( 34) 00:02:13( 49) 00:01:24( 44) 00:01:53( 40) 00:01:45( 38) 00:00:54( 47) 00:02:01( 48) 00:01:09( 33) 00:01:45( 32) 00:01:33( 35) 00:01:56( 46) 00:03:08( 37) 00:01:17( 31) 00:03:27( 43) 00:02:05( 42) 00:02:39( 41) 00:01:24( 39) 00:02:18( 45) 00:02:00( 36)
22 Кашицин Михаил Цемент I 1498 1967 0 00:42:04 22 00:01:24( 34) 00:01:51( 33) 00:01:13( 48) 00:02:10( 32) 00:01:17( 35) 00:01:29( 36) 00:01:06( 45) 00:02:02( 39) 00:01:36( 41) 00:02:27( 42) 00:02:00( 43) 00:02:28( 31) 00:01:15( 37) 00:03:32( 46) 00:06:41( 40) 00:02:12( 44) 00:02:25( 38) 00:00:53( 47) 00:01:23( 49)
23 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1141 1950 0 00:42:44 23 00:03:04( 49) 00:03:52( 44) 00:02:12( 40) 00:02:20( 38) 00:00:55( 47) 00:02:36( 48) 00:02:20( 46) 00:01:34( 31) 00:01:12( 37) 00:03:31( 43) 00:02:10( 42) 00:03:14( 41) 00:01:41( 39) 00:02:12( 45) 00:01:30( 36) 00:01:51( 35) 00:01:40( 32) 00:01:41( 33) 00:02:17( 34)
24 Улькин Алексей Спартак Долгопрудный II 2278 1992 0 00:42:48 24 00:00:32( 34) 00:02:07( 33) 00:01:29( 32) 00:02:38( 35) 00:01:26( 36) 00:01:46( 39) 00:01:48( 41) 00:01:59( 42) 00:04:32( 43) 00:05:14( 45) 00:01:24( 31) 00:00:50( 37) 00:02:24( 46) 00:01:52( 48) 00:02:00( 47) 00:00:44( 38) 00:01:30( 40) 00:04:55( 44) 00:01:18( 49)
25 Юрченко Андрей Лично II 2451 1957 0 00:43:15 25 00:01:34( 34) 00:03:03( 44) 00:02:07( 40) 00:01:48( 38) 00:01:23( 47) 00:01:12( 49) 00:02:02( 33) 00:00:55( 48) 00:06:50( 46) 00:01:14( 31) 00:01:02( 37) 00:03:11( 43) 00:01:46( 42) 00:02:50( 41) 00:01:31( 39) 00:01:45( 45) 00:01:36( 36) 00:01:22( 35) 00:03:32( 32)
26 Рудберг Михаил Репейник II 2028 1955 0 00:43:40 26 00:03:48( 44) 00:02:39( 40) 00:02:03( 38) 00:01:02( 47) 00:01:28( 48) 00:04:43( 46) 00:02:08( 37) 00:01:25( 31) 00:01:56( 45) 00:02:37( 43) 00:01:55( 42) 00:02:59( 41) 00:01:50( 39) 00:02:29( 36) 00:01:43( 35) 00:01:43( 32) 00:01:34( 33) 00:02:25( 49) 00:02:19( 34)
27 Ромадин Николай O-DEAF I 2014 1949 0 00:43:40 26 00:00:53( 34) 00:02:23( 49) 00:01:55( 44) 00:01:55( 40) 00:02:23( 38) 00:01:33( 47) 00:02:32( 48) 00:02:26( 46) 00:02:09( 37) 00:02:23( 31) 00:03:19( 43) 00:02:22( 42) 00:02:50( 41) 00:02:26( 39) 00:02:57( 45) 00:01:25( 36) 00:01:38( 35) 00:01:40( 32) 00:01:50( 33)
28 Смирнова Светлана Лично 9002 0 00:43:56 28 00:02:58( 49) 00:01:19( 47) 00:00:48( 38) 00:02:26( 44) 00:02:08( 40) 00:03:21( 37) 00:01:42( 31) 00:02:32( 46) 00:01:33( 45) 00:02:36( 43) 00:02:49( 42) 00:03:07( 41) 00:01:33( 39) 00:03:29( 36) 00:01:41( 35) 00:02:23( 48) 00:02:37( 32) 00:01:40( 33) 00:02:21( 34)
29 Бураков Юрий Билдер 9004 1946 0 00:43:56 28 00:00:56( 34) 00:01:45( 33) 00:00:59( 48) 00:02:23( 32) 00:01:24( 35) 00:01:28( 36) 00:01:11( 45) 00:02:16( 39) 00:02:36( 41) 00:04:25( 42) 00:02:18( 43) 00:02:46( 31) 00:01:26( 37) 00:02:55( 46) 00:03:22( 47) 00:00:47( 38) 00:02:03( 40) 00:03:19( 44) 00:01:54( 49)
30 Юрманова Людмила МФТИ I 2450 1959 0 00:44:03 30 00:00:45( 34) 00:02:12( 33) 00:01:37( 32) 00:01:30( 35) 00:01:20( 36) 00:01:16( 45) 00:02:41( 39) 00:02:13( 41) 00:03:07( 42) 00:02:35( 43) 00:03:10( 31) 00:01:26( 37) 00:04:15( 46) 00:02:28( 48) 00:02:15( 47) 00:00:57( 38) 00:02:04( 40) 00:02:30( 44) 00:02:12( 49)
31 Сламе Кирилл 2488 1996 0 00:45:08 31 00:00:48( 34) 00:02:40( 33) 00:01:47( 32) 00:01:52( 35) 00:01:51( 36) 00:01:53( 45) 00:03:25( 39) 00:01:53( 41) 00:02:40( 42) 00:02:18( 43) 00:02:39( 31) 00:03:21( 37) 00:02:37( 46) 00:03:15( 48) 00:02:52( 47) 00:00:47( 38) 00:01:49( 40) 00:02:07( 44) 00:01:50( 49)
32 Качанов Сергей 2485 1994 18 00:45:49 32 00:00:53( 34) 00:03:01( 49) 00:01:07( 47) 00:00:50( 38) 00:02:22( 44) 00:02:03( 40) 00:01:55( 38) 00:03:01( 37) 00:01:20( 31) 00:01:54( 45) 00:01:21( 36) 00:01:48( 35) 00:02:11( 48) 00:01:09( 33) 00:02:02( 34)
33 Таранцев Андрей ВВИА Iю 2217 1994 0 00:45:49 32 00:00:43( 34) 00:02:11( 33) 00:01:39( 32) 00:01:41( 35) 00:01:30( 36) 00:01:08( 45) 00:02:36( 39) 00:01:47( 41) 00:02:33( 42) 00:02:30( 43) 00:02:58( 31) 00:01:34( 37) 00:03:46( 46) 00:02:15( 48) 00:06:49( 47) 00:00:49( 38) 00:02:12( 40) 00:02:14( 44) 00:01:53( 49)
34 Коптева Наталья МЭИ КМС 1557 1984 0 00:46:11 34 00:01:16( 34) 00:02:15( 33) 00:01:11( 48) 00:02:15( 32) 00:01:43( 35) 00:03:25( 45) 00:01:31( 36) 00:02:45( 39) 00:02:29( 41) 00:02:40( 42) 00:02:09( 43) 00:03:07( 31) 00:01:44( 37) 00:03:09( 46) 00:03:04( 47) 00:00:54( 38) 00:02:20( 40) 00:02:09( 44) 00:03:03( 49)
35 Савинов Никита ССО МИФИ 9005 1989 6 00:47:05 35 00:00:49( 34) 00:02:11( 33) 00:01:15( 48) 00:02:50( 32) 00:01:38( 35) 00:02:10( 36) 00:01:17( 45) 00:02:30( 39) 00:01:41( 41) 00:02:31( 42) 00:02:14( 43) 00:02:43( 31) 00:01:23( 37) 00:04:17( 40) 00:02:30( 38) 00:04:05( 47) 00:02:00( 49)
36 Мещерякова Валентина Кунцево-ОРСА I 1774 1948 0 00:48:46 36 00:01:04( 34) 00:02:49( 32) 00:01:48( 33) 00:01:09( 48) 00:02:11( 35) 00:01:39( 36) 00:01:19( 45) 00:03:59( 39) 00:02:51( 41) 00:03:40( 42) 00:02:33( 43) 00:03:02( 31) 00:02:48( 37) 00:03:16( 46) 00:03:22( 47) 00:00:49( 38) 00:02:04( 40) 00:03:22( 44) 00:02:04( 49)
37 Шляпникова Анна Норд-Вест 2421 1988 3 00:48:54 37 00:00:43( 34) 00:02:03( 33) 00:02:49( 48) 00:02:09( 32) 00:01:36( 35) 00:01:18( 36) 00:01:09( 45) 00:03:03( 39) 00:02:19( 41) 00:02:08( 42) 00:02:15( 43) 00:04:06( 31) 00:01:19( 37) 00:03:42( 46) 00:04:24( 38) 00:01:04( 47) 00:01:55( 49) 00:04:12( 44)
38 Жмак Максим Лично 1392 1968 6 00:49:09 38 00:00:51( 34) 00:03:01( 49) 00:03:02( 47) 00:01:32( 38) 00:04:28( 46) 00:01:40( 31) 00:01:19( 37) 00:03:48( 43) 00:02:28( 42) 00:03:17( 41) 00:02:07( 39) 00:03:06( 45) 00:01:30( 36) 00:02:13( 35) 00:01:56( 32) 00:02:42( 48) 00:01:18( 33)
39 Гантимуров Дмитрий 2570 1996 0 00:49:43 39 00:00:38( 34) 00:02:10( 33) 00:01:34( 32) 00:01:47( 35) 00:02:18( 36) 00:04:50( 39) 00:02:31( 41) 00:03:03( 42) 00:02:54( 43) 00:03:29( 45) 00:02:09( 31) 00:01:34( 37) 00:04:04( 46) 00:03:07( 48) 00:02:20( 47) 00:01:06( 38) 00:02:19( 40) 00:02:45( 44) 00:02:01( 49)
40 Жуков Александр ССО МИФИ 9009 1989 3 00:49:47 40 00:00:51( 34) 00:02:48( 33) 00:01:39( 32) 00:01:53( 48) 00:02:45( 35) 00:02:13( 36) 00:01:40( 45) 00:02:27( 39) 00:04:57( 41) 00:02:24( 42) 00:02:35( 43) 00:04:18( 31) 00:01:09( 37) 00:03:06( 38) 00:01:13( 47) 00:02:26( 40) 00:02:18( 44) 00:01:55( 49)
41 Гуров Александр Электросталь II 1280 1949 0 00:49:53 41 00:00:48( 34) 00:02:29( 33) 00:01:55( 32) 00:01:59( 35) 00:02:06( 36) 00:01:52( 45) 00:02:39( 39) 00:02:07( 41) 00:02:35( 42) 00:02:33( 43) 00:03:08( 31) 00:01:41( 37) 00:04:26( 46) 00:02:41( 48) 00:03:15( 38) 00:02:47( 40) 00:03:28( 47) 00:01:34( 49) 00:01:50( 44)
42 Цветаева Галина Лично III 2346 1965 0 00:50:12 42 00:00:45( 34) 00:02:21( 33) 00:01:10( 48) 00:02:49( 32) 00:01:31( 35) 00:01:59( 36) 00:02:29( 46) 00:01:46( 45) 00:03:59( 39) 00:02:01( 41) 00:02:51( 42) 00:03:05( 43) 00:04:07( 31) 00:02:08( 37) 00:03:59( 38) 00:01:25( 47) 00:03:13( 40) 00:02:34( 44) 00:02:11( 49)
43 Артамонов Алексей 2516 1988 0 00:50:18 43 00:00:49( 34) 00:02:50( 49) 00:01:56( 44) 00:01:49( 40) 00:01:55( 38) 00:00:58( 47) 00:03:24( 37) 00:01:44( 31) 00:06:41( 43) 00:02:21( 42) 00:02:23( 41) 00:03:23( 39) 00:03:09( 45) 00:01:21( 36) 00:01:41( 46) 00:06:28( 35) 00:01:17( 32) 00:02:03( 48) 00:01:20( 33)
44 Борисов Артем СДЮСШ КМС 1131 1985 0 00:50:26 44 00:00:39( 34) 00:02:27( 33) 00:01:42( 48) 00:02:25( 32) 00:01:39( 35) 00:01:15( 36) 00:01:10( 45) 00:02:21( 39) 00:02:15( 41) 00:04:25( 42) 00:02:24( 43) 00:04:39( 31) 00:03:00( 37) 00:03:37( 46) 00:02:47( 38) 00:01:49( 40) 00:02:42( 47) 00:01:18( 49) 00:04:00( 44)
45 Мухина Ольга ВНИИА I 1830 1952 0 00:50:37 45 00:01:06( 34) 00:02:08( 33) 00:01:14( 48) 00:02:45( 32) 00:01:46( 35) 00:02:02( 36) 00:02:22( 46) 00:01:37( 45) 00:02:43( 39) 00:03:13( 41) 00:02:39( 42) 00:03:38( 43) 00:02:54( 31) 00:01:43( 37) 00:05:19( 40) 00:02:43( 38) 00:01:14( 47) 00:01:49( 49) 00:02:49( 44)
46 Данильченкова Ольга Фотон 1294 1961 3 00:51:32 46 00:00:46( 34) 00:02:53( 33) 00:02:09( 32) 00:01:42( 35) 00:01:50( 36) 00:01:22( 45) 00:02:39( 39) 00:02:32( 41) 00:02:28( 42) 00:02:34( 43) 00:03:15( 31) 00:01:50( 37) 00:03:12( 46) 00:02:54( 38) 00:01:19( 47) 00:02:15( 48) 00:03:27( 49) 00:03:10( 40)
47 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2096 1939 0 00:52:10 47 00:00:56( 34) 00:02:31( 33) 00:01:12( 48) 00:05:43( 47) 00:01:27( 49) 00:01:54( 44) 00:02:36( 40) 00:02:57( 38) 00:04:20( 46) 00:02:53( 31) 00:01:12( 37) 00:04:12( 43) 00:02:04( 42) 00:03:25( 41) 00:01:42( 39) 00:03:11( 45) 00:01:50( 36) 00:02:05( 35) 00:01:52( 32)
48 Колоскова Ирина МФТИ I 1544 1960 3 00:52:32 48 00:00:55( 34) 00:02:49( 33) 00:03:19( 32) 00:01:35( 35) 00:01:47( 36) 00:01:26( 45) 00:02:16( 39) 00:01:56( 41) 00:03:50( 42) 00:03:04( 43) 00:03:31( 31) 00:02:24( 46) 00:02:31( 37) 00:04:12( 40) 00:02:40( 38) 00:01:42( 47) 00:01:51( 49) 00:02:23( 44)
49 Исаев Игорь 2519 1946 0 00:53:22 49 00:00:56( 34) 00:03:04( 33) 00:01:43( 48) 00:03:32( 32) 00:01:48( 35) 00:01:37( 36) 00:01:56( 45) 00:02:53( 39) 00:02:45( 41) 00:02:55( 42) 00:03:04( 43) 00:03:06( 31) 00:02:01( 37) 00:03:22( 46) 00:03:56( 38) 00:01:21( 47) 00:02:19( 49) 00:04:01( 40) 00:02:18( 44)
50 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1641 1966 0 00:53:26 50 00:00:56( 34) 00:03:21( 48) 00:01:23( 33) 00:02:41( 32) 00:01:56( 35) 00:02:54( 36) 00:02:52( 46) 00:01:46( 45) 00:02:59( 39) 00:02:26( 41) 00:03:02( 42) 00:02:56( 43) 00:03:39( 31) 00:01:51( 37) 00:04:59( 40) 00:02:40( 38) 00:01:21( 47) 00:02:21( 49) 00:02:03( 44)
51 Строганова Елена КФК-110 II 2186 1949 0 00:53:38 51 00:01:20( 34) 00:03:59( 49) 00:01:39( 44) 00:03:21( 40) 00:03:24( 38) 00:01:17( 47) 00:02:06( 48) 00:04:53( 46) 00:02:02( 45) 00:02:36( 31) 00:01:23( 37) 00:04:03( 43) 00:02:27( 42) 00:03:29( 41) 00:01:51( 39) 00:03:16( 36) 00:03:10( 35) 00:01:55( 32) 00:01:53( 33)
52 Иванов Сергей СДЮСШ III 1439 1995 9 00:54:13 52 00:00:39( 34) 00:02:03( 49) 00:01:36( 44) 00:02:33( 47) 00:00:53( 38) 00:03:17( 48) 00:05:40( 46) 00:01:39( 31) 00:04:59( 43) 00:03:56( 41) 00:01:47( 39) 00:03:04( 45) 00:02:28( 36) 00:02:43( 35) 00:02:23( 32) 00:02:53( 33)
53 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 1425 1957 0 00:54:52 53 00:04:52( 44) 00:03:06( 40) 00:02:46( 38) 00:04:13( 46) 00:03:02( 37) 00:03:16( 31) 00:03:23( 43) 00:02:25( 42) 00:04:22( 41) 00:02:45( 39) 00:03:44( 45) 00:01:52( 36) 00:02:22( 35) 00:02:02( 32) 00:01:41( 33) 00:01:32( 48) 00:02:08( 47) 00:01:39( 49) 00:02:40( 34)
54 Каримов Халит Кунцево-ОРСА II 1488 1939 0 00:55:06 54 00:02:05( 34) 00:03:19( 48) 00:01:37( 33) 00:04:22( 32) 00:01:53( 35) 00:02:10( 36) 00:01:42( 45) 00:02:46( 39) 00:02:58( 41) 00:02:33( 42) 00:03:47( 43) 00:03:07( 31) 00:03:03( 37) 00:02:51( 46) 00:03:32( 47) 00:01:24( 49) 00:01:55( 38) 00:02:50( 40) 00:02:38( 44)
55 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1292 1945 0 00:56:05 55 00:00:51( 34) 00:03:19( 48) 00:01:26( 33) 00:01:51( 32) 00:02:15( 35) 00:01:45( 36) 00:01:45( 45) 00:02:57( 39) 00:02:24( 41) 00:03:02( 42) 00:03:12( 43) 00:04:34( 37) 00:02:00( 31) 00:02:19( 46) 00:03:53( 47) 00:01:14( 38) 00:02:27( 40) 00:08:42( 44) 00:02:38( 49)
56 Косаткин Илья Ориента-Кунцево 9007 33 00:56:27 56 00:03:12( 32) 00:02:23( 33) 00:01:41( 48) 00:03:44( 47) 00:01:20( 38) 00:04:25( 44) 00:03:06( 49) 00:02:50( 34)
57 Роднаев Владимир 2515 1955 3 00:56:32 57 00:01:43( 34) 00:02:25( 49) 00:07:49( 44) 00:03:01( 47) 00:00:55( 38) 00:04:00( 46) 00:02:47( 31) 00:01:11( 37) 00:03:56( 43) 00:02:49( 42) 00:03:24( 41) 00:01:48( 39) 00:02:36( 45) 00:02:35( 36) 00:01:57( 35) 00:02:20( 32) 00:03:03( 48) 00:01:24( 33) 00:02:43( 34)
58 Косаткин Артем Ориента-Кунцево 9008 33 00:56:34 58 00:03:10( 32) 00:02:28( 33) 00:01:37( 48) 00:03:42( 47) 00:01:21( 38) 00:04:26( 44) 00:02:59( 49) 00:03:02( 34)
59 Яценко Григорий Центр II 2469 1928 0 00:56:50 59 00:01:17( 34) 00:03:18( 49) 00:02:27( 44) 00:03:13( 40) 00:03:14( 38) 00:01:25( 47) 00:02:55( 33) 00:01:29( 48) 00:05:55( 46) 00:02:08( 31) 00:02:00( 37) 00:05:12( 43) 00:02:46( 42) 00:03:59( 41) 00:01:57( 39) 00:02:58( 45) 00:02:02( 36) 00:02:04( 35) 00:01:59( 32)
60 Худяков Анатолий Динамо III 2342 1951 0 00:56:50 59 00:01:05( 34) 00:02:45( 49) 00:01:57( 44) 00:03:07( 40) 00:02:05( 38) 00:01:02( 47) 00:06:50( 48) 00:01:19( 33) 00:02:14( 32) 00:01:24( 35) 00:01:54( 36) 00:02:14( 45) 00:02:12( 46) 00:03:25( 37) 00:02:12( 31) 00:03:42( 43) 00:02:19( 42) 00:02:26( 41) 00:02:27( 39) 00:07:27( 32)
61 Троянова Вера Билдер I 2266 1953 0 00:57:47 61 00:01:35( 34) 00:03:22( 49) 00:01:55( 44) 00:03:01( 40) 00:03:48( 47) 00:01:07( 38) 00:03:48( 37) 00:02:56( 31) 00:04:21( 43) 00:03:25( 42) 00:03:56( 41) 00:02:11( 39) 00:02:53( 45) 00:03:06( 46) 00:02:26( 36) 00:02:51( 35) 00:02:33( 48) 00:02:09( 33) 00:02:06( 32)
62 Осминин Борис Центр I 1893 1959 0 00:58:02 62 00:01:04( 34) 00:03:34( 48) 00:01:21( 33) 00:02:36( 32) 00:02:05( 35) 00:02:04( 36) 00:01:40( 45) 00:03:26( 39) 00:02:28( 41) 00:04:58( 42) 00:03:13( 43) 00:04:06( 31) 00:02:17( 37) 00:03:48( 46) 00:04:32( 47) 00:01:28( 38) 00:02:55( 40) 00:03:04( 44) 00:02:56( 49)
63 Крыченков Владимир Малахит-Super I 1616 1940 24 00:58:26 63 00:00:51( 34) 00:02:31( 33) 00:03:41( 32) 00:02:15( 35) 00:01:02( 36) 00:01:02( 45) 00:03:17( 31) 00:09:55( 40) 00:02:48( 38) 00:01:04( 47) 00:02:25( 49)
64 Бартеньева Александра Центр I 1084 1940 3 00:58:49 64 00:01:21( 34) 00:03:45( 33) 00:02:48( 32) 00:02:13( 35) 00:03:36( 36) 00:01:50( 45) 00:03:18( 39) 00:02:36( 41) 00:03:21( 42) 00:03:28( 43) 00:04:24( 31) 00:05:26( 46) 00:02:42( 48) 00:02:40( 47) 00:01:05( 38) 00:02:17( 40) 00:02:59( 44) 00:02:21( 49)
65 Снигирев Алексей СДЮСШ I 2140 1988 9 00:59:28 65 00:00:51( 34) 00:03:23( 49) 00:01:40( 44) 00:03:48( 38) 00:01:11( 47) 00:02:12( 48) 00:05:19( 46) 00:02:04( 31) 00:04:09( 43) 00:04:31( 41) 00:01:50( 39) 00:03:15( 45) 00:02:03( 36) 00:02:30( 35) 00:03:08( 32) 00:02:25( 33)
66 Шахова Дарья СДЮСШ III 2395 1991 9 00:59:28 65 00:00:53( 34) 00:03:22( 49) 00:01:42( 44) 00:03:47( 38) 00:01:07( 47) 00:02:10( 48) 00:05:21( 46) 00:02:08( 31) 00:04:04( 43) 00:04:33( 41) 00:01:47( 39) 00:03:17( 45) 00:02:08( 36) 00:02:29( 35) 00:03:00( 32) 00:02:33( 33)
67 Воронков Андрей 2513 1987 3 00:59:55 67 00:00:46( 34) 00:04:21( 44) 00:02:12( 49) 00:01:34( 47) 00:01:06( 38) 00:02:05( 40) 00:03:28( 37) 00:01:47( 31) 00:02:02( 46) 00:01:57( 45) 00:13:34( 42) 00:06:06( 41) 00:01:56( 39) 00:03:25( 36) 00:02:22( 35) 00:02:03( 48) 00:01:19( 33) 00:01:54( 32)
68 ЧИП Налетова :) лично ЗМС 9014 2008 0 01:02:26 68 00:01:05( 34) 00:02:33( 33) 00:05:26( 48) 00:02:23( 32) 00:01:57( 35) 00:01:26( 36) 00:01:30( 45) 00:08:06( 41) 00:02:36( 39) 00:03:15( 42) 00:02:23( 43) 00:03:09( 31) 00:01:49( 37) 00:05:42( 46) 00:04:27( 47) 00:01:31( 38) 00:02:27( 40) 00:02:38( 44) 00:04:29( 49)
69 Моисеенко Анна 2482 1992 3 01:02:31 69 00:01:25( 34) 00:03:27( 49) 00:03:07( 44) 00:03:51( 40) 00:03:43( 38) 00:02:07( 47) 00:02:35( 48) 00:02:34( 35) 00:02:22( 36) 00:02:53( 46) 00:03:18( 31) 00:01:41( 37) 00:04:28( 43) 00:02:28( 42) 00:04:09( 41) 00:01:52( 39) 00:06:05( 35) 00:02:05( 32) 00:02:04( 33)
70 Козлова Татьяна 2514 1990 0 01:04:10 70 00:01:19( 34) 00:02:38( 49) 00:02:08( 44) 00:02:06( 40) 00:02:44( 38) 00:03:36( 47) 00:03:52( 48) 00:08:36( 45) 00:03:36( 31) 00:01:26( 37) 00:03:19( 46) 00:07:03( 43) 00:02:14( 42) 00:03:17( 41) 00:02:02( 39) 00:03:41( 36) 00:03:33( 35) 00:01:37( 32) 00:02:26( 33)
71 Красных Софья Динамо 9015 1952 0 01:05:24 71 00:01:26( 34) 00:04:09( 49) 00:03:25( 48) 00:01:50( 33) 00:02:47( 32) 00:02:11( 35) 00:03:11( 36) 00:02:29( 45) 00:03:24( 39) 00:02:43( 41) 00:03:27( 42) 00:02:59( 43) 00:04:20( 31) 00:01:39( 37) 00:05:04( 46) 00:03:58( 47) 00:01:49( 38) 00:02:35( 40) 00:07:02( 44)
72 Еремеева Галина Лично II 1353 1939 3 01:05:46 72 00:01:42( 34) 00:04:14( 33) 00:03:52( 32) 00:02:33( 35) 00:02:51( 36) 00:02:10( 45) 00:03:47( 39) 00:02:47( 41) 00:03:58( 42) 00:03:23( 43) 00:04:28( 31) 00:02:13( 37) 00:03:57( 46) 00:05:20( 47) 00:01:26( 38) 00:03:06( 40) 00:03:24( 44) 00:02:56( 49)
73 Бордачёв Андрей Лично III 1127 1957 0 01:06:16 73 00:01:17( 34) 00:03:44( 49) 00:01:59( 44) 00:03:06( 40) 00:02:49( 38) 00:01:23( 47) 00:03:00( 33) 00:01:34( 48) 00:03:16( 32) 00:02:10( 35) 00:01:54( 36) 00:01:30( 45) 00:02:18( 46) 00:01:51( 31) 00:01:33( 37) 00:04:16( 43) 00:02:23( 42) 00:03:51( 41) 00:01:49( 39) 00:03:35( 45) 00:02:08( 36) 00:04:16( 46) 00:03:06( 35) 00:03:44( 32)
74 Бритиков Игорь Ориента-Кунцево 9011 21 01:07:02 74 00:05:05( 32) 00:01:38( 33) 00:02:34( 48) 00:02:59( 35) 00:02:25( 36) 00:03:59( 45) 00:05:57( 46) 00:01:46( 31) 00:04:34( 38) 00:09:01( 47) 00:01:23( 49) 00:03:51( 34)
75 Кабанов Владимир О-Рост II 1456 1946 0 01:07:39 75 00:01:12( 34) 00:04:45( 49) 00:02:53( 44) 00:03:42( 40) 00:03:44( 47) 00:01:58( 38) 00:02:59( 48) 00:02:20( 46) 00:03:01( 37) 00:03:26( 31) 00:03:53( 43) 00:04:23( 42) 00:04:00( 41) 00:02:25( 39) 00:03:39( 45) 00:01:46( 36) 00:05:57( 35) 00:05:55( 32) 00:02:08( 33)
76 Вадюхина Елена КФК-110 III 1170 1958 0 01:08:20 76 00:05:09( 49) 00:02:37( 44) 00:04:15( 40) 00:03:11( 38) 00:01:43( 47) 00:03:01( 48) 00:03:02( 46) 00:04:54( 37) 00:02:46( 31) 00:04:49( 43) 00:03:52( 42) 00:03:39( 41) 00:04:02( 39) 00:06:00( 45) 00:03:14( 36) 00:02:37( 35) 00:02:05( 32) 00:02:29( 33) 00:03:34( 34)
77 Гурова Ольга Электросталь II 1282 1956 0 01:08:42 77 00:01:04( 34) 00:03:03( 33) 00:03:41( 48) 00:03:25( 32) 00:02:12( 35) 00:02:27( 36) 00:03:14( 46) 00:02:09( 45) 00:03:44( 39) 00:02:29( 41) 00:03:18( 42) 00:03:35( 43) 00:05:37( 31) 00:03:41( 37) 00:07:01( 40) 00:04:19( 38) 00:01:57( 47) 00:03:06( 49) 00:03:24( 44)
78 Прокофьев Глеб Ориента-Хорошево IIIю 1975 1996 15 01:08:52 78 00:00:42( 34) 00:02:31( 49) 00:01:21( 47) 00:01:10( 38) 00:08:22( 48) 00:02:52( 46) 00:01:49( 31) 00:12:30( 43) 00:07:58( 39) 00:04:00( 45) 00:02:13( 36) 00:01:40( 35) 00:01:39( 32) 00:01:55( 33)
79 Попова Татьяна Ориента-Виктория 9001 33 01:10:20 79 00:07:07( 44) 00:04:21( 38) 00:02:41( 47) 00:02:12( 49) 00:04:36( 48) 00:08:27( 32) 00:02:22( 33) 00:03:52( 34)
80 Эрский Владимир Центр II 2444 1925 0 01:10:31 80 00:01:23( 34) 00:04:24( 33) 00:02:39( 32) 00:02:03( 35) 00:02:21( 36) 00:05:06( 39) 00:03:09( 41) 00:03:33( 42) 00:05:30( 43) 00:04:18( 45) 00:02:51( 31) 00:01:52( 37) 00:04:26( 46) 00:07:24( 48) 00:03:09( 47) 00:01:40( 38) 00:03:37( 40) 00:04:17( 44) 00:02:38( 49)
81 Шереметьев Сергей МЭИ 2406 1969 45 01:11:00 81 00:01:21( 34) 00:02:41( 49) 00:01:39( 44) 00:02:23( 40)
82 Арсеньев Алексей 2475 1999 39 01:11:20 82 00:01:36( 34) 00:05:55( 49) 00:01:25( 44) 00:03:43( 47) 00:02:24( 38) 00:02:05( 40)
83 Асташкина Екатерина 2492 1989 3 01:11:41 83 00:00:50( 34) 00:02:59( 49) 00:03:09( 44) 00:03:16( 40) 00:03:20( 38) 00:01:27( 47) 00:12:42( 48) 00:02:22( 46) 00:03:36( 37) 00:02:51( 31) 00:05:12( 43) 00:02:47( 42) 00:04:30( 41) 00:02:15( 39) 00:05:07( 36) 00:02:12( 35) 00:02:27( 32) 00:04:31( 33)
84 Латыш Елена 2491 1989 3 01:11:44 84 00:00:55( 34) 00:02:56( 49) 00:03:07( 44) 00:03:19( 40) 00:03:19( 38) 00:01:21( 47) 00:12:51( 48) 00:02:18( 46) 00:03:43( 37) 00:02:43( 31) 00:05:12( 43) 00:02:48( 42) 00:04:31( 41) 00:02:19( 39) 00:05:12( 36) 00:02:14( 35) 00:02:14( 32) 00:04:29( 33)
85 Божков Павел Искатель I 1123 1988 3 01:12:05 85 00:00:56( 34) 00:03:09( 49) 00:03:01( 44) 00:03:18( 40) 00:03:29( 38) 00:01:13( 47) 00:12:48( 48) 00:02:25( 46) 00:03:37( 37) 00:02:36( 31) 00:04:56( 43) 00:03:22( 42) 00:04:13( 41) 00:02:28( 39) 00:05:16( 36) 00:02:20( 35) 00:02:29( 32) 00:04:09( 33)
86 Сафонова Татьяна СДЮСШ III 2080 1966 0 01:13:47 86 00:01:49( 34) 00:03:44( 33) 00:01:37( 48) 00:04:31( 32) 00:02:15( 35) 00:02:46( 36) 00:01:48( 45) 00:04:22( 39) 00:02:58( 41) 00:03:29( 42) 00:03:20( 43) 00:05:48( 31) 00:03:13( 37) 00:06:03( 46) 00:06:41( 38) 00:02:21( 47) 00:04:13( 40) 00:05:09( 44) 00:03:39( 49)
87 Калинин Леонид 2480 1937 6 01:14:18 87 00:02:45( 49) 00:02:05( 44) 00:03:33( 47) 00:01:22( 38) 00:02:33( 40) 00:10:10( 37) 00:01:56( 31) 00:04:16( 43) 00:02:20( 42) 00:05:31( 41) 00:04:04( 39) 00:08:22( 36) 00:02:52( 46) 00:05:37( 35) 00:04:37( 48) 00:01:48( 33) 00:03:25( 34)
88 Крылова Нина О-Рост II 1615 1948 6 01:14:30 88 00:07:11( 44) 00:04:26( 38) 00:02:35( 47) 00:02:11( 49) 00:04:41( 48) 00:03:34( 46) 00:02:57( 31) 00:02:16( 37) 00:05:14( 43) 00:02:42( 42) 00:03:52( 41) 00:02:34( 39) 00:03:23( 45) 00:02:51( 36) 00:04:46( 46) 00:06:46( 32) 00:02:04( 33) 00:02:59( 34)
89 Трубников Владимир 2500 1996 30 01:15:10 89 00:01:35( 34) 00:03:12( 49) 00:13:04( 44) 00:04:13( 40) 00:02:55( 38) 00:01:41( 47) 00:05:33( 48) 00:02:34( 33) 00:02:57( 32)
90 Абрамов Никита Ориента-Кунцево I 1012 1989 42 01:15:35 90 00:00:40( 34) 00:01:39( 49) 00:01:40( 44) 00:01:48( 40) 00:03:05( 38)
91 Болотов Артемир Ориента-Кунцево 9012 33 01:16:15 91 00:05:16( 32) 00:03:38( 33) 00:02:48( 48) 00:02:50( 47) 00:02:27( 38) 00:16:40( 44) 00:03:31( 49) 00:05:14( 34)
92 Шагалова Ада ССО МИФИ 2388 1987 15 01:17:17 92 00:01:57( 34) 00:07:09( 33) 00:03:26( 32) 00:06:12( 35) 00:02:52( 36) 00:02:17( 45) 00:03:12( 31) 00:04:02( 37) 00:04:59( 46) 00:04:39( 48) 00:05:04( 47) 00:01:47( 38) 00:05:12( 44) 00:03:20( 49)
93 Бочарова Раиса Раменское II 1143 1940 3 01:19:05 93 00:01:42( 34) 00:03:37( 33) 00:01:48( 48) 00:03:50( 32) 00:06:54( 35) 00:02:53( 36) 00:02:21( 45) 00:03:43( 39) 00:04:02( 41) 00:03:44( 42) 00:04:51( 43) 00:06:32( 31) 00:03:44( 37) 00:05:10( 46) 00:05:26( 38) 00:01:48( 47) 00:02:38( 49) 00:04:54( 44)
94 Юрьев Дима 2486 1997 39 01:20:54 94 00:00:52( 34) 00:04:06( 33) 00:01:46( 48) 00:03:53( 32) 00:02:39( 35) 00:03:14( 36)
95 Степанов Петр 2487 1995 39 01:20:55 95 00:00:55( 34) 00:04:01( 33) 00:01:49( 48) 00:03:55( 32) 00:02:36( 35) 00:03:15( 36)
96 Аксенов Михаил 2484 1995 21 01:22:34 96 00:00:56( 34) 00:03:10( 49) 00:01:17( 47) 00:00:50( 38) 00:02:39( 44) 00:02:46( 40) 00:03:58( 38) 00:01:40( 47) 00:12:15( 37) 00:02:28( 31) 00:06:37( 45) 00:03:36( 36) 00:03:31( 35) 00:02:54( 32)
97 Кашицин Арсений 2471 1996 21 01:23:05 97 00:01:25( 34) 00:03:18( 49) 00:01:18( 47) 00:00:52( 38) 00:02:38( 44) 00:02:46( 40) 00:03:57( 38) 00:01:38( 47) 00:12:17( 37) 00:02:17( 31) 00:06:52( 45) 00:03:30( 36) 00:03:36( 35) 00:02:47( 32)
98 Белозеров Миша 2483 1994 9 01:24:24 98 00:06:40( 49) 00:05:33( 44) 00:05:13( 38) 00:01:34( 47) 00:07:25( 37) 00:06:44( 31) 00:06:50( 43) 00:05:24( 39) 00:06:23( 45) 00:02:06( 36) 00:03:39( 46) 00:03:30( 35) 00:03:21( 48) 00:02:30( 33) 00:02:06( 32) 00:04:56( 34)
99 Удалов Максим 2472 1996 9 01:24:28 99 00:06:43( 49) 00:05:29( 44) 00:05:25( 38) 00:01:57( 47) 00:07:00( 37) 00:06:30( 31) 00:06:51( 43) 00:05:37( 39) 00:06:21( 45) 00:02:12( 36) 00:03:29( 46) 00:03:38( 35) 00:03:17( 48) 00:02:43( 33) 00:02:01( 32) 00:04:51( 34)
100 Зимин Влад 2493 1996 18 01:24:50 100 00:06:21( 49) 00:02:38( 47) 00:02:46( 38) 00:07:35( 37) 00:02:21( 31) 00:12:00( 45) 00:02:27( 36) 00:04:24( 46) 00:08:06( 35) 00:04:27( 32) 00:05:12( 48) 00:02:36( 33) 00:04:59( 34)
101 Хорошев Никита 2494 1994 18 01:25:06 101 00:06:52( 49) 00:02:14( 47) 00:02:54( 38) 00:07:29( 37) 00:02:27( 31) 00:12:06( 45) 00:02:11( 36) 00:04:30( 46) 00:08:08( 35) 00:04:29( 32) 00:05:08( 48) 00:02:34( 33) 00:05:04( 34)
102 Совет Вячесвлав 2531 1997 18 01:25:22 102 00:06:55( 49) 00:02:25( 47) 00:02:44( 38) 00:07:36( 37) 00:02:29( 31) 00:11:51( 45) 00:02:27( 36) 00:04:36( 46) 00:07:56( 35) 00:04:21( 32) 00:05:27( 48) 00:02:36( 33) 00:04:54( 34)
103 Жалнина Мария Ориента-Хорошево 1374 2002 39 01:25:30 в/к 00:03:43( 34) 00:13:39( 49) 00:05:31( 47) 00:04:56( 38) 00:08:18( 48) 00:04:04( 33)
104 Иванов Герман Ориента-Кунцево 9013 36 01:25:35 103 00:05:40( 32) 00:08:22( 48) 00:06:32( 47) 00:02:24( 38) 00:16:49( 44) 00:03:32( 49) 00:05:20( 34)
105 Комарова Катя 2489 1995 18 01:25:50 104 00:07:20( 49) 00:01:56( 47) 00:03:04( 38) 00:07:55( 37) 00:02:29( 31) 00:11:20( 45) 00:03:23( 36) 00:04:23( 46) 00:07:14( 35) 00:04:36( 32) 00:05:33( 48) 00:02:33( 33) 00:04:49( 34)
106 Щелокова Александра 2497 1998 18 01:26:23 105 00:07:03( 49) 00:02:12( 47) 00:03:03( 38) 00:07:40( 37) 00:02:19( 31) 00:11:35( 45) 00:03:17( 36) 00:04:32( 46) 00:07:21( 35) 00:04:30( 32) 00:05:28( 48) 00:02:40( 33) 00:05:05( 34)
107 Бурцев Василий Лично I 1161 1928 0 01:26:28 106 00:01:41( 34) 00:03:39( 49) 00:02:28( 44) 00:05:50( 40) 00:03:12( 38) 00:01:35( 47) 00:07:30( 46) 00:03:33( 31) 00:01:49( 37) 00:07:24( 43) 00:03:04( 42) 00:04:45( 41) 00:02:28( 39) 00:08:54( 45) 00:02:09( 36) 00:03:22( 35) 00:05:53( 48) 00:03:59( 32) 00:09:10( 33)
108 Медведев Максим 2533 1999 18 01:26:44 107 00:07:14( 49) 00:02:00( 47) 00:02:56( 38) 00:07:55( 37) 00:02:31( 31) 00:00:13( 31) 00:11:08( 45) 00:03:26( 36) 00:03:58( 46) 00:07:38( 35) 00:04:30( 32) 00:05:27( 48) 00:02:46( 33) 00:05:55( 34)
109 Таранцев Максим ВВИА IIю 2220 1997 36 01:26:45 108 00:02:54( 34) 00:08:58( 33) 00:04:08( 48) 00:09:53( 47) 00:00:50( 38) 00:04:52( 44) 00:04:50( 49)
110 Соколов Миша 2495 2000 18 01:26:49 109 00:07:25( 49) 00:02:00( 47) 00:02:38( 38) 00:08:02( 37) 00:02:27( 31) 00:11:50( 45) 00:03:01( 36) 00:04:16( 46) 00:07:44( 35) 00:04:22( 32) 00:05:12( 48) 00:02:47( 33) 00:05:27( 34)
111 Вишневский Роман 2532 1997 18 01:27:10 110 00:06:49( 49) 00:02:30( 47) 00:02:57( 38) 00:07:59( 37) 00:02:24( 31) 00:11:13( 45) 00:03:23( 36) 00:04:22( 46) 00:07:24( 35) 00:04:29( 32) 00:05:22( 48) 00:02:55( 33) 00:05:58( 34)
112 Щелоков Сергей 2498 1998 18 01:27:27 111 00:07:19( 49) 00:01:55( 47) 00:02:56( 38) 00:07:55( 37) 00:02:07( 31) 00:11:42( 45) 00:03:27( 36) 00:04:14( 46) 00:07:24( 35) 00:04:29( 32) 00:05:50( 48) 00:02:41( 33) 00:04:59( 34)
113 Рязанский Михаил 2477 1995 0 01:27:55 112 00:00:50( 34) 00:04:24( 33) 00:02:31( 32) 00:02:49( 48) 00:03:42( 35) 00:02:42( 36) 00:02:16( 45) 00:10:38( 39) 00:03:52( 41) 00:03:25( 42) 00:08:34( 43) 00:06:10( 31) 00:02:45( 37) 00:05:23( 46) 00:08:38( 47) 00:01:35( 38) 00:03:40( 40) 00:05:34( 44) 00:04:28( 49)
114 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2053 1946 0 01:28:04 113 00:00:55( 34) 00:04:22( 33) 00:02:31( 32) 00:02:48( 48) 00:03:39( 35) 00:02:54( 36) 00:02:09( 45) 00:10:39( 39) 00:03:47( 41) 00:03:26( 42) 00:08:35( 43) 00:06:10( 31) 00:02:42( 37) 00:05:24( 46) 00:08:37( 47) 00:01:38( 38) 00:03:33( 40) 00:05:39( 44) 00:04:27( 49)
115 Болотов Игорь Ориента-Кунцево 9025 0 01:29:55 114 00:02:06( 34) 00:04:13( 32) 00:02:09( 35) 00:03:26( 36) 00:02:52( 45) 00:03:40( 39) 00:03:25( 41) 00:05:01( 42) 00:05:15( 43) 00:06:22( 31) 00:04:53( 37) 00:11:51( 46) 00:03:57( 38) 00:04:56( 40) 00:03:55( 44) 00:03:52( 49) 00:02:17( 47) 00:08:08( 48) 00:02:15( 33)
116 Мишин Александр 2474 1953 0 01:34:05 115 00:02:03( 34) 00:03:03( 33) 00:01:59( 48) 00:02:45( 32) 00:02:05( 35) 00:04:01( 46) 00:03:48( 36) 00:02:24( 45) 00:07:42( 39) 00:02:56( 41) 00:08:42( 43) 00:06:37( 42) 00:09:06( 46) 00:02:54( 31) 00:04:20( 37) 00:04:37( 38) 00:01:37( 47) 00:06:37( 40) 00:04:05( 44) 00:08:27( 49)
117 Третьяков Георгий 2569 1996 0 01:34:22 116 00:01:16( 34) 00:04:15( 49) 00:04:23( 44) 00:03:33( 40) 00:02:51( 38) 00:01:31( 47) 00:05:08( 48) 00:01:48( 33) 00:03:02( 32) 00:06:49( 35) 00:07:18( 36) 00:04:04( 45) 00:02:53( 46) 00:03:42( 31) 00:01:44( 37) 00:11:28( 43) 00:05:13( 42) 00:04:02( 41) 00:02:16( 39)
118 Сметанин Глеб 2517 1996 0 01:34:23 117 00:01:17( 34) 00:04:19( 49) 00:04:19( 44) 00:03:28( 40) 00:03:04( 38) 00:01:40( 47) 00:04:54( 48) 00:02:06( 33) 00:03:07( 32) 00:06:20( 35) 00:07:51( 36) 00:03:40( 45) 00:03:08( 46) 00:03:26( 31) 00:01:41( 37) 00:11:27( 43) 00:04:55( 42) 00:04:38( 41) 00:02:15( 39)
119 Грушевский Паша 2536 1998 24 01:34:59 118 00:01:47( 34) 00:05:13( 33) 00:02:33( 48) 00:04:35( 32) 00:02:39( 35) 00:11:14( 46) 00:10:00( 31) 00:03:39( 37) 00:09:57( 38) 00:05:58( 47) 00:08:35( 49)
120 Евстигнеев Сергей 2535 1998 24 01:35:02 119 00:01:39( 34) 00:04:55( 33) 00:02:44( 48) 00:04:28( 32) 00:02:22( 35) 00:10:58( 46) 00:11:05( 31) 00:03:41( 37) 00:09:52( 38) 00:05:54( 47) 00:08:35( 49)
121 Чижиков Саша 2534 1994 24 01:35:05 120 00:01:37( 34) 00:04:51( 33) 00:02:48( 48) 00:04:25( 32) 00:02:25( 35) 00:10:59( 46) 00:11:16( 31) 00:03:26( 37) 00:09:53( 38) 00:06:02( 47) 00:08:31( 49)
122 Ютюж Уляна 2537 1997 24 01:36:56 121 00:01:29( 34) 00:05:11( 33) 00:02:38( 48) 00:04:30( 32) 00:02:30( 35) 00:10:51( 46) 00:10:58( 31) 00:03:45( 37) 00:10:18( 38) 00:05:31( 47) 00:08:32( 49)
123 Нестерчук Владимир 2562 1996 6 01:40:17 122 00:00:40( 34) 00:07:51( 44) 00:03:16( 49) 00:00:02( 49) 00:02:42( 47) 00:01:01( 38) 00:03:04( 40) 00:09:50( 37) 00:04:02( 31) 00:03:16( 46) 00:08:47( 45) 00:05:00( 43) 00:09:14( 42) 00:12:14( 39) 00:04:20( 41) 00:06:21( 36) 00:03:31( 35) 00:02:35( 33)
124 Гладкий Герман 2561 1996 6 01:40:30 123 00:00:40( 34) 00:08:06( 44) 00:03:09( 49) 00:02:36( 47) 00:01:00( 38) 00:03:22( 40) 00:09:37( 37) 00:03:48( 31) 00:03:28( 46) 00:08:48( 45) 00:05:00( 43) 00:09:07( 42) 00:12:33( 39) 00:04:05( 41) 00:06:32( 36) 00:03:26( 35) 00:02:33( 33)
125 Терехов Иван 2540 1998 36 01:40:52 124 00:20:02( 49) 00:03:47( 47) 00:07:22( 38) 00:13:34( 48) 00:06:00( 32) 00:06:34( 33) 00:05:38( 34)
126 Маркин Алескандр 2479 1991 6 01:46:50 125 00:00:41( 34) 00:03:07( 49) 00:03:14( 44) 00:04:10( 40) 00:03:19( 38) 00:01:56( 47) 00:05:52( 35) 00:05:34( 46) 00:15:50( 37) 00:01:55( 31) 00:05:07( 43) 00:08:22( 42) 00:06:53( 41) 00:09:50( 39) 00:04:01( 45) 00:09:35( 36) 00:07:00( 32)
127 Резерв 9003 3 13:10:39 126 12:30:50( 34) 00:01:50( 33) 00:01:44( 32) 00:01:54( 35) 00:01:25( 36) 00:01:06( 45) 00:01:40( 39) 00:01:31( 41) 00:01:59( 42) 00:01:46( 43) 00:03:45( 31) 00:00:58( 37) 00:03:12( 46) 00:02:57( 48) 00:01:52( 47) 00:00:49( 38) 00:02:26( 44) 00:03:08( 49)
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Дудников Владимир