ОЦТС "Перегон"
14 этап
10.11.2007,
ПКиО Измайлово
выбор, 19 КП, 4.000 км, нач.дист.: Ермаченков Алексей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Дубин Андрей Лучик КМС 1327 1974 0 00:20:16 1 100.0
2 Манцеров Александр КФК-110 КМС 1738 1972 0 00:20:55 2 96.8
3 Зузов Тимофей МИИГАиК I 1429 1989 0 00:21:39 3 93.2
4 Баринов Сергей Красногорск КМС 1081 1955 0 00:21:57 4 91.7
5 Горячев Михаил ССО МИФИ I 1253 1988 0 00:22:28 5 89.2
6 Куклин Алексей Билдер I 1645 1984 0 00:22:31 6 88.9
7 Шорохов Иван Лично КМС 2425 1951 0 00:23:01 7 86.5
8 Захаров Игорь Лично КМС 1410 1957 0 00:24:02 8 81.5
9 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 2218 1966 0 00:24:05 9 81.2
10 Нижников Александр О-Клуб КМС 1851 1962 0 00:24:13 10 80.6
11 Ермаченков Филипп ССО МИФИ II 1359 1993 0 00:25:02 11 76.5
12 Филиппов Дмитрий Лично 2302 1971 0 00:25:17 12 75.3
13 Крысанов Анатолий 2480 1952 0 00:25:33 13 74.0
14 Лесин Александр O-DEAF III 1689 1970 0 00:26:03 14 71.5
15 Ермаков Анатолий Лично 1355 1957 0 00:26:25 15 69.7
16 Попов Егор Ковров КМС 9001 1991 0 00:26:48 16 67.8
17 Микрюкова Надия Ориента-ВЕЛО КМС 9005 1972 0 00:28:29 17 59.5
18 Ребров Евгений ВНИИА I 1995 1946 0 00:28:45 18 58.2
19 Аренда 2516 0 00:29:15 19 55.7
20 Дроздов Дмитрий ФСКиС 4021 1986 0 00:29:19 20 55.4
21 Захарова Анна Лично III 1412 1988 0 00:29:27 21 54.7
22 Захарова Ольга Лично I 1413 1963 0 00:29:33 22 54.2
23 Козлов Владимир O-DEAF I 1532 1946 0 00:29:45 23 53.3
24 Ямчук Игорь МВспорт I 4028 1962 0 00:30:10 24 51.2
25 Ямчук Дмитрий МАИ II 4029 1986 0 00:30:18 25 50.5
26 Романова Дина Ветерок I 2906 1966 0 00:30:37 26 49.0
27 Готовцев Андрей Лично 1255 1980 0 00:30:37 26 49.0
28 Петров Юрий 2489 1985 0 00:30:49 28 48.0
29 Панов Илья Северный III 1909 1973 0 00:31:03 29 46.8
30 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1141 1950 0 00:31:06 30 46.6
31 Смирнова Светлана Лично 4017 1986 0 00:32:26 31 40.0
32 Мухина Ольга ВНИИА I 1830 1952 0 00:32:27 32 39.9
33 Гантимуров Дмитрий МЭИ 8000 1990 0 00:32:30 33 39.7
34 Коротков Борис Лыткарино I 1570 1938 0 00:33:05 34 36.8
35 Цветаева Галина Лично III 2346 1965 0 00:33:25 35 35.2
36 Лобанов Даниил Королев II 9003 1992 0 00:33:55 36 32.7
37 Погребной Алексей 2493 1989 0 00:34:01 37 32.2
38 Нижникова Элла О-Клуб II 1853 1969 0 00:34:03 38 32.0
39 Кошелева Диана 2486 1992 0 00:34:10 39 31.5
40 Кузнецов Петр МЭИ II 1630 1947 0 00:34:17 40 30.9
41 Хилков Владимир Лично II 2323 1949 0 00:34:35 41 29.4
42 Ромадин Николай O-DEAF I 2014 1949 0 00:35:01 42 27.3
43 Мещерякова Валентина Кунцево-ОРСА I 1774 1948 0 00:35:19 43 25.8
44 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1641 1966 0 00:36:03 44 22.2
45 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2096 1939 0 00:36:37 45 19.4
46 Трифонов Владимир Ориента-Мысль II 2260 1964 0 00:36:38 46 19.3
47 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1715 1944 0 00:37:08 47 16.8
48 Бураков Юрий Билдер 4019 1946 0 00:37:26 48 15.3
49 Каршибаев Арслан 2514 1994 0 00:37:34 49 14.7
50 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2053 1946 0 00:38:40 50 9.3
51 Русанова Елена Искатель-взросл. I 2039 1950 0 00:39:19 51 6.1
52 Перминов Андрей O-DEAF I 1916 1986 0 00:40:21 52 1.0
53 Троянова Вера Билдер I 2266 1953 0 00:40:26 53 1.0
54 Резерв 9002 0 00:40:29 54 1.0
55 Старостин Иван 2515 1993 12 00:41:20 55 1.0
56 Каримов Халит Кунцево-ОРСА II 1488 1939 0 00:41:21 56 1.0
57 Божков Павел Искатель I 1123 1988 0 00:41:45 57 1.0
58 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1292 1945 0 00:41:56 58 1.0
59 Трифонов Алексей Ориента-Мысль Iю 2259 1994 12 00:42:05 59 1.0
60 Строганова Елена КФК-110 II 2186 1949 0 00:42:55 60 1.0
61 Прокофьев Глеб Ориента-Хорошево IIIю 1975 1996 3 00:44:02 61 1.0
62 Бортновский Сергей ВНИИА II 1142 1945 0 00:44:17 62 1.0
63 Бартеньева Александра Центр I 1084 1940 0 00:45:46 63 1.0
64 Лабутина Людмила Медведково I 1660 1940 0 00:46:16 64 1.0
65 Мохов Виктор Кунцево-ОРСА I 1826 1937 3 00:46:29 65 1.0
66 Яценко Григорий Центр II 2469 1928 0 00:47:15 66 1.0
67 Еремеева Галина Лично II 1353 1939 0 00:48:25 67 1.0
68 Красных Софья Динамо 4027 1952 0 00:49:36 68 1.0
69 Эрский Владимир Центр II 2444 1925 0 00:51:14 69 1.0
70 Таранцев Андрей ВВИА Iю 2217 1994 0 00:51:23 70 1.0
71 Таранцев Максим ВВИА IIю 2220 1997 0 00:55:08 71 1.0
72 Шагалова Ада ССО МИФИ 2388 1987 12 00:56:19 72 1.0
73 Аксенов Михаил 2531 1995 30 00:56:36 73 1.0
74 Романов Сергей 2499 1955 3 00:56:54 74 1.0
75 Орлова Елизавета Центр II 1891 1932 0 00:57:40 75 1.0
76 Барабанов Георгий 2494 1980 3 00:58:42 76 1.0
77 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O 9004 1998 42 01:00:29 77 1.0
78 Седов Николай 2477 1997 21 01:13:52 78 1.0
79 Микрюкова Екатерина Ориента-Ивановское IIIю 1777 1997 42 01:14:18 79 1.0
80 Зимин Влад 2495 1996 15 01:17:29 80 1.0
81 БойковЛев 2534 1999 15 01:17:29 80 1.0
82 Хорошев Никита 2498 1994 15 01:17:31 82 1.0
83 Кушенкова Анна 2532 1997 15 01:17:39 83 1.0
84 Щелокова Александра 2483 1999 15 01:17:45 84 1.0
85 Щелоков Сергей 2471 1998 24 01:18:33 85 1.0
86 Максимович Михаил Ориента-Хорошево II 1729 1994 24 01:18:35 86 1.0
87 Конюхов Антон 2537 1998 24 01:19:05 87 1.0
88 Соколов Михаил 2497 2000 24 01:19:43 88 1.0
89 Мартишев Владислав Центр II 1747 1930 12 01:44:49 89 1.0
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Дудников Владимир