Альтернативный протокол результатов.
Группа выбор
S--31--39--38--40--41--42--43--44--45--46--47--48--49--37--36--35--34--33--32--F
с результатом 26:30
В той же последовательности брали пункты следующие участники:
Матрица составлена по всем участникам данных соревнований
До | F | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
От | |||||||||||||||||||||
S | 00:40 Ерм. Ф. 32 |
01:27 Жук. А. 5 |
03:46 Сав. Н. 2 |
04:21 Лаб. Л. 1 |
|||||||||||||||||
31 | 00:56 Жук. А. 5 |
0 | 01:57 Ксе. Е. 5 |
07:12 Баб. М. 1 |
01:13 Ерм. Ф. 23 |
03:17 Лыс. С. 2 |
03:52 Лаб. Л. 1 |
07:56 Сил. И. 1 |
|||||||||||||
32 | 00:56 Ерм. Ф. 23 |
0 | 02:11 Тар. М. 10 |
||||||||||||||||||
33 | 01:32 Пан. И. 23 |
0 | 02:34 Жук. А. 10 |
02:08 Тар. М. 3 |
|||||||||||||||||
34 | 14:27 Сил. И. 1 |
01:49 Пан. И. 15 |
0 | 01:05 Фил. Д. 16 |
02:47 Ган. Д. 2 |
02:12 Мот. А. 1 |
01:35 Тар. М. 2 |
||||||||||||||
35 | 02:58 Мар. А. 4 |
01:08 Пан. И. 17 |
0 | 01:26 Фил. Д. 14 |
02:27 Жук. А. 1 |
||||||||||||||||
36 | 03:38 Фил. Д. 3 |
02:16 Тар. М. 2 |
01:18 Ерм. Ф. 17 |
0 | 02:19 Мар. А. 6 |
02:53 Жук. А. 6 |
|||||||||||||||
37 | 01:26 Фил. Д. 4 |
01:52 Пан. И. 14 |
0 | 01:46 Рез. 9 |
03:17 Сил. И. 1 |
15:00 Мор. А. 1 |
02:53 Юрч. А. 1 |
01:36 Тар. М. 7 |
|||||||||||||
38 | 02:18 Сил. И. 3 |
01:00 Тар. М. 5 |
0 | 01:31 Лыс. С. 7 |
01:38 Ерм. Ф. 18 |
09:16 Мот. А. 1 |
05:18 Вад. Е. 1 |
||||||||||||||
39 | 02:50 Еле. Е. 4 |
01:24 Тар. М. 4 |
07:56 Лыс. С. 1 |
03:11 Ган. Д. 1 |
01:14 Фил. Д. 21 |
0 | 02:27 Сав. Н. 6 |
03:20 Мор. А. 1 |
|||||||||||||
40 | 04:11 Кре. В. 2 |
03:34 Лаб. Л. 1 |
01:22 Тар. М. 4 |
0 | 01:24 Пан. И. Ерм. Ф. 24 |
03:15 Ром. И. 2 |
|||||||||||||||
41 | 02:49 Мор. А. 1 |
02:05 Сав. Н. 2 |
03:42 Мот. А. 1 |
01:28 Тар. М. 5 |
0 | 01:34 Пан. И. 17 |
03:41 Лыс. С. 5 |
||||||||||||||
42 | 06:34 Сав. Н. 1 |
10:17 Мот. А. 1 |
13:22 Жук. А. 1 |
03:53 Вад. Е. 1 |
0 | 01:43 Ерм. Ф. 21 |
02:10 Юрч. А. 4 |
05:00 Мор. А. 1 |
|||||||||||||
43 | 27:10 Гом. А. 3 |
02:37 Тар. М. 2 |
02:33 Юрч. А. 8 |
0 | 01:29 Ерм. Ф. 21 |
||||||||||||||||
44 | 02:18 Сав. Н. 2 |
02:30 Еле. Е. 8 |
0 | 01:08 Фил. Д. 25 |
|||||||||||||||||
45 | 30:42 Кош. Д. 2 |
05:04 Ром. И. 1 |
01:33 Мот. А. 10 |
0 | 01:30 Ерм. Ф. 23 |
||||||||||||||||
46 | 07:58 Лаб. Л. 1 |
06:33 Ром. И. 1 |
01:54 Тар. М. 10 |
0 | 00:53 Ерм. Ф. 21 |
03:04 Юрч. А. 2 |
10:47 Сил. И. 1 |
||||||||||||||
47 | 06:20 Мор. А. 1 |
02:05 Юрч. А. 1 |
08:11 Лаб. Л. 1 |
00:57 Тар. М. 13 |
0 | 01:15 Ерм. Ф. 21 |
|||||||||||||||
48 | 02:10 Тар. М. 12 |
0 | 00:45 Ерм. Ф. 23 |
||||||||||||||||||
49 | 07:32 Сад. А. 1 |
02:46 Мар. А. 2 |
01:29 Ерм. Ф. 20 |
05:50 Вад. Е. 2 |
01:15 Тар. М. 12 |
0 |
Баб. М. | Бабань Михаил |
Вад. Е. | Вадюхина Елена |
Ган. Д. | Гантимуров Дмитрий |
Гом. А. | Гомалевв Александр |
Еле. Е. | Елезарьева Елена |
Ерм. Ф. | Ермаченков Филипп |
Жук. А. | Жуков Александр |
Кош. Д. | Кошелева Диана |
Кре. В. | Кречетова Вера |
Ксе. Е. | Ксенофонтов Евгений |
Лаб. Л. | Лабутина Людмила |
Лыс. С. | Лысенко Сергей |
Мар. А. | Марцинив Андрей |
Мор. А. | Морозов Андрей |
Мот. А. | Мотылев Алексей |
Пан. И. | Панов Илья |
Рез. | Резерв |
Ром. И. | Романов Илья |
Сав. Н. | Савинов Никита |
Сад. А. | Садчиков Александр |
Сил. И. | Силаев Игорь |
Тар. М. | Тарасов Максим |
Фил. Д. | Филиппов Дмитрий |
Юрч. А. | Юрченко Андрей |