ОЦТС "Перегон"
18 этап
24.11.2007,
Измайлово
выбор, 19 КП, 4.000 км, нач.дист.: Ермаченков Алексей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Пархут Дмитрий Ярославль I 2450 1977 0 00:23:16 1 100.0
2 Кулигин Александр Кунцево-ОРСА КМС 1922 1959 0 00:25:03 2 92.4
3 Нижников Александр О-Клуб КМС 2238 1962 0 00:25:31 3 90.4
4 Шорохов Иван Лично КМС 2065 1951 0 00:26:21 4 86.8
5 Зузов Тимофей МИИГАиК I 1969 1989 0 00:26:38 5 85.6
6 Романов Александр Фрязино-Ориента I 2123 1972 0 00:27:01 6 83.9
7 Перминов Андрей O-DEAF I 2376 1986 0 00:27:33 7 81.6
8 Гришин Дмитрий КФК-110 II 1131 1970 0 00:29:56 8 71.4
9 Захарова Анна Лично III 2296 1988 0 00:30:47 9 67.7
10 Захарова Ольга Лично I 2280 1963 0 00:30:50 10 67.5
11 Ермаченков Филипп ССО МИФИ II 2461 1993 3 00:31:03 11 66.6
12 Степанова Светлана Лично 2330 1980 0 00:31:07 12 66.3
13 Сизиков Андрей Лично 9001 1982 0 00:31:26 13 64.9
14 Юрченко Андрей Лично II 1270 1957 0 00:32:03 14 62.3
15 Грищенко Алексей МГТУ им. Баумана 2503 1988 0 00:32:39 15 59.7
16 Трифонов Владимир Ориента-Мысль II 1542 1964 0 00:33:10 16 57.5
17 Хилков Владимир Лично II 2402 1949 0 00:33:12 17 57.4
18 Ермаков Анатолий Лично 2199 1957 3 00:33:32 18 55.9
19 Романов Илья 2547 1980 0 00:33:49 19 54.7
20 Колосов Сергей Лично III 1425 1963 0 00:33:54 20 54.3
21 Мотылев Алексей 2531 1988 0 00:34:03 21 53.7
22 Ребров Евгений ВНИИА I 2449 1946 0 00:35:19 22 48.3
23 Мухина Ольга ВНИИА I 2222 1952 0 00:35:20 23 48.2
24 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 2396 1950 0 00:36:19 24 44.0
25 Елизарьева Елена 2534 1981 3 00:37:38 25 38.3
26 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2433 1939 0 00:37:46 26 37.7
27 Резерв 9002 0 00:37:48 27 37.6
28 Мохов Виктор Кунцево-ОРСА I 1051 1937 0 00:37:53 28 37.2
29 Ромадин Николай O-DEAF I 2331 1949 0 00:37:54 29 37.2
30 Кузнецов Петр МЭИ II 2373 1947 0 00:38:32 30 34.4
31 Дудников Владимир ССО МИФИ I 2163 1985 0 00:38:45 31 33.5
32 Жмак Максим Лично 1905 1968 0 00:39:07 32 31.9
33 Попова Екатерина Динамо II 2399 1977 0 00:39:28 33 30.4
34 Анкудинова Майя Ярославль КМС 1167 1965 0 00:40:38 34 25.4
35 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1740 1945 0 00:40:58 35 24.0
36 Лабутина Людмила Медведково I 2252 1940 0 00:41:38 36 21.1
37 Кречетов Павел СДЮСШ III 2426 1995 9 00:41:56 37 19.8
38 Каримов Халит Кунцево-ОРСА II 1768 1939 0 00:42:49 38 16.0
39 Красных Софья Динамо 2437 1952 0 00:44:19 39 9.6
40 Соломаха Дмитрий 2513 1987 3 00:45:17 40 5.4
41 Коротков Борис Лыткарино I 2447 1938 0 00:45:34 41 4.2
42 Доронин Дмитрий Школа 106 IIIю 1193 1993 0 00:45:43 42 3.6
43 Барабанов Георгий 2549 1980 3 00:46:24 43 1.0
44 Гуманицкий Юрий Лично III 1181 1976 0 00:46:32 44 1.0
45 Бортновский Сергей ВНИИА II 2395 1945 0 00:46:58 45 1.0
46 Вадюхина Елена КФК-110 III 2626 1958 3 00:51:02 46 1.0
47 Еремеева Галина Лично II 2329 1939 0 00:51:59 47 1.0
48 Строганова Елена КФК-110 II 1275 1949 6 00:54:01 48 1.0
49 Трифонов Алексей Ориента-Мысль Iю 1098 1994 33 00:54:12 49 1.0
50 Божков Павел Искатель I 1292 1988 0 00:55:00 50 1.0
51 Кречетов Сергей СДЮСШ III 2186 1955 42 00:55:06 51 1.0
52 Гущик Тарас 2512 1985 0 00:55:23 52 1.0
53 Тимошина Анастасия 2504 1994 12 00:57:53 53 1.0
54 Орлова Елизавета Центр II 1706 1932 0 00:59:52 54 1.0
55 Яценко Григорий Центр II 1745 1928 0 01:00:11 55 1.0
56 Володин Роман 2555 1993 0 01:08:52 56 1.0
57 Козлов Владимир O-DEAF I 2323 1946 0 01:08:52 56 1.0
58 Горб Аркадий 2486 1998 18 01:15:21 58 1.0
59 тимошин роман 2485 1996 3 01:19:47 59 1.0
60 Курагин Кирилл 2508 1997 21 01:28:49 60 1.0
61 Панов Павел Фрязино-Ориента 1554 1998 24 01:31:39 61 1.0
62 Ромадина Нина O-DEAF II 2335 1946 0 01:35:52 62 1.0
63 Царева Елена КМС 2497 1967 6 01:40:58 63 1.0
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Дудников Владимир