ОЦТС "Перегон"
19 этап
25.11.2007,
Тимирязевский л/п
выбор, 19 КП, 4.000 км, нач.дист.: Ермаченков Алексей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Барановский Валерий 2494 1975 0 00:27:02 1 100.0
2 Дубин Андрей Лучик КМС 2067 1974 0 00:27:14 2 99.3
3 Пархут Дмитрий Ярославль I 2450 1977 0 00:27:42 3 97.6
4 Панов Илья Северный III 2291 1973 0 00:27:44 4 97.5
5 Баринов Сергей Красногорск КМС 1121 1955 0 00:27:59 5 96.5
6 Нижников Александр О-Клуб КМС 2238 1962 0 00:29:33 6 90.7
7 Гундоров Сергей Красногорск КМС 2068 1955 0 00:29:54 7 89.4
8 Ермаков Анатолий Лично 2199 1957 0 00:31:22 8 84.0
9 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 2127 1977 0 00:31:36 9 83.2
10 Ермаченков Филипп ССО МИФИ II 2461 1993 0 00:32:07 10 81.2
11 Павлов Алексей Лично 9004 1982 0 00:33:23 11 76.6
12 Лесин Александр O-DEAF III 2324 1970 0 00:33:39 12 75.6
13 Козлов Владимир O-DEAF I 2323 1946 0 00:34:30 13 72.4
14 Дроздов Дмитрий ФСКиС 2422 1986 0 00:34:42 14 71.7
15 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O МС 2245 1990 0 00:35:01 15 70.5
16 Ямчук Игорь МВспорт I 2430 1962 0 00:35:10 16 70.0
17 Ямчук Дмитрий МАИ II 2429 1986 0 00:35:14 17 69.7
18 Юрченко Андрей Лично II 1270 1957 0 00:36:17 18 65.8
19 Глебов Сергей Билдер I 1693 1953 0 00:37:44 19 60.5
20 Степанова Светлана Лично 2330 1980 3 00:38:18 20 58.4
21 Серебряков Сергей Московский Компас I 1447 1950 0 00:38:19 21 58.3
22 Опалев Олег МФТИ КМС 2085 1984 0 00:38:29 22 57.7
23 Марцинив Андрей Лично I 2216 1975 0 00:38:39 23 57.1
24 Ребров Евгений ВНИИА I 2449 1946 0 00:39:08 24 55.3
25 Резерв 9001 0 00:39:33 25 53.7
26 Резерв 9002 0 00:39:56 26 52.3
27 Резерв 9005 0 00:40:15 27 51.2
28 Ромадин Николай O-DEAF I 2331 1949 0 00:40:15 27 51.2
29 Тайманова Надежда МГТУ КМС 1406 1983 0 00:40:55 29 48.7
30 Доронин Дмитрий Школа 106 IIIю 1193 1993 0 00:41:12 30 47.6
31 Лабутина Людмила Медведково I 2252 1940 0 00:41:26 31 46.8
32 Хилков Владимир Лично II 2402 1949 0 00:41:27 32 46.7
33 Анкудинова Майя Ярославль КМС 1167 1965 6 00:42:46 33 41.9
34 Савинов Никита ССО МИФИ 2468 1989 0 00:43:32 34 39.0
35 Сламе Кирилл Ориента-Хорошево III 1085 1996 0 00:43:48 35 38.0
36 Кузнецов Петр МЭИ II 2373 1947 0 00:44:52 36 34.1
37 Кречетов Павел СДЮСШ III 2426 1995 15 00:45:44 37 30.9
38 Прокофьев Глеб Ориента-Хорошево IIIю 1166 1996 9 00:47:10 38 25.6
39 Каримов Халит Кунцево-ОРСА II 1768 1939 0 00:50:23 39 13.7
40 Боцев Юрий 9003 1989 3 00:50:28 40 13.4
41 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1740 1945 0 00:50:28 40 13.4
42 Силаеыв Игорь 2508 1989 3 00:50:29 42 13.3
43 Орлова Елизавета Центр II 1706 1932 0 00:52:17 43 6.6
44 Старостин Василий 2512 1979 0 00:54:20 44 1.0
45 Жмак Максим Лично 1905 1968 3 00:55:28 45 1.0
46 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1815 0 00:55:38 46 1.0
47 Кречетов Сергей СДЮСШ III 2186 1955 51 00:56:45 47 1.0
48 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1848 1944 0 00:59:27 48 1.0
49 Яценко Григорий Центр II 1745 1928 0 01:01:06 49 1.0
50 Еремеева Галина Лично II 2329 1939 0 01:01:47 50 1.0
51 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1901 24 01:04:19 51 1.0
52 Йоффе Виталия 2485 1998 33 01:05:59 52 1.0
53 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1825 33 01:06:15 53 1.0
54 Поляков Руслан 2491 1994 42 01:07:01 54 1.0
55 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1827 33 01:07:52 55 1.0
56 Кадулин Александр 2529 1996 42 01:08:09 56 1.0
57 Третьяков Георгий 2534 1994 3 01:08:24 57 1.0
58 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1839 24 01:08:44 58 1.0
59 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1836 33 01:08:48 59 1.0
60 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1843 24 01:08:50 60 1.0
61 Мартынов Андрей 2503 1998 45 01:08:59 61 1.0
62 Жубрев Дмитрий 2552 1980 33 01:09:00 62 1.0
63 Калацкий Антон 3001 1998 24 01:09:15 63 1.0
64 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1683 33 01:09:46 64 1.0
65 Афонина Ольга 2504 1999 45 01:10:16 65 1.0
66 Крылова Нина О-Рост II 1217 1948 6 01:13:05 66 1.0
67 Горбенко Сергей Лично 1067 1978 9 01:13:38 67 1.0
68 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1831 24 01:14:03 68 1.0
69 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1538 24 01:14:44 69 1.0
70 Басс Дина 3007 1996 24 01:14:44 69 1.0
71 Юмашев Александр 2549 1995 33 01:16:27 71 1.0
72 Кудрявцев иДенис 2555 1997 27 01:16:34 72 1.0
73 Ориента-Виктория Ориента-Виктория 1526 33 01:19:28 73 1.0
74 Щукин Григорий 2509 1993 36 01:19:55 74 1.0
75 Бережков Михаил 2531 1994 39 01:20:28 75 1.0
76 Нестерчук Владимир 2486 1994 0 01:20:53 76 1.0
77 Рыжечкин Виктор 2497 1996 33 01:22:04 77 1.0
78 Круглов Влад 2547 1995 3 01:24:42 78 1.0
79 Жуков Александр ССО МИФИ 2469 1989 0 01:33:15 79 1.0
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Дудников Владимир