Чемпионат г. Москвы на удлиненной дистанции.
10 февраля 2008 г.,
Битца
МЭ ЖЭ М Open Ж Open
МЭ, 28 КП, 19.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грицан Руслан Ориента-SKI-O ЗМС 154 1978 01:16:14 1
2 Осипов Сергей Ski-o-S МСМК 151 1978 01:16:43 2
3 Журкин Максим Ориента-ВЕЛО МСМК 133 1971 01:18:19 3
4 Шведов Андрей Ориента-SKI-O МС 132 1972 01:19:08 4
5 Калинин Олег Омега МС 144 1974 01:19:32 5
6 Алексеев Андрей Малахит-Ориента КМС 125 1987 01:24:47 6
7 Черных Сергей Ориента-Опал МС 136 1962 01:25:01 7
8 Гаген-Торн Александр КСО ФОТОН КМС 146 1987 01:25:29 8
9 Голенев Дмитрий МГТУ КМС 120 1988 01:28:44 9
10 Горбачев Алексей Лыткарино 1 I 119 1974 01:29:02 10
11 Капитонов Максим Ориента-SKI-O КМС 128 1986 01:29:04 11
12 Рощин Роман МГУ КМС 123 1980 01:30:15 12
13 Сетый Николай Ориента-Виктория КМС 135 1955 01:31:59 13
14 Борисов Максим Искатель КМС 103 1989 01:33:54 14
15 Кубарев Михаил МГУ I 159 1969 01:34:14 15
16 Медведев Григорий Ориента-SKI-O КМС 130 1992 01:34:32 16
17 Баранов Евгений Ориента-Виктория КМС 134 1979 01:36:24 17
18 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 157 1957 01:37:33 18
19 Коробов Александр Ориента-Ника КМС 155 1974 01:37:56 19
20 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 110 1978 01:39:02 20
21 Агапов Андрей Искатель КМС 102 1984 01:39:02 20
22 Гуреев Борис Искатель КМС 105 1978 01:39:57 22
23 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O КМС 129 1972 01:41:02 23
24 Шигаев Анатолий Омега КМС 145 1961 01:44:01 24
25 Трофимов Александр О-Клуб КМС 126 1953 01:45:41 25
26 Сафин Эльмир Кунцево-ОРСА I 158 1957 01:47:08 26
27 Лацис Иван МГУ I 122 1989 01:48:14 27
28 Царев Денис Ориента-Ника КМС 156 1992 01:50:01 28
29 Жердев Владимир Малахит КМС 149 1954 01:51:02 29
30 Климов Максим СДЮСШ I 139 1991 01:51:06 30
31 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 153 1959 01:51:46 31
32 Костин Владислав Искатель I 106 1993 01:53:18 32
33 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 137 1985 01:55:05 33
34 Брыков Игорь Искатель КМС 104 1991 01:55:49 34
35 Кочетков Игорь Крылатый батальон КМС 111 1962 01:59:58 35
36 Горячев Михаил ССО МИФИ I 140 1988 02:00:11 36
37 Куров Сергей Лично 113 1978 02:00:24 37
38 Дементьев Константин Фотон-ДЮСШ 32 I 143 1966 02:02:07 38
39 Ганичев Павел Ориента-SKI-O МС 127 1984 02:16:40 39
40 Barboor Greg Egmont NZ МС 101 1962 02:18:05 40
41 Якимов Александр Лично I 118 1979 02:24:55 41
42 Роготнев Евгений Лично 115 1980 02:26:51 42
43 Русанов Павел ПаРус I 148 1941 02:31:30 43
44 Воронин Геннадий СДЮСШ I 138 1993 02:35:22 44
45 Филиппов Дмитрий Лично I 117 1971 02:38:11 45
46 Будрик Владислав Лично 112 1976 02:48:58 46
47 Роднаев Владимир Лично I 116 1955 03:13:46 47
48 Плешкан Аурел Искатель КМС 107 1991 п.п.7.8
49 Южалин Владимир Искатель I 109 1974 п.п.7.8
50 Лукьянов Иван Лично 114 1976 п.п.7.8
51 Деев Михаил МГУ КМС 121 1967 п.п.7.8
52 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 131 1988 п.п.7.8
53 Хусяинов Рамис КСО ФОТОН I 147 1988 п.п.7.8
54 Никитин Алексей Ski-o-S I 150 1979 п.п.7.8
55 Майоров Cергей Лично МС 152 1984 п.п.7.8
МЭ ЖЭ М Open Ж Open
ЖЭ, 20 КП, 14.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО КМС 312 1967 01:10:23 1
2 Сергеева Ольга Малахит МС 319 1983 01:18:21 2
3 Жердева Ольга Малахит МС 318 1989 01:20:32 3
4 Калугина Татьяна Ориента-Ника КМС 321 1988 01:24:16 4
5 Довжик Лидия Мос.Компас-Ориента I 310 1991 01:25:14 5
6 Мария Пляшечко Лично 304 1984 01:26:43 6
7 Славнова Анна Ориента-Хорошево МС 315 1987 01:27:15 7
8 Костина Анастасия Искатель КМС 302 1991 01:27:33 8
9 Коробова Мария Ориента-Ника КМС 320 1983 01:29:58 9
10 Богачева Галина Искатель I 301 1992 01:36:36 10
11 Немченко Алена Ориента-Ника КМС 314 1981 01:38:20 11
12 Авраменко Анна МГУ КМС 305 1974 01:38:46 12
13 Храброва Виктория Искатель I 303 1992 01:49:42 13
14 Мордирос Татьяна МГУ I 306 1975 01:53:48 14
15 Русанова Елена ПаРус I 317 1950 02:19:46 15
16 Подобедова Екатерина СДЮСШ I 316 1994 п.п.7.8
МЭ ЖЭ М Open Ж Open
М Open, 13 КП, 6.860 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухов Артем Ориента-Хорошево КМС 494 1987 00:32:59 1
2 Черных Вячеслав Ориента-Опал Iю 447 1996 00:33:21 2
3 Игнатьев Артем Мос.Компас-Ориента I 440 1993 00:34:07 3
4 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 495 1987 00:35:22 4
5 Черный Михаил Лично КМС 423 1960 00:35:41 5
6 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента I 443 1989 00:37:16 6
7 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента I 433 1994 00:38:58 7
8 Елфимов Борис Малахит I 497 1961 00:39:46 8
9 Скопинский Андрей Омега КМС 478 1976 00:39:48 9
10 Филонов Андрей Центр I 473 1963 00:39:51 10
11 Сафонов Владислав СДЮСШ II 459 1994 00:40:58 11
12 Тарасов Максим МЭИ I 431 1989 00:41:21 12
13 Иванов Сергей СДЮСШ I 456 1995 00:42:17 13
14 Дроздов Дмитрий ФКИпоС МО I 463 1968 00:42:23 14
15 Елфимов Антон Малахит I 496 1993 00:42:53 15
16 Ряховский Максим СДЮСШ II 458 1992 00:43:14 16
17 Глебов Николай Центр I 482 1952 00:43:37 17
18 Дернов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 438 1993 00:44:21 18
19 Мясников Игорь Центр I 472 1950 00:45:03 19
20 Кротков Борис Лыткарино I 426 1938 00:45:33 20
21 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево II 452 1967 00:45:46 21
22 Подобедов Тимофей МГУ I 427 1986 00:47:02 22
23 Пархут Дмитрий Ярославль I 477 1977 00:47:20 23
24 Сламе Кирилл ДТДМ Хорошево II 486 1996 00:47:28 24
25 Серегин Иван Квант-Обнинск I 417 1940 00:47:40 25
26 Прокофьев Глеб ДТДМ Хорошево III 485 1996 00:48:25 26
27 Громов Алексей Искатель II 406 1993 00:48:41 27
28 Панов Иван Фотон-ДЮСШ 32 Iю 467 1994 00:48:43 28
29 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 439 1990 00:49:18 29
30 Ермаков Анатолий Лично 421 1957 00:50:06 30
31 Кузнецов Петр МЭИ II 430 1947 00:50:28 31
32 Кудрявцев Виктор Измайл.СТС I 405 1949 00:50:30 32
33 Матвеев Виктор Квант-Обнинск I 415 1937 00:50:38 33
34 Голиков Игорь Мос.Компас-Ориента III 445 1993 00:50:43 34
35 Серебряков Сергей Московский Компас I 446 1950 00:51:20 35
36 Степанов Андрей Ориента-SKI-O II 483 1994 00:51:45 36
37 Васин Андрей Мос.Компас-Ориента III 436 1993 00:51:57 37
38 Борисов Николай Мос.Компас-Ориента III 435 1994 00:52:14 38
39 Козлов Владимир ФКИпоС МО I 464 1946 00:52:48 39
40 Попов Александр O-DEAF I 404 1986 00:53:21 40
41 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 414 1937 00:54:59 41
42 Лепеха Максим Искатель Iю 410 1996 00:56:15 42
43 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента III 434 1996 00:57:37 43
44 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента II 441 1996 00:58:23 44
45 Зайцев Федор Фотон-ДЮСШ 32 Iю 466 1996 00:58:30 45
46 Белоусов Николай СДЮСШ II 454 1995 00:58:40 46
47 Васельев Александр Мос.Компас-Ориента III 444 1991 00:58:48 47
48 Даниленко Николай Мос.Компас-Ориента III 437 1994 00:58:49 48
49 Калинин Борис Кунцево-ОРСА III 491 1931 00:59:11 49
50 Полищук Георгий Искатель Iю 413 1993 00:59:56 50
51 Михедин Кирилл Мос.Компас-Ориента IIIю 442 1996 00:59:58 51
52 Белозеров Михаил Ориента-Хорошево IIю 449 1994 01:02:05 52
53 Якимушкин Александр ССО МИФИ II 462 1951 01:02:45 53
54 Сизиков Андрей Cavex 479 1982 01:04:39 54
55 Малахов Александр Центр II 471 1959 01:05:45 55
56 Ермаченков Филипп ССО МИФИ I 460 1993 01:07:15 56
57 Токарев Данил Ориента-Заря IIIю 484 1993 01:08:49 57
58 Баев Николай СДЮСШ IIIю 453 1998 01:11:18 58
59 Иванов Михаил СДЮСШ III 455 1997 01:11:46 59
60 Боцев Юрий ССО МИФИ 489 1987 01:16:29 60
61 Меньков Юрий ССО МИФИ 490 1989 01:16:33 61
62 Яценко Григорий Центр II 474 1928 01:17:25 62
63 Петрусинский Денис Лично 422 01:18:27 63
64 Домбровский Юрий Центр II 470 1936 01:18:44 64
65 Провалов Данила Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 468 1996 01:20:53 65
66 Марков Евгений Ориента-Хорошево III 493 1995 01:21:06 66
67 Аксенов Михаил Ориента-Хорошево IIю 448 1995 01:24:28 67
68 Набока Евгений Искатель IIю 411 1994 п.п.7.8
69 Пахомов Илья Искатель IIIю 412 1994 п.п.7.8
70 Страхов Никита Ориента-Хорошево Iю 451 1995 п.п.7.8
71 Рязанский Михаил СДЮСШ IIIю 457 1994 п.п.7.8
72 Садовников Иван Ориента-Заря 487 1995 п.п.7.8
73 Дескунов Владимир Ориента-Заря 488 1992 п.п.7.8
74 Окин Вячеслав Кунцево-ОРСА I 492 1953 п.п.7.8
МЭ ЖЭ М Open Ж Open
Ж Open, 10 КП, 5.770 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 635 1952 00:35:11 1
2 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента I 618 1989 00:39:33 2
3 Лукина Татьяна МГУ КМС 608 1988 00:40:26 3
4 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O 640 1974 00:41:18 4
5 Анкудинова Майя Ярославль КМС 636 1965 00:42:07 5
6 Бортновская Тамара МЭИ КМС 609 1950 00:43:47 6
7 Кашевалова Анастасия Лично 645 1978 00:43:52 7
8 Тихомирова Валентина О-Рост I 644 1977 00:44:42 8
9 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 617 1957 00:44:46 9
10 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента КМС 614 1991 00:45:39 10
11 Кондратьева Светлана Фотон-ДЮСШ 32 I 634 1990 00:46:51 11
12 Андреева Елена СДЮСШ КМС 621 1974 00:47:18 12
13 Игонина Мария МГУ КМС 607 1989 00:51:53 13
14 Пшестанчик Ирина ССО МИФИ КМС 631 1986 00:52:19 14
15 Резванова Арина СДЮСШ II 623 1995 00:55:13 15
16 Бандаревская Валентина Мос.Компас-Ориента IIю 616 1994 00:56:55 16
17 Дула Ольга Ориента-Заря КМС 641 1971 00:58:12 17
18 Шелоумова Татьяна КФК-110 I 604 1938 00:58:26 18
19 Купряшкина Екатерина Малахит-Ориента II 613 1994 01:04:00 19
20 Гончарова Полина Малахит-Ориента II 612 1994 01:04:11 20
21 Тернова Марина СДЮСШ II 625 1995 01:08:39 21
22 Баева Надежда СДЮСШ I 622 1992 01:09:21 22
23 Фомина Наталья СДЮСШ III 627 1962 01:12:07 23
24 Сафонова Татьяна СДЮСШ III 624 1966 01:20:29 24
25 Николаева Екатерина O-DEAF I 602 1984 01:22:33 25
26 Макарова Мария Ориента-Заря 639 1991 01:24:58 26
27 Лищук Александра Ориента-Заря 638 1995 01:25:53 27
28 Фомина Ольга СДЮСШ III 628 1995 01:27:18 28
29 Блюдова Ольга ФКИпоС МО I 632 1968 01:50:10 29
30 Евсеенкова Марина ССО МИФИ III 630 1988 01:54:49 30
31 Комарова Екатерина ДТДМ Хорошево IIIю 642 1995 02:02:45 31
32 Суторммина Татьяна ФКИпоС МО I 633 1989 02:02:51 32
33 Ворыпаева Людмила Динамо 22 II 603 1941 12:37:09 33
34 Данилова Татьяна O-DEAF I 601 1985 12:53:30 34
35 Чижикова Людмила СДЮСШ II 629 1951 12:59:28 35
36 Бодунова Анна МГУ II 605 1988 п.п.7.8
37 Фадеева Дарья СДЮСШ 626 1997 п.п.7.8
38 Лищук Елена Ориента-Заря 643 1997 п.п.7.8
Главный судья Ермаченков А.А.
Главный секретарь Быркин В.А.