Д1 Д2 Д3
Д1, 19 КП, 3.450 км, нач.дист.:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Опалев Олег МФТИ КМС 163 1984 00:20:53 +00:00 1
2 Дубин Андрей Омега КМС 154 1974 00:23:03 +02:10 2
3 Ермаченков Филипп ССО Мифи I 158 1993 00:23:08 +02:15 в/к
4 Ванин Степан резерв 105 00:23:32 +02:39 3
5 Горячев Михаил Skazitel O-Team I 103 1988 00:23:59 +03:06 4
6 Дудников Владимир ССО МИФИ I 155 1985 00:24:40 +03:47 5
7 Сатунин Петр резерв 151 1991 00:25:03 +04:10 6
8 Степанов Вячеслав Наро-Фоминск II 169 1968 00:25:12 +04:19 7
9 Дементьев Максим резерв 128 1988 00:26:57 +06:04 8
10 Хрулев Степан резерв 132 00:29:00 +08:07 9
11 Марамыгин Евгений О-Клуб I 160 1967 00:29:41 +08:48 10
12 Ермаков Анатолий Лично 244 1957 00:30:17 +09:24 11
13 Ямчук Игорь резерв 131 00:30:27 +09:34 12
14 Худяков Анатолий резерв 140 1951 00:32:37 +11:44 13
15 Якимушкин Александр ССО МИФИ 3272 1951 00:34:20 +13:27 14
16 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 102 1952 00:34:39 +13:46 15
17 Ерецкая Екатерина Лично I 156 1989 00:35:01 +14:08 16
18 Пшестанчик Ирина ССО МИФИ I 166 1986 00:35:33 +14:40 17
19 Павлов Николай Лично 164 1956 00:35:33 +14:40 17
20 Абраменко Дмитрий резерв 104 00:36:35 +15:42 19
21 Таранцев Андрей резерв 123 1994 00:36:37 +15:44 20
22 Трифонов Виталий резерв 145 1990 00:37:52 +16:59 21
23 Дроздов Дмитрий ФКИпоС МО I 153 1968 00:38:45 +17:52 22
24 Заяц Сергей МФТИ 159 1988 00:38:57 +18:04 23
25 Ярошевская Анна резерв 152 1987 00:39:47 +18:54 24
26 Латыхов Дмитрий резерв 143 1990 00:40:42 +19:49 25
27 Лабутина Людмила резерв 125 1940 00:42:25 +21:32 26
28 Филиппов Сергей Троицк I 170 1955 00:44:54 +24:01 27
29 Марамыгин Кирилл О-Клуб Iю 161 1993 00:46:57 +26:04 28
30 Аникушкина Мария Лично II 101 1990 00:50:24 +29:31 29
31 Троянова Вера резерв 126 1953 00:50:46 +29:53 30
32 Ромадин Николай ФКИпоС МО I 167 1949 00:51:21 +30:28 31
33 Заболотный Андрей резерв 148 1988 00:57:03 +36:10 32
34 Мальцева Изабелла резерв 133 01:03:37 +42:44 33
35 Захаров Стас резерв 136 01:14:28 +53:35 34
36 Сафонов Владислав резерв 115
37 Татарнцев дмитрий резерв 122 1966
38 Наместников Петр резерв 124 1957
39 Яценко Григорий резерв 127 1928
40 Черный Михаил резерв 129 1960
41 Головлев Денис резерв 141
42 Акимов Алексей резерв 142 1959
43 Павлюкович Александр резерв 144
44 Савченко Михаил Лично II 168 1960
Д1 Д2 Д3
Д2, 14 КП, 2.740 км, нач.дист.:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Никитин Леонид Ориента-Кунцево II 247 1969 00:21:12 +00:00 1
2 Мухина Ольга ВНИИА I 246 1952 00:30:59 +09:47 2
3 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 202 1950 00:31:25 +10:13 3
4 Дзекунов Владимир 601 00:33:56 +12:44 4
5 Королев Александр резерв 150 1988 00:34:11 +12:59 5
6 Садовников Иван 602 00:34:58 +13:46 6
7 Адеев Сергей резерв 110 00:35:29 +14:17 7
8 Кузьмина Ирина резерв 567 1966 00:37:03 +15:51 8
9 Еремеева Галина Лично II 243 1939 00:46:09 +24:57 9
10 Однороженко Ольга резерв 146 00:49:48 +28:36 10
11 ВишняковЛеонид резерв 135 00:51:11 +29:59 11
12 Смирнова Татьяна Лично I 249 1971 11:51:33 +30:21 12
13 Ямчук Дмитрий резерв 120
14 Дроздова Ирина ФКИпоС МО III 242 1969
15 Ромадина Нина ФКИпоС МО I 248 1946
Д1 Д2 Д3
Д3, 10 КП, 1.780 км, нач.дист.:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Душкевич Виталий Малахит-Super КМС 340 1948 00:15:06 +00:00 1
2 Исаева Екатерина резерв 147 1994 00:19:42 +04:36 2
3 Бортновский Сергей ВНИИА II 301 1945 00:26:17 +11:11 3
4 Шагалова Ада ССО МИФИ 700 1987 00:30:06 +15:00 4
5 Лищук Елена 600 00:32:56 +17:50 5
6 Лищук Александра 603 00:33:56 +18:50 6
7 Таранцев Максим резерв 139 1997 00:37:17 +22:11 7
8 Богданянц Марат резерв 130 00:50:29 +35:23 8
Главный судья
Главный секретарь