Открытое Первенство ССО МИФИ
Покровское-Стрешнево
16.08.2008
М, 20 КП, 4.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Максим Искатель 1125 1989 00:23:40 1
2 Данильченков Игорь 9004 1991 00:25:28 2
3 Дубин Андрей Омега 1369 1974 00:25:45 3
4 Сухарев Петр Искатель 2368 1992 00:26:36 4
5 Песляков Андрей КФК-164 2015 1962 00:28:19 5
6 Ганичев Павел Ориента-Ski-O 1258 1984 00:28:29 6
7 Костин Владислав Искатель 1634 1993 00:29:36 7
8 Куклин Алексей Билдер 1703 1984 00:29:59 8
9 Шигаев Анатолий 9008 1961 00:30:35 9
10 Таранцев Дмитрий ВВИА 2384 1966 00:30:39 10
11 Агапов Андрей Искатель 1012 1984 00:30:53 11
12 Захаров Игорь Виват 1459 1957 00:31:45 12
13 Ермаков Анатолий лично 1403 1957 00:31:51 13
14 Голенев Дмитрий 9005 1988 00:32:04 14
15 Зуев Алексей 2747 1959 00:32:19 15
16 Гришин Дмитрий Динамо-22 1302 1970 00:32:57 16
17 Гец Михаил лично 1264 1969 00:34:02 17
18 Ребров Евгений ВНИИА 2093 1946 00:34:38 18
19 Иовенко Виктор 9006 1990 00:34:40 19
20 Велигжанин Алексей лично 1179 1981 00:34:54 20
21 Рябов Олег Лыткарино-К2 2191 1989 00:35:38 21
22 Голенев Сергей ССО МИФИ 1274 1990 00:36:23 22
23 Батукаев Нашхо Искатель 1078 1997 00:36:50 23
24 Марцинив Андрей "СК ""Наш Клуб""" 1824 1975 00:36:58 24
25 Хилков Владимир лично 2503 1949 00:37:12 25
26 Ветчинин Александр O-Deaf 1183 1959 00:38:01 26
27 Коновалов Александр Искатель 1635 1996 00:38:03 27
28 Мосмеридиан Мосмеридиан 1900 00:38:04 28
29 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 9040 1990 00:38:20 29
30 Новиков Владимир Московский Компас 1955 1948 00:38:37 30
31 Слепцов Александр ЦАО 2290 1947 00:38:38 31
32 Козлов Владимир Заря 1588 1946 00:39:34 32
33 Иванилов Николай Ориента-Ski-O 1484 1961 00:39:36 33
34 Авдеев Алексей Ориента-Вело 1007 1974 00:39:42 34
35 Кузнецов Петр МЭИ 1682 1947 00:40:21 35
36 Лепеха Максим Искатель 1098 1996 00:40:34 36
37 Бормотов Андрей 2735 1974 00:40:40 37
38 Михайлюк Дмитрий Малахит 1874 1952 00:42:07 38
39 Лысенко Сергей Малахит 1783 1944 00:42:24 39
40 Максимов Владимир Спутник 1798 1945 00:44:25 40
41 Калинин Борис Кунцево 1523 1931 00:48:32 41
42 Яценко Григорий ЦАО 2630 1928 00:48:46 42
43 Савченко Михаил 2746 1960 00:51:54 43
44 Слободник Сокол Искатель 2292 1938 00:52:23 44
45 Прокофьев Глеб Хорошёво 2072 1996 00:52:37 45
46 Корсаков Виктор ЦАО 1630 1953 00:53:29 46
47 Ганичев Александр ВНИИА 1257 1947 00:54:38 47
48 Ципленков Роман 2736 1983 00:56:55 48
49 Бортновский Сергей ВНИИА 1135 1945 00:59:17 49
50 Порошин Владимир 2739 1983 01:00:35 50
51 Мартынов Алексей 2743 1981 01:01:24 51
52 Налётов Владимир Красногорск 1914 1943 01:05:38 52
53 Захаров Илья Виват 1460 1996 01:16:11 53
54 Брыков Игорь Искатель 1143 1991
55 Бураков Юрий Билдер 1150 1946
56 Кабанов Владимир Омега 1507 1946
57 Кулигин Александр Кунцево 1705 1959
58 Привалов Владимир Динамо-29 2068 1982
59 Суняев Максим 2740 1978
60 Погорелов Виталий 2744 1979
61 Данильченков Артур 9001 1983
Ж, 20 КП, 4.070 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беркаль Александра Искатель 1093 1990 00:30:02 1
2 Куценина Любовь 9003 1990 00:30:29 2
3 Давыдова Елизавета Лыткарино 1328 1991 00:30:46 3
4 Сухова Надежада Лыткарино-К2 1327 1990 00:31:44 4
5 Захарова Ольга Виват 1463 1963 00:33:58 5
6 Захарова Анна Виват 1462 1988 00:34:25 6
7 Ермакова Надежда 2741 1977 00:35:43 7
8 Костина Наталья Искатель 1637 1997 00:35:56 8
9 Соболева Ольга Лыткарино-К 2308 1988 00:36:09 9
10 Смирнова Светлана 9007 1969 00:38:37 10
11 Богачева Галина 9002 1992 00:38:59 11
12 Бортновская Тамара ВНИИА 1134 1950 00:39:00 12
13 Белозерова Юлия Малахит 1085 1981 00:39:40 13
14 Цыганкова Мария Малахит 2535 1977 00:43:17 14
15 Цветаева Галина Королёв 2530 1965 00:44:55 15
16 Уханова Маргарита лично 2459 1981 00:45:46 16
17 Хрипливая Евгения СКРУМ 2513 1994 00:47:19 17
18 Строганова Елена Динамо 22 2357 1949 00:51:36 18
19 Кузьмина Анна 2738 1989 00:57:00 19
20 Попова Татьяна Виктория 2060 1996 00:57:29 20
21 Евсеенкова Марина 9010 1988 00:58:00 21
22 Крылова Нина 2732 1948 00:58:19 22
23 Шагалова Ада ССО МИФИ 2563 1987 00:59:58 23
24 Еремеева Галина лично 1401 1939 01:02:08 24
25 Орлова Елизавета ЦАО 1986 1932 01:07:20 25
26 Чернис Яна 2734 1976 01:15:57 26
27 Роднянская Нина ЦАО 2114 1942 01:17:32 27
28 Ермакова Дарья 2742 1982
29 Добролюбова Анастасия 2745 1984
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Шагалова Ада