Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Кречетова Вера ЮЗАО Iю 1852 1998 12 00:35:53 +00:00 1 100.0 2 Тетенькова Дарья Лично 1095 1999 0 00:48:54 +13:01 2 63.8 3 Книжук Маргарита Искатель IIIю 1983 1999 12 01:14:10 +38:17 3 1.0 4 Ажиганова Виктория Лично 9010 1998 3 01:45:57 +10:04 4 1.0 5 Павлова Ирина Искатель IIIю 2061 2000 3 01:46:07 +10:14 5 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Яшина Дарья Лично 1128 1994 0 00:55:24 +00:00 1 100.0 2 Аверкина Мария Домодедово 1636 1995 0 00:55:28 +00:04 2 99.9 3 Кузнецова Виктория Искатель IIю 1881 1994 0 01:03:49 +08:25 3 84.9
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Качурина Ирина МФТИ КМС 1727 1989 0 00:24:02 +00:00 1 100.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Пшестанчик Ирина ССО МИФИ КМС 2297 1986 0 00:22:45 +00:00 1 100.0 2 Сафронова Ирина Арена I 2404 1980 0 00:25:18 +02:33 2 88.8 3 Смирнова Светлана Лично I 2464 1969 0 00:30:11 +07:26 3 67.4 4 Потребич Нина Лично 2280 1987 3 00:33:37 +10:52 4 52.3 5 Красковская Наталья Лично 9003 1972 0 00:34:39 +11:54 5 47.7 6 Павлова Ольга Лично 1118 1981 0 00:50:06 +27:21 6 1.0 7 Панова Светлана Лично 1072 1985 6 00:50:52 +28:07 7 1.0 8 Попова Екатерина Динамо II 2271 1977 12 00:54:08 +31:23 8 1.0 9 Гуреев Борис (жен) Искатель-интернет КМС 1478 1978 0 01:12:05 +49:20 9 1.0 10 Яковлева Анастасия Лично 1114 1982 0 01:21:34 +58:49 10 1.0 11 Колобцова Валентина Лично 1071 1985 15 13:11:57 +49:12 11 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Цветаева Галина Королев III 2709 1965 0 00:30:03 +00:00 1 100.0 2 Сафронова Мария Лично 1190 1961 0 00:32:42 +02:39 2 91.2 3 Пронина Наталья ЮЗАО 2288 1966 0 00:37:48 +07:45 3 74.3 4 Анкудинова Майя Ярославль КМС 1051 1965 33 13:40:08 +10:05 4 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1309 1950 0 00:35:57 +00:00 1 100.0 2 Троянова Вера Билдер I 2610 1953 0 00:40:58 +05:01 2 86.1 3 Кириленкова Анастасия Лично III 1736 1958 0 00:46:29 +10:32 3 70.8 4 Красных Софья Динамо II 1848 1952 0 00:48:04 +12:07 4 66.3 5 Строганова Елена КФК-110 II 2521 1949 0 00:55:39 +19:42 5 45.3 6 Бортник Елена Лично 9007 1951 0 00:57:54 +21:57 6 39.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2373 1946 0 00:36:17 +00:00 1 100.0 2 Игнатенко Раиса Билдер I 1667 1947 0 00:38:19 +02:02 2 94.4 3 Бартеньева Александра Центр I 1230 1940 0 00:42:49 +06:32 3 82.0 4 Бочарова Раиса Раменское II 1311 1940 0 01:06:16 +29:59 4 17.4 5 Калинина Анна Лично 1132 1944 0 01:08:29 +32:12 5 11.3
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Паномарев Алексей Искатель 2214 1999 3 01:04:32 +00:00 1 100.0 2 Фролов Александр Искатель 2667 1996 3 01:04:43 +00:11 2 99.8 3 Минханов Денис Искатель 2068 1997 24 01:12:59 +08:27 3 87.0 4 Цыплухин Евгений Лично 1098 1996 18 01:14:23 +09:51 4 84.8 5 Калгашкин Алексей Лично 1097 1996 18 01:14:31 +09:59 5 84.6 6 Терехов Александр Лично 1191 1997 18 01:14:37 +10:05 6 84.4 7 Зуев Дмитрий Лично 1093 1997 18 01:19:08 +14:36 7 77.4 8 Виноградов Валентин Искатель 1430 3 01:45:53 +41:21 8 36.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Терехов Константин Лично 1131 1992 0 00:30:58 +00:00 1 100.0 2 Шеринов Роман Лично 1120 1992 0 00:31:06 +00:08 2 99.6 3 Фомин Николай ЮЗАО III 2663 1992 27 00:47:48 +16:50 3 45.7 4 Филев Антон ЮЗАО I 2651 1992 12 00:59:05 +28:07 4 9.3
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Ванин Степан МФТИ КМС 1352 1988 0 00:21:12 +00:00 1 100.0 2 Рябинин федор Лично 9006 1991 0 00:21:41 +00:29 2 97.8 3 Вехов Владислав Лично 1184 1989 0 00:26:24 +05:12 3 75.5 4 Микрюков Александр Лично 1110 1989 0 00:26:29 +05:17 4 75.1 5 Головченко Сергей Лично 1124 1989 0 00:27:53 +06:41 5 68.5 6 Потапинский Роман Лично 1192 1990 0 00:29:06 +07:54 6 62.8 7 Сухоруких Евгений Лично 1136 1991 0 00:29:09 +07:57 7 62.5 8 Зузов Тимофей МИИГАиК I 1651 1989 0 00:29:49 +08:37 8 59.4 9 Калужнин Лев ССО МИФИ 1060 1991 0 00:30:24 +09:12 9 56.7 10 Пелихов Василий Лично 1127 1991 0 00:37:48 +16:36 10 21.7 11 Бесчастный Леонид ССО МИФИ 1086 1989 0 00:41:32 +20:20 11 4.1 12 Жуков Александр ССО МИФИ 9008 1989 0 00:46:59 +25:47 12 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Дубин Андрей ОМЕГА КМС 1533 1974 0 00:19:02 +00:00 1 100.0 2 Куклин Алексей Билдер I 1893 1984 0 00:21:17 +02:15 2 88.2 3 Пархут Дмитрий Ярославль I 2217 1977 0 00:21:30 +02:28 3 87.1 4 Лопатин Николай Лично 1096 1978 0 00:22:45 +03:43 4 80.5 5 Павлов Алексей Лично 9002 1982 0 00:24:08 +05:06 5 73.3 6 Демко Илья Лично 1129 1986 0 00:24:27 +05:25 6 71.6 7 Колчанов Евгений Лично 1123 1983 0 00:25:32 +06:30 7 65.9 8 Скопинский Андрей ОМЕГА КМС 2442 1976 0 00:25:44 +06:42 8 64.8 9 Киселев Александр Лично 9001 1984 0 00:27:20 +08:18 9 56.4 10 Демещик Павел МАИ 1508 1975 0 00:28:15 +09:13 10 51.6 11 Бабенко Артем МФТИ I 1726 1989 0 00:31:36 +12:34 11 34.0 12 Гришин Дмитрий КФК-110 II 1465 1970 0 00:32:22 +13:20 12 30.0 13 Ильичев Антон Лично 1113 1987 0 00:33:28 +14:26 13 24.2 14 Лесин Александр O-DEAF II 1947 1970 0 00:33:35 +14:33 14 23.6 15 Порошин Владимир Лично 9009 1983 0 00:34:41 +15:39 15 17.8 16 Антошин Артем Лично 1166 1987 0 00:36:28 +17:26 16 8.5 17 Яковлев Илья Лично 1126 1981 0 00:37:38 +18:36 17 2.3 18 Павлов Александр Лично 1121 1980 0 00:42:05 +23:03 18 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Нижников Александр О-Клуб КМС 2142 1962 0 00:22:10 +00:00 1 100.0 2 Черный Михаил Лично КМС 2727 1960 0 00:24:12 +02:02 2 90.9 3 Малахов Игорь Лично I 2004 1965 0 00:25:17 +03:07 3 86.0 4 Губанов Федор Лично 9004 1963 0 00:27:02 +04:52 4 78.1 5 Кулигин Александр Лично 1135 1959 0 00:27:03 +04:53 5 78.0 6 Красковский Андрей Лично II 1842 1968 0 00:28:15 +06:05 6 72.6 7 Вольнов Николай Лыткарино-К2 III 1381 1959 0 00:36:58 +14:48 7 33.3 8 Жмак Максим Лично 1607 1968 0 00:42:18 +20:08 8 9.2 9 Чередниченко Алексей Лично 1111 1962 0 01:11:49 +49:39 9 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Баринов Сергей Красногорск КМС 1227 1955 0 00:20:03 +00:00 1 100.0 2 Зазулинский Валерий Лично 1621 1956 0 00:26:01 +05:58 2 70.3 3 Крысанов Анатолий Лично 1125 1952 0 00:26:22 +06:19 3 68.5 4 Рудберг Михаил Репейник II 2344 1955 0 00:28:00 +07:57 4 60.4 5 Роднаев Владимир Крылатый батальон II 2328 1955 0 00:28:03 +08:00 5 60.1 6 Юрченко Андрей Лично II 2809 1957 0 00:28:53 +08:50 6 56.0 7 Михайлюк Дмитрий Лично 9005 1952 3 00:29:51 +09:48 7 51.2 8 Глебов Сергей Билдер I 1418 1953 0 00:31:01 +10:58 8 45.4 9 Корсаков Виктор Центр II 1815 1953 0 00:31:10 +11:07 9 44.6 10 Якимушкин Александр ССО МИФИ II 2818 1951 0 00:31:39 +11:36 10 42.2
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Банников Геннадий Московский Компас I 1221 1948 0 00:28:04 +00:00 1 100.0 2 Душкевич Виталий Малахит-Super КМС 1544 1948 0 00:28:37 +00:33 2 98.1 3 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2420 1939 0 00:32:34 +04:30 3 84.0 4 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1979 1944 0 00:33:46 +05:42 4 79.7 5 Кузнецов Петр МЭИ II 1878 1947 0 00:36:13 +08:09 5 71.0 6 Ребров Евгений ВНИИА I 2309 1946 0 00:36:33 +08:29 6 69.8 7 Бортновский Сергей ВНИИА II 1310 1945 0 00:41:14 +13:10 7 53.1 8 Жуков Вячеслав Лично III 1612 1941 0 00:46:16 +18:12 8 35.2
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Кротков Борис Лыткарино I 1853 1938 0 00:28:13 +00:00 1 100.0 2 Калинин Леонид Лично 1116 1937 0 00:45:48 +17:35 2 37.7
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Яценко Григорий Центр II 2829 1928 0 01:01:59 +00:00 1 100.0
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бесчастный Л.