Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Кречетова Вера ЮЗАО III 1852 1998 0 00:36:46 +00:00 1 100.0 2 Калинина Вероника ОМЕГА 1695 2000 0 00:43:23 +06:37 2 82.1 3 Арчакова Анна Ориента-Кунцево III 1201 1996 0 00:49:08 +12:22 3 66.4 4 Магомедова Зарема 9024 1998 3 00:51:38 +14:52 4 59.6 5 Рыбалка Вера Лично 1222 1998 3 00:51:53 +15:07 5 58.9 6 Красковская Анна 9029 2000 0 00:57:49 +21:03 6 42.8 7 Салова Арина Спартак С.Посад 1385 1999 6 01:20:25 +43:39 7 1.0 8 Епишина Ирина Спартак Химки 1524 1999 6 01:20:39 +43:53 8 1.0 9 Сушихина Ольга Спартак Химки 1204 1999 6 01:34:50 +58:04 9 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Липатова Екатерина Спартак Химки II 1951 1995 0 00:38:42 +00:00 1 100.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Селезнева Анна Ориента-Кунцево КМС 2409 1993 0 00:30:07 +00:00 1 100.0 2 Басистова Анна Ориента-Заря II 1233 1992 0 01:43:33 +13:26 2 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O МС 2612 1990 0 00:23:29 +00:00 1 100.0 2 Качурина Ирина МФТИ КМС 1727 1989 0 00:25:15 +01:46 2 92.5 3 Костина Анастасия Искатель КМС 1823 1991 0 00:29:36 +06:07 3 74.0 4 Чувасова Наталья 9045 1990 0 00:58:52 +35:23 4 1.0 5 Филатова Анастасия 9031 1989 6 01:13:45 +50:16 5 1.0 6 Жердева Ольга 9030 1989 6 01:13:46 +50:17 6 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Хельдерт Елена ОМЕГА КМС 2682 1974 0 00:23:35 +00:00 1 100.0 2 Галухина Яна МГУ КМС 1403 1980 0 00:31:29 +07:54 2 66.6 3 Нижникова Элла О-Клуб II 2144 1969 0 00:31:46 +08:11 3 65.4 4 Смирнова Светлана Лично I 2464 1969 0 00:32:34 +08:59 4 62.0 5 Потребич Нина Лично 2280 1987 0 00:34:17 +10:42 5 54.7 6 Красковская Наталья 2834 1972 0 00:40:02 +16:27 6 30.3 7 Зимина Наталья 9025 1979 0 00:40:11 +16:36 7 29.7 8 Филимонова Ирина 9039 1969 0 00:47:33 +23:58 8 1.0 9 Попова Екатерина Динамо II 2271 1977 6 00:55:49 +32:14 9 1.0 10 Шагалова Ада ССО МИФИ III 2748 1987 0 00:56:05 +32:30 10 1.0 11 Вереина Ольга 9047 1973 0 00:57:36 +34:01 11 1.0 12 Зелинская Яна 9044 1978 0 01:17:21 +53:46 12 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Ольшевская Евгения 9038 1966 0 00:47:24 +00:00 1 100.0 2 Марчевская Майа 9040 1966 0 00:47:44 +00:20 2 99.3 3 Сафонова Татьяна ЮЗАО III 2403 1966 0 00:49:33 +02:09 3 95.5 4 Борисова Мария 9043 1966 0 00:58:26 +11:02 4 76.8 5 Малаховская Яна ЮЗАО 2006 1963 0 01:09:31 +22:07 5 53.4 6 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1888 1966 0 01:27:54 +40:30 6 14.6
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Данильченко Ольга 9034 1958 0 00:33:44 +00:00 1 100.0 2 Русанова Елена Искатель-взросл. I 2355 1950 0 00:34:16 +00:32 2 98.5 3 Троянова Вера Билдер I 2610 1953 0 00:46:12 +12:28 3 63.1 4 Чижикова Людмила 9037 1951 0 01:32:06 +58:22 4 1.0 5 Павлова Людмира 6004 1954 0 01:37:39 +03:55 5 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2373 1946 0 00:37:14 +00:00 1 100.0 2 Еремеева Галина Лично II 1566 1939 0 00:53:23 +16:09 2 56.7 3 Ромадина Нина ФКИпоС МО II 2333 1946 0 01:43:38 +06:24 3 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Адеев Сергей Ориента-Кунцево II 1025 1996 0 00:30:06 +00:00 1 100.0 2 Касаткин Илья Ориента-Кунцево II 1720 1996 0 00:30:11 +00:05 2 99.8 3 Иванов Михаил ЮЗАО III 1658 1997 0 00:36:39 +06:33 3 78.3 4 Сажин Владислав Лично 2813 2000 3 00:51:36 +21:30 4 28.6 5 Касаткин Артем Ориента-Кунцево III 1719 1999 21 00:57:27 +27:21 5 9.2 6 Журба Павел Спартак Химки 2541 1999 0 01:06:07 +36:01 6 1.0 7 Шипунов Сергей Спартак Химки IIIю 2774 1999 6 01:16:18 +46:12 7 1.0 8 Герасимов Александр 6027 1996 21 01:19:36 +49:30 8 1.0 9 Маркин Дмитрий 9032 1997 21 01:19:42 +49:36 9 1.0 10 Остапов Евгений 6022 1996 21 01:19:43 +49:37 10 1.0 11 Васильев Дмитрий Спартак Химки 1284 1999 0 01:20:41 +50:35 11 1.0 12 Столяров Алексей Лично 1242 1999 0 01:20:51 +50:45 12 1.0 13 Герасимов Андрей 6028 1999 24 01:22:39 +52:33 13 1.0 14 Зоев Дмитрий 9033 1997 6 01:37:07 +07:01 14 1.0 15 Димин Сергей 6024 1998 12 01:54:28 +24:22 15 1.0 16 Зуборев Вадим 9048 1998 12 01:54:58 +24:52 16 1.0 17 Богатиков Денис 9049 1997 12 01:55:05 +24:59 17 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Кречетов Павел 9007 1995 3 00:22:43 +00:00 1 100.0 2 Сушихин Игорь Лично 1459 1994 0 00:27:23 +04:40 2 79.5 3 Романов Андрей 9005 1995 0 00:27:37 +04:54 3 78.5 4 Бритиков Игорь Ориента-Кунцево II 1315 1995 0 00:30:09 +07:26 4 67.3 5 Иванов Сергей ЮЗАО I 1661 1995 0 00:30:15 +07:32 5 66.9 6 Мышков Дмитрий Лично 2048 1994 0 00:32:57 +10:14 6 55.0 7 Сафонов Владислав 9035 1994 0 00:34:30 +11:47 7 48.2
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Дзекунов Владимир 9012 1992 0 00:32:27 +00:00 1 100.0 2 Новиков Павел 9041 1992 0 00:50:41 +18:14 2 43.9 3 Сицуков Григорий 9042 1992 0 01:01:51 +29:24 3 9.4
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Голенев Дмитрий МГТУ КМС 1423 1988 0 00:20:54 +00:00 1 100.0 2 Зузов Иван МИИГАиК КМС 1650 1991 0 00:23:15 +02:21 2 88.8 3 Мидаков Алексей МГТУ I 2056 1989 0 00:24:31 +03:37 3 82.7 4 Лапшин Андрей 9001 1989 0 00:24:36 +03:42 4 82.3 5 Горячев Михаил СК Фотон КМС 1451 1988 0 00:25:10 +04:16 5 79.6 6 Пелихов Василий 9006 1991 0 00:25:58 +05:04 6 75.8 7 Вехов Владислав 6002 1989 0 00:26:33 +05:39 7 73.0 8 Зузов Тимофей МИИГАиК I 1651 1989 0 00:27:34 +06:40 8 68.2 9 Латыпов Дмитрий МГТУ II 1928 1990 0 00:27:57 +07:03 9 66.3 10 Харин Владислав 9002 1990 0 00:29:10 +08:16 10 60.5 11 Бойченко Александр 1125 1990 0 00:30:57 +10:03 11 52.0 12 Сухоруких Евгений 1126 1991 0 00:30:59 +10:05 12 51.8 13 Микрюков Александр 6003 1989 3 00:33:30 +12:36 13 39.8 14 Калужнин Лев ССО МИФИ 1192 1991 0 00:34:45 +13:51 14 33.8 15 Кимирчуку Андрей 9003 1991 0 00:35:03 +14:09 15 32.3 16 Потапинский Роман 9021 1990 0 00:35:40 +14:46 16 29.4 17 Бабенко Артем 6008 1989 3 00:36:26 +15:32 17 25.7 18 Нуждин Дммитрий 9008 1991 0 00:36:29 +15:35 18 25.5 19 Аргунов Евгений 6010 1991 0 00:37:15 +16:21 19 21.8 20 Головченко Сергей 1191 1989 0 00:39:30 +18:36 20 11.1 21 Бондарев Владислав 1135 1989 0 00:39:31 +18:37 21 11.0 22 Жуков Александр ССО МИФИ 2839 1989 0 00:42:07 +21:13 22 1.0 23 Куликов Александр ССО МИФИ 9022 1991 0 00:42:37 +21:43 23 1.0 24 Дорофеев Данила 9046 1988 0 00:42:48 +21:54 24 1.0 25 Гнездилов Николай ССО МИФИ 9023 1991 0 00:43:05 +22:11 25 1.0 26 Солдаткин Вячеслав 9009 1988 0 00:46:08 +25:14 26 1.0 27 Доронин Сергей CRAFT-Ориента КМС 1526 1989 48 00:48:08 +27:14 27 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Куклин Алексей Билдер I 1893 1984 0 00:17:06 +00:00 1 100.0 2 Сытов Николай МосМеридиан I 2548 1971 0 00:19:30 +02:24 2 86.0 3 Калинин Олег ОМЕГА МС 1694 1974 0 00:20:00 +02:54 3 83.1 4 Дубин Андрей ОМЕГА КМС 1533 1974 0 00:20:29 +03:23 4 80.3 5 Калашников Дмитрий МГТУ КМС 1691 1986 0 00:24:14 +07:08 5 58.3 6 Попов Александр O-DEAF I 2266 1986 0 00:25:14 +08:08 6 52.5 7 Цаун Сергей Ориента-STAR I 2708 1985 0 00:26:41 +09:35 7 44.0 8 Павлов Алексей 2833 1982 0 00:27:08 +10:02 8 41.4 9 Погорелов Виталий 9020 1979 0 00:29:22 +12:16 9 28.3 10 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 2145 1969 0 00:30:06 +13:00 10 24.0 11 Иванов Евгений МГУ I 1656 1977 0 00:30:24 +13:18 11 22.3 12 Вороной Вадим Лично II 1390 1976 0 00:32:23 +15:17 12 10.7 13 Лошкарев Дмитрий 9026 1972 0 00:33:10 +16:04 13 6.1 14 Антошин Артем 6001 1987 3 00:33:51 +16:45 14 2.1 15 Демко Илья 9011 1986 0 00:34:04 +16:58 15 1.0 16 Абрамов Андрей 9010 1978 0 00:36:28 +19:22 16 1.0 17 Будрик Владислав 9027 1976 0 00:39:40 +22:34 17 1.0 18 Гришин Дмитрий КФК-110 II 1465 1970 0 00:43:08 +26:02 18 1.0 19 Рекубратский Сергей Лично II 2317 1976 0 00:43:12 +26:06 19 1.0 20 Огурцов Александр Лично 2181 1978 0 00:45:36 +28:30 20 1.0 21 Готовцев Андрей Лично 1453 1980 0 01:17:20 +00:14 21 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Малахов Игорь Лично I 2004 1965 0 00:20:13 +00:00 1 100.0 2 Красковский Андрей Лично II 1842 1968 0 00:23:00 +02:47 2 86.3 3 Черный Михаил Лично КМС 2727 1960 0 00:23:38 +03:25 3 83.1 4 Нижников Александр О-Клуб КМС 2142 1962 0 00:27:07 +06:54 4 65.9 5 Акимов Алексей ЮЗАО II 1028 1959 0 00:27:25 +07:12 5 64.4 6 Дроздов Дмитрий ФКИпоС МО I 1530 1968 0 00:32:04 +11:51 6 41.4 7 Халяпин Александр Лично 2671 1968 0 00:33:34 +13:21 7 34.0 8 Самаркин Александр 9028 1966 0 00:36:49 +16:36 8 17.9 9 Сухарев Юрий 6005 1960 0 00:46:51 +26:38 9 1.0 10 Чередниченко Алексей 6007 1962 0 01:21:15 +01:02 10 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Баринов Сергей 9004 1955 0 00:23:50 +00:00 1 100.0 2 Юрченко Андрей Лично II 2809 1957 0 00:27:01 +03:11 2 86.7 3 Хилков Владимир Лично II 2683 1949 0 00:29:40 +05:50 3 75.6 4 Роднаев Владимир Крылатый батальон II 2328 1955 0 00:31:53 +08:03 4 66.3 5 Зазулинский Валерий Лично 1621 1956 0 00:33:10 +09:20 5 60.9 6 Якимушкин Александр ССО МИФИ II 2818 1951 0 00:34:02 +10:12 6 57.3 7 Наместников Петр Динамо III 2128 1957 0 00:37:09 +13:19 7 44.2 8 Корсаков Виктор Центр II 1815 1953 0 00:39:17 +15:27 8 35.2 9 Ромадин Николай ФКИпоС МО I 2332 1949 0 00:58:02 +34:12 9 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Банников Геннадий Московский Компас I 1221 1948 0 00:25:50 +00:00 1 100.0 2 Вознесенский Михаил КФК-164 I 1372 1947 0 00:28:36 +02:46 2 89.3 3 Кузнецов Петр МЭИ II 1878 1947 0 00:32:19 +06:29 3 75.0 4 Исаев Игорь 6009 1956 0 00:37:15 +11:25 4 55.9 5 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2420 1939 0 00:38:28 +12:38 5 51.1 6 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1680 1946 0 00:51:35 +25:45 6 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Кротков Борис Лыткарино I 1853 1938 0 00:39:37 +00:00 1 100.0 2 Слободник Сокол Искатель II 2454 1938 15 02:01:01 +21:24 2 1.0
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бесчастный Л.