Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Арчакова Анна Ориента-Кунцево III 1201 1996 0 00:19:58 +00:00 1 100.0 2 Медвецкая Александра Искатель 2036 1997 0 00:28:26 +08:28 2 57.6 3 Кречетова Вера ЮЗАО III 1852 1998 0 00:37:16 +17:18 3 13.4 4 Нижник Ксения Искатель 2141 1999 0 00:39:30 +19:32 4 2.2 5 Ажиганова Виктория Лично 2841 1998 0 00:40:10 +20:12 5 1.0 6 Васильева Вика 6015 1997 9 00:41:28 +21:30 6 1.0 7 Гончаренко Ангелина Малахит-Ориента Iю 1434 1997 0 00:42:19 +22:21 7 1.0 8 Шаталова Наталья 6016 1998 0 00:44:21 +24:23 8 1.0 9 Болотова Наталья Ориента-Кунцево Iю 1287 1999 0 00:48:18 +28:20 9 1.0 10 Титенкова Даша 6024 1999 0 00:48:28 +28:30 10 1.0 11 Нижник Дарья Искатель 2140 1996 0 00:53:32 +33:34 11 1.0 12 Рязанова Карина Искатель 1564 1998 12 00:56:35 +36:37 12 1.0 13 Книжук Маргарита Искатель 2667 1999 3 01:09:07 +49:09 13 1.0 14 Беляева Алена Ориента-Кунцево IIIю 1254 1997 0 01:16:46 +56:48 14 1.0 15 Павлова Ирина Искатель 1236 1999 3 01:18:35 +58:37 15 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Костина Наталья Искатель II 1824 1997 0 00:24:57 +00:00 1 100.0 2 Комарова Екатерина ДТДМ Хорошево III 1783 1996 0 00:32:49 +07:52 2 68.5 3 Барышева Татьяна ДТДМ Хорошево II 1231 1995 3 00:35:09 +10:12 3 59.2
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Селезнева Анна Ориента-Кунцево КМС 2409 1993 0 00:19:40 +00:00 1 100.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Сухарева Нина Искатель МС 2538 1989 0 00:20:08 +00:00 1 100.0 2 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O МС 2612 1990 0 00:20:45 +00:37 2 97.0 3 Костина Анастасия Искатель КМС 1823 1991 0 00:21:28 +01:20 3 93.4 4 Репина Татьяна 9002 1991 0 00:21:32 +01:24 4 93.1 5 Качурина Ирина МФТИ КМС 1727 1989 0 00:22:31 +02:23 5 88.2 6 Большова Анастасия Ориента-Ника КМС 1292 1991 0 00:26:27 +06:19 6 68.7 7 Филатова Анастасия Лично 1600 1989 27 01:12:22 +52:14 7 1.0 8 Жердева Ольга Ориента-Виктория МС 1601 1989 27 01:12:24 +52:16 8 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Немченко Елена Малахит-Ориента МС 2136 1981 0 00:20:23 +00:00 1 100.0 2 Пономарева Вера 6018 1979 0 00:21:14 +00:51 2 95.9 3 Славнова Анна ДТДМ Хорошево МС 2447 1987 0 00:22:16 +01:53 3 90.8 4 Нижникова Элла О-Клуб II 2144 1969 0 00:22:21 +01:58 4 90.4 5 Галухина Яна МГУ КМС 1403 1980 0 00:22:26 +02:03 5 90.0 6 Смирнова Светлана Лично I 2464 1969 0 00:24:18 +03:55 6 80.8 7 Савченко Анна CRAFT-Ориента МС 2382 1985 0 00:26:29 +06:06 7 70.1 8 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 1288 1972 0 00:30:52 +10:29 8 48.6 9 Голодухина Елена Ориента-Виктория II 1426 1974 0 00:31:29 +11:06 9 45.6 10 Шагалова Ада ССО МИФИ III 2748 1987 0 00:33:03 +12:40 10 37.9
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Захарова Ольга Виват I 1629 1963 0 00:20:51 +00:00 1 100.0 2 Романова Дина ВетерОК I 2336 1966 0 00:21:06 +00:15 2 98.9 3 Малахова Майя О-Клуб КМС 2005 1967 0 00:26:45 +05:54 3 71.8 4 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1888 1966 0 00:27:37 +06:46 4 67.6 5 Цветаева Галина Королев III 2709 1965 0 00:29:56 +09:05 5 56.5 6 Курулюк Елена 9007 1961 0 00:35:56 +15:05 6 27.7 7 Качалина Марина Тверь II 1724 1965 0 00:40:34 +19:43 7 5.5
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1309 1950 0 00:23:08 +00:00 1 100.0 2 Данильченко Ольга Лично 2852 1958 0 00:25:21 +02:13 2 90.5 3 Мухина Ольга ВНИИА I 2117 1952 0 00:28:35 +05:27 3 76.5 4 Русанова Елена Искатель-взросл. I 2355 1950 0 00:29:52 +06:44 4 70.9 5 Строганова Елена КФК-110 II 2521 1949 0 00:33:19 +10:11 5 56.0 6 Кириленкова Анастасия Лично III 1736 1958 0 00:35:25 +12:17 6 47.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Игнатенко Раиса Билдер I 1667 1947 0 00:25:01 +00:00 1 100.0 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2373 1946 0 00:27:44 +02:43 2 89.2 3 Бартеньева Александра Центр I 1230 1940 0 00:34:48 +09:47 3 60.9 4 Лабутина Людмила Медведково I 1914 1940 0 00:39:17 +14:16 4 43.0 5 Еремеева Галина Лично II 1566 1939 0 00:40:00 +14:59 5 40.2
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета Центр II 2191 1932 0 00:32:32 +00:00 1 100.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Адеев Сергей Ориента-Кунцево II 1025 1996 0 00:19:31 +00:00 1 100.0 2 Коновалов Александр 9010 1996 0 00:24:53 +05:22 2 72.6 3 Сламе Кирилл ДТДМ Хорошево II 2448 1996 0 00:24:58 +05:27 3 72.1 4 Прокофьев Глеб ДТДМ Хорошево II 2285 1996 0 00:26:24 +06:53 4 64.8 5 Болотов Артем Ориента-Кунцево IIю 1285 1997 0 00:31:01 +11:30 5 41.1 6 Крахин Никита Малахит-Ориента 1561 1997 3 00:42:36 +23:05 6 1.0 7 Бондарев Роман Искатель 1293 1998 0 00:44:13 +24:42 7 1.0 8 Понамарев Алексей Искатель 2214 1999 0 00:44:35 +25:04 8 1.0 9 Дегальцев Яков Малахит-Ориента 1501 1999 15 00:46:55 +27:24 9 1.0 10 Радкевич Павел ДТДМ Хорошево IIIю 2300 2000 6 00:47:00 +27:29 10 1.0 11 Демидов Алексей 6014 1996 15 00:51:27 +31:56 11 1.0 12 Дертев Алексей 9006 1998 15 00:53:02 +33:31 12 1.0 13 Козлов Никита Ориента-Кунцево IIIю 1767 1998 15 00:53:16 +33:45 13 1.0 14 Молодцов Харитон 6012 1996 3 00:55:39 +36:08 14 1.0 15 Захаров Илья 9008 1996 6 01:01:06 +41:35 15 1.0 16 Стрельников Влад 6011 2000 21 01:02:28 +42:57 16 1.0 17 Назаров Григорий Искатель 2423 1999 0 01:08:48 +49:17 17 1.0 18 Бушуев Дмитрий Искатель 1983 1998 0 01:14:56 +55:25 18 1.0 19 Кирков Виктор Искатель IIю 1738 1997 0 01:17:53 +58:22 19 1.0 20 Самаркин Анатолий 9014 1998 0 01:18:47 +59:16 20 1.0 21 Левкин Сергей Искатель 1937 1998 30 02:07:05 +47:34 21 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Кречетов Павел ЮЗАО II 1850 1995 0 00:16:51 +00:00 1 100.0 2 Ежиков Николай Искатель I 1555 1996 0 00:22:41 +05:50 2 65.4 3 Мышонков Дмитрий 6010 1994 0 00:23:13 +06:22 3 62.3 4 Рязанский Михаил ЮЗАО-Team 1463 1995 0 00:25:13 +08:22 4 50.4 5 Бритиков Игорь Ориента-Кунцево II 1315 1995 0 00:25:36 +08:45 5 48.1 6 Левтеев Анатолий Искатель III 1938 1995 3 00:29:44 +12:53 6 23.6 7 Агаян Левон Искатель 2068 1994 0 00:34:44 +17:53 7 1.0 8 Лепеха Максим Искатель Iю 1945 1996 0 00:36:22 +19:31 8 1.0 9 Степанов Петр ДТДМ Хорошево III 2510 1995 6 00:46:41 +29:50 9 1.0 10 Лункин Сергей Ориента-Кунцево II 1978 1995 0 00:48:01 +31:10 10 1.0 11 Павлюкович Александр 9009 1995 15 00:53:45 +36:54 11 1.0 12 Щукин Кирилл 9013 1995 0 00:55:12 +38:21 12 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Ермаченков Филипп ССО МИФИ I 1572 1993 0 00:14:54 +00:00 в/к в/к 2 Сухарев Петр Искатель КМС 2537 1992 0 00:16:43 +01:49 1 100.0 3 Костин Владислав Искатель I 1822 1993 0 00:18:48 +03:54 2 87.6 4 Полещук Георгий 6009 1993 0 00:19:51 +04:57 3 81.3 5 Елфимов Антон Малахит-Ориента I 1560 1993 0 00:21:54 +07:00 4 69.0 6 Новиков Павел Ориента-Заря 2855 1992 0 00:22:04 +07:10 5 68.0 7 Дзекунов Владимир Ориента-Заря 2845 1992 0 00:23:08 +08:14 6 61.7 8 Сицуков Григорий Ориента-Заря 2856 1992 0 00:31:42 +16:48 7 10.4 9 Голованов Иван 6027 1993 0 00:37:21 +22:27 8 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Ванин Степан МФТИ КМС 1352 1988 0 00:15:26 +00:00 1 100.0 2 Данильченков Дмитрий Искатель КМС 1494 1991 0 00:15:32 +00:06 2 99.4 3 Зузов Иван МИИГАиК КМС 1650 1991 0 00:15:40 +00:14 3 98.5 4 Плешкан Аурел Искатель КМС 2245 1991 0 00:15:44 +00:18 4 98.1 5 Заяц Сергей МФТИ II 1630 1988 0 00:16:26 +01:00 5 93.6 6 Горячев Михаил СК Фотон КМС 1451 1988 0 00:16:55 +01:29 6 90.4 7 Вехов Владислав 6005 1989 0 00:17:02 +01:36 7 89.7 8 Зузов Тимофей МИИГАиК I 1651 1989 0 00:17:18 +01:52 8 88.0 9 Мальцев Алексей Спартак Химки МС 2008 1988 0 00:17:20 +01:54 9 87.7 10 Брыков Игорь Искатель КМС 1318 1991 0 00:17:50 +02:24 10 84.5 11 Рябинин Петр Лично 2837 1991 0 00:18:04 +02:38 11 83.0 12 Голенев Дмитрий МГТУ КМС 1423 1988 0 00:18:20 +02:54 12 81.3 13 Мидаков Алексей МГТУ I 2056 1989 0 00:18:26 +03:00 13 80.6 14 Головченко Сергей 6004 1989 0 00:18:45 +03:19 14 78.6 15 Микрюков Александр 6006 1989 0 00:19:29 +04:03 15 73.8 16 Лапшин Андрей Лично 2842 1989 0 00:19:40 +04:14 16 72.6 17 Бойченко Александр 6003 1990 0 00:20:48 +05:22 17 65.3 18 Потапинский Роман 6008 1990 0 00:20:50 +05:24 18 65.1 19 Бабенко Артем 6013 1989 0 00:21:43 +06:17 19 59.3 20 Поняев Семен ДТДМ Хорошево II 2263 1990 0 00:22:26 +07:00 20 54.7 21 Пелихов Василий 6007 1991 0 00:22:36 +07:10 21 53.6 22 Краснов Павел Ориента-Заря II 1846 1988 0 00:23:19 +07:53 22 49.0 23 Латыпов Дмитрий МГТУ II 1928 1990 0 00:24:27 +09:01 23 41.6 24 Беглов Александр 9005 1988 0 00:25:12 +09:46 24 36.8 25 Куликов Александр ССО МИФИ 2847 1991 0 00:25:29 +10:03 25 34.9 26 Серпинский Олег 9001 1988 0 00:26:49 +11:23 26 26.3 27 Кимирчуку Андрей Лично 2843 1991 3 00:26:54 +11:28 27 25.8 28 Бондарев Владислав 6001 1989 0 00:27:19 +11:53 28 23.1 29 Леухин Сергей ССО МИФИ 2602 1991 0 00:30:11 +14:45 29 4.5 30 Фионов Николай Ориента-SKI-O МС 2661 1989 0 00:31:12 +15:46 30 1.0 31 Гантимуров Дмитрий МЭИ III 1408 1990 0 00:33:17 +17:51 31 1.0 32 Сухоруких Евгений 6002 1991 0 00:33:52 +18:26 32 1.0 33 Иевлев Сергей ССО МИФИ 9004 1991 0 00:34:22 +18:56 33 1.0 34 Савнов Иван 6023 1991 0 00:54:54 +39:28 34 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Дубин Андрей ОМЕГА КМС 1533 1974 0 00:16:26 +00:00 1 100.0 2 Сытов Николай МосМеридиан I 2548 1971 0 00:16:44 +00:18 2 98.2 3 Куклин Алексей Билдер I 1893 1984 0 00:16:52 +00:26 3 97.4 4 Лексин Василий МФТИ МС 1939 1984 0 00:17:23 +00:57 4 94.3 5 Гусятников Владимир 9003 1973 0 00:17:50 +01:24 5 91.5 6 Цаун Сергей Ориента-STAR I 2708 1985 0 00:18:34 +02:08 6 87.1 7 Тонис Александр Лично 2596 1973 0 00:19:43 +03:17 7 80.1 8 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 1013 1974 0 00:20:12 +03:46 8 77.1 9 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 2145 1969 0 00:21:36 +05:10 9 68.6 10 Демко Илья 6021 1960 0 00:22:53 +06:27 10 60.8 11 Порошин Владимир Лично 2840 1983 0 00:24:31 +08:05 11 50.9 12 Воронков Андрей Лично 1389 1987 3 00:26:23 +09:57 12 39.5 13 Гришин Дмитрий КФК-110 II 1465 1970 0 00:26:47 +10:21 13 37.1 14 Ваниев Александр Лично 1599 0 00:27:26 +11:00 14 33.1 15 Болотов Игорь Ориента-Кунцево III 1286 1971 0 00:27:26 +11:00 14 33.1 16 Ломаницкий Юрий 9012 1976 0 00:28:37 +12:11 16 25.9 17 Качурин Алексей МФТИ I 1726 1987 0 00:39:01 +22:35 17 1.0 18 Искатель Искатель 1430 0 00:40:19 +23:53 18 1.0 19 Панов Илья 9011 1973 0 00:43:41 +27:15 19 1.0 20 Лясников Евгений 6022 1978 0 01:15:06 +58:40 20 1.0 21 Искатель Искатель 2528 0 01:15:49 +59:23 21 1.0 22 Искатель Искатель 2061 0 01:17:53 +01:27 22 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Малахов Игорь Лично I 2004 1965 0 00:18:12 +00:00 1 100.0 2 Черный Михаил Лично КМС 2727 1960 0 00:19:08 +00:56 2 94.9 3 Нижников Александр О-Клуб КМС 2142 1962 0 00:20:28 +02:16 3 87.6 4 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1362 1959 0 00:24:24 +06:12 4 66.0 5 Таранцев Дмитрий T-team КМС 2557 1966 0 00:24:37 +06:25 5 64.8 6 Титенков Илья 6025 1967 0 00:25:18 +07:06 6 61.0 7 Губанов Федор Лично 2835 1963 0 00:26:11 +07:59 7 56.2 8 Ромашков Илья 6026 1967 0 00:29:56 +11:44 8 35.6 9 Вольнов Николай Лыткарино-К2 III 1381 1959 0 00:38:29 +20:17 9 1.0 10 Подобедов Виталий ДТДМ Хорошево III 2250 1962 0 00:40:50 +22:38 10 1.0 11 Шаталов Алексей 6017 1966 0 00:44:31 +26:19 11 1.0 12 Самаркин Александр Лично 2850 1966 0 01:18:45 +00:33 12 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Баринов Сергей Красногорск КМС 1227 1955 0 00:18:02 +00:00 1 100.0 2 Юрченко Андрей Лично II 2809 1957 0 00:19:43 +01:41 2 90.7 3 Хилков Владимир Лично II 2683 1949 0 00:22:29 +04:27 3 75.4 4 Крысанов Анатолий 6028 1952 0 00:22:36 +04:34 4 74.7 5 Серебряков Сергей Московский Компас I 2421 1950 0 00:25:46 +07:44 5 57.2 6 Роднаев Владимир Крылатый батальон II 2328 1955 0 00:26:25 +08:23 6 53.6 7 Белозеров Сергей Малахит-Super II 1246 1949 0 00:27:41 +09:39 7 46.5 8 Качалин Андрей Тверь II 1722 1955 0 00:41:12 +23:10 8 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Слепцов Александр Центр I 2452 1947 0 00:20:09 +00:00 1 100.0 2 Банников Геннадий Московский Компас I 1221 1948 0 00:21:02 +00:53 2 95.7 3 Козлов Владимир Ориента-Заря I 1764 1946 0 00:24:32 +04:23 3 78.3 4 Кузнецов Петр МЭИ II 1878 1947 0 00:32:43 +12:34 4 37.7 5 Бортновский Сергей ВНИИА II 1310 1945 0 00:32:48 +12:39 5 37.3 6 Бураков Юрий Билдер II 1328 1946 0 00:33:31 +13:22 6 33.7 7 Жуков Вячеслав Лично III 1612 1941 0 00:34:33 +14:24 7 28.6 8 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1979 1944 0 00:34:55 +14:46 8 26.8 9 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2420 1939 3 00:36:16 +16:07 9 20.1 10 Савченко Сергей 6019 1946 0 01:21:20 +01:11 10 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Мохов Виктор Кунцево-ОРСА I 2111 1937 0 00:27:20 +00:00 1 100.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Шур Генрих Московский Компас II 2795 1927 0 01:15:25 +00:00 1 100.0
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бесчастный Л.