Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Коровкина Маргаритта Ориента-STAR 6028 1999 0 00:39:54 +00:00 1 100.0 2 Лищук Елена Ориента-Заря Iю 1956 1997 0 00:40:15 +00:21 2 99.2 3 Гончаренко Ангелина Малахит-Ориента Iю 1434 1997 0 00:40:39 +00:45 3 98.2 4 Ночевная Ирина 6032 1998 3 00:48:07 +08:13 4 79.5 5 Титенкова Даша 6043 1999 0 00:51:12 +11:18 5 71.7 6 Беляева Алена Ориента-Кунцево IIIю 1254 1997 0 00:51:30 +11:36 6 71.0 7 Ромашкова Алина 9009 1997 0 01:04:05 +24:11 7 39.4 8 Афонина Ольга 6031 1999 30 01:10:39 +30:45 8 23.0 9 Колоскова Алиса Лично 2910 1999 18 01:17:18 +37:24 9 6.3 10 Малкова Дарья 6004 1997 0 01:28:00 +48:06 10 1.0 11 Крахина Екатерина Ориента-SKI-O 2600 2001 0 01:28:17 +48:23 11 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Комарова Екатерина ДТДМ Хорошево III 1783 1996 0 00:34:13 +00:00 1 100.0 2 Лищук Александра Ориента-Заря III 1955 1995 0 00:37:11 +02:58 2 91.4 3 Шашкова Олеся 6020 1995 0 01:29:33 +55:20 3 1.0 4 Косарева Александра 6021 1994 0 01:32:08 +57:55 4 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Легкая Алина Ориента-Заря 1516 1993 0 01:15:26 +00:00 1 100.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Розова Татьяна Спартак Химки МС 2330 1988 0 00:23:34 +00:00 1 100.0 2 Васильева Наталья ССО МИФИ 1521 1991 3 00:29:56 +06:22 2 73.0 3 Макарова Мария Ориента-Заря I 1993 1991 0 00:31:08 +07:34 3 67.9 4 Трофимова Евгения 6037 1989 0 00:34:18 +10:44 4 54.5
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Немченко Елена Малахит-Ориента МС 2136 1981 0 00:20:34 +00:00 1 100.0 2 Пономарева Вера 6015 1979 0 00:21:03 +00:29 2 97.7 3 Реброва Екатерина ОМЕГА МС 2311 1977 0 00:22:57 +02:23 3 88.5 4 Нижникова Элла О-Клуб II 2144 1969 0 00:26:00 +05:26 4 73.6 5 Ермакова Надежда 6038 1977 0 00:26:13 +05:39 5 72.6 6 Савченко Анна CRAFT-Ориента МС 2382 1985 0 00:26:14 +05:40 6 72.5 7 Смирнова Светлана Лично I 2464 1969 0 00:26:48 +06:14 7 69.7 8 Славнова Анна ДТДМ Хорошево МС 2447 1987 3 00:27:29 +06:55 8 66.4 9 Фирсова Елена 6041 0 00:28:37 +08:03 9 60.9 10 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 1288 1972 0 00:29:55 +09:21 10 54.6 11 Шагалова Ада ССО МИФИ III 2748 1987 0 00:46:03 +25:29 11 1.0 12 Скворцова Изабелла 6040 1971 0 01:51:43 +31:09 12 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Романова Дина ВетерОК I 2336 1966 0 00:25:21 +00:00 1 100.0 2 Колоскова Ирина Долгопрудный I 1778 1960 0 00:28:51 +03:30 2 86.2 3 Юрманова Людмила Долгопрудный I 2808 1959 0 00:29:37 +04:16 3 83.2 4 Малахова Майя О-Клуб КМС 2005 1967 0 00:29:45 +04:24 4 82.7 5 Пронина Наталья ЮЗАО 2288 1966 3 00:35:06 +09:45 5 61.6 6 Ромашкова Леонтина 6035 1967 0 00:36:38 +11:17 6 55.5 7 Курулюк Елена Лично 2866 1961 0 00:39:04 +13:43 7 45.9
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1309 1950 0 00:27:44 +00:00 1 100.0 2 Русанова Елена Искатель-взросл. I 2355 1950 0 00:28:46 +01:02 2 96.3 3 Вадюхина Елена КФК-110 III 1351 1958 0 01:13:23 +45:39 3 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2373 1946 0 00:33:05 +00:00 1 100.0 2 Лабутина Людмила Медведково I 1914 1940 0 00:33:22 +00:17 2 99.2 3 Маркова Татьяна Московский Компас II 2018 1948 0 00:34:57 +01:52 3 94.4 4 Ромадина Нина ФКИпоС МО II 2333 1946 3 00:41:35 +08:30 4 74.4 5 Бартеньева Александра Центр I 1230 1940 0 00:41:54 +08:49 5 73.4 6 Бочарова Раиса Раменское II 1311 1940 0 00:56:31 +23:26 6 29.2 7 Мещерякова Валентина Кунцево-ОРСА I 2054 1948 0 01:27:15 +54:10 7 1.0 8 Трутнева Алла 6017 1942 21 02:17:33 +44:28 8 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Адеев Сергей Ориента-Кунцево II 1025 1996 0 00:20:59 +00:00 1 100.0 2 Сламе Кирилл ДТДМ Хорошево II 2448 1996 0 00:27:36 +06:37 2 68.5 3 Прокофьев Глеб ДТДМ Хорошево II 2285 1996 0 00:28:02 +07:03 3 66.5 4 Болотов Артем Ориента-Кунцево IIю 1285 1997 0 00:29:38 +08:39 4 58.8 5 Крахин Никита Малахит-Ориента 1435 1997 0 00:35:50 +14:51 5 29.3 6 Щерба Игорь Ориента-STAR 6025 1997 0 00:41:35 +20:36 6 1.9 7 Почетов Олег Ориента-STAR 6026 1996 0 00:41:38 +20:39 7 1.6 8 Князев Никита 9002 1998 9 00:47:47 +26:48 8 1.0 9 Скворцов Петр 9001 1999 9 00:47:50 +26:51 9 1.0 10 Котляр Иван Малахит-Ориента IIIю 1828 1996 3 00:49:09 +28:10 10 1.0 11 Оболенский Владимир ДТДМ Хорошево 2175 2000 24 01:09:46 +48:47 11 1.0 12 Самаркин Анатолий Лично 2873 1998 27 01:13:09 +52:10 12 1.0 13 Алешко Дмитрий 6001 1996 0 01:17:04 +56:05 13 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Садовников Иван Ориента-Заря Iю 2384 1995 0 00:27:01 +00:00 1 100.0 2 Страхов Никита Ориента-STAR Iю 2517 1995 0 00:28:08 +01:07 2 95.9 3 Заозерский Дмитрий 6024 1995 0 00:29:10 +02:09 3 92.1 4 Ронжин Филипп Ориента-STAR 6029 1995 0 00:55:50 +28:49 4 1.0 5 Гудзь Никита Ориента-STAR 6030 1995 0 00:56:15 +29:14 5 1.0 6 Шеврыгин Никита 6003 1995 0 01:17:04 +50:03 6 1.0 7 Говорухо Павел 6019 1995 0 01:39:48 +12:47 7 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Ермаченков Филипп ССО МИФИ I 1572 1993 0 00:15:09 +00:00 в/к в/к 2 Токарев Даниил Ориента-Заря II 2592 1993 0 00:19:27 +04:18 1 100.0 3 Улькин Алексей Долгопр.Спартак II 2624 1992 0 00:19:44 +04:35 2 98.6 4 Новиков Павел Ориента-Заря 2855 1992 0 00:21:35 +06:26 3 89.1 5 Сицуков Григорий Ориента-Заря 2856 1992 0 00:25:20 +10:11 4 69.8 6 Гусев Андрей 6014 1992 0 00:28:35 +13:26 5 53.1 7 Коннов Максим Ориента-STAR 6023 1993 0 00:32:42 +17:33 6 31.9 8 Дзекунов Владимир Ориента-Заря 2845 1992 0 00:34:33 +19:24 7 22.4 9 Щукин Григорий 6039 1993 0 00:36:46 +21:37 8 11.0 10 Жучков Иван 6013 1992 0 01:34:09 +19:00 9 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Мальцев Алексей Спартак Химки МС 2008 1988 0 00:16:57 +00:00 1 100.0 2 Зузов Иван МИИГАиК КМС 1650 1991 0 00:16:58 +00:01 2 100.0 3 Вехов Владислав 6005 1989 0 00:17:31 +00:34 3 96.7 4 Потапинский Роман 6009 1990 0 00:19:13 +02:16 4 86.7 5 Головченко Сергей 6011 1989 0 00:20:50 +03:53 5 77.1 6 Бойченко Александр 6010 1990 0 00:20:50 +03:53 5 77.1 7 Поняев Семен ДТДМ Хорошево II 2263 1990 0 00:20:55 +03:58 7 76.6 8 Киселев Александр Ориента-Ника Iю 1740 1989 0 00:21:37 +04:40 8 72.5 9 Пелихов Василий 6008 1991 0 00:21:59 +05:02 9 70.4 10 Ванин Степан МФТИ КМС 1352 1988 0 00:22:05 +05:08 10 69.8 11 Гришин Сергей 6036 1990 0 00:22:14 +05:17 11 68.9 12 Тургенев Ален Ориента-Заря I 2616 1991 0 00:23:02 +06:05 12 64.2 13 Сухоруких Евгений 6007 1991 0 00:23:40 +06:43 13 60.4 14 Калужин Лев ССО МИФИ 1192 1991 0 00:26:47 +09:50 14 42.0 15 Куликов Александр ССО МИФИ 2847 1991 0 00:28:50 +11:53 15 29.9 16 Гантимуров Дмитрий МЭИ III 1408 1990 0 00:29:11 +12:14 16 27.9 17 Микулин Артем ССО МИФИ 2877 1991 3 00:29:34 +12:37 17 25.6 18 Леухин Сергей ССО МИФИ 2602 1991 0 00:30:32 +13:35 18 19.9 19 Рассказов Дмитрий 6006 1990 0 00:31:03 +14:06 19 16.9 20 Елин Иван ССО МИФИ 6022 1991 0 00:41:36 +24:39 20 1.0 21 Иевлев Сергей ССО МИФИ 2863 1991 0 00:41:39 +24:42 21 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Дубин Андрей ОМЕГА КМС 1533 1974 0 00:17:02 +00:00 1 100.0 2 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1197 1970 0 00:17:02 +00:00 1 100.0 3 Ганичев Павел Ориента-SKI-O МС 1407 1984 0 00:17:24 +00:22 3 97.9 4 Цаун Сергей Ориента-STAR I 2708 1985 0 00:17:54 +00:52 4 95.0 5 Куклин Алексей Билдер I 1893 1984 0 00:19:09 +02:07 5 87.6 6 Попов Александр ФКИпоС МО I 2266 1985 0 00:19:43 +02:41 6 84.3 7 Панов Илья Лично 2884 1973 0 00:20:43 +03:41 7 78.4 8 Сытов Николай МосМеридиан I 2548 1971 0 00:22:00 +04:58 8 70.9 9 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 1013 1974 0 00:22:12 +05:10 9 69.7 10 Демко Илья 6044 1986 0 00:22:24 +05:22 10 68.5 11 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 2145 1969 0 00:23:06 +06:04 11 64.4 12 Пономарев Алексей 6016 1978 0 00:23:17 +06:15 12 63.4 13 Погорелов Виталий Лично 2846 1979 0 00:23:34 +06:32 13 61.7 14 Воронков Андрей Лично 1389 1987 0 00:24:03 +07:01 14 58.9 15 Абрамов Андрей Динамо 1010 1976 0 00:25:08 +08:06 15 52.5 16 Гец Михаил Лично КМС 1414 1969 0 00:25:10 +08:08 16 52.3 17 Болотов Игорь Ориента-Кунцево III 1286 1971 0 00:25:52 +08:50 17 48.2 18 Ночевный Сергей 6033 1969 0 00:27:12 +10:10 18 40.4 19 Дегтярев Алексей Лично 2883 1980 0 00:27:58 +10:56 19 35.9 20 Гришин Дмитрий КФК-110 II 1465 1970 0 00:29:24 +12:22 20 27.4 21 Тонис Александр Лично 2596 1973 0 00:30:43 +13:41 21 19.7 22 Абясов Шамиль 9003 1973 24 01:09:44 +52:42 22 1.0 23 Тайманов Сергей Раменское КМС 2553 1974 39 01:35:55 +18:53 23 1.0 24 Лю Цзыпэн Лично 2881 1981 3 01:46:16 +29:14 24 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Таранцев Дмитрий T-team КМС 2557 1966 0 00:18:53 +00:00 1 100.0 2 Титенков Илья 6042 1967 0 00:23:14 +04:21 2 77.0 3 Нижников Александр О-Клуб КМС 2142 1962 0 00:24:50 +05:57 3 68.5 4 Губанов Федор Лично 2835 1963 0 00:25:54 +07:01 4 62.9 5 Ромашков Илья Лично 2890 1967 0 00:26:21 +07:28 5 60.5 6 Тимофеев Сергей Лично 2573 1964 0 00:34:50 +15:57 6 15.6 7 Самаркин Александр Лично 2850 1966 6 00:52:09 +33:16 7 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Баринов Сергей Красногорск КМС 1227 1955 0 00:18:00 +00:00 1 100.0 2 Юрченко Андрей Лично II 2809 1957 0 00:21:45 +03:45 2 79.2 3 Хилков Владимир Лично II 2683 1949 0 00:23:08 +05:08 3 71.5 4 Зазулинский Валерий Лично 1621 1956 0 00:23:33 +05:33 4 69.2 5 Якимушкин Александр ССО МИФИ II 2818 1951 0 00:24:31 +06:31 5 63.8 6 Слaвнов Игорь ВНИИА I 2446 1951 0 00:27:40 +09:40 6 46.3 7 Жучков Владимир 6012 1950 0 00:28:05 +10:05 7 44.0 8 Белозеров Сергей Малахит-Super II 1246 1949 0 00:29:04 +11:04 8 38.6 9 Глебов Сергей Билдер I 1418 1953 0 00:30:00 +12:00 9 33.4 10 Михайлюк Дмитрий Лично 2836 1952 0 00:32:58 +14:58 10 16.9 11 Леонтьев Борис 6002 1951 0 01:27:59 +09:59 11 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Банников Геннадий Московский Компас I 1221 1948 0 00:24:13 +00:00 1 100.0 2 Ребров Евгений ВНИИА I 2309 1946 0 00:26:07 +01:54 2 92.2 3 Козлов Владимир Ориента-Заря I 1764 1946 0 00:26:25 +02:12 3 91.0 4 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2420 1939 0 00:29:22 +05:09 4 78.8 5 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1979 1944 0 00:29:51 +05:38 5 76.8 6 Бураков Юрий Билдер II 1328 1946 0 00:30:51 +06:38 6 72.7 7 Исаев Игорь 6034 1946 0 00:32:41 +08:28 7 65.1 8 Кузнецов Петр МЭИ II 1878 1947 0 00:33:21 +09:08 8 62.3 9 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1680 1946 0 00:45:12 +20:59 9 13.4 10 Жуков Вячеслав Лично III 1612 1941 0 00:56:06 +31:53 10 1.0 11 Савченко Сергей 6018 1946 0 01:37:50 +13:37 11 1.0
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Кротков Борис Лыткарино I 1853 1938 0 00:30:10 +00:00 1 100.0 2 Степанов Евгений Центр II 2507 1936 0 00:53:04 +22:54 2 24.1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Эрский Владимир Центр II 2803 1925 0 00:44:18 +00:00 1 100.0 2 Шур Генрих Московский Компас II 2795 1927 0 01:30:39 +46:21 2 1.0
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бесчастный Л.