ВЦТС "Перегон" 2009
1 этап
28 марта 2009 г., Фили
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Кречетова Вера ЮЗАО III 1852 1998 0 00:42:29 1 100.0
2 Лищук Елена Ориента-Заря Iю 1956 1997 3 00:52:27 2 76.6
3 Аверкина Анна Домодедово I 2506 2000 12 01:25:09 3 1.0
Ж14, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Лищук Александра Ориента-Заря III 1955 1995 0 00:55:18 1 100.0
2 Аверкина Марина Домодедово 9003 1995 0 01:14:20 2 65.6
Ж16, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Русина Ольга 1123 1994 0 00:52:32 1 100.0
2 Бакунина Александра Домодедово 1299 1993 0 00:54:04 2 97.1
Ж20, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Кузьмина Дарья Ориента-Кунцево КМС 1887 1989 0 00:31:52 1 100.0
2 Макарова Мария Ориента-Заря I 1993 1991 0 00:32:26 2 98.3
3 Басистова Анна Ориента-Заря II 1233 1992 0 01:01:10 3 8.1
Ж21, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Добролюбова Анастасия 1110 1984 0 00:38:53 1 100.0
2 Евсеенкова Марина ССО МИФИ II 9002 1988 0 00:42:37 2 90.4
3 Морозова Елена 1188 1985 0 00:50:40 3 69.7
4 Шагалова Ада ССО МИФИ III 2748 1987 27 00:52:56 4 63.9
5 Попова Екатерина Динамо II 2271 1977 9 01:00:42 5 43.9
Ж40, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Михеева Нина Ориента-Виктория I 2086 1969 0 00:27:31 1 100.0
2 Смирнова Светлана Лично I 2464 1969 0 00:28:08 2 97.8
3 Качалина Марина Тверь II 1724 1965 0 00:43:30 3 42.0
4 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1888 1966 0 00:52:01 4 11.0
Ж60, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Бартеньева Александра Центр I 1230 1940 0 00:46:11 1 100.0
2 Еремеева Галина Лично II 1566 1939 0 00:51:21 2 88.9
3 Ромадина Нина ФКИпоС МО II 2333 1946 0 01:01:18 3 67.3
М12, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Максимов Александр Искатель Iю 1997 1998 0 00:28:45 1 100.0
М14, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Садовников Иван Ориента-Заря Iю 2384 1995 0 00:38:24 1 100.0
М16, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ермаченков Филипп ССО МИФИ КМС 1572 1993 0 00:21:44 в/к 100.0
2 Токарев Даниил Ориента-Заря II 2592 1993 0 00:33:11 1 100.0
3 Джафаров Эмиль Домодедово 2514 1994 6 01:03:33 2 8.5
М20, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Лехов Владислав Голицино 1132 1989 0 00:22:02 1 100.0
2 Головченко Сергей Голицино 1166 1990 0 00:23:37 2 92.9
3 Тургенев Ален Ориента-Заря I 2616 1991 0 00:24:02 3 91.0
4 Новиков Павел Ориента-Заря 2855 1992 0 00:25:29 4 84.4
5 Калужнин Лев ССО МИФИ 1192 1991 0 00:25:48 5 83.0
6 Пелихов Василий Голицино 1113 1991 0 00:26:24 6 80.2
7 Бойченко Александр Голицино 1189 1990 0 00:26:47 7 78.5
8 Латыпов Дмитрий МГТУ II 1928 1990 0 00:30:49 8 60.2
9 Сухоруких Евгений Голицино 1112 1991 0 00:31:17 9 58.1
10 Рассказов Дмитрий Голицино 1060 1990 6 00:36:18 10 35.3
11 Ясекий Вяческлав Голицино 1116 1991 0 00:41:33 11 11.5
12 Сицуков Григорий Ориента-Заря 2856 1992 0 00:45:25 12 1.0
13 Кабанов Павел 1127 1990 0 00:51:05 13 1.0
14 Жучков Сергей 1120 1992 6 01:13:34 14 1.0
М21, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ванин Степан МФТИ КМС 1352 1988 0 00:18:10 1 100.0
2 Попов Александр ФКИпоС МО I 2266 1985 0 00:20:33 2 86.9
3 Ганичев Павел Ориента-SKI-O МС 1407 1984 0 00:20:52 3 85.2
4 Олишевский Дмитрий Лично II 2185 1974 0 00:22:46 4 74.7
5 Johnson Oliver Great Britain МС 1004 1978 0 00:23:07 5 72.8
6 Заяц Сергей МФТИ II 1630 1988 0 00:23:20 6 71.6
7 Дубин Андрей ОМЕГА КМС 1533 1974 0 00:23:42 7 69.6
8 Федоров Дмитрий Долгопрудный II 2643 1984 3 00:25:16 8 61.0
9 Погорелов Виталий Лично 2846 1979 3 00:29:54 9 35.5
10 Лысенко Николай Ориента-Заря 9001 0 00:36:27 10 1.0
11 Нетелев Андрей 1131 1983 0 00:51:08 11 1.0
12 Кабанов Александр 1128 1984 0 00:54:30 12 1.0
13 Лошкарев Дмитрий 1111 1972 3 01:49:04 13 1.0
М40, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Степанов Вячеслав Наро-Фоминск II 2512 1968 3 00:21:55 1 100.0
2 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 2145 1969 0 00:23:37 2 92.3
3 Нижников Александр О-Клуб КМС 2142 1962 0 00:27:17 3 75.6
4 Самарцев Николай Лично II 2393 1961 0 00:31:39 4 55.6
5 Подобедов Виталий ДТДМ Хорошево III 2250 1962 0 01:01:05 5 1.0
М50, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ермаков Анатолий Лично 1569 1957 0 00:24:57 1 100.0
2 Юрченко Андрей Лично II 2809 1957 0 00:31:33 2 73.6
3 Роднаев Владимир Крылатый батальон II 2328 1955 0 00:34:05 3 63.4
4 Качалин Андрей Тверь II 1722 1955 0 00:45:22 4 18.2
М60, 17 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Иванов Юрий Лично II 1662 1949 0 00:24:52 1 100.0
2 Слепцов Александр Центр I 2452 1947 0 00:27:59 2 87.5
3 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1979 1944 0 00:30:14 3 78.5
4 Кузнецов Петр МЭИ II 1878 1947 0 00:33:18 4 66.1
5 Жуков Вячеслав Лично III 1612 1941 0 00:44:12 5 22.3
6 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1492 1945 0 01:08:10 6 1.0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Шагалова А.