ВЦТС "Перегон" 2009
6 этап
12 апреля 2009 г., Покровское-Стрешнево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Новички, 4 КП, 1.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Радкевич Павел Лично 2893 2000 00:15:01 1
2 Доронин Дмитрий Школа 106 IIю 1525 1993 00:15:58 2
3 Семенова Анна 1188 1997 00:16:28 3
4 Крылов Владимир Лично 2887 1994 00:17:27 4
5 Чернышов Михаил Школа 106 IIIю 2733 1994 00:17:53 5
6 Хельдерт Елена ОМЕГА КМС 2682 1974 00:19:25 6
7 Улизко Наталия 4001 1976 00:21:18 7
8 Коровкина Маргарита 3026 1999 00:23:01 8
9 Скворцов Дмитрий 4021 1999 00:23:49 9
10 Карп Татьяна 4012 1993 00:25:40 10
11 Карп Спиридон 4013 1997 00:26:07 11
12 Некрылова Александра 2922 1998 00:27:48 12
13 Музыченко Настя 2933 1995 00:28:15 13
14 Нижник Ксения Искатель 2141 1999 00:28:46 14
15 Ажиганова Виктория Лично 2841 1998 00:29:12 15
16 Параези Юлиан 4010 00:29:30 16
17 Пузенко Алина 4014 1998 00:29:37 17
18 Афонин Юрий 4008 2003 00:39:02 18
19 Шишкина Анна 1009 1977 00:41:50 19
20 Дула Ольга Ориента-Заря КМС 1542 1971 п.п.7.8
21 Сергеев Егор 1572 1995 п.п.7.8
Sprint, 13 КП, 4.460 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ермаченков Филипп ССО МИФИ КМС 1540 1993 00:24:29 в\к 100.0
1 Калагаев Юрий Ориента-STAR I 1687 1994 00:27:32 1 100.0
2 Дудников Владимир ССО МИФИ I 1572 1985 00:28:54 2 95.1
3 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 2145 1969 00:29:34 3 92.7
4 Савченко Анна CRAFT-Ориента МС 2382 1985 00:31:11 4 86.8
5 Репина Татьяна Лично 2861 1991 00:31:25 5 85.9
6 Славнова Анна ДТДМ Хорошево МС 2447 1987 00:31:27 6 85.8
7 Ермаков Анатолий Лично I 1569 1957 00:31:33 7 85.5
8 Нижников Александр О-Клуб КМС 2142 1962 00:32:17 8 82.8
9 Холопов Андрей 4018 1983 00:32:20 9 82.6
10 Юрченко Андрей Лично II 2809 1957 00:32:30 10 82.0
11 Гришин Сергей Королев I 1466 1990 00:32:55 11 80.5
12 Червонный Игорь 2929 1969 00:32:59 12 80.3
13 Ребров Евгений ВНИИА I 2309 1946 00:33:25 13 78.7
14 Михеева Нина Ориента-Виктория I 2086 1969 00:33:32 14 78.3
15 Хельдерт Елена 4015 1974 00:33:35 15 78.1
16 Костина Анастасия Искатель КМС 1823 1991 00:33:46 16 77.4
17 Игнатенко Раиса Билдер I 1667 1947 00:33:54 17 76.9
18 Ермакова Надежда 1131 1977 00:33:57 18 76.7
19 Хилков Владимир Лично II 2683 1949 00:33:58 19 76.7
20 Громов Владимир 1123 1979 00:34:11 20 75.9
21 Серебряков Сергей Московский Компас I 2421 1950 00:34:52 21 73.4
22 Козлов Владимир Ориента-Заря I 1764 1946 00:35:06 22 72.6
23 Лошкарев Дмитрий 3031 1972 00:35:17 23 71.9
24 Леухин Сергей ССО МИФИ 2602 1991 00:35:54 24 69.7
25 Слободник Сокол Искатель II 2454 1938 00:36:03 25 69.1
26 Бураков Юрий Билдер II 1328 1946 00:36:22 26 68.0
27 Якимушкин Александр ССО МИФИ II 2818 1951 00:36:35 27 67.2
28 Коньков Андрей 4003 1969 00:36:51 28 66.2
29 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1979 1944 00:37:05 29 65.4
30 Жердев Владимир Ориента-Виктория КМС 1600 1954 00:37:17 30 64.6
31 Богачева Галина Искатель КМС 1274 1992 00:37:21 31 64.4
32 Касаткин Николай 2935 1948 00:37:24 32 64.2
33 Голодухина Елена Ориента-Виктория II 1426 1974 00:37:24 32 64.2
34 Баранцевич Владимир Красногорск I 1226 1937 00:37:28 34 64.0
35 Дибиров Роман 1132 1989 00:37:38 35 63.4
36 Иванов Евгений МГУ I 1656 1977 00:37:59 36 62.1
37 Горбуленко Андрей ССО МИФИ 2925 1991 00:38:03 37 61.9
38 Кузнецов Петр МЭИ II 1878 1947 00:38:03 37 61.9
39 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1309 1950 00:38:08 39 61.6
40 Трифонов Владимир CRAFT-Ориента 2936 1964 00:38:23 40 60.6
41 Бураков Владимир 3033 1988 00:38:31 41 60.2
42 Заозерский Дмитрий 3045 1995 00:38:34 42 60.0
43 Качурина Ирина МФТИ КМС 1727 1989 00:38:40 43 59.6
44 Крысанов Анатолий Лично 2879 1952 00:38:56 44 58.6
45 Качалин Андрей Тверь II 1722 1955 00:39:11 45 57.7
46 Лопатко Юлия Искатель I 1965 1992 00:39:33 46 56.4
47 Левтеев Анатолий Искатель III 1938 1995 00:39:54 47 55.1
48 Широков Евгений 4005 1938 00:39:56 48 55.0
49 Шалдышева Екатерина 1184 1982 00:39:57 49 55.0
50 Коннов Максим 1120 1993 00:40:41 50 52.3
51 Ильичев Антон 1126 1987 00:40:44 51 52.1
52 Химочкина Анна 3029 1991 00:41:00 52 51.1
53 Лищук Александра Ориента-Заря III 1955 1995 00:41:06 53 50.8
54 Шкондин Михаил МГТУ I 2780 1985 00:41:32 54 49.2
55 Федорова Светлана МГСУ I 2646 1988 00:42:05 55 47.2
56 Цветаева Галина Лично 2880 1965 00:42:08 56 47.0
57 Исаев Игорь 1136 1946 00:42:36 57 45.3
58 Иванова Петр 3022 1979 00:42:44 58 44.8
59 Корсаков Виктор Центр II 1815 1953 00:43:11 59 43.2
60 Лабутина Людмила Медведково I 1914 1940 00:44:03 60 40.1
61 Бондарев Роман Искатель 1293 1998 00:44:18 61 39.2
62 Бартеньева Александра Центр I 1230 1940 00:44:24 62 38.8
63 Ахмадуллин Рил 2934 1946 00:44:33 63 38.2
64 Улизко Николай 4006 1995 00:44:33 63 38.2
65 Архипова Наталья Ориента-STAR КМС 1199 1975 00:44:51 65 37.2
66 Лощилина Екатерина Лично 2878 1976 00:44:52 66 37.1
67 Серпинский Олег Лично 2860 1988 00:45:12 67 35.9
68 Кочетов Олег 1116 1996 00:45:15 68 35.7
69 Кузнецова Виктория Искатель IIю 1881 1994 00:45:29 69 34.9
70 Нижник Дарья Искатель 2140 1996 00:45:36 70 34.4
71 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1888 1966 00:45:37 71 34.4
72 Бацкова Анна 1114 1997 00:45:38 72 34.3
73 Жучков Алексей 3036 1997 00:45:50 73 33.6
74 Красных Софья Динамо II 1848 1952 00:45:58 74 33.1
75 Порошин Владимир Лично 2840 1983 00:46:20 75 31.8
76 Антошин Артем 1189 1987 00:46:30 76 31.2
77 Елисеев Дмитрий 4007 1994 00:46:55 77 29.7
78 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1861 1948 00:47:34 78 27.3
79 Бидерман Александр 4020 1980 00:47:34 78 27.3
80 Котляр Иван 1190 1996 00:47:43 80 26.7
81 Комарова Екатерина ДТДМ Хорошево III 1783 1996 00:48:14 81 24.9
82 Юрьев Дмитрий 2748 1997 00:49:28 82 20.4
83 Шатских Павел Искатель КМС 2756 1988 00:49:39 83 19.7
84 Куварина Наталья Зубцов I 1865 1980 00:49:51 84 19.0
85 Лищук Елена Ориента-Заря Iю 1956 1997 00:49:54 85 18.8
86 Ромадина Нина ФКИпоС МО II 2333 1946 00:50:18 86 17.4
87 Шелоумова Татьяна КФК-110 I 2766 1938 00:50:31 87 16.6
88 Кирков Виктор Искатель IIю 1738 1997 00:50:32 88 16.5
89 Троянова Вера Билдер I 2610 1953 00:51:00 89 14.8
90 Иевлев Сергей ССО МИФИ 2863 1991 00:51:22 90 13.5
91 Титенкова Дарья 1188 1999 00:51:41 91 12.3
92 Терехина Ирина 2932 1983 00:52:25 92 9.7
93 Бортновский Сергей ВНИИА II 1310 1945 00:53:40 93 5.1
94 Коткова Эльвира 3028 1954 00:54:16 94 3.0
95 Шалдышев Алексей 1166 1979 00:54:36 95 1.7
96 Качалина Марина Тверь II 1724 1965 00:54:37 96 1.7
97 Еремеева Галина Лично II 1566 1939 00:54:39 97 1.6
98 Лян Владимир Искатель 1563 1999 00:58:00 98 1.0
99 Джорбенадзе Сергей Искатель III 1515 1994 00:58:42 99 1.0
100 Назаров Григорий Искатель 2123 1996 00:58:49 100 1.0
101 Рачкин Дмитрий 1111 1989 00:59:55 101 1.0
102 Голодухина Света 4011 1996 01:00:40 102 1.0
103 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1492 1945 01:00:57 103 1.0
104 Крахин Никита Малахит-Ориента 1435 1997 01:01:34 104 1.0
105 Блантер Михаил Лично II 1268 1937 01:03:10 105 1.0
106 Самаркин Анатолий Лично 2873 1998 01:21:28 106 1.0
107 Бойко Константин 1121 1995 01:24:21 107 1.0
108 Ваньев Александр 3023 1991 11:00:00 108 1.0
109 Краюшкин Дмитрий 1135 1997 п.п.7.8 0.0
110 Дзекунов Владимир Ориента-Заря III 1516 1992 п.п.7.8 0.0
111 Садовников Иван Ориента-Заря Iю 2384 1995 п.п.7.8 0.0
112 Тургенев Ален Ориента-Заря I 2616 1991 п.п.7.8 0.0
113 Сицуков Григорий Ориента-Заря 2856 1992 п.п.7.8 0.0
114 Трофимова Светлана 3021 1980 п.п.7.8 0.0
115 Кылосова Екатерина 3027 1987 п.п.7.8 0.0
Middle, 19 КП, 7.220 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Манцеров Александр КФК-110 КМС 2011 1972 00:38:25 1 100.0
2 Фролов Алексей Спартак Химки КМС 2668 1988 00:38:34 2 99.7
3 Данильченков Дмитрий Искатель КМС 1494 1991 00:39:05 3 98.3
4 Ванин Степан МФТИ КМС 1352 1988 00:40:25 4 94.8
5 Зузов Тимофей МИИГАиК I 1651 1989 00:40:38 5 94.3
6 Костин Владислав Искатель I 1822 1993 00:41:43 6 91.5
7 Громов Алексей Искатель I 1470 1993 00:41:58 7 90.8
8 Черный Михаил Лично КМС 2727 1960 00:42:26 8 89.6
9 Зузов Иван МИИГАиК КМС 1650 1991 00:43:24 9 87.1
10 Заяц Сергей МФТИ II 1630 1988 00:43:45 10 86.2
11 Лукин Михаил 4017 1955 00:43:48 11 86.0
12 Улизко Сергей Лично 2874 1973 00:44:00 12 85.5
13 Кучеров Иван СДЮШОР Спартак КМС 1912 1987 00:44:02 13 85.4
14 Волосных Дмитрий МГТУ I 1377 1986 00:44:07 14 85.2
15 Barboor Greg Egmont NZ МС 1001 1962 00:44:22 15 84.6
16 Гришин Дмитрий КФК-110 II 1465 1970 00:44:30 16 84.2
17 Царев Денис Ориента-Ника КМС 2706 1992 00:44:49 17 83.4
18 Баринов Сергей Красногорск КМС 1227 1955 00:44:55 18 83.1
19 Погорелов Виталий Лично 2846 1979 00:45:40 19 81.2
20 Халяпин Александр Лично 2671 1968 00:47:05 20 77.5
21 Сытов Николай МосМеридиан I 2548 1971 00:47:15 21 77.1
22 Малахов Игорь Лично I 2004 1965 00:47:19 22 76.9
23 Боровлев Николай Ростов-на-Дону МС 1304 1983 00:47:21 23 76.8
24 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 1478 1978 00:47:31 24 76.4
25 Никулин Максим Лично 2876 1979 00:47:41 25 75.9
26 Новиков Павел Ориента-Заря 2855 1992 00:47:46 26 75.7
27 Воронина Елена Хабаровск МС 1387 1977 00:47:49 27 75.6
28 Бойцов Юрий Красногорск КМС 1282 1956 00:48:15 28 74.5
29 Глебов Сергей Билдер I 1418 1953 00:48:51 29 72.9
30 Сламе Кирилл ДТДМ Хорошево II 2448 1996 00:49:32 30 71.1
31 Лукина Татьяна 4016 1988 00:50:00 31 69.9
32 Страхов Никита Ориента-STAR Iю 2517 1995 00:50:37 32 68.3
33 Соколов Борис Лично 2477 1968 00:50:46 33 67.9
34 Смирнов Сергей Ориента-Ника II 2461 1993 00:50:46 33 67.9
35 Неизвестный чип 4023 00:50:57 35 67.4
36 Суняев Максим 1060 1978 00:51:00 36 67.3
37 Слaвнов Игорь ВНИИА I 2446 1951 00:51:04 37 67.1
38 Наместников Петр Динамо III 2128 1957 00:51:06 38 67.0
39 Мидаков Алексей МГТУ I 2056 1989 00:51:20 39 66.4
40 Лапшин Андрей Лично 2842 1989 00:51:32 40 65.9
41 Виленц Дмитрий Дмитров КМС 1363 1955 00:51:35 41 65.8
42 Максименков Дмитрий МФТИ I 1996 1979 00:51:46 42 65.3
43 Нетелев Андрей 3030 1982 00:51:55 43 64.9
44 Кабанов Александр 3025 1984 00:52:16 44 64.0
45 Худяков Анатолий Динамо III 2704 1951 00:53:00 45 62.1
46 Тайманов Сергей Раменское КМС 2553 1974 00:53:01 46 62.0
47 Максимов Александр Искатель Iю 1997 1998 00:53:09 47 61.7
48 Пелихов Василий 6032 1991 00:53:52 48 59.8
49 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1362 1959 00:55:11 49 56.4
50 Велигжанин Алексей Лично 1359 1981 00:55:48 50 54.8
51 Елфимов Антон Малахит-Ориента I 1560 1993 00:58:22 51 48.1
52 Потапинский Роман 1127 1990 00:59:22 52 45.5
53 Роднаев Владимир Крылатый батальон II 2328 1955 01:00:03 53 43.7
54 Буянинова Ольга 3024 1958 01:00:35 54 42.3
55 Макарова Мария Ориента-Заря I 1993 1991 01:02:29 55 37.4
56 Ченцов Дмитрий ССО МИФИ 1117 1990 01:02:30 56 37.4
57 Багатурия Иван 1124 1984 01:02:30 56 37.4
58 Балакша Андрей 1113 1984 01:02:33 58 37.2
59 Потребич Нина Лично 2280 1987 01:02:51 59 36.4
60 Абыдов Антон 3038 1987 01:04:39 60 31.8
61 Мизинов Николай ФКИпоС МО I 2057 1983 01:06:03 61 28.1
62 Ромадин Николай ФКИпоС МО I 2332 1949 01:07:09 62 25.3
63 Сухоруких Евгений 1118 1991 01:07:23 63 24.6
64 Евсеенкова Марина ССО МИФИ II 2391 1988 01:10:40 64 16.1
65 Куликов Александр ССО МИФИ 2847 1991 01:13:18 65 9.2
66 Самаркин Александр 4022 1966 01:13:55 66 7.6
67 Мухин Игорь 1129 1978 01:20:19 67 1.0
68 Кабанов Павел 3032 1990 01:32:19 68 1.0
69 Харин Слава 1128 1990 п.п.7.8 0.0
70 Барышева Татьяна ДТДМ Хорошево II 1231 1995 п.п.7.8 0.0
71 Глушанкова Анна ДТДМ Хорошево III 1421 1997 п.п.7.8 0.0
72 Гончарова Полина Малахит-Ориента I 1436 1994 п.п.7.8 0.0
73 Бойченко Александр 2940 1990 п.п.7.8 0.0
74 Шатских Павел 4004 1988 п.п.7.8 0.0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Шагалова А.