ОЦТС "Перегон" 2009
2 этап
15 августа 2009 г., Треугольник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Группа 1, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 39) 5( 41) 6( 42) 7( 45) 8( 47) 9( 48) 10( 49) 11( 52)
1 Доронин Сергей CRAFT-Ориента КМС 1411 1989 3 00:33:07 1 00:00:56( 31) 00:00:57( 32) 00:03:23( 35) 00:00:47( 36) 00:07:08( 41) 00:01:09( 42) 00:03:08( 45) 00:02:21( 47) 00:01:19( 48) 00:02:16( 49) 00:06:44( 52)
2 Таранцев Дмитрий T-team КМС 2523 1966 12 00:46:07 2 00:02:18( 31) 00:03:13( 32) 00:05:03( 35) 00:00:54( 36) 00:00:39( 37) 00:01:16( 49) 00:02:24( 48) 00:01:20( 47) 00:00:41( 46) 00:01:57( 45) 00:00:33( 44) 00:01:44( 43) 00:01:02( 42) 00:00:18( 41) 00:02:44( 40) 00:00:35( 39) 00:00:51( 38) 00:03:39( 51) 00:01:26( 50) 00:01:31( 52)
3 Ганичев Павел Ориента-SKI-O МС 1288 1984 15 00:48:25 3 00:00:43( 31) 00:01:33( 32) 00:00:51( 33) 00:01:45( 34) 00:02:15( 35) 00:01:15( 37) 00:03:32( 39) 00:04:05( 41) 00:00:16( 42) 00:01:32( 43) 00:02:02( 44) 00:00:29( 45) 00:01:53( 46) 00:00:39( 47) 00:01:16( 48) 00:02:16( 49) 00:04:22( 51) 00:01:38( 50) 00:01:02( 52)
Группа 2, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 39) 5( 41) 6( 42) 7( 45) 8( 47) 9( 48) 10( 49) 11( 52)
1 Федоров Дмитрий Долгопрудный II 2615 1984 12 00:39:38 1 00:02:00( 31) 00:02:40( 32) 00:00:47( 33) 00:03:55( 35) 00:01:38( 36) 00:00:51( 37) 00:01:22( 49) 00:02:33( 48) 00:01:36( 47) 00:00:57( 46) 00:02:03( 45) 00:00:36( 44)
2 Филиппов Дмитрий Лично I 2627 1971 3 00:44:19 2 00:01:06( 31) 00:01:29( 32) 00:05:18( 35) 00:04:53( 39) 00:06:32( 41) 00:00:22( 42) 00:03:58( 45) 00:03:05( 47) 00:02:21( 48) 00:02:28( 49) 00:04:01( 51) 00:05:45( 52)
3 Сухова Надежда Лыткарино-К2 КМС 2161 1990 3 00:46:51 3 00:02:16( 31) 00:01:20( 32) 00:03:58( 35) 00:01:02( 36) 00:03:43( 39) 00:06:06( 42) 00:05:28( 45) 00:04:07( 47) 00:02:15( 48) 00:03:21( 49) 00:10:13( 52)
4 Попов Александр ФКИпоС МО I 2212 1985 15 00:48:31 4 00:01:14( 31) 00:05:45( 35) 00:01:35( 36) 00:02:31( 38) 00:01:09( 39) 00:01:30( 40) 00:02:28( 41) 00:00:15( 42) 00:02:55( 44) 00:00:31( 45) 00:01:46( 46) 00:00:35( 47) 00:01:11( 48) 00:02:20( 49) 00:02:46( 51) 00:02:05( 50) 00:02:56( 52)
5 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 КМС 1371 1991 12 00:48:41 5 00:01:55( 31) 00:01:04( 32) 00:00:55( 33) 00:03:40( 35) 00:01:36( 36) 00:02:34( 38) 00:01:18( 39) 00:03:52( 41) 00:00:19( 42) 00:04:05( 45) 00:02:12( 46) 00:00:44( 47) 00:01:36( 48) 00:02:30( 49) 00:03:32( 51) 00:04:46( 52)
6 Шахмаев Ренат Запорожье I 9002 1962 15 00:58:23 6 00:01:37( 31) 00:01:54( 32) 00:01:08( 33) 00:04:21( 35) 00:01:31( 36) 00:00:56( 37) 00:01:52( 38) 00:01:44( 39) 00:02:15( 40) 00:03:08( 41) 00:00:17( 42) 00:04:48( 45) 00:02:35( 46) 00:00:48( 47) 00:01:47( 48) 00:02:57( 49) 00:03:56( 51) 00:03:09( 50) 00:02:40( 52)
7 Поплавский Илья ССО МИФИ I 2211 1986 18 01:02:26 7 00:01:02( 31) 00:02:08( 33) 00:02:26( 34) 00:01:52( 35) 00:01:04( 36) 00:01:09( 37) 00:01:34( 38) 00:00:38( 39) 00:02:06( 40) 00:02:49( 41) 00:00:19( 42) 00:01:25( 43) 00:05:40( 44) 00:00:54( 45) 00:02:31( 46) 00:00:51( 47) 00:01:35( 48) 00:03:19( 49) 00:04:48( 51) 00:01:53( 50) 00:04:21( 52)
8 Кулигин Александр КМС 3045 1959 12 01:51:17 8 00:09:00( 32) 00:02:30( 33) 00:19:37( 35) 00:01:53( 36) 00:02:35( 38) 00:01:00( 39) 00:08:13( 41) 00:06:56( 52) 00:02:04( 44) 00:02:45( 47) 00:10:09( 49) 00:01:59( 50) 00:02:39( 48) 00:10:38( 42) 00:06:43( 40) 00:06:31( 37) 00:02:11( 34) 00:-27:-47( 32) 00:00:55( 33) 00:02:39( 34) 00:08:46( 49)
Группа 3, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 39) 5( 41) 6( 42) 7( 45) 8( 47) 9( 48) 10( 49) 11( 52)
1 Жуков Михаил Искатель КМС 1503 1989 6 00:41:51 1 00:01:14( 31) 00:01:23( 32) 00:05:17( 35) 00:01:51( 37) 00:01:47( 39) 00:07:58( 41) 00:00:19( 42) 00:03:56( 45) 00:02:10( 46) 00:00:47( 47) 00:01:21( 48) 00:02:16( 49) 00:02:48( 51) 00:01:30( 50) 00:01:14( 52)
2 Новиков Павел Ориента-Заря 2103 1992 12 00:46:56 2 00:00:49( 31) 00:01:31( 32) 00:04:15( 35) 00:03:05( 38) 00:00:37( 39) 00:02:46( 40) 00:03:51( 41) 00:00:14( 42) 00:03:36( 44) 00:02:06( 45) 00:02:04( 46) 00:01:03( 47) 00:03:18( 49) 00:03:11( 51) 00:01:08( 50) 00:01:23( 52)
3 Ушаков Никита Лично 2606 1979 12 00:50:23 3 00:01:05( 31) 00:01:09( 32) 00:00:50( 33) 00:02:30( 35) 00:01:18( 36) 00:02:15( 38) 00:02:16( 39) 00:05:10( 41) 00:00:15( 42) 00:02:12( 43) 00:03:27( 45) 00:02:02( 46) 00:00:44( 47) 00:03:10( 49) 00:04:49( 51) 00:05:11( 52)
4 Потребич Нина Лично I 2227 1987 9 00:52:13 4 00:00:58( 31) 00:01:16( 32) 00:01:00( 33) 00:03:50( 35) 00:01:42( 36) 00:04:36( 39) 00:08:10( 41) 00:00:23( 42) 00:03:21( 44) 00:00:37( 45) 00:03:27( 47) 00:01:33( 48) 00:03:05( 49) 00:04:11( 51) 00:05:03( 52)
5 Кочетков Игорь Крылатый батальон КМС 1743 1962 18 00:55:51 5 00:00:43( 31) 00:01:09( 32) 00:00:35( 33) 00:01:11( 34) 00:02:57( 35) 00:01:28( 36) 00:00:29( 37) 00:01:01( 38) 00:00:10( 39) 00:02:41( 40) 00:03:31( 41) 00:00:15( 42) 00:02:10( 43) 00:01:16( 44) 00:02:59( 45) 00:01:52( 46) 00:00:44( 47) 00:01:26( 48) 00:03:21( 49) 00:04:38( 51) 00:01:54( 50) 00:01:21( 52)
6 Мякишева Ирина Спартак Ногинск I 2054 1972 15 00:58:48 6 00:01:34( 31) 00:02:44( 32) 00:01:10( 33) 00:04:29( 35) 00:01:22( 36) 00:02:44( 38) 00:00:13( 39) 00:03:36( 40) 00:03:26( 41) 00:00:17( 42) 00:01:37( 43) 00:01:55( 44) 00:01:07( 45) 00:02:38( 46) 00:00:49( 47) 00:01:45( 48) 00:02:59( 49) 00:03:52( 51) 00:03:01( 50)
7 Сизиков Андрей Оникс II 9003 1982 15 00:59:30 7 00:00:56( 31) 00:01:21( 32) 00:00:42( 33) 00:02:44( 34) 00:02:32( 35) 00:02:47( 36) 00:06:48( 37) 00:01:27( 38) 00:00:13( 39) 00:06:32( 41) 00:00:16( 42) 00:01:26( 43) 00:01:24( 44) 00:01:38( 45) 00:02:16( 46) 00:00:49( 47) 00:01:22( 48) 00:02:47( 49) 00:02:51( 51) 00:01:39( 50) 00:02:00( 52)
8 Кубарев Михаил МГУ I 1775 1969 6 00:59:58 8 00:01:52( 31) 00:01:33( 32) 00:04:50( 35) 00:02:27( 36) 00:07:33( 39) 00:07:01( 41) 00:00:21( 42) 00:06:48( 45) 00:03:06( 46) 00:00:55( 47) 00:02:05( 48) 00:03:05( 49) 00:05:15( 51) 00:07:06( 52)
9 Яковлева Марина Спартак Химки I 3106 1987 18 01:02:31 9 00:00:46( 31) 00:01:00( 32) 00:00:45( 33) 00:07:38( 37) 00:05:04( 36) 00:01:14( 37) 00:02:11( 38) 00:00:08( 39) 00:04:53( 41) 00:00:18( 42) 00:02:33( 43) 00:01:19( 44) 00:02:02( 45) 00:02:40( 46) 00:00:50( 47) 00:01:22( 48) 00:02:56( 49) 00:03:00( 51) 00:02:30( 52) 00:00:25( 50)
10 Ермаков Анатолий Лично I 1458 1957 15 01:02:36 10 00:00:53( 31) 00:01:23( 32) 00:00:56( 33) 00:01:33( 34) 00:01:46( 35) 00:01:41( 37) 00:03:56( 49) 00:03:41( 47) 00:01:02( 46) 00:02:20( 45) 00:00:41( 44) 00:04:25( 43) 00:02:26( 42) 00:00:32( 41) 00:04:42( 40) 00:01:21( 39) 00:00:13( 38) 00:08:27( 51) 00:02:29( 50) 00:03:07( 52)
11 Погорелов Виталий Лично 2191 1979 12 01:02:54 11 00:01:09( 31) 00:02:01( 32) 00:01:06( 33) 00:04:22( 35) 00:02:41( 36) 00:06:02( 39) 00:03:58( 40) 00:03:41( 41) 00:00:14( 42) 00:05:20( 45) 00:02:38( 46) 00:01:02( 47) 00:01:55( 48) 00:03:23( 49) 00:11:24( 52)
12 Руднев Иван Лыткарино-К2 II 2297 1995 18 01:20:51 12 00:02:40( 31) 00:01:29( 32) 00:03:06( 33) 00:01:57( 34) 00:10:04( 35) 00:01:45( 36) 00:01:18( 37) 00:02:03( 38) 00:00:57( 39) 00:03:44( 40) 00:03:40( 41) 00:00:18( 42) 00:01:49( 43) 00:02:49( 44) 00:00:57( 45) 00:03:09( 46) 00:01:25( 47) 00:02:26( 48) 00:03:12( 49) 00:05:16( 51) 00:08:42( 52)
Группа 4, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 39) 5( 41) 6( 42) 7( 45) 8( 47) 9( 48) 10( 49) 11( 52)
1 Бурнаева Анна Лично МС 1210 1989 12 00:53:21 1 00:01:15( 31) 00:02:01( 32) 00:01:03( 33) 00:04:23( 35) 00:01:40( 36) 00:02:41( 38) 00:00:13( 39) 00:03:37( 40) 00:03:23( 41) 00:00:16( 42) 00:04:42( 45) 00:02:36( 46) 00:00:48( 47) 00:01:47( 48) 00:03:04( 49) 00:03:49( 51) 00:02:05( 50) 00:01:56( 52)
2 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2383 1939 15 00:54:39 2 00:01:03( 31) 00:01:45( 32) 00:00:48( 33) 00:01:26( 34) 00:01:25( 35) 00:04:57( 37) 00:01:18( 39) 00:08:45( 41) 00:00:18( 42) 00:01:38( 43) 00:02:58( 44) 00:00:45( 45) 00:02:18( 46) 00:00:56( 47) 00:04:42( 49) 00:03:43( 51)
3 Дула Ольга Ориента-Заря 1430 1971 12 00:55:18 3 00:01:51( 31) 00:01:32( 32) 00:01:01( 33) 00:03:29( 35) 00:02:39( 36) 00:02:21( 38) 00:02:31( 39) 00:01:45( 40) 00:03:53( 41) 00:00:21( 42) 00:04:22( 45) 00:03:17( 47) 00:01:48( 48) 00:03:06( 49) 00:03:58( 51) 00:05:21( 52)
4 Липкин Кирилл Ватутинки III 3110 1986 18 01:00:09 4 00:01:02( 31) 00:01:28( 32) 00:01:00( 33) 00:01:24( 34) 00:00:42( 35) 00:00:51( 36) 00:01:18( 37) 00:01:09( 38) 00:02:02( 39) 00:02:00( 40) 00:05:53( 41) 00:00:16( 42) 00:01:46( 43) 00:01:14( 44) 00:01:14( 42) 00:02:19( 45) 00:02:30( 46) 00:00:37( 47) 00:01:47( 48) 00:04:25( 49) 00:03:08( 51) 00:01:59( 50) 00:02:05( 52)
5 Ромадин Николай ФКИпоС МО I 2282 1949 24 01:02:22 5 00:06:06( 31) 00:03:00( 32) 00:10:41( 35) 00:01:40( 36) 00:02:56( 37)
6 Корсаков Виктор Центр II 1721 1953 18 01:02:41 6 00:01:32( 31) 00:01:41( 32) 00:00:58( 33) 00:01:57( 34) 00:01:53( 35) 00:01:15( 36) 00:01:13( 37) 00:02:04( 38) 00:03:20( 40) 00:03:41( 41) 00:00:18( 42) 00:01:23( 43) 00:01:57( 44) 00:01:07( 45) 00:02:27( 46) 00:01:22( 47) 00:02:15( 48) 00:02:45( 49) 00:05:12( 51) 00:02:42( 50)
7 Михайлюк Дмитрий Лично 2013 1952 15 01:02:59 7 00:01:22( 31) 00:01:30( 32) 00:07:45( 36) 00:01:02( 37) 00:03:15( 39) 00:04:07( 40) 00:03:25( 41) 00:00:21( 42) 00:05:46( 44) 00:00:30( 45) 00:02:48( 46) 00:01:01( 47) 00:01:25( 48) 00:02:55( 49) 00:04:45( 51) 00:05:58( 52)
8 Поплавский Михаил Ватутинки III 4000 1994 18 01:06:32 8 00:00:55( 31) 00:01:36( 32) 00:00:51( 33) 00:01:58( 34) 00:02:28( 35) 00:02:38( 36) 00:00:51( 37) 00:01:39( 38) 00:00:40( 39) 00:04:28( 40) 00:02:50( 41) 00:00:18( 42) 00:01:26( 43) 00:05:38( 44) 00:00:58( 45) 00:02:30( 46) 00:00:49( 47) 00:01:36( 48) 00:03:20( 49) 00:04:46( 51) 00:01:54( 50) 00:04:23( 52)
9 Максимов Александр Искатель Iю 1922 1998 15 01:10:04 9 00:00:51( 31) 00:01:38( 32) 00:03:00( 34) 00:04:46( 35) 00:02:03( 37) 00:02:04( 38) 00:03:16( 39) 00:01:06( 40) 00:08:48( 41) 00:00:35( 42) 00:02:05( 43) 00:03:57( 44) 00:00:59( 45) 00:03:50( 46) 00:01:23( 47) 00:02:38( 48) 00:04:54( 49) 00:05:29( 51) 00:01:32( 52)
10 Наместников Петр Динамо III 2063 1957 15 01:21:45 10 00:01:23( 31) 00:02:28( 32) 00:00:58( 33) 00:01:56( 34) 00:02:46( 35) 00:16:26( 36) 00:01:07( 37) 00:03:34( 38) 00:02:03( 39) 00:06:12( 41) 00:00:24( 42) 00:02:52( 43) 00:03:07( 44) 00:00:45( 45) 00:02:47( 46) 00:01:10( 47) 00:02:31( 48) 00:06:31( 49) 00:04:48( 51) 00:02:15( 50)
11 Поплавский Андрей Ориента-Виктория III 3109 1969 18 01:27:50 11 00:01:57( 31) 00:01:33( 32) 00:01:07( 33) 00:02:37( 34) 00:03:48( 35) 00:02:49( 36) 00:01:13( 37) 00:04:34( 38) 00:00:34( 39) 00:04:20( 40) 00:08:00( 41) 00:00:27( 42) 00:02:34( 43) 00:05:18( 44) 00:00:32( 45) 00:04:26( 46) 00:03:44( 47) 00:01:57( 48) 00:03:09( 49) 00:07:15( 51) 00:02:51( 50) 00:05:04( 52)
12 Троян Владимир III 3049 1937 12 01:58:42 12 00:08:27( 31) 00:02:53( 32) 00:13:59( 36) 00:01:45( 37) 00:07:02( 39) 00:07:12( 39) 00:17:03( 41) 00:01:09( 42) 00:03:22( 43) 00:04:36( 44) 00:01:35( 45) 00:08:05( 47) 00:03:52( 48) 00:06:26( 49) 00:09:23( 51) 00:09:29( 52)
Группа 5, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 39) 5( 41) 6( 42) 7( 45) 8( 47) 9( 48) 10( 49) 11( 52)
1 Шагалова Ада ССО МИФИ III 2727 1987 33 00:33:00 1
2 Марченко Дмитрий 3033 1983 18 00:57:19 2 00:00:49( 31) 00:01:31( 32) 00:01:33( 33) 00:02:09( 34) 00:02:11( 35) 00:01:17( 36) 00:01:07( 37) 00:02:15( 38) 00:00:05( 39) 00:00:44( 40) 00:04:54( 41) 00:00:14( 42) 00:01:42( 43) 00:03:47( 44) 00:00:32( 45) 00:02:05( 46) 00:00:46( 47) 00:01:16( 48) 00:02:16( 49) 00:04:52( 51) 00:01:47( 50) 00:01:07( 52)
3 Мякишев Денис Спартак Ногинск 2053 1999 15 00:58:49 3 00:01:33( 31) 00:02:45( 32) 00:01:07( 33) 00:04:36( 35) 00:01:14( 36) 00:02:46( 38) 00:00:07( 39) 00:03:42( 40) 00:03:28( 41) 00:00:17( 42) 00:01:40( 43) 00:02:06( 44) 00:00:59( 45) 00:02:32( 46) 00:00:48( 47) 00:01:49( 48) 00:02:52( 49) 00:03:52( 51) 00:02:09( 50)
4 Эрский Владимир Центр II 2787 1925 15 01:02:50 4 00:02:10( 31) 00:01:47( 32) 00:01:52( 33) 00:03:32( 42) 00:00:33( 41) 00:08:20( 47) 00:02:07( 46) 00:05:22( 44) 00:02:34( 42) 00:00:29( 41) 00:07:21( 49) 00:09:57( 50) 00:01:43( 52)
5 Бесчастный Леонид ССО МИФИ 1133 1989 12 01:03:56 5 00:01:20( 31) 00:04:00( 32) 00:07:38( 35) 00:02:24( 36) 00:01:08( 37) 00:02:17( 39) 00:10:19( 41) 00:00:20( 42) 00:02:06( 43) 00:01:44( 44) 00:01:39( 44) 00:01:37( 45) 00:02:36( 46) 00:01:04( 47) 00:04:21( 49) 00:05:01( 51) 00:01:29( 50) 00:00:54( 52)
6 Мерошкин Сергей Лично 9001 1984 18 01:05:43 6 00:02:06( 32) 00:00:48( 33) 00:05:15( 34) 00:02:28( 35) 00:01:12( 36) 00:01:20( 37) 00:01:20( 38) 00:00:20( 39) 00:02:41( 40) 00:02:46( 41) 00:00:19( 42) 00:01:18( 43) 00:05:04( 44) 00:00:18( 45) 00:03:51( 46) 00:00:50( 47) 00:01:38( 48) 00:03:19( 49) 00:05:08( 51) 00:01:32( 50) 00:04:08( 52)
7 Гришин Дмитрий 3024 1975 18 01:06:32 7 00:02:12( 31) 00:06:29( 32) 00:00:54( 33) 00:01:29( 34) 00:02:46( 35) 00:04:53( 36) 00:00:43( 37) 00:01:28( 38) 00:00:11( 39) 00:01:55( 40) 00:03:35( 41) 00:00:15( 42) 00:02:06( 43) 00:01:44( 44) 00:02:31( 45) 00:01:56( 46) 00:00:38( 47) 00:01:27( 48) 00:03:23( 49) 00:04:35( 51) 00:01:54( 50) 00:01:27( 52)
8 Сицуков Григорий Ориента-Заря 2404 1992 15 01:07:00 8 00:01:20( 31) 00:01:57( 32) 00:04:32( 34) 00:02:20( 35) 00:01:10( 36) 00:00:52( 37) 00:01:03( 38) 00:00:38( 39) 00:02:48( 40) 00:05:46( 41) 00:00:25( 42) 00:09:42( 45) 00:02:10( 46) 00:00:43( 47) 00:01:36( 48) 00:02:35( 49) 00:05:02( 51) 00:07:20( 52)
9 Куликов Александр ССО МИФИ 1808 1991 18 01:08:56 9 00:01:00( 31) 00:01:52( 32) 00:01:01( 33) 00:02:00( 34) 00:07:52( 35) 00:05:12( 36) 00:00:45( 37) 00:01:36( 38) 00:01:36( 39) 00:02:53( 40) 00:04:24( 41) 00:00:24( 42) 00:03:05( 44) 00:00:50( 45) 00:03:24( 47) 00:01:27( 48) 00:02:58( 49) 00:04:08( 51) 00:02:05( 50) 00:01:00( 52)
10 Воронай Юрий АК МЭИ 1263 1973 15 01:09:59 10 00:00:58( 31) 00:03:21( 32) 00:00:44( 33) 00:03:41( 35) 00:03:17( 36) 00:06:24( 39) 00:00:15( 38) 00:01:07( 39) 00:08:55( 41) 00:00:17( 42) 00:01:27( 43) 00:02:47( 45) 00:02:29( 46) 00:01:12( 47) 00:06:53( 48) 00:02:41( 49) 00:05:22( 51) 00:01:38( 50) 00:01:15( 52)
11 Пайгачкина Ирина 3048 1980 15 01:13:35 11 00:01:15( 31) 00:01:36( 32) 00:01:16( 33) 00:02:39( 34) 00:03:59( 35) 00:01:22( 36) 00:00:48( 37) 00:01:40( 49) 00:03:37( 48) 00:02:40( 47) 00:00:48( 46) 00:03:07( 45) 00:00:40( 44) 00:03:09( 43) 00:02:45( 42) 00:00:25( 41) 00:14:56( 49) 00:05:04( 51) 00:03:14( 50) 00:03:28( 52)
12 Пахомов Алексей 3041 1980 21 01:18:08 12 00:10:38( 32) 00:00:48( 33) 00:03:15( 34) 00:03:46( 36) 00:01:16( 37) 00:02:07( 38) 00:01:24( 39) 00:06:54( 42) 00:02:39( 43) 00:02:57( 44) 00:00:42( 45) 00:04:20( 47) 00:01:44( 48) 00:09:05( 51) 00:02:57( 50) 00:02:36( 52)
13 Еремеева Галина Билдер II 1455 1939 9 01:19:17 13 00:01:18( 31) 00:02:17( 32) 00:06:25( 35) 00:02:34( 36) 00:05:48( 38) 00:01:32( 39) 00:08:48( 41) 00:00:29( 42) 00:09:16( 45) 00:04:03( 46) 00:01:34( 47) 00:03:07( 48) 00:06:28( 49) 00:06:35( 51) 00:05:04( 50) 00:04:55( 52)
14 Бидерман Алекандр Лично 9004 1980 15 01:19:28 14 00:02:39( 31) 00:02:39( 32) 00:05:09( 34) 00:04:21( 35) 00:02:59( 36) 00:01:13( 37) 00:02:04( 38) 00:01:46( 39) 00:02:41( 40) 00:08:19( 41) 00:00:37( 42) 00:02:26( 43) 00:04:09( 44) 00:01:01( 45) 00:03:57( 46) 00:01:26( 47) 00:02:37( 48) 00:04:41( 49) 00:05:40( 51) 00:02:39( 50)
15 Добролюбова Анастасия Лично 9005 1984 15 01:21:56 15 00:01:24( 31) 00:01:20( 32) 00:01:11( 33) 00:05:57( 35) 00:01:22( 36) 00:18:37( 36) 00:01:12( 37) 00:02:45( 39) 00:04:18( 40) 00:03:22( 41) 00:00:24( 42) 00:05:46( 44) 00:00:38( 45) 00:02:47( 46) 00:00:57( 47) 00:01:31( 48) 00:03:00( 49) 00:04:27( 51) 00:05:55( 52)
16 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1374 1945 3 01:29:34 16 00:01:28( 31) 00:01:52( 32) 00:08:58( 35) 00:07:55( 36) 00:12:28( 39) 00:08:30( 41) 00:00:26( 42) 00:10:52( 45) 00:05:31( 47) 00:02:36( 48) 00:06:49( 49) 00:07:03( 51) 00:12:05( 52)
17 Громова Галина 3020 1987 18 01:30:15 17 00:01:50( 31) 00:03:16( 33) 00:03:08( 34) 00:02:14( 35) 00:06:27( 36) 00:04:55( 39) 00:07:37( 40) 00:09:49( 41) 00:00:29( 42) 00:02:06( 43) 00:05:35( 44) 00:00:46( 45) 00:02:47( 46) 00:00:59( 47) 00:01:32( 48) 00:03:32( 49) 00:07:43( 51) 00:03:23( 50) 00:02:47( 52)
18 Мезенцев Олег 3022 1965 18 01:33:59 18 00:02:53( 31) 00:03:12( 32) 00:01:14( 33) 00:01:51( 34) 00:07:11( 35) 00:02:05( 36) 00:01:53( 37) 00:02:31( 38) 00:01:03( 39) 00:06:32( 40) 00:09:14( 42) 00:02:02( 43) 00:05:00( 44) 00:01:15( 45) 00:03:52( 46) 00:01:14( 47) 00:02:51( 48) 00:04:59( 49) 00:05:55( 51) 00:04:31( 50) 00:04:30( 52)
19 Платонова Анастасия 3023 1986 18 01:37:54 19 00:03:36( 31) 00:03:17( 32) 00:02:32( 33) 00:04:31( 34) 00:02:36( 35) 00:02:17( 36) 00:01:14( 37) 00:03:37( 38) 00:01:29( 39) 00:05:25( 40) 00:10:02( 41) 00:00:33( 42) 00:01:14( 43) 00:05:32( 44) 00:01:09( 45) 00:03:08( 46) 00:01:03( 47) 00:02:01( 48) 00:04:41( 49) 00:05:59( 51) 00:02:37( 50) 00:11:13( 52)
20 Самсонова Анастасия 3021 1988 18 02:10:43 20 00:03:24( 31) 00:04:13( 32) 00:02:01( 33) 00:05:10( 34) 00:04:36( 35) 00:05:00( 36) 00:02:04( 37) 00:05:47( 38) 00:00:18( 39) 00:19:10( 40) 00:13:00( 41) 00:00:30( 42) 00:03:58( 43) 00:06:48( 44) 00:00:59( 45) 00:05:04( 46) 00:01:51( 47) 00:10:40( 49) 00:09:13( 51)
21 Бартеньева Александра Центр I 1100 1940 15 12:48:43 21 11:31:10( 31) 00:01:53( 32) 00:01:50( 33) 00:00:05( 33) 00:01:42( 34) 00:02:44( 35) 00:07:00( 36) 00:04:37( 38) 00:01:08( 39) 00:03:44( 40) 00:04:20( 41) 00:00:29( 42) 00:01:59( 42) 00:03:57( 43) 00:03:08( 44) 00:04:21( 46) 00:02:55( 47) 00:02:38( 48) 00:04:23( 49) 00:05:39( 51) 00:02:17( 50) 00:01:32( 52)
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Шагалова А.