Московский фестиваль ветеранов
по спортивному ориентированию бегом
Классика
26 сентября 2009 г., Алёшкинский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж35, 21 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
Ж40, 19 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнова Светлана Ориента-Кунцево II 344 1969 00:49:17 1
2 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 334 1966 01:04:03 2
3 Малахова Майя О-Клуб КМС 325 1967 01:11:00 3
4 Сафонова Татьяна ЮЗАО-Team II 320 1966 01:23:45 4
5 Малаховская Яна ЮЗАО-Team 303 1963 02:13:01 5
6 Качалина Марина Тверь-Луч II 333 1965 п.п.7.8
Ж45, 18 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зуева Светлана Лично III 222 1961 01:21:33 1
2 Федорова Лилия МГАУ III 214 1963 п.п.7.8
Ж50, 17 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елагина Наталья Лично КМС 605 1959 00:42:10 1
2 Красных Софья Динамо II 604 1952 00:44:20 2
3 Жаворонкова Елена Тверь I 607 1958 00:49:27 3
4 Вадюхина Елена КФК-110 III 614 1958 00:56:49 4
5 Осминина Тамара Центр II 612 1959 01:08:57 5
Ж55, 13 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 817 1950 00:36:48 1
2 Мухина Ольга ВНИИА I 803 1952 00:40:44 2
3 Кадачигова Надежда Фрязино II 835 1950 00:48:01 3
Ж60, 14 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зимина Зоя ВНИИА I 841 1947 00:31:58 1
Ж65, 10 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна КФК-110 I 837 1938 00:24:43 1
2 Бартеньева Александра Центр II 801 1940 00:27:13 2
3 Еремеева Галина Билдер II 826 1939 00:28:49 3
Ж70, 9 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чарная Ирина КФК-110 II 806 1939 00:33:00 1
2 Крылатых Елена Малахит-Super II 834 1939 00:42:43 2
3 Татаринова Тамара Малахит-Super III 822 1938 00:52:21 3
Ж75, 9 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Елизавета Центр II 812 1932 00:29:52 1
2 Кулигина Антонина Динамо 27 III 818 1934 01:04:00 2
3 Шеленкова Антонина Билдер II 827 1932 02:13:21 3
Классика , 23 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Евсеев Сергей CRAFT-Ориента I 125 1988 00:45:32 1
2 Заяц Сергей МФТИ I 126 1988 00:50:11 2
3 Агапов Андрей Искатель КМС 119 1984 00:54:47 3
4 Ушаков Никита Лично II 113 1979 00:57:41 4
5 Наместников Петр Динамо II 129 1957 00:59:27 5
6 Кучерявенков Андрей CRAFT-Ориента III 112 1978 01:02:13 6
7 Гришин Дмитрий Лично 117 1975 01:09:14 7
8 Вомпе Артем Лосиный остров II 121 1989 01:12:01 8
9 Велигжанин Алексей Лично 114 1981 01:19:03 9
10 Суняев Максим Калуга II 101 1978 01:26:21 10
11 Худяков Анатолий Динамо II 130 1951 01:36:17 11
Короткая , 17 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ушакина Елена Тверь КМС 615 1977 00:45:03 1
2 Лесин Григорий Московский Компас 616 1998 00:54:39 2
3 Ермакова Надежда Калуга I 139 1977 01:29:28 3
М35, 23 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дубин Андрей ОМЕГА КМС 111 1974 00:45:55 1
2 Резников Антон Лично I 108 1974 00:50:32 2
3 Андрусов Павел Центр КМС 120 1971 00:53:08 3
4 Чижиков Алексей Лично I 116 1974 00:53:44 4
5 Лесин Александр O-DEAF II 107 1970 00:58:01 5
М40, 23 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Давыдов Дмитрий ОК Цемент I 124 1967 00:45:46 1
2 Таранцев Дмитрий T-team КМС 109 1966 00:53:34 2
3 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 118 1969 00:57:43 3
4 Червонный Игорь Кентавр II 106 1969 00:59:13 4
5 Максимов Дмитрий Искатель 104 1967 01:02:28 5
6 Юрченко Андрей Лично II 127 1957 01:04:27 6
7 Губанов Федор Азимут-СпБ III 128 1963 01:14:43 7
8 Жмак Максим Лично III 110 1968 01:37:43 8
9 Мезенцев Олег Лично 102 1965 02:24:36 9
М45, 22 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Песляков Андрей КФК-164 КМС 229 1962 00:42:59 1
2 Федоров Сергей МГАУ КМС 204 1962 00:44:57 2
3 Кочетков Игорь Крылатый Батальон КМС 223 1962 00:49:10 3
4 Алеев Александр ЮЗАО-Team КМС 208 1960 00:50:25 4
5 Наркин Сергей Репейник II 219 1960 01:07:20 5
6 Самарцев Николай Лично II 233 1961 01:07:40 6
М50, 21 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баринов Сергей Красногорск КМС 345 1955 00:36:03 1
2 Гундоров Сергей Красногорск I 318 1955 00:40:35 2
3 Черемных Олег Горно-Алтайск I 316 1959 00:40:52 3
4 Зазулинский Валерий Лично 331 1956 00:43:15 4
5 Малахов Александр Центр I 321 1959 00:46:33 5
6 Прокофьев Александр КФК-164 I 337 1958 00:46:49 6
7 Рудберг Михаил Репейник II 336 1955 00:50:17 7
8 Бойцов Юрий Красногорск КМС 311 1956 00:55:20 8
9 Роднаев Владимир Крылатый Батальон II 341 1955 00:59:13 9
10 Михайлов Владимир Лично II 324 1955 01:03:07 10
11 Качалин Андрей Тверь-Луч II 317 1955 01:03:37 11
12 Юдицев Семен МГУ II 313 1955 01:05:33 12
13 Осминин Борис Центр II 310 1959 01:14:37 13
14 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 305 1959 п.п.7.8
15 Лукин Михаил Красногорск КМС 340 1955 п.п.7.8
М55, 19 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Охотников Сергей Спартак Ногинск КМС 332 1954 00:41:23 1
2 Потапин Александр Билдер I 307 1951 00:44:27 2
3 Трофимов Александр О-Клуб КМС 308 1953 00:45:56 3
4 Мясников Игорь Центр I 312 1950 00:49:17 4
5 Кадачигов Николай Фрязино I 329 1951 00:49:58 5
6 Крылов Алексей Тверь КМС 301 1952 00:54:05 6
7 Корсаков Виктор Центр II 339 1953 00:56:33 7
8 Якимушкин Александр ССО МИФИ II 322 1951 00:58:32 8
9 Морозов Александр Тверь I 314 1953 п.п.7.8
М60, 18 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Копейкин Владимир Тверь I 213 1948 00:37:45 1
2 Ребров Евгений ВНИИА I 201 1946 00:38:23 2
3 Бураков Юрий Билдер II 211 1946 00:38:52 3
4 Кошкин Геннадий Лично I 227 1947 00:42:10 4
5 Новиков Владимир Московский Компас I 234 1948 00:46:23 5
6 Слепцов Александр Центр I 212 1947 00:47:42 6
7 Максимов Владимир Спутник I 230 1945 00:50:59 7
8 Белозеров Сергей Московский Компас II 226 1949 00:57:09 8
9 Кабанов Владимир ОМЕГА II 217 1946 01:00:54 9
10 Бортновский Сергей ВНИИА II 210 1945 01:10:51 10
11 Уховский Феликс Медведково I 224 1947 01:15:14 11
12 Драчевский Владимир КФК-164 II 221 1947 01:27:11 12
13 Карпов Евгений Рязань II 203 1945 п.п.7.8
М65, 17 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чернов Юрий Рязань II 601 1941 00:46:50 1
2 Вишняков Леонид Центр I 613 1942 01:09:13 2
3 Щепоткин Валентин Тверь I 609 1940 п.п.7.8
4 Морозов Вячеслав Дмитров II 618 1940 п.п.7.8
М70, 13 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Широков Евгений Малахит-Super I 821 1938 00:32:50 1
2 Баранцевич Владимир Красногорск I 810 1937 00:34:11 2
3 Мосин Александр МГУ I 829 1939 00:34:29 3
4 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 828 1937 00:36:15 4
5 Серебряков Рудольф Малахит-Super I 811 1939 00:36:43 5
6 Краснобаев Вячеслав Тверь I 838 1939 00:36:51 6
7 Метелкин Виктор Центр I 802 1937 п.п.7.8
М75, 14 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево-ОРСА II 816 1931 00:42:48 1
2 Мартишев Владислав Центр II 805 1930 01:33:32 2
М80, 10 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Эрский Владимир Центр II 832 1925 00:28:50 1
2 Байдун Владимир Центр III 840 1927 00:40:39 2
3 Шур Генрих Московский Компас II 825 1927 00:57:25 3
Главный судья Ермаченков А.А.
Главный секретарь Шагалова А.Л.