"Снежная тропа" 2009
2 этап
7 ноября 2009 г., Тимирязевский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Группа 1, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ганичев Павел ССО МИФИ МС 1298 1984 0 00:18:45 1 100.0
2 Захаров Игорь Виват КМС 1545 1957 0 00:21:11 2 87.1
3 Федоров Дмитрий Долгопрудный II 2687 1984 0 00:23:27 3 75.0
4 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 1012 1974 0 00:23:50 4 72.9
Группа 2, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Баринов Сергей Красногорск КМС 1100 1955 0 00:18:33 1 100.0
2 Мокейкин Михаил I 3029 1980 0 00:19:14 2 96.4
3 Сытов Николай МосМеридиан I 9001 1971 0 00:22:24 3 79.3
4 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 2141 1969 0 00:22:46 4 77.3
5 Нижников Александр О-Клуб КМС 2138 1962 0 00:25:51 5 60.7
6 Шалдышева Екатерина Пенза КМС 2805 1982 0 00:26:00 6 59.9
7 Иванов Юрий Лично II 1582 1949 0 00:28:55 7 44.2
Группа 3, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Крысанов Анатолий Лично 1810 1952 0 00:22:41 1 100.0
2 Ястребков Константин Лично 2893 1984 0 00:23:30 2 96.4
3 Пономарева Вера 2266 1979 0 00:23:58 3 94.4
4 Червонный Игорь II 2768 1969 0 00:24:10 4 93.5
5 Хелпполаинэн Теему 2726 1962 0 00:24:52 5 90.4
6 Лесин Александр O-DEAF II 1904 1970 0 00:24:59 6 89.9
7 Пономарев Алексей 2264 1978 0 00:26:17 7 84.2
8 Зазулинский Валерий Лично 1536 1956 0 00:26:33 8 83.0
9 Чехерев Алексей ДТДМ Хорошево I 2786 1967 0 00:26:47 9 82.0
10 Хилков Владимир Лично II 2728 1949 0 00:27:00 10 81.0
11 Готовцев Андрей Лично 1348 1980 0 00:27:48 11 77.5
12 Юрченко Андрей Лично II 2871 1957 0 00:27:52 12 77.2
13 Нижникова Элла О-Клуб II 2140 1969 0 00:29:44 13 69.0
14 Смирнова Светлана Лично I 2491 1969 0 00:29:49 14 68.6
15 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 2222 1950 0 00:30:04 15 67.5
16 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1249 1959 0 00:31:42 16 60.3
17 Рудберг Михаил Репейник II 2357 1955 0 00:31:46 17 60.0
18 Ребров Евгений ВНИИА I 2319 1946 0 00:32:02 18 58.8
19 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 2745 1962 0 00:35:50 19 42.1
20 Рязанский Михаил 3024 1995 0 00:36:18 20 40.0
21 Берлин Сергей Лично 1134 1953 0 00:42:16 21 13.7
Группа 4, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Гришин Дмитрий СК Ромашково 1361 1975 0 00:25:57 1 100.0
2 Цветаева Галина Лично 2757 1965 0 00:29:45 2 85.4
3 Сафронова Мария Планета III 2427 1961 3 00:30:04 3 84.2
4 Лесин Григорий III 3041 1998 0 00:30:13 4 83.6
5 Кузнецов Петр МЭИ II 1829 1947 0 00:30:32 5 82.4
6 Осминин Борис Центр II 2194 1959 0 00:32:29 6 74.9
7 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2389 1946 0 00:35:20 7 63.9
8 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1946 1944 0 00:36:32 8 59.3
9 Жмак Максим Лично 1520 1968 0 00:38:34 9 51.4
10 Михайлюк Дмитрий Лично 2070 1952 0 00:39:19 10 48.5
11 Корсаков Виктор Центр II 1758 1953 0 00:40:39 11 43.4
12 Губанов Федор Азимут-СПб III 1370 1963 0 00:40:52 12 42.6
13 Гридчина Людмила II 3043 1978 0 00:44:54 13 27.0
14 Попова Екатерина Динамо II 2278 1977 3 00:45:04 14 26.4
15 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1809 1948 3 01:01:40 15 1.0
16 Попова Елена Кунцево-ОРСА II 2279 1961 0 01:02:12 16 1.0
Группа 5, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Адамский Дмитрий 3040 1984 0 00:26:13 1 100.0
2 Силаев Игорь ССО МИФИ 2454 1989 0 00:31:39 2 79.3
3 Касаткин Николай 1652 1948 0 00:33:04 3 73.9
4 Нетелев Андрей 3030 1982 0 00:33:15 4 73.2
5 Кабанов Александр 3039 1984 0 00:33:15 4 73.2
6 Шалдышев Алексей 3028 1979 0 00:33:43 6 71.4
7 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 1169 1972 0 00:41:37 7 41.3
8 Орлова Елизавета Центр II 2190 1932 0 00:50:34 8 7.2
9 Домбровский Юрий Центр II 1429 1936 3 00:51:08 9 5.0
10 Строганова Елена КФК-110 II 2549 1949 0 00:51:14 10 4.6
11 Еремеева Галина Билдер II 1476 1939 0 00:56:24 11 1.0
12 Царева Елена Лично 9003 1967 0 01:15:07 12 1.0
13 Савченко Сергей Кунцево-ОРСА 1845 1946 0 01:21:26 13 1.0
14 Хилкова Елена 3031 1965 0 01:29:09 14 1.0
Группа 6, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Болотов Артем Ориента-Кунцево IIю 1166 1997 0 00:39:56 1 100.0
2 Болотов Алексей Ориента-Кунцево IIю 1171 2002 0 00:41:37 2 95.8
3 Шестаков Александр 3038 1994 3 00:48:47 3 77.9
4 Хропов Иван Московский Компас 9004 2003 0 00:56:01 4 59.8
5 Берлин Андрей Ориента-Виктория 9002 2000 9 01:04:21 5 38.9
6 Лобзаева Дарья 3026 1993 30 01:08:04 6 29.6
7 Семенов Михаил 3048 2000 30 01:47:42 7 1.0
8 Лычагин Платон 3037 2000 18 01:58:38 8 1.0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Шагалова А.