"Снежная тропа" 2009
4 этап
15 ноября 2009 г., Измайлово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Группа 1, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Митерев Егор Ориента-Кунцево КМС 2060 1987 0 00:19:10 1 100.0
2 Ганичев Павел ССО МИФИ МС 1298 1984 0 00:20:23 2 93.7
3 Куклин Алексей Билдер I 1846 1984 0 00:22:19 3 83.6
4 Попов Александр Ориента Рома КМС 2273 1986 0 00:22:26 4 83.0
5 Брыков Игорь Искатель КМС 1202 1991 0 00:22:28 5 82.8
6 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента I 1052 1994 0 00:23:00 6 80.0
7 Жихарев Филипп Ориента-Ника КМС 1519 1992 0 00:23:40 7 76.6
8 Федоров Дмитрий Долгопрудный II 2687 1984 0 00:24:23 8 72.8
9 Таранцев Дмитрий T-team КМС 2586 1966 0 00:24:39 9 71.4
10 Токарев Даниил Ориента-Заря КМС 9010 1993 0 00:28:55 10 49.2
11 Чистяков Станислав Искатель КМС 2794 1988 0 00:37:54 11 2.3
Группа 2, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Мокейкин Михаил I 3000 1980 0 00:19:47 1 100.0
2 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 2141 1969 0 00:22:13 2 87.8
3 Сытов Николай МосМеридиан I 2897 1971 0 00:22:18 3 87.3
4 Немченко Елена Малахит-Ориента МС 2131 1981 0 00:24:28 4 76.4
5 Новиков Павел Ориента-Заря 2163 1992 0 00:24:34 5 75.9
6 Костина Анастасия Искатель КМС 1766 1991 0 00:24:50 6 74.5
7 Сухарева Нина Искатель МС 2566 1989 0 00:24:52 7 74.4
8 Малюшкин Александр Ориента Рома I 5001 1990 0 00:25:03 8 73.4
9 Нижников Александр О-Клуб КМС 2138 1962 0 00:25:17 9 72.2
10 Банников Геннадий Московский Компас I 1091 1948 0 00:27:13 10 62.5
11 Самсонов Григорий ЮЗАО I 2416 1984 0 00:27:17 11 62.1
12 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента I 2744 1991 0 00:27:50 12 59.4
13 Полякова Наталья Ориента-ВЕЛО КМС 2261 1971 0 00:29:32 13 50.8
14 Главатских Андрей I 3038 1992 0 00:31:00 14 43.4
15 Шушвар Богдан Ориента-Ника I 4027 1992 3 00:32:36 15 35.3
16 Новиков Александр Ориента-Виктория I 2912 1996 0 00:33:26 16 31.1
17 Шорохова Лидия Лично КМС 2848 1956 0 00:34:18 17 26.7
18 Богачева Галина Искатель КМС 1152 1992 0 00:34:49 18 24.1
19 Попова Татьяна Ориента-Виктория I 2281 1996 0 00:38:10 19 7.1
20 Усачев Александр I 3018 1957 18 01:04:18 20 1.0
Группа 3, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Смирнов Сергей Ориента-Ника II 2488 1993 0 00:22:07 1 100.0
2 Никулин Максим Лично 2154 1979 0 00:22:51 2 96.7
3 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента II 2907 1996 0 00:23:07 3 95.5
4 Володин Юрий 2909 1982 0 00:23:28 4 93.9
5 Демещик Павел ТК МАИ II 1409 1975 0 00:24:00 5 91.5
6 Чехерев Алексей ДТДМ Хорошево I 2786 1967 0 00:24:05 6 91.2
7 Пелихов Василий Голицино I 4006 1991 0 00:24:51 7 87.7
8 Лексин Олег Зубцов КМС 1898 1977 0 00:25:35 8 84.4
9 Воронкин Алексей Ориента-Ника II 1275 1994 0 00:26:15 9 81.4
10 Крысанов Анатолий Лично 1810 1952 3 00:26:18 10 81.1
11 Марцинив Андрей Наш Клуб I 2010 1975 0 00:26:18 10 81.1
12 Макарова Мария Ориента-Заря I 1971 1991 0 00:26:21 12 80.9
13 Юрченко Андрей Лично II 2871 1957 0 00:26:22 13 80.8
14 Кунцевич Александр Лично 1853 1984 0 00:26:30 14 80.2
15 Червонный Игорь II 2768 1969 0 00:27:13 15 77.0
16 Слепцов Александр Центр I 2479 1947 0 00:27:17 16 76.7
17 Прокофьев Глеб ДТДМ Хорошево II 2294 1996 0 00:27:31 17 75.6
18 Зазулинский Валерий Лично 1536 1956 0 00:27:37 18 75.2
19 Потапинский Роман II 3032 1990 0 00:27:50 19 74.2
20 Ребров Евгений ВНИИА I 2319 1946 0 00:27:55 20 73.8
21 Полищук Георгий Искатель II 4023 1993 0 00:28:02 21 73.3
22 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 2222 1950 0 00:28:22 22 71.8
23 Хилков Владимир Лично II 2728 1949 0 00:28:25 23 71.6
24 Захарова Анна Виват I 1544 1988 0 00:29:01 24 68.9
25 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 2745 1962 0 00:29:03 25 68.7
26 Захарова Ольга Виват I 1545 1963 0 00:29:10 26 68.2
27 Сафронова Ирина Арена I 2426 1980 0 00:29:17 27 67.6
28 Лесин Александр O-DEAF II 1904 1970 0 00:29:31 28 66.6
29 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1249 1959 0 00:29:40 29 65.9
30 Нижникова Элла О-Клуб II 2140 1969 0 00:29:55 30 64.8
31 Антощенков Никита Ориента-Ника II 1059 1995 0 00:30:26 31 62.4
32 Ярославцева Татьяна Раменское I 2901 1958 0 00:31:11 32 59.1
33 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1193 1950 0 00:31:33 33 57.4
34 Смирнова Светлана Лично I 2491 1969 3 00:31:41 34 56.8
35 Головченко Сергей ГПИ II 4022 1989 3 00:31:42 35 56.7
36 Гришин Дмитрий КФК-110 II 1360 1970 0 00:31:48 36 56.3
37 Наместников Петр Динамо III 2123 1957 3 00:31:56 37 55.7
38 Дзекунов Владимир Ориента-Заря 1419 1992 0 00:32:11 38 54.5
39 Михедин Кирилл II 3019 1995 0 00:32:24 39 53.6
40 Андреева Елена ЮЗАО КМС 1046 1974 0 00:32:45 40 52.0
41 Коновалов Александр Искатель II 4019 1996 0 00:33:14 41 49.8
42 Лепеха Максим II 3042 1996 0 00:34:49 42 42.6
43 Трифонов Влад CRAFT-Ориента II 4020 1964 0 00:35:05 43 41.4
44 Ромашков Илья Лично 2349 1967 0 00:36:40 44 34.3
45 Колоскова Ирина Долгопрудный I 1716 1960 0 00:39:43 45 20.5
46 Юрманова Людмила Долгопрудный I 2870 1959 0 00:40:14 46 18.1
47 Метелкин Виктор Центр I 2038 1937 0 00:46:47 47 1.0
48 Дула Ольга Ориента-Заря КМС 1450 1971 0 00:50:02 48 1.0
49 Дзекунов Владимир Ориента-Заря III 1420 1992 0 00:56:02 49 1.0
50 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента II 1595 1996 0 01:02:15 50 1.0
51 Бышцев Дмитрий Искатель II 4012 1998 0 01:02:36 51 1.0
Группа 4, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Улизко Сергей Электросталь 2664 1973 0 00:24:09 1 100.0
2 Елисеев Дмитрий Ориента-Заря IIIю 1469 1994 0 00:26:20 2 91.0
3 Смирнов Никита Ориента Рома III 2487 1989 0 00:26:24 3 90.7
4 Богопольский Геннадий ЮЗАО III 4025 1977 3 00:27:45 4 85.1
5 Левтеев Анатолий Искатель III 1895 1995 3 00:29:26 5 78.2
6 Михайлюк Дмитрий Лично 2070 1952 0 00:29:36 6 77.5
7 Ромадин Николай Ориента Рома I 2343 1949 0 00:30:35 7 73.4
8 Улизко Михаил Электросталь Iю 2661 1997 0 00:30:39 8 73.1
9 Цветаева Галина Лично 2757 1965 0 00:31:09 9 71.1
10 Ромадина Нина Ориента Рома I 2344 1946 0 00:32:15 10 66.5
11 Терещенко Сергей Ориента Рома III 5003 1990 3 00:32:21 11 66.1
12 Лункин Сергей Ориента-Кунцево II 1945 1995 0 00:32:30 12 65.5
13 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1946 1944 0 00:32:30 12 65.5
14 Мухина Ольга ВНИИА I 2112 1952 0 00:32:35 14 65.1
15 Кузнецов Петр МЭИ II 1829 1947 0 00:32:40 15 64.8
16 Корсаков Виктор Центр II 1758 1953 0 00:32:46 16 64.4
17 Анисимов Вадим Мос.Компас-Ориента III 2906 1969 0 00:32:53 17 63.9
18 Шайкина Анастасия Ориента-Ника II 2804 1995 0 00:35:01 18 55.1
19 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2389 1946 0 00:35:05 19 54.8
20 Лисеенко Николай Ориента-Заря III 2915 1993 6 00:35:31 20 53.0
21 Часовиков Максим Лично 2764 1976 0 00:36:15 21 49.9
22 Маркин Сергей Репейник II 1999 1960 0 00:36:24 22 49.3
23 Грачевский Владимир III 2913 1947 0 00:36:42 23 48.1
24 Игнатенко Раиса Билдер I 1587 1947 0 00:36:47 24 47.7
25 Егоров Владимир КФК-110 II 1460 1954 0 00:37:17 25 45.7
26 Лесин Григорий III 3049 1998 0 00:38:36 26 40.2
27 Козлов Владимир Ориента-Заря I 1699 1946 0 00:38:48 27 39.4
28 Молодцов Харитон Iю 3046 1995 0 00:38:56 28 38.8
29 Пименов Юрий ДТДМ Хорошево Iю 4035 1999 0 00:39:25 29 36.8
30 Гридчина Людмила II 3047 1978 0 00:40:19 30 33.1
31 Мохов Виктор Кунцево-ОРСА I 2106 1937 0 00:40:20 31 33.0
32 Мещерякова Валентина Кунцево-ОРСА I 2039 1948 3 00:40:32 32 32.2
33 Попова Екатерина Динамо II 2278 1977 0 00:42:05 33 25.8
34 Качалин Андрей Тверь Луч II 2911 1955 0 00:42:13 34 25.2
35 Хохлов Николай Iю 3024 1996 0 00:42:26 35 24.3
36 Андреев Артем ЮЗАО III 4018 1997 0 00:43:49 36 18.6
37 Шаталов Алексей III 3048 1966 0 00:44:21 37 16.4
38 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1607 1946 0 00:44:36 38 15.4
39 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 1562 1957 0 00:44:40 39 15.1
40 Качалина Марина Тверь II 1656 1965 0 00:46:05 40 9.2
41 Лабутина Людмила Медведково I 1870 1940 0 00:46:12 41 8.7
42 Лищук Александра Ориента-Заря II 2914 1995 0 00:46:31 42 7.4
43 Бортновский Сергей ВНИИА II 1194 1945 0 00:49:00 43 1.0
44 Вольнов Николай Лыткарино-К2 III 1268 1959 0 00:49:49 44 1.0
45 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1809 1948 0 00:53:05 45 1.0
46 Джорбенадзе Сергей Искатель III 1418 1994 21 00:55:36 46 1.0
47 Назаров Григорий Искатель III 4021 1996 21 00:55:37 47 1.0
48 Заморока Антон Iю 3045 1998 0 01:01:21 48 1.0
49 Синявский Антон Iю 3006 1998 0 01:01:42 49 1.0
50 Остапов Евгений ДЮСШ 32 III 4004 1996 0 01:02:54 50 1.0
51 Набока Евгений Искатель Iю 2118 1994 3 01:07:18 51 1.0
52 Митрохин Александр ДЮСШ 32 Iю 1998 1998 0 01:16:55 52 1.0
53 Лемесев Вячеслав Iю 3021 1996 0 01:23:17 53 1.0
54 Павлюкович Александр Лично 2209 1995 6 01:54:56 54 1.0
Группа 5, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Касаткин Николай 1652 1948 0 00:29:57 1 100.0
2 Бабьев Николай 2910 1977 0 00:30:43 2 97.5
3 Данильченко Ольга Лично 1393 1958 0 00:33:57 3 86.7
4 Титенков Илья 3012 1967 0 00:33:58 4 86.6
5 Леухин Сергей ССО МИФИ 1907 0 00:34:37 5 84.5
6 Бесчастный Леонид ССО МИФИ 1137 1989 0 00:34:46 6 84.0
7 Улизко Наталья Электросталь 2662 1976 0 00:35:13 7 82.5
8 Назарова Александра 3002 1978 0 00:35:37 8 81.1
9 Чуйкова Надежда ДТДМ Хорошево 2920 1976 0 00:35:42 9 80.9
10 Басистова Анна Ориента Рома III 5002 1991 0 00:35:48 10 80.5
11 Соловьев Александр 3005 1990 0 00:35:56 11 80.1
12 Аюпов Тимур ГПИ 4001 1988 0 00:35:57 12 80.0
13 Морозов Олег ССО МИФИ 2099 0 00:38:06 13 72.8
14 Марчевская Марина II 3015 1997 0 00:38:38 14 71.1
15 Кудинов Владимир Лично 1817 1978 0 00:39:08 15 69.4
16 Логинов Михаил 3027 1972 0 00:40:38 16 64.4
17 Пожидаев Виктор 2919 1953 0 00:41:10 17 62.6
18 Строганова Елена КФК-110 II 2549 1949 0 00:41:51 18 60.3
19 Дорожкин Алексей 3037 1988 0 00:45:04 19 49.6
20 Троянова Вера Билдер I 2647 1953 0 00:45:50 20 47.0
21 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 1169 1972 0 00:46:04 21 46.2
22 Моисеева Анна 3035 1976 0 00:47:03 22 43.0
23 Мосина Ксения 3001 1984 0 00:47:08 23 42.7
24 Вадюхина Елена КФК-110 III 1237 1958 0 00:48:59 24 36.5
25 Яскин Вячеслав Голицино 2892 1981 0 00:49:38 25 34.3
26 Денисов Денис 3025 1991 0 00:50:41 26 30.8
27 Бурлинова Ольга 3009 1956 0 00:50:47 27 30.5
28 Ахметьянова Юлия 2908 1985 0 00:51:33 28 27.9
29 Орлова Елизавета Центр II 2190 1932 0 00:51:48 29 27.1
30 Сицуков Григорий Ориента-Заря 2465 1992 0 00:51:58 30 26.5
31 Еремеева Галина Билдер II 1476 1939 0 00:53:07 31 22.7
32 Минаев Алексей 3004 1976 0 00:53:13 32 22.4
33 Тимофеев Всеволод ССО МИФИ 2606 0 00:54:05 33 19.5
34 Бодров Николай ССО МИФИ 1157 0 00:55:14 34 15.6
35 Марчевская Майя 3011 1966 0 00:56:50 35 10.3
36 Сукачев Дмитрий Искатель 4007 1965 0 00:58:05 36 6.1
37 Эрский Владимир Центр II 2865 1925 0 01:00:20 37 1.0
38 Домбровский Юрий Центр II 1429 1936 0 01:01:34 38 1.0
39 Баришполова Ирина II 3020 1995 0 01:01:35 39 1.0
40 Головин Антон ССО МИФИ 1319 0 01:04:56 40 1.0
41 Иткин Виктор 3043 1974 0 01:08:10 41 1.0
42 Вожков Владимир 3039 1991 0 01:08:38 42 1.0
43 Царева Елена Лично 2899 1967 0 01:09:24 43 1.0
44 Бочарова Раиса Раменское II 1195 1940 0 01:15:30 44 1.0
45 Ильченко Антонина 4024 1973 0 01:39:28 45 1.0
Группа 6, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Улизко Николай Электросталь IIIю 2663 1995 0 00:30:36 1 100.0
2 Болотов Артем Ориента-Кунцево IIю 1166 1997 0 00:34:35 2 87.0
3 Трифиленкова Валентина Мос.Компас-Ориента Iю 4036 1998 0 00:37:44 3 76.7
4 Барахтий Кирилл 3029 1998 0 00:39:29 4 71.0
5 Савилова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 4030 1997 0 00:44:42 5 54.0
6 Буянов Артем III 3036 1996 0 00:45:03 6 52.8
7 Матукевич Николай 3030 2000 0 00:45:18 7 52.0
8 Болотова Наталья Ориента-Кунцево Iю 1168 1999 0 00:46:00 8 49.7
9 Болотов Алексей Ориента-Кунцево IIю 1171 2002 0 00:46:02 9 49.6
10 Шлыкова Мария Мос.Компас-Ориента IIю 4016 1999 3 00:46:21 10 48.6
11 Ибрагимов Ахмет Мос.Компас-Ориента 4031 1998 0 00:49:08 11 39.5
12 Спирина Дарья Ориента-Ника III 4003 1996 0 00:50:10 12 36.1
13 Метелкин Степан Мос.Компас-Ориента IIю 4032 1998 0 00:50:56 13 33.6
14 Шеметова Мария Ориента Рома Iю 2110 1995 3 00:52:13 14 29.4
15 Шаталова Наталья Мос.Компас-Ориента IIю 4017 1998 9 00:52:15 15 29.3
16 Егоров Петр ДТДМ Хорошево 4010 2000 0 00:52:55 16 27.1
17 Феськова Маргарита IIIю 3028 1998 0 00:53:00 17 26.8
18 Гульченко Дмитрий IIIю 3033 1999 0 00:53:07 18 26.5
19 Сукачев Глеб Искатель IIIю 4008 1999 3 00:53:16 19 26.0
20 Ваганова Кристина IIю 3026 2001 9 00:53:29 20 25.3
21 Афонина Ольга Ориента-СКРУМ IIIю 4034 1999 0 00:53:30 21 25.2
22 Голодухина Светлана Ориента-Виктория Iю 4026 1996 12 00:55:47 22 17.8
23 Мохов Тимофей IIю 3034 1998 0 00:55:49 23 17.6
24 Хропов Иван Московский Компас 2900 2003 0 00:56:41 24 14.8
25 Крылова Виктория 3023 1994 0 00:56:51 25 14.3
26 Кирков Виктор Искатель IIю 1671 1997 0 00:56:52 26 14.2
27 Титенкова Дарья 3013 1999 0 00:57:04 27 13.6
28 Бабьева Екатерина ДТДМ Хорошево 2509 2000 6 00:58:32 28 8.8
29 Нургалиев Марсель IIIю 3041 2000 0 01:00:44 29 1.6
30 Голубев Иван Искатель 4011 1997 0 01:02:32 30 1.0
31 Аникин Евгений Искатель 4009 2001 0 01:02:54 31 1.0
32 Демин Сергей ДЮСШ 32 4005 1998 0 01:02:55 32 1.0
33 Гутер Елена IIIю 3040 2000 0 01:04:01 33 1.0
34 Стралинин Влад Мос.Компас-Ориента 4029 1999 3 01:06:56 34 1.0
35 Ваганов Тимофей IIIю 3044 2001 3 01:06:57 35 1.0
36 Меркулов Трофим Мос.Компас-Ориента 4028 2001 3 01:07:00 36 1.0
37 Герасимов Алексей Искатель 4037 1995 3 01:07:06 37 1.0
38 Бушуев Дмитрий Искатель 1226 1998 3 01:07:37 38 1.0
39 Киркова Ольга Искатель 4015 2000 0 01:09:21 39 1.0
40 Герасимов Даниил Искатель 4038 2000 0 01:09:48 40 1.0
41 Бабьев Николай ДТДМ Хорошево 1816 2002 0 01:10:17 41 1.0
42 Афонина Ольга Ориента-СКРУМ IIIю 1077 1999 0 01:10:38 42 1.0
43 Сергеева Мария IIIю 3031 1997 0 01:12:29 43 1.0
44 Шакиров Руслан 2916 2001 12 01:14:30 44 1.0
45 Хомицевич Галина 3022 1998 3 01:18:58 45 1.0
46 Кузнецов Виктор 3014 2003 0 01:19:00 46 1.0
47 Тимохина Ирина ДТДМ Хорошево 4014 1999 12 01:27:14 47 1.0
48 Кулишева Виктория Искатель 4013 1999 0 01:33:11 48 1.0
49 Минаев Дмитрий 3007 2005 27 01:41:03 49 1.0
50 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O Iю 2043 1998 21 01:50:09 50 1.0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Шагалова А.