"Снежная тропа" 2009
5 этап
21 ноября 2009 г., Ясенево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Группа 1, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Митерев Егор Ориента-Кунцево КМС 2082 1987 0 00:20:45 1 00:00:40( 50) 00:01:45( 42) 00:00:51( 35) 00:01:42( 52) 00:00:41( 51) 00:01:10( 32) 00:00:49( 46) 00:01:41( 43) 00:00:47( 44) 00:01:23( 41) 00:01:12( 38) 00:01:15( 45) 00:01:27( 34) 00:00:48( 37) 00:00:45( 33) 00:00:59( 47) 00:01:26( 40)
2 Таранцев Дмитрий T-team КМС 2621 1966 0 00:24:42 2 00:00:42( 50) 00:01:40( 35) 00:02:32( 42) 00:01:07( 52) 00:01:06( 32) 00:00:53( 46) 00:01:27( 31) 00:01:00( 43) 00:02:15( 44) 00:01:34( 41) 00:01:23( 38) 00:01:14( 45) 00:01:27( 34) 00:01:04( 49) 00:00:43( 36) 00:01:21( 37) 00:00:51( 33) 00:00:53( 40)
3 Коломнин Дмитрий ЮЗАО КМС 4000 1985 0 00:29:38 3 00:02:24( 40) 00:01:48( 47) 00:02:06( 33) 00:00:49( 37) 00:01:51( 34) 00:02:08( 39) 00:03:25( 48) 00:01:12( 44) 00:01:12( 43) 00:01:17( 31) 00:01:26( 46) 00:00:57( 32) 00:01:43( 51) 00:01:11( 52) 00:01:12( 35) 00:01:02( 42) 00:02:13( 50)
Группа 2, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Баринов Сергей Красногорск КМС 1108 1955 0 00:20:51 1 00:00:54( 40) 00:00:53( 33) 00:00:35( 37) 00:01:17( 36) 00:00:37( 49) 00:01:03( 34) 00:00:44( 47) 00:02:05( 39) 00:01:57( 38) 00:01:26( 41) 00:01:13( 44) 00:01:01( 43) 00:00:46( 31) 00:01:09( 46) 00:00:47( 32) 00:00:56( 52) 00:00:48( 42)
2 Нижников Александр О-Клуб КМС 2160 1962 0 00:23:13 2 00:01:35( 40) 00:01:01( 33) 00:00:57( 37) 00:01:28( 36) 00:00:39( 49) 00:01:25( 34) 00:01:20( 45) 00:01:34( 38) 00:01:22( 41) 00:01:32( 44) 00:01:19( 43) 00:00:52( 31) 00:01:27( 46) 00:00:51( 32) 00:01:27( 52) 00:01:17( 42) 00:01:36( 50)
3 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1496 1986 0 00:23:49 3 00:01:05( 40) 00:01:36( 47) 00:01:19( 39) 00:01:23( 45) 00:01:37( 38) 00:01:34( 41) 00:01:11( 44) 00:01:24( 48) 00:01:10( 43) 00:00:46( 31) 00:01:31( 46) 00:00:41( 32) 00:01:15( 51) 00:01:41( 52) 00:00:57( 35) 00:00:41( 42) 00:02:38( 50)
4 Иванов Юрий Лично II 1596 1949 0 00:24:17 4 00:00:57( 50) 00:01:11( 40) 00:01:02( 33) 00:00:51( 37) 00:01:28( 36) 00:00:45( 49) 00:01:24( 34) 00:01:25( 45) 00:01:29( 38) 00:01:39( 41) 00:01:17( 44) 00:01:18( 43) 00:01:29( 46) 00:00:49( 32) 00:01:13( 51) 00:00:47( 52) 00:01:01( 35) 00:00:56( 42)
5 Горячев Михаил СК Фотон КМС 1360 1988 0 00:24:26 5 00:01:19( 33) 00:00:52( 37) 00:01:19( 36) 00:00:37( 49) 00:01:18( 34) 00:00:46( 47) 00:01:51( 40) 00:02:06( 39) 00:02:28( 38) 00:01:45( 41) 00:01:45( 44) 00:01:00( 43) 00:01:19( 32) 00:00:52( 52) 00:01:11( 35) 00:00:46( 42) 00:01:40( 50)
6 Кулигин Александр Кунцево-ОРСА КМС 1862 1959 0 00:25:25 6 00:01:04( 50) 00:01:59( 42) 00:02:34( 52) 00:01:48( 32) 00:00:55( 46) 00:01:42( 43) 00:01:12( 44) 00:01:56( 41) 00:01:23( 38) 00:01:23( 45) 00:01:42( 34) 00:01:18( 49) 00:00:52( 36) 00:01:17( 37) 00:00:52( 47) 00:01:18( 33) 00:00:49( 40)
7 Банников Геннадий Московский Компас I 1100 1948 0 00:26:44 7 00:01:28( 40) 00:01:13( 33) 00:00:59( 37) 00:01:58( 34) 00:01:39( 45) 00:02:05( 38) 00:01:44( 41) 00:01:35( 44) 00:01:28( 43) 00:01:14( 31) 00:01:40( 46) 00:00:53( 32) 00:01:25( 51) 00:01:22( 52) 00:01:38( 35) 00:00:54( 42) 00:01:50( 50)
8 Шалдышева Екатерина Пенза КМС 2850 1982 0 00:27:49 8 00:00:58( 50) 00:02:26( 42) 00:01:41( 52) 00:01:15( 51) 00:01:52( 32) 00:01:07( 46) 00:02:59( 31) 00:01:11( 43) 00:01:15( 44) 00:01:39( 41) 00:01:33( 38) 00:01:44( 45) 00:01:42( 34) 00:00:52( 47) 00:01:15( 37) 00:01:03( 33) 00:01:17( 40)
9 Сапроненкова Людмила Ориента-ВЕЛО КМС 2450 1982 0 00:28:15 9 00:01:23( 50) 00:02:25( 35) 00:01:08( 42) 00:01:19( 52) 00:01:02( 51) 00:01:41( 32) 00:01:09( 46) 00:01:56( 31) 00:01:08( 43) 00:01:07( 44) 00:01:29( 41) 00:02:02( 38) 00:01:58( 39) 00:02:42( 47) 00:01:23( 37) 00:01:06( 33) 00:01:12( 40)
10 Зуев Алексей КСАНТИ I 1580 1959 0 00:28:55 10 00:01:25( 40) 00:01:01( 33) 00:01:30( 47) 00:00:51( 37) 00:01:05( 34) 00:01:13( 45) 00:01:29( 39) 00:01:41( 38) 00:04:54( 44) 00:01:39( 43) 00:01:09( 31) 00:01:27( 46) 00:00:44( 32) 00:01:04( 51) 00:02:44( 52) 00:01:34( 42) 00:02:02( 50)
11 Хельдерт Елена ОМЕГА КМС 2767 1974 0 00:33:32 11 00:02:57( 42) 00:03:44( 35) 00:01:40( 52) 00:00:55( 51) 00:02:56( 32) 00:01:17( 46) 00:02:04( 31) 00:01:26( 43) 00:01:39( 48) 00:01:20( 44) 00:02:09( 41) 00:01:53( 38) 00:01:49( 45) 00:01:46( 34) 00:01:18( 47) 00:01:32( 40) 00:01:22( 50)
Группа 3, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Суняев Максим II 3040 1978 0 00:25:45 1 00:00:49( 40) 00:01:03( 33) 00:01:16( 47) 00:01:15( 34) 00:01:16( 45) 00:01:30( 38) 00:01:32( 41) 00:01:30( 44) 00:01:07( 43) 00:03:55( 31) 00:01:46( 46) 00:00:52( 32) 00:01:11( 51) 00:01:17( 52) 00:01:19( 42) 00:00:57( 35) 00:01:48( 50)
2 Иванов Сергей ЮЗАО I 1595 1995 0 00:27:10 2 00:00:48( 50) 00:02:38( 48) 00:01:21( 44) 00:01:41( 43) 00:01:11( 31) 00:01:43( 46) 00:00:53( 32) 00:01:30( 51) 00:01:22( 52) 00:01:21( 35) 00:00:58( 42) 00:04:01( 39) 00:01:49( 47) 00:01:20( 34) 00:00:58( 37) 00:01:08( 33) 00:00:51( 40)
3 Нижникова Элла О-Клуб II 2162 1969 0 00:27:37 3 00:01:22( 50) 00:03:30( 48) 00:00:57( 35) 00:00:52( 42) 00:01:20( 52) 00:00:50( 51) 00:01:32( 32) 00:00:59( 46) 00:01:38( 31) 00:01:11( 43) 00:01:23( 44) 00:01:48( 41) 00:02:44( 38) 00:01:21( 45) 00:01:52( 34) 00:00:52( 47) 00:01:42( 40)
4 Марцинив Андрей Наш Клуб I 2028 1975 0 00:27:40 4 00:01:14( 50) 00:04:16( 42) 00:01:17( 35) 00:01:35( 52) 00:01:03( 51) 00:01:46( 32) 00:01:06( 46) 00:01:48( 31) 00:01:08( 43) 00:01:05( 44) 00:01:38( 41) 00:01:23( 38) 00:01:32( 45) 00:01:35( 34) 00:01:28( 37) 00:00:55( 33) 00:01:01( 40)
5 Пелихов Василий Голицино I 2246 1991 0 00:27:47 5 00:00:53( 50) 00:01:31( 40) 00:01:45( 47) 00:01:12( 33) 00:00:49( 37) 00:01:31( 36) 00:00:59( 49) 00:01:09( 34) 00:01:34( 45) 00:01:17( 38) 00:02:11( 41) 00:01:32( 44) 00:01:02( 43) 00:00:53( 31) 00:01:58( 46) 00:01:31( 32) 00:01:09( 51) 00:00:52( 52) 00:01:14( 42)
6 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 2248 1950 0 00:28:13 6 00:01:04( 50) 00:02:39( 48) 00:01:07( 35) 00:01:07( 42) 00:01:38( 52) 00:00:49( 51) 00:01:34( 32) 00:00:59( 46) 00:01:47( 31) 00:01:06( 43) 00:02:02( 44) 00:01:41( 41) 00:01:35( 38) 00:01:41( 45) 00:02:53( 34) 00:01:20( 47) 00:01:29( 40)
7 Смирнова Светлана Лично I 2521 1969 0 00:29:25 7 00:01:24( 40) 00:01:22( 33) 00:00:55( 37) 00:01:37( 36) 00:00:54( 49) 00:01:37( 34) 00:01:23( 47) 00:02:04( 39) 00:02:24( 45) 00:01:38( 38) 00:02:14( 41) 00:01:42( 44) 00:01:18( 43) 00:03:03( 48) 00:01:16( 35) 00:01:00( 42) 00:01:57( 50)
8 Рудберг Михаил Репейник II 2386 1955 0 00:30:10 8 00:00:49( 50) 00:02:09( 35) 00:01:18( 52) 00:01:33( 32) 00:01:40( 46) 00:01:44( 31) 00:01:04( 43) 00:01:18( 44) 00:01:38( 41) 00:01:35( 38) 00:03:23( 39) 00:01:53( 47) 00:01:21( 34) 00:01:43( 49) 00:00:45( 36) 00:01:32( 37) 00:01:03( 33) 00:02:09( 40)
9 Сухоруков Евгений II 3072 1991 0 00:30:50 9 00:00:44( 50) 00:02:29( 42) 00:01:02( 52) 00:01:33( 51) 00:01:25( 32) 00:02:07( 46) 00:02:50( 31) 00:01:16( 43) 00:01:46( 44) 00:02:25( 41) 00:01:26( 38) 00:01:46( 45) 00:02:38( 34) 00:02:16( 37) 00:01:00( 33) 00:01:16( 47) 00:01:27( 40)
10 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 1110 1952 0 00:31:00 10 00:01:01( 50) 00:02:20( 42) 00:01:40( 52) 00:00:55( 51) 00:01:48( 32) 00:01:28( 46) 00:03:57( 31) 00:01:38( 43) 00:01:19( 44) 00:03:02( 41) 00:01:30( 38) 00:01:40( 45) 00:02:16( 34) 00:01:04( 37) 00:01:00( 47) 00:01:33( 33) 00:01:09( 40)
11 Гришин Дмитрий КФК-110 II 1375 1970 0 00:31:05 11 00:00:50( 50) 00:02:30( 48) 00:00:55( 35) 00:00:53( 42) 00:01:13( 52) 00:00:52( 51) 00:01:18( 32) 00:01:31( 46) 00:01:20( 31) 00:01:16( 43) 00:01:06( 44) 00:01:28( 41) 00:02:40( 38) 00:01:26( 45) 00:01:39( 39) 00:02:12( 47) 00:01:12( 34) 00:01:01( 49) 00:00:57( 36) 00:01:09( 37) 00:00:48( 33) 00:01:13( 40)
12 Ребров Евгений ВНИИА I 2345 1946 0 00:31:35 12 00:01:24( 40) 00:01:14( 33) 00:00:50( 37) 00:00:55( 47) 00:03:34( 39) 00:02:06( 45) 00:01:43( 38) 00:01:37( 41) 00:01:33( 44) 00:01:54( 31) 00:01:07( 43) 00:01:54( 46) 00:00:54( 32) 00:01:32( 51) 00:01:13( 52) 00:01:22( 35) 00:05:07( 50)
13 Головченко Сергей ГПИ II 1332 1989 0 00:33:36 13 00:01:13( 33) 00:00:34( 37) 00:02:03( 36) 00:00:59( 49) 00:01:17( 34) 00:00:47( 47) 00:02:30( 40) 00:01:52( 39) 00:01:30( 45) 00:01:29( 38) 00:01:40( 41) 00:01:23( 44) 00:03:49( 43) 00:01:40( 48) 00:02:15( 35) 00:04:55( 42) 00:02:24( 50)
14 Акимов Алексей ЮЗАО II 1027 1959 0 00:35:06 14 00:00:54( 50) 00:05:26( 48) 00:01:11( 35) 00:01:03( 42) 00:01:33( 52) 00:00:52( 51) 00:01:51( 32) 00:04:17( 46) 00:02:06( 31) 00:01:15( 43) 00:01:14( 44) 00:01:43( 41) 00:01:36( 38) 00:01:42( 45) 00:02:24( 39) 00:02:21( 47) 00:01:41( 40)
15 Наместников Петр Динамо III 2147 1957 0 00:36:00 15 00:00:57( 50) 00:05:02( 48) 00:01:31( 35) 00:01:03( 42) 00:01:26( 52) 00:01:08( 51) 00:01:35( 32) 00:01:25( 46) 00:01:36( 31) 00:01:38( 43) 00:01:22( 44) 00:01:59( 41) 00:01:41( 38) 00:01:57( 45) 00:05:51( 37) 00:01:15( 33) 00:01:22( 47) 00:01:41( 40)
16 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1200 1950 0 00:38:33 16 00:01:18( 50) 00:02:32( 42) 00:01:26( 35) 00:02:03( 48) 00:01:33( 43) 00:01:05( 31) 00:03:56( 44) 00:01:49( 41) 00:02:12( 38) 00:01:54( 45) 00:05:12( 40) 00:01:34( 33) 00:01:24( 47) 00:01:06( 37) 00:01:28( 34) 00:01:47( 49) 00:01:03( 36)
17 Андреева Елена ЮЗАО КМС 1046 1974 0 00:40:32 17 00:01:35( 40) 00:02:42( 47) 00:02:41( 39) 00:02:54( 45) 00:03:51( 38) 00:02:05( 41) 00:01:54( 44) 00:01:48( 43) 00:03:19( 31) 00:02:46( 46) 00:01:15( 32) 00:01:42( 51) 00:01:45( 52) 00:01:55( 42) 00:01:08( 35) 00:03:16( 48) 00:02:02( 50)
18 Иванов Михаил ЮЗАО III 1591 1997 6 00:50:25 18 00:02:07( 40) 00:02:04( 33) 00:01:21( 37) 00:02:51( 36) 00:01:10( 49) 00:05:38( 47) 00:03:42( 39) 00:06:52( 38) 00:03:07( 41) 00:02:44( 44) 00:01:57( 43) 00:02:08( 48) 00:02:14( 35) 00:01:37( 42) 00:03:06( 50)
19 Благонравова Наталья Ватутинки II 3076 1997 0 00:50:45 19 00:01:06( 50) 00:02:49( 42) 00:01:13( 35) 00:02:23( 52) 00:02:26( 51) 00:02:01( 32) 00:01:38( 46) 00:03:17( 31) 00:01:22( 43) 00:05:39( 48) 00:01:53( 44) 00:01:57( 41) 00:01:50( 38) 00:01:55( 45) 00:02:20( 39) 00:04:21( 37) 00:06:16( 36) 00:03:01( 33)
20 Лавренова Мария I 3042 1989 0 01:08:31 20 00:02:16( 50) 00:05:12( 48) 00:01:47( 43) 00:03:28( 42) 00:06:11( 44) 00:05:38( 41) 00:03:27( 38) 00:02:22( 45) 00:04:37( 49) 00:00:48( 36) 00:04:45( 37) 00:01:38( 33) 00:01:52( 40) 00:04:45( 39) 00:04:58( 34) 00:00:55( 47) 00:08:37( 35)
21 Банникова Елена ЮЗАО КМС 1101 1977 33 01:17:19 21 00:03:07( 50) 00:08:47( 48) 00:05:33( 44) 00:04:08( 43) 00:04:52( 35) 00:10:42( 42)
Группа 4, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Вехов Владислав III 3044 1989 0 00:26:17 1 00:01:28( 40) 00:01:08( 33) 00:01:00( 37) 00:01:21( 36) 00:00:34( 49) 00:01:22( 34) 00:01:34( 45) 00:03:52( 39) 00:02:04( 38) 00:01:43( 41) 00:01:08( 44) 00:01:16( 43) 00:01:10( 32) 00:01:05( 51) 00:01:05( 52) 00:01:04( 42) 00:01:58( 50)
2 Терещенко Сергей Ориента Рома III 2638 1990 0 00:29:41 2 00:00:46( 50) 00:03:32( 42) 00:01:20( 35) 00:01:35( 52) 00:00:48( 51) 00:01:37( 32) 00:00:54( 46) 00:04:17( 31) 00:02:35( 43) 00:01:07( 44) 00:01:46( 41) 00:01:17( 38) 00:01:44( 45) 00:01:48( 34) 00:01:05( 37) 00:00:48( 47) 00:01:16( 33)
3 Кузнецов Петр МЭИ II 1845 1947 0 00:31:20 3 00:01:22( 50) 00:02:10( 40) 00:01:29( 33) 00:01:25( 37) 00:01:16( 47) 00:01:32( 34) 00:01:54( 45) 00:02:05( 38) 00:02:02( 41) 00:01:55( 44) 00:01:33( 43) 00:01:28( 31) 00:02:23( 46) 00:01:06( 32) 00:01:39( 51) 00:00:57( 52) 00:01:44( 42)
4 Зайцев Федор Фотон-ДЮСШ 32 Iю 1553 1996 0 00:32:38 4 00:00:54( 50) 00:03:20( 42) 00:01:16( 35) 00:01:32( 52) 00:01:01( 51) 00:02:07( 32) 00:01:11( 46) 00:02:12( 43) 00:02:07( 44) 00:02:34( 41) 00:01:57( 38) 00:00:03( 38) 00:02:01( 45) 00:02:07( 34) 00:01:48( 49) 00:00:58( 36) 00:02:06( 37) 00:01:09( 33)
5 Корсаков Виктор Центр II 1774 1953 0 00:34:56 5 00:01:56( 40) 00:01:59( 33) 00:00:59( 37) 00:02:11( 36) 00:01:01( 49) 00:01:47( 34) 00:01:02( 47) 00:02:17( 39) 00:04:48( 45) 00:01:51( 38) 00:02:02( 41) 00:02:00( 44) 00:01:34( 43) 00:01:50( 48) 00:02:08( 35) 00:01:17( 42) 00:02:42( 50)
6 Якимушкин Александр ССО МИФИ II 2930 1951 0 00:35:11 6 00:01:20( 50) 00:01:21( 40) 00:01:21( 33) 00:00:55( 37) 00:01:18( 34) 00:01:53( 45) 00:04:42( 38) 00:03:18( 41) 00:01:52( 44) 00:01:46( 43) 00:03:03( 31) 00:02:13( 46) 00:01:08( 32) 00:01:26( 51) 00:01:44( 52) 00:01:38( 35) 00:01:03( 42)
7 Кротков Борис Лыткарино I 1816 1938 0 00:36:16 7 00:01:10( 50) 00:03:21( 48) 00:01:52( 35) 00:01:06( 42) 00:04:27( 52) 00:00:58( 51) 00:02:01( 32) 00:01:15( 46) 00:02:43( 31) 00:01:27( 43) 00:01:32( 44) 00:02:00( 41) 00:01:50( 38) 00:02:32( 45) 00:02:58( 34) 00:01:19( 37) 00:00:56( 33) 00:01:04( 40)
8 Михайлюк Дмитрий Лично 2094 1952 0 00:38:00 8 00:01:37( 50) 00:01:44( 40) 00:02:40( 37) 00:02:33( 49) 00:05:05( 45) 00:02:01( 38) 00:01:49( 41) 00:01:42( 44) 00:02:31( 48) 00:01:45( 43) 00:01:20( 31) 00:03:02( 46) 00:01:04( 32) 00:01:41( 51) 00:01:12( 52) 00:01:29( 35) 00:01:06( 42)
9 Худяков Анатолий Динамо III 2792 1951 0 00:38:18 9 00:01:08( 50) 00:05:40( 48) 00:03:07( 35) 00:01:23( 42) 00:01:43( 52) 00:00:57( 51) 00:03:00( 32) 00:01:06( 46) 00:01:45( 31) 00:01:04( 43) 00:01:15( 44) 00:01:59( 41) 00:01:39( 38) 00:02:52( 39) 00:03:22( 47) 00:02:02( 37) 00:01:33( 33) 00:01:18( 40)
10 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2473 1939 0 00:40:05 10 00:00:56( 50) 00:01:23( 40) 00:02:53( 39) 00:02:39( 47) 00:02:33( 33) 00:01:08( 37) 00:02:19( 49) 00:01:22( 36) 00:02:06( 34) 00:02:24( 45) 00:02:12( 38) 00:02:32( 41) 00:02:18( 44) 00:01:49( 43) 00:03:41( 52) 00:01:34( 35) 00:01:49( 42)
11 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1963 1944 0 00:41:00 11 00:01:09( 50) 00:03:51( 40) 00:01:06( 33) 00:01:03( 37) 00:01:11( 47) 00:01:26( 34) 00:02:04( 49) 00:03:59( 45) 00:02:54( 38) 00:04:21( 41) 00:02:14( 44) 00:02:07( 48) 00:02:05( 43) 00:01:25( 31) 00:02:15( 46) 00:01:05( 32) 00:01:57( 52) 00:01:22( 42)
12 Грачевский Владимир III 1366 1947 0 00:41:19 12 00:01:51( 40) 00:03:07( 47) 00:02:50( 33) 00:01:04( 37) 00:02:36( 36) 00:02:15( 49) 00:01:29( 34) 00:02:01( 45) 00:02:28( 38) 00:02:15( 41) 00:03:18( 44) 00:01:47( 43) 00:03:08( 48) 00:01:03( 35) 00:03:20( 52) 00:02:04( 42) 00:02:55( 50)
13 Лабутина Людмила Медведково I 1885 1940 0 00:41:31 13 00:02:28( 50) 00:04:15( 48) 00:01:41( 35) 00:01:43( 42) 00:02:19( 52) 00:01:13( 51) 00:02:08( 32) 00:01:26( 46) 00:02:10( 31) 00:01:20( 43) 00:01:47( 44) 00:05:02( 41) 00:01:38( 38) 00:02:24( 45) 00:03:30( 34) 00:01:06( 37) 00:01:18( 47) 00:02:12( 40)
14 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2418 1946 0 00:41:38 14 00:02:46( 40) 00:02:06( 39) 00:03:09( 34) 00:02:27( 47) 00:01:49( 33) 00:01:14( 37) 00:02:13( 36) 00:01:11( 49) 00:03:42( 45) 00:02:33( 38) 00:02:42( 41) 00:02:17( 44) 00:01:54( 43) 00:02:18( 48) 00:01:50( 35) 00:01:29( 42) 00:02:54( 50)
15 Качалина Марина Тверь II 1671 1965 0 00:45:22 15 00:02:46( 50) 00:04:41( 42) 00:01:21( 35) 00:02:27( 48) 00:02:29( 43) 00:01:39( 44) 00:01:59( 41) 00:02:04( 38) 00:01:56( 45) 00:02:43( 39) 00:02:46( 40) 00:06:24( 40) 00:02:44( 47) 00:01:42( 34) 00:01:37( 49) 00:01:03( 36) 00:02:00( 37) 00:01:10( 33)
16 Ромадина Нина Ориента Рома I 2371 1946 0 00:45:48 16 00:02:45( 33) 00:01:18( 37) 00:02:44( 36) 00:01:15( 49) 00:01:59( 34) 00:02:17( 45) 00:02:33( 38) 00:03:48( 41) 00:03:34( 44) 00:02:01( 43) 00:03:42( 31) 00:02:34( 46) 00:01:20( 32) 00:03:47( 52) 00:03:13( 35) 00:02:13( 42) 00:02:58( 50)
17 Ромадин Николай Ориента Рома I 2369 1949 0 00:45:49 17 00:03:15( 33) 00:00:51( 37) 00:02:42( 36) 00:01:07( 49) 00:02:11( 34) 00:02:19( 45) 00:02:15( 38) 00:04:08( 41) 00:03:29( 44) 00:02:00( 43) 00:03:40( 31) 00:02:36( 46) 00:01:20( 32) 00:03:48( 52) 00:03:12( 35) 00:02:12( 42) 00:02:57( 50)
18 Жмак Максим Лично 1534 1968 3 00:48:25 18 00:02:46( 50) 00:02:05( 40) 00:01:43( 33) 00:01:09( 37) 00:02:20( 49) 00:04:21( 45) 00:02:34( 38) 00:02:39( 41) 00:03:23( 44) 00:01:42( 43) 00:02:46( 31) 00:03:10( 46) 00:01:23( 32) 00:02:12( 51) 00:01:52( 52) 00:05:59( 42)
19 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1621 1946 0 00:49:04 19 00:04:31( 50) 00:03:44( 42) 00:04:46( 35) 00:02:06( 52) 00:01:10( 51) 00:02:23( 32) 00:01:20( 46) 00:02:10( 31) 00:01:16( 43) 00:01:22( 44) 00:03:41( 41) 00:01:46( 38) 00:02:00( 45) 00:03:23( 34) 00:06:06( 37) 00:01:50( 33) 00:03:29( 40)
20 Качалин Андрей Тверь Луч II 1669 1955 0 00:49:10 20 00:01:08( 50) 00:06:29( 42) 00:02:08( 35) 00:02:00( 52) 00:01:08( 51) 00:06:22( 32) 00:01:10( 46) 00:04:37( 31) 00:01:17( 43) 00:02:03( 44) 00:04:30( 41) 00:02:33( 38) 00:03:20( 39) 00:02:31( 40) 00:03:21( 47) 00:01:25( 37) 00:01:26( 33)
21 Буянов Артем III 3032 1996 6 00:50:37 21 00:02:18( 40) 00:02:05( 33) 00:01:19( 37) 00:02:51( 36) 00:01:12( 49) 00:05:37( 47) 00:03:44( 39) 00:06:50( 38) 00:03:06( 41) 00:02:50( 44) 00:01:53( 43) 00:02:10( 48) 00:02:10( 35) 00:01:39( 42) 00:03:05( 50)
22 Кочетков Сергей Ватутинки III 3075 1996 0 00:52:16 22 00:02:48( 50) 00:02:41( 42) 00:01:29( 35) 00:02:37( 52) 00:02:20( 51) 00:01:57( 32) 00:01:27( 46) 00:03:13( 31) 00:01:23( 43) 00:05:55( 48) 00:01:46( 44) 00:02:02( 41) 00:01:28( 38) 00:01:56( 45) 00:02:28( 39) 00:04:23( 37) 00:06:11( 36) 00:03:07( 33)
23 Осминин Борис Центр II 2218 1959 0 00:53:56 23 00:02:26( 40) 00:03:17( 47) 00:02:39( 33) 00:01:43( 37) 00:02:47( 36) 00:01:18( 49) 00:02:51( 34) 00:02:54( 45) 00:05:12( 38) 00:03:16( 41) 00:03:42( 44) 00:03:20( 48) 00:02:32( 43) 00:01:59( 31) 00:02:49( 46) 00:01:54( 32) 00:02:10( 52) 00:02:07( 42)
24 Рекубратский Сергей Лично II 2353 1976 0 00:54:37 24 00:01:59( 33) 00:01:14( 37) 00:02:55( 36) 00:01:30( 49) 00:03:27( 34) 00:02:57( 47) 00:03:59( 40) 00:03:44( 39) 00:03:17( 45) 00:02:41( 38) 00:05:22( 41) 00:02:34( 44) 00:01:50( 43) 00:02:47( 48) 00:05:40( 35) 00:03:34( 42) 00:03:09( 50)
25 Митрохин Александр ДЮСШ 32 Iю 2086 1998 3 01:05:13 25 00:01:03( 50) 00:03:16( 44) 00:03:23( 43) 00:02:39( 35) 00:08:03( 42) 00:03:45( 52) 00:01:41( 51) 00:06:47( 32) 00:06:06( 46) 00:03:01( 31) 00:05:21( 41) 00:01:33( 38) 00:01:33( 45) 00:02:20( 39) 00:02:43( 47) 00:07:14( 40)
26 Лесин Григорий III 3035 1998 42 00:02:09( 33) 00:00:57( 37) 00:01:55( 34)
Группа 5, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Бойченко Александр Голицино 1170 1990 0 00:31:28 1 00:00:59( 50) 00:04:59( 42) 00:01:56( 51) 00:01:12( 52) 00:01:16( 32) 00:00:44( 46) 00:01:39( 43) 00:00:44( 31) 00:01:33( 44) 00:02:01( 41) 00:01:33( 38) 00:01:09( 45) 00:02:07( 34) 00:01:10( 37) 00:01:25( 47) 00:02:00( 39) 00:01:54( 40) 00:00:59( 33)
2 Потапинский Роман 3007 1990 0 00:31:55 2 00:00:53( 50) 00:03:00( 42) 00:00:59( 52) 00:00:57( 51) 00:01:12( 32) 00:00:59( 46) 00:02:26( 31) 00:00:55( 43) 00:02:09( 44) 00:04:29( 41) 00:01:42( 38) 00:02:01( 39) 00:01:37( 47) 00:02:10( 49) 00:01:43( 36) 00:01:08( 37) 00:00:38( 33) 00:01:41( 40)
3 Дорожкин Алексей 3043 1988 0 00:37:03 3 00:02:06( 50) 00:05:11( 42) 00:01:19( 35) 00:02:04( 52) 00:01:04( 51) 00:02:58( 32) 00:01:37( 46) 00:01:58( 31) 00:01:13( 43) 00:01:34( 44) 00:03:37( 41) 00:01:27( 38) 00:02:02( 45) 00:02:27( 34) 00:01:28( 37) 00:01:20( 47) 00:01:34( 33)
4 Бабьев Николай 3049 1977 0 00:38:01 4 00:01:52( 50) 00:08:39( 43) 00:01:55( 32) 00:01:47( 51) 00:01:15( 52) 00:01:34( 42) 00:01:13( 35) 00:01:46( 48) 00:02:14( 44) 00:02:01( 41) 00:02:21( 38) 00:01:41( 45) 00:01:56( 34) 00:01:09( 37) 00:01:01( 33) 00:01:25( 47) 00:02:26( 40)
5 Данильченко Ольга Лично 1408 1958 0 00:38:10 5 00:03:47( 50) 00:02:36( 48) 00:01:12( 35) 00:00:57( 42) 00:02:03( 51) 00:01:30( 52) 00:01:34( 32) 00:00:59( 46) 00:01:47( 31) 00:01:08( 43) 00:02:04( 44) 00:04:32( 41) 00:01:50( 38) 00:01:43( 45) 00:03:19( 49) 00:01:52( 34) 00:00:46( 47)
6 Ахметьянова Юлия 1086 1985 0 00:43:01 6 00:01:14( 50) 00:05:30( 42) 00:02:33( 35) 00:02:02( 52) 00:00:59( 51) 00:02:14( 32) 00:02:08( 46) 00:06:15( 31) 00:01:27( 43) 00:01:25( 44) 00:02:10( 41) 00:02:22( 38) 00:01:54( 45) 00:02:13( 34) 00:01:22( 37) 00:01:55( 47) 00:02:47( 33)
7 Морозов Олег ССО МИФИ 2123 0 00:44:45 7 00:01:38( 50) 00:01:49( 40) 00:02:17( 33) 00:00:54( 37) 00:02:41( 36) 00:00:58( 49) 00:02:01( 34) 00:01:25( 45) 00:01:34( 38) 00:01:35( 41) 00:03:39( 44) 00:01:45( 43) 00:01:18( 31) 00:04:03( 46) 00:01:16( 32) 00:03:23( 35) 00:02:36( 51) 00:02:23( 52)
8 Шестаков Александр 3009 1994 0 00:45:11 8 00:01:21( 50) 00:02:14( 35) 00:01:00( 42) 00:01:57( 52) 00:01:34( 51) 00:03:44( 32) 00:00:59( 46) 00:03:30( 31) 00:01:01( 43) 00:02:15( 44) 00:03:16( 41) 00:02:47( 38) 00:01:22( 45) 00:08:54( 49) 00:01:39( 36) 00:03:23( 37) 00:01:25( 33) 00:00:57( 40)
9 Мосина Ксения 3037 1984 0 00:45:28 9 00:01:37( 50) 00:02:58( 48) 00:01:27( 44) 00:01:23( 43) 00:03:42( 31) 00:02:28( 46) 00:01:19( 32) 00:01:43( 51) 00:01:18( 52) 00:01:32( 42) 00:01:30( 35) 00:04:23( 50) 00:01:57( 40) 00:06:38( 45) 00:02:40( 34) 00:01:04( 37) 00:01:20( 33) 00:01:14( 47) 00:02:29( 40)
10 Орлова Елизавета Центр II 2214 1932 0 00:46:09 10 00:02:43( 33) 00:02:15( 37) 00:02:32( 36) 00:01:35( 49) 00:03:57( 34) 00:02:17( 45) 00:02:42( 38) 00:03:24( 41) 00:03:09( 44) 00:02:40( 43) 00:01:52( 31) 00:02:54( 46) 00:01:10( 32) 00:02:00( 51) 00:01:17( 52) 00:01:56( 42) 00:05:22( 50)
11 Зуева Светлана III 3073 1961 0 00:46:39 11 00:03:40( 50) 00:03:59( 42) 00:02:07( 52) 00:01:22( 51) 00:03:02( 32) 00:01:16( 46) 00:02:57( 31) 00:01:22( 43) 00:01:37( 44) 00:04:26( 41) 00:03:59( 38) 00:04:08( 45) 00:02:05( 34) 00:02:04( 49) 00:02:29( 37) 00:02:04( 47) 00:01:54( 40)
12 Платонов Илья 3025 1991 0 00:47:02 12 00:02:23( 33) 00:00:58( 37) 00:02:01( 36) 00:01:12( 49) 00:02:25( 34) 00:01:49( 45) 00:02:08( 38) 00:01:50( 41) 00:01:36( 44) 00:02:01( 43) 00:01:28( 31) 00:11:29( 46) 00:00:57( 32) 00:01:48( 51) 00:01:22( 52) 00:02:06( 42) 00:01:31( 35) 00:04:28( 48)
13 Сафонова Татьяна ЮЗАО III 2455 1966 0 00:49:49 13 00:02:29( 33) 00:02:03( 40) 00:02:10( 47) 00:02:10( 37) 00:02:54( 36) 00:00:58( 49) 00:03:52( 34) 00:02:40( 45) 00:02:41( 38) 00:03:22( 41) 00:03:09( 44) 00:03:32( 48) 00:02:01( 43) 00:04:14( 46) 00:01:13( 32) 00:02:20( 52) 00:02:34( 42) 00:03:23( 50)
14 Еремеева Галина Билдер II 1491 1939 0 00:50:56 14 00:03:21( 33) 00:01:23( 37) 00:02:51( 36) 00:01:31( 49) 00:04:06( 34) 00:02:59( 45) 00:03:12( 38) 00:03:19( 41) 00:02:57( 44) 00:02:41( 43) 00:01:49( 31) 00:03:10( 46) 00:01:41( 32) 00:03:36( 51) 00:02:07( 52) 00:03:40( 42) 00:03:46( 50)
15 Аюпов Тимур ГПИ 1087 1988 0 00:53:30 15 00:01:44( 40) 00:02:04( 47) 00:01:15( 33) 00:00:46( 37) 00:01:44( 36) 00:00:45( 49) 00:01:25( 34) 00:07:36( 45) 00:07:35( 39) 00:01:24( 39) 00:05:32( 38) 00:01:54( 41) 00:01:57( 44) 00:01:56( 43) 00:02:24( 32) 00:01:09( 52) 00:01:24( 35) 00:08:59( 50)
16 Домбровский Юрий Центр II 1445 1936 0 00:56:51 16 00:02:42( 50) 00:05:31( 42) 00:01:52( 35) 00:03:09( 48) 00:02:38( 43) 00:03:43( 44) 00:05:38( 41) 00:02:06( 38) 00:02:22( 45) 00:07:04( 39) 00:02:38( 47) 00:02:00( 37) 00:02:25( 34) 00:02:42( 49) 00:01:20( 36) 00:03:45( 33) 00:01:56( 40)
17 Курулюк Елена Лично 1876 1961 0 00:59:45 17 00:01:52( 50) 00:08:04( 48) 00:03:14( 35) 00:02:26( 42) 00:03:19( 52) 00:01:41( 51) 00:02:54( 32) 00:02:03( 46) 00:05:07( 31) 00:02:16( 43) 00:02:09( 44) 00:03:01( 48) 00:05:37( 40) 00:02:42( 47) 00:02:19( 34) 00:03:16( 36) 00:02:57( 37) 00:01:38( 33)
18 Григорьева Анна 3045 1983 0 01:01:48 18 00:02:36( 50) 00:03:55( 42) 00:08:22( 51) 00:02:29( 52) 00:01:42( 42) 00:01:43( 35) 00:02:58( 43) 00:01:54( 31) 00:03:03( 46) 00:00:58( 32) 00:08:01( 44) 00:04:00( 48) 00:03:11( 40) 00:02:51( 39) 00:04:52( 33) 00:01:13( 37) 00:02:08( 49) 00:01:08( 36)
19 Минаев Алексей 3039 1979 0 01:12:00 19 00:02:17( 50) 00:13:10( 43) 00:02:55( 31) 00:03:12( 46) 00:01:38( 32) 00:02:35( 51) 00:02:25( 52) 00:03:04( 42) 00:03:35( 35) 00:13:10( 39) 00:05:16( 45) 00:03:29( 34) 00:03:27( 49) 00:01:56( 36) 00:02:59( 37) 00:01:44( 33) 00:01:54( 40)
20 Марчевская Майя 3005 1966 0 01:12:33 20 00:01:27( 50) 00:10:22( 42) 00:06:21( 43) 00:04:57( 46) 00:02:26( 32) 00:02:38( 51) 00:02:11( 52) 00:04:27( 35) 00:02:31( 48) 00:02:27( 44) 00:03:03( 41) 00:02:52( 38) 00:02:20( 45) 00:10:13( 49) 00:01:24( 36) 00:03:31( 37) 00:02:15( 33) 00:02:27( 40)
21 Копкова Елена ССО МИФИ 1753 0 01:29:40 21 00:02:35( 50) 00:07:01( 42) 00:05:08( 35) 00:05:11( 48) 00:02:20( 44) 00:06:00( 41) 00:02:50( 38) 00:02:31( 45) 00:04:40( 34) 00:02:59( 36) 00:00:48( 49) 00:03:45( 37) 00:07:13( 47) 00:04:03( 33) 00:04:48( 40) 00:03:00( 39) 00:12:38( 52) 00:02:43( 51)
Группа 6, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Герасимов Александр Компас-Лига 3046 2000 0 00:40:39 1 00:02:02( 50) 00:06:19( 48) 00:01:54( 35) 00:01:02( 42) 00:04:32( 52) 00:00:59( 51) 00:02:00( 32) 00:01:07( 46) 00:02:50( 31) 00:01:26( 43) 00:01:34( 44) 00:01:53( 41) 00:01:57( 38) 00:02:33( 45) 00:02:57( 34) 00:01:26( 37) 00:00:52( 33) 00:01:06( 40)
2 Струков Артем Фотон 3078 1999 0 00:55:35 2 00:12:24( 40) 00:01:55( 33) 00:01:17( 37) 00:03:03( 36) 00:01:11( 49) 00:02:32( 34) 00:02:16( 45) 00:04:00( 38) 00:03:32( 41) 00:02:43( 44) 00:02:47( 43) 00:02:46( 31) 00:03:11( 46) 00:01:09( 32) 00:03:00( 52) 00:02:52( 42) 00:02:49( 50)
3 Рыбалко Вера Фотон IIIю 3077 1998 0 00:55:43 3 00:12:26( 40) 00:01:50( 33) 00:01:18( 37) 00:02:54( 36) 00:01:27( 49) 00:02:33( 34) 00:02:12( 45) 00:03:42( 38) 00:03:07( 41) 00:03:24( 44) 00:02:37( 43) 00:03:01( 31) 00:03:40( 46) 00:01:19( 32) 00:02:21( 52) 00:02:28( 42) 00:03:05( 50)
4 Лазарев Александр Фотон 3079 1999 0 00:56:24 4 00:12:33( 40) 00:01:53( 33) 00:01:19( 37) 00:03:05( 36) 00:01:12( 49) 00:02:29( 34) 00:02:33( 45) 00:03:44( 38) 00:03:29( 41) 00:03:00( 44) 00:02:36( 43) 00:02:53( 31) 00:03:33( 46) 00:01:22( 32) 00:02:22( 52) 00:02:30( 42) 00:03:07( 50)
5 Бабьев Николай 3026 2002 0 01:04:43 5 00:02:18( 50) 00:04:39( 35) 00:01:44( 42) 00:03:12( 52) 00:01:24( 51) 00:02:59( 32) 00:01:59( 46) 00:03:55( 43) 00:02:24( 44) 00:05:08( 41) 00:13:24( 38) 00:03:11( 45) 00:03:31( 34) 00:02:28( 37) 00:01:48( 33) 00:05:29( 47) 00:02:51( 40)
6 Демин Сергей ДЮСШ 32 1426 1998 3 01:05:08 6 00:00:51( 50) 00:03:18( 44) 00:03:30( 43) 00:02:27( 35) 00:08:20( 42) 00:03:37( 52) 00:01:22( 51) 00:07:14( 32) 00:05:42( 46) 00:03:05( 31) 00:05:21( 41) 00:01:37( 38) 00:01:41( 45) 00:02:10( 39) 00:02:48( 47) 00:07:10( 40)
7 Остапов Евгений Компас-Лига IIю 3023 1996 3 01:05:09 7 00:00:55( 50) 00:03:17( 44) 00:03:32( 43) 00:02:26( 35) 00:08:08( 42) 00:03:45( 52) 00:01:38( 51) 00:07:01( 32) 00:05:46( 46) 00:03:07( 31) 00:05:22( 41) 00:01:40( 38) 00:01:35( 45) 00:02:13( 39) 00:02:42( 47) 00:07:13( 40)
8 Насимова Сабина 3038 1999 18 01:06:42 8 00:03:08( 50) 00:05:03( 48) 00:02:51( 44) 00:02:57( 43) 00:07:01( 31) 00:03:16( 46) 00:01:47( 32) 00:03:38( 51) 00:02:35( 52) 00:02:23( 42) 00:01:56( 35)
9 Гутор Елена IIIю 3036 2000 18 01:06:43 9 00:03:01( 50) 00:05:04( 48) 00:02:39( 44) 00:03:02( 43) 00:07:15( 31) 00:03:20( 46) 00:01:48( 32) 00:03:46( 51) 00:02:23( 52) 00:02:49( 42) 00:01:56( 35)
10 Насимова Мадина 3022 1999 18 01:06:43 9 00:03:12( 50) 00:05:12( 48) 00:02:36( 44) 00:02:47( 43) 00:07:25( 31) 00:03:12( 46) 00:01:53( 32) 00:03:32( 51) 00:02:23( 52) 00:02:26( 42) 00:02:21( 35)
11 Коломнин Леонид ЮЗАО 4001 2005 30 01:14:12 11 00:03:05( 50) 00:00:18( 50) 00:08:48( 48) 00:05:09( 44) 00:04:26( 43) 00:04:41( 35) 00:04:26( 52) 00:06:25( 42)
12 Калинина Вероника ОМЕГА 1636 2000 33 01:19:41 12 00:03:19( 50) 00:05:04( 40) 00:05:56( 33) 00:02:02( 37) 00:04:00( 47) 00:12:57( 39)
13 Фомин Константин Компас-Лига 3047 1996 0 01:22:16 13 00:00:58( 50) 00:04:04( 48) 00:09:31( 52) 00:02:35( 35) 00:05:29( 48) 00:18:15( 42) 00:03:19( 51) 00:02:36( 32) 00:02:05( 46) 00:02:21( 31) 00:05:47( 43) 00:03:19( 44) 00:02:22( 41) 00:02:20( 38) 00:02:24( 45) 00:02:42( 34) 00:07:02( 47) 00:02:48( 40)
14 Быков Александр Компас-Лига IIIю 3031 1996 0 01:22:25 14 00:01:05( 50) 00:03:55( 48) 00:09:35( 52) 00:02:29( 35) 00:23:49( 42) 00:03:28( 51) 00:03:12( 32) 00:01:21( 46) 00:02:23( 31) 00:05:47( 43) 00:03:24( 44) 00:02:17( 41) 00:02:17( 38) 00:02:28( 45) 00:02:47( 34) 00:06:59( 47) 00:02:47( 40)
15 Герасимов Алексей Компас-Лига IIIю 3030 1995 0 01:22:28 15 00:00:59( 50) 00:04:09( 48) 00:09:24( 52) 00:02:39( 35) 00:05:35( 48) 00:18:06( 42) 00:03:19( 51) 00:02:41( 32) 00:02:00( 46) 00:02:22( 31) 00:05:49( 43) 00:03:23( 44) 00:02:16( 41) 00:02:19( 38) 00:02:29( 45) 00:02:42( 34) 00:07:02( 47) 00:02:49( 40)
16 Шилов Константин 3028 1999 0 01:25:55 16 00:01:33( 50) 00:03:15( 48) 00:02:58( 43) 00:02:10( 31) 00:04:29( 46) 00:02:10( 32) 00:02:50( 52) 00:03:56( 51) 00:16:11( 42) 00:02:56( 35) 00:17:53( 40) 00:05:52( 33) 00:02:13( 47) 00:02:53( 37) 00:04:18( 36) 00:01:27( 49) 00:03:05( 34)
17 Шилов Вадим IIIю 3021 1996 0 01:26:00 17 00:01:31( 50) 00:03:26( 48) 00:02:47( 43) 00:02:06( 31) 00:04:36( 46) 00:02:11( 32) 00:02:45( 52) 00:04:01( 51) 00:16:10( 42) 00:02:54( 35) 00:17:49( 40) 00:06:03( 33) 00:02:25( 47) 00:02:37( 37) 00:04:12( 36) 00:01:32( 49) 00:03:04( 34)
18 Калугин Иван Компас-Лига 3029 1996 48 01:27:59 18 00:07:30( 40)
19 Верховцева Анна 3048 2003 39 01:35:04 19 00:03:29( 50) 00:05:15( 48) 00:17:39( 44) 00:05:17( 41)
20 Смирнова Евгения 3034 2004 39 01:35:27 20 00:03:28( 50) 00:05:28( 48) 00:17:55( 44) 00:05:28( 41)
21 Кульнин Алексей Компас-Лига IIIю 3033 1998 3 01:36:14 21 00:01:08( 50) 00:05:08( 43) 00:04:18( 35) 00:06:56( 52) 00:02:12( 51) 00:03:15( 32) 00:10:19( 46) 00:03:27( 31) 00:01:48( 43) 00:28:41( 52) 00:06:16( 44) 00:02:07( 41) 00:02:49( 38) 00:01:54( 45) 00:02:55( 47) 00:04:39( 34) 00:01:07( 37) 00:01:01( 33)
22 Хабибулин Ринат 3024 1999 39 02:17:14 22 00:15:52( 43) 00:11:16( 31) 00:09:38( 52) 00:03:23( 51)
23 Власов Виктор 3027 1999 39 02:17:19 23 00:16:06( 43) 00:11:02( 31) 00:09:38( 52) 00:03:32( 51)
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Шагалова А.