"Снежная тропа" 2009
6 этап
22 ноября 2009 г., ПКиО Измайлово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Группа 1, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Данильченков Дмитрий Искатель КМС 1410 1991 0 00:12:51 1 100.0
2 Брыков Игорь Искатель КМС 1209 1991 0 00:13:13 2 97.2
3 Рябинин Петр МГТУ МС 2408 1991 0 00:13:18 3 96.5
4 Ганичев Павел ССО МИФИ МС 1307 1984 0 00:13:29 4 95.1
5 Сухарев Петр Искатель КМС 2598 1992 0 00:13:45 5 93.0
6 Куклин Алексей Билдер I 1860 1984 0 00:14:32 6 87.0
7 Федоров Дмитрий Долгопрудный II 2727 1984 0 00:15:03 7 82.9
8 Костин Владислав Искатель КМС 1781 1993 0 00:15:20 8 80.7
9 Чижиков Александр Мос.Компас-Ориента КМС 2830 1993 0 00:16:50 9 69.1
10 Жихарев Филипп Ориента-Ника КМС 1533 1992 0 00:17:46 10 61.8
11 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 2613 1966 0 00:20:30 11 40.5
12 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента I 1053 1994 0 00:22:02 12 28.6
13 Шатских Павел Искатель КМС 4059 1988 0 00:22:07 13 27.9
14 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 1012 1974 0 00:22:23 14 25.9
15 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента КМС 2797 1994 0 00:22:23 14 25.9
16 Чистяков Станислав Искатель КМС 2838 1988 0 00:38:52 16 1.0
Группа 2, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Черный Михаил Лично КМС 2820 1960 0 00:15:22 1 100.0
2 Зуев Алексей КСАНТИ I 1580 1959 0 00:15:59 2 96.0
3 Громов Алексей Искатель I 1381 1993 0 00:16:07 3 95.2
4 Мокейкин Михаил I 4026 1980 0 00:16:58 4 89.6
5 Баринов Сергей Красногорск КМС 1108 1955 0 00:17:02 5 89.2
6 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 2163 1969 0 00:17:18 6 87.5
7 Вандышев Сергей I 3047 1997 0 00:17:45 7 84.5
8 Костина Анастасия Искатель КМС 1782 1991 0 00:17:52 8 83.8
9 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1496 1986 3 00:18:13 9 81.5
10 Иванов Юрий II 4018 1949 0 00:19:18 10 74.5
11 Сухарева Нина Искатель МС 2599 1989 0 00:19:21 11 74.1
12 Жердева Ольга Ориента-Виктория МС 1529 1989 0 00:19:26 12 73.6
13 Беркаль Александра Искатель МС 1138 1990 0 00:19:34 13 72.7
14 Банников Геннадий Московский Компас I 1100 1948 0 00:20:09 14 68.9
15 Михедин Кирилл I 3033 1995 0 00:20:14 15 68.4
16 Хроброва Виктория Искатель КМС 4060 1992 0 00:20:38 16 65.8
17 Нижников Александр О-Клуб КМС 2160 1962 3 00:20:41 17 65.5
18 Богачева Галина Искатель КМС 1158 1992 0 00:20:48 18 64.7
19 Главатских Михаил I 3028 1992 0 00:20:55 19 63.9
20 Ежиков Николай Искатель I 4067 1996 0 00:21:14 20 61.9
21 Васин Андрей Мос.Компас-Ориента I 4064 1993 0 00:21:25 21 60.7
22 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента I 2784 1991 3 00:24:32 22 40.4
23 Дернов Алексей Мос.Компас-Ориента I 4065 1993 0 00:24:50 23 38.4
24 Малахова Майя О-Клуб КМС 2002 1967 0 00:33:24 24 1.0
25 Божков Павел Искатель I 1167 1988 0 00:42:56 25 1.0
26 Микрюкова Надия Ориента-ВЕЛО КМС 2068 1972 27 01:34:23 26 1.0
Группа 3, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Головченко Сергей ГПИ II 1332 1989 0 00:16:35 1 100.0
2 Яскин Вячеслав Голицино II 2942 1981 0 00:16:56 2 97.9
3 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента II 1610 1996 0 00:17:01 3 97.4
4 Пелихов Василий Голицино II 2246 1991 0 00:17:24 4 95.1
5 Слепова Мария Ориента-SKI-O МС 2508 1988 0 00:17:53 5 92.2
6 Володин Юрий 1272 1982 0 00:17:58 6 91.7
7 Коновалов Дмитрий Мос.Компас-Ориента II 1750 1997 0 00:18:09 7 90.6
8 Захарова Анна Виват I 1558 1988 0 00:18:15 8 90.0
9 Демещик Павел ТК МАИ II 1425 1975 0 00:18:17 9 89.8
10 Чехерев Алексей ДТДМ Хорошево I 2829 1967 0 00:18:28 10 88.7
11 Потапинский Роман II 3045 1990 0 00:18:30 11 88.5
12 Савченко Анна CRAFT-Ориента МС 2431 1985 0 00:18:35 12 88.0
13 Славнова Анна ДТДМ Хорошево МС 2504 1987 0 00:18:38 13 87.7
14 Слепцов Александр Центр I 2509 1947 0 00:18:50 14 86.5
15 Ребров Евгений ВНИИА I 2345 1946 0 00:18:50 14 86.5
16 Вихрева Мария Искатель I 1264 1994 0 00:19:26 16 82.9
17 Рудберг Михаил Репейник II 2386 1955 0 00:19:31 17 82.4
18 Суняев Максим II 3030 1978 0 00:19:33 18 82.2
19 Петров Вадим ДТДМ Хорошево II 2253 1991 0 00:20:23 19 77.1
20 Нижникова Элла О-Клуб II 2162 1969 0 00:20:45 20 74.9
21 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O МС 2161 1990 0 00:20:57 21 73.7
22 Котов Николай Малахит-Super II 1790 1956 0 00:21:27 22 70.7
23 Смирнова Светлана Лично I 2521 1969 0 00:21:35 23 69.9
24 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента II 1055 1996 0 00:21:41 24 69.3
25 Коновалова Анастасия I 3048 1994 0 00:22:04 25 67.0
26 Юрманова Людмила Долгопрудный I 2919 1959 0 00:22:10 26 66.4
27 Прокофьев Глеб ДТДМ Хорошево II 2321 1996 0 00:22:16 27 65.8
28 Гришин Дмитрий КФК-110 II 1375 1970 0 00:22:27 28 64.7
29 Колоскова Ирина Долгопрудный I 1730 1960 0 00:23:07 29 60.7
30 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 2248 1950 0 00:23:17 30 59.6
31 Наместников Петр Динамо III 2147 1957 0 00:23:20 31 59.3
32 Панов Илья Лично 2240 1973 0 00:23:22 32 59.1
33 Ермакова Надежда I 3040 1977 0 00:23:31 33 58.2
34 Акимов Егор II 3007 1995 0 00:23:42 34 57.1
35 Трифонов Алексей CRAFT-Ориента II 2677 1994 3 00:23:56 35 55.7
36 Костина Наталья Искатель I 4052 1997 0 00:24:12 36 54.1
37 Глебов Сергей Билдер I 1322 1953 0 00:24:32 37 52.1
38 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1200 1950 0 00:24:56 38 49.7
39 Коновалов Александр Искатель II 1747 1996 0 00:25:01 39 49.2
40 Савченко Алексей КФК-110 I 2430 1952 0 00:25:15 40 47.8
41 Ярославцева Татьяна Раменское I 2939 1958 0 00:25:32 41 46.1
42 Трифонов Влад CRAFT-Ориента II 2679 1964 0 00:25:35 42 45.8
43 Гридчина Людмила II 4035 1978 0 00:26:18 43 41.5
44 Вороной Вадим Лично II 1286 1976 0 00:27:21 44 35.1
45 Лавренова Мария I 4015 1989 0 00:29:11 45 24.1
46 Бураков Юрий Билдер II 1221 1946 0 00:29:52 46 19.9
47 Воеводов Анатолий Азимут-Беларусь II 4068 1962 12 00:33:26 47 1.0
Группа 4, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Митрохин Александр ДЮСШ 32 Iю 2086 1998 0 00:20:05 1 100.0
2 Терещенко Сергей Ориента Рома III 2638 1990 3 00:20:10 2 99.6
3 Якимушкин Александр ССО МИФИ II 2930 1951 0 00:21:36 3 92.5
4 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2473 1939 0 00:22:57 4 85.8
5 Мухина Ольга ВНИИА I 2135 1952 0 00:23:42 5 82.0
6 Качалин Андрей Тверь Луч II 1669 1955 0 00:23:57 6 80.8
7 Корсаков Виктор Центр II 1774 1953 0 00:24:16 7 79.2
8 Ромадин Николай Ориента Рома I 2369 1949 0 00:24:22 8 78.7
9 Бацнова Анна Искатель II 4051 1997 0 00:24:22 8 78.7
10 Конюхов Антон ДТДМ Хорошево Iю 1751 1998 0 00:25:05 10 75.2
11 Анисимов Вадим Мос.Компас-Ориента III 1054 1969 0 00:25:05 10 75.2
12 Кузнецов Петр МЭИ II 1845 1947 0 00:25:08 12 74.9
13 Левтеев Анатолий Искатель III 1910 1995 0 00:25:08 12 74.9
14 Молодцов Харитон Iю 3009 1995 0 00:25:15 14 74.3
15 Марчевская Марина II 4039 1997 0 00:25:22 15 73.7
16 Игнатенко Раиса Билдер I 1601 1947 0 00:26:04 16 70.3
17 Жмак Максим Лично 1534 1968 0 00:26:32 17 67.9
18 Исаев Игорь Билдер II 1613 1946 0 00:26:53 18 66.2
19 Лабутина Людмила Медведково I 1885 1940 0 00:26:56 19 65.9
20 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2418 1946 0 00:27:17 20 64.2
21 Заморока Антон Iю 3003 1998 0 00:27:18 21 64.1
22 Хохлов Николай Iю 3015 1996 0 00:28:24 22 58.6
23 Османов Евгений III 3029 1996 0 00:28:34 23 57.8
24 Русанова Елена Искатель-взросл. I 2397 1950 0 00:29:01 24 55.6
25 Качалина Марина Тверь II 1671 1965 0 00:30:05 25 50.3
26 Осминин Борис Центр II 2218 1959 0 00:30:20 26 49.0
27 Мохов Виктор Кунцево-ОРСА I 2130 1937 0 00:30:21 27 48.9
28 Лесин Григорий III 4028 1998 6 00:30:22 28 48.8
29 Козлов Владимир Ориента-Заря I 1714 1946 0 00:31:35 29 42.8
30 Назаров Григорий Искатель III 2143 1996 0 00:31:38 30 42.5
31 Синявский Антон Iю 3012 1997 0 00:32:35 31 37.8
32 Хохлов Евгений 4009 1973 0 00:33:00 32 35.7
33 Пименов Юрий ДТДМ Хорошево Iю 2264 1999 0 00:33:01 33 35.7
34 Горбуленко Андрей ССО МИФИ 1353 1991 0 00:33:11 34 34.8
35 Нузофаров Глеб Iю 4057 1998 0 00:33:17 35 34.3
36 Баришполова Ирина II 3017 1995 0 00:33:25 36 33.7
37 Долгих Наталья Лично II 1443 1980 0 00:33:40 37 32.4
38 Попова Екатерина Динамо II 2305 1977 0 00:36:59 38 15.9
39 Бурлинова Ольга Раменское II 1225 1956 0 00:40:40 39 1.0
40 Лукин Александр ДТДМ Хорошево 1954 1997 0 00:41:43 40 1.0
41 Попова Елена Кунцево-ОРСА II 2306 1961 0 00:42:39 41 1.0
42 Попков Егор Мос.Компас-Ориента III 4058 1999 0 00:42:43 42 1.0
43 Титенкова Дарья III 4063 1999 0 00:48:45 43 1.0
44 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 1575 1957 0 00:55:00 44 1.0
45 Бойков Лев Iю 3049 1999 3 00:56:25 45 1.0
46 Захаров Илья Лично 1557 1996 0 00:57:47 46 1.0
47 Артамонов Андрей I 3021 1998 9 01:02:27 47 1.0
48 Лифенко Николай Iю 4045 1995 0 01:29:15 48 1.0
Группа 5, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Данильченко Ольга Лично 1408 1958 0 00:20:05 1 100.0
2 Бабьев Николай 1089 1977 0 00:20:39 2 97.2
3 Королёв Александр ССО МИФИ 1765 0 00:20:57 3 95.7
4 Калужнин Лев ССО МИФИ 1647 1991 0 00:21:45 4 91.8
5 Бесчастный Леонид ССО МИФИ 1144 1989 0 00:21:57 5 90.8
6 Савинов Никита ССО МИФИ 2426 1989 0 00:22:00 6 90.5
7 Белозеров Михаил Искатель 4061 1994 0 00:22:13 7 89.4
8 Силаев Игорь ССО МИФИ 2483 1989 0 00:23:46 8 81.7
9 Хруслов Максим 3035 1990 0 00:23:52 9 81.2
10 Давыдов Михаил 3031 1994 0 00:24:02 10 80.4
11 Леухин Сергей ССО МИФИ 1922 0 00:24:17 11 79.1
12 Касаткин Николай 1666 1948 0 00:24:20 12 78.9
13 Титенков Илья 2647 1967 0 00:25:53 13 71.2
14 Григорьева Анна 4017 1983 3 00:27:08 14 64.9
15 Троянова Вера Билдер I 2687 1953 0 00:29:47 15 51.8
16 Мякишев Виталий 4031 1969 0 00:30:24 16 48.7
17 Бидерман Алекандр Лично 1145 1980 0 00:31:55 17 41.1
18 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1406 1945 0 00:32:03 18 40.5
19 Домбровский Юрий Центр II 1445 1936 0 00:32:06 19 40.2
20 Орлова Елизавета Центр II 2214 1932 0 00:32:20 20 39.1
21 Хохлов Глеб Iю 4048 1999 0 00:33:00 21 35.7
22 Кошеленко Дарья 2122 0 00:33:09 22 35.0
23 Пахомов Илья Искатель IIю 2245 1994 0 00:36:39 23 17.6
24 Иткин Виктор 4040 1974 0 00:37:57 24 11.1
25 Зуева Светлана III 2947 1961 0 00:37:59 25 10.9
26 Бартеньева Александра Центр I 1111 1940 0 00:38:23 26 8.9
27 Марчевская Майя 4020 1956 0 00:38:27 27 8.6
28 Койфман Александра 4033 1984 3 00:39:24 28 3.9
29 Сукачев Дмитрий Искатель 4073 1965 3 00:40:20 29 1.0
30 Еремеева Галина Билдер II 1491 1939 0 00:45:41 30 1.0
31 Минаев Алексей 4006 1976 3 00:46:40 31 1.0
32 Вадюхина Елена КФК-110 III 1245 1958 0 00:55:16 32 1.0
33 Царева Елена Лично 2795 1967 0 00:57:58 33 1.0
34 Ильченко Антонина 1609 1973 0 01:01:30 34 1.0
35 Маркович Александр Iю 4054 1992 0 01:22:54 35 1.0
Группа 6, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Медвецкая Александра Искатель Iю 2046 1997 0 00:24:21 1 100.0
2 Трифиленкова Валентина Мос.Компас-Ориента Iю 2676 1998 0 00:26:10 2 92.6
3 Разина Лика 3014 1996 0 00:26:46 3 90.1
4 Кадырова Жанна 3016 1997 0 00:26:48 4 90.0
5 Кирков Виктор Искатель IIю 1685 1997 3 00:27:51 5 85.7
6 Сергеева Мария IIIю 3004 1997 0 00:27:56 6 85.3
7 Ибрагимов Ахмет Мос.Компас-Ориента 1584 1998 0 00:28:18 7 83.8
8 Косовец Вячеслав ДТДМ Хорошево IIIю 1778 1997 0 00:29:03 8 80.7
9 Русакова Мария ДТДМ Хорошево 4070 1999 0 00:30:06 9 76.4
10 Назаров Михаил Искатель 4075 2001 0 00:31:34 10 70.4
11 Романов Алексей IIю 3027 1996 6 00:31:52 11 69.2
12 Акимов Алексей 3043 2001 0 00:34:04 12 60.1
13 Маресина Александра 3022 1999 0 00:34:05 13 60.1
14 Парфенова Ольга 3025 2001 0 00:34:05 13 60.1
15 Фомин Константин IIIю 3019 1996 0 00:34:12 15 59.6
16 Герасимов Алексей 3010 1995 0 00:34:25 16 58.7
17 Савилова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 2422 1997 3 00:35:18 17 55.1
18 Барахтий Кирилл 3020 1998 0 00:36:22 18 50.7
19 Шлыкова Мария Мос.Компас-Ориента IIю 2888 1999 0 00:36:46 19 49.1
20 Разгуляева Мария IIIю 3006 2001 0 00:36:53 20 48.6
21 Гришин Владимир IIIю 3008 1997 3 00:37:03 21 47.9
22 Замарин Андрей IIIю 3018 1999 0 00:37:39 22 45.4
23 Мякишев Денис Спартак Ногинск 2136 1999 0 00:37:58 23 44.1
24 Меркулов Трофим Мос.Компас-Ориента 2057 2001 0 00:39:03 24 39.7
25 Стралинин Влад Мос.Компас-Ориента 2575 1999 0 00:39:05 25 39.5
26 Крылова Виктория 3039 1994 3 00:39:08 26 39.3
27 Хропов Иван Московский Компас 2785 2003 0 00:39:37 27 37.4
28 Бабьева Екатерина ДТДМ Хорошево 1090 2000 0 00:40:55 28 32.0
29 Румянцев Владислав 3026 1997 0 00:41:32 29 29.5
30 Бабьев Николай ДТДМ Хорошево 4062 2002 0 00:41:41 30 28.9
31 Мохов Тимофей IIю 3013 1998 6 00:42:32 31 25.4
32 Белоусова Екатерина 4025 1996 0 00:42:46 32 24.4
33 Елизарова Анастасия 4022 1996 0 00:42:50 33 24.1
34 Пирогов Григорий 4027 1998 0 00:43:05 34 23.1
35 Тимохина Ирина ДТДМ Хорошево 2645 1999 0 00:44:43 35 16.4
36 Чернов Михаил IIю 3034 1999 0 00:44:56 36 15.5
37 Герасимов Даниил 3072 2000 0 00:45:01 37 15.2
38 Шакиров Руслан 2849 2001 0 00:45:35 38 12.8
39 Клементьев Алексей 3024 2000 0 00:45:50 39 11.8
40 Мильто Иван Лично IIIю 2070 1998 0 00:47:20 40 5.7
41 Прокофьев Дмитрий IIIю 3037 1998 0 00:48:45 41 1.0
42 Коновалов Михаил 3046 2003 0 00:50:08 42 1.0
43 Шаталова Наталья Мос.Компас-Ориента IIю 2857 1998 9 00:50:39 43 1.0
44 Гасанова Аида IIIю 3005 1998 9 00:50:42 44 1.0
45 Голодухина Светлана Ориента-Виктория Iю 1334 1996 6 00:51:04 45 1.0
46 Сукачев Глеб Искатель IIIю 4074 1999 3 00:52:40 46 1.0
47 Киркова Ольга Искатель 4071 2000 3 00:53:05 47 1.0
48 Герасимов Даниил Искатель 1314 2000 3 00:53:06 48 1.0
49 Гончар Павел 3036 1998 0 00:54:25 49 1.0
50 Яковлев Михаил 4043 1997 0 00:54:25 49 1.0
51 Ахметов Махир 3044 1998 0 00:54:33 51 1.0
52 Кульнин Алексей 4047 1998 0 00:54:41 52 1.0
53 Гаврилов Егор 4003 1999 0 00:54:48 53 1.0
54 Кирков Владиимир Искатель 1686 1997 0 00:55:05 54 1.0
55 Хомицевич Галина 3000 1998 0 01:00:32 55 1.0
56 Кулешова Виктория Искатель 4056 1999 0 01:04:03 56 1.0
57 Павлова Ирина Искатель 4055 2000 0 01:04:38 57 1.0
58 Стефанский Мирослав IIIю 3038 1999 0 01:09:48 58 1.0
59 Пылаева Александра Искатель 4069 2002 0 01:11:27 59 1.0
60 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O Iю 2066 1998 0 01:12:47 60 1.0
61 Ныркова Виктория 3032 1998 0 01:13:52 61 1.0
62 Семенюк Ирина 3023 1998 0 01:13:55 62 1.0
63 Авдонина Нина 3041 1998 0 01:13:55 62 1.0
64 Молчанов Иван Звездочка 4072 2005 0 01:15:19 64 1.0
65 Быков Александр 4053 1997 3 01:17:29 65 1.0
66 Елизаров Егор IIIю 3001 1997 6 01:21:39 66 1.0
67 Морозов Андрей 3042 1998 0 01:25:23 67 1.0
68 Васильев Владимир 3011 1996 3 02:00:01 68 1.0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Шагалова А.