"Снежная тропа" 2009
10 этап
12 декабря 2009 г., Алешкино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Группа 1, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ермаченков Филипп ССО МИФИ КМС 1500 1993 0 00:15:35 1 100
2 Токарев Даниил Ориента-Заря КМС 2686 1993 0 00:20:53 2 66
3 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 1012 1974 0 00:25:28 3 36,6
4 Федоров Дмитрий Долгопрудный II 2747 1984 3 00:25:54 4 33,8
Группа 2, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Новиков Павел Ориента-Заря 2191 1992 0 00:18:10 1 100
2 Малахов Борис МАИ I 2000 1975 0 00:19:02 2 95,3
3 Нижников Александр О-Клуб КМС 2165 1962 0 00:19:04 3 95,1
4 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1499 1986 0 00:19:11 4 94,5
5 Горячев Михаил СК Фотон КМС 1363 1988 0 00:19:19 5 93,7
6 Малюшкин Александр Ориента Рома I 2009 1990 0 00:19:32 6 92,5
7 Черный Михаил Лично КМС 2844 1960 3 00:23:02 7 73,3
8 Шорохов Иван Лично КМС 2919 1951 0 00:26:40 8 53,3
9 Банников Геннадий Московский Компас I 1100 1948 0 00:27:20 9 49,6
Группа 3, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Володин Юрий 1277 1982 0 00:17:28 1 100
2 Демещик Павел ТК МАИ II 1426 1975 0 00:19:05 2 90,8
3 Краснов Павел Ориента-Заря II 1815 1988 0 00:19:09 3 90,4
4 Червонный Игорь II 2835 1969 0 00:19:46 4 86,9
5 Компаниец Олег Малахит-Ориента I 1744 1967 0 00:19:56 5 85,9
6 Халяпин Александр Лично 2776 1968 0 00:20:25 6 83,2
7 Пелихов Василий Голицино II 2255 1991 0 00:20:37 7 82
8 Потапинский Роман II 1087 1990 0 00:21:10 8 78,9
9 Яскин Вячеслав Голицино II 2967 1981 0 00:21:26 9 77,3
10 Чехерев Алексей ДТДМ Хорошево I 2853 1967 0 00:21:33 10 76,7
11 Лексин Олег Зубцов КМС 1921 1977 0 00:22:12 11 73
12 Захарова Анна Виват I 1561 1988 0 00:22:13 12 72,9
13 Крысанов Анатолий II 3039 1952 0 00:23:08 13 67,6
14 Лесин Александр O-DEAF II 1927 1970 3 00:24:00 14 62,6
15 Ребров Евгений ВНИИА I 2357 1946 0 00:24:35 15 59,3
16 Велигжанин Алексей Лично 1258 1981 0 00:25:06 16 56,3
17 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 2257 1950 3 00:25:36 17 53,5
18 Головченко Сергей ГПИ II 1336 1989 0 00:25:43 18 52,8
19 Макарова Мария Ориента-Заря I 1991 1991 0 00:27:00 19 45,5
20 Хилков Владимир Лично II 2789 1949 0 00:27:03 20 45,2
21 Смирнова Светлана Лично I 2538 1969 0 00:27:48 21 40,9
22 Ярославцева Татьяна Раменское I 2964 1958 0 00:27:59 22 39,8
Группа 4, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Смирнов Никита Ориента Рома III 2534 1989 0 00:21:05 1 100
2 Якимушкин Александр ССО МИФИ II 2955 1951 0 00:23:20 2 89,4
3 Кузнецов Петр МЭИ II 1851 1947 0 00:25:41 3 78,2
4 Цветаева Галина Лично 2823 1965 0 00:26:58 4 72,1
5 Михайлюк Дмитрий Лично 2096 1952 0 00:29:00 5 62,5
6 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2490 1939 0 00:29:09 6 61,8
7 Лысенко Сергей Малахит-Super II 1973 1944 0 00:29:57 7 58
8 Лесин Григорий 3047 1998 0 00:31:23 8 51,2
9 Ромадина Нина Ориента Рома I 2383 1946 0 00:31:33 9 50,4
10 Качалина Марина Тверь II 1676 1965 0 00:31:40 10 49,9
11 Лабутина Людмила Медведково I 1892 1940 0 00:32:08 11 47,6
12 Ромадин Николай Ориента Рома I 2381 1949 0 00:32:18 12 46,8
13 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 2432 1946 0 00:32:34 13 45,6
14 Качалин Андрей Тверь Луч II 1674 1955 0 00:34:26 14 36,7
15 Попова Екатерина Динамо II 2316 1977 0 00:35:46 15 30,4
16 Подобедов Виталий ДТДМ Хорошево III 2285 1962 0 00:37:01 16 24,5
17 Гридчина Людмила II 3046 1978 0 00:37:43 17 21,2
18 Каримов Халит Кунцево-ОРСА II 1664 1939 0 00:44:02 18 1
Группа 5, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Бабьев Николай 3028 1977 0 00:22:10 1 100
2 Титенков Илья 2666 1967 0 00:23:46 2 92,8
3 Садовников Иван Ориента-Заря 2449 1995 0 00:24:34 3 89,2
4 Кандин Дмитрий ССО МИФИ 1654 3 00:30:50 4 61
5 Максимов Дмитрий Искатель 1997 1967 0 00:33:17 5 49,9
6 Логинов Михаил 3029 1972 0 00:34:11 6 45,8
7 Морозов Олег ССО МИФИ 2124 0 00:35:05 7 41,8
8 Кувичко Мария 3030 1985 0 00:37:28 8 31
9 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1408 1945 3 00:37:29 9 31
10 Степанова Изабэль III 9001 1994 0 00:38:46 10 25,2
11 Дорожкин Алексей 3032 1988 0 00:39:16 11 22,9
12 Орлова Елизавета Центр II 2221 1932 0 00:40:41 12 16,5
13 Минаев Алексей 3040 1976 0 00:42:00 13 10,6
14 Домбровский Юрий Центр II 1448 1936 0 00:43:41 14 3
15 Маркова Татьяна Московский Компас II 2021 1948 0 00:44:48 15 1
16 Тимофеев Всеволод ССО МИФИ 2661 0 00:44:55 16 1
17 Чуйкова Надежда 3033 1976 3 00:46:35 17 1
18 Ночевный Сергей 3024 1969 0 00:56:10 18 1
19 Царева Елена Лично 2819 1967 0 01:22:21 19 1
Группа 6, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Бабьева Екатерина 3044 2000 0 00:30:58 1 100
2 Титенкова Дарья 3034 1999 0 00:36:59 2 80,6
3 Бабьев Николай 3031 2002 0 00:48:08 3 44,6
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Шагалова А.