Альтернативный протокол результатов.
Группы Группа 1, Группа 2, Группа 3, Группа 4, Группа 5, Группа 6
S--47--46--41--52--40--39--38--51--33--36--34--35--43--42--44--49--48--F
с результатом 14:15
В той же последовательности брали пункты следующие участники:
Матрица составлена по всем участникам данных соревнований
До | F | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
От | ||||||||||||||||||||||||
S | 01:22 Ком. О. 1 |
01:42 Яки. А. 11 |
00:34 Нов. П. 51 |
00:43 Мал. А. Гол. С. 12 |
||||||||||||||||||||
31 | 0 | 00:34 Мал. Б. 31 |
00:48 Ром. Н. 9 |
|||||||||||||||||||||
32 | 00:50 Ком. О. 9 |
0 | 00:49 Ерм. Ф. 30 |
03:23 Ноч. С. 1 |
||||||||||||||||||||
33 | 00:43 Ком. О. 9 |
0 | 00:32 Дем. П. 46 |
03:19 Гри. Л. 1 |
01:43 Бан. Г. 2 |
|||||||||||||||||||
34 | 05:34 Кач. А. 1 |
0 | 00:45 Пот. Р. Дем. П. 49 |
01:11 Ком. О. 11 |
02:35 Тит. И. 2 |
02:08 Зах. А. 4 |
||||||||||||||||||
35 | 00:53 Ком. О. 12 |
0 | 03:08 Сте. И. 1 |
01:43 Чех. А. 2 |
01:16 Ерм. А. 15 |
01:13 Ерм. Ф. 37 |
02:09 Пел. В. 2 |
|||||||||||||||||
36 | 00:52 Ком. О. 12 |
01:00 Ниж. А. 50 |
02:02 Пел. В. 2 |
0 | 02:43 Под. В. 2 |
03:08 Мал. А. 2 |
||||||||||||||||||
37 | 01:34 Вол. Ю. 4 |
01:34 Чер. М. 3 |
01:22 Нов. П. 4 |
0 | 01:30 Чех. А. 1 |
01:57 Гол. С. 1 |
03:01 Мар. Т. 1 |
|||||||||||||||||
38 | 0 | 00:48 Ком. О. 12 |
01:56 Гол. С. 1 |
00:52 Ерм. Ф. 20 |
00:41 Нов. П. 42 |
|||||||||||||||||||
39 | 02:57 Фед. Д. 1 |
00:44 Ерм. Ф. 61 |
0 | 01:11 Ком. О. 12 |
||||||||||||||||||||
40 | 02:40 Мар. Т. 1 |
00:31 Сми. Н. 60 |
0 | 00:58 Ром. Н. 12 |
||||||||||||||||||||
41 | 27:28 Ноч. С. 1 |
0 | 01:16 Гри. Л. 1 |
01:09 Гол. С. 4 |
01:02 Ком. О. 7 |
00:31 Вол. Ю. 57 |
||||||||||||||||||
42 | 03:37 Кач. М. 1 |
01:26 Чех. А. 5 |
01:46 Кач. А. 1 |
0 | 01:04 Ерм. А. 8 |
00:45 Сми. Н. 26 |
01:00 Ерм. Ф. 19 |
03:25 Мор. О. 1 |
03:20 Гри. Л. 2 |
01:17 Пел. В. 2 |
||||||||||||||
43 | 01:00 Гол. С. 10 |
00:29 Ерм. Ф. 35 |
0 | 00:45 Фед. Д. 12 |
03:24 Мор. О. 1 |
|||||||||||||||||||
44 | 02:05 Мал. А. 3 |
01:07 Гол. С. Бан. Г. 5 |
01:55 Мор. О. 7 |
0 | 01:03 Фед. Д. 10 |
00:52 Ерм. А. 34 |
||||||||||||||||||
45 | 01:37 Ерм. Ф. 1 |
01:19 Мал. А. 16 |
01:23 Чех. А. 6 |
01:07 Авд. А. 8 |
0 | 00:44 Гол. С. 4 |
01:43 Кры. А. 7 |
00:50 Сми. Н. 15 |
||||||||||||||||
46 | 02:19 Лаб. Л. 4 |
00:59 Ерм. Ф. 42 |
00:31 Вол. Ю. 21 |
0 | 00:59 Бан. Г. 8 |
01:58 Сад. И. 1 |
||||||||||||||||||
47 | 01:21 Ром. Н. 8 |
00:48 Нов. П. 52 |
0 | |||||||||||||||||||||
48 | 00:26 Сми. Н. 51 |
01:45 Лаб. Л. 1 |
00:36 Мал. А. 1 |
0 | 00:29 Гол. С. 10 |
|||||||||||||||||||
49 | 01:25 Кра. П. 5 |
00:55 Гол. С. 11 |
02:37 Кры. А. 1 |
01:33 Сад. И. 1 |
01:12 Ерм. А. 41 |
0 | ||||||||||||||||||
50 | 00:38 Ерм. Ф. 31 |
02:10 Сер. Р. 4 |
0 | 01:15 Ком. О. 8 |
||||||||||||||||||||
51 | 01:19 Пот. Р. 15 |
04:05 Пер. Ю. 1 |
01:50 Лес. А. 6 |
01:10 Ток. Д. 9 |
00:57 Ком. О. 9 |
00:59 Мал. А. 14 |
0 | |||||||||||||||||
52 | 03:59 Мин. А. 1 |
03:41 Поп. Е. 1 |
00:54 Ерм. Ф. 59 |
01:10 Ком. О. 11 |
02:16 Сте. И. 1 |
0 |
Авд. А. | Авдеев Алексей |
Бан. Г. | Банников Геннадий |
Вол. Ю. | Володин Юрий |
Гол. С. | Головченко Сергей |
Гри. Л. | Гридчина Людмила |
Дем. П. | Демещик Павел |
Ерм. А. | Ермаченков Алексей |
Ерм. Ф. | Ермаченков Филипп |
Зах. А. | Захарова Анна |
Кач. А. | Качалин Андрей |
Кач. М. | Качалина Марина |
Ком. О. | Компаниец Олег |
Кра. П. | Краснов Павел |
Кры. А. | Крысанов Анатолий |
Лаб. Л. | Лабутина Людмила |
Лес. А. | Лесин Александр |
Мал. Б. | Малахов Борис |
Мал. А. | Малюшкин Александр |
Мар. Т. | Маркова Татьяна |
Мин. А. | Минаев Алексей |
Мор. О. | Морозов Олег |
Ниж. А. | Нижников Александр |
Нов. П. | Новиков Павел |
Ноч. С. | Ночевный Сергей |
Пел. В. | Пелихов Василий |
Пер. Ю. | Переляев Юрий |
Под. В. | Подобедов Виталий |
Поп. Е. | Попова Екатерина |
Пот. Р. | Потапинский Роман |
Ром. Н. | Ромадин Николай |
Сад. И. | Садовников Иван |
Сер. Р. | Серебряков Рудольф |
Сми. Н. | Смирнов Никита |
Сте. И. | Степанова Изабэль |
Тит. И. | Титенков Илья |
Ток. Д. | Токарев Даниил |
Фед. Д. | Федоров Дмитрий |
Чер. М. | Черный Михаил |
Чех. А. | Чехерев Алексей |
Яки. А. | Якимушкин Александр |