Кросс МИФИ
посвященный 65 годовщине победы
в Великой Отечественной Войне
6 мая 2010, НИЯУ "МИФИ"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Результат Место
1 Лобанов Денис Т 71 00:05:37,0 1
2 Овечкин Антон Т12-32Б 92 00:05:39,0 2
3 Балым Павел А2-09 49 00:05:45,0 3
4 Зверев Петр Т10-40 101 00:05:49,0 4
5 Ермаченков Алексей Б 61 00:05:51,0 5
6 Ульянов Иван Т4-12 111 00:05:56,0 6
7 Евтушенко Константин А4-11 68 00:05:59,0 7
8 Ляшко Илья Е6-05 117 00:06:00,0 8
9 Леухин Сергей К4-291 57 00:06:00,1 9
10 Кириченко Александр Б4-04 37 00:06:00,2 10
11 Рябков Андрей Б4-01 89 00:06:00,3 11
12 Долгих Алексей К2-682 50 00:06:00,4 12
13 Васканов Арсений Е2-01 69 00:06:04,0 13
14 Поликарнов Максим Т4-10 144 00:06:11,0 14
15 Гордынский Дмитрий К4-221 86 00:06:11,3 15
16 Емельяненко Иван Ф6-02 132 00:06:13,0 16
17 Терехин Павел Т12-32Б 93 00:06:14,1 17
18 Никольский Константин А8-07 100 00:06:14,2 18
19 Смирнов Андрей К2-122 134 00:06:14,4 19
20 Коротин Александр Б4-04 56 00:06:21,0 20
21 Семин Сергей К6-224 129 00:06:23,0 21
22 Байбиков Руслан Т6-70 135 00:06:25,0 22
23 Бровин Михаил Т4-04 35 00:06:26,0 23
24 Королев Дмитрий А6-11 78 00:06:27,0 24
25 Цистехин Иван К4-331 130 00:06:27,1 25
26 Бесетин Илья Е4-01 128 00:06:28,0 26
27 Гавриков Иван У2-01 80 00:06:30,0 27
28 Богатиков Константин А8-10 119 00:06:30,1 28
29 Назаров Иван К4-281 113 00:06:31,0 29
30 Дионисьев Павел К2-172 143 00:06:31,1 30
31 Кутуков Александр Т4-05 77 00:06:32,0 31
32 Борисов Вячеслав А4-11 75 00:06:33,0 32
33 Рубинец Никита Т4-12 121 00:06:33,1 33
34 Сулейменов Ершан Т4-05 94 00:06:35,0 34
35 Горлатых Андрей Б2-02 63 00:06:35,1 35
36 Оладышев Иван А2-03 47 00:06:36,0 36
37 Довгий Александр Е4-02 114 00:06:36,1 37
38 Дмитриев Алексей Т4-15 34 00:06:36,2 38
39 Максутов Артем К2-122 140 00:06:37,0 39
40 Нуждин Дмитрий Т4-02 40 00:06:37,1 40
41 Поваляев Федор К4-331 62 00:06:38,0 41
42 Грибов Артем Т4-15 54 00:06:38,1 42
43 Шишков Василий К8-224 142 00:06:38,2 43
44 Мехрюшев Алексей Ф4-01 109 00:06:39,0 44
45 Кошкин Алексей К2-121 147 00:06:39,1 45
46 Цветков Сергей У2-100 3 46-81
47 Шабаин Роман К4-223 22 46-81
48 Шостаченко Стас Е2-01 31 46-81
49 Рубекин Анатолий Б4-02 42 46-81
50 Поклонский Стас Т2-14 43 46-81
51 Долгодуш Анатолий А2-09 46 46-81
52 Павлов Андрей Т4-02 48 46-81
53 Соловых Дмитрий К4-224 51 46-81
54 Башкатов Роман К2-628 52 46-81
55 Лопаткин Вадим Б4-04 53 46-81
56 Марков Денис Т2-14 64 46-81
57 Гнездилов Николай Т4-02 67 46-81
58 Хвощевский Сергей Т2-14 73 46-81
59 Войнов Владислав А4-11 74 46-81
60 Проценко Андрей Е2-01 81 46-81
61 Ястребов Александр А4-11 84 46-81
62 Севастьянов Кирилл К2-122 87 46-81
63 Тарасов Андрей Т6-77К 88 46-81
64 Клейменов Егор Т2-02 91 46-81
65 Облап Артем У02-722 96 46-81
66 Ромаданов Рустем К4-331 97 46-81
67 Цыбин Денис К4-271 104 46-81
68 Жилмаганбетов Ф4-01 106 46-81
69 Лазуткин Андрей К4-331 108 46-81
70 Кустов Илья Е4-02 115 46-81
71 Ибрагимов Ренат Ф4-03А 116 46-81
72 Лебедев Стас Т6-67 120 46-81
73 Федюк Филлип А4-01 127 46-81
74 Сафронов Николай Ф6-06 131 46-81
75 Саркисян Александр А2-02 133 46-81
76 Каньшин Илья А2-10 137 46-81
77 Голубцов Игорь У4-03 139 46-81
78 Хромов Павел Т8-21 141 46-81
79 Амгоркин Дмитрий А4-05 146 46-81
80 Завьялов Игорь К4-331 150 46-81
81 Евсеенков Андрей К4-223 165 46-81
82 Пшенин Иван К4-223 11 00:07:11,0 82
83 Савкин Егор А4-03 8 00:07:11,0 83
84 Волкодаев Евгений А8-11 60 00:07:12,0 84
85 Васелишин Александр Ф2-01 107 00:07:14,0 85
86 Кораблев Владимир К4-224 19 00:07:16,0 86
87 Варнин Александр А4-06 32 00:07:17,0 87
88 Зекиксон Илья Т2-14 39 00:07:19,0 88
89 Лосев Антон Т4-05 76 00:07:20,0 89
90 Бычков Дмитрий К2-221 122 00:07:21,0 90
91 Митрофанов Алексей А2-06 102 00:07:21,0 91
92 Шевцов Константин Т2-12 83 00:07:21,0 92
93 Быконя Денис К2-224 66 00:07:21,0 93
94 Блохин Юрий К8-222 110 00:07:27,0 94
95 Мальчуков Игорь Т2-03 126 00:07:28,0 95
96 Шорин Федор А4-02 45 00:07:29,0 96
97 Агафонов Виктор Б4-01 72 00:07:29,0 97
98 Рыбаков Иван А2-06 103 00:07:30,0 98
99 Мациевский Сергей А2-06 98 99-102
100 Петловский Никита К6-291 112 99-102
101 Юсупов Хаммед У2-102 124 99-102
102 Панков Михаил А4-01 136 99-102
103 Москаленко Игнат Т6-77К 123 00:07:37,0 103
104 Семенов Роман А4-01 125 00:07:39,0 104
105 Смирнов Камиль У2-102 118 00:07:44,0 105
106 Белов Вячеслав Б4-04 13 00:07:48,0 106
107 Ларин Игорь К4-224 79 00:07:48,0 107
108 Бренчиков Виталий У2-102 10 00:07:49,0 108
109 Бескоровинный А4-09 33 00:07:50,0 109
110 Васецов Антон Б2-02 44 00:07:50,0 110
111 Ежов Дмитрий К2-298 85 00:07:50,0 111
112 Дадашев Эльдар А8-23 59 00:07:51,0 112
113 Бабинов Антон К4-123 36 00:07:52,0 113
114 Иванин Антон А2-06 105 00:07:56,0 114
115 Первоушин Виктор У2-102 149 00:07:56,0 115
116 Григорьев Юрий Б4-01 90 00:08:06,0 116
117 Аксентьев Александр А2-06 99 00:08:08,0 117
118 Григорьев Сергей К2-291 138 00:08:09,0 118
119 Смиянов Алексей К2-224 58 00:08:10,0 119
120 Тарасенко Егор К2-221 95 00:08:11,0 120
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Результат Место
1 Жилина Мария Т 222 00:03:02,0 1
2 Шамшена Елена Б6-02 208 00:03:04,0 2
3 Бордеева Екатерина К4-331 212 00:03:31,0 3
4 Симонова Ольга У2-201 210 00:03:32,0 4
5 Широкова Ольга К2-171 215 00:03:35,0 5
6 Мередко Галина А2-11 225 00:03:43,0 6
7 Елеханова Анастасия У6-03 217 00:03:43,2 7
8 Самсонова Жанна Т4-04 201 00:03:45,0 8
9 Павлова Виктория Е4-02 229 00:03:46,0 9
10 Буткина Анна Б2-02 218 00:03:50,0 10
11 Панкова Дарья Е6-05 206 00:03:52,0 11
12 Мухаметжанова У4-10 232 00:03:53,0 12
13 Султангулова Альбина Е4-02 230 00:03:53,2 13
14 Оробей Полина У4-10 233 00:03:56,0 14
15 Фабианская Антонина К2-172 239 00:03:56,2 15
16 Благириева Катя Т4-12 228 00:03:57,0 16
17 Радченко Валерия А2-02 213 00:03:58,0 17
18 Краскова Ирина Т4-05 207 00:03:59,0 18
19 Демина Кристина У4-100 231 00:04:01,0 19
20 Коршнева Людмила Т4-02 214 00:04:02,0 20
21 Пилигуз Татьяная У4-100 219 00:04:04,0 21
22 Афанасьева Ольга У4-02 220 00:04:07,0 22
23 Аксенова Настя Т4-05 227 00:04:11,0 23
24 Суфоплатова Инна Т2-14 226 00:04:12,0 24
25 Жукова Анжелика А4-06 235 00:04:13,0 25
26 Калашникова Настя А4-06 202 00:04:14,0 26
27 Ермаленко Татьяна А6-22 204 00:04:16,0 27
28 Аткина Марина К4-331 224 00:04:20,0 28
29 Галицына Маша У02-791 209 00:04:21,0 29
30 Антоненко Анна У4-100 223 00:04:23,0 30
31 Антоненко Ольга У4-100 221 00:04:24,0 31
Главный судья Кацебин Н.С.
Главный секретарь Бесчастный Л.Л.