Первенство Водокачки
REMIX
22.08.2010, Салтыковский л\п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 16 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Брыков Игорь Искатель КМС 6017 1991 00:39:38 +00:00 в/к
2 Пшеничная Елена Искатель КМС 5003 1984 00:41:10 +01:32 1 II
3 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 1001 1952 00:53:21 +13:43 2 III
4 Полякова Наталья лично I 1054 1971 00:55:00 +15:22 3 III
5 Захарова Ольга Виват I 1020 1963 00:55:16 +15:38 4 III
6 Росинк Марина Ориента Рома I 1061 1983 00:55:45 +16:07 5 III
7 Сутормина Татьяна Оптимист I 1066 1989 00:58:06 +18:28 6 III
8 Цветаева Галина Королёв III 1076 1965 00:59:17 +19:39 7 III
9 Ярославцева Татьяна лично 1082 1958 01:00:04 +20:26 8
10 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1002 1950 01:00:24 +20:46 9
11 Кузьмина Ирина Ориента Кунцево II 5004 1966 01:03:34 +23:56 10
12 Лабутина Людмила Билдер II 1036 1940 01:03:45 +24:07 11
13 Мещерякова Валентина Билдер I 3014 1948 01:11:41 +32:03 12
14 Гурова Ольга Стальцы II 1013 1956 01:16:16 +36:38 13
15 Шелоумова Татьяна КФК-110 II 1080 1938 01:17:09 +37:31 14
16 Троянова Вера Билдер II 5005 1953 01:18:34 +38:56 15
17 Шевченко Людмила О-Клуб 1079 1957 01:20:18 +40:40 16
18 Зуева Светлана Навиком_Garmin III 1021 1961 01:20:41 +41:03 17
19 Самарцева Марина ССО МИФИ II 5001 1988 01:21:18 +41:40 18
20 Бортновский Сергей ВНИИА II 1003 1945 01:23:43 +44:05 в/к
21 Крылова Нина лично III 1029 1948 01:27:14 +47:36 19
22 Ромадина Нина Оптимист I 1060 1946 01:33:10 +53:32 20
23 Лошкарева Ольга Динамо 1039 1972 01:45:23 +05:45 21
24 Еремеева Галина Билдер II 1017 1939 01:49:25 +09:47 22
25 Воронцова Елена Стальцы 1008 1964 п.п.7.8
26 Федорова Наталья лично 1071 1979 п.п.7.8
27 Фокин Петр 3009 1996 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 287.0 баллов
II - 112% - 0:46:06
III - 145% - 0:59:41
М, 18 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Сухарев Петр Искатель МС 6016 1992 00:39:53 +00:00 1 II
2 Чистяков Станислав Искатель-ЮЗАО-team КМС 6000 1988 00:42:39 +02:46 2 II
3 Грибанов Глеб CRAFT-ориента МС 6008 1977 00:45:30 +05:37 3 II
4 Сытов Николай МосМеридиан 1067 1971 00:46:18 +06:25 4 II
5 Дубин Андрей ОМЕГА КМС 1016 1974 00:48:14 +08:21 5 II
6 Соломеннов Сергей лично КМС 1065 1981 00:49:35 +09:42 6 II
7 Попов Александр Оптимист КМС 1055 1986 00:50:26 +10:33 7 II
8 Черный Михаил лично I 1078 1960 00:50:42 +10:49 8 II
9 Крысанов Анатолий Королёв II 1030 1952 00:50:53 +11:00 9 II
10 Бушуев Иван КМС 3027 1987 00:51:08 +11:15 10 II
11 Уханов Николай Голицыно КМС 6009 1987 00:51:51 +11:58 11 II
12 Лопатин Николай I 3038 1978 00:52:11 +12:18 12 II
13 Грибанова Татьяна CRAFT-ориента МС 5002 1980 00:52:35 +12:42 13 II
14 Гуреев Борис Искатель КМС 6012 1987 00:53:26 +13:33 14 II
15 Малахов Игорь лично I 1040 1965 00:53:36 +13:43 15 II
16 Смирнов Никита Оптимист I 1064 1989 00:54:04 +14:11 16 II
17 Симаков Максим лично КМС 1062 1984 00:54:15 +14:22 17 II
18 Захаров Игорь Виват I 1019 1957 00:54:56 +15:03 18 II
19 Демещик Павел 3046 1975 00:55:41 +15:48 19 II
20 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1048 1992 00:55:48 +15:55 20 II
21 Трубкин Виктор О-Клуб I 1069 1959 00:56:00 +16:07 21 II
22 Андрусов Павел лично II 1000 1971 00:56:20 +16:27 22 II
23 Малюшкин Александр Оптимист I 9001 1990 00:58:00 +18:07 23
24 Яскин Вячеслав Голицыно I 6011 1991 00:59:05 +19:12 24
25 Николаев Максим СК ФОТОН II 1047 1985 00:59:52 +19:59 25
26 Хаустов Максим СК ФОТОН I 1072 1984 01:00:08 +20:15 26
27 Перминов Андрей Оптимист I 1052 1986 01:00:58 +21:05 27
28 Охотников Сергей Ногинск Спартак КМС 1051 1954 01:01:29 +21:36 28
29 Терещенко Сергей Оптимист II 1068 1990 01:01:47 +21:54 29
30 Бойцов Андрей 3047 1973 01:02:11 +22:18 30
31 Невареных Сергей оптимист I 6015 1992 01:04:05 +24:12 31
32 Ветчинин Александр лично КМС 1006 1959 01:04:59 +25:06 32
33 Гундаров Сергей Красногорск I 6005 1955 01:05:44 +25:51 33
34 Ермаков Анатолий I 6001 1957 01:05:46 +25:53 34
35 Погребнов Анатолий Ногинск Спартак III 1053 1993 01:05:54 +26:01 35
36 Касаткин Николай лично III 1024 1948 01:07:18 +27:25 36
37 Перехов Василий Голицыно II 6010 1991 01:07:53 +28:00 37
38 Наместников Петр Динамо-57 III 1046 1957 01:09:00 +29:07 38
39 Панов Дмитрий лично 6023 1987 01:10:01 +30:08 39
40 Кузнецов Петр МЭИ II 1032 1947 01:10:17 +30:24 40
41 Кадыров Данис О-Клуб КМС 1023 1951 01:11:02 +31:09 41
42 Анисимов Вадим Мос.Компас III 6018 1969 01:12:07 +32:14 42
43 Кучеренко Евгений Ногинск Спартак III 1035 1993 01:13:20 +33:27 43
44 Ребров Евгений ВНИИА I 1058 1946 01:13:21 +33:28 44
45 Анисимов Александр Мос.Компас КМС 6019 1994 01:13:46 +33:53 в/к
46 Анисимов Дмитрий Мос.Компас I 6020 1996 01:14:02 +34:09 в/к
47 Смирнов Владимир Чехов III 6004 1945 01:14:05 +34:12 45
48 Гуров Александр Стальцы II 1012 1949 01:15:14 +35:21 46
49 Киенчук Андрей лично 1027 1971 01:15:25 +35:32 47
50 Бураков Юрий лично II 1004 1946 01:16:27 +36:34 48
51 Козлов Владимир лично 6022 01:17:18 +37:25 49
52 Хилков Владимир ЯР+ II 1073 1949 01:17:54 +38:01 50
53 Ромадин Николай Оптимист I 1059 1949 01:18:14 +38:21 51
54 Малюшкин Максим Оптимист II 1042 1991 01:19:16 +39:23 52
55 Михайлюк Дмитрий Малахит III 6002 1953 01:19:37 +39:44 53
56 Исаев Игорь лично II 1022 1946 01:21:53 +42:00 54
57 Купцов Андрей 3042 1960 01:22:34 +42:41 55
58 Хохлов Глеб Мос.Компас-Ориента 1074 1973 01:28:34 +48:41 56
59 Кротков Борис лично II 1028 1938 01:28:41 +48:48 57
60 Губанов Федор Азимут СПб III 6013 1963 01:29:24 +49:31 58
61 Сицуков Григорий Ориента-Заря I 1063 1993 01:29:58 +50:05 59
62 Михайловский Юрий лично 1045 1970 01:30:14 +50:21 60
63 Корсаков Виктор Центр III 6003 1953 01:32:45 +52:52 61
64 Худяков Анатолий лично II 6014 1951 01:42:20 +02:27 62
65 Драчевский Владимир лично III 1015 1947 01:54:35 +14:42 63
66 Зернов Сергей III 3043 1993 п.п.7.8
67 Митин Владимир лично 6006 1953 п.п.7.8
68 Гец Михаил лично I 6021 1969 п.п.7.8
69 Головлев Денис Ориента-Заря I 6024 1995 п.п.7.8
70 Мальков Никита Ориента-Заря IIю 6025 1996 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 650.0 баллов
II - 127% - 0:50:39
Open, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Овчинников Макар Ногинск Спартак III 1049 1995 00:28:24 +00:00 1
2 Даниленко Юрий лично III 1014 1945 00:36:27 +08:03 2
3 Проценко Екатерина Ногинск Спартак III 1057 1993 00:36:57 +08:33 3
4 Коженяко Михаил 3030 1964 00:39:54 +11:30 4
5 Мещерякова Анастасия Ногинск Спартак III 1043 1994 00:40:09 +11:45 5
6 Орлова Елизавета 5000 01:02:09 +33:45 6
Ранг не определялся
Дети, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Фёдоров Вадим Ногинск Спартак IIю 1070 1996 00:36:00 +00:00 1
2 Широкопетлев Максим Ногинск Спартак IIю 1081 1997 00:36:20 +00:20 2
3 Самарцев Вячеслав ССО МИФИ 6007 2010 00:49:22 +13:22 в/к
4 Кузнецов Никита Ориента Рома IIю 1031 1998 00:56:46 +20:46 3
5 Фокина Ольга 3057 1999 01:17:11 +41:11 4
6 Михайловская Анна лично 1044 1998 01:31:47 +55:47 5
Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Шагалова Ада