Первенство Водокачки
REMIX
22.08.2010, Салтыковский л\п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 16 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 36) 4( 46) 5( 37) 6( 38) 7( 31) 8( 45) 9( 43) 10( 42) 11( 44) 12( 39) 13( 31) 14( 41) 15( 34) 16( 35)
1 Брыков Игорь Искатель КМС 6017 1991 00:39:38 +00:00 в/к 3:16( 1) 2:48( 1) 3:41( 2) 0:50( 1) 2:11( 3) 1:40( 1) 1:18( 1) 1:46( 2) 1:13( 1) 2:51( 1) 1:45( 1) 0:42( 1) 3:08( 1) 3:14( 6) 5:49( 5) 2:14( 4) 1:12
3:16( 1) 6:04( 1) 9:45( 1) 10:35( 1) 12:46( 1) 14:26( 1) 15:44( 1) 17:30( 1) 18:43( 1) 21:34( 1) 23:19( 1) 24:01( 1) 27:09( 1) 30:23( 1) 36:12( 1) 38:26( 1) 39:38
2 Пшеничная Елена Искатель КМС 5003 1984 00:41:10 +01:32 1 3:44( 2) 3:01( 2) 3:20( 1) 0:58( 2) 1:49( 1) 1:43( 2) 1:31( 3) 1:58( 3) 1:19( 2) 3:58( 3) 1:53( 2) 0:57( 5) 3:14( 2) 3:19( 9) 4:34( 1) 2:18( 5) 1:34
3:44( 2) 6:45( 2) 10:05( 2) 11:03( 2) 12:52( 2) 14:35( 2) 16:06( 2) 18:04( 2) 19:23( 2) 23:21( 2) 25:14( 2) 26:11( 2) 29:25( 2) 32:44( 2) 37:18( 2) 39:36( 2) 41:10
3 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 1001 1952 00:53:21 +13:43 2 4:21( 3) 3:21( 5) 3:50( 3) 1:05( 4) 2:37( 4) 2:27( 10) 1:43( 4) 4:10( 19) 1:38( 3) 3:54( 2) 2:22( 4) 1:03( 7) 4:41( 8) 2:47( 1) 6:29( 9) 4:28( 22) 2:25
4:21( 3) 7:42( 3) 11:32( 3) 12:37( 3) 15:14( 3) 17:41( 3) 19:24( 3) 23:34( 4) 25:12( 4) 29:06( 3) 31:28( 3) 32:31( 3) 37:12( 3) 39:59( 3) 46:28( 3) 50:56( 3) 53:21
4 Полякова Наталья лично I 1054 1971 00:55:00 +15:22 3 4:26( 5) 3:16( 4) 4:06( 4) 1:09( 7) 2:38( 5) 2:30( 11) 1:48( 7) 2:26( 5) 1:55( 6) 6:09( 17) 4:20( 22) 1:15( 12) 5:44( 12) 3:25( 13) 5:44( 4) 2:35( 8) 1:34
4:26( 5) 7:42( 3) 11:48( 4) 12:57( 4) 15:35( 4) 18:05( 4) 19:53( 4) 22:19( 3) 24:14( 3) 30:23( 4) 34:43( 4) 35:58( 4) 41:42( 4) 45:07( 4) 50:51( 4) 53:26( 4) 55:00
5 Захарова Ольга Виват I 1020 1963 00:55:16 +15:38 4 4:49( 7) 3:07( 3) 4:15( 5) 1:00( 3) 7:28( 25) 2:39( 12) 1:45( 5) 2:24( 4) 1:45( 4) 4:42( 7) 3:17( 15) 0:54( 2) 4:12( 4) 3:17( 8) 5:28( 3) 2:37( 9) 1:37
4:49( 7) 7:56( 6) 12:11( 5) 13:11( 5) 20:39( 8) 23:18( 8) 25:03( 7) 27:27( 7) 29:12( 6) 33:54( 6) 37:11( 7) 38:05( 7) 42:17( 5) 45:34( 6) 51:02( 5) 53:39( 5) 55:16
6 Росинк Марина Ориента Рома I 1061 1983 00:55:45 +16:07 5 6:09( 13) 3:40( 9) 6:21( 12) 1:07( 5) 3:20( 13) 2:16( 8) 1:46( 6) 2:40( 7) 2:01( 10) 5:06( 10) 2:26( 5) 0:55( 3) 4:39( 7) 3:02( 2) 5:50( 6) 2:34( 7) 1:53
6:09( 13) 9:49( 11) 16:10( 9) 17:17( 9) 20:37( 7) 22:53( 7) 24:39( 6) 27:19( 6) 29:20( 7) 34:26( 7) 36:52( 6) 37:47( 6) 42:26( 6) 45:28( 5) 51:18( 6) 53:52( 6) 55:45
7 Сутормина Татьяна Оптимист I 1066 1989 00:58:06 +18:28 6 11:08( 26) 3:56( 12) 7:54( 20) 1:09( 7) 2:10( 2) 1:46( 3) 1:24( 2) 1:43( 1) 1:48( 5) 5:24( 13) 2:15( 3) 2:36( 23) 3:49( 3) 3:07( 3) 4:43( 2) 1:55( 1) 1:19
11:08( 26) 15:04( 21) 22:58( 22) 24:07( 21) 26:17( 18) 28:03( 13) 29:27( 12) 31:10( 10) 32:58( 10) 38:22( 11) 40:37( 10) 43:13( 11) 47:02( 10) 50:09( 10) 54:52( 7) 56:47( 7) 58:06
8 Цветаева Галина Королёв III 1076 1965 00:59:17 +19:39 7 4:23( 4) 3:21( 5) 12:12( 25) 1:22( 12) 3:01( 9) 2:14( 7) 1:52( 8) 3:24( 16) 1:56( 7) 4:30( 6) 2:32( 7) 0:57( 5) 4:54( 9) 3:10( 5) 5:50( 6) 2:13( 3) 1:26
4:23( 4) 7:44( 5) 19:56( 18) 21:18( 16) 24:19( 12) 26:33( 11) 28:25( 10) 31:49( 11) 33:45( 11) 38:15( 10) 40:47( 11) 41:44( 9) 46:38( 9) 49:48( 9) 55:38( 9) 57:51( 9) 59:17
9 Ярославцева Татьяна лично 1082 1958 01:00:04 +20:26 8 4:31( 6) 3:54( 11) 10:27( 23) 1:08( 6) 2:59( 8) 2:11( 4) 2:09( 12) 2:38( 6) 1:58( 8) 4:10( 4) 2:32( 7) 0:55( 3) 4:18( 5) 3:19( 9) 9:15( 17) 2:12( 2) 1:28
4:31( 6) 8:25( 7) 18:52( 12) 20:00( 12) 22:59( 11) 25:10( 10) 27:19( 9) 29:57( 9) 31:55( 9) 36:05( 8) 38:37( 8) 39:32( 8) 43:50( 8) 47:09( 8) 56:24( 10) 58:36( 10) 60:04
10 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1002 1950 01:00:24 +20:46 9 5:29( 9) 3:37( 7) 5:54( 9) 1:23( 13) 2:58( 7) 2:13( 6) 1:56( 10) 3:15( 14) 2:00( 9) 4:51( 8) 2:35( 9) 1:10( 9) 5:49( 14) 3:16( 7) 8:32( 15) 2:46( 12) 2:40
5:29( 9) 9:06( 9) 15:00( 6) 16:23( 7) 19:21( 5) 21:34( 6) 23:30( 5) 26:45( 5) 28:45( 5) 33:36( 5) 36:11( 5) 37:21( 5) 43:10( 7) 46:26( 7) 54:58( 8) 57:44( 8) 60:24
11 Кузьмина Ирина Ориента Кунцево II 5004 1966 01:03:34 +23:56 10 5:44( 11) 4:36( 15) 6:00( 10) 1:27( 14) 3:06( 11) 2:47( 14) 2:10( 13) 2:59( 9) 2:36( 17) 5:56( 15) 3:04( 12) 1:21( 15) 5:21( 10) 3:51( 15) 6:57( 10) 3:11( 17) 2:28
5:44( 11) 10:20( 12) 16:20( 10) 17:47( 10) 20:53( 9) 23:40( 9) 25:50( 8) 28:49( 8) 31:25( 8) 37:21( 9) 40:25( 9) 41:46( 10) 47:07( 11) 50:58( 11) 57:55( 11) 61:06( 11) 63:34
12 Лабутина Людмила Билдер II 1036 1940 01:03:45 +24:07 11 5:06( 8) 3:51( 10) 6:11( 11) 1:10( 9) 3:03( 10) 2:12( 5) 8:52( 26) 3:12( 13) 2:19( 13) 5:09( 11) 2:40( 10) 1:07( 8) 4:34( 6) 3:07( 3) 6:24( 8) 2:44( 10) 2:04
5:06( 8) 8:57( 8) 15:08( 7) 16:18( 6) 19:21( 5) 21:33( 5) 30:25( 13) 33:37( 13) 35:56( 12) 41:05( 13) 43:45( 12) 44:52( 12) 49:26( 12) 52:33( 12) 58:57( 12) 61:41( 12) 63:45
13 Мещерякова Валентина Билдер I 3014 1948 01:11:41 +32:03 12 5:56( 12) 3:39( 8) 5:40( 8) 1:30( 16) 9:51( 26) 2:23( 9) 1:54( 9) 3:06( 10) 2:10( 12) 4:53( 9) 2:48( 11) 1:16( 13) 6:07( 16) 3:29( 14) 12:28( 23) 2:44( 10) 1:47
5:56( 12) 9:35( 10) 15:15( 8) 16:45( 8) 26:36( 19) 28:59( 15) 30:53( 14) 33:59( 14) 36:09( 13) 41:02( 12) 43:50( 13) 45:06( 13) 51:13( 13) 54:42( 13) 67:10( 13) 69:54( 13) 71:41
14 Гурова Ольга Стальцы II 1013 1956 01:16:16 +36:38 13 5:41( 10) 5:28( 18) 8:12( 21) 1:59( 22) 4:25( 18) 3:17( 15) 2:12( 14) 3:15( 14) 2:49( 19) 12:35( 23) 3:21( 17) 1:12( 10) 5:56( 15) 3:24( 11) 7:18( 11) 2:50( 13) 2:22
5:41( 10) 11:09( 13) 19:21( 14) 21:20( 17) 25:45( 15) 29:02( 16) 31:14( 15) 34:29( 15) 37:18( 15) 49:53( 19) 53:14( 19) 54:26( 19) 60:22( 18) 63:46( 17) 71:04( 14) 73:54( 14) 76:16
15 Шелоумова Татьяна КФК-110 II 1080 1938 01:17:09 +37:31 14 6:49( 17) 4:30( 14) 7:03( 15) 1:35( 17) 2:57( 6) 3:50( 18) 2:05( 11) 4:42( 24) 3:17( 21) 6:08( 16) 3:17( 15) 3:27( 24) 5:46( 13) 6:23( 23) 9:53( 18) 2:53( 14) 2:34
6:49( 17) 11:19( 14) 18:22( 11) 19:57( 11) 22:54( 10) 26:44( 12) 28:49( 11) 33:31( 12) 36:48( 14) 42:56( 14) 46:13( 14) 49:40( 15) 55:26( 14) 61:49( 15) 71:42( 15) 74:35( 15) 77:09
16 Троянова Вера Билдер II 5005 1953 01:18:34 +38:56 15 6:45( 16) 5:09( 17) 7:37( 19) 1:39( 18) 4:44( 19) 4:33( 23) 2:25( 15) 3:06( 10) 2:28( 16) 8:03( 21) 3:29( 18) 1:17( 14) 7:30( 21) 5:20( 20) 8:04( 14) 4:03( 21) 2:22
6:45( 16) 11:54( 15) 19:31( 15) 21:10( 15) 25:54( 16) 30:27( 18) 32:52( 17) 35:58( 16) 38:26( 16) 46:29( 16) 49:58( 16) 51:15( 16) 58:45( 16) 64:05( 18) 72:09( 16) 76:12( 16) 78:34
17 Шевченко Людмила О-Клуб 1079 1957 01:20:18 +40:40 16 7:22( 18) 4:56( 16) 7:16( 17) 1:27( 14) 6:50( 23) 4:42( 25) 2:33( 16) 3:37( 17) 2:24( 14) 4:24( 5) 2:31( 6) 1:35( 17) 7:14( 19) 4:43( 19) 14:02( 24) 2:55( 15) 1:47
7:22( 18) 12:18( 18) 19:34( 17) 21:01( 14) 27:51( 20) 32:33( 20) 35:06( 18) 38:43( 19) 41:07( 18) 45:31( 15) 48:02( 15) 49:37( 14) 56:51( 15) 61:34( 14) 75:36( 18) 78:31( 18) 80:18
18 Зуева Светлана Навиком_Garmin III 1021 1961 01:20:41 +41:03 17 8:54( 21) 7:07( 23) 7:13( 16) 1:18( 10) 3:51( 15) 4:02( 20) 2:57( 20) 3:06( 10) 2:04( 11) 7:12( 18) 3:12( 14) 1:40( 20) 6:13( 17) 4:17( 16) 10:34( 19) 3:43( 18) 3:18
8:54( 21) 16:01( 23) 23:14( 23) 24:32( 22) 28:23( 21) 32:25( 19) 35:22( 20) 38:28( 18) 40:32( 17) 47:44( 17) 50:56( 17) 52:36( 17) 58:49( 17) 63:06( 16) 73:40( 17) 77:23( 17) 80:41
19 Самарцева Марина ССО МИФИ II 5001 1988 01:21:18 +41:40 18 8:19( 20) 6:55( 22) 5:26( 6) 1:40( 19) 3:10( 12) 2:41( 13) 7:05( 24) 6:04( 25) 2:26( 15) 5:26( 14) 3:56( 19) 1:14( 11) 8:27( 23) 5:52( 22) 7:24( 12) 3:01( 16) 2:12
8:19( 20) 15:14( 22) 20:40( 19) 22:20( 19) 25:30( 13) 28:11( 14) 35:16( 19) 41:20( 22) 43:46( 20) 49:12( 18) 53:08( 18) 54:22( 18) 62:49( 19) 68:41( 20) 76:05( 19) 79:06( 19) 81:18
20 Бортновский Сергей ВНИИА II 1003 1945 01:23:43 +44:05 в/к 8:57( 22) 5:39( 20) 7:22( 18) 2:00( 23) 5:54( 22) 3:48( 17) 2:43( 17) 4:16( 20) 2:37( 18) 7:17( 19) 4:07( 21) 1:40( 20) 6:46( 18) 4:33( 17) 8:38( 16) 4:38( 24) 2:48
8:57( 22) 14:36( 20) 21:58( 20) 23:58( 20) 29:52( 22) 33:40( 21) 36:23( 21) 40:39( 21) 43:16( 19) 50:33( 20) 54:40( 20) 56:20( 20) 63:06( 20) 67:39( 19) 76:17( 20) 80:55( 20) 83:43
21 Крылова Нина лично III 1029 1948 01:27:14 +47:36 19 11:01( 25) 5:34( 19) 6:22( 13) 3:03( 26) 4:14( 16) 3:33( 16) 3:25( 23) 4:18( 21) 4:44( 24) 5:21( 12) 4:03( 20) 1:26( 16) 10:47( 24) 5:35( 21) 7:50( 13) 3:44( 19) 2:14
11:01( 25) 16:35( 24) 22:57( 21) 26:00( 23) 30:14( 24) 33:47( 22) 37:12( 23) 41:30( 23) 46:14( 22) 51:35( 21) 55:38( 21) 57:04( 21) 67:51( 21) 73:26( 21) 81:16( 21) 85:00( 21) 87:14
22 Ромадина Нина Оптимист I 1060 1946 01:33:10 +53:32 20 7:55( 19) 4:17( 13) 13:04( 26) 1:19( 11) 3:22( 14) 4:05( 21) 2:55( 19) 2:42( 8) 6:23( 25) 17:28( 24) 3:10( 13) 2:17( 22) 5:41( 11) 3:24( 11) 10:48( 20) 2:26( 6) 1:54
7:55( 19) 12:12( 17) 25:16( 24) 26:35( 24) 29:57( 23) 34:02( 23) 36:57( 22) 39:39( 20) 46:02( 21) 63:30( 23) 66:40( 23) 68:57( 23) 74:38( 23) 78:02( 22) 88:50( 22) 91:16( 22) 93:10
23 Лошкарева Ольга Динамо 1039 1972 01:45:23 +05:45 21 9:29( 23) 8:22( 25) 11:43( 24) 2:02( 24) 7:26( 24) 4:35( 24) 3:21( 22) 4:39( 23) 4:26( 23) 9:54( 22) 5:24( 24) 1:35( 17) 7:54( 22) 4:39( 18) 12:11( 22) 4:31( 23) 3:12
9:29( 23) 17:51( 25) 29:34( 26) 31:36( 26) 39:02( 26) 43:37( 25) 46:58( 25) 51:37( 25) 56:03( 25) 65:57( 24) 71:21( 24) 72:56( 24) 80:50( 24) 85:29( 23) 97:40( 23) 102:11( 23) 105:23
24 Еремеева Галина Билдер II 1017 1939 01:49:25 +09:47 22 9:39( 24) 9:16( 26) 9:53( 22) 2:09( 25) 5:30( 21) 4:21( 22) 2:51( 18) 3:43( 18) 3:14( 20) 7:40( 20) 4:39( 23) 1:36( 19) 7:28( 20) 19:25( 24) 11:08( 21) 3:59( 20) 2:54
9:39( 24) 18:55( 26) 28:48( 25) 30:57( 25) 36:27( 25) 40:48( 24) 43:39( 24) 47:22( 24) 50:36( 23) 58:16( 22) 62:55( 22) 64:31( 22) 71:59( 22) 91:24( 24) 102:32( 24) 106:31( 24) 109:25
25 Воронцова Елена Стальцы 1008 1964 п.п.7.8 6:22( 14) 5:49( 21) 6:51( 14) 1:57( 21) 4:59( 20) 3:52( 19) 3:01( 21) 4:28( 22) 17:53( 26) 70:23
6:22( 14) 12:11( 16) 19:02( 13) 20:59( 13) 25:58( 17) 29:50( 17) 32:51( 16) 37:19( 17) 55:12( 24) 125:35
26 Федорова Наталья лично 1071 1979 п.п.7.8 6:29( 15) 7:24( 24) 5:38( 7) 1:49( 20) 4:22( 17) 18:06( 26) 7:53( 25) 23:18( 26) 3:31( 22) 57:51
6:29( 15) 13:53( 19) 19:31( 15) 21:20( 17) 25:42( 14) 43:48( 26) 51:41( 26) 74:59( 26) 78:30( 26) 136:21
27 Фокин Петр 3009 1996 п.п.7.8 106:36
106:36
М, 18 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 36) 4( 46) 5( 37) 6( 38) 7( 31) 8( 39) 9( 40) 10( 33) 11( 43) 12( 42) 13( 44) 14( 45) 15( 31) 16( 41) 17( 34) 18( 35)
1 Сухарев Петр Искатель МС 6016 1992 00:39:53 +00:00 1 3:08( 3) 1:59( 1) 2:47( 1) 0:42( 1) 1:42( 7) 1:26( 5) 1:07( 1) 2:57( 3) 2:13( 1) 2:12( 1) 3:59( 1) 2:23( 2) 1:30( 1) 3:08( 1) 1:19( 1) 1:42( 2) 3:14( 1) 1:29( 3) 0:56
3:08( 3) 5:07( 1) 7:54( 1) 8:36( 1) 10:18( 1) 11:44( 1) 12:51( 1) 15:48( 1) 18:01( 1) 20:13( 1) 24:12( 1) 26:35( 1) 28:05( 1) 31:13( 1) 32:32( 1) 34:14( 1) 37:28( 1) 38:57( 1) 39:53
2 Чистяков Станислав Искатель-ЮЗАО-team КМС 6000 1988 00:42:39 +02:46 2 3:19( 6) 2:12( 4) 3:07( 4) 0:42( 1) 1:40( 5) 1:31( 11) 1:10( 2) 2:50( 1) 2:27( 4) 2:14( 3) 4:03( 2) 2:14( 1) 2:40( 52) 3:23( 3) 1:28( 4) 1:31( 1) 3:28( 2) 1:30( 4) 1:10
3:19( 6) 5:31( 4) 8:38( 4) 9:20( 4) 11:00( 4) 12:31( 4) 13:41( 4) 16:31( 2) 18:58( 2) 21:12( 2) 25:15( 2) 27:29( 2) 30:09( 2) 33:32( 2) 35:00( 2) 36:31( 2) 39:59( 2) 41:29( 2) 42:39
3 Грибанов Глеб CRAFT-ориента МС 6008 1977 00:45:30 +05:37 3 3:13( 5) 2:01( 2) 3:08( 5) 0:43( 3) 1:38( 3) 1:29( 9) 1:22( 17) 3:31( 15) 2:32( 6) 2:27( 8) 4:38( 10) 2:27( 3) 1:36( 2) 4:03( 10) 2:02( 39) 1:55( 3) 3:53( 5) 1:32( 6) 1:20
3:13( 5) 5:14( 2) 8:22( 3) 9:05( 3) 10:43( 3) 12:12( 3) 13:34( 3) 17:05( 3) 19:37( 3) 22:04( 3) 26:42( 3) 29:09( 3) 30:45( 3) 34:48( 3) 36:50( 3) 38:45( 3) 42:38( 3) 44:10( 3) 45:30
4 Сытов Николай МосМеридиан 1067 1971 00:46:18 +06:25 4 3:42( 16) 2:11( 3) 3:19( 10) 0:45( 5) 1:56( 17) 1:27( 7) 1:16( 9) 3:02( 5) 2:31( 5) 2:18( 4) 4:21( 4) 2:45( 5) 1:50( 10) 4:14( 18) 1:28( 4) 2:00( 7) 4:23( 13) 1:44( 11) 1:06
3:42( 16) 5:53( 8) 9:12( 7) 9:57( 6) 11:53( 8) 13:20( 7) 14:36( 6) 17:38( 4) 20:09( 4) 22:27( 4) 26:48( 4) 29:33( 4) 31:23( 4) 35:37( 4) 37:05( 4) 39:05( 4) 43:28( 4) 45:12( 4) 46:18
5 Дубин Андрей ОМЕГА КМС 1016 1974 00:48:14 +08:21 5 3:29( 10) 2:28( 11) 3:09( 6) 1:01( 37) 2:06( 21) 1:47( 25) 1:17( 12) 3:19( 7) 2:44( 13) 2:34( 10) 4:41( 12) 2:39( 4) 1:53( 16) 4:05( 12) 1:37( 11) 2:26( 14) 4:00( 9) 1:47( 16) 1:12
3:29( 10) 5:57( 11) 9:06( 6) 10:07( 8) 12:13( 11) 14:00( 11) 15:17( 11) 18:36( 9) 21:20( 8) 23:54( 9) 28:35( 8) 31:14( 6) 33:07( 6) 37:12( 6) 38:49( 6) 41:15( 6) 45:15( 5) 47:02( 5) 48:14
6 Соломеннов Сергей лично КМС 1065 1981 00:49:35 +09:42 6 3:53( 22) 3:18( 34) 3:29( 15) 0:49( 15) 1:41( 6) 1:29( 9) 1:16( 9) 2:50( 1) 2:36( 9) 2:45( 18) 4:35( 7) 4:37( 42) 1:44( 6) 4:03( 10) 1:41( 14) 1:57( 4) 4:27( 15) 1:25( 1) 1:00
3:53( 22) 7:11( 28) 10:40( 21) 11:29( 19) 13:10( 16) 14:39( 16) 15:55( 14) 18:45( 10) 21:21( 9) 24:06( 10) 28:41( 9) 33:18( 11) 35:02( 11) 39:05( 12) 40:46( 11) 42:43( 9) 47:10( 6) 48:35( 6) 49:35
7 Попов Александр Оптимист КМС 1055 1986 00:50:26 +10:33 7 3:11( 4) 2:37( 19) 3:35( 19) 0:47( 9) 1:42( 7) 1:41( 18) 1:11( 3) 5:31( 48) 2:58( 24) 2:21( 5) 4:37( 9) 3:58( 28) 1:58( 23) 3:33( 5) 1:21( 2) 2:28( 16) 3:56( 7) 1:47( 16) 1:14
3:11( 4) 5:48( 5) 9:23( 10) 10:10( 10) 11:52( 7) 13:33( 8) 14:44( 7) 20:15( 17) 23:13( 17) 25:34( 16) 30:11( 14) 34:09( 14) 36:07( 14) 39:40( 13) 41:01( 13) 43:29( 12) 47:25( 7) 49:12( 7) 50:26
8 Черный Михаил лично I 1078 1960 00:50:42 +10:49 8 3:31( 11) 2:23( 8) 3:18( 9) 0:47( 9) 1:49( 11) 1:31( 11) 1:25( 21) 3:29( 14) 3:42( 40) 2:40( 14) 4:35( 7) 4:26( 38) 1:57( 22) 3:21( 2) 1:57( 31) 2:30( 17) 4:27( 15) 1:47( 16) 1:07
3:31( 11) 5:54( 9) 9:12( 7) 9:59( 7) 11:48( 6) 13:19( 6) 14:44( 7) 18:13( 6) 21:55( 11) 24:35( 11) 29:10( 11) 33:36( 12) 35:33( 12) 38:54( 10) 40:51( 12) 43:21( 11) 47:48( 9) 49:35( 9) 50:42
9 Крысанов Анатолий Королёв II 1030 1952 00:50:53 +11:00 9 3:37( 13) 2:27( 10) 2:58( 3) 0:47( 9) 1:37( 2) 1:43( 20) 1:21( 16) 3:25( 12) 2:45( 15) 2:46( 19) 4:53( 15) 3:27( 14) 1:52( 14) 4:18( 20) 1:55( 27) 2:47( 21) 5:09( 28) 1:44( 11) 1:22
3:37( 13) 6:04( 12) 9:02( 5) 9:49( 5) 11:26( 5) 13:09( 5) 14:30( 5) 17:55( 5) 20:40( 5) 23:26( 6) 28:19( 6) 31:46( 7) 33:38( 7) 37:56( 7) 39:51( 7) 42:38( 8) 47:47( 8) 49:31( 8) 50:53
10 Бушуев Иван КМС 3027 1987 00:51:08 +11:15 10 3:05( 1) 2:17( 7) 2:49( 2) 0:45( 5) 1:43( 9) 1:25( 2) 1:11( 3) 5:15( 45) 2:32( 6) 2:13( 2) 4:21( 4) 3:31( 19) 1:44( 6) 3:56( 9) 1:46( 15) 2:00( 7) 7:33( 54) 1:44( 11) 1:18
3:05( 1) 5:22( 3) 8:11( 2) 8:56( 2) 10:39( 2) 12:04( 2) 13:15( 2) 18:30( 8) 21:02( 6) 23:15( 5) 27:36( 5) 31:07( 5) 32:51( 5) 36:47( 5) 38:33( 5) 40:33( 5) 48:06( 10) 49:50( 10) 51:08
11 Уханов Николай Голицыно КМС 6009 1987 00:51:51 +11:58 11 3:44( 18) 2:36( 16) 3:12( 7) 0:51( 18) 2:41( 38) 1:31( 11) 1:35( 34) 3:18( 6) 3:24( 37) 2:43( 17) 4:53( 15) 3:30( 18) 1:51( 12) 4:10( 16) 1:51( 23) 3:07( 34) 3:54( 6) 1:50( 20) 1:10
3:44( 18) 6:20( 15) 9:32( 11) 10:23( 11) 13:04( 15) 14:35( 14) 16:10( 15) 19:28( 13) 22:52( 16) 25:35( 17) 30:28( 15) 33:58( 13) 35:49( 13) 39:59( 14) 41:50( 14) 44:57( 14) 48:51( 11) 50:41( 11) 51:51
12 Лопатин Николай I 3038 1978 00:52:11 +12:18 12 3:06( 2) 3:32( 40) 3:12( 7) 0:47( 9) 1:33( 1) 1:27( 7) 1:22( 17) 4:07( 27) 2:22( 2) 2:24( 7) 4:28( 6) 4:42( 43) 1:47( 9) 4:08( 13) 1:24( 3) 2:57( 28) 6:02( 42) 1:42( 8) 1:09
3:06( 2) 6:38( 19) 9:50( 13) 10:37( 13) 12:10( 9) 13:37( 9) 14:59( 9) 19:06( 12) 21:28( 10) 23:52( 7) 28:20( 7) 33:02( 9) 34:49( 9) 38:57( 11) 40:21( 10) 43:18( 10) 49:20( 12) 51:02( 12) 52:11
13 Грибанова Татьяна CRAFT-ориента МС 5002 1980 00:52:35 +12:42 13 4:01( 25) 2:30( 13) 3:21( 12) 0:57( 31) 1:53( 15) 1:45( 23) 1:25( 21) 3:50( 20) 2:39( 12) 2:46( 19) 4:57( 19) 2:46( 6) 1:53( 16) 3:37( 6) 1:37( 11) 4:47( 52) 4:41( 21) 1:41( 7) 1:29
4:01( 25) 6:31( 17) 9:52( 14) 10:49( 14) 12:42( 12) 14:27( 13) 15:52( 13) 19:42( 15) 22:21( 12) 25:07( 12) 30:04( 12) 32:50( 8) 34:43( 8) 38:20( 8) 39:57( 8) 44:44( 13) 49:25( 13) 51:06( 13) 52:35
14 Гуреев Борис Искатель КМС 6012 1987 00:53:26 +13:33 14 3:28( 9) 2:24( 9) 3:27( 14) 0:48( 13) 2:03( 19) 1:44( 22) 1:13( 7) 3:20( 8) 2:44( 13) 2:42( 15) 4:56( 18) 4:15( 34) 1:52( 14) 3:41( 8) 1:33( 7) 2:01( 10) 8:21( 58) 1:43( 9) 1:11
3:28( 9) 5:52( 7) 9:19( 9) 10:07( 8) 12:10( 9) 13:54( 10) 15:07( 10) 18:27( 7) 21:11( 7) 23:53( 8) 28:49( 10) 33:04( 10) 34:56( 10) 38:37( 9) 40:10( 9) 42:11( 7) 50:32( 15) 52:15( 14) 53:26
15 Малахов Игорь лично I 1040 1965 00:53:36 +13:43 15 4:06( 27) 2:14( 6) 5:11( 48) 0:49( 15) 1:49( 11) 1:37( 15) 1:12( 6) 2:59( 4) 2:33( 8) 2:42( 15) 4:58( 20) 4:05( 29) 2:11( 35) 5:27( 45) 1:38( 13) 3:06( 32) 3:43( 3) 2:04( 28) 1:12
4:06( 27) 6:20( 15) 11:31( 28) 12:20( 27) 14:09( 22) 15:46( 20) 16:58( 18) 19:57( 16) 22:30( 14) 25:12( 14) 30:10( 13) 34:15( 15) 36:26( 15) 41:53( 16) 43:31( 16) 46:37( 16) 50:20( 14) 52:24( 15) 53:36
16 Смирнов Никита Оптимист I 1064 1989 00:54:04 +14:11 16 5:12( 50) 2:31( 15) 3:50( 25) 0:56( 28) 1:55( 16) 1:25( 2) 1:16( 9) 6:38( 52) 2:37( 10) 2:22( 6) 4:13( 3) 3:09( 9) 1:46( 8) 5:03( 36) 1:34( 8) 1:59( 6) 4:33( 17) 2:01( 26) 1:04
5:12( 50) 7:43( 33) 11:33( 29) 12:29( 28) 14:24( 25) 15:49( 21) 17:05( 20) 23:43( 28) 26:20( 26) 28:42( 24) 32:55( 21) 36:04( 20) 37:50( 18) 42:53( 20) 44:27( 18) 46:26( 15) 50:59( 16) 53:00( 17) 54:04
17 Симаков Максим лично КМС 1062 1984 00:54:15 +14:22 17 4:09( 30) 3:04( 28) 3:59( 28) 0:56( 28) 2:11( 24) 1:48( 26) 1:26( 23) 4:07( 27) 3:12( 28) 2:48( 21) 5:25( 28) 3:43( 22) 1:55( 20) 4:26( 21) 1:55( 27) 2:09( 11) 3:58( 8) 1:43( 9) 1:21
4:09( 30) 7:13( 30) 11:12( 24) 12:08( 23) 14:19( 23) 16:07( 25) 17:33( 23) 21:40( 21) 24:52( 21) 27:40( 21) 33:05( 22) 36:48( 21) 38:43( 21) 43:09( 21) 45:04( 20) 47:13( 19) 51:11( 17) 52:54( 16) 54:15
18 Захаров Игорь Виват I 1019 1957 00:54:56 +15:03 18 4:11( 31) 3:00( 27) 3:45( 22) 1:09( 47) 2:16( 29) 1:42( 19) 1:29( 26) 3:34( 17) 2:51( 17) 2:58( 34) 5:00( 21) 3:38( 20) 2:06( 29) 5:00( 33) 1:58( 32) 2:00( 7) 5:05( 27) 2:00( 24) 1:14
4:11( 31) 7:11( 28) 10:56( 22) 12:05( 22) 14:21( 24) 16:03( 23) 17:32( 22) 21:06( 19) 23:57( 19) 26:55( 19) 31:55( 18) 35:33( 17) 37:39( 17) 42:39( 19) 44:37( 19) 46:37( 16) 51:42( 19) 53:42( 18) 54:56
19 Демещик Павел 3046 1975 00:55:41 +15:48 19 3:37( 13) 2:58( 26) 3:19( 10) 1:00( 35) 2:19( 31) 1:57( 35) 1:29( 26) 4:02( 24) 3:07( 25) 2:51( 25) 5:15( 26) 3:53( 27) 2:08( 33) 4:35( 22) 1:50( 20) 3:17( 36) 4:22( 12) 2:18( 44) 1:24
3:37( 13) 6:35( 18) 9:54( 15) 10:54( 15) 13:13( 18) 15:10( 17) 16:39( 17) 20:41( 18) 23:48( 18) 26:39( 18) 31:54( 17) 35:47( 19) 37:55( 20) 42:30( 18) 44:20( 17) 47:37( 20) 51:59( 20) 54:17( 20) 55:41
20 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1048 1992 00:55:48 +15:55 20 3:19( 6) 2:29( 12) 3:45( 22) 0:54( 23) 2:29( 35) 1:39( 16) 1:42( 44) 3:22( 9) 2:50( 16) 2:49( 22) 5:12( 22) 4:16( 35) 1:50( 10) 4:08( 13) 1:36( 9) 4:20( 47) 4:34( 18) 2:44( 56) 1:50
3:19( 6) 5:48( 5) 9:33( 12) 10:27( 12) 12:56( 14) 14:35( 14) 16:17( 16) 19:39( 14) 22:29( 13) 25:18( 15) 30:30( 16) 34:46( 16) 36:36( 16) 40:44( 15) 42:20( 15) 46:40( 18) 51:14( 18) 53:58( 19) 55:48
21 Трубкин Виктор О-Клуб I 1069 1959 00:56:00 +16:07 21 3:54( 23) 3:14( 32) 3:31( 16) 0:59( 32) 2:11( 24) 2:09( 48) 2:37( 62) 3:41( 18) 4:46( 64) 2:51( 25) 5:12( 22) 2:52( 7) 1:43( 4) 4:45( 29) 1:47( 17) 2:11( 12) 4:21( 11) 2:00( 24) 1:16
3:54( 23) 7:08( 26) 10:39( 20) 11:38( 21) 13:49( 21) 15:58( 22) 18:35( 26) 22:16( 24) 27:02( 27) 29:53( 27) 35:05( 28) 37:57( 25) 39:40( 24) 44:25( 25) 46:12( 23) 48:23( 21) 52:44( 21) 54:44( 21) 56:00
22 Андрусов Павел лично II 1000 1971 00:56:20 +16:27 22 3:19( 6) 2:36( 16) 4:16( 35) 0:43( 3) 1:50( 13) 1:26( 5) 1:11( 3) 3:24( 10) 3:50( 48) 2:34( 10) 7:08( 53) 4:55( 46) 3:19( 59) 3:39( 7) 1:36( 9) 3:17( 36) 3:50( 4) 1:55( 22) 1:32
3:19( 6) 5:55( 10) 10:11( 16) 10:54( 15) 12:44( 13) 14:10( 12) 15:21( 12) 18:45( 10) 22:35( 15) 25:09( 13) 32:17( 20) 37:12( 22) 40:31( 27) 44:10( 23) 45:46( 21) 49:03( 22) 52:53( 22) 54:48( 22) 56:20
23 Малюшкин Александр Оптимист I 9001 1990 00:58:00 +18:07 23 9:38( 68) 2:12( 4) 3:34( 18) 0:45( 5) 1:39( 4) 1:25( 2) 1:32( 30) 4:13( 30) 2:25( 3) 2:36( 12) 4:55( 17) 3:09( 9) 1:43( 4) 5:06( 38) 2:23( 55) 3:05( 31) 4:44( 22) 1:27( 2) 1:29
9:38( 68) 11:50( 64) 15:24( 54) 16:09( 53) 17:48( 40) 19:13( 38) 20:45( 36) 24:58( 30) 27:23( 28) 29:59( 28) 34:54( 27) 38:03( 26) 39:46( 25) 44:52( 26) 47:15( 25) 50:20( 23) 55:04( 23) 56:31( 23) 58:00
24 Яскин Вячеслав Голицыно I 6011 1991 00:59:05 +19:12 24 3:44( 18) 3:24( 36) 5:32( 54) 0:55( 26) 3:30( 62) 1:50( 29) 1:18( 13) 5:21( 46) 3:17( 33) 2:55( 29) 4:51( 14) 3:25( 12) 1:36( 2) 4:08( 13) 1:30( 6) 3:15( 35) 5:40( 36) 1:49( 19) 1:05
3:44( 18) 7:08( 26) 12:40( 35) 13:35( 34) 17:05( 37) 18:55( 35) 20:13( 32) 25:34( 32) 28:51( 32) 31:46( 32) 36:37( 30) 40:02( 29) 41:38( 28) 45:46( 28) 47:16( 26) 50:31( 24) 56:11( 26) 58:00( 25) 59:05
25 Николаев Максим СК ФОТОН II 1047 1985 00:59:52 +19:59 25 3:42( 16) 2:36( 16) 3:53( 26) 0:59( 32) 2:01( 18) 2:11( 49) 1:36( 35) 4:56( 40) 3:11( 27) 3:02( 38) 5:42( 33) 3:25( 12) 2:03( 27) 4:44( 28) 2:00( 35) 4:42( 49) 4:55( 25) 2:11( 34) 2:03
3:42( 16) 6:18( 14) 10:11( 16) 11:10( 17) 13:11( 17) 15:22( 18) 16:58( 18) 21:54( 22) 25:05( 22) 28:07( 22) 33:49( 23) 37:14( 23) 39:17( 22) 44:01( 22) 46:01( 22) 50:43( 26) 55:38( 24) 57:49( 24) 59:52
26 Хаустов Максим СК ФОТОН I 1072 1984 01:00:08 +20:15 26 4:03( 26) 2:37( 19) 3:49( 24) 1:03( 40) 2:06( 21) 2:06( 43) 1:33( 32) 4:56( 40) 3:13( 29) 3:02( 38) 5:39( 31) 3:28( 15) 2:04( 28) 4:41( 26) 2:00( 35) 4:47( 52) 4:53( 24) 2:08( 29) 2:00
4:03( 26) 6:40( 20) 10:29( 19) 11:32( 20) 13:38( 20) 15:44( 19) 17:17( 21) 22:13( 23) 25:26( 23) 28:28( 23) 34:07( 24) 37:35( 24) 39:39( 23) 44:20( 24) 46:20( 24) 51:07( 27) 56:00( 25) 58:08( 26) 60:08
27 Перминов Андрей Оптимист I 1052 1986 01:00:58 +21:05 27 4:45( 40) 2:48( 21) 4:45( 40) 0:46( 8) 2:51( 46) 2:11( 49) 1:22( 17) 3:24( 10) 2:54( 21) 3:01( 36) 5:32( 30) 3:49( 24) 1:55( 20) 5:18( 42) 1:58( 32) 3:21( 41) 6:52( 50) 2:08( 29) 1:18
4:45( 40) 7:33( 32) 12:18( 31) 13:04( 30) 15:55( 31) 18:06( 30) 19:28( 28) 22:52( 26) 25:46( 24) 28:47( 25) 34:19( 25) 38:08( 27) 40:03( 26) 45:21( 27) 47:19( 27) 50:40( 25) 57:32( 27) 59:40( 27) 60:58
28 Охотников Сергей Ногинск Спартак КМС 1051 1954 01:01:29 +21:36 28 3:54( 23) 3:07( 30) 4:58( 45) 0:51( 18) 3:03( 51) 2:28( 57) 1:56( 49) 4:20( 31) 2:51( 17) 2:57( 32) 5:14( 25) 4:13( 33) 4:08( 62) 4:42( 27) 2:02( 39) 3:06( 32) 4:36( 20) 1:46( 15) 1:17
3:54( 23) 7:01( 23) 11:59( 30) 12:50( 29) 15:53( 30) 18:21( 32) 20:17( 33) 24:37( 29) 27:28( 29) 30:25( 29) 35:39( 29) 39:52( 28) 44:00( 32) 48:42( 30) 50:44( 30) 53:50( 28) 58:26( 28) 60:12( 28) 61:29
29 Терещенко Сергей Оптимист II 1068 1990 01:01:47 +21:54 29 5:21( 55) 4:15( 54) 3:31( 16) 1:02( 39) 4:47( 64) 1:21( 1) 1:18( 13) 4:02( 24) 3:21( 35) 2:53( 28) 5:12( 22) 4:12( 31) 2:48( 53) 4:10( 16) 1:50( 20) 4:10( 45) 4:16( 10) 2:01( 26) 1:17
5:21( 55) 9:36( 51) 13:07( 38) 14:09( 37) 18:56( 51) 20:17( 43) 21:35( 40) 25:37( 33) 28:58( 33) 31:51( 33) 37:03( 31) 41:15( 31) 44:03( 33) 48:13( 29) 50:03( 29) 54:13( 30) 58:29( 29) 60:30( 29) 61:47
30 Бойцов Андрей 3047 1973 01:02:11 +22:18 30 4:07( 28) 2:52( 22) 4:20( 36) 0:52( 21) 2:49( 44) 1:56( 34) 1:59( 53) 3:42( 19) 3:18( 34) 3:01( 36) 5:47( 36) 5:31( 53) 2:52( 55) 5:59( 50) 2:03( 43) 2:43( 20) 4:58( 26) 2:11( 34) 1:11
4:07( 28) 6:59( 22) 11:19( 25) 12:11( 24) 15:00( 28) 16:56( 27) 18:55( 27) 22:37( 25) 25:55( 25) 28:56( 26) 34:43( 26) 40:14( 30) 43:06( 29) 49:05( 31) 51:08( 32) 53:51( 29) 58:49( 30) 61:00( 30) 62:11
31 Невареных Сергей оптимист I 6015 1992 01:04:05 +24:12 31 14:35( 69) 4:19( 56) 3:42( 21) 0:51( 18) 1:45( 10) 1:40( 17) 1:20( 15) 3:25( 12) 3:42( 40) 2:37( 13) 4:40( 11) 4:33( 40) 1:51( 12) 3:26( 4) 1:46( 15) 2:35( 18) 4:34( 18) 1:31( 5) 1:13
14:35( 69) 18:54( 69) 22:36( 67) 23:27( 67) 25:12( 64) 26:52( 64) 28:12( 62) 31:37( 56) 35:19( 54) 37:56( 54) 42:36( 45) 47:09( 44) 49:00( 42) 52:26( 36) 54:12( 36) 56:47( 35) 61:21( 33) 62:52( 31) 64:05
32 Ветчинин Александр лично КМС 1006 1959 01:04:59 +25:06 32 4:35( 36) 3:24( 36) 4:57( 44) 1:08( 46) 3:08( 53) 1:48( 26) 2:08( 56) 3:58( 22) 3:14( 32) 3:05( 41) 6:13( 43) 3:51( 25) 2:19( 38) 5:19( 43) 1:52( 25) 4:22( 48) 5:42( 38) 2:23( 47) 1:33
4:35( 36) 7:59( 35) 12:56( 37) 14:04( 36) 17:12( 38) 19:00( 36) 21:08( 38) 25:06( 31) 28:20( 31) 31:25( 31) 37:38( 32) 41:29( 32) 43:48( 31) 49:07( 32) 50:59( 31) 55:21( 33) 61:03( 32) 63:26( 32) 64:59
33 Гундаров Сергей Красногорск I 6005 1955 01:05:44 +25:51 33 3:38( 15) 3:06( 29) 4:27( 37) 1:06( 42) 2:14( 27) 1:49( 28) 1:23( 20) 3:33( 16) 2:52( 20) 2:52( 27) 5:16( 27) 3:29( 16) 2:07( 31) 4:17( 19) 5:35( 65) 6:47( 59) 5:40( 36) 4:02( 63) 1:31
3:38( 15) 6:44( 21) 11:11( 23) 12:17( 26) 14:31( 26) 16:20( 26) 17:43( 24) 21:16( 20) 24:08( 20) 27:00( 20) 32:16( 19) 35:45( 18) 37:52( 19) 42:09( 17) 47:44( 28) 54:31( 31) 60:11( 31) 64:13( 33) 65:44
34 Ермаков Анатолий I 6001 1957 01:05:46 +25:53 34 4:07( 28) 2:57( 25) 5:46( 55) 1:07( 45) 2:42( 40) 2:06( 43) 1:36( 35) 7:04( 56) 3:08( 26) 3:16( 45) 5:45( 35) 3:51( 25) 2:09( 34) 6:23( 53) 2:01( 37) 2:26( 14) 5:42( 38) 2:12( 36) 1:28
4:07( 28) 7:04( 24) 12:50( 36) 13:57( 35) 16:39( 34) 18:45( 33) 20:21( 34) 27:25( 39) 30:33( 36) 33:49( 37) 39:34( 36) 43:25( 34) 45:34( 34) 51:57( 35) 53:58( 35) 56:24( 34) 62:06( 34) 64:18( 34) 65:46
35 Погребнов Анатолий Ногинск Спартак III 1053 1993 01:05:54 +26:01 35 5:58( 62) 4:07( 52) 3:41( 20) 1:00( 35) 2:08( 23) 2:00( 37) 1:58( 51) 6:27( 51) 4:08( 55) 3:25( 52) 5:26( 29) 5:06( 48) 2:17( 37) 5:22( 44) 2:13( 50) 1:58( 5) 5:09( 28) 2:25( 50) 1:06
5:58( 62) 10:05( 55) 13:46( 40) 14:46( 39) 16:54( 35) 18:54( 34) 20:52( 37) 27:19( 38) 31:27( 39) 34:52( 39) 40:18( 37) 45:24( 38) 47:41( 36) 53:03( 37) 55:16( 37) 57:14( 36) 62:23( 35) 64:48( 35) 65:54
36 Касаткин Николай лично III 1024 1948 01:07:18 +27:25 36 4:33( 35) 6:15( 65) 4:00( 30) 1:10( 49) 2:18( 30) 2:00( 37) 1:46( 45) 7:04( 56) 3:44( 43) 3:25( 52) 5:54( 38) 3:29( 16) 2:33( 45) 5:13( 40) 1:55( 27) 2:49( 24) 5:34( 35) 2:08( 29) 1:28
4:33( 35) 10:48( 59) 14:48( 49) 15:58( 49) 18:16( 47) 20:16( 42) 22:02( 44) 29:06( 50) 32:50( 49) 36:15( 46) 42:09( 42) 45:38( 39) 48:11( 37) 53:24( 38) 55:19( 38) 58:08( 37) 63:42( 36) 65:50( 36) 67:18
37 Перехов Василий Голицыно II 6010 1991 01:07:53 +28:00 37 3:46( 20) 3:38( 47) 3:59( 28) 0:50( 17) 2:19( 31) 1:33( 14) 1:40( 41) 11:18( 66) 2:57( 23) 3:00( 35) 5:40( 32) 3:02( 8) 2:01( 26) 4:40( 24) 1:50( 20) 6:50( 60) 5:09( 28) 2:33( 53) 1:08
3:46( 20) 7:24( 31) 11:23( 27) 12:13( 25) 14:32( 27) 16:05( 24) 17:45( 25) 29:03( 49) 32:00( 42) 35:00( 40) 40:40( 38) 43:42( 35) 45:43( 35) 50:23( 34) 52:13( 33) 59:03( 38) 64:12( 37) 66:45( 37) 67:53
38 Наместников Петр Динамо-57 III 1046 1957 01:09:00 +29:07 38 5:35( 58) 3:15( 33) 7:53( 66) 1:10( 49) 3:20( 60) 2:27( 56) 2:55( 65) 4:27( 32) 3:13( 29) 2:56( 31) 5:56( 40) 3:42( 21) 1:53( 16) 5:02( 34) 1:48( 18) 5:48( 55) 4:24( 14) 1:59( 23) 1:17
5:35( 58) 8:50( 43) 16:43( 60) 17:53( 60) 21:13( 60) 23:40( 59) 26:35( 59) 31:02( 53) 34:15( 53) 37:11( 53) 43:07( 47) 46:49( 43) 48:42( 41) 53:44( 39) 55:32( 39) 61:20( 43) 65:44( 38) 67:43( 38) 69:00
39 Панов Дмитрий лично 6023 1987 01:10:01 +30:08 39 3:34( 12) 3:32( 40) 4:14( 33) 3:29( 68) 5:45( 67) 1:53( 31) 1:29( 26) 4:07( 27) 2:38( 11) 2:28( 9) 4:44( 13) 3:48( 23) 1:53( 16) 6:22( 52) 3:00( 62) 2:24( 13) 10:59( 61) 2:10( 33) 1:32
3:34( 12) 7:06( 25) 11:20( 26) 14:49( 40) 20:34( 59) 22:27( 54) 23:56( 53) 28:03( 42) 30:41( 37) 33:09( 36) 37:53( 33) 41:41( 33) 43:34( 30) 49:56( 33) 52:56( 34) 55:20( 32) 66:19( 39) 68:29( 39) 70:01
40 Кузнецов Петр МЭИ II 1032 1947 01:10:17 +30:24 40 5:19( 54) 3:37( 45) 5:22( 51) 1:06( 42) 2:42( 40) 2:18( 51) 2:16( 57) 5:02( 43) 4:34( 62) 4:08( 61) 6:44( 49) 4:16( 35) 2:25( 42) 5:47( 48) 2:12( 49) 2:35( 18) 6:05( 43) 2:15( 40) 1:34
5:19( 54) 8:56( 45) 14:18( 46) 15:24( 46) 18:06( 41) 20:24( 45) 22:40( 48) 27:42( 40) 32:16( 43) 36:24( 49) 43:08( 48) 47:24( 45) 49:49( 45) 55:36( 44) 57:48( 44) 60:23( 42) 66:28( 40) 68:43( 40) 70:17
41 Кадыров Данис О-Клуб КМС 1023 1951 01:11:02 +31:09 41 7:06( 66) 3:18( 34) 5:12( 49) 1:34( 63) 2:58( 48) 2:18( 51) 1:48( 46) 3:57( 21) 3:33( 39) 3:25( 52) 6:34( 46) 4:12( 31) 2:27( 43) 5:48( 49) 2:18( 54) 3:18( 39) 6:53( 51) 2:24( 49) 1:59
7:06( 66) 10:24( 56) 15:36( 55) 17:10( 57) 20:08( 56) 22:26( 53) 24:14( 54) 28:11( 44) 31:44( 41) 35:09( 42) 41:43( 40) 45:55( 40) 48:22( 38) 54:10( 42) 56:28( 43) 59:46( 41) 66:39( 41) 69:03( 41) 71:02
42 Анисимов Вадим Мос.Компас III 6018 1969 01:12:07 +32:14 42 5:09( 47) 3:58( 50) 4:35( 38) 0:56( 28) 2:22( 33) 2:03( 41) 1:32( 30) 7:28( 60) 4:24( 59) 3:02( 38) 6:40( 48) 8:01( 64) 1:59( 25) 4:40( 24) 2:31( 59) 4:57( 54) 4:49( 23) 1:51( 21) 1:10
5:09( 47) 9:07( 46) 13:42( 39) 14:38( 38) 17:00( 36) 19:03( 37) 20:35( 35) 28:03( 42) 32:27( 46) 35:29( 44) 42:09( 42) 50:10( 50) 52:09( 48) 56:49( 45) 59:20( 45) 64:17( 48) 69:06( 44) 70:57( 42) 72:07
43 Кучеренко Евгений Ногинск Спартак III 1035 1993 01:13:20 +33:27 43 6:30( 63) 3:34( 42) 4:50( 43) 0:48( 13) 3:17( 58) 1:43( 20) 1:14( 8) 7:29( 61) 4:14( 56) 3:05( 41) 7:53( 59) 4:21( 37) 2:06( 29) 7:34( 58) 2:02( 39) 4:42( 49) 5:10( 31) 1:45( 14) 1:03
6:30( 63) 10:04( 54) 14:54( 50) 15:42( 48) 18:59( 52) 20:42( 48) 21:56( 43) 29:25( 52) 33:39( 52) 36:44( 50) 44:37( 52) 48:58( 47) 51:04( 46) 58:38( 50) 60:40( 50) 65:22( 51) 70:32( 48) 72:17( 45) 73:20
44 Ребров Евгений ВНИИА I 1058 1946 01:13:21 +33:28 44 5:23( 56) 3:54( 49) 4:45( 40) 1:19( 59) 2:49( 44) 2:20( 53) 1:48( 46) 4:41( 35) 3:43( 42) 3:47( 59) 7:10( 54) 4:27( 39) 2:33( 45) 5:32( 46) 2:13( 50) 6:11( 57) 6:54( 52) 2:20( 46) 1:32
5:23( 56) 9:17( 50) 14:02( 44) 15:21( 43) 18:10( 43) 20:30( 46) 22:18( 45) 26:59( 35) 30:42( 38) 34:29( 38) 41:39( 39) 46:06( 42) 48:39( 39) 54:11( 43) 56:24( 42) 62:35( 45) 69:29( 45) 71:49( 43) 73:21
45 Анисимов Александр Мос.Компас КМС 6019 1994 01:13:46 +33:53 в/к 5:39( 59) 2:54( 23) 5:28( 53) 1:05( 41) 3:09( 54) 2:00( 37) 2:19( 59) 4:27( 32) 2:54( 21) 2:55( 29) 5:48( 37) 5:24( 51) 5:01( 63) 4:54( 31) 2:08( 46) 3:20( 40) 8:09( 57) 4:45( 64) 1:27
5:39( 59) 8:33( 38) 14:01( 43) 15:06( 42) 18:15( 45) 20:15( 41) 22:34( 47) 27:01( 36) 29:55( 34) 32:50( 34) 38:38( 34) 44:02( 36) 49:03( 43) 53:57( 40) 56:05( 40) 59:25( 39) 67:34( 42) 72:19( 46) 73:46
46 Анисимов Дмитрий Мос.Компас I 6020 1996 01:14:02 +34:09 в/к 5:54( 61) 2:55( 24) 5:26( 52) 1:06( 42) 3:04( 52) 2:06( 43) 2:16( 57) 4:30( 34) 2:51( 17) 2:57( 32) 5:44( 34) 5:24( 51) 5:01( 63) 4:54( 31) 2:14( 52) 3:17( 36) 8:06( 56) 4:47( 65) 1:30
5:54( 61) 8:49( 42) 14:15( 45) 15:21( 43) 18:25( 48) 20:31( 47) 22:47( 49) 27:17( 37) 30:08( 35) 33:05( 35) 38:49( 35) 44:13( 37) 49:14( 44) 54:08( 41) 56:22( 41) 59:39( 40) 67:45( 43) 72:32( 47) 74:02
47 Смирнов Владимир Чехов III 6004 1945 01:14:05 +34:12 45 4:45( 40) 4:07( 52) 6:08( 58) 1:01( 37) 2:41( 38) 2:55( 60) 1:40( 41) 4:55( 38) 3:31( 38) 3:24( 50) 6:51( 51) 4:07( 30) 2:34( 47) 9:23( 61) 2:16( 53) 2:55( 26) 6:32( 46) 2:17( 42) 2:03
4:45( 40) 8:52( 44) 15:00( 51) 16:01( 50) 18:42( 49) 21:37( 50) 23:17( 50) 28:12( 45) 31:43( 40) 35:07( 41) 41:58( 41) 46:05( 41) 48:39( 39) 58:02( 48) 60:18( 47) 63:13( 46) 69:45( 46) 72:02( 44) 74:05
48 Гуров Александр Стальцы II 1012 1949 01:15:14 +35:21 46 4:52( 42) 4:23( 57) 5:04( 46) 1:14( 56) 2:39( 37) 3:44( 66) 1:58( 51) 5:01( 42) 3:48( 46) 3:37( 57) 7:12( 55) 5:55( 58) 2:51( 54) 7:32( 57) 2:28( 57) 2:55( 26) 6:05( 43) 2:23( 47) 1:33
4:52( 42) 9:15( 49) 14:19( 47) 15:33( 47) 18:12( 44) 21:56( 52) 23:54( 52) 28:55( 48) 32:43( 48) 36:20( 47) 43:32( 50) 49:27( 49) 52:18( 49) 59:50( 53) 62:18( 54) 65:13( 50) 71:18( 49) 73:41( 49) 75:14
49 Киенчук Андрей лично 1027 1971 01:15:25 +35:32 47 5:51( 60) 5:24( 61) 4:45( 40) 1:09( 47) 2:58( 48) 2:44( 58) 2:26( 60) 6:44( 53) 3:47( 45) 4:14( 63) 5:55( 39) 4:36( 41) 2:07( 31) 5:13( 40) 2:27( 56) 4:17( 46) 5:12( 32) 3:50( 62) 1:46
5:51( 60) 11:15( 61) 16:00( 57) 17:09( 56) 20:07( 55) 22:51( 57) 25:17( 57) 32:01( 59) 35:48( 58) 40:02( 60) 45:57( 57) 50:33( 52) 52:40( 51) 57:53( 47) 60:20( 48) 64:37( 49) 69:49( 47) 73:39( 48) 75:25
50 Бураков Юрий лично II 1004 1946 01:16:27 +36:34 48 4:35( 36) 3:13( 31) 4:39( 39) 0:59( 32) 2:15( 28) 1:50( 29) 1:57( 50) 9:05( 63) 4:28( 60) 3:22( 49) 6:35( 47) 7:58( 63) 4:01( 61) 7:18( 56) 1:51( 23) 2:48( 22) 5:33( 34) 2:15( 40) 1:45
4:35( 36) 7:48( 34) 12:27( 32) 13:26( 32) 15:41( 29) 17:31( 29) 19:28( 28) 28:33( 46) 33:01( 50) 36:23( 48) 42:58( 46) 50:56( 53) 54:57( 56) 62:15( 55) 64:06( 55) 66:54( 52) 72:27( 50) 74:42( 50) 76:27
51 Козлов Владимир лично 6022 01:17:18 +37:25 49 4:36( 38) 3:26( 38) 5:57( 57) 1:24( 62) 3:28( 61) 2:02( 40) 1:38( 38) 9:25( 65) 4:16( 57) 3:18( 47) 6:08( 42) 5:35( 55) 2:23( 40) 5:02( 34) 2:09( 47) 2:49( 24) 9:28( 60) 2:19( 45) 1:55
4:36( 38) 8:02( 36) 13:59( 42) 15:23( 45) 18:51( 50) 20:53( 49) 22:31( 46) 31:56( 58) 36:12( 61) 39:30( 59) 45:38( 56) 51:13( 55) 53:36( 53) 58:38( 50) 60:47( 51) 63:36( 47) 73:04( 51) 75:23( 51) 77:18
52 Хилков Владимир ЯР+ II 1073 1949 01:17:54 +38:01 50 4:32( 34) 5:56( 64) 5:46( 55) 1:13( 54) 2:24( 34) 2:03( 41) 1:36( 35) 8:14( 62) 3:44( 43) 3:17( 46) 6:21( 44) 5:50( 57) 2:38( 51) 5:06( 38) 1:53( 26) 7:11( 62) 6:25( 45) 2:12( 36) 1:33
4:32( 34) 10:28( 57) 16:14( 59) 17:27( 59) 19:51( 54) 21:54( 51) 23:30( 51) 31:44( 57) 35:28( 56) 38:45( 56) 45:06( 54) 50:56( 53) 53:34( 52) 58:40( 52) 60:33( 49) 67:44( 53) 74:09( 53) 76:21( 53) 77:54
53 Ромадин Николай Оптимист I 1059 1949 01:18:14 +38:21 51 5:16( 53) 3:28( 39) 7:21( 64) 1:20( 61) 3:02( 50) 2:21( 54) 1:48( 46) 6:58( 55) 3:52( 50) 3:10( 44) 6:26( 45) 5:10( 49) 2:23( 40) 4:52( 30) 1:56( 30) 3:01( 30) 11:10( 63) 2:40( 54) 2:00
5:16( 53) 8:44( 40) 16:05( 58) 17:25( 58) 20:27( 58) 22:48( 56) 24:36( 55) 31:34( 55) 35:26( 55) 38:36( 55) 45:02( 53) 50:12( 51) 52:35( 50) 57:27( 46) 59:23( 46) 62:24( 44) 73:34( 52) 76:14( 52) 78:14
54 Малюшкин Максим Оптимист II 1042 1991 01:19:16 +39:23 52 4:37( 39) 3:37( 45) 4:14( 33) 0:54( 23) 3:12( 56) 1:45( 23) 1:33( 32) 9:18( 64) 3:13( 29) 2:49( 22) 8:02( 60) 13:46( 65) 1:58( 23) 5:03( 36) 2:09( 47) 3:34( 42) 5:54( 40) 2:17( 42) 1:21
4:37( 39) 8:14( 37) 12:28( 33) 13:22( 31) 16:34( 33) 18:19( 31) 19:52( 31) 29:10( 51) 32:23( 44) 35:12( 43) 43:14( 49) 57:00( 59) 58:58( 58) 64:01( 56) 66:10( 56) 69:44( 56) 75:38( 54) 77:55( 54) 79:16
55 Михайлюк Дмитрий Малахит III 6002 1953 01:19:37 +39:44 53 5:15( 52) 5:25( 62) 5:04( 46) 1:12( 52) 3:14( 57) 2:48( 59) 1:38( 38) 4:03( 26) 3:56( 51) 4:11( 62) 8:42( 61) 6:34( 60) 2:36( 48) 5:35( 47) 2:01( 37) 6:57( 61) 6:45( 48) 2:08( 29) 1:33
5:15( 52) 10:40( 58) 15:44( 56) 16:56( 55) 20:10( 57) 22:58( 58) 24:36( 55) 28:39( 47) 32:35( 47) 36:46( 51) 45:28( 55) 52:02( 56) 54:38( 54) 60:13( 54) 62:14( 53) 69:11( 55) 75:56( 55) 78:04( 55) 79:37
56 Исаев Игорь лично II 1022 1946 01:21:53 +42:00 54 5:10( 48) 8:08( 68) 4:07( 31) 1:13( 54) 2:43( 42) 2:21( 54) 3:47( 67) 4:44( 36) 3:50( 48) 3:19( 48) 13:46( 64) 4:52( 45) 2:36( 48) 6:25( 55) 2:02( 39) 2:48( 22) 5:55( 41) 2:25( 50) 1:42
5:10( 48) 13:18( 67) 17:25( 61) 18:38( 61) 21:21( 61) 23:42( 60) 27:29( 60) 32:13( 60) 36:03( 60) 39:22( 58) 53:08( 61) 58:00( 61) 60:36( 61) 67:01( 59) 69:03( 59) 71:51( 58) 77:46( 56) 80:11( 56) 81:53
57 Купцов Андрей 3042 1960 01:22:34 +42:41 55 4:24( 32) 6:24( 66) 6:49( 61) 1:10( 49) 8:57( 68) 2:06( 43) 1:41( 43) 7:05( 58) 4:05( 53) 3:44( 58) 5:58( 41) 4:47( 44) 2:22( 39) 6:10( 51) 2:07( 44) 3:54( 43) 6:37( 47) 2:46( 57) 1:28
4:24( 32) 10:48( 59) 17:37( 62) 18:47( 62) 27:44( 67) 29:50( 66) 31:31( 65) 38:36( 64) 42:41( 64) 46:25( 63) 52:23( 60) 57:10( 60) 59:32( 59) 65:42( 58) 67:49( 57) 71:43( 57) 78:20( 57) 81:06( 57) 82:34
58 Хохлов Глеб Мос.Компас-Ориента 1074 1973 01:28:34 +48:41 56 4:56( 43) 4:17( 55) 3:26( 13) 0:55( 26) 2:37( 36) 10:05( 68) 1:28( 25) 4:46( 37) 3:21( 35) 3:28( 55) 22:58( 65) 3:15( 11) 2:14( 36) 4:39( 23) 2:41( 61) 4:43( 51) 5:12( 32) 2:12( 36) 1:21
4:56( 43) 9:13( 48) 12:39( 34) 13:34( 33) 16:11( 32) 26:16( 62) 27:44( 61) 32:30( 61) 35:51( 59) 39:19( 57) 62:17( 64) 65:32( 64) 67:46( 64) 72:25( 63) 75:06( 63) 79:49( 62) 85:01( 60) 87:13( 59) 88:34
59 Кротков Борис лично II 1028 1938 01:28:41 +48:48 57 5:24( 57) 6:27( 67) 7:31( 65) 2:08( 67) 3:18( 59) 1:55( 32) 1:39( 40) 5:10( 44) 4:00( 52) 4:07( 60) 7:35( 58) 6:13( 59) 3:16( 58) 9:34( 62) 1:58( 32) 2:57( 28) 11:14( 64) 2:29( 52) 1:46
5:24( 57) 11:51( 65) 19:22( 64) 21:30( 65) 24:48( 63) 26:43( 63) 28:22( 63) 33:32( 62) 37:32( 62) 41:39( 61) 49:14( 58) 55:27( 57) 58:43( 57) 68:17( 61) 70:15( 60) 73:12( 59) 84:26( 58) 86:55( 58) 88:41
60 Губанов Федор Азимут СПб III 6013 1963 01:29:24 +49:31 58 4:30( 33) 5:09( 60) 4:08( 32) 1:12( 52) 2:48( 43) 1:55( 32) 2:00( 54) 4:55( 38) 6:47( 66) 3:36( 56) 6:52( 52) 5:32( 54) 2:37( 50) 6:23( 53) 2:35( 60) 7:35( 63) 16:12( 65) 2:55( 58) 1:43
4:30( 33) 9:39( 52) 13:47( 41) 14:59( 41) 17:47( 39) 19:42( 39) 21:42( 41) 26:37( 34) 33:24( 51) 37:00( 52) 43:52( 51) 49:24( 48) 52:01( 47) 58:24( 49) 60:59( 52) 68:34( 54) 84:46( 59) 87:41( 60) 89:24
61 Сицуков Григорий Ориента-Заря I 1063 1993 01:29:58 +50:05 59 5:05( 46) 3:34( 42) 6:31( 60) 0:54( 23) 2:05( 20) 1:57( 35) 1:26( 23) 6:10( 50) 4:44( 63) 3:08( 43) 6:47( 50) 5:18( 50) 7:16( 65) 9:43( 64) 3:34( 63) 9:25( 64) 7:54( 55) 2:42( 55) 1:45
5:05( 46) 8:39( 39) 15:10( 53) 16:04( 52) 18:09( 42) 20:06( 40) 21:32( 39) 27:42( 40) 32:26( 45) 35:34( 45) 42:21( 44) 47:39( 46) 54:55( 55) 64:38( 57) 68:12( 58) 77:37( 61) 85:31( 62) 88:13( 61) 89:58
62 Михайловский Юрий лично 1045 1970 01:30:14 +50:21 60 7:58( 67) 3:49( 48) 7:19( 63) 1:15( 57) 2:51( 46) 2:56( 61) 3:21( 66) 5:30( 47) 4:23( 58) 4:20( 64) 7:26( 57) 5:37( 56) 2:56( 56) 8:21( 59) 2:29( 58) 6:27( 58) 8:21( 58) 3:14( 60) 1:41
7:58( 67) 11:47( 63) 19:06( 63) 20:21( 63) 23:12( 62) 26:08( 61) 29:29( 64) 34:59( 63) 39:22( 63) 43:42( 62) 51:08( 59) 56:45( 58) 59:41( 60) 68:02( 60) 70:31( 61) 76:58( 60) 85:19( 61) 88:33( 62) 90:14
63 Корсаков Виктор Центр III 6003 1953 01:32:45 +52:52 61 5:11( 49) 3:59( 51) 5:17( 50) 1:44( 65) 3:10( 55) 3:13( 64) 2:43( 64) 5:57( 49) 4:29( 61) 10:49( 66) 8:46( 62) 4:58( 47) 3:12( 57) 11:12( 65) 2:07( 44) 4:06( 44) 7:00( 53) 3:11( 59) 1:41
5:11( 49) 9:10( 47) 14:27( 48) 16:11( 54) 19:21( 53) 22:34( 55) 25:17( 57) 31:14( 54) 35:43( 57) 46:32( 64) 55:18( 63) 60:16( 62) 63:28( 63) 74:40( 64) 76:47( 64) 80:53( 63) 87:53( 63) 91:04( 63) 92:45
64 Худяков Анатолий лично II 6014 1951 01:42:20 +02:27 62 5:01( 44) 10:37( 69) 7:04( 62) 1:19( 59) 3:41( 63) 3:06( 63) 2:02( 55) 6:46( 54) 3:49( 47) 3:24( 50) 7:15( 56) 6:46( 61) 2:27( 43) 8:43( 60) 1:49( 19) 17:47( 65) 6:47( 49) 2:13( 39) 1:44
5:01( 44) 15:38( 68) 22:42( 68) 24:01( 68) 27:42( 66) 30:48( 67) 32:50( 66) 39:36( 65) 43:25( 65) 46:49( 65) 54:04( 62) 60:50( 63) 63:17( 62) 72:00( 62) 73:49( 62) 91:36( 64) 98:23( 64) 100:36( 64) 102:20
65 Драчевский Владимир лично III 1015 1947 01:54:35 +14:42 63 6:42( 65) 4:37( 58) 8:19( 67) 1:42( 64) 5:27( 66) 2:56( 61) 10:29( 68) 7:09( 59) 5:28( 65) 4:57( 65) 8:51( 63) 7:38( 62) 3:48( 60) 9:34( 62) 4:13( 64) 6:08( 56) 11:09( 62) 3:15( 61) 2:13
6:42( 65) 11:19( 62) 19:38( 65) 21:20( 64) 26:47( 65) 29:43( 65) 40:12( 68) 47:21( 66) 52:49( 66) 57:46( 66) 66:37( 65) 74:15( 65) 78:03( 65) 87:37( 65) 91:50( 65) 97:58( 65) 109:07( 65) 112:22( 65) 114:35
66 Зернов Сергей III 3043 1993 п.п.7.8 720:00
720:00
67 Митин Владимир лично 6006 1953 п.п.7.8 5:01( 44) 4:47( 59) 115:56
5:01( 44) 9:48( 53) 125:44
68 Гец Михаил лично I 6021 1969 п.п.7.8 3:47( 21) 2:30( 13) 3:55( 27) 1:15( 57) 1:52( 14) 3:41( 65) 2:33( 61) 4:00( 23) 4:06( 54) 2:49( 22) 31:45
3:47( 21) 6:17( 13) 10:12( 18) 11:27( 18) 13:19( 19) 17:00( 28) 19:33( 30) 23:33( 27) 27:39( 30) 30:28( 30) 62:13
69 Головлев Денис Ориента-Заря I 6024 1995 п.п.7.8 5:14( 51) 3:34( 42) 6:21( 59) 0:53( 22) 2:13( 26) 2:07( 47) 1:29( 26) 68:03
5:14( 51) 8:48( 41) 15:09( 52) 16:02( 51) 18:15( 45) 20:22( 44) 21:51( 42) 89:54
70 Мальков Никита Ориента-Заря IIю 6025 1996 п.п.7.8 6:35( 64) 5:28( 63) 9:00( 68) 1:54( 66) 4:49( 65) 3:53( 67) 2:41( 63) 67:29
6:35( 64) 12:03( 66) 21:03( 66) 22:57( 66) 27:46( 68) 31:39( 68) 34:20( 67) 101:49
Open, 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 40) 2( 32) 3( 38) 4( 41) 5( 33) 6( 34) 7( 35)
1 Овчинников Макар Ногинск Спартак III 1049 1995 00:28:24 +00:00 1 3:56( 2) 2:29( 2) 7:50( 2) 3:09( 3) 1:04( 1) 5:25( 1) 2:53( 2) 1:38
3:56( 2) 6:25( 2) 14:15( 2) 17:24( 1) 18:28( 1) 23:53( 1) 26:46( 1) 28:24
2 Даниленко Юрий лично III 1014 1945 00:36:27 +08:03 2 4:14( 3) 3:28( 4) 6:08( 1) 9:25( 6) 1:34( 4) 6:14( 2) 3:21( 4) 2:03
4:14( 3) 7:42( 3) 13:50( 1) 23:15( 4) 24:49( 4) 31:03( 2) 34:24( 2) 36:27
3 Проценко Екатерина Ногинск Спартак III 1057 1993 00:36:57 +08:33 3 3:18( 1) 2:20( 1) 8:56( 4) 4:29( 5) 1:16( 3) 11:19( 6) 2:53( 2) 2:26
3:18( 1) 5:38( 1) 14:34( 3) 19:03( 2) 20:19( 2) 31:38( 4) 34:31( 3) 36:57
4 Коженяко Михаил 3030 1964 00:39:54 +11:30 4 5:22( 4) 5:44( 5) 8:52( 3) 2:54( 2) 1:54( 5) 6:27( 3) 6:16( 5) 2:25
5:22( 4) 11:06( 5) 19:58( 4) 22:52( 3) 24:46( 3) 31:13( 3) 37:29( 4) 39:54
5 Мещерякова Анастасия Ногинск Спартак III 1043 1994 00:40:09 +11:45 5 5:57( 5) 3:06( 3) 12:39( 5) 2:40( 1) 1:11( 2) 9:21( 5) 2:50( 1) 2:25
5:57( 5) 9:03( 4) 21:42( 5) 24:22( 5) 25:33( 5) 34:54( 5) 37:44( 5) 40:09
6 Орлова Елизавета 5000 01:02:09 +33:45 6 14:57( 6) 6:00( 6) 17:15( 6) 3:54( 4) 2:01( 6) 8:59( 4) 6:24( 6) 2:39
14:57( 6) 20:57( 6) 38:12( 6) 42:06( 6) 44:07( 6) 53:06( 6) 59:30( 6) 62:09
Дети, 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 40) 2( 32) 3( 38) 4( 41) 5( 33) 6( 34) 7( 35)
1 Фёдоров Вадим Ногинск Спартак IIю 1070 1996 00:36:00 +00:00 1 3:54( 1) 2:30( 1) 6:19( 1) 4:54( 3) 1:16( 1) 6:53( 3) 2:57( 1) 7:17
3:54( 1) 6:24( 1) 12:43( 1) 17:37( 1) 18:53( 1) 25:46( 1) 28:43( 1) 36:00
2 Широкопетлев Максим Ногинск Спартак IIю 1081 1997 00:36:20 +00:20 2 4:17( 2) 2:44( 2) 7:07( 2) 3:56( 1) 1:22( 2) 6:44( 2) 3:09( 2) 7:01
4:17( 2) 7:01( 2) 14:08( 2) 18:04( 2) 19:26( 2) 26:10( 2) 29:19( 2) 36:20
3 Самарцев Вячеслав ССО МИФИ 6007 2010 00:49:22 +13:22 в/к 5:50( 3) 5:06( 4) 11:21( 4) 4:38( 2) 3:08( 5) 8:46( 4) 6:38( 4) 3:55
5:50( 3) 10:56( 3) 22:17( 3) 26:55( 3) 30:03( 3) 38:49( 3) 45:27( 3) 49:22
4 Кузнецов Никита Ориента Рома IIю 1031 1998 00:56:46 +20:46 3 12:40( 5) 3:38( 3) 7:11( 3) 6:15( 4) 1:22( 2) 12:38( 5) 11:06( 6) 1:56
12:40( 5) 16:18( 4) 23:29( 4) 29:44( 4) 31:06( 4) 43:44( 4) 54:50( 4) 56:46
5 Фокина Ольга 3057 1999 01:17:11 +41:11 4 15:40( 6) 5:45( 5) 18:07( 5) 6:19( 5) 4:06( 6) 13:23( 6) 9:44( 5) 4:07
15:40( 6) 21:25( 6) 39:32( 5) 45:51( 5) 49:57( 5) 63:20( 5) 73:04( 5) 77:11
6 Михайловская Анна лично 1044 1998 01:31:47 +55:47 5 6:38( 4) 13:27( 6) 37:30( 6) 19:37( 6) 2:21( 4) 6:32( 1) 3:23( 3) 2:19
6:38( 4) 20:05( 5) 57:35( 6) 77:12( 6) 79:33( 6) 86:05( 6) 89:28( 6) 91:47
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Шагалова Ада