Многодневные соревнования «Волга»
по спортивному ориентированию бегом,
посвященные 5-ти летию ССО МИФИ
Спринт (15 мин), в ночных условиях
17 сентября 2010, дер. Видогощи
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 20 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Павлов Сергей лично КМС 231 1983 00:16:31 +00:00 1
2 Шувалов Андрей СДЮСШОР. Тверь МС 134 1987 00:18:28 +01:57 2
3 Кольцов Сергей IngPromTeam КМС 101 1984 00:18:44 +02:13 3
4 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 141 1986 00:20:44 +04:13 4
5 Садков Алексей "ТВЕРЬ ""ПЛАНЕТА""" I 165 1971 00:22:19 +05:48 5
6 Платонов Алексей лично I 232 1982 00:22:47 +06:16 6
7 Ермаченков Филипп ССО МИФИ КМС 143 1991 00:22:59 +06:28 7
8 Мужилко Егор СДЮСШОР. Тверь КМС 128 1990 00:23:15 +06:44 8
9 Бударин Максим СДЮСШОР. Тверь КМС 116 1986 00:24:40 +08:09 9
10 Держановский Илья СДЮСШОР. Тверь I 122 1994 00:25:57 +09:26 10
11 Сергеев Павел СДЮСШОР. Тверь КМС 132 1986 00:26:32 +10:01 11
12 Морозов Вячеслав лично 229 1974 00:27:53 +11:22 12
13 Макаров Сергей Тверь ДЮСШ КМС 173 1988 00:29:45 +13:14 13
14 Еремин Сергей лично III 221 1979 00:40:22 +23:51 14
15 Ефимов Василий ССО МИФИ III 147 1990 00:46:21 +29:50 15
16 Леухин Сергей ССО МИФИ II 156 1991 00:48:57 +32:26 16
17 Мотылёв Алексей МТУСИ 112 1988 00:59:07 +42:36 17
18 Ломакин Сергей ССО МИФИ II 157 1988 00:59:27 +42:56 18
19 Дионисьев Павел ССО МИФИ 138 1993 п.п.7.8.
Ж, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Дудникова Татьяна ССО МИФИ I 140 1987 00:20:46 +00:00 1
2 Бурдо Татьяна "ТВЕРЬ ""ПЛАНЕТА""" I 162 1961 00:26:01 +05:15 2
3 Титова Елизавета Тверь ДЮСШ I 185 1995 00:26:22 +05:36 3
4 Кузьмина Анна ССО МИФИ III 154 1989 00:28:48 +08:02 4
5 Васильева Марина IngPromTeam I 100 1993 00:28:58 +08:12 5
6 Ярошевская Анна ССО МИФИ II 161 1987 00:30:20 +09:34 6
7 Ершова Виктория Тверь ДЮСШ КМС 166 1994 00:31:31 +10:45 7
8 Мельникова Наталья Тверь ТвГТУ I 193 1986 00:34:50 +14:04 8
Open, 14 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Павлов Сергей Тверь ДЮСШ III 177 1996 00:25:50 +00:00 1
2 Монахова Полина Тверь ДЮСШ Iю 174 1998 00:26:50 +01:00 2
3 Исаченкова Анфиса ССО МИФИ III 148 1983 00:32:22 +06:32 3
4 Копылов Геннадий ССО МИФИ 152 1993 п.п.7.8.
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Шагалова Ада