|
12 декабря 2010 г.
Адеев Сергей
Группа: М Дети
№ 1024, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:47:14
SI-чип № 2300159
1 ( 31) 12:12:01 12:12:01
2 ( 37) 12:15:03 00:03:02
3 ( 41) 12:19:14 00:04:11
4 ( 51) 12:24:22 00:05:08
5 ( 50) 12:27:50 00:03:28
6 ( 52) 12:30:31 00:02:41
7 ( 46) 12:33:13 00:02:42
8 ( 44) 12:35:31 00:02:18
9 ( 45) 12:38:45 00:03:14
10 ( 42) 12:41:06 00:02:21
11 ( 43) 12:45:37 00:04:31
12 ( 36) 12:50:23 00:04:46
13 ( 32) 12:54:43 00:04:20
14 ( 35) 12:56:57 00:02:14
15 ( 34) 12:58:44 00:01:47
16 ( 38) 13:04:52 00:06:08
17 ( 40) 13:07:53 00:03:01
Отметка OK!
Финиш: 13:09:06 00:01:13
Результат:01:21:52
12 декабря 2010 г.
Дмитриева Татьяна
Группа: ЖА
№ 1037, Коллектив: Крылатый батальон
Старт: 12:15:00
SI-чип № 238640
1 ( 31) 12:24:55 12:24:55
2 ( 41) 12:31:48 00:06:53
3 ( 45) 12:36:04 00:04:16
4 ( 52) 12:42:47 00:06:43
5 ( 46) 12:45:03 00:02:16
6 ( 44) 12:46:59 00:01:56
7 ( 42) 12:48:20 00:01:21
8 ( 43) 12:53:15 00:04:55
9 ( 36) 12:56:12 00:02:57
10 ( 37) 12:58:08 00:01:56
11 ( 32) 13:01:22 00:03:14
12 ( 35) 13:02:50 00:01:28
13 ( 34) 13:04:20 00:01:30
14 ( 33) 13:07:11 00:02:51
15 ( 39) 13:12:32 00:05:21
16 ( 38) 13:13:38 00:01:06
17 ( 40) 13:15:39 00:02:01
Отметка OK!
Финиш: 13:16:15 00:00:36
Результат:01:01:15
12 декабря 2010 г.
Патрикеев Алексей
Группа: М Дети
№ 1040, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:41:39
SI-чип № 307441
1 ( 31) 11:48:16 11:48:16
2 ( 37) 11:50:02 00:01:46
3 ( 41) 11:52:37 00:02:35
4 ( 51) 11:56:47 00:04:10
5 ( 45) 11:58:58 00:02:11
6 ( 46) 12:00:41 00:01:43
7 ( 44) 12:02:08 00:01:27
8 ( 42) 12:03:24 00:01:16
9 ( 43) 12:06:16 00:02:52
10 ( 36) 12:08:33 00:02:17
11 ( 32) 12:10:53 00:02:20
12 ( 35) 12:12:11 00:01:18
13 ( 34) 12:13:20 00:01:09
14 ( 33) 12:14:48 00:01:28
15 ( 39) 12:19:30 00:04:42
16 ( 38) 12:20:26 00:00:56
17 ( 40) 12:22:51 00:02:25
Отметка OK!
Финиш: 12:24:00 00:01:09
Результат:00:42:21
12 декабря 2010 г.
Бабьев Николай
Группа: М Дети
№ 1088, Коллектив: ДТДМ Хорошево
Старт: 11:38:02
SI-чип № 1005391
1 ( 31) 11:49:22 11:49:22
2 ( 37) 11:55:43 00:06:21
3 ( 36) 11:58:55 00:03:12
4 ( 43) 12:05:39 00:06:44
5 ( 42) 12:12:55 00:07:16
6 ( 44) 12:16:12 00:03:17
7 ( 46) 12:19:23 00:03:11
8 ( 52) 12:23:55 00:04:32
9 ( 50) 12:27:17 00:03:22
10 ( 49) 12:30:20 00:03:03
11 ( 47) 12:36:24 00:06:04
12 ( 48) 12:45:21 00:08:57
13 ( 51) 12:49:47 00:04:26
14 ( 41) 12:57:07 00:07:20
15 ( 39) 13:06:55 00:09:48
16 ( 38) 13:08:47 00:01:52
17 ( 40) 13:12:30 00:03:43
Отметка OK!
Финиш: 13:13:55 00:01:25
Результат:01:35:53
12 декабря 2010 г.
Бабьев Николай
Группа: МА
№ 1089, Коллектив:
Старт: 11:38:09
SI-чип № 1005377
1 ( 31) 11:45:51 11:45:51
2 ( 37) 11:47:21 00:01:30
3 ( 41) 11:49:50 00:02:29
4 ( 51) 11:53:54 00:04:04
5 ( 48) 11:56:53 00:02:59
6 ( 47) 11:58:09 00:01:16
7 ( 49) 11:59:05 00:00:56
8 ( 50) 12:00:01 00:00:56
9 ( 52) 12:02:26 00:02:25
10 ( 46) 12:03:50 00:01:24
11 ( 44) 12:05:20 00:01:30
12 ( 42) 12:06:23 00:01:03
13 ( 43) 12:09:19 00:02:56
14 ( 36) 12:11:26 00:02:07
15 ( 32) 12:13:36 00:02:10
16 ( 35) 12:14:48 00:01:12
17 ( 34) 12:15:47 00:00:59
Отметка OK!
Финиш: 12:20:48 00:05:01
Результат:00:42:39
12 декабря 2010 г.
Бабьева Екатерина
Группа: Ж Дети
№ 1090, Коллектив: ДТДМ Хорошево
Старт: 11:35:49
SI-чип № 1005390
1 ( 31) 11:44:01 11:44:01
2 ( 41) 11:47:49 00:03:48
3 ( 51) 11:52:44 00:04:55
4 ( 45) 11:55:08 00:02:24
5 ( 46) 11:57:43 00:02:35
6 ( 44) 11:59:44 00:02:01
7 ( 42) 12:01:44 00:02:00
8 ( 43) 12:06:07 00:04:23
9 ( 36) 12:09:08 00:03:01
10 ( 37) 12:11:24 00:02:16
11 ( 32) 12:14:31 00:03:07
12 ( 35) 12:16:16 00:01:45
13 ( 34) 12:17:43 00:01:27
14 ( 33) 12:20:02 00:02:19
15 ( 39) 12:28:58 00:08:56
16 ( 38) 12:30:58 00:02:00
17 ( 40) 12:33:51 00:02:53
Отметка OK!
Финиш: 12:34:49 00:00:58
Результат:00:59:00
12 декабря 2010 г.
Барсукова Татьяна
Группа: Ж Ветеран
№ 1110, Коллектив: ЮНИТЕКС
Старт: 11:37:09
SI-чип № 1302146
1 ( 31) 11:44:18 11:44:18
2 ( 37) 11:46:26 00:02:08
3 ( 36) 11:48:26 00:02:00
4 ( 43) 11:51:38 00:03:12
5 ( 42) 11:55:35 00:03:57
6 ( 44) 11:57:06 00:01:31
7 ( 46) 11:58:56 00:01:50
8 ( 52) 12:02:54 00:03:58
9 ( 45) 12:05:43 00:02:49
10 ( 41) 12:09:57 00:04:14
11 ( 32) 12:14:20 00:04:23
12 ( 35) 12:15:49 00:01:29
13 ( 34) 12:17:08 00:01:19
14 ( 33) 12:23:43 00:06:35
15 ( 38) 12:35:30 00:11:47
16 ( 39) 12:37:34 00:02:04
17 ( 40) 12:40:24 00:02:50
Отметка OK!
Финиш: 12:41:35 00:01:11
Результат:01:04:26
12 декабря 2010 г.
Бартеньева Александра
Группа: Ж Ветеран
№ 1111, Коллектив: Центр
Старт: 11:34:07
SI-чип № 250969
1 ( 31) 11:44:25 11:44:25
2 ( 32) 11:47:45 00:03:20
3 ( 35) 11:49:48 00:02:03
4 ( 36) 11:56:23 00:06:35
5 ( 37) 11:59:03 00:02:40
6 ( 41) 12:03:19 00:04:16
7 ( 45) 12:12:10 00:08:51
8 ( 42) 12:14:39 00:02:29
9 ( 44) 12:16:57 00:02:18
10 ( 46) 12:19:30 00:02:33
11 ( 52) 12:24:18 00:04:48
12 ( 50) 12:27:05 00:02:47
13 ( 49) 12:29:07 00:02:02
14 ( 47) 12:30:51 00:01:44
15 ( 48) 12:32:51 00:02:00
16 ( 51) 12:37:14 00:04:23
17 ( 40) 12:49:04 00:11:50
Отметка OK!
Финиш: 12:50:33 00:01:29
Результат:01:16:26
12 декабря 2010 г.
Бойченко Александр
Группа: МА
№ 1173, Коллектив: Голицыно
Старт: 11:28:15
SI-чип № 4711513
1 ( 31) 11:35:28 11:35:28
2 ( 41) 11:38:21 00:02:53
3 ( 51) 11:41:39 00:03:18
4 ( 45) 11:43:23 00:01:44
5 ( 46) 11:44:50 00:01:27
6 ( 44) 11:46:18 00:01:28
7 ( 42) 11:47:18 00:01:00
8 ( 43) 11:50:29 00:03:11
9 ( 37) 11:52:41 00:02:12
10 ( 36) 11:53:53 00:01:12
11 ( 32) 11:56:03 00:02:10
12 ( 35) 11:57:15 00:01:12
13 ( 34) 11:58:14 00:00:59
14 ( 33) 12:01:23 00:03:09
15 ( 39) 12:04:39 00:03:16
16 ( 38) 12:05:31 00:00:52
17 ( 40) 12:07:29 00:01:58
Отметка OK!
Финиш: 12:08:09 00:00:40
Результат:00:39:54
12 декабря 2010 г.
Болотов Артем
Группа: М Дети
№ 1177, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:47:09
SI-чип № 2300153
1 ( 31) 12:11:53 12:11:53
2 ( 37) 12:15:07 00:03:14
3 ( 41) 12:19:11 00:04:04
4 ( 51) 12:24:26 00:05:15
5 ( 50) 12:27:52 00:03:26
6 ( 52) 12:30:37 00:02:45
7 ( 46) 12:33:20 00:02:43
8 ( 44) 12:35:38 00:02:18
9 ( 45) 12:38:41 00:03:03
10 ( 42) 12:41:03 00:02:22
11 ( 43) 12:45:43 00:04:40
12 ( 36) 12:50:22 00:04:39
13 ( 32) 12:54:52 00:04:30
14 ( 35) 12:56:58 00:02:06
15 ( 34) 12:58:43 00:01:45
16 ( 38) 13:04:53 00:06:10
17 ( 40) 13:07:52 00:02:59
Отметка OK!
Финиш: 13:08:44 00:00:52
Результат:01:21:35
12 декабря 2010 г.
Болотова Наталья
Группа: Ж Дети
№ 1179, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:27:55
SI-чип № 2300154
1 ( 31) 11:38:31 11:38:31
2 ( 41) 11:45:31 00:07:00
3 ( 43) 11:53:05 00:07:34
4 ( 36) 11:57:08 00:04:03
5 ( 37) 11:59:27 00:02:19
6 ( 32) 12:05:09 00:05:42
7 ( 35) 12:07:16 00:02:07
8 ( 34) 12:09:51 00:02:35
9 ( 33) 12:16:51 00:07:00
10 ( 39) 12:25:48 00:08:57
11 ( 38) 12:28:00 00:02:12
12 ( 40) 12:31:29 00:03:29
Отметка OK!
Финиш: 12:32:51 00:01:22
Результат:01:29:56
12 декабря 2010 г.
Бортновский Сергей
Группа: М Ветеран
№ 1203, Коллектив: ВНИИА
Старт: 11:32:33
SI-чип № 1301542
1 ( 31) 11:45:01 11:45:01
2 ( 37) 11:49:32 00:04:31
3 ( 41) 11:54:57 00:05:25
4 ( 51) 12:02:03 00:07:06
5 ( 48) 12:09:55 00:07:52
6 ( 47) 12:13:21 00:03:26
7 ( 49) 12:15:40 00:02:19
8 ( 50) 12:18:11 00:02:31
9 ( 52) 12:22:11 00:04:00
10 ( 46) 12:27:03 00:04:52
11 ( 44) 12:30:55 00:03:52
12 ( 43) 12:40:08 00:09:13
13 ( 36) 12:45:42 00:05:34
14 ( 32) 12:51:22 00:05:40
15 ( 33) 12:56:14 00:04:52
16 ( 39) 13:06:40 00:10:26
17 ( 40) 13:11:38 00:04:58
Отметка OK!
Финиш: 13:14:12 00:02:34
Результат:01:41:39
12 декабря 2010 г.
Блонский Игорь
Группа: МА
№ 1209, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:21:28
SI-чип № 2300157
1 ( 31) 11:27:52 11:27:52
2 ( 37) 11:31:14 00:03:22
3 ( 36) 11:33:04 00:01:50
4 ( 42) 11:40:19 00:07:15
5 ( 44) 11:43:38 00:03:19
6 ( 46) 11:45:29 00:01:51
7 ( 52) 11:48:17 00:02:48
8 ( 52) 11:48:21 00:00:04
9 ( 50) 11:50:41 00:02:20
10 ( 49) 11:51:53 00:01:12
11 ( 47) 11:52:52 00:00:59
12 ( 48) 11:54:06 00:01:14
13 ( 51) 11:56:42 00:02:36
14 ( 45) 11:58:22 00:01:40
15 ( 32) 12:13:14 00:14:52
16 ( 33) 12:16:58 00:03:44
17 ( 40) 12:22:44 00:05:46
Отметка OK!
Финиш: 12:23:22 00:00:38
Результат:01:06:54
12 декабря 2010 г.
Бураков Юрий
Группа: М Ветеран
№ 1225, Коллектив: Билдер
Старт: 11:20:21
SI-чип № 1302128
1 ( 31) 11:27:23 11:27:23
2 ( 37) 11:30:10 00:02:47
3 ( 41) 11:33:11 00:03:01
4 ( 51) 11:37:13 00:04:02
5 ( 47) 11:41:36 00:04:23
6 ( 47) 11:55:56 00:14:20
7 ( 49) 11:57:12 00:01:16
8 ( 50) 11:58:36 00:01:24
9 ( 52) 12:00:38 00:02:02
10 ( 46) 12:02:56 00:02:18
11 ( 44) 12:04:50 00:01:54
12 ( 42) 12:06:08 00:01:18
13 ( 43) 12:09:32 00:03:24
14 ( 32) 12:15:10 00:05:38
15 ( 35) 12:16:40 00:01:30
16 ( 34) 12:18:18 00:01:38
17 ( 38) 12:23:41 00:05:23
18 ( 40) 12:26:07 00:02:26
Отметка OK!
Финиш: 12:27:07 00:01:00
Результат:01:06:46
12 декабря 2010 г.
Вадюхина Елена
Группа: ЖА
№ 1248, Коллектив: КФК-110
Старт: 11:58:10
SI-чип № 4707826
1 ( 40) 12:00:48 12:00:48
2 ( 38) 12:03:11 00:02:23
3 ( 33) 12:11:00 00:07:49
4 ( 34) 12:14:30 00:03:30
5 ( 35) 12:16:38 00:02:08
6 ( 32) 12:17:59 00:01:21
7 ( 36) 12:22:33 00:04:34
8 ( 37) 12:25:01 00:02:28
9 ( 31) 12:28:39 00:03:38
10 ( 41) 12:33:37 00:04:58
11 ( 43) 12:39:28 00:05:51
12 ( 42) 12:45:02 00:05:34
13 ( 44) 12:47:00 00:01:58
14 ( 46) 12:49:39 00:02:39
15 ( 45) 12:52:52 00:03:13
16 ( 51) 12:56:19 00:03:27
17 ( 39) 13:07:12 00:10:53
Отметка OK!
Финиш: 13:12:24 00:05:12
Результат:01:24:14
12 декабря 2010 г.
Вереина Ольга
Группа: ЖА
№ 1259, Коллектив:
Старт: 12:23:47
SI-чип № 1001699
1 ( 40) 12:27:03 12:27:03
2 ( 38) 12:29:27 00:02:24
3 ( 39) 12:31:52 00:02:25
4 ( 45) 12:41:48 00:09:56
5 ( 46) 12:44:44 00:02:56
6 ( 44) 12:46:48 00:02:04
7 ( 42) 12:49:04 00:02:16
8 ( 41) 12:53:54 00:04:50
9 ( 37) 12:57:05 00:03:11
10 ( 31) 12:59:17 00:02:12
11 ( 32) 13:02:21 00:03:04
12 ( 35) 13:04:51 00:02:30
13 ( 34) 13:06:00 00:01:09
14 ( 33) 13:07:30 00:01:30
Отметка OK!
Финиш: 13:16:06 00:08:36
Результат:01:17:19
12 декабря 2010 г.
Ветчинин Александр
Группа: МА
№ 1261, Коллектив: O-DEAF
Старт: 11:42:15
SI-чип № 1301463
1 ( 31) 11:49:06 11:49:06
2 ( 37) 11:51:24 00:02:18
3 ( 41) 11:54:08 00:02:44
4 ( 51) 11:58:17 00:04:09
5 ( 50) 12:00:51 00:02:34
6 ( 52) 12:03:39 00:02:48
7 ( 46) 12:05:35 00:01:56
8 ( 44) 12:07:15 00:01:40
9 ( 42) 12:08:32 00:01:17
10 ( 43) 12:12:20 00:03:48
11 ( 36) 12:14:56 00:02:36
12 ( 32) 12:18:26 00:03:30
13 ( 35) 12:19:53 00:01:27
14 ( 34) 12:21:10 00:01:17
15 ( 38) 12:25:41 00:04:31
16 ( 40) 12:27:50 00:02:09
Отметка OK!
Финиш: 12:28:59 00:01:09
Результат:00:51:44
12 декабря 2010 г.
Горячев Михаил
Группа: МА
№ 1363, Коллектив: СК Фотон
Старт: 12:10:23
SI-чип № 722227
1 ( 31) 12:15:37 12:15:37
2 ( 41) 12:19:04 00:03:27
3 ( 51) 12:22:23 00:03:19
4 ( 49) 12:24:18 00:01:55
5 ( 50) 12:25:06 00:00:48
6 ( 52) 12:26:44 00:01:38
7 ( 46) 12:28:00 00:01:16
8 ( 44) 12:29:18 00:01:18
9 ( 42) 12:30:09 00:00:51
10 ( 43) 12:32:42 00:02:33
11 ( 43) 12:32:43 00:00:01
12 ( 36) 12:34:45 00:02:02
13 ( 37) 12:36:19 00:01:34
14 ( 32) 12:38:07 00:01:48
15 ( 35) 12:39:15 00:01:08
16 ( 34) 12:40:11 00:00:56
17 ( 38) 12:43:45 00:03:34
18 ( 40) 12:45:38 00:01:53
Отметка OK!
Финиш: 12:46:06 00:00:28
Результат:00:35:43
12 декабря 2010 г.
Гришин Дмитрий
Группа: МА
№ 1378, Коллектив: КФК-110
Старт: 11:23:04
SI-чип № 237045
1 ( 31) 11:29:33 11:29:33
2 ( 37) 11:31:42 00:02:09
3 ( 41) 11:34:18 00:02:36
4 ( 51) 11:39:02 00:04:44
5 ( 48) 11:42:00 00:02:58
6 ( 47) 11:43:38 00:01:38
7 ( 49) 11:44:39 00:01:01
8 ( 50) 11:45:57 00:01:18
9 ( 52) 11:48:22 00:02:25
10 ( 46) 11:50:29 00:02:07
11 ( 44) 11:52:17 00:01:48
12 ( 45) 11:54:11 00:01:54
13 ( 42) 11:56:03 00:01:52
14 ( 43) 11:59:59 00:03:56
15 ( 36) 12:03:18 00:03:19
16 ( 32) 12:05:49 00:02:31
17 ( 35) 12:07:12 00:01:23
18 ( 34) 12:08:24 00:01:12
19 ( 33) 12:10:47 00:02:23
20 ( 39) 12:20:45 00:09:58
21 ( 38) 12:21:49 00:01:04
22 ( 40) 12:24:14 00:02:25
Отметка OK!
Финиш: 12:25:18 00:01:04
Результат:01:02:14
12 декабря 2010 г.
Гундоров Сергей
Группа: МА
№ 1392, Коллектив: Красногорск
Старт: 11:40:21
SI-чип № 501428
1 ( 31) 11:48:24 11:48:24
2 ( 33) 11:51:00 00:02:36
3 ( 34) 11:53:20 00:02:20
4 ( 35) 11:54:44 00:01:24
5 ( 32) 11:55:43 00:00:59
6 ( 37) 11:58:12 00:02:29
7 ( 36) 11:59:47 00:01:35
8 ( 43) 12:02:34 00:02:47
9 ( 42) 12:06:27 00:03:53
10 ( 45) 12:08:10 00:01:43
11 ( 44) 12:10:26 00:02:16
12 ( 46) 12:11:56 00:01:30
13 ( 52) 12:14:50 00:02:54
14 ( 41) 12:19:59 00:05:09
15 ( 39) 12:25:50 00:05:51
16 ( 38) 12:26:41 00:00:51
17 ( 40) 12:29:02 00:02:21
Отметка OK!
Финиш: 12:29:55 00:00:53
Результат:00:49:34
12 декабря 2010 г.
Варатанян Андрей
Группа: М Дети
№ 1431, Коллектив: Тверь КСДЮШОР
Старт: 11:22:44
SI-чип № 254119
1 ( 31) 11:30:11 11:30:11
2 ( 37) 11:35:46 00:05:35
3 ( 36) 11:38:46 00:03:00
4 ( 43) 11:42:57 00:04:11
5 ( 42) 11:48:32 00:05:35
6 ( 44) 11:50:50 00:02:18
7 ( 46) 11:54:39 00:03:49
8 ( 52) 11:58:50 00:04:11
9 ( 45) 12:04:00 00:05:10
10 ( 42) 12:07:34 00:03:34
11 ( 41) 12:16:16 00:08:42
12 ( 32) 12:22:37 00:06:21
13 ( 35) 12:24:10 00:01:33
14 ( 34) 12:26:50 00:02:40
15 ( 33) 12:30:18 00:03:28
16 ( 39) 12:38:45 00:08:27
17 ( 38) 12:40:14 00:01:29
18 ( 40) 12:43:01 00:02:47
Отметка OK!
Финиш: 12:44:39 00:01:38
Результат:01:21:55
12 декабря 2010 г.
Домбровский Юрий
Группа: М Ветеран
№ 1448, Коллектив: Центр
Старт: 11:20:17
SI-чип № 237082
1 ( 31) 11:30:23 11:30:23
2 ( 32) 11:37:00 00:06:37
3 ( 35) 11:38:55 00:01:55
4 ( 34) 11:41:04 00:02:09
5 ( 33) 11:44:38 00:03:34
6 ( 37) 11:51:32 00:06:54
7 ( 36) 11:54:33 00:03:01
8 ( 43) 11:59:13 00:04:40
9 ( 42) 12:06:02 00:06:49
10 ( 44) 12:08:17 00:02:15
11 ( 46) 12:13:57 00:05:40
12 ( 52) 12:20:44 00:06:47
13 ( 50) 12:24:05 00:03:21
14 ( 49) 12:26:08 00:02:03
15 ( 47) 12:27:59 00:01:51
16 ( 48) 12:30:21 00:02:22
17 ( 51) 12:36:52 00:06:31
Отметка OK!
Финиш: 12:51:10 00:14:18
Результат:01:30:53
12 декабря 2010 г.
Карасева Маргарита
Группа: ЖА
№ 1487, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 11:35:26
SI-чип № 2004223
1 ( 31) 11:43:28 11:43:28
2 ( 41) 11:50:03 00:06:35
3 ( 45) 11:54:31 00:04:28
4 ( 52) 11:58:05 00:03:34
5 ( 46) 12:01:00 00:02:55
6 ( 44) 12:03:01 00:02:01
7 ( 42) 12:05:42 00:02:41
8 ( 43) 12:09:37 00:03:55
9 ( 36) 12:12:31 00:02:54
10 ( 37) 12:14:33 00:02:02
11 ( 32) 12:17:29 00:02:56
12 ( 35) 12:19:17 00:01:48
13 ( 34) 12:20:56 00:01:39
14 ( 33) 12:23:50 00:02:54
15 ( 39) 12:30:48 00:06:58
16 ( 38) 12:32:47 00:01:59
17 ( 40) 12:35:20 00:02:33
Отметка OK!
Финиш: 12:36:48 00:01:28
Результат:01:01:22
12 декабря 2010 г.
Ермаченков Филипп
Группа: МА
№ 1500, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 12:48:25
SI-чип № 2300003
1 ( 31) 12:53:14 12:53:14
2 ( 37) 12:54:47 00:01:33
3 ( 41) 12:56:45 00:01:58
4 ( 51) 12:59:56 00:03:11
5 ( 49) 13:01:48 00:01:52
6 ( 50) 13:02:35 00:00:47
7 ( 52) 13:03:58 00:01:23
8 ( 46) 13:05:13 00:01:15
9 ( 44) 13:06:40 00:01:27
10 ( 42) 13:07:45 00:01:05
11 ( 43) 13:10:26 00:02:41
12 ( 36) 13:12:07 00:01:41
13 ( 32) 13:14:13 00:02:06
14 ( 35) 13:15:20 00:01:07
15 ( 34) 13:16:20 00:01:00
16 ( 38) 13:19:38 00:03:18
17 ( 40) 13:21:31 00:01:53
Отметка OK!
Финиш: 13:21:58 00:00:27
Результат:00:33:33
12 декабря 2010 г.
Касаткин Николай
Группа: М Ветеран
№ 1671, Коллектив:
Старт: 11:21:20
SI-чип № 1007652
1 ( 31) 11:28:31 11:28:31
2 ( 33) 11:32:13 00:03:42
3 ( 34) 11:35:29 00:03:16
4 ( 35) 11:37:22 00:01:53
5 ( 32) 11:38:28 00:01:06
6 ( 37) 11:41:02 00:02:34
7 ( 36) 11:42:55 00:01:53
8 ( 43) 11:46:14 00:03:19
9 ( 42) 11:50:13 00:03:59
10 ( 45) 11:52:52 00:02:39
11 ( 44) 11:55:15 00:02:23
12 ( 46) 11:57:08 00:01:53
13 ( 51) 12:01:13 00:04:05
14 ( 41) 12:04:26 00:03:13
15 ( 39) 12:11:34 00:07:08
16 ( 38) 12:12:36 00:01:02
17 ( 40) 12:14:48 00:02:12
Отметка OK!
Финиш: 12:15:44 00:00:56
Результат:00:54:24
12 декабря 2010 г.
Табеков Рем
Группа: М Дети
№ 1711, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:43:06
SI-чип № 307443
1 ( 31) 11:49:35 11:49:35
2 ( 41) 11:52:09 00:02:34
3 ( 51) 11:55:43 00:03:34
4 ( 50) 11:57:40 00:01:57
5 ( 46) 12:00:31 00:02:51
6 ( 44) 12:02:01 00:01:30
7 ( 42) 12:03:03 00:01:02
8 ( 43) 12:06:03 00:03:00
9 ( 36) 12:08:02 00:01:59
10 ( 37) 12:09:48 00:01:46
11 ( 32) 12:12:02 00:02:14
12 ( 35) 12:13:19 00:01:17
13 ( 34) 12:14:22 00:01:03
14 ( 33) 12:15:59 00:01:37
15 ( 39) 12:20:40 00:04:41
16 ( 38) 12:21:30 00:00:50
17 ( 40) 12:23:36 00:02:06
Отметка OK!
Финиш: 12:24:18 00:00:42
Результат:00:41:12
12 декабря 2010 г.
Козлов Владимир
Группа: М Ветеран
№ 1718, Коллектив: Ориента-Заря
Старт: 12:21:01
SI-чип № 1301418
1 ( 31) 12:29:29 12:29:29
2 ( 41) 12:33:33 00:04:04
3 ( 51) 12:38:02 00:04:29
4 ( 45) 12:40:18 00:02:16
5 ( 44) 12:42:44 00:02:26
6 ( 46) 12:45:29 00:02:45
7 ( 42) 12:48:27 00:02:58
8 ( 43) 12:53:33 00:05:06
9 ( 36) 12:56:38 00:03:05
10 ( 37) 12:58:21 00:01:43
11 ( 32) 13:01:14 00:02:53
12 ( 35) 13:02:44 00:01:30
13 ( 34) 13:04:24 00:01:40
14 ( 33) 13:06:50 00:02:26
15 ( 39) 13:12:46 00:05:56
16 ( 38) 13:13:56 00:01:10
17 ( 40) 13:16:38 00:02:42
Отметка OK!
Финиш: 13:17:44 00:01:06
Результат:00:56:43
12 декабря 2010 г.
Комарова Екатерина
Группа: Ж Дети
№ 1741, Коллектив: ДТДМ Хорошево
Старт: 11:38:05
SI-чип № 206597
1 ( 31) 11:45:40 11:45:40
2 ( 41) 11:51:23 00:05:43
3 ( 51) 11:55:37 00:04:14
4 ( 50) 11:58:11 00:02:34
5 ( 52) 12:00:30 00:02:19
6 ( 46) 12:02:48 00:02:18
7 ( 44) 12:04:45 00:01:57
8 ( 45) 12:07:08 00:02:23
9 ( 42) 12:08:59 00:01:51
10 ( 43) 12:12:52 00:03:53
11 ( 37) 12:16:22 00:03:30
12 ( 32) 12:19:05 00:02:43
13 ( 35) 12:20:27 00:01:22
14 ( 34) 12:21:39 00:01:12
15 ( 33) 12:23:20 00:01:41
16 ( 39) 12:31:11 00:07:51
17 ( 38) 12:32:38 00:01:27
18 ( 40) 12:35:24 00:02:46
Отметка OK!
Финиш: 12:36:27 00:01:03
Результат:00:58:22
12 декабря 2010 г.
Компаниец Олег
Группа: МА
№ 1744, Коллектив: Малахит-Ориента
Старт: 11:29:33
SI-чип № 1007045
1 ( 31) 11:36:32 11:36:32
2 ( 41) 11:39:22 00:02:50
3 ( 51) 11:43:14 00:03:52
4 ( 48) 11:46:28 00:03:14
5 ( 47) 11:50:16 00:03:48
6 ( 49) 11:51:19 00:01:03
7 ( 50) 11:52:20 00:01:01
8 ( 52) 11:54:27 00:02:07
9 ( 46) 11:56:32 00:02:05
10 ( 44) 11:58:09 00:01:37
11 ( 43) 12:01:48 00:03:39
12 ( 36) 12:04:07 00:02:19
13 ( 32) 12:06:43 00:02:36
14 ( 35) 12:08:04 00:01:21
15 ( 34) 12:09:11 00:01:07
16 ( 38) 12:13:28 00:04:17
17 ( 40) 12:15:51 00:02:23
Отметка OK!
Финиш: 12:17:12 00:01:21
Результат:00:47:39
12 декабря 2010 г.
Лавринович Артем
Группа: МА
№ 1746, Коллектив: Ориента-STAR
Старт: 11:57:45
SI-чип № 238095
1 ( 31) 12:02:06 12:02:06
2 ( 37) 12:03:33 00:01:27
3 ( 41) 12:05:39 00:02:06
4 ( 51) 12:09:09 00:03:30
5 ( 50) 12:10:52 00:01:43
6 ( 52) 12:12:14 00:01:22
7 ( 46) 12:13:27 00:01:13
8 ( 44) 12:14:48 00:01:21
9 ( 42) 12:15:40 00:00:52
10 ( 43) 12:17:44 00:02:04
11 ( 36) 12:19:27 00:01:43
12 ( 37) 12:20:49 00:01:22
13 ( 32) 12:22:32 00:01:43
14 ( 35) 12:23:41 00:01:09
15 ( 34) 12:24:35 00:00:54
16 ( 33) 12:25:56 00:01:21
17 ( 39) 12:29:55 00:03:59
18 ( 40) 12:31:25 00:01:30
Отметка OK!
Финиш: 12:31:49 00:00:24
Результат:00:34:04
12 декабря 2010 г.
Морозов Олег
Группа: МА
№ 1757, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 11:11:58
SI-чип № 2300017
1 ( 31) 11:20:10 11:20:10
2 ( 41) 11:25:29 00:05:19
3 ( 51) 11:30:19 00:04:50
4 ( 50) 11:33:01 00:02:42
5 ( 52) 11:40:52 00:07:51
6 ( 45) 11:45:15 00:04:23
7 ( 42) 11:47:25 00:02:10
8 ( 43) 11:54:13 00:06:48
9 ( 36) 11:58:20 00:04:07
10 ( 37) 12:00:48 00:02:28
11 ( 32) 12:05:50 00:05:02
12 ( 35) 12:07:36 00:01:46
13 ( 34) 12:09:45 00:02:09
14 ( 39) 12:23:48 00:14:03
15 ( 38) 12:25:20 00:01:32
16 ( 40) 12:28:17 00:02:57
Отметка OK!
Финиш: 12:29:26 00:01:09
Результат:01:22:28
12 декабря 2010 г.
Слышкин Анатолий
Группа: М Дети
№ 1789, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:39:04
SI-чип № 307426
1 ( 31) 11:49:25 11:49:25
2 ( 41) 11:53:24 00:03:59
3 ( 51) 11:58:34 00:05:10
4 ( 46) 12:02:29 00:03:55
5 ( 44) 12:04:44 00:02:15
6 ( 45) 12:10:41 00:05:57
7 ( 42) 12:12:35 00:01:54
8 ( 43) 12:17:56 00:05:21
9 ( 36) 12:21:49 00:03:53
10 ( 37) 12:24:28 00:02:39
11 ( 32) 12:28:20 00:03:52
12 ( 35) 12:30:23 00:02:03
13 ( 34) 12:32:31 00:02:08
14 ( 33) 12:36:56 00:04:25
15 ( 38) 12:43:44 00:06:48
16 ( 39) 12:46:06 00:02:22
17 ( 40) 12:49:39 00:03:33
Отметка OK!
Финиш: 12:50:59 00:01:20
Результат:01:11:55
12 декабря 2010 г.
Кочуров Сергей
Группа: МА
№ 1803, Коллектив: МГУ
Старт: 11:35:59
SI-чип № 205988
1 ( 31) 11:41:37 11:41:37
2 ( 37) 11:43:12 00:01:35
3 ( 36) 11:44:45 00:01:33
4 ( 43) 11:47:07 00:02:22
5 ( 42) 11:50:08 00:03:01
6 ( 45) 11:51:39 00:01:31
7 ( 44) 11:53:31 00:01:52
8 ( 46) 11:55:08 00:01:37
9 ( 52) 11:58:01 00:02:53
10 ( 50) 12:00:55 00:02:54
11 ( 49) 12:02:10 00:01:15
12 ( 47) 12:03:16 00:01:06
13 ( 48) 12:04:21 00:01:05
14 ( 51) 12:07:54 00:03:33
15 ( 39) 12:14:29 00:06:35
16 ( 38) 12:15:33 00:01:04
17 ( 40) 12:17:51 00:02:18
Отметка OK!
Финиш: 12:18:31 00:00:40
Результат:00:42:32
12 декабря 2010 г.
Кошеленко Дарья
Группа: ЖА
№ 1805, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 11:27:09
SI-чип № 2004210
1 ( 31) 11:36:56 11:36:56
2 ( 41) 11:43:54 00:06:58
3 ( 51) 11:49:30 00:05:36
4 ( 50) 11:52:34 00:03:04
5 ( 52) 11:56:03 00:03:29
6 ( 46) 12:00:07 00:04:04
7 ( 44) 12:02:12 00:02:05
8 ( 42) 12:03:55 00:01:43
9 ( 37) 12:10:31 00:06:36
10 ( 32) 12:14:16 00:03:45
11 ( 35) 12:16:09 00:01:53
12 ( 34) 12:17:46 00:01:37
13 ( 33) 12:20:23 00:02:37
14 ( 39) 12:27:40 00:07:17
15 ( 38) 12:29:13 00:01:33
16 ( 40) 12:32:31 00:03:18
Отметка OK!
Финиш: 12:33:59 00:01:28
Результат:01:11:50
12 декабря 2010 г.
Кудинов Владимир
Группа: МА
№ 1839, Коллектив:
Старт: 12:12:03
SI-чип № 4502644
1 ( 31) 12:18:08 12:18:08
2 ( 41) 12:21:34 00:03:26
3 ( 51) 12:26:05 00:04:31
4 ( 50) 12:28:28 00:02:23
5 ( 52) 12:30:42 00:02:14
6 ( 46) 12:32:34 00:01:52
7 ( 44) 12:34:01 00:01:27
8 ( 42) 12:35:08 00:01:07
9 ( 43) 12:38:38 00:03:30
10 ( 36) 12:41:44 00:03:06
11 ( 37) 12:43:19 00:01:35
12 ( 32) 12:45:52 00:02:33
13 ( 35) 12:47:17 00:01:25
14 ( 34) 12:49:05 00:01:48
15 ( 33) 12:51:26 00:02:21
16 ( 39) 12:56:01 00:04:35
17 ( 38) 12:56:45 00:00:44
18 ( 40) 12:58:47 00:02:02
Отметка OK!
Финиш: 12:59:47 00:01:00
Результат:00:47:44
12 декабря 2010 г.
Кузнецов Петр
Группа: М Ветеран
№ 1851, Коллектив: МЭИ
Старт: 11:39:22
SI-чип № 1301479
1 ( 31) 11:47:46 11:47:46
2 ( 37) 11:50:31 00:02:45
3 ( 36) 11:52:29 00:01:58
4 ( 43) 11:55:42 00:03:13
5 ( 42) 12:01:06 00:05:24
6 ( 45) 12:03:16 00:02:10
7 ( 44) 12:05:46 00:02:30
8 ( 46) 12:07:33 00:01:47
9 ( 52) 12:17:07 00:09:34
10 ( 50) 12:19:39 00:02:32
11 ( 49) 12:21:32 00:01:53
12 ( 47) 12:23:05 00:01:33
13 ( 48) 12:25:13 00:02:08
14 ( 51) 12:28:41 00:03:28
15 ( 39) 12:38:47 00:10:06
16 ( 38) 12:40:03 00:01:16
17 ( 40) 12:42:51 00:02:48
Отметка OK!
Финиш: 12:44:06 00:01:15
Результат:01:04:44
12 декабря 2010 г.
Куликов Александр
Группа: МА
№ 1870, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 11:48:18
SI-чип № 2300010
1 ( 31) 11:55:45 11:55:45
2 ( 33) 12:08:31 00:12:46
3 ( 34) 12:10:58 00:02:27
4 ( 35) 12:12:40 00:01:42
5 ( 32) 12:13:53 00:01:13
6 ( 37) 12:16:27 00:02:34
7 ( 36) 12:18:21 00:01:54
8 ( 43) 12:21:58 00:03:37
9 ( 42) 12:25:50 00:03:52
10 ( 44) 12:27:59 00:02:09
11 ( 46) 12:29:35 00:01:36
12 ( 52) 12:32:41 00:03:06
13 ( 51) 12:35:58 00:03:17
14 ( 41) 12:39:35 00:03:37
15 ( 39) 12:46:51 00:07:16
16 ( 38) 12:48:08 00:01:17
17 ( 40) 12:51:01 00:02:53
Отметка OK!
Финиш: 12:52:00 00:00:59
Результат:01:03:42
12 декабря 2010 г.
Лункин Сергей
Группа: МА
№ 1971, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:21:04
SI-чип № 2300158
1 ( 31) 11:28:26 11:28:26
2 ( 37) 11:31:20 00:02:54
3 ( 36) 11:33:20 00:02:00
4 ( 32) 11:37:22 00:04:02
5 ( 35) 11:39:50 00:02:28
6 ( 34) 11:41:59 00:02:09
7 ( 33) 11:48:20 00:06:21
8 ( 39) 11:56:28 00:08:08
9 ( 38) 11:58:47 00:02:19
10 ( 40) 12:02:21 00:03:34
Отметка OK!
Финиш: 12:04:31 00:02:10
Результат:01:18:27
12 декабря 2010 г.
Лысенко Сергей
Группа: М Ветеран
№ 1973, Коллектив: Малахит-Super
Старт: 11:39:02
SI-чип № 238653
1 ( 31) 11:49:39 11:49:39
2 ( 33) 11:53:33 00:03:54
3 ( 34) 11:56:09 00:02:36
4 ( 35) 11:57:45 00:01:36
5 ( 32) 11:59:08 00:01:23
6 ( 36) 12:04:09 00:05:01
7 ( 37) 12:06:30 00:02:21
8 ( 43) 12:12:57 00:06:27
9 ( 42) 12:17:23 00:04:26
10 ( 44) 12:19:21 00:01:58
11 ( 46) 12:21:23 00:02:02
12 ( 52) 12:26:00 00:04:37
13 ( 50) 12:28:51 00:02:51
14 ( 49) 12:31:33 00:02:42
15 ( 51) 12:34:09 00:02:36
16 ( 41) 12:38:05 00:03:56
17 ( 39) 12:45:44 00:07:39
18 ( 40) 12:48:49 00:03:05
Отметка OK!
Финиш: 12:49:50 00:01:01
Результат:01:10:48
12 декабря 2010 г.
Мещерякова Валентина
Группа: Ж Ветеран
№ 2063, Коллектив: Кунцево-ОРСА
Старт: 11:31:10
SI-чип № 1301456
1 ( 31) 11:42:20 11:42:20
2 ( 37) 11:45:52 00:03:32
3 ( 36) 11:48:01 00:02:09
4 ( 43) 11:51:14 00:03:13
5 ( 42) 11:55:51 00:04:37
6 ( 45) 11:57:45 00:01:54
7 ( 44) 12:00:20 00:02:35
8 ( 46) 12:02:05 00:01:45
9 ( 52) 12:05:51 00:03:46
10 ( 51) 12:09:31 00:03:40
11 ( 41) 12:15:28 00:05:57
12 ( 32) 12:21:02 00:05:34
13 ( 35) 12:22:37 00:01:35
14 ( 34) 12:24:07 00:01:30
15 ( 33) 12:27:05 00:02:58
16 ( 38) 12:33:13 00:06:08
17 ( 40) 12:36:00 00:02:47
Отметка OK!
Финиш: 12:37:12 00:01:12
Результат:01:06:02
12 декабря 2010 г.
Митерёва Ольга
Группа: ЖА
№ 2066, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:46:30
SI-чип № 238409
1 ( 31) 11:52:35 11:52:35
2 ( 37) 11:54:25 00:01:50
3 ( 41) 11:58:39 00:04:14
4 ( 51) 12:02:29 00:03:50
5 ( 52) 12:05:35 00:03:06
6 ( 46) 12:07:46 00:02:11
7 ( 44) 12:09:35 00:01:49
8 ( 42) 12:10:48 00:01:13
9 ( 43) 12:13:48 00:03:00
10 ( 36) 12:16:10 00:02:22
11 ( 32) 12:18:42 00:02:32
12 ( 35) 12:20:05 00:01:23
13 ( 34) 12:21:16 00:01:11
14 ( 33) 12:22:59 00:01:43
15 ( 39) 12:26:34 00:03:35
16 ( 38) 12:27:34 00:01:00
17 ( 40) 12:30:03 00:02:29
Отметка OK!
Финиш: 12:31:28 00:01:25
Результат:00:44:58
12 декабря 2010 г.
Нижников Александр
Группа: МА
№ 2165, Коллектив: О-Клуб
Старт: 11:20:14
SI-чип № 1301157
1 ( 31) 11:26:36 11:26:36
2 ( 37) 11:28:27 00:01:51
3 ( 41) 11:30:56 00:02:29
4 ( 51) 11:35:05 00:04:09
5 ( 49) 11:37:23 00:02:18
6 ( 50) 11:38:49 00:01:26
7 ( 52) 11:40:39 00:01:50
8 ( 46) 11:42:25 00:01:46
9 ( 44) 11:44:01 00:01:36
10 ( 42) 11:45:11 00:01:10
11 ( 43) 11:48:15 00:03:04
12 ( 36) 11:50:29 00:02:14
13 ( 32) 11:52:53 00:02:24
14 ( 35) 11:54:14 00:01:21
15 ( 34) 11:55:21 00:01:07
16 ( 38) 11:59:11 00:03:50
17 ( 40) 12:01:22 00:02:11
Отметка OK!
Финиш: 12:02:08 00:00:46
Результат:00:41:54
12 декабря 2010 г.
Никитин Леонид
Группа: МА
№ 2168, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:24:00
SI-чип № 1301478
1 ( 31) 11:28:56 11:28:56
2 ( 37) 11:31:21 00:02:25
3 ( 41) 11:33:24 00:02:03
4 ( 51) 11:36:52 00:03:28
5 ( 45) 11:38:41 00:01:49
6 ( 46) 11:40:14 00:01:33
7 ( 44) 11:41:37 00:01:23
8 ( 42) 11:42:35 00:00:58
9 ( 43) 11:45:27 00:02:52
10 ( 36) 11:47:17 00:01:50
11 ( 32) 11:49:32 00:02:15
12 ( 35) 11:50:41 00:01:09
13 ( 34) 11:51:50 00:01:09
14 ( 33) 11:53:17 00:01:27
15 ( 39) 11:58:07 00:04:50
16 ( 38) 11:58:51 00:00:44
17 ( 40) 12:00:54 00:02:03
Отметка OK!
Финиш: 12:02:52 00:01:58
Результат:00:38:52
12 декабря 2010 г.
Онищенко Оля
Группа: Ж Дети
№ 2230, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:33:01
SI-чип № 307422
1 ( 31) 11:41:30 11:41:30
2 ( 41) 11:45:25 00:03:55
3 ( 51) 11:50:26 00:05:01
4 ( 49) 11:53:50 00:03:24
5 ( 47) 11:55:06 00:01:16
6 ( 50) 11:58:20 00:03:14
7 ( 52) 12:00:45 00:02:25
8 ( 45) 12:03:54 00:03:09
9 ( 42) 12:07:18 00:03:24
10 ( 43) 12:12:22 00:05:04
11 ( 37) 12:15:50 00:03:28
12 ( 32) 12:19:14 00:03:24
13 ( 35) 12:20:56 00:01:42
14 ( 33) 12:23:39 00:02:43
15 ( 39) 12:35:03 00:11:24
16 ( 38) 12:37:16 00:02:13
17 ( 40) 12:39:57 00:02:41
Отметка OK!
Финиш: 12:41:09 00:01:12
Результат:01:08:08
12 декабря 2010 г.
Перевезенцев Павел
Группа: МА
№ 2256, Коллектив: Мос.Компас-Ориента
Старт: 11:22:01
SI-чип № 250851
1 ( 31) 11:26:56 11:26:56
2 ( 37) 11:28:54 00:01:58
3 ( 41) 11:31:00 00:02:06
4 ( 45) 11:34:08 00:03:08
5 ( 52) 11:36:33 00:02:25
6 ( 46) 11:38:03 00:01:30
7 ( 44) 11:39:32 00:01:29
8 ( 42) 11:40:32 00:01:00
9 ( 43) 11:43:04 00:02:32
10 ( 36) 11:44:52 00:01:48
11 ( 32) 11:47:11 00:02:19
12 ( 35) 11:48:20 00:01:09
13 ( 34) 11:49:23 00:01:03
14 ( 33) 11:51:20 00:01:57
15 ( 39) 11:55:30 00:04:10
16 ( 38) 11:56:11 00:00:41
17 ( 40) 11:58:08 00:01:57
Отметка OK!
Финиш: 11:58:42 00:00:34
Результат:00:36:41
12 декабря 2010 г.
Попова Екатерина
Группа: ЖА
№ 2316, Коллектив: Динамо
Старт: 11:38:28
SI-чип № 1301546
1 ( 31) 11:46:18 11:46:18
2 ( 41) 11:50:11 00:03:53
3 ( 51) 11:55:14 00:05:03
4 ( 48) 11:59:54 00:04:40
5 ( 47) 12:03:48 00:03:54
6 ( 49) 12:05:12 00:01:24
7 ( 50) 12:06:49 00:01:37
8 ( 52) 12:09:26 00:02:37
9 ( 46) 12:11:44 00:02:18
10 ( 44) 12:13:48 00:02:04
11 ( 42) 12:15:27 00:01:39
12 ( 45) 12:17:24 00:01:57
13 ( 37) 12:24:00 00:06:36
14 ( 32) 12:27:04 00:03:04
15 ( 35) 12:28:59 00:01:55
16 ( 34) 12:30:24 00:01:25
17 ( 40) 12:37:34 00:07:10
Отметка OK!
Финиш: 12:38:40 00:01:06
Результат:01:00:12
12 декабря 2010 г.
Пшестанчик Ирина
Группа: ЖА
№ 2343, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 11:29:13
SI-чип № 2300023
1 ( 31) 11:35:57 11:35:57
2 ( 41) 11:38:57 00:03:00
3 ( 51) 11:43:03 00:04:06
4 ( 49) 11:45:31 00:02:28
5 ( 50) 11:46:47 00:01:16
6 ( 52) 11:48:41 00:01:54
7 ( 46) 11:50:35 00:01:54
8 ( 44) 11:52:14 00:01:39
9 ( 45) 11:54:22 00:02:08
10 ( 42) 11:55:59 00:01:37
11 ( 37) 12:02:11 00:06:12
12 ( 36) 12:03:45 00:01:34
13 ( 32) 12:06:22 00:02:37
14 ( 35) 12:07:45 00:01:23
15 ( 34) 12:08:54 00:01:09
16 ( 38) 12:13:06 00:04:12
17 ( 40) 12:15:23 00:02:17
Отметка OK!
Финиш: 12:16:10 00:00:47
Результат:00:46:57
12 декабря 2010 г.
Ребров Евгений
Группа: М Ветеран
№ 2357, Коллектив: ВНИИА
Старт: 11:18:39
SI-чип № 1302346
1 ( 31) 11:29:17 11:29:17
2 ( 41) 11:32:48 00:03:31
3 ( 51) 11:37:19 00:04:31
4 ( 49) 11:40:14 00:02:55
5 ( 50) 11:43:46 00:03:32
6 ( 52) 11:46:04 00:02:18
7 ( 46) 11:48:32 00:02:28
8 ( 44) 11:50:32 00:02:00
9 ( 42) 11:51:57 00:01:25
10 ( 43) 11:55:46 00:03:49
11 ( 36) 11:59:14 00:03:28
12 ( 37) 12:01:02 00:01:48
13 ( 32) 12:03:51 00:02:49
14 ( 35) 12:05:26 00:01:35
15 ( 33) 12:07:58 00:02:32
16 ( 39) 12:12:30 00:04:32
17 ( 38) 12:13:43 00:01:13
18 ( 40) 12:16:19 00:02:36
Отметка OK!
Финиш: 12:17:37 00:01:18
Результат:00:58:58
12 декабря 2010 г.
Русакова Диана
Группа: Ж Дети
№ 2406, Коллектив: Ориента-Виктория
Старт: 11:20:07
SI-чип № 1006984
1 ( 31) 11:28:19 11:28:19
2 ( 37) 11:31:29 00:03:10
3 ( 41) 11:34:47 00:03:18
4 ( 51) 11:39:38 00:04:51
5 ( 45) 11:43:00 00:03:22
6 ( 46) 11:45:45 00:02:45
7 ( 44) 11:49:24 00:03:39
8 ( 42) 11:51:23 00:01:59
9 ( 43) 11:55:56 00:04:33
10 ( 36) 11:58:57 00:03:01
11 ( 32) 12:03:07 00:04:10
12 ( 35) 12:04:38 00:01:31
13 ( 34) 12:05:54 00:01:16
14 ( 33) 12:07:59 00:02:05
15 ( 39) 12:13:26 00:05:27
16 ( 38) 12:15:59 00:02:33
17 ( 40) 12:18:59 00:03:00
Отметка OK!
Финиш: 12:20:34 00:01:35
Результат:01:00:27
12 декабря 2010 г.
Штуц Владислав
Группа: МА
№ 2450, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 11:53:58
SI-чип № 2004226
1 ( 31) 12:17:39 12:17:39
2 ( 41) 12:22:01 00:04:22
3 ( 51) 12:29:01 00:07:00
4 ( 39) 13:05:55 00:36:54
5 ( 40) 13:12:33 00:06:38
Отметка OK!
Финиш: 13:14:31 00:01:58
Результат:02:20:33
12 декабря 2010 г.
Ященко Игорь
Группа: М Дети
№ 2451, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:34:18
SI-чип № 307430
1 ( 31) 11:44:25 11:44:25
2 ( 37) 11:47:29 00:03:04
3 ( 36) 11:50:30 00:03:01
4 ( 32) 11:54:16 00:03:46
5 ( 35) 11:56:09 00:01:53
6 ( 34) 11:57:49 00:01:40
7 ( 33) 12:02:08 00:04:19
8 ( 39) 12:10:30 00:08:22
9 ( 38) 12:12:20 00:01:50
10 ( 40) 12:15:18 00:02:58
Отметка OK!
Финиш: 12:16:35 00:01:17
Результат:01:17:17
12 декабря 2010 г.
Селезнёва Анна
Группа: ЖА
№ 2478, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:47:16
SI-чип № 1302281
1 ( 31) 12:11:49 12:11:49
2 ( 37) 12:15:01 00:03:12
3 ( 41) 12:19:06 00:04:05
4 ( 51) 12:24:23 00:05:17
5 ( 50) 12:27:47 00:03:24
6 ( 52) 12:30:25 00:02:38
7 ( 46) 12:33:07 00:02:42
8 ( 44) 12:35:26 00:02:19
9 ( 45) 12:38:34 00:03:08
10 ( 42) 12:40:58 00:02:24
11 ( 43) 12:45:29 00:04:31
12 ( 36) 12:50:17 00:04:48
13 ( 32) 12:54:37 00:04:20
14 ( 35) 12:56:53 00:02:16
15 ( 34) 12:58:39 00:01:46
16 ( 38) 13:04:47 00:06:08
17 ( 40) 13:07:50 00:03:03
Отметка OK!
Финиш: 13:08:41 00:00:51
Результат:01:21:25
12 декабря 2010 г.
Сламе Кирилл
Группа: М Дети
№ 2523, Коллектив: ДТДМ Хорошево
Старт: 11:38:47
SI-чип № 1006988
1 ( 31) 11:45:47 11:45:47
2 ( 41) 11:51:16 00:05:29
3 ( 51) 11:55:36 00:04:20
4 ( 50) 11:57:36 00:02:00
5 ( 52) 11:59:09 00:01:33
6 ( 46) 12:00:28 00:01:19
7 ( 44) 12:01:58 00:01:30
8 ( 42) 12:02:56 00:00:58
9 ( 43) 12:05:58 00:03:02
10 ( 36) 12:07:56 00:01:58
11 ( 37) 12:10:11 00:02:15
12 ( 32) 12:12:19 00:02:08
13 ( 35) 12:13:35 00:01:16
14 ( 34) 12:14:47 00:01:12
15 ( 33) 12:16:23 00:01:36
16 ( 39) 12:20:32 00:04:09
17 ( 40) 12:22:55 00:02:23
Отметка OK!
Финиш: 12:23:24 00:00:29
Результат:00:44:37
12 декабря 2010 г.
Смирнова Светлана
Группа: ЖА
№ 2538, Коллектив:
Старт: 11:34:50
SI-чип № 1006850
1 ( 31) 11:41:55 11:41:55
2 ( 32) 11:44:25 00:02:30
3 ( 35) 11:45:58 00:01:33
4 ( 36) 11:50:25 00:04:27
5 ( 37) 11:52:21 00:01:56
6 ( 43) 11:59:04 00:06:43
7 ( 42) 12:03:15 00:04:11
8 ( 44) 12:04:52 00:01:37
9 ( 46) 12:06:43 00:01:51
10 ( 52) 12:09:43 00:03:00
11 ( 50) 12:12:20 00:02:37
12 ( 49) 12:14:06 00:01:46
13 ( 51) 12:16:06 00:02:00
14 ( 41) 12:19:44 00:03:38
15 ( 39) 12:26:43 00:06:59
16 ( 38) 12:27:52 00:01:09
17 ( 40) 12:30:23 00:02:31
Отметка OK!
Финиш: 12:31:28 00:01:05
Результат:00:56:38
12 декабря 2010 г.
Строганова Елена
Группа: Ж Ветеран
№ 2597, Коллектив: КФК-110
Старт: 11:24:06
SI-чип № 237284
1 ( 31) 11:33:41 11:33:41
2 ( 37) 11:36:58 00:03:17
3 ( 36) 11:39:55 00:02:57
4 ( 43) 11:45:40 00:05:45
5 ( 42) 11:54:20 00:08:40
6 ( 44) 11:57:11 00:02:51
7 ( 46) 11:59:14 00:02:03
8 ( 52) 12:02:57 00:03:43
9 ( 45) 12:06:38 00:03:41
10 ( 41) 12:11:18 00:04:40
11 ( 32) 12:16:33 00:05:15
12 ( 35) 12:18:15 00:01:42
13 ( 34) 12:20:19 00:02:04
14 ( 33) 12:23:34 00:03:15
15 ( 39) 12:31:06 00:07:32
16 ( 38) 12:32:44 00:01:38
17 ( 40) 12:35:51 00:03:07
Отметка OK!
Финиш: 12:37:09 00:01:18
Результат:01:13:03
12 декабря 2010 г.
Трифонов Влад
Группа: МА
№ 2699, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:34:10
SI-чип № 1007655
1 ( 31) 11:41:09 11:41:09
2 ( 41) 11:44:34 00:03:25
3 ( 51) 11:48:58 00:04:24
4 ( 45) 11:51:15 00:02:17
5 ( 42) 11:53:05 00:01:50
6 ( 44) 11:55:04 00:01:59
7 ( 46) 11:56:56 00:01:52
8 ( 43) 12:02:37 00:05:41
9 ( 37) 12:05:52 00:03:15
10 ( 36) 12:07:38 00:01:46
11 ( 32) 12:10:51 00:03:13
12 ( 35) 12:12:23 00:01:32
13 ( 34) 12:13:57 00:01:34
14 ( 33) 12:16:34 00:02:37
15 ( 39) 12:21:45 00:05:11
16 ( 38) 12:23:03 00:01:18
17 ( 40) 12:25:44 00:02:41
Отметка OK!
Финиш: 12:26:43 00:00:59
Результат:00:52:33
12 декабря 2010 г.
Уханов Николай
Группа: МА
№ 2733, Коллектив: Голицыно
Старт: 11:19:48
SI-чип № 2011613
1 ( 31) 11:26:21 11:26:21
2 ( 51) 11:32:56 00:06:35
3 ( 50) 11:36:20 00:03:24
4 ( 52) 11:38:18 00:01:58
5 ( 46) 11:39:46 00:01:28
6 ( 45) 11:41:37 00:01:51
7 ( 42) 11:43:06 00:01:29
8 ( 43) 11:46:42 00:03:36
9 ( 37) 11:49:16 00:02:34
10 ( 32) 11:51:28 00:02:12
11 ( 35) 11:52:44 00:01:16
12 ( 34) 11:53:46 00:01:02
13 ( 33) 11:55:24 00:01:38
14 ( 39) 11:58:21 00:02:57
15 ( 38) 11:59:07 00:00:46
16 ( 40) 12:01:05 00:01:58
Отметка OK!
Финиш: 12:01:39 00:00:34
Результат:00:46:51
12 декабря 2010 г.
Хилков Владимир
Группа: М Ветеран
№ 2789, Коллектив:
Старт: 11:41:55
SI-чип № 1301549
1 ( 31) 11:48:32 11:48:32
2 ( 37) 11:50:52 00:02:20
3 ( 41) 11:53:41 00:02:49
4 ( 51) 11:57:44 00:04:03
5 ( 45) 11:59:43 00:01:59
6 ( 46) 12:01:35 00:01:52
7 ( 44) 12:03:14 00:01:39
8 ( 42) 12:05:48 00:02:34
9 ( 43) 12:09:51 00:04:03
10 ( 36) 12:12:43 00:02:52
11 ( 32) 12:15:49 00:03:06
12 ( 35) 12:17:10 00:01:21
13 ( 34) 12:18:24 00:01:14
14 ( 33) 12:20:26 00:02:02
15 ( 39) 12:27:58 00:07:32
16 ( 38) 12:29:06 00:01:08
17 ( 40) 12:32:05 00:02:59
Отметка OK!
Финиш: 12:33:00 00:00:55
Результат:00:51:05
12 декабря 2010 г.
Хропов Андрей
Группа: МА
№ 2806, Коллектив: Мос.Компас-Ориента
Старт: 11:42:22
SI-чип № 238293
1 ( 31) 11:49:55 11:49:55
2 ( 37) 11:52:11 00:02:16
3 ( 36) 11:53:56 00:01:45
4 ( 43) 11:56:39 00:02:43
5 ( 42) 12:00:02 00:03:23
6 ( 45) 12:01:50 00:01:48
7 ( 44) 12:03:54 00:02:04
8 ( 46) 12:05:19 00:01:25
9 ( 52) 12:07:54 00:02:35
10 ( 50) 12:09:50 00:01:56
11 ( 49) 12:11:35 00:01:45
12 ( 47) 12:12:43 00:01:08
13 ( 48) 12:13:52 00:01:09
14 ( 51) 12:16:43 00:02:51
15 ( 41) 12:19:41 00:02:58
16 ( 39) 12:25:15 00:05:34
17 ( 40) 12:27:42 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 12:28:27 00:00:45
Результат:00:46:05
12 декабря 2010 г.
Хропов Иван
Группа: М Дети
№ 2807, Коллектив: Московский Компас
Старт: 11:42:25
SI-чип № 238291
1 ( 31) 11:56:51 11:56:51
2 ( 37) 12:03:29 00:06:38
3 ( 41) 12:08:03 00:04:34
4 ( 51) 12:13:32 00:05:29
5 ( 45) 12:17:40 00:04:08
6 ( 46) 12:22:24 00:04:44
7 ( 44) 12:25:01 00:02:37
8 ( 42) 12:29:24 00:04:23
9 ( 43) 12:35:20 00:05:56
10 ( 36) 12:40:01 00:04:41
11 ( 32) 12:45:40 00:05:39
12 ( 35) 12:48:37 00:02:57
13 ( 33) 12:53:22 00:04:45
14 ( 34) 12:58:00 00:04:38
15 ( 38) 13:06:22 00:08:22
16 ( 39) 13:09:03 00:02:41
17 ( 40) 13:12:58 00:03:55
Отметка OK!
Финиш: 13:14:49 00:01:51
Результат:01:32:24
12 декабря 2010 г.
Хропов Сергей
Группа: МА
№ 2810, Коллектив: Мос.Компас-Ориента
Старт: 11:57:28
SI-чип № 1007717
1 ( 31) 12:04:11 12:04:11
2 ( 37) 12:06:18 00:02:07
3 ( 41) 12:09:03 00:02:45
4 ( 51) 12:13:10 00:04:07
5 ( 45) 12:15:38 00:02:28
6 ( 46) 12:17:45 00:02:07
7 ( 44) 12:19:29 00:01:44
8 ( 42) 12:20:52 00:01:23
9 ( 43) 12:24:16 00:03:24
10 ( 36) 12:28:08 00:03:52
11 ( 32) 12:30:44 00:02:36
12 ( 35) 12:32:11 00:01:27
13 ( 34) 12:34:13 00:02:02
14 ( 33) 12:37:08 00:02:55
15 ( 38) 12:42:25 00:05:17
16 ( 39) 12:44:20 00:01:55
17 ( 40) 12:46:49 00:02:29
Отметка OK!
Финиш: 12:47:47 00:00:58
Результат:00:50:19
12 декабря 2010 г.
Ченцов Дмитрий
Группа: МА
№ 2833, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 11:41:06
SI-чип № 2004228
1 ( 31) 11:53:47 11:53:47
2 ( 41) 11:58:12 00:04:25
3 ( 45) 12:02:19 00:04:07
4 ( 52) 12:06:12 00:03:53
5 ( 46) 12:09:37 00:03:25
6 ( 44) 12:11:28 00:01:51
7 ( 42) 12:13:26 00:01:58
8 ( 43) 12:18:13 00:04:47
9 ( 36) 12:20:49 00:02:36
10 ( 37) 12:22:39 00:01:50
11 ( 32) 12:25:19 00:02:40
12 ( 35) 12:26:56 00:01:37
13 ( 34) 12:28:13 00:01:17
14 ( 33) 12:30:07 00:01:54
15 ( 39) 12:36:37 00:06:30
16 ( 38) 12:39:00 00:02:23
17 ( 40) 12:42:26 00:03:26
Отметка OK!
Финиш: 12:43:41 00:01:15
Результат:01:02:35
12 декабря 2010 г.
Червонный Игорь
Группа: МА
№ 2835, Коллектив:
Старт: 11:21:26
SI-чип № 1007664
1 ( 31) 11:27:45 11:27:45
2 ( 37) 11:29:34 00:01:49
3 ( 41) 11:32:41 00:03:07
4 ( 51) 11:36:25 00:03:44
5 ( 49) 11:38:46 00:02:21
6 ( 50) 11:43:49 00:05:03
7 ( 52) 11:45:29 00:01:40
8 ( 46) 11:47:12 00:01:43
9 ( 44) 11:48:48 00:01:36
10 ( 42) 11:49:55 00:01:07
11 ( 43) 11:53:00 00:03:05
12 ( 36) 11:55:19 00:02:19
13 ( 32) 11:58:01 00:02:42
14 ( 35) 11:59:17 00:01:16
15 ( 34) 12:00:34 00:01:17
16 ( 38) 12:04:53 00:04:19
17 ( 40) 12:06:53 00:02:00
Отметка OK!
Финиш: 12:07:41 00:00:48
Результат:00:46:15
12 декабря 2010 г.
Патрикеев Валерий
Группа: М Дети
№ 2867, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:32:30
SI-чип № 307425
1 ( 31) 11:41:33 11:41:33
2 ( 41) 11:45:42 00:04:09
3 ( 37) 11:49:58 00:04:16
4 ( 36) 11:52:02 00:02:04
5 ( 32) 11:55:02 00:03:00
6 ( 35) 11:56:34 00:01:32
7 ( 34) 11:57:53 00:01:19
8 ( 33) 12:02:06 00:04:13
9 ( 39) 12:10:33 00:08:27
10 ( 40) 12:14:17 00:03:44
Отметка OK!
Финиш: 12:15:39 00:01:22
Результат:01:18:09
12 декабря 2010 г.
Шипунов Сергей
Группа: М Дети
№ 2904, Коллектив: Спартак Химки
Старт: 11:20:34
SI-чип № 4500243
1 ( 31) 11:27:05 11:27:05
2 ( 37) 11:30:13 00:03:08
3 ( 41) 11:33:03 00:02:50
4 ( 51) 11:37:01 00:03:58
5 ( 45) 11:39:45 00:02:44
6 ( 46) 11:41:50 00:02:05
7 ( 44) 11:43:41 00:01:51
8 ( 42) 11:45:07 00:01:26
9 ( 43) 11:48:38 00:03:31
10 ( 36) 11:51:51 00:03:13
11 ( 32) 11:54:47 00:02:56
12 ( 35) 11:56:07 00:01:20
13 ( 34) 11:57:28 00:01:21
14 ( 33) 12:01:41 00:04:13
15 ( 39) 12:08:22 00:06:41
16 ( 38) 12:09:37 00:01:15
17 ( 40) 12:13:15 00:03:38
Отметка OK!
Финиш: 12:13:58 00:00:43
Результат:00:53:24
12 декабря 2010 г.
Шорохов Иван
Группа: МА
№ 2919, Коллектив:
Старт: 11:40:13
SI-чип № 501423
1 ( 31) 11:46:24 11:46:24
2 ( 37) 11:48:12 00:01:48
3 ( 36) 11:50:35 00:02:23
4 ( 43) 11:52:56 00:02:21
5 ( 42) 11:55:58 00:03:02
6 ( 44) 11:57:13 00:01:15
7 ( 46) 11:58:37 00:01:24
8 ( 52) 12:01:10 00:02:33
9 ( 50) 12:02:51 00:01:41
10 ( 49) 12:04:05 00:01:14
11 ( 49) 12:04:06 00:00:01
12 ( 47) 12:05:10 00:01:04
13 ( 48) 12:06:19 00:01:09
14 ( 51) 12:08:56 00:02:37
15 ( 41) 12:12:06 00:03:10
16 ( 39) 12:18:04 00:05:58
17 ( 38) 12:18:54 00:00:50
18 ( 40) 12:21:06 00:02:12
Отметка OK!
Финиш: 12:22:10 00:01:04
Результат:00:41:57
12 декабря 2010 г.
Шувалов Андрей
Группа: МА
№ 2923, Коллектив: Тверь КСДЮШОР
Старт: 12:29:45
SI-чип № 1301144
1 ( 31) 12:33:59 12:33:59
2 ( 41) 12:36:15 00:02:16
3 ( 51) 12:39:11 00:02:56
4 ( 45) 12:40:19 00:01:08
5 ( 46) 12:41:39 00:01:20
6 ( 44) 12:42:52 00:01:13
7 ( 42) 12:43:42 00:00:50
8 ( 43) 12:46:02 00:02:20
9 ( 36) 12:48:02 00:02:00
10 ( 37) 12:49:16 00:01:14
11 ( 32) 12:51:03 00:01:47
12 ( 35) 12:52:08 00:01:05
13 ( 34) 12:53:06 00:00:58
14 ( 33) 12:54:12 00:01:06
15 ( 39) 12:57:05 00:02:53
16 ( 38) 12:57:40 00:00:35
17 ( 40) 12:59:26 00:01:46
Отметка OK!
Финиш: 12:59:51 00:00:25
Результат:00:30:06
12 декабря 2010 г.
Якимушкин Александр
Группа: МА
№ 2955, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 11:36:48
SI-чип № 1301231
1 ( 31) 11:44:29 11:44:29
2 ( 37) 11:46:36 00:02:07
3 ( 36) 11:48:34 00:01:58
4 ( 43) 11:51:23 00:02:49
5 ( 42) 11:55:27 00:04:04
6 ( 44) 11:57:00 00:01:33
7 ( 46) 11:58:53 00:01:53
8 ( 52) 12:01:42 00:02:49
9 ( 50) 12:04:14 00:02:32
10 ( 49) 12:05:48 00:01:34
11 ( 47) 12:07:03 00:01:15
12 ( 48) 12:09:00 00:01:57
13 ( 51) 12:12:14 00:03:14
14 ( 41) 12:15:57 00:03:43
15 ( 39) 12:22:41 00:06:44
16 ( 38) 12:24:01 00:01:20
17 ( 40) 12:26:31 00:02:30
Отметка OK!
Финиш: 12:28:02 00:01:31
Результат:00:51:14
12 декабря 2010 г.
Фомина Алена
Группа: Ж Дети
№ 2976, Коллектив: Спартак С.Посад
Старт: 11:20:26
SI-чип № 4850533
1 ( 31) 11:28:00 11:28:00
2 ( 37) 11:30:36 00:02:36
3 ( 41) 11:34:22 00:03:46
4 ( 51) 11:42:06 00:07:44
5 ( 45) 11:47:39 00:05:33
6 ( 52) 11:55:15 00:07:36
7 ( 46) 11:59:10 00:03:55
8 ( 44) 12:02:20 00:03:10
9 ( 43) 12:10:18 00:07:58
10 ( 36) 12:15:46 00:05:28
11 ( 32) 12:19:38 00:03:52
12 ( 35) 12:21:39 00:02:01
13 ( 34) 12:23:51 00:02:12
14 ( 33) 12:29:55 00:06:04
15 ( 39) 12:38:59 00:09:04
16 ( 38) 12:40:42 00:01:43
17 ( 40) 12:43:10 00:02:28
Отметка OK!
Финиш: 12:44:36 00:01:26
Результат:01:24:10
12 декабря 2010 г.
Зубков Павел
Группа: М Дети
№ 2977, Коллектив: Спартак С.Посад
Старт: 11:20:35
SI-чип № 4850527
1 ( 31) 11:30:50 11:30:50
2 ( 37) 11:33:43 00:02:53
3 ( 41) 11:39:57 00:06:14
4 ( 42) 11:45:10 00:05:13
5 ( 45) 11:47:42 00:02:32
6 ( 52) 11:55:17 00:07:35
7 ( 46) 11:59:18 00:04:01
8 ( 44) 12:02:18 00:03:00
9 ( 43) 12:10:28 00:08:10
10 ( 36) 12:15:48 00:05:20
11 ( 32) 12:19:39 00:03:51
12 ( 35) 12:21:41 00:02:02
13 ( 34) 12:23:54 00:02:13
14 ( 33) 12:29:59 00:06:05
15 ( 39) 12:39:01 00:09:02
16 ( 38) 12:40:37 00:01:36
17 ( 40) 12:43:04 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 12:43:53 00:00:49
Результат:01:23:18
12 декабря 2010 г.
Фельтгейм Кирилл
Группа: МА
№ 2980, Коллектив:
Старт: 11:22:50
SI-чип № 1001483
1 ( 31) 11:29:20 11:29:20
2 ( 41) 11:32:21 00:03:01
3 ( 51) 11:36:23 00:04:02
4 ( 50) 11:38:41 00:02:18
5 ( 52) 11:40:23 00:01:42
6 ( 46) 11:42:31 00:02:08
7 ( 44) 11:44:09 00:01:38
8 ( 42) 11:45:25 00:01:16
9 ( 43) 11:50:34 00:05:09
10 ( 36) 11:53:19 00:02:45
11 ( 37) 11:55:35 00:02:16
12 ( 32) 11:58:06 00:02:31
13 ( 35) 11:59:30 00:01:24
14 ( 34) 12:01:09 00:01:39
15 ( 38) 12:07:59 00:06:50
16 ( 39) 12:09:52 00:01:53
17 ( 40) 12:12:19 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 12:13:27 00:01:08
Результат:00:50:37
12 декабря 2010 г.
Вельдяйкин Олег
Группа: МА
№ 2981, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:11:00
SI-чип № 2024835
1 ( 31) 11:18:16 11:18:16
2 ( 41) 11:21:27 00:03:11
3 ( 51) 11:26:36 00:05:09
4 ( 48) 11:31:26 00:04:50
5 ( 47) 11:33:28 00:02:02
6 ( 49) 11:34:48 00:01:20
7 ( 50) 11:35:59 00:01:11
8 ( 52) 11:38:06 00:02:07
9 ( 46) 11:39:53 00:01:47
10 ( 44) 11:41:35 00:01:42
11 ( 42) 11:43:20 00:01:45
12 ( 37) 11:49:04 00:05:44
13 ( 32) 11:51:37 00:02:33
14 ( 33) 11:54:40 00:03:03
15 ( 38) 12:00:20 00:05:40
16 ( 39) 12:02:21 00:02:01
17 ( 40) 12:05:12 00:02:51
Отметка OK!
Финиш: 12:06:25 00:01:13
Результат:00:55:25
12 декабря 2010 г.
Любин Виталий
Группа: МА
№ 2983, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:35:45
SI-чип № 1001524
1 ( 31) 11:44:39 11:44:39
2 ( 36) 11:48:34 00:03:55
3 ( 43) 11:51:54 00:03:20
4 ( 42) 11:56:10 00:04:16
5 ( 44) 11:57:40 00:01:30
6 ( 45) 12:00:09 00:02:29
7 ( 46) 12:02:16 00:02:07
8 ( 52) 12:05:40 00:03:24
9 ( 50) 12:07:50 00:02:10
10 ( 49) 12:09:23 00:01:33
11 ( 47) 12:10:49 00:01:26
12 ( 51) 12:20:05 00:09:16
13 ( 41) 12:23:40 00:03:35
14 ( 31) 12:29:05 00:05:25
15 ( 37) 12:32:32 00:03:27
16 ( 35) 12:39:21 00:06:49
17 ( 34) 12:40:47 00:01:26
18 ( 33) 12:44:03 00:03:16
19 ( 39) 12:52:25 00:08:22
20 ( 38) 12:53:27 00:01:02
21 ( 40) 12:56:07 00:02:40
Отметка OK!
Финиш: 12:57:03 00:00:56
Результат:01:21:18
12 декабря 2010 г.
Рыбедюк Галина
Группа: ЖА
№ 2988, Коллектив:
Старт: 11:49:51
SI-чип № 1300227
1 ( 31) 12:12:56 12:12:56
2 ( 33) 12:15:48 00:02:52
3 ( 34) 12:17:56 00:02:08
4 ( 35) 12:19:07 00:01:11
5 ( 32) 12:20:10 00:01:03
6 ( 36) 12:22:57 00:02:47
7 ( 43) 12:26:11 00:03:14
8 ( 42) 12:29:58 00:03:47
9 ( 45) 12:31:32 00:01:34
10 ( 44) 12:33:59 00:02:27
11 ( 46) 12:35:25 00:01:26
12 ( 52) 12:39:43 00:04:18
13 ( 50) 12:41:31 00:01:48
14 ( 49) 12:42:45 00:01:14
15 ( 47) 12:43:48 00:01:03
16 ( 48) 12:45:02 00:01:14
17 ( 51) 12:47:46 00:02:44
Отметка OK!
Финиш: 12:57:22 00:09:36
Результат:01:07:31
12 декабря 2010 г.
Прокофьев Глеб
Группа: М Дети
№ 2989, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:46:12
SI-чип № 1060396
1 ( 31) 11:52:14 11:52:14
2 ( 37) 11:55:38 00:03:24
3 ( 41) 11:58:09 00:02:31
4 ( 51) 12:01:41 00:03:32
5 ( 49) 12:04:17 00:02:36
6 ( 50) 12:05:30 00:01:13
7 ( 52) 12:07:14 00:01:44
8 ( 46) 12:08:42 00:01:28
9 ( 44) 12:10:07 00:01:25
10 ( 42) 12:11:17 00:01:10
11 ( 43) 12:13:59 00:02:42
12 ( 36) 12:15:58 00:01:59
13 ( 32) 12:18:21 00:02:23
14 ( 35) 12:19:36 00:01:15
15 ( 34) 12:20:43 00:01:07
16 ( 38) 12:25:32 00:04:49
17 ( 40) 12:27:33 00:02:01
Отметка OK!
Финиш: 12:28:06 00:00:33
Результат:00:41:54
12 декабря 2010 г.
Хохлов Глеб
Группа: МА
№ 2990, Коллектив: Мос.Компас-Ориента
Старт: 11:25:17
SI-чип № 2024830
1 ( 31) 11:30:56 11:30:56
2 ( 41) 11:35:31 00:04:35
3 ( 51) 11:39:00 00:03:29
4 ( 49) 11:41:33 00:02:33
5 ( 50) 11:42:34 00:01:01
6 ( 52) 11:44:43 00:02:09
7 ( 46) 11:46:58 00:02:15
8 ( 44) 11:48:44 00:01:46
9 ( 42) 11:49:59 00:01:15
10 ( 43) 11:53:07 00:03:08
11 ( 37) 11:55:47 00:02:40
12 ( 32) 11:58:15 00:02:28
13 ( 35) 11:59:33 00:01:18
14 ( 34) 12:00:44 00:01:11
15 ( 33) 12:02:23 00:01:39
16 ( 39) 12:07:20 00:04:57
17 ( 40) 12:09:50 00:02:30
Отметка OK!
Финиш: 12:10:58 00:01:08
Результат:00:45:41
12 декабря 2010 г.
Федорова Наталья
Группа: ЖА
№ 2991, Коллектив: Мос.Компас-Ориента
Старт: 11:24:58
SI-чип № 2024831
1 ( 31) 11:32:18 11:32:18
2 ( 41) 11:39:08 00:06:50
3 ( 51) 11:43:31 00:04:23
4 ( 52) 11:48:05 00:04:34
5 ( 46) 11:50:22 00:02:17
6 ( 44) 11:52:11 00:01:49
7 ( 42) 11:53:42 00:01:31
8 ( 43) 11:58:16 00:04:34
9 ( 36) 12:01:17 00:03:01
10 ( 37) 12:03:12 00:01:55
11 ( 32) 12:05:51 00:02:39
12 ( 35) 12:07:23 00:01:32
13 ( 34) 12:08:46 00:01:23
14 ( 33) 12:14:51 00:06:05
15 ( 39) 12:20:33 00:05:42
16 ( 38) 12:21:42 00:01:09
17 ( 40) 12:24:19 00:02:37
Отметка OK!
Финиш: 12:25:37 00:01:18
Результат:01:00:39
12 декабря 2010 г.
Яскин Вячеслав
Группа: МА
№ 2992, Коллектив: Голицыно
Старт: 11:33:40
SI-чип № 2300185
1 ( 31) 11:39:19 11:39:19
2 ( 37) 11:40:58 00:01:39
3 ( 41) 11:43:15 00:02:17
4 ( 51) 11:47:03 00:03:48
5 ( 49) 11:48:51 00:01:48
6 ( 50) 11:49:49 00:00:58
7 ( 52) 11:51:32 00:01:43
8 ( 46) 11:52:59 00:01:27
9 ( 45) 11:54:39 00:01:40
10 ( 42) 11:55:48 00:01:09
11 ( 43) 11:58:11 00:02:23
12 ( 36) 12:00:04 00:01:53
13 ( 32) 12:02:38 00:02:34
14 ( 35) 12:03:41 00:01:03
15 ( 34) 12:05:02 00:01:21
16 ( 33) 12:08:14 00:03:12
17 ( 38) 12:10:58 00:02:44
18 ( 40) 12:13:15 00:02:17
Отметка OK!
Финиш: 12:13:35 00:00:20
Результат:00:39:55
12 декабря 2010 г.
Иванов Юрий
Группа: М Ветеран
№ 2994, Коллектив:
Старт: 11:42:29
SI-чип № 1005175
1 ( 31) 11:54:02 11:54:02
2 ( 37) 11:56:26 00:02:24
3 ( 36) 11:58:06 00:01:40
4 ( 43) 12:00:49 00:02:43
5 ( 42) 12:04:38 00:03:49
6 ( 45) 12:06:14 00:01:36
7 ( 44) 12:08:13 00:01:59
8 ( 46) 12:09:57 00:01:44
9 ( 52) 12:12:45 00:02:48
10 ( 50) 12:14:39 00:01:54
11 ( 49) 12:15:55 00:01:16
12 ( 47) 12:16:57 00:01:02
13 ( 48) 12:18:05 00:01:08
14 ( 51) 12:21:09 00:03:04
15 ( 39) 12:28:30 00:07:21
16 ( 38) 12:29:21 00:00:51
17 ( 40) 12:31:57 00:02:36
Отметка OK!
Финиш: 12:32:46 00:00:49
Результат:00:50:17
12 декабря 2010 г.
Прозоров Андрей
Группа: М Дети
№ 2999, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:13:11
SI-чип № 2024807
1 ( 31) 11:45:21 11:45:21
2 ( 41) 11:51:21 00:06:00
3 ( 36) 12:03:38 00:12:17
4 ( 32) 12:10:15 00:06:37
5 ( 35) 12:13:05 00:02:50
6 ( 34) 12:15:41 00:02:36
Отметка OK!
Финиш: 12:32:13 00:16:32
Результат:02:14:02
12 декабря 2010 г.
Пелихов Василий
Группа: МА
№ 3006, Коллектив: Голицыно
Старт: 11:35:36
SI-чип № 2300182
1 ( 31) 11:42:05 11:42:05
2 ( 41) 11:45:19 00:03:14
3 ( 45) 11:48:56 00:03:37
4 ( 52) 11:51:35 00:02:39
5 ( 46) 11:53:28 00:01:53
6 ( 44) 11:55:10 00:01:42
7 ( 42) 11:56:15 00:01:05
8 ( 43) 11:59:01 00:02:46
9 ( 37) 12:01:23 00:02:22
10 ( 36) 12:03:13 00:01:50
11 ( 32) 12:05:37 00:02:24
12 ( 35) 12:06:53 00:01:16
13 ( 34) 12:08:14 00:01:21
14 ( 33) 12:09:45 00:01:31
15 ( 39) 12:15:49 00:06:04
16 ( 38) 12:16:42 00:00:53
17 ( 40) 12:18:56 00:02:14
Отметка OK!
Финиш: 12:19:30 00:00:34
Результат:00:43:54
12 декабря 2010 г.
Смирнов Михаил
Группа: М Дети
№ 3007, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:27:24
SI-чип № 4851160
1 ( 31) 11:43:23 11:43:23
2 ( 37) 11:48:10 00:04:47
3 ( 41) 11:53:36 00:05:26
4 ( 51) 11:59:48 00:06:12
5 ( 50) 12:03:07 00:03:19
6 ( 52) 12:06:47 00:03:40
7 ( 46) 12:10:17 00:03:30
8 ( 44) 12:13:14 00:02:57
9 ( 45) 12:17:08 00:03:54
10 ( 42) 12:20:13 00:03:05
11 ( 43) 12:26:17 00:06:04
12 ( 36) 12:31:18 00:05:01
13 ( 32) 12:37:56 00:06:38
14 ( 40) 12:50:31 00:12:35
Отметка OK!
Финиш: 12:52:16 00:01:45
Результат:01:39:52
12 декабря 2010 г.
Смирнова Юля
Группа: ЖА
№ 3008, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:27:23
SI-чип № 2024801
1 ( 31) 11:43:21 11:43:21
2 ( 37) 11:48:08 00:04:47
3 ( 41) 11:53:39 00:05:31
4 ( 51) 11:59:51 00:06:12
5 ( 50) 12:03:02 00:03:11
6 ( 52) 12:06:49 00:03:47
7 ( 46) 12:10:06 00:03:17
8 ( 44) 12:13:02 00:02:56
9 ( 45) 12:17:02 00:04:00
10 ( 42) 12:19:59 00:02:57
11 ( 43) 12:26:12 00:06:13
12 ( 36) 12:30:52 00:04:40
13 ( 32) 12:37:59 00:07:07
14 ( 40) 12:50:34 00:12:35
Отметка OK!
Финиш: 12:52:14 00:01:40
Результат:01:39:51
12 декабря 2010 г.
Михайловский Юрий
Группа: МА
№ 3009, Коллектив:
Старт: 11:18:19
SI-чип № 4507628
1 ( 31) 11:27:41 11:27:41
2 ( 41) 11:31:28 00:03:47
3 ( 51) 11:36:21 00:04:53
4 ( 50) 11:39:27 00:03:06
5 ( 52) 11:42:32 00:03:05
6 ( 46) 11:45:05 00:02:33
7 ( 44) 11:47:23 00:02:18
8 ( 43) 11:53:14 00:05:51
9 ( 36) 11:56:21 00:03:07
10 ( 37) 11:58:32 00:02:11
11 ( 32) 12:01:41 00:03:09
12 ( 35) 12:03:17 00:01:36
13 ( 34) 12:05:09 00:01:52
14 ( 33) 12:07:45 00:02:36
15 ( 39) 12:16:02 00:08:17
16 ( 38) 12:17:37 00:01:35
17 ( 40) 12:20:46 00:03:09
Отметка OK!
Финиш: 12:22:16 00:01:30
Результат:01:03:57
12 декабря 2010 г.
Михайловская Анна
Группа: Ж Дети
№ 3010, Коллектив:
Старт: 11:18:12
SI-чип № 4507631
1 ( 31) 11:31:50 11:31:50
2 ( 37) 11:36:37 00:04:47
3 ( 41) 11:43:30 00:06:53
4 ( 42) 11:50:22 00:06:52
5 ( 45) 11:54:05 00:03:43
6 ( 52) 12:00:24 00:06:19
7 ( 51) 12:06:28 00:06:04
8 ( 40) 12:26:28 00:20:00
Отметка OK!
Финиш: 12:28:40 00:02:12
Результат:01:55:28
12 декабря 2010 г.
Ермаченков Алексей
Группа: МА
№ 3020, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 11:32:37
SI-чип № 1005782
1 ( 31) 11:38:30 11:38:30
2 ( 37) 11:40:31 00:02:01
3 ( 43) 11:43:06 00:02:35
4 ( 42) 11:45:30 00:02:24
5 ( 45) 11:47:28 00:01:58
6 ( 44) 11:50:17 00:02:49
7 ( 46) 11:51:35 00:01:18
8 ( 52) 11:53:48 00:02:13
9 ( 50) 11:55:32 00:01:44
10 ( 49) 11:59:31 00:03:59
11 ( 47) 12:00:25 00:00:54
12 ( 48) 12:01:17 00:00:52
13 ( 51) 12:03:28 00:02:11
14 ( 41) 12:06:03 00:02:35
15 ( 39) 12:11:53 00:05:50
16 ( 38) 12:12:33 00:00:40
17 ( 40) 12:14:31 00:01:58
Отметка OK!
Финиш: 12:15:30 00:00:59
Результат:00:42:53
12 декабря 2010 г.
Бардашев Виктор
Группа: МА
№ 3026, Коллектив: Гадкий утенок
Старт: 11:17:24
SI-чип № 4502304
1 ( 31) 11:22:42 11:22:42
2 ( 37) 11:24:24 00:01:42
3 ( 36) 11:25:46 00:01:22
4 ( 41) 11:28:31 00:02:45
5 ( 42) 11:31:49 00:03:18
6 ( 45) 11:33:01 00:01:12
7 ( 44) 11:35:16 00:02:15
8 ( 46) 11:36:38 00:01:22
9 ( 52) 11:39:05 00:02:27
10 ( 50) 11:40:41 00:01:36
11 ( 49) 11:41:45 00:01:04
12 ( 47) 11:42:46 00:01:01
13 ( 48) 11:46:54 00:04:08
14 ( 51) 11:49:33 00:02:39
15 ( 39) 11:59:07 00:09:34
16 ( 38) 12:00:25 00:01:18
17 ( 40) 12:02:20 00:01:55
Отметка OK!
Финиш: 12:02:54 00:00:34
Результат:00:45:30
12 декабря 2010 г.
Болотов Алексей
Группа: М Дети
№ 3037, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:28:08
SI-чип № 238505
1 ( 31) 11:38:23 11:38:23
2 ( 41) 11:45:45 00:07:22
3 ( 43) 11:53:12 00:07:27
4 ( 36) 11:57:18 00:04:06
5 ( 37) 11:59:45 00:02:27
6 ( 32) 12:05:31 00:05:46
7 ( 35) 12:08:12 00:02:41
8 ( 34) 12:09:42 00:01:30
9 ( 33) 12:17:16 00:07:34
10 ( 39) 12:25:55 00:08:39
11 ( 38) 12:28:06 00:02:11
12 ( 40) 12:31:30 00:03:24
Отметка OK!
Финиш: 12:33:06 00:01:36
Результат:01:29:58
12 декабря 2010 г.
Миронов Артем
Группа: М Дети
№ 3040, Коллектив: Виктория
Старт: 11:11:39
SI-чип № 1393695
1 ( 31) 11:21:01 11:21:01
2 ( 41) 11:27:19 00:06:18
3 ( 51) 11:33:48 00:06:29
4 ( 49) 11:39:36 00:05:48
5 ( 50) 11:43:48 00:04:12
6 ( 52) 11:46:15 00:02:27
7 ( 46) 11:48:29 00:02:14
8 ( 44) 11:50:38 00:02:09
9 ( 42) 11:52:04 00:01:26
10 ( 43) 11:55:54 00:03:50
11 ( 36) 11:59:01 00:03:07
12 ( 32) 12:03:05 00:04:04
13 ( 35) 12:04:48 00:01:43
14 ( 34) 12:06:03 00:01:15
15 ( 33) 12:07:55 00:01:52
16 ( 39) 12:13:23 00:05:28
17 ( 38) 12:15:56 00:02:33
18 ( 40) 12:18:37 00:02:41
Отметка OK!
Финиш: 12:19:40 00:01:03
Результат:01:08:01
12 декабря 2010 г.
Бударин Максим
Группа: МА
№ 3044, Коллектив: Тверь
Старт: 11:46:16
SI-чип № 254153
1 ( 31) 11:51:21 11:51:21
2 ( 41) 11:54:02 00:02:41
3 ( 51) 11:57:40 00:03:38
4 ( 48) 12:00:29 00:02:49
5 ( 47) 12:01:56 00:01:27
6 ( 49) 12:02:42 00:00:46
7 ( 50) 12:04:06 00:01:24
8 ( 52) 12:05:48 00:01:42
9 ( 46) 12:07:19 00:01:31
10 ( 44) 12:08:53 00:01:34
11 ( 42) 12:09:50 00:00:57
12 ( 37) 12:14:24 00:04:34
13 ( 32) 12:16:24 00:02:00
14 ( 33) 12:20:14 00:03:50
15 ( 39) 12:24:22 00:04:08
16 ( 38) 12:24:59 00:00:37
17 ( 40) 12:27:10 00:02:11
Отметка OK!
Финиш: 12:27:44 00:00:34
Результат:00:41:28
12 декабря 2010 г.
Точилин Владлен
Группа: МА
№ 3046, Коллектив: Тверь
Старт: 12:37:46
SI-чип № 254105
1 ( 31) 12:43:29 12:43:29
2 ( 41) 12:46:11 00:02:42
3 ( 45) 12:49:21 00:03:10
4 ( 46) 12:51:06 00:01:45
5 ( 44) 12:52:28 00:01:22
6 ( 42) 12:53:38 00:01:10
7 ( 43) 12:56:12 00:02:34
8 ( 36) 12:58:17 00:02:05
9 ( 37) 12:59:47 00:01:30
10 ( 32) 13:02:24 00:02:37
11 ( 32) 13:03:20 00:00:56
12 ( 35) 13:04:42 00:01:22
13 ( 34) 13:05:52 00:01:10
14 ( 33) 13:07:14 00:01:22
15 ( 39) 13:12:40 00:05:26
16 ( 38) 13:13:31 00:00:51
17 ( 40) 13:15:30 00:01:59
Отметка OK!
Финиш: 13:16:09 00:00:39
Результат:00:43:23
12 декабря 2010 г.
Базанов Валентин
Группа: М Дети
№ 3047, Коллектив: Тверь КСДЮШОР
Старт: 11:38:14
SI-чип № 254104
1 ( 31) 11:48:18 11:48:18
2 ( 41) 11:51:43 00:03:25
3 ( 51) 11:55:42 00:03:59
4 ( 45) 11:58:01 00:02:19
5 ( 46) 11:59:57 00:01:56
6 ( 44) 12:01:34 00:01:37
7 ( 42) 12:02:44 00:01:10
8 ( 43) 12:05:48 00:03:04
9 ( 36) 12:08:00 00:02:12
10 ( 37) 12:09:42 00:01:42
11 ( 32) 12:11:52 00:02:10
12 ( 35) 12:13:07 00:01:15
13 ( 34) 12:14:19 00:01:12
14 ( 33) 12:15:56 00:01:37
15 ( 39) 12:20:48 00:04:52
16 ( 38) 12:21:34 00:00:46
17 ( 40) 12:23:42 00:02:08
Отметка OK!
Финиш: 12:24:34 00:00:52
Результат:00:46:20
12 декабря 2010 г.
Сергеев Павел
Группа: МА
№ 3050, Коллектив: Тверь КСДЮШОР
Старт: 11:41:51
SI-чип № 254291
1 ( 31) 11:48:25 11:48:25
2 ( 41) 11:51:40 00:03:15
3 ( 51) 11:55:40 00:04:00
4 ( 45) 11:57:57 00:02:17
5 ( 46) 11:59:55 00:01:58
6 ( 44) 12:01:30 00:01:35
7 ( 42) 12:02:42 00:01:12
8 ( 43) 12:05:45 00:03:03
9 ( 36) 12:07:58 00:02:13
10 ( 37) 12:09:40 00:01:42
11 ( 32) 12:11:50 00:02:10
12 ( 35) 12:13:08 00:01:18
13 ( 34) 12:14:14 00:01:06
14 ( 33) 12:15:53 00:01:39
15 ( 39) 12:20:38 00:04:45
16 ( 38) 12:21:18 00:00:40
17 ( 40) 12:23:28 00:02:10
Отметка OK!
Финиш: 12:24:00 00:00:32
Результат:00:42:09
12 декабря 2010 г.
Соловьев Александр
Группа: МА
№ 3051, Коллектив: Голицыно
Старт: 11:48:03
SI-чип № 2300192
1 ( 31) 11:53:32 11:53:32
2 ( 32) 11:55:47 00:02:15
3 ( 34) 11:58:17 00:02:30
4 ( 35) 11:59:51 00:01:34
5 ( 37) 12:02:32 00:02:41
6 ( 36) 12:03:51 00:01:19
7 ( 43) 12:06:03 00:02:12
8 ( 42) 12:08:50 00:02:47
9 ( 45) 12:10:17 00:01:27
10 ( 44) 12:12:19 00:02:02
11 ( 46) 12:13:30 00:01:11
12 ( 52) 12:15:47 00:02:17
13 ( 50) 12:18:49 00:03:02
14 ( 49) 12:19:52 00:01:03
15 ( 51) 12:21:31 00:01:39
16 ( 41) 12:24:29 00:02:58
17 ( 40) 12:30:34 00:06:05
Отметка OK!
Финиш: 12:31:07 00:00:33
Результат:00:43:04
12 декабря 2010 г.
Шмелева Арина
Группа: Ж Дети
№ 3054, Коллектив: Тверь КСДЮШОР
Старт: 11:14:58
SI-чип № 254084
1 ( 31) 11:28:06 11:28:06
2 ( 37) 11:31:46 00:03:40
3 ( 36) 11:36:29 00:04:43
4 ( 43) 11:42:47 00:06:18
5 ( 42) 11:48:42 00:05:55
6 ( 44) 11:51:00 00:02:18
7 ( 46) 11:54:29 00:03:29
8 ( 52) 11:58:23 00:03:54
9 ( 45) 12:09:21 00:10:58
10 ( 41) 12:16:02 00:06:41
11 ( 32) 12:22:44 00:06:42
12 ( 35) 12:24:35 00:01:51
13 ( 34) 12:27:08 00:02:33
14 ( 33) 12:30:27 00:03:19
15 ( 39) 12:38:37 00:08:10
16 ( 38) 12:41:30 00:02:53
17 ( 40) 12:45:10 00:03:40
Отметка OK!
Финиш: 12:47:08 00:01:58
Результат:01:32:10
12 декабря 2010 г.
Воеводин Дмитрий
Группа: М Дети
№ 3055, Коллектив: Тверь КСДЮШОР
Старт: 11:22:42
SI-чип № 254469
1 ( 31) 11:30:48 11:30:48
2 ( 37) 11:35:43 00:04:55
3 ( 36) 11:38:43 00:03:00
4 ( 43) 11:43:02 00:04:19
5 ( 42) 11:48:53 00:05:51
6 ( 44) 11:50:53 00:02:00
7 ( 46) 11:54:51 00:03:58
8 ( 52) 11:59:13 00:04:22
9 ( 45) 12:03:59 00:04:46
10 ( 41) 12:16:14 00:12:15
11 ( 32) 12:22:58 00:06:44
12 ( 35) 12:24:52 00:01:54
13 ( 34) 12:26:44 00:01:52
14 ( 33) 12:30:11 00:03:27
15 ( 39) 12:38:50 00:08:39
16 ( 38) 12:40:31 00:01:41
17 ( 40) 12:43:27 00:02:56
Отметка OK!
Финиш: 12:45:16 00:01:49
Результат:01:22:34
12 декабря 2010 г.
Петрова Анжела
Группа: Ж Дети
№ 3056, Коллектив: Тверь
Старт: 11:14:48
SI-чип № 254477
1 ( 31) 11:28:12 11:28:12
2 ( 37) 11:31:49 00:03:37
3 ( 36) 11:36:33 00:04:44
4 ( 43) 11:42:52 00:06:19
5 ( 42) 11:48:47 00:05:55
6 ( 44) 11:51:05 00:02:18
7 ( 46) 11:54:35 00:03:30
8 ( 52) 11:58:26 00:03:51
9 ( 45) 12:09:25 00:10:59
10 ( 41) 12:16:08 00:06:43
11 ( 32) 12:22:42 00:06:34
12 ( 35) 12:24:40 00:01:58
13 ( 34) 12:27:13 00:02:33
14 ( 33) 12:30:31 00:03:18
15 ( 39) 12:38:43 00:08:12
16 ( 38) 12:41:33 00:02:50
17 ( 40) 12:45:14 00:03:41
Отметка OK!
Финиш: 12:47:10 00:01:56
Результат:01:32:22
12 декабря 2010 г.
Костина Дарья
Группа: Ж Дети
№ 3057, Коллектив: Тверь КСДЮШОР
Старт: 11:40:18
SI-чип № 254113
1 ( 31) 11:48:19 11:48:19
2 ( 41) 11:52:02 00:03:43
3 ( 51) 11:56:37 00:04:35
4 ( 45) 11:58:37 00:02:00
5 ( 46) 12:01:09 00:02:32
6 ( 44) 12:02:59 00:01:50
7 ( 42) 12:04:28 00:01:29
8 ( 43) 12:09:27 00:04:59
9 ( 37) 12:13:16 00:03:49
10 ( 36) 12:15:55 00:02:39
11 ( 32) 12:18:56 00:03:01
12 ( 35) 12:20:37 00:01:41
13 ( 34) 12:22:12 00:01:35
14 ( 33) 12:25:20 00:03:08
15 ( 39) 12:33:21 00:08:01
16 ( 38) 12:35:18 00:01:57
17 ( 40) 12:38:16 00:02:58
Отметка OK!
Финиш: 12:39:30 00:01:14
Результат:00:59:12
12 декабря 2010 г.
Алиева Алена
Группа: Ж Дети
№ 3058, Коллектив: Тверь КСДЮШОР
Старт: 11:11:02
SI-чип № 254671
1 ( 31) 11:26:33 11:26:33
2 ( 41) 11:34:15 00:07:42
3 ( 45) 11:41:03 00:06:48
4 ( 52) 11:45:52 00:04:49
5 ( 46) 11:50:33 00:04:41
6 ( 44) 11:53:15 00:02:42
7 ( 42) 11:55:42 00:02:27
8 ( 43) 12:02:42 00:07:00
9 ( 36) 12:08:19 00:05:37
10 ( 37) 12:10:35 00:02:16
11 ( 32) 12:16:48 00:06:13
12 ( 35) 12:18:48 00:02:00
13 ( 34) 12:20:53 00:02:05
14 ( 33) 12:24:05 00:03:12
15 ( 39) 12:31:18 00:07:13
16 ( 38) 12:33:37 00:02:19
17 ( 40) 12:37:14 00:03:37
Отметка OK!
Финиш: 12:38:48 00:01:34
Результат:01:27:46
12 декабря 2010 г.
Поселюгина Ксения
Группа: Ж Дети
№ 3062, Коллектив: Тверь КСДЮШОР
Старт: 11:38:43
SI-чип № 254118
1 ( 31) 11:48:21 11:48:21
2 ( 41) 11:51:48 00:03:27
3 ( 51) 11:56:01 00:04:13
4 ( 45) 11:58:16 00:02:15
5 ( 46) 12:00:17 00:02:01
6 ( 44) 12:02:05 00:01:48
7 ( 42) 12:03:19 00:01:14
8 ( 43) 12:09:25 00:06:06
9 ( 37) 12:13:21 00:03:56
10 ( 36) 12:15:56 00:02:35
11 ( 32) 12:18:53 00:02:57
12 ( 35) 12:20:40 00:01:47
13 ( 34) 12:22:03 00:01:23
14 ( 33) 12:25:30 00:03:27
15 ( 39) 12:33:11 00:07:41
16 ( 38) 12:35:17 00:02:06
17 ( 40) 12:38:21 00:03:04
Отметка OK!
Финиш: 12:39:33 00:01:12
Результат:01:00:50
12 декабря 2010 г.
Избенко Павел
Группа: МА
№ 3067, Коллектив: Ориента-Заря
Старт: 11:14:21
SI-чип № 1393676
1 ( 31) 11:20:46 11:20:46
2 ( 41) 11:25:30 00:04:44
3 ( 51) 11:29:14 00:03:44
4 ( 45) 11:31:36 00:02:22
5 ( 46) 11:33:39 00:02:03
6 ( 44) 11:35:21 00:01:42
7 ( 42) 11:37:12 00:01:51
8 ( 43) 11:42:55 00:05:43
9 ( 36) 11:45:09 00:02:14
10 ( 37) 11:46:57 00:01:48
11 ( 32) 11:49:42 00:02:45
12 ( 35) 11:51:06 00:01:24
13 ( 34) 11:52:27 00:01:21
14 ( 33) 11:58:57 00:06:30
15 ( 39) 12:04:12 00:05:15
16 ( 38) 12:05:17 00:01:05
17 ( 40) 12:07:35 00:02:18
Отметка OK!
Финиш: 12:08:26 00:00:51
Результат:00:54:05
12 декабря 2010 г.
Ходосенко Александр
Группа: МА
№ 3074, Коллектив: Тверь
Старт: 12:29:46
SI-чип № 254478
1 ( 31) 12:34:06 12:34:06
2 ( 41) 12:36:17 00:02:11
3 ( 51) 12:39:07 00:02:50
4 ( 45) 12:40:16 00:01:09
5 ( 46) 12:41:36 00:01:20
6 ( 44) 12:42:54 00:01:18
7 ( 42) 12:43:45 00:00:51
8 ( 43) 12:46:08 00:02:23
9 ( 36) 12:48:06 00:01:58
10 ( 37) 12:49:18 00:01:12
11 ( 32) 12:51:07 00:01:49
12 ( 35) 12:52:13 00:01:06
13 ( 34) 12:53:11 00:00:58
14 ( 33) 12:54:19 00:01:08
15 ( 39) 12:57:07 00:02:48
16 ( 38) 12:57:42 00:00:35
17 ( 40) 12:59:32 00:01:50
Отметка OK!
Финиш: 13:00:26 00:00:54
Результат:00:30:40
12 декабря 2010 г.
Егорова Виктория
Группа: Ж Дети
№ 3097, Коллектив: Тверь КСДЮШОР
Старт: 11:11:04
SI-чип № 254117
1 ( 31) 11:26:18 11:26:18
2 ( 41) 11:34:03 00:07:45
3 ( 45) 11:40:53 00:06:50
4 ( 52) 11:45:49 00:04:56
5 ( 46) 11:50:37 00:04:48
6 ( 44) 11:53:03 00:02:26
7 ( 42) 11:55:32 00:02:29
8 ( 43) 12:02:48 00:07:16
9 ( 36) 12:08:14 00:05:26
10 ( 37) 12:10:27 00:02:13
11 ( 32) 12:16:41 00:06:14
12 ( 35) 12:18:37 00:01:56
13 ( 34) 12:20:45 00:02:08
14 ( 33) 12:23:58 00:03:13
15 ( 39) 12:31:15 00:07:17
16 ( 38) 12:33:33 00:02:18
17 ( 40) 12:37:09 00:03:36
Отметка OK!
Финиш: 12:39:05 00:01:56
Результат:01:28:01
12 декабря 2010 г.
Иванов Максим
Группа: МА
№ 4000, Коллектив:
Старт: 11:00:00
SI-чип № 1600830
1 ( 31) 11:36:10 11:36:10
2 ( 41) 11:39:33 00:03:23
3 ( 51) 11:43:23 00:03:50
4 ( 49) 11:47:52 00:04:29
5 ( 47) 11:49:01 00:01:09
6 ( 50) 11:51:20 00:02:19
7 ( 52) 11:54:25 00:03:05
8 ( 46) 11:57:36 00:03:11
9 ( 44) 11:59:52 00:02:16
10 ( 42) 12:01:16 00:01:24
11 ( 43) 12:05:43 00:04:27
12 ( 36) 12:08:16 00:02:33
13 ( 37) 12:09:57 00:01:41
14 ( 32) 12:12:33 00:02:36
15 ( 35) 12:14:11 00:01:38
16 ( 34) 12:15:43 00:01:32
17 ( 33) 12:17:43 00:02:00
18 ( 39) 12:24:53 00:07:10
19 ( 38) 12:25:58 00:01:05
20 ( 40) 12:28:30 00:02:32
Отметка OK!
Финиш: 12:30:02 00:01:32
Результат:01:30:02
12 декабря 2010 г.
Савельев Иван
Группа: М Дети
№ 4001, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:20:04
SI-чип № 1600831
1 ( 31) 11:33:16 11:33:16
2 ( 37) 11:37:20 00:04:04
3 ( 32) 11:46:44 00:09:24
4 ( 32) 11:46:57 00:00:13
5 ( 35) 11:49:20 00:02:23
6 ( 34) 11:52:36 00:03:16
7 ( 33) 11:56:14 00:03:38
8 ( 39) 12:20:35 00:24:21
9 ( 38) 12:25:07 00:04:32
10 ( 40) 12:31:33 00:06:26
Отметка OK!
Финиш: 12:33:03 00:01:30
Результат:01:52:59
12 декабря 2010 г.
Дудар Максим
Группа: МА
№ 4002, Коллектив:
Старт: 11:35:15
SI-чип № 1600832
1 ( 31) 12:02:52 12:02:52
2 ( 33) 12:08:03 00:05:11
3 ( 34) 12:10:57 00:02:54
4 ( 35) 12:12:51 00:01:54
5 ( 32) 12:14:14 00:01:23
6 ( 37) 12:19:05 00:04:51
7 ( 36) 12:21:19 00:02:14
8 ( 43) 12:26:02 00:04:43
9 ( 41) 12:31:31 00:05:29
10 ( 45) 12:42:34 00:11:03
11 ( 42) 12:45:15 00:02:41
12 ( 44) 12:46:56 00:01:41
13 ( 46) 12:49:12 00:02:16
14 ( 52) 12:53:18 00:04:06
15 ( 50) 12:56:40 00:03:22
16 ( 49) 12:58:50 00:02:10
17 ( 47) 13:00:30 00:01:40
18 ( 48) 13:02:33 00:02:03
19 ( 51) 13:07:41 00:05:08
Отметка OK!
Финиш: 13:21:24 00:13:43
Результат:01:46:09
12 декабря 2010 г.
Антонов Антон
Группа: МА
№ 4004, Коллектив:
Старт: 11:24:40
SI-чип № 1600834
1 ( 31) 11:31:05 11:31:05
2 ( 41) 11:33:26 00:02:21
3 ( 51) 11:36:30 00:03:04
4 ( 52) 11:38:53 00:02:23
5 ( 44) 11:41:31 00:02:38
6 ( 45) 11:43:38 00:02:07
7 ( 42) 11:45:32 00:01:54
8 ( 43) 11:48:20 00:02:48
9 ( 36) 11:50:36 00:02:16
10 ( 37) 11:52:02 00:01:26
11 ( 32) 11:54:44 00:02:42
12 ( 35) 11:55:56 00:01:12
13 ( 34) 11:56:55 00:00:59
14 ( 33) 11:58:59 00:02:04
15 ( 39) 12:04:28 00:05:29
16 ( 38) 12:05:03 00:00:35
17 ( 40) 12:06:50 00:01:47
Отметка OK!
Финиш: 12:07:26 00:00:36
Результат:00:42:46
12 декабря 2010 г.
Бороухин Александр
Группа: МА
№ 4005, Коллектив:
Старт: 11:22:07
SI-чип № 1600835
1 ( 31) 11:28:37 11:28:37
2 ( 37) 11:30:43 00:02:06
3 ( 36) 11:32:17 00:01:34
4 ( 43) 11:35:05 00:02:48
5 ( 42) 11:38:36 00:03:31
6 ( 44) 11:39:54 00:01:18
7 ( 46) 11:41:40 00:01:46
8 ( 52) 11:44:38 00:02:58
9 ( 50) 11:46:18 00:01:40
10 ( 49) 11:47:45 00:01:27
11 ( 47) 11:48:36 00:00:51
12 ( 48) 11:49:35 00:00:59
13 ( 51) 11:52:12 00:02:37
14 ( 41) 11:55:23 00:03:11
15 ( 37) 11:58:27 00:03:04
16 ( 32) 12:00:36 00:02:09
17 ( 33) 12:02:29 00:01:53
18 ( 39) 12:08:10 00:05:41
Отметка OK!
Финиш: 12:11:47 00:03:37
Результат:00:49:40
12 декабря 2010 г.
Пантюшина Настя
Группа: Ж Дети
№ 4006, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:47:02
SI-чип № 1600836
1 ( 31) 12:11:57 12:11:57
2 ( 37) 12:15:12 00:03:15
3 ( 41) 12:19:08 00:03:56
4 ( 51) 12:24:25 00:05:17
5 ( 50) 12:27:49 00:03:24
6 ( 52) 12:30:28 00:02:39
7 ( 46) 12:33:15 00:02:47
8 ( 44) 12:35:42 00:02:27
9 ( 45) 12:38:43 00:03:01
10 ( 42) 12:41:02 00:02:19
11 ( 43) 12:45:36 00:04:34
12 ( 36) 12:50:19 00:04:43
13 ( 32) 12:54:41 00:04:22
14 ( 35) 12:56:56 00:02:15
15 ( 34) 12:58:41 00:01:45
16 ( 38) 13:04:48 00:06:07
17 ( 40) 13:07:51 00:03:03
Отметка OK!
Финиш: 13:08:46 00:00:55
Результат:01:21:44
12 декабря 2010 г.
Лукашина Юлия
Группа: ЖА
№ 4007, Коллектив:
Старт: 11:26:32
SI-чип № 1600837
1 ( 31) 11:34:29 11:34:29
2 ( 41) 11:39:36 00:05:07
3 ( 51) 11:43:36 00:04:00
4 ( 49) 11:46:50 00:03:14
5 ( 50) 11:48:29 00:01:39
6 ( 46) 11:59:16 00:10:47
7 ( 44) 12:01:26 00:02:10
8 ( 42) 12:03:09 00:01:43
9 ( 43) 12:07:03 00:03:54
10 ( 36) 12:09:56 00:02:53
11 ( 37) 12:12:02 00:02:06
12 ( 32) 12:14:37 00:02:35
13 ( 35) 12:16:13 00:01:36
14 ( 34) 12:17:30 00:01:17
15 ( 33) 12:20:09 00:02:39
16 ( 39) 12:26:11 00:06:02
17 ( 40) 12:29:09 00:02:58
Отметка OK!
Финиш: 12:30:28 00:01:19
Результат:01:03:56
12 декабря 2010 г.
Шаблий Наталья
Группа: Ж Дети
№ 4008, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:20:03
SI-чип № 1600838
1 ( 31) 11:33:19 11:33:19
2 ( 37) 11:37:18 00:03:59
3 ( 32) 11:46:49 00:09:31
4 ( 35) 11:49:39 00:02:50
5 ( 34) 11:52:43 00:03:04
6 ( 33) 11:56:31 00:03:48
7 ( 39) 12:20:25 00:23:54
8 ( 38) 12:25:09 00:04:44
9 ( 40) 12:31:35 00:06:26
Отметка OK!
Финиш: 12:33:06 00:01:31
Результат:01:53:03
12 декабря 2010 г.
Аносова Марина
Группа: ЖА
№ 4009, Коллектив:
Старт: 11:45:29
SI-чип № 1600839
1 ( 31) 11:53:47 11:53:47
2 ( 41) 11:58:22 00:04:35
3 ( 51) 12:02:17 00:03:55
4 ( 49) 12:05:06 00:02:49
5 ( 50) 12:06:25 00:01:19
6 ( 52) 12:08:30 00:02:05
7 ( 46) 12:10:04 00:01:34
8 ( 44) 12:11:37 00:01:33
9 ( 42) 12:12:48 00:01:11
10 ( 37) 12:16:34 00:03:46
11 ( 32) 12:18:49 00:02:15
12 ( 35) 12:20:07 00:01:18
13 ( 34) 12:21:12 00:01:05
14 ( 33) 12:22:46 00:01:34
15 ( 39) 12:28:21 00:05:35
16 ( 38) 12:29:07 00:00:46
17 ( 40) 12:31:45 00:02:38
Отметка OK!
Финиш: 12:32:31 00:00:46
Результат:00:47:02
12 декабря 2010 г.
Сорокин Иван
Группа: МА
№ 4010, Коллектив:
Старт: 11:12:49
SI-чип № 1600840
1 ( 31) 11:20:58 11:20:58
2 ( 37) 11:26:11 00:05:13
3 ( 36) 11:28:47 00:02:36
4 ( 43) 11:32:48 00:04:01
5 ( 42) 11:39:02 00:06:14
6 ( 44) 11:41:23 00:02:21
7 ( 45) 11:44:38 00:03:15
8 ( 46) 11:46:44 00:02:06
9 ( 52) 11:49:48 00:03:04
10 ( 50) 11:52:12 00:02:24
11 ( 49) 11:53:45 00:01:33
12 ( 47) 11:55:01 00:01:16
13 ( 48) 11:56:23 00:01:22
14 ( 51) 12:00:21 00:03:58
15 ( 41) 12:04:32 00:04:11
16 ( 32) 12:09:15 00:04:43
17 ( 35) 12:10:58 00:01:43
18 ( 34) 12:12:29 00:01:31
19 ( 33) 12:14:44 00:02:15
20 ( 39) 12:21:11 00:06:27
21 ( 38) 12:22:20 00:01:09
22 ( 40) 12:24:42 00:02:22
Отметка OK!
Финиш: 12:25:46 00:01:04
Результат:01:12:57
12 декабря 2010 г.
Наумов Сергей
Группа: МА
№ 4011, Коллектив:
Старт: 11:14:15
SI-чип № 1600841
1 ( 31) 11:21:13 11:21:13
2 ( 41) 11:24:36 00:03:23
3 ( 51) 11:28:31 00:03:55
4 ( 45) 11:31:02 00:02:31
5 ( 46) 11:33:22 00:02:20
6 ( 44) 11:35:12 00:01:50
7 ( 42) 11:38:05 00:02:53
8 ( 43) 11:42:50 00:04:45
9 ( 36) 11:45:01 00:02:11
10 ( 37) 11:46:47 00:01:46
11 ( 32) 11:49:34 00:02:47
12 ( 35) 11:51:00 00:01:26
13 ( 34) 11:52:07 00:01:07
14 ( 33) 11:58:54 00:06:47
15 ( 39) 12:04:15 00:05:21
16 ( 38) 12:05:04 00:00:49
17 ( 40) 12:07:09 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 12:07:53 00:00:44
Результат:00:53:38
12 декабря 2010 г.
Веташкин Павел
Группа: МА
№ 4012, Коллектив:
Старт: 11:11:34
SI-чип № 1600842
1 ( 31) 11:18:14 11:18:14
2 ( 41) 11:20:51 00:02:37
3 ( 45) 11:25:27 00:04:36
4 ( 46) 11:27:52 00:02:25
5 ( 52) 11:34:20 00:06:28
6 ( 50) 11:36:31 00:02:11
7 ( 49) 11:37:58 00:01:27
8 ( 51) 11:39:57 00:01:59
9 ( 37) 11:44:46 00:04:49
10 ( 36) 11:46:18 00:01:32
11 ( 32) 11:48:37 00:02:19
12 ( 35) 11:49:54 00:01:17
13 ( 34) 11:51:23 00:01:29
14 ( 33) 11:53:05 00:01:42
15 ( 39) 11:58:16 00:05:11
16 ( 38) 11:58:56 00:00:40
17 ( 40) 12:00:58 00:02:02
Отметка OK!
Финиш: 12:01:35 00:00:37
Результат:00:50:01
12 декабря 2010 г.
Кислухин Александр
Группа: М Дети
№ 4013, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:17:58
SI-чип № 1600843
Отметка OK!
Финиш: 12:51:21 12:51:21
Результат:02:58:23
12 декабря 2010 г.
Савельева Светлана
Группа: ЖА
№ 4014, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:21:00
SI-чип № 1600844
1 ( 31) 11:33:16 11:33:16
2 ( 37) 11:37:11 00:03:55
3 ( 32) 11:46:55 00:09:44
4 ( 35) 11:49:32 00:02:37
5 ( 34) 11:52:39 00:03:07
6 ( 33) 11:56:26 00:03:47
7 ( 41) 12:09:41 00:13:15
8 ( 42) 12:14:47 00:05:06
9 ( 44) 12:16:49 00:02:02
10 ( 46) 12:19:33 00:02:44
11 ( 52) 12:23:59 00:04:26
12 ( 50) 12:26:48 00:02:49
13 ( 49) 12:28:49 00:02:01
14 ( 47) 12:30:33 00:01:44
15 ( 48) 12:32:44 00:02:11
16 ( 51) 12:37:00 00:04:16
17 ( 39) 12:48:04 00:11:04
Отметка OK!
Финиш: 12:54:37 00:06:33
Результат:01:33:37
12 декабря 2010 г.
Филиппов Николай
Группа: М Дети
№ 4015, Коллектив: Ориента-Кунцево
Старт: 11:13:06
SI-чип № 1600845
1 ( 31) 11:45:05 11:45:05
2 ( 41) 11:51:27 00:06:22
3 ( 36) 12:03:21 00:11:54
4 ( 32) 12:06:27 00:03:06
5 ( 35) 12:07:51 00:01:24
6 ( 34) 12:09:06 00:01:15
7 ( 39) 12:20:43 00:11:37
8 ( 38) 12:21:47 00:01:04
9 ( 40) 12:24:16 00:02:29
Отметка OK!
Финиш: 12:25:27 00:01:11
Результат:01:52:21
12 декабря 2010 г.
Федоров Тимофей
Группа: М Дети
№ 4016, Коллектив:
Старт: 11:19:29
SI-чип № 1600846
1 ( 31) 11:30:53 11:30:53
2 ( 41) 11:40:26 00:09:33
3 ( 51) 11:47:47 00:07:21
4 ( 45) 11:51:53 00:04:06
5 ( 46) 11:56:44 00:04:51
6 ( 44) 12:00:07 00:03:23
7 ( 42) 12:02:16 00:02:09
8 ( 43) 12:09:29 00:07:13
9 ( 37) 12:15:30 00:06:01
10 ( 32) 12:19:46 00:04:16
11 ( 36) 12:26:04 00:06:18
12 ( 35) 12:39:17 00:13:13
13 ( 34) 12:41:04 00:01:47
14 ( 40) 13:03:37 00:22:33
Отметка OK!
Финиш: 13:05:37 00:02:00
Результат:02:01:08
12 декабря 2010 г.
Сухоруких Евгений
Группа: МА
№ 4017, Коллектив:
Старт: 11:23:12
SI-чип № 1600847
1 ( 31) 11:29:23 11:29:23
2 ( 37) 11:31:56 00:02:33
3 ( 36) 11:34:02 00:02:06
4 ( 43) 11:36:59 00:02:57
5 ( 42) 11:41:18 00:04:19
6 ( 44) 11:44:04 00:02:46
7 ( 46) 11:48:28 00:04:24
8 ( 52) 11:57:46 00:09:18
9 ( 50) 12:00:28 00:02:42
10 ( 49) 12:01:36 00:01:08
11 ( 47) 12:02:39 00:01:03
12 ( 48) 12:03:52 00:01:13
13 ( 51) 12:06:48 00:02:56
14 ( 41) 12:09:54 00:03:06
15 ( 39) 12:17:57 00:08:03
16 ( 38) 12:19:03 00:01:06
17 ( 40) 12:21:10 00:02:07
Отметка OK!
Финиш: 12:22:12 00:01:02
Результат:00:59:00
12 декабря 2010 г.
Андрусов Павел
Группа: МА
№ 4018, Коллектив:
Старт: 11:39:42
SI-чип № 1600848
1 ( 31) 11:44:54 11:44:54
2 ( 41) 11:47:26 00:02:32
3 ( 45) 11:51:02 00:03:36
4 ( 52) 11:53:43 00:02:41
5 ( 46) 11:55:10 00:01:27
6 ( 44) 11:56:42 00:01:32
7 ( 42) 11:57:56 00:01:14
8 ( 43) 12:01:23 00:03:27
9 ( 36) 12:03:31 00:02:08
10 ( 37) 12:04:57 00:01:26
11 ( 32) 12:06:53 00:01:56
12 ( 35) 12:08:06 00:01:13
13 ( 34) 12:09:03 00:00:57
14 ( 33) 12:15:50 00:06:47
15 ( 39) 12:20:37 00:04:47
16 ( 38) 12:21:20 00:00:43
17 ( 40) 12:23:23 00:02:03
Отметка OK!
Финиш: 12:24:07 00:00:44
Результат:00:44:25
12 декабря 2010 г.
Потапинский Роман
Группа: МА
№ 4019, Коллектив:
Старт: 11:38:56
SI-чип № 1600849
1 ( 31) 11:44:41 11:44:41
2 ( 41) 11:47:03 00:02:22
3 ( 45) 11:50:02 00:02:59
4 ( 52) 11:52:26 00:02:24
5 ( 46) 11:53:37 00:01:11
6 ( 44) 11:54:58 00:01:21
7 ( 42) 11:55:53 00:00:55
8 ( 43) 11:58:21 00:02:28
9 ( 36) 12:00:03 00:01:42
10 ( 37) 12:01:29 00:01:26
11 ( 32) 12:03:28 00:01:59
12 ( 35) 12:04:40 00:01:12
13 ( 34) 12:05:38 00:00:58
14 ( 33) 12:08:23 00:02:45
15 ( 39) 12:15:30 00:07:07
16 ( 38) 12:16:06 00:00:36
17 ( 40) 12:18:03 00:01:57
Отметка OK!
Финиш: 12:18:37 00:00:34
Результат:00:39:41
12 декабря 2010 г.
Юдина Екатерина
Группа: Ж Дети
№ 4020, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:00:00
SI-чип № 2007320
1 ( 31) 11:51:24 11:51:24
2 ( 37) 11:56:25 00:05:01
3 ( 36) 12:00:35 00:04:10
4 ( 32) 12:05:47 00:05:12
5 ( 35) 12:08:32 00:02:45
6 ( 34) 12:11:08 00:02:36
7 ( 33) 12:16:01 00:04:53
8 ( 39) 12:26:19 00:10:18
9 ( 38) 12:28:56 00:02:37
10 ( 40) 12:33:59 00:05:03
Отметка OK!
Финиш: 12:39:05 00:05:06
Результат:02:14:05
12 декабря 2010 г.
Крупицкая Яна
Группа: Ж Дети
№ 4021, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:34:21
SI-чип № 2007321
1 ( 31) 11:51:10 11:51:10
2 ( 37) 11:55:04 00:03:54
3 ( 36) 11:59:53 00:04:49
4 ( 32) 12:04:19 00:04:26
5 ( 35) 12:07:09 00:02:50
6 ( 34) 12:09:43 00:02:34
7 ( 33) 12:14:54 00:05:11
8 ( 39) 12:23:51 00:08:57
9 ( 38) 12:26:27 00:02:36
10 ( 40) 12:31:18 00:04:51
Отметка OK!
Финиш: 12:33:51 00:02:33
Результат:01:34:30
12 декабря 2010 г.
Кондратьев Серофим
Группа: М Дети
№ 4022, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:37:44
SI-чип № 2007322
1 ( 31) 11:51:29 11:51:29
2 ( 37) 11:57:01 00:05:32
3 ( 36) 12:01:04 00:04:03
4 ( 32) 12:06:12 00:05:08
5 ( 35) 12:09:04 00:02:52
6 ( 34) 12:12:04 00:03:00
7 ( 33) 12:16:45 00:04:41
8 ( 39) 12:26:15 00:09:30
9 ( 38) 12:29:26 00:03:11
10 ( 40) 12:33:46 00:04:20
Отметка OK!
Финиш: 12:36:48 00:03:02
Результат:01:34:04
12 декабря 2010 г.
Козанов Вячеслав
Группа: М Дети
№ 4023, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:37:41
SI-чип № 2007323
1 ( 31) 11:51:46 11:51:46
2 ( 37) 11:56:35 00:04:49
3 ( 36) 12:00:29 00:03:54
4 ( 32) 12:06:14 00:05:45
5 ( 35) 12:09:12 00:02:58
6 ( 34) 12:11:49 00:02:37
7 ( 33) 12:16:25 00:04:36
8 ( 39) 12:27:23 00:10:58
9 ( 38) 12:29:42 00:02:19
10 ( 40) 12:33:56 00:04:14
Отметка OK!
Финиш: 12:36:35 00:02:39
Результат:01:33:54
12 декабря 2010 г.
Кондратьев Никита
Группа: М Дети
№ 4024, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:37:37
SI-чип № 2007324
1 ( 31) 11:51:23 11:51:23
2 ( 37) 11:56:08 00:04:45
3 ( 36) 12:00:15 00:04:07
4 ( 32) 12:05:00 00:04:45
5 ( 35) 12:07:27 00:02:27
6 ( 34) 12:10:02 00:02:35
7 ( 33) 12:15:06 00:05:04
8 ( 39) 12:25:01 00:09:55
9 ( 38) 12:27:17 00:02:16
10 ( 40) 12:31:44 00:04:27
Отметка OK!
Финиш: 12:33:43 00:01:59
Результат:01:31:06
12 декабря 2010 г.
Разманова Ирина
Группа: Ж Дети
№ 4025, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:34:20
SI-чип № 2007325
1 ( 31) 11:51:05 11:51:05
2 ( 37) 11:55:03 00:03:58
3 ( 36) 11:59:45 00:04:42
4 ( 32) 12:04:17 00:04:32
5 ( 35) 12:07:01 00:02:44
6 ( 34) 12:09:37 00:02:36
7 ( 33) 12:14:52 00:05:15
8 ( 39) 12:23:56 00:09:04
9 ( 38) 12:26:15 00:02:19
10 ( 40) 12:31:20 00:05:05
Отметка OK!
Финиш: 12:33:29 00:02:09
Результат:01:34:09
12 декабря 2010 г.
Буров Григорий
Группа: М Дети
№ 4026, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:32:57
SI-чип № 2007326
1 ( 31) 11:41:23 11:41:23
2 ( 41) 11:45:59 00:04:36
3 ( 37) 11:49:53 00:03:54
4 ( 36) 11:52:06 00:02:13
5 ( 32) 11:55:27 00:03:21
6 ( 35) 11:57:09 00:01:42
7 ( 34) 11:58:41 00:01:32
8 ( 33) 12:02:11 00:03:30
9 ( 39) 12:10:37 00:08:26
10 ( 40) 12:14:25 00:03:48
Отметка OK!
Финиш: 12:15:39 00:01:14
Результат:01:17:42
12 декабря 2010 г.
Трифонов Иван
Группа: М Дети
№ 4028, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:37:12
SI-чип № 2007328
1 ( 31) 11:51:37 11:51:37
2 ( 37) 11:56:22 00:04:45
3 ( 36) 12:00:33 00:04:11
4 ( 32) 12:05:43 00:05:10
5 ( 35) 12:09:07 00:03:24
6 ( 34) 12:12:12 00:03:05
7 ( 33) 12:16:44 00:04:32
8 ( 39) 12:27:33 00:10:49
9 ( 38) 12:29:58 00:02:25
10 ( 40) 12:34:06 00:04:08
Отметка OK!
Финиш: 12:37:30 00:03:24
Результат:01:35:18
12 декабря 2010 г.
Тимофеев Георгий
Группа: М Дети
№ 4029, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:33:36
SI-чип № 2007329
1 ( 31) 11:42:14 11:42:14
2 ( 37) 11:46:04 00:03:50
3 ( 36) 11:48:22 00:02:18
4 ( 32) 11:54:35 00:06:13
5 ( 35) 11:56:16 00:01:41
6 ( 34) 11:57:55 00:01:39
7 ( 33) 12:01:53 00:03:58
8 ( 39) 12:10:19 00:08:26
9 ( 38) 12:12:25 00:02:06
10 ( 40) 12:15:21 00:02:56
Отметка OK!
Финиш: 12:16:32 00:01:11
Результат:01:17:56
12 декабря 2010 г.
Ткачев Алексей
Группа: МА
№ 4030, Коллектив:
Старт: 12:11:58
SI-чип № 2007330
1 ( 31) 12:20:29 12:20:29
2 ( 37) 12:25:48 00:05:19
3 ( 41) 12:28:53 00:03:05
4 ( 51) 12:33:54 00:05:01
5 ( 50) 12:49:01 00:15:07
6 ( 45) 12:53:37 00:04:36
7 ( 42) 12:56:03 00:02:26
8 ( 36) 13:03:50 00:07:47
9 ( 32) 13:07:21 00:03:31
10 ( 35) 13:11:28 00:04:07
11 ( 34) 13:12:56 00:01:28
Отметка OK!
Финиш: 13:19:41 00:06:45
Результат:01:37:43
12 декабря 2010 г.
Гаврин Филипп
Группа: М Дети
№ 4036, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:37:47
SI-чип № 2007336
1 ( 31) 11:50:56 11:50:56
2 ( 31) 11:51:05 00:00:09
3 ( 31) 11:51:08 00:00:03
4 ( 31) 11:51:08 00:00:00
5 ( 37) 11:55:33 00:04:25
6 ( 37) 11:55:45 00:00:12
7 ( 36) 12:00:07 00:04:22
8 ( 32) 12:04:41 00:04:34
9 ( 35) 12:07:03 00:02:22
10 ( 34) 12:09:55 00:02:52
11 ( 33) 12:15:20 00:05:25
12 ( 39) 12:24:33 00:09:13
13 ( 38) 12:26:47 00:02:14
14 ( 40) 12:31:16 00:04:29
Отметка OK!
Финиш: 12:32:41 00:01:25
Результат:01:29:54
12 декабря 2010 г.
Ночевный Сергей
Группа: МА
№ 4037, Коллектив:
Старт: 11:53:12
SI-чип № 2007337
1 ( 31) 12:16:05 12:16:05
2 ( 41) 12:19:16 00:03:11
3 ( 51) 12:22:39 00:03:23
4 ( 49) 12:26:16 00:03:37
5 ( 50) 12:28:48 00:02:32
6 ( 52) 12:30:51 00:02:03
7 ( 46) 12:32:31 00:01:40
8 ( 44) 12:34:05 00:01:34
9 ( 42) 12:35:13 00:01:08
10 ( 43) 12:39:12 00:03:59
11 ( 36) 12:42:03 00:02:51
12 ( 37) 12:43:52 00:01:49
13 ( 32) 12:46:05 00:02:13
14 ( 35) 12:47:21 00:01:16
15 ( 34) 12:48:49 00:01:28
16 ( 33) 12:51:30 00:02:41
17 ( 39) 12:56:09 00:04:39
18 ( 38) 12:56:52 00:00:43
19 ( 40) 12:58:53 00:02:01
Отметка OK!
Финиш: 12:59:36 00:00:43
Результат:01:06:24
12 декабря 2010 г.
Добросельская Екатерина
Группа: Ж Дети
№ 4038, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:37:30
SI-чип № 2007338
1 ( 31) 11:51:00 11:51:00
2 ( 31) 11:51:07 00:00:07
3 ( 37) 11:55:37 00:04:30
4 ( 36) 11:59:34 00:03:57
5 ( 36) 11:59:48 00:00:14
6 ( 32) 12:04:10 00:04:22
7 ( 35) 12:06:30 00:02:20
8 ( 34) 12:08:57 00:02:27
9 ( 33) 12:14:59 00:06:02
10 ( 39) 12:24:46 00:09:47
11 ( 38) 12:26:43 00:01:57
12 ( 40) 12:31:28 00:04:45
Отметка OK!
Финиш: 12:33:09 00:01:41
Результат:01:30:39
12 декабря 2010 г.
Алленсон Андрей
Группа: М Дети
№ 4040, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:38:25
SI-чип № 2007340
1 ( 31) 11:51:06 11:51:06
2 ( 37) 11:55:32 00:04:26
3 ( 32) 12:05:16 00:09:44
4 ( 35) 12:07:34 00:02:18
5 ( 34) 12:10:03 00:02:29
6 ( 33) 12:15:14 00:05:11
7 ( 39) 12:24:55 00:09:41
8 ( 38) 12:27:18 00:02:23
9 ( 40) 12:31:56 00:04:38
Отметка OK!
Финиш: 12:34:32 00:02:36
Результат:01:36:07
12 декабря 2010 г.
Немчинов Илья
Группа: М Дети
№ 4041, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:33:10
SI-чип № 2007341
1 ( 31) 11:51:10 11:51:10
2 ( 37) 11:55:07 00:03:57
3 ( 36) 11:59:40 00:04:33
4 ( 32) 12:04:26 00:04:46
5 ( 35) 12:06:31 00:02:05
6 ( 34) 12:08:50 00:02:19
7 ( 33) 12:14:46 00:05:56
8 ( 39) 12:23:43 00:08:57
9 ( 38) 12:26:06 00:02:23
10 ( 40) 12:30:33 00:04:27
Отметка OK!
Финиш: 12:32:04 00:01:31
Результат:01:33:54
12 декабря 2010 г.
Куприй Рома
Группа: М Дети
№ 4042, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:33:31
SI-чип № 2007342
1 ( 31) 11:46:04 11:46:04
2 ( 37) 11:49:46 00:03:42
3 ( 36) 11:52:09 00:02:23
4 ( 32) 11:56:26 00:04:17
5 ( 35) 11:58:44 00:02:18
6 ( 34) 12:04:17 00:05:33
7 ( 33) 12:08:27 00:04:10
8 ( 39) 12:19:53 00:11:26
9 ( 38) 12:21:40 00:01:47
10 ( 40) 12:25:09 00:03:29
Отметка OK!
Финиш: 12:27:25 00:02:16
Результат:01:28:54
12 декабря 2010 г.
Ершков Алексей
Группа: М Дети
№ 4043, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:41:19
SI-чип № 2007343
1 ( 31) 11:51:17 11:51:17
2 ( 37) 11:56:04 00:04:47
3 ( 36) 12:00:31 00:04:27
4 ( 32) 12:05:54 00:05:23
5 ( 35) 12:08:24 00:02:30
6 ( 34) 12:11:02 00:02:38
7 ( 33) 12:16:02 00:05:00
8 ( 39) 12:26:05 00:10:03
9 ( 38) 12:29:29 00:03:24
10 ( 40) 12:34:08 00:04:39
Отметка OK!
Финиш: 12:37:54 00:03:46
Результат:01:31:35
12 декабря 2010 г.
Титенков Илья
Группа: МА
№ 4046, Коллектив:
Старт: 11:56:45
SI-чип № 2007346
1 ( 31) 12:11:37 12:11:37
2 ( 32) 12:15:46 00:04:09
3 ( 35) 12:20:22 00:04:36
4 ( 34) 12:21:26 00:01:04
5 ( 33) 12:24:21 00:02:55
6 ( 37) 12:29:36 00:05:15
7 ( 41) 12:33:12 00:03:36
8 ( 42) 12:37:18 00:04:06
9 ( 45) 12:39:00 00:01:42
10 ( 44) 12:40:59 00:01:59
11 ( 46) 12:42:20 00:01:21
12 ( 52) 12:45:32 00:03:12
13 ( 50) 12:47:42 00:02:10
14 ( 49) 12:49:24 00:01:42
15 ( 47) 12:50:42 00:01:18
16 ( 48) 12:51:58 00:01:16
17 ( 51) 13:04:35 00:12:37
Отметка OK!
Финиш: 13:13:35 00:09:00
Результат:01:16:50
12 декабря 2010 г.
Гапонов Максим
Группа: М Дети
№ 4047, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:37:55
SI-чип № 2007347
1 ( 31) 11:51:20 11:51:20
2 ( 37) 11:56:06 00:04:46
3 ( 36) 11:59:37 00:03:31
4 ( 32) 12:04:13 00:04:36
5 ( 35) 12:06:42 00:02:29
6 ( 34) 12:08:48 00:02:06
7 ( 33) 12:14:50 00:06:02
8 ( 39) 12:23:34 00:08:44
9 ( 38) 12:26:10 00:02:36
10 ( 40) 12:30:49 00:04:39
Отметка OK!
Финиш: 12:32:56 00:02:07
Результат:01:30:01
12 декабря 2010 г.
Крысанов Анатолий
Группа: МА
№ 9000, Коллектив:
Старт: 11:26:57
SI-чип № 1005343
1 ( 31) 11:33:37 11:33:37
2 ( 37) 11:35:29 00:01:52
3 ( 36) 11:37:24 00:01:55
4 ( 43) 11:40:23 00:02:59
5 ( 42) 11:43:57 00:03:34
6 ( 44) 11:45:06 00:01:09
7 ( 46) 11:46:35 00:01:29
8 ( 52) 11:49:21 00:02:46
9 ( 50) 11:51:42 00:02:21
10 ( 49) 11:53:37 00:01:55
11 ( 47) 11:54:50 00:01:13
12 ( 48) 11:56:05 00:01:15
13 ( 51) 11:58:39 00:02:34
14 ( 45) 12:00:13 00:01:34
15 ( 41) 12:03:26 00:03:13
16 ( 39) 12:09:14 00:05:48
17 ( 40) 12:11:38 00:02:24
Отметка OK!
Финиш: 12:12:32 00:00:54
Результат:00:45:35
12 декабря 2010 г.
Бузихин Мадест
Группа: МА
№ 9001, Коллектив:
Старт: 11:21:50
SI-чип № 1602553
1 ( 31) 11:28:03 11:28:03
2 ( 37) 11:30:34 00:02:31
3 ( 41) 11:33:48 00:03:14
4 ( 42) 11:38:00 00:04:12
5 ( 45) 11:40:02 00:02:02
6 ( 46) 11:42:14 00:02:12
7 ( 52) 11:48:31 00:06:17
8 ( 50) 11:50:32 00:02:01
9 ( 49) 11:51:49 00:01:17
10 ( 47) 11:53:03 00:01:14
11 ( 48) 11:54:23 00:01:20
12 ( 51) 11:57:43 00:03:20
13 ( 44) 12:02:14 00:04:31
14 ( 43) 12:06:12 00:03:58
15 ( 39) 12:14:48 00:08:36
16 ( 38) 12:16:00 00:01:12
17 ( 40) 12:18:05 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 12:18:46 00:00:41
Результат:00:56:56
12 декабря 2010 г.
Ульянов Илья
Группа: МА
№ 9002, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:37:32
SI-чип № 886885
1 ( 31) 11:45:49 11:45:49
2 ( 37) 11:48:15 00:02:26
3 ( 41) 11:51:05 00:02:50
4 ( 51) 11:55:04 00:03:59
5 ( 50) 11:57:00 00:01:56
6 ( 52) 11:59:06 00:02:06
7 ( 46) 12:00:37 00:01:31
8 ( 44) 12:02:07 00:01:30
9 ( 42) 12:03:05 00:00:58
10 ( 36) 12:07:34 00:04:29
11 ( 32) 12:10:12 00:02:38
12 ( 35) 12:11:42 00:01:30
13 ( 34) 12:12:46 00:01:04
14 ( 33) 12:14:47 00:02:01
15 ( 39) 12:19:14 00:04:27
16 ( 38) 12:20:01 00:00:47
17 ( 40) 12:22:32 00:02:31
Отметка OK!
Финиш: 12:23:12 00:00:40
Результат:00:45:40
12 декабря 2010 г.
Вуколова Ангелина
Группа: ЖА
№ 9003, Коллектив: ССО МИФИ
Старт: 11:11:56
SI-чип № 2004222
1 ( 31) 11:20:14 11:20:14
2 ( 41) 11:25:37 00:05:23
3 ( 51) 11:30:21 00:04:44
4 ( 50) 11:33:04 00:02:43
5 ( 52) 11:40:50 00:07:46
6 ( 45) 11:45:23 00:04:33
7 ( 42) 11:47:36 00:02:13
8 ( 43) 11:54:15 00:06:39
9 ( 36) 11:58:23 00:04:08
10 ( 37) 12:00:54 00:02:31
11 ( 32) 12:05:53 00:04:59
12 ( 35) 12:07:42 00:01:49
13 ( 34) 12:09:47 00:02:05
14 ( 39) 12:24:16 00:14:29
15 ( 38) 12:25:29 00:01:13
16 ( 40) 12:28:32 00:03:03
Отметка OK!
Финиш: 12:29:53 00:01:21
Результат:01:22:57
12 декабря 2010 г.
Ульянов Витаий
Группа: М Дети
№ 9004, Коллектив: CRAFT-Ориента
Старт: 11:33:09
SI-чип № 1009397
1 ( 31) 11:44:36 11:44:36
2 ( 37) 11:56:12 00:11:36
3 ( 36) 11:59:42 00:03:30
4 ( 32) 12:04:31 00:04:49
5 ( 35) 12:06:36 00:02:05
6 ( 34) 12:09:00 00:02:24
7 ( 33) 12:15:00 00:06:00
8 ( 39) 12:23:40 00:08:40
9 ( 38) 12:26:05 00:02:25
10 ( 40) 12:30:38 00:04:33
Отметка OK!
Финиш: 12:32:01 00:01:23
Результат:01:33:52
12 декабря 2010 г.
Сысоева Алена
Группа: ЖА
№ 9005, Коллектив:
Старт: 11:17:55
SI-чип № 4502307
1 ( 31) 11:29:38 11:29:38
2 ( 37) 11:36:24 00:06:46
3 ( 36) 11:39:43 00:03:19
4 ( 43) 11:46:49 00:07:06
5 ( 42) 11:53:34 00:06:45
6 ( 44) 11:58:05 00:04:31
7 ( 46) 12:04:23 00:06:18
8 ( 52) 12:08:56 00:04:33
9 ( 50) 12:12:46 00:03:50
10 ( 49) 12:15:24 00:02:38
11 ( 47) 12:17:08 00:01:44
12 ( 48) 12:20:02 00:02:54
13 ( 51) 12:28:29 00:08:27
14 ( 42) 12:33:50 00:05:21
15 ( 32) 12:46:22 00:12:32
16 ( 35) 12:48:44 00:02:22
17 ( 34) 12:51:04 00:02:20
18 ( 33) 12:54:15 00:03:11
19 ( 40) 13:06:24 00:12:09
Отметка OK!
Финиш: 13:07:42 00:01:18
Результат:01:49:47
|