Первенство МИФИ
по лыжным гонкам
27 ферваля 2011, ст. "Медик"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, Квалификация 1, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Бирюков Михаил Ф1-02 I 10 1992 00:03:58,3 +00:00,0 1
2 Зеленцов Кирилл Б4-201 2 1991 00:04:21,2 +00:22,9 2
3 Чистехин Иван К8-331 38 1990 00:04:52,0 +00:53,7 3
Мужчины, Квалификация 2, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Зверев Михаил Т I 17 1960 00:04:07,3 +00:00,0 1
2 Тихонов Михаил Т4-12 14 1991 00:04:09,1 +00:01,8 2
3 Семин Сергей К8-224 47 1990 00:04:47,7 +00:40,4 3
Мужчины, Квалификация 3, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Зверев Петр Т 81 1989 00:03:55,2 +00:00,0 1
2 Леухин Сергей К6-291 III 94 1991 00:04:39,6 +00:44,4 2
3 Ефименков Дмитрий К2-121 46 1992 00:07:20,9 +03:25,7 3
Мужчины, Квалификация 4, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Смирнов Александр А2-05 57 1993 00:04:26,8 +00:00,0 1
2 Василишин Александр Ф4-01 II 59 1992 00:04:36,1 +00:09,3 2
3 Емельяненко Иван Ф8-02 36 1989 00:07:50,2 +03:23,4 3
Мужчины, Квалификация 5, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Куликов Никита А1-11 42 1993 00:06:23,1 +00:00,0 1
2 Лебедев Станислав Т8-67 84 1990 00:06:44,3 +00:21,2 2
3 Егоров Алексей А02-10 52 1992 00:06:59,1 +00:36,0 3
Мужчины, Квалификация 6, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Демьяненко Павел А2-08 75 1992 00:06:14,6 +00:00,0 1
2 Лавров Евгений Ф8-10а 24 1990 00:08:55,7 +02:41,1 2
3 Шишкин Максим К2-122 II 77 1993 00:09:16,1 +03:01,5 3
Мужчины, Квалификация 7, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ульянов Иван Т6-77к 74 1991 00:04:30,6 +00:00,0 1
2 Шишкин Олег К, 29каф. 9 1978 00:04:45,0 +00:14,4 2
3 Рязанов Павел А4-03 43 1992 00:05:24,0 +00:53,4 3
Мужчины, Квалификация 8, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ермаченков Алексей Б 5 1986 00:04:16,2 +00:00,0 1
2 Дубинец Никита Т6-77а 87 1991 00:04:23,6 +00:07,4 2
3 Дмитриев Артем Ф6-03 29 1990 00:04:46,6 +00:30,4 3
Мужчины, Квалификация, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан МестоГруппа Прим
1 Зверев Петр Т 81 1989 00:03:55,2 +00:00,0 1 M3
2 Бирюков Михаил Ф1-02 I 10 1992 00:03:58,3 +00:03,1 2 M1
3 Зверев Михаил Т I 17 1960 00:04:07,3 +00:12,1 3 M2
4 Тихонов Михаил Т4-12 14 1991 00:04:09,1 +00:13,9 4 M2
5 Ермаченков Алексей Б 5 1986 00:04:16,2 +00:21,0 5 M8
6 Зеленцов Кирилл Б4-201 2 1991 00:04:21,2 +00:26,0 6 M1
7 Дубинец Никита Т6-77а 87 1991 00:04:23,6 +00:28,4 7 M8
8 Смирнов Александр А2-05 57 1993 00:04:26,8 +00:31,6 8 M4
9 Ульянов Иван Т6-77к 74 1991 00:04:30,6 +00:35,4 9 M7
10 Василишин Александр Ф4-01 II 59 1992 00:04:36,1 +00:40,9 10 M4
11 Леухин Сергей К6-291 III 94 1991 00:04:39,6 +00:44,4 11 M3
12 Шишкин Олег К, 29каф. 9 1978 00:04:45,0 +00:49,8 12 M7
13 Дмитриев Артем Ф6-03 29 1990 00:04:46,6 +00:51,4 13 M8
14 Семин Сергей К8-224 47 1990 00:04:47,7 +00:52,5 14 M2
15 Чистехин Иван К8-331 38 1990 00:04:52,0 +00:56,8 15 M1
16 Рязанов Павел А4-03 43 1992 00:05:24,0 +01:28,8 16 M7
17 Демьяненко Павел А2-08 75 1992 00:06:14,6 +02:19,4 17 M6
18 Куликов Никита А1-11 42 1993 00:06:23,1 +02:27,9 18 M5
19 Лебедев Станислав Т8-67 84 1990 00:06:44,3 +02:49,1 19 M5
20 Егоров Алексей А02-10 52 1992 00:06:59,1 +03:03,9 20 M5
21 Ефименков Дмитрий К2-121 46 1992 00:07:20,9 +03:25,7 21 M3
22 Емельяненко Иван Ф8-02 36 1989 00:07:50,2 +03:55,0 22 M4
23 Лавров Евгений Ф8-10а 24 1990 00:08:55,7 +05:00,5 23 M6
24 Шишкин Максим К2-122 II 77 1993 00:09:16,1 +05:20,9 24 M6
Мужчины, Четвертьфинал 1, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Зверев Петр Т 81 1989 00:04:09,5 +00:00,0 1
2 Василишин Александр Ф4-01 II 59 1992 00:04:44,5 +00:35,0 2
3 Куликов Никита А1-11 42 1993 00:06:41,4 +02:31,9 3
Мужчины, Четвертьфинал 2, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Бирюков Михаил Ф1-02 I 10 1992 00:03:49,6 +00:00,0 1
2 Дубинец Никита Т6-77а 87 1991 00:04:33,6 +00:44,0 2
3 Демьяненко Павел А2-08 75 1992 00:05:54,4 +02:04,8 3
Мужчины, Четвертьфинал 3, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ульянов Иван Т6-77к 74 1991 00:03:46,0 +00:00,0 1
2 Зверев Михаил Т I 17 1960 00:03:47,1 +00:01,1 2
3 Зеленцов Кирилл Б4-201 2 1991 00:04:29,4 +00:43,4 3
Мужчины, Четвертьфинал 4, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Тихонов Михаил Т4-12 14 1991 00:04:17,5 +00:00,0 1
2 Смирнов Александр А2-05 57 1993 00:04:18,4 +00:00,9 2
3 Ермаченков Алексей Б 5 1986 00:04:21,2 +00:03,7 3
Мужчины, Четвертьфинал, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан МестоГруппа Прим
1 Ульянов Иван Т6-77к 74 1991 00:03:46,0 +00:00,0 1 M3
2 Зверев Михаил Т I 17 1960 00:03:47,1 +00:01,1 2 M3
3 Бирюков Михаил Ф1-02 I 10 1992 00:03:49,6 +00:03,6 3 M2
4 Зверев Петр Т 81 1989 00:04:09,5 +00:23,5 4 M1
5 Тихонов Михаил Т4-12 14 1991 00:04:17,5 +00:31,5 5 M4
6 Смирнов Александр А2-05 57 1993 00:04:18,4 +00:32,4 6 M4
7 Ермаченков Алексей Б 5 1986 00:04:21,2 +00:35,2 7 M4
8 Зеленцов Кирилл Б4-201 2 1991 00:04:29,4 +00:43,4 8 M3
9 Дубинец Никита Т6-77а 87 1991 00:04:33,6 +00:47,6 9 M2
10 Василишин Александр Ф4-01 II 59 1992 00:04:44,5 +00:58,5 10 M1
11 Демьяненко Павел А2-08 75 1992 00:05:54,4 +02:08,4 11 M2
12 Куликов Никита А1-11 42 1993 00:06:41,4 +02:55,4 12 M1
Мужчины, Полуфинал 1, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ульянов Иван Т6-77к 74 1991 00:04:11,7 +00:00,0 1
2 Тихонов Михаил Т4-12 14 1991 00:04:18,0 +00:06,3 2
3 Смирнов Александр А2-05 57 1993 00:04:18,7 +00:07,0 3
Мужчины, Полуфинал 2, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Бирюков Михаил Ф1-02 I 10 1992 00:03:34,6 +00:00,0 1
2 Зверев Петр Т 81 1989 00:03:43,8 +00:09,2 2
3 Зверев Михаил Т I 17 1960 00:03:59,9 +00:25,3 3
Мужчины, Полуфинал, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан МестоГруппа Прим
1 Бирюков Михаил Ф1-02 I 10 1992 00:03:34,6 +00:00,0 1 M2
2 Зверев Петр Т 81 1989 00:03:43,8 +00:09,2 2 M2
3 Зверев Михаил Т I 17 1960 00:03:59,9 +00:25,3 3 M2
4 Ульянов Иван Т6-77к 74 1991 00:04:11,7 +00:37,1 4 M1
5 Тихонов Михаил Т4-12 14 1991 00:04:18,0 +00:43,4 5 M1
6 Смирнов Александр А2-05 57 1993 00:04:18,7 +00:44,1 6 M1
Мужчины, Финал, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Бирюков Михаил Ф1-02 I 10 1992 00:03:24,6 +00:00,0 1
2 Ульянов Иван Т6-77к 74 1991 00:03:41,2 +00:16,6 2
3 Зверев Петр Т 81 1989 00:03:44,2 +00:19,6 3
Женщины, Финал, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Кузнецова Анастасия У6-711 II 23 1991 00:05:16,0 +00:00,0 1
2 Васьковская Мария Т2-09 73 1993 00:07:50,1 +02:34,1 2
3 Коломытова Мария Т2-12 60 1992 00:09:10,0 +03:54,0 3
4 Минаева Елена Б 1 1961 00:10:22,4 +05:06,4 4
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Шагалова А.