Первенство Водокачки
по спортивному ориентированию бегом
1 этап, 13 августа 2011 г., Воробьевы горы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д1 Д2 Д3 Выбор
Д1, 20 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Плешкан Аурел d1 Искатель КМС 2278 1991 00:44:25 +00:00 1
2 Костин Владислав d1 Искатель КМС 1785 1993 00:47:54 +03:29 2
3 Новиков Павел d1 Ориента-Заря 2191 1992 00:48:48 +04:23 3
4 Митерев Егор d1 Ориента-Кунцево КМС 2084 1987 00:49:11 +04:46 4
5 Коновалов Дмитрий d1 Мос.Компас-Ориента I 2975 1997 00:51:02 +06:37 5
6 Сатунин Петр d1 9003 1992 00:51:24 +06:59 6
7 Ольховский Дмитрий d1 ССО МИФИ 2214 1992 00:51:54 +07:29 7
8 Тихонов Николай d1 9005 1963 00:52:16 +07:51 8
9 Ермаченков Алексей d1 ССО МИФИ 3112 1986 00:52:31 +08:06 в/к
10 Хохлов Глеб d1 Мос.Компас-Ориента 2990 1973 00:52:55 +08:30 9
11 Малахов Игорь d1 I 2003 1965 00:54:40 +10:15 10
12 Хаустов Максим d1 9007 1984 00:54:46 +10:21 11
13 Лазарев Григорий d1 9011 1987 00:58:01 +13:36 12
14 Улизко Сергей d1 Электросталь 2724 1973 00:58:18 +13:53 13
15 Резников Антон d1 9009 1974 00:58:54 +14:29 14
16 Улизко Николай d1 Электросталь IIIю 2723 1995 01:00:16 +15:51 15
17 Флатеев Владимир d1 9008 1986 01:02:52 +18:27 16
18 Лесин Александр d1 O-DEAF II 1927 1970 01:03:10 +18:45 17
19 Рощин Роман d1 МГУ КМС 2394 1980 01:06:43 +22:18 18
20 Васильев Михаил d1 4039 1960 01:08:35 +24:10 19
21 Прокофьев Глеб d1 CRAFT-Ориента I 2989 1996 01:09:09 +24:44 20
22 Любин Виталий d1 Ориента-Кунцево III 2983 1958 01:15:39 +31:14 21
23 Хропов Сергей d1 Мос.Компас-Ориента I 2810 1962 01:17:21 +32:56 22
24 Лисеенко Николай d1 Ориента-Заря III 1937 1993 01:18:42 +34:17 23
25 Кочнов Дмитрий d1 9100 1974 01:20:29 +36:04 24
26 Костина Анастасия d1 Искатель КМС 1786 1991 01:21:19 +36:54 25
27 Дзекунов Владимир --- Ориента-Заря 1439 1992 п.п.7.8
Д1 Д2 Д3 Выбор
Д2, 15 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никитин Леонид d2 Ориента-Кунцево I 2168 1969 00:40:49 +00:00 1
2 Белова Ольга d2 4037 1984 00:41:19 +00:30 2
3 Трубкина Анастасия d2 Ориента-SKI-O МС 2709 1990 00:41:24 +00:35 3
4 Погорелов Виталий d2 2282 1979 00:42:52 +02:03 4
5 Нижников Александр d2 О-Клуб КМС 2165 1962 00:43:29 +02:40 5
6 Охотников Сергей d2 Спартак Ногинск КМС 2232 1954 00:43:32 +02:43 6
7 Рыбедюк Галина d2 I 2988 1989 00:44:54 +04:05 7
8 Улизко Михаил d2 Электросталь Iю 2721 1997 00:45:39 +04:50 8
9 Костина Наталья d2 9006 1997 00:46:44 +05:55 9
10 Еремин Сергей d2 4034 1979 00:51:44 +10:55 10
11 Хохлова Наталья d2 Мос.Компас-Ориента 2991 1979 00:53:00 +12:11 11
12 Селезнёва Анна d2 Ориента-Кунцево КМС 2478 1993 00:54:44 +13:55 12
13 Казаков Владимир d2 9010 1946 00:55:27 +14:38 13
14 Кузнецов Петр d2 МЭИ II 1851 1947 00:56:18 +15:29 14
15 Кузнецова Анна d2 ВетерОК I 1852 1963 00:59:23 +18:34 15
16 Бортновская Тамара d2 ВНИИА КМС 1202 1950 00:59:25 +18:36 16
17 Михайлюк Дмитрий d2 2096 1952 01:00:56 +20:07 17
18 Нижникова Алиса d2 Ориента-SKI-O МС 2166 1990 01:01:00 +20:11 18
19 Крылова Нина d2 Ориента-Виктория II 1832 1948 01:08:01 +27:12 19
20 Фролов Игорь d2 4036 1997 01:08:13 +27:24 20
21 Овчинников Макар d2 4047 1995 01:09:38 +28:49 21
22 Савельева Светлана d2 Ориента-Кунцево 9098 1976 01:12:00 +31:11 22
23 Кожемяко Михаил d2 4030 01:12:25 +31:36 23
24 Смирнова Юля d2 Ориента-Кунцево III 3008 1974 01:21:40 +40:51 24
25 Смирнов Михаил d2 9012 1998 01:24:12 +43:23 25
26 Бартеньева Александ d2 Центр I 1111 1940 01:24:49 +44:00 26
27 Кошеленко Дарья d2 ССО МИФИ 1805 01:32:13 +51:24 27
28 Козловский Дмитрий d2 4020 1993 01:32:18 +51:29 28
Д1 Д2 Д3 Выбор
Д3, 9 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шулятикова Екатерина d3 9001 1994 00:20:42 +00:00 1
2 Тихонов Дмитний d3 9002 2000 00:29:07 +08:25 2
3 Кузнецов Никита d3 Ориента Рома 2657 1998 00:31:13 +10:31 3
4 Ромадина Нина d3 Ориента Рома I 2383 1946 00:35:12 +14:30 4
5 Русакова Мария d3 КФК-110 Iю 3060 1999 00:35:48 +15:06 5
6 Егоров Петр d3 Хорошово Iю 2631 2000 00:36:20 +15:38 6
7 Егорова Татьяна d3 КФК-110 III 3005 1958 00:40:41 +19:59 7
8 Говорова Алла d3 9004 1964 00:43:01 +22:19 8
9 Савельев Иван d3 Ориента-Кунцево 9099 2002 00:49:51 +29:09 9
10 Ульянкина Анна d3 ССО МИФИ 1769 1988 01:24:16 +03:34 10
11 Шур Генрих d3 Московский Компас II 2929 1927 01:33:51 +13:09 11
Д1 Д2 Д3 Выбор
Выбор, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Рябков Андрей ССО МИФИ 2124 1991 0 01:04:04 +00:00 1
2 Попова Татьяна 9002 1996 0 01:07:51 +03:47 2
3 Попова Ольга ОМЕГА КМС 2318 1974 15 01:07:56 +03:52 3
4 Улизко Наталья Электросталь 2722 1976 0 01:09:18 +05:14 4
5 Егоров Владимир КФК-110 II 1478 1954 0 01:09:30 +05:26 5
6 Русакова Светлана КФК-110 4044 1973 15 01:14:50 +10:46 6
7 Добролюбова Анастасия 4049 1984 15 01:19:44 +15:40 7
8 Мещерикова Анастасия 4035 1994 25 01:27:05 +23:01 8
9 Мальцева Людмила 2008 1959 0 01:33:31 +29:27 9
10 Вадюхина Елена КФК-110 III 1248 1958 0 01:34:04 +30:00 10
11 Троянова Вера Билдер I 2707 1953 15 01:47:47 +43:43 11
12 Михайловский Юрий 3009 1970 30 01:52:44 +48:40 12
13 Еремеева Галина Билдер II 1494 1939 10 02:00:52 +56:48 13
Главный судья Ермаченков А., с1к
Главный секретарь Бесчастный Л., с2к