Летний чемпионат областной организации Динамо №22 по спортивному ориентированию,
11 сентября 2011, Алешкинский л/п, классика (0830021511Я)
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж16-39, 24 КП, 6.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф.А., с2к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пшестанчик Ирина КФК-86 I 51 1986 00:58:48 +00:00 1
2 Дудникова Татьяна КФК-232 I 153 1987 00:59:32 +00:44 2
3 Славнова Анна ВНИИА МС 94 1987 01:11:13 +12:25 3
4 Семёнова Анна Малахит-Ориента II 234 1997 01:13:04 +14:16 4
5 Сироткина Любовь ВНИИА I 92 1987 01:18:17 +19:29 5
6 Гончаренко Ангелина Малахит-Ориента II 232 1997 01:40:09 +41:21 6
7 Карасева Маргарита КФК-86 47 1993 пп.2.6.10.
8 Зеленкова Алена КФК-110 III 125 1979 пп.2.6.10.
Ж40-49, 18 КП, 5.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф.А., с2к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гончаренко Наталья Малахит-Ориента II 233 1965 01:04:12 +00:00 1
2 Мухина Ольга ВНИИА I 90 1952 01:07:22 +03:10 2
3 Мамаева Мария КФК-164 III 141 1966 01:48:57 +44:45 3
Ж50-59, 15 КП, 4.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф.А., с2к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 83 1950 00:50:57 +00:00 1
2 Егорова Татьяна КФК-110 III 122 1958 01:17:00 +26:03 2
3 Зотова Светлана КФК-164 II 138 1957 01:19:08 +28:11 3
Ж60-69, 11 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф.А., с2к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зимина Зоя ВНИИА КМС 88 1947 00:40:00 +00:00 1
2 Строганова Елена КФК-110 II 132 1949 00:42:04 +02:04 2
Ж70 и старше, 11 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф.А., с2к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шелоумова Татьяна КФК-110 II 133 1938 00:59:39 +00:00 1
2 Ворыпаева Людмила Малахит-Ориента II 231 1941 01:12:13 +12:34 2
3 Татаринова Тамара Малахит Супер 228 1938 01:13:28 +13:49 3
М16-39, 27 КП, 7.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф.А., с2к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Масный Юрий КФК-164 МС 145 1985 00:52:01 +00:00 1
2 Ермаченков Алексей КФК-86 I 44 1986 00:59:44 +07:43 2
3 Ганичев Павел ВНИИА КМС 87 1984 01:05:01 +13:00 3
4 Манцеров Александр КФК-110 I 127 1972 01:07:32 +15:31 4
5 Ольховский Дмитрий КФК-86 I 54 1992 01:17:42 +25:41 5
6 Гришин Дмитрий КФК-110 II 117 1970 01:24:48 +32:47 6
7 Прокофьев Яан КФК-164 I 148 1990 01:30:39 +38:38 7
8 Маренков Александр КФК-86 II 50 1992 01:42:43 +50:42 8
9 Ерохин Николай КФК-86 III 45 1990 пп.2.6.10.
10 Леухин Сергей КФК-86 II 49 1991 пп.2.6.10.
М40-49, 27 КП, 6.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф.А., с2к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
М50-59, 21 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф.А., с2к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жалнин Александр Малахит Супер КМС 224 1961 00:43:49 +00:00 1
2 Прокофьев Александр КФК-164 I 147 1958 01:01:11 +17:22 2
3 Масный Алексей КФК-164 I 143 1961 01:03:22 +19:33 3
4 Барцев Сергей КФК-164 II 134 1958 01:05:16 +21:27 4
5 Егоров Владимир КФК-110 II 118 1954 01:12:42 +28:53 5
6 Брагин Сергей ВНИИА II 85 1960 01:26:01 +42:12 6
М60-69, 17 КП, 4.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф.А., с2к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Якимушкин Александр КФК-86 II 217 1951 00:58:30 +00:00 1
2 Ребров Евгений ВНИИА I 91 1946 00:59:30 +01:00 2
3 Синицын Олег КФК-164 II 151 1948 01:02:37 +04:07 3
4 Прохоров Александр КФК-164 149 1949 01:03:14 +04:44 4
5 Ганичев Александр ВНИИА II 86 1947 01:19:13 +20:43 5
6 Бортновский Сергей ВНИИА II 84 1945 01:37:52 +39:22 6
7 Славнов Игорь ВНИИА I 93 1951 пп.2.6.10.
8 Вознесенский Михаил КФК-164 I 136 1947 пп.2.6.10.
М70 и старше, 14 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф.А., с2к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Широков Евгений Малахит Супер I 230 1938 00:38:22 +00:00 1
2 Таранин Анатолий ВНИИА I 95 1937 00:41:44 +03:22 2
3 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 227 1939 00:46:55 +08:33 3
4 Мокейкин Валерий ВНИИА II 89 1935 00:57:05 +18:43 4
5 Климов Сергей КФК-164 III 140 1937 01:34:06 +55:44 5
Главный судья Ермаченков А.А., с1к
Главный секретарь Шагалова А.Л., с2к