Кубок Победы 2012
7 Мая 2012, Филевский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1(слож), 22 КП, 8.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пелихов Василий d1 Лично 260 1991 00:45:20 +00:00 1
2 Яскин Вячеслав d1 Лично 374 1994 00:45:58 +00:38 2
3 Масный Юрий d1 Москомпасс 223 00:46:21 +01:01 3
4 Митерёв Егор d1 Ориента-Кунцево КМС 232 1987 00:46:32 +01:12 4
5 Архипов Владимир d1 Ориента-STAR КМС 50 1970 00:46:53 +01:33 5
6 Попов Александр d1 Московская область КМС 276 1986 00:46:59 +01:39 6
7 Тургенев Ален d1 Ориента-Заря КМС 327 1991 00:48:07 +02:47 7
8 Зозуля Вячеслав d1 Ориента-Заря I 134 1972 00:48:57 +03:37 8
9 Тычинин Игорь d1 гор. Майкоп 3097 1991 00:49:41 +04:21 9
10 Федин Михаил d1 ССО МИФИ 3147 1985 00:49:57 +04:37 10
11 Кирчетов Михаил d1 Лично 3128 1970 00:51:15 +05:55 11
12 Ветошкин Павел d1 Лично 78 1994 00:51:26 +06:06 12
13 Ященко Сергей d1 ОМЕГА КМС 379 1971 00:52:05 +06:45 13
14 Сапраньков Виктор d1 Долгопрудный 3101 1957 00:52:32 +07:12 14
15 Малахов Игорь d1 лично 1770 1965 00:52:35 +07:15 15
16 Юткин Сергей d1 ОМЕГА I 371 1971 00:53:35 +08:15 16
17 Зуев Алексей d1 Новиком Garmin 135 1959 00:54:27 +09:07 17
18 Чистов Александр d1 ЮЗАО-TEAM I 351 1980 00:55:06 +09:46 18
19 Головлев Денис d1 лично 94 00:55:08 +09:48 19
20 Аверьянов Игорь d1 ГринФин 3098 1981 00:55:10 +09:50 20
21 Найдионова Антонина d1 Ориента-Заря МС 246 1990 00:55:11 +09:51 21
22 Росинк Марина d1 Ориента-Заря КМС 288 1983 00:56:46 +11:26 22
23 Ольховский Дмитрий d1 ССО МИФИ I 256 1992 00:57:15 +11:55 23
24 Лисеенко Николай d1 Ориента-Заря КМС 207 1993 00:57:24 +12:04 24
25 Маренков Александр d1 ССО МИФИ 3149 1990 00:57:41 +12:21 25
26 Погорелов Виталий d1 лично I 270 1979 00:58:32 +13:12 26
27 Лазарев Константин d1 Красноармейск 3108 1966 00:58:34 +13:14 27
28 Сицуков Григорий d1 Заря 2453 1992 00:59:07 +13:47 28
29 Мидаков Алексей d1 МГТУ I 225 1989 00:59:17 +13:57 29
30 Роголев Александр d1 Лично 3163 1982 00:59:17 +13:57 29
31 Воронина Елена d1 Лично 3161 1977 00:59:23 +14:03 31
32 Соколов Борис d1 Лично 313 1968 01:00:54 +15:34 32
33 Шорохов Александр d1 Москомпас Ориента 3132 1987 01:04:05 +18:45 33
34 Лесин Александр d1 лично I 205 1970 01:05:05 +19:45 34
35 Избенко Павел d1 Ориента-Заря I 141 1994 01:05:39 +20:19 35
36 Лазаренко Станислав d1 Лично 3158 1987 01:05:41 +20:21 36
37 Ромашков Илья d1 лично 286 1967 01:06:52 +21:32 37
38 Микаэльен Михаил d1 Лично 3170 1970 01:09:42 +24:22 38
39 Ветчинин Александр d1 лично КМС 79 1959 01:10:37 +25:17 39
40 Поромов Артём d1 лично КМС 277 1989 01:11:11 +25:51 40
41 Викулин Александр d1 лично 80 1974 01:11:47 +26:27 41
42 Гурский Илья d1 Москомпас Ориента 3122 1977 01:14:28 +29:08 42
43 Кочнев Дмитрий d1 Лично 3155 1974 01:16:07 +30:47 43
44 Пименов Михаил d1 Хорошево 264 1969 01:16:10 +30:50 44
45 Васильев Михаил d1 лично I 77 1960 01:31:27 +46:07 45
46 Шмидт Павел d1 лично 364 1978 01:39:29 +54:09 46
47 Садовников Иван --- Ориента-Заря КМС 295 1995
D2(норм), 20 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Василенко Дмитрий d2 Лично 3099 1987 00:32:01 +00:00 1
2 Лесин Григорий d2 лично I 206 1998 00:36:18 +04:17 2
3 Христева Марина d2 Лыткарино К2 КМС 343 1968 00:36:46 +04:45 3
4 Кочетков Игорь d2 Крылатый батальон 3100 1962 00:37:24 +05:23 4
5 Шорохова Лидия d2 Москомпас Ориента 3133 1956 00:37:25 +05:24 5
6 Лапкин Дмитрий d2 Истра 3159 1986 00:37:57 +05:56 6
7 Иванов Евгений d2 МГУ-Adventure I 138 1977 00:38:20 +06:19 7
8 Гузнов Артем d2 Ориента-Ника 3153 1996 00:38:33 +06:32 8
9 Болотов Артем d2 Лично 64 1997 00:39:22 +07:21 9
10 Балагурова Галина d2 лично I 53 1967 00:39:55 +07:54 10
11 Акимов Алексей d2 Фотон-ДЮСШ32 3145 1959 00:39:57 +07:56 11
12 Московский Компас d2 Московский Компас 1903 00:40:12 +08:11 12
13 Василенко Николай d2 Лично 3095 1964 00:41:00 +08:59 13
14 Иниятуллин Марсель d2 Заря 1216 1996 00:41:38 +09:37 14
15 Гец Михаил d2 лично 868 1969 00:41:54 +09:53 15
16 Лищук Александра d2 Ориента-Заря КМС 208 1995 00:42:26 +10:25 16
17 Тремпольцева Ирина d2 Малахит-Ориента I 324 1977 00:42:32 +10:31 17
18 Ильченко Кирилл d2 Москомпас Ориента 3140 1996 00:42:37 +10:36 18
19 Гурбанов Санан d2 лично 105 1997 00:42:40 +10:39 19
20 Бураков Юрий d2 лично II 72 1946 00:42:49 +10:48 20
21 Селезнева Анна d2 Лично 300 1993 00:42:50 +10:49 21
22 Арчакова Анна d2 Ориента Кунцево 52 1996 00:42:55 +10:54 22
23 Савельева Светлана d2 Ориента Кунцево 294 1976 00:43:07 +11:06 23
24 Филипенко Владимир d2 Москомпасс-ориента 338 1999 00:43:17 +11:16 24
25 Борисенкова Наталья d2 Малахит-Ориента I 66 1978 00:43:40 +11:39 25
26 Смирнова Светлана d2 Ориента Кунцево 312 1969 00:43:50 +11:49 26
27 Степанова Изабэль d2 Ориента-Заря I 316 1993 00:43:51 +11:50 27
28 Афанасьев Алексей d2 Лично 3148 1984 00:44:04 +12:03 28
29 Кузнецова Анна d2 лично II 190 1963 00:44:48 +12:47 29
30 Пименов Юрий d2 Хорошево 265 1999 00:44:56 +12:55 30
31 Румянцев Владислав d2 Москомпас Ориента 3104 1997 00:44:57 +12:56 31
32 Ромашкова Лина d2 Лично 3169 1967 00:46:05 +14:04 32
33 Романова Дина d2 285 00:46:31 +14:30 33
34 Заря d2 Заря 1135 00:46:54 +14:53 34
35 Бортновская Тамара d2 ВНИИА I 67 1950 00:47:10 +15:09 35
36 Филиппов Арсений d2 Москомпасс-ориента 339 1999 00:47:26 +15:25 36
37 Никифоров Михаил d2 Ориента-Star 3166 1998 00:47:38 +15:37 37
38 Фатьянов Иван d2 Москомпас Ориента 3105 1998 00:47:43 +15:42 38
39 Шабынин Андрей d2 О-Клуб 2936 1962 00:48:20 +16:19 39
40 Васильева Марина d2 Иркутск 3157 1964 00:48:21 +16:20 40
41 Туряков Алексей d2 Лично 3123 1962 00:48:49 +16:48 41
42 Козлов Владимир d2 лично I 166 1946 00:49:03 +17:02 42
43 Маркин Сергей d2 Репейник 219 1960 00:49:49 +17:48 43
44 Митерёва Галина d2 Ориента-Кунцево I 233 1962 00:50:01 +18:00 44
45 Михайловский Юрий d2 1-Салтыковский III 239 1970 00:50:09 +18:08 45
46 Дула Ольга d2 Ориента-Заря ЗМС 115 1971 00:50:13 +18:12 46
47 Прозоров Андрей d2 Кунцево 278 1999 00:50:15 +18:14 47
48 Болотова Наталья d2 Ориента-Кунцево 636 1999 00:50:31 +18:30 48
49 Гончаренко Наталья d2 Ориента Малахит 3142 1965 00:50:56 +18:55 49
50 Алексеев Алексей d2 лично 480 1963 00:51:31 +19:30 50
51 Гурский Георгий d2 Москомпас Ориента 3121 1999 00:52:16 +20:15 51
52 Яремко Наталья d2 Лично 3131 1975 00:53:39 +21:38 52
53 Рябова Юля d2 Компас Лига 3144 1998 00:57:35 +25:34 53
54 Горобинский Владисл d2 Москомпас Ориента 3136 1975 00:58:35 +26:34 54
55 Пименова Ольга d2 Хорошево 266 1968 00:58:39 +26:38 55
56 Гришухин Вячеслав d2 КФК110 102 1937 00:58:41 +26:40 56
57 Горобинский Михаил d2 Москомпас Ориента 3135 1999 01:00:57 +28:56 57
58 Лищук Елена d2 Ориента-Заря КМС 209 1997 01:01:45 +29:44 58
59 Кирко Виктор d2 Искатель 164 1997 01:06:39 +34:38 59
60 Даниленко Юрий d2 лично III 112 1945 01:08:11 +36:10 60
61 Логачев Илья d2 Ориента Кунцево 3117 1997 01:09:02 +37:01 61
62 Арифулин Тимур d2 Ориента Кунцево 3118 1996 01:10:31 +38:30 62
63 Чиняков Михаил d2 Москомпасс 350 2001 01:10:57 +38:56 63
64 Глазунов Никита d2 Искатель 3124 2000 01:11:43 +39:42 64
65 Лазарева Дарья d2 Красноармейск 3109 1991 01:12:27 +40:26 65
66 Говорова Алла d2 лично 92 1964 01:12:51 +40:50 66
67 Попков Егор d2 Москомпас Ориента 3106 1997 01:13:41 +41:40 67
68 Лещенко Алексей d2 Ориента Восток 3113 2000 01:15:36 +43:35 68
69 Бартеньева Александ d2 Центр I 54 1940 01:19:25 +47:24 69
70 Галиев Василий d2 Лошадь Пржевальского 3138 1953 01:20:55 +48:54 70
71 Строганова Елена d2 PARUS II 317 1949 01:29:58 +57:57 71
72 Платонова Елена d2 Лично 3116 1953 01:35:48 +03:47 72
73 Крылова Нина d2 лично III 186 1948 01:43:01 +11:00 73
74 Елисеев Дмитрий --- Ориента-Заря 118 1994
75 Казаков Владимир --- лично I 152 1946
76 Лесов Даниил --- Москомпас Ориента 3114 2000
77 Шорохов Иван --- Москомпас Ориента 3134 1951
78 Архипова Олеся --- Лично 3150 2008
D3(нович), 10 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иниятуллин Равиль d3 Заря 145 00:13:53 +00:00 1
2 Духовный Ричард d3 CRAFT-Ориента III 455 1997 00:15:37 +01:44 2
3 Ступникова Анна d3 СRAFT-ОРИЕНТА II 318 1999 00:16:04 +02:11 3
4 Татаринова Дарья d3 СRAFT-ОРИЕНТА II 321 1998 00:16:29 +02:36 4
5 Ященко Игорь d3 Омега 3171 2002 00:19:53 +06:00 5
6 Киркорова Ольга d3 Искатель 165 2000 00:20:38 +06:45 6
7 Болотов Алексей d3 Ориента-Кунцево 632 2002 00:22:31 +08:38 7
8 Богатырев Александр d3 Ориента-Star 3152 1998 00:22:59 +09:06 8
9 Жигунов Дмитрий d3 Красноармейск 3112 1998 00:23:30 +09:37 9
10 Соколова Софья d3 Заря 2514 2000 00:23:45 +09:52 10
11 Михайловская Анна d3 1-Салтыковский IIю 237 1998 00:24:59 +11:06 11
12 Чистова Мария d3 ЮЗАО- TEAM 353 1981 00:25:40 +11:47 12
13 Слабженников Михаил d3 СДЮСШОР по ЛВС 3102 2000 00:26:14 +12:21 13
14 Купцова Светлана d3 Лыткарино К2 III 197 1965 00:26:28 +12:35 14
15 Кузьмин Богдан d3 192 2000 00:27:59 +14:06 15
16 Ефремцев Всеволод d3 Красноармейск 3110 2001 00:28:08 +14:15 16
17 Гурбанов Санан d3 Заря 947 1997 00:28:24 +14:31 17
18 Ильин Тимофей d3 Искатель 9001 2003 00:32:08 +18:15 18
19 Тришин Александр d3 Искатель 3165 2001 00:32:24 +18:31 19
20 Купцов Иван d3 Лыткарино К2 Iю 196 2002 00:32:40 +18:47 20
21 Чумоватова Анна d3 Лыткарино К2 Iю 356 2001 00:32:45 +18:52 21
22 Иванова Елизавета d3 140 1996 00:32:55 +19:02 22
23 Кузьмина Галина d3 193 1950 00:35:10 +21:17 23
24 Серебренников Павел d3 Москомпас Ориента 302 2002 00:36:55 +23:02 24
25 Савельев Иван d3 Ориента Кунцево 3162 2002 00:37:41 +23:48 25
26 Зверкина Ирина d3 Звёздочка 1144 1958 00:37:58 +24:05 26
27 Молчанов Иван d3 Звёздочка 3164 2005 00:38:16 +24:23 27
28 Воронов Ваня d3 Москомпас Ориента 3126 2003 00:38:27 +24:34 28
29 Маркина Елена d3 Репейник 220 1964 00:38:46 +24:53 29
30 Короленок Александр d3 Лично 3154 2000 00:39:10 +25:17 30
31 Валуев Евгений d3 Лично 3151 1936 00:40:35 +26:42 31
32 Ильченко Антонина d3 Москомпас Ориента 3139 1973 00:41:21 +27:28 32
33 Тремпольцева Анна d3 Ориента-SKI-O 9002 2003 00:46:05 +32:12 33
34 Борисенков Никита d3 Малахит-Ориента 65 2003 00:46:55 +33:02 34
35 Карчевская Анастаси d3 Ориента Малахит 3141 2004 00:47:21 +33:28 35
36 Чарная Ирина d3 КФК-110 II 344 1939 00:49:07 +35:14 36
37 Мирошкина Вероника d3 Лично 3107 2001 00:49:44 +35:51 37
38 Лисовская Евгения d3 Лично 3129 1979 00:50:17 +36:24 38
39 2024849 d3 rezerv 9003 00:51:02 +37:09 39
40 Федорова Ирина d3 Лично 3167 1978 00:51:50 +37:57 40
41 Пискунова Лиза d3 Ориента Восток 3130 2001 00:51:56 +38:03 41
42 Миронова Виктория d3 Искатель 231 2001 00:55:14 +41:21 42
43 Воронов Витя d3 Москомпас Ориента 3125 2001 01:00:01 +46:08 43
44 Гурский Степан d3 Москомпас Ориента 3120 1999 01:08:00 +54:07 44
45 Мескина Мария d3 Ориента-Кунцево IIIю 224 2001 01:08:33 +54:40 45
46 Екатова Екатерина d3 Ориента-Кунцево 1042 2002 01:12:47 +58:54 46
47 Попов Иван d3 Ориента Кунцево 3119 2002 01:14:54 +01:01 47
48 Василенко Олег --- Лично 3096 2003
49 Бородин Богдан --- Красноармейск 3111 2001
50 Серебренникова Ната --- Москомпас Ориента 3160 1975
Выбор, 22 КП, 8.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Куклин Алексей Билдер 3143 1984 0 00:29:01 +00:00 1
2 Жарый Николай Лично 3172 1985 0 00:38:26 +09:25 2
3 Кац Борис Ориента тропа 162 1975 0 00:39:01 +10:00 3
4 Ботов Даниил Искатель 69 1999 0 00:43:28 +14:27 4
5 Гоман Александр лично КМС 97 1975 0 00:48:03 +19:02 5
6 Малахов Борис ТК МАИ 216 1976 5 00:48:42 +19:41 6
7 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево 637 1971 10 00:51:31 +22:30 7
8 Нижник Даша Искатель 248 1996 0 00:53:23 +24:22 8
9 Ульянкина Анна ССО МИФИ 3137 1988 0 00:56:19 +27:18 9
10 Стариков Александр Лично 3146 1971 0 00:57:00 +27:59 10
11 Молчанова Елена лично 1882 1961 0 00:58:27 +29:26 11
12 Егорова Татьяна КФК-110 III 117 1958 0 01:00:16 +31:15 12
13 Мескина Анастасия Лично 3103 1971 15 01:02:55 +33:54 13
14 Ильина Дина Искатель 142 1983 0 01:08:40 +39:39 14
15 Еремеева Галина Билдер II 120 1939 0 01:13:53 +44:52 15
16 Бортновский Сергей ВНИИА II 68 1945 0 01:15:42 +46:41 16
17 Федоров Матвей Хорошево 3168 2000 45 01:32:28 +03:27 17
18 Архипова Олеся Лично 3150 2008 50 02:08:04 +39:03 18
19 Бакланова Татьяна Москомпас Ориента 3156 2001 70 02:14:01 +45:00 19
Главный судья Ермаченков А.А., с1к
Главный секретарь Бесчастный Л.Л., с2к