Департамент спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию
лыжная гонка-эстафета 2 человека
3 февраля 2019г., Раздоры
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 21 OPE, 10 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1054 1989 00:38:25 +00:00 1
Ж 35, 10 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мильто Надежда Искатель IIю 1046 1973 00:44:47 +00:00 1
2 Радкевич Наталия Хорошево СШ№102 1015 1971 01:22:26 +37:39 2
3 Борисенкова Наталья Малахит I 1204 1978 3.13.12.2
Ж 50, 10 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70 1089 1958 00:34:23 +00:00 1
2 Русанова Елена parus II 1062 1950 00:43:48 +09:25 2
3 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА 1063 1946 00:49:53 +15:30 3
Ж ДЕТИ, 5 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ IIю 1026 2009 00:14:07 +00:00 1
2 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIю 1022 2010 00:14:29 +00:22 2
3 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ IIю 1030 2010 00:16:06 +01:59 3
4 Карчевская Нина Малахит Iю 1058 2009 00:16:33 +02:26 4
5 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 1031 2009 00:21:58 +07:51 5
6 Гомозова Екатерина Ориента Ski-O IIIю 1017 2010 00:25:05 +10:58 6
7 Нестерович Алиса Ориента Ski-O 1019 2009 00:25:20 +11:13 7
8 Зубкова Елена CRAFT-Ориента IIIю 1037 2009 00:26:27 +12:20 8
9 Третьякова Полина Малахит 1060 2009 00:26:46 +12:39 9
10 Воинова София Малахит IIIю 1056 2009 00:27:07 +13:00 10
11 Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМ IIIю 1023 2010 00:31:06 +16:59 11
12 Кириллова Вероника Ориента-СКРУМ IIIю 1027 2012 00:33:37 +19:30 12
13 Городилина Светлана СК Фотон 1010 2009 00:59:24 +45:17 13
М 21 OPE, 14 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гудков Сергей Ориента-star III 1004 1987 00:47:34 +00:00 1
2 Максиков Максим Ориента-СКРУМ III 1029 1985 00:48:12 +00:38 2
3 Дунаев Павел СКРУМ III 1088 1978 00:48:47 +01:13 3
М 35, 14 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калинин Олег Тропа МС 1076 1974 00:26:28 +00:00 1
2 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам III 1005 1972 00:55:47 +29:19 2
3 Проценко Алексей СК Фотон II 1013 1975 00:57:28 +31:00 3
4 Прокофьев Иван CRAFT-Ориента III 1038 1983 00:58:24 +31:56 4
5 Александров Андрей мск О'Лень III 1039 1970 3.13.12.2
М 50, 10 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1064 1951 00:29:29 +00:00 1
2 Елфимов Борис Малахит КМС 1057 1961 00:31:52 +02:23 2
3 Днестровский Алексей СК Фотон III 1011 1965 00:36:07 +06:38 3
4 Гец Михаил Москва САО, лично I 1070 1969 00:36:17 +06:48 4
5 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1003 1957 00:38:15 +08:46 5
6 Козлов Владимир Москва ЮЗАО, лично I 1069 1946 00:45:03 +15:34 6
7 Кузнецов Пётр Россия, лично 1071 1947 00:45:25 +15:56 7
8 Русанов Павел parus II 1061 1941 00:46:56 +17:27 8
9 Степанов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1002 1959 00:50:44 +21:15 9
10 Мильто Владимир Искатель IIIю 1045 1959 00:58:05 +28:36 10
М ДЕТИ, 5 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мильто Юрий Искатель IIю 1047 2009 00:14:00 +00:00 1
2 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIю 1032 2010 00:15:20 +01:20 2
3 Чижиков Максим мск О'Лень IIю 1043 2009 00:16:29 +02:29 3
4 Гавриш Лев Москомпас-Ориента IIIю 1035 2009 00:17:03 +03:03 4
5 Зотов Александр Ориента-СКРУМ IIIю 1024 2009 00:18:10 +04:10 5
6 Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-O IIIю 1021 2009 00:18:46 +04:46 6
7 Филимонов Иван Ориента Ski-O IIю 1020 2009 00:19:34 +05:34 7
8 Колесников Егор Ориента-Кунцево Iю 1051 2006 00:21:39 +07:39 8
9 Иванов Всеволод Ориента Ski-O IIIю 1018 2009 00:24:12 +10:12 9
10 8022208 р 1087 00:24:52 +10:52 10
11 Скоробогатов Федор СК Фотон IIю 1014 2009 00:25:06 +11:06 11
12 Беликов Кирилл Бутово-Team IIIю 1007 2009 00:25:20 +11:20 12
13 Венков Инокентий СК Фотон 1008 2009 00:26:05 +12:05 13
14 Сыроваткин Никита Малахит 1059 2009 00:26:22 +12:22 14
15 Барковский Евгений Ориента Ski-O IIIю 1016 2009 00:26:47 +12:47 15
16 Кузнецов Тимофей Ориента-СКРУМ 1028 2010 00:27:34 +13:34 16
17 Рахметулин Тимур Искатель 1049 2010 00:28:49 +14:49 17
18 Юрлов Артём Ориента-Кунцево IIю 1053 2007 00:29:00 +15:00 18
19 Елин Вадим СШ №102 1033 2009 00:29:04 +15:04 19
20 Васильев Кирилл Ориента-Кунцево IIю 1050 2006 00:29:38 +15:38 20
21 Иванов Михаил Москомпас-Ориента IIIю 1036 2009 00:29:51 +15:51 21
22 Катаргин Арсений Ориента-СКРУМ IIIю 1025 2009 00:30:19 +16:19 22
23 Оковатый Давид СШ №102 1034 2009 00:36:07 +22:07 23
24 Попов Олег Ориента-Кунцево IIю 1052 2008 00:36:13 +22:13 24
25 Днестровский Матвей СК Фотон 1012 2011 00:39:40 +25:40 25
26 Шлейн Константин Лига-Самбо 70 1075 2010 00:42:36 +28:36 26
27 Александров Иван мск О'Лень 1040 2014 00:48:29 +34:29 27
28 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам Iю 1006 2009 01:06:30 +52:30 28
29 Волченков Тимофей СК Фотон 1009 2009 3.13.12.2
Главный судья Прозоров А.А.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.