Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Нанорогейн 2020
Ночной этап
28 ноября 2020, Прилуки
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Place | Name | Team | Result | points | Penalty | Total | 1 | 1 ЧАС ЖО | 1 ЧАС МО | В | ВЕЛО МО | Ж | ЖВ | ЖД | ЖО | ЖСВ | М | МВ | МД | МО | МСВ | р | резерв |
1 | Цветков Максим | Москва, лично | 01:54:00 | 229 | 0 | 229 | | | | | | | | | | | 1 | | | 1 | | | |
2 | Грибанов Глеб | Затерянные в лесах | 01:58:39 | 217 | 0 | 217 | | | | | | | | | | | 2 | 1 | | | | | |
3 | Зверьков Борис | Лыткарино, лично | 01:57:37 | 206 | 0 | 206 | | | | | | | | | | | 3 | | | 2 | | | |
4 | Грибанов Федор | Затерянные в лесах | 02:00:32 | 208 | 3 | 205 | | | | | | | | | | | 4 | | 1 | | | | |
5 | Быркин Виктор | ССО МИФИ | 01:54:48 | 204 | 0 | 204 | | | | | | | | | | | 5 | | | 3 | | | |
6 | Ермаченков Алексей | ССО МИФИ | 01:54:48 | 204 | 0 | 204 | | | | | | | | | | | 6 | | | 4 | | | |
7 | Щедрин Алексей | лично | 01:57:56 | 199 | 0 | 199 | | | | | | | | | | | 7 | | | 5 | | | |
8 | Лексин Олег | Котики | 01:58:40 | 193 | 0 | 193 | | | | | | | | | | | 8 | | | 6 | | | |
9 | Голиков Алексей | Москва ВАО, лично | 01:58:07 | 190 | 0 | 190 | | | | | | | | | | | 9 | | | 7 | | | |
10 | Ястребков Константин | Москва, лично | 02:00:54 | 191 | 3 | 188 | | | | | | | | | | | 10 | | | 8 | | | |
11 | Токарев Станислав | Л-Мед | 01:54:50 | 186 | 0 | 186 | | | | | | | | | | | 11 | 2 | | | | | |
12 | Демещик Павел | ТК МАИ | 01:59:31 | 184 | 0 | 184 | | | | | | | | | | | 12 | 3 | | | | | |
13 | Антохина Татьяна | АК МГУ | 01:59:32 | 184 | 0 | 184 | | | | | | 1 | | | 1 | | | | | | | | |
14 | Никитин Леонид | ELK | 01:57:51 | 176 | 0 | 176 | | | | | | | | | | | 13 | 4 | | | | | |
15 | Лусников Роман | Москва ЮЗАО, лично | 01:59:57 | 176 | 0 | 176 | | | | | | | | | | | 14 | 5 | | | | | |
16 | Битюков Андрей | 93 Регион | 02:00:05 | 176 | 3 | 173 | | | | | | | | | | | 15 | 6 | | | | | |
17 | Битюкова Анастасия | 93 Регион | 02:00:16 | 176 | 3 | 173 | | | | | | 2 | | | 2 | | | | | | | | |
18 | Грибанова Татьяна | О-Фрязино | 02:00:33 | 171 | 3 | 168 | | | | | | 3 | | | 3 | | | | | | | | |
19 | Бородин Артем | Л-Мед | 02:00:03 | 168 | 3 | 165 | | | | | | | | | | | 16 | 7 | | | | | |
20 | Нестерова Анна | СК ФОТОН | 02:01:11 | 163 | 6 | 157 | | | | | | 4 | | 1 | | | | | | | | | |
21 | Лукашина Юлия | СК ФОТОН | 02:01:15 | 163 | 6 | 157 | | | | | | 5 | | | 4 | | | | | | | | |
22 | Глазунов Андрей | Лосиный остров | 01:57:50 | 155 | 0 | 155 | | | | | | | | | | | 17 | 8 | | | | | |
23 | Матросова Алина | Москва САО, лично | 01:57:39 | 153 | 0 | 153 | | | | | | 6 | | | 5 | | | | | | | | |
24 | Лощилина Екатерина | Москва ВАО, лично | 01:58:35 | 153 | 0 | 153 | | | | | | 7 | 1 | | | | | | | | | | |
25 | Тонис Александр | Москва ЮАО, лично | 02:02:54 | 162 | 9 | 153 | | | | | | | | | | | 18 | 9 | | | | | |
26 | Чумоватова Анна | Лыткарино-К2 | 01:56:24 | 151 | 0 | 151 | | | | | | 8 | | | 6 | | | | | | | | |
27 | Кудрина Анастасия | Лыткарино-К2 | 01:56:26 | 151 | 0 | 151 | | | | | | 9 | | | 7 | | | | | | | | |
28 | Ковалев Александр | Живу бегом | 02:00:43 | 153 | 3 | 150 | | | | | | | | | | | 19 | | | 9 | | | |
29 | Калюжный Александр | ЮЗАО-team | 01:57:47 | 149 | 0 | 149 | | | | | | | | | | | 20 | 10 | | | | | |
30 | Киселев Александр | лично | 01:58:39 | 148 | 0 | 148 | | | | | | | | | | | 21 | | | 10 | | | |
31 | Федотенков Антон | Москва, лично | 02:01:16 | 151 | 6 | 145 | | | | | | | | | | | 22 | | | 11 | | | |
32 | Вдовина Софья | О-Фрязино | 02:06:41 | 164 | 21 | 143 | | | | | | 10 | | 2 | | | | | | | | | |
33 | Грибанова Елизавета | О-Фрязино | 02:06:41 | 164 | 21 | 143 | | | | | | 11 | | 3 | | | | | | | | | |
34 | Меркулов Дмитрий | Лыткарино-К2 | 01:58:16 | 141 | 0 | 141 | | | | | | | | | | | 23 | | | 12 | | | |
35 | Деомидова Ксения | О-Фрязино | 02:07:01 | 164 | 24 | 140 | | | | | | 12 | | | 8 | | | | | | | | |
36 | Крехов Фёдор | Лыткарино-К2 | 01:53:19 | 138 | 0 | 138 | | | | | | | | | | | 24 | | 2 | | | | |
37 | Чуприков Евгений | Лыткарино-К2 | 01:54:01 | 138 | 0 | 138 | | | | | | | | | | | 25 | 11 | | | | | |
38 | Сафронова Елена | лично | 01:56:10 | 138 | 0 | 138 | | | | | | 13 | | | 9 | | | | | | | | |
39 | Якимов Семён | Blizzard Team | 01:57:41 | 137 | 0 | 137 | | | | | | | | | | | 26 | | | 13 | | | |
40 | Аверин Андрей | Москва СЗАО, лично | 02:03:41 | 144 | 12 | 132 | | | | | | | | | | | 27 | 12 | | | | | |
41 | Тремпльцева Анна | Ски-о | 01:50:10 | 130 | 0 | 130 | | | | | | 14 | | | 10 | | | | | | | | |
42 | Рудневский Андрей | Искатель | 01:50:10 | 130 | 0 | 130 | | | | | | | | | | | 28 | | 3 | | | | |
43 | Ладонычева Валерия | О-Фрязино | 01:50:34 | 126 | 0 | 126 | | | | | | 15 | | 4 | | | | | | | | | |
44 | Свиридов Михаил | Л-Мед | 02:00:54 | 127 | 3 | 124 | | | | | | | | | | | 29 | | 4 | | | | |
45 | Мельников Николай | О-Фрязино | 01:50:38 | 121 | 0 | 121 | | | | | | | | | | | 30 | | 5 | | | | |
46 | Перелыгин Ярослав | СШ 'Юность' - Павлов | 02:01:12 | 127 | 6 | 121 | | | | | | | | | | | 31 | | 6 | | | | |
47 | Рязанская Надежда | Антистресс | 01:52:35 | 120 | 0 | 120 | | | | | | 16 | 2 | | | | | | | | | | |
48 | Лексина Виктoрия | Котики | 01:52:50 | 119 | 0 | 119 | | | | | | 17 | 3 | | | | | | | | | | |
49 | Дмитрук Михаил | О-Фрязино | 01:59:02 | 117 | 0 | 117 | | | | | | | | | | | 32 | | | 14 | | | |
50 | Кузьмин Николай | Kuzmin Team | 02:01:37 | 121 | 6 | 115 | | | | | | | | | | | 33 | | | 15 | | | |
51 | Кузьмин Руслан | Kuzmin Team | 02:01:52 | 121 | 6 | 115 | | | | | | | | | | | 34 | | | 16 | | | |
52 | Попов Андрей | Лыткарино-К2 | 02:00:50 | 103 | 3 | 100 | | | | | | | | | | | 35 | | | 17 | | | |
53 | Мурсеев Андрей | МАЧО МЭНЫ | 01:59:27 | 97 | 0 | 97 | | | | | | | | | | | 36 | | | 18 | | | |
54 | Романов Иван | Лыткарино-К2 | 02:01:01 | 103 | 6 | 97 | | | | | | | | | | | 37 | | | 19 | | | |
55 | Свирь Дарья | O-SPORT.1 | 01:56:49 | 85 | 0 | 85 | | | | | | 18 | | | 11 | | | | | | | | |
56 | Кутукина Александра | Следы | 01:54:39 | 83 | 0 | 83 | | | | | | 19 | | 5 | | | | | | | | | |
57 | Соловьева Ульяна | Следы | 01:54:52 | 83 | 0 | 83 | | | | | | 20 | | 6 | | | | | | | | | |
58 | Шапошникова Татьяна | Следы | 01:54:55 | 83 | 0 | 83 | | | | | | 21 | | 7 | | | | | | | | | |
59 | Шевченко Станислав | Следы | 01:55:13 | 83 | 0 | 83 | | | | | | | | | | | 38 | | 7 | | | | |
60 | Кузьмина Ирина | БЕГУ | 01:54:59 | 77 | 0 | 77 | | | | | | 22 | 4 | | | | | | | | | | |
61 | Атлетова Мария | Москва СЗАО, лично | 01:21:33 | 67 | 0 | 67 | | | | | | 23 | | | 12 | | | | | | | | |
62 | Рылов Александр | О-Фрязино | 01:43:56 | 61 | 0 | 61 | | | | | | | | | | | 39 | | | 20 | | | |
63 | Новосильцев Никита | СШ 'Юность' - Павлов | 02:06:25 | 80 | 21 | 59 | | | | | | | | | | | 40 | | 8 | | | | |
64 | Макарова Полина | СШ 'Юность' - Павлов | 02:06:39 | 80 | 21 | 59 | | | | | | 24 | | 8 | | | | | | | | | |
65 | Брылёва Анастасия | Лыткарино-К2 | 01:44:44 | 58 | 0 | 58 | | | | | | 25 | | 9 | | | | | | | | | |
66 | Корнеев Сергей | Серпухов, лично | 01:48:34 | 50 | 0 | 50 | | | | | | | | | | | 41 | | | 21 | | | |
67 | Стенин Алексей | Рязань, лично | 00:43:42 | 48 | 0 | 48 | | | | | | | | | | | 42 | | | 22 | | | |
68 | Бондарь Светлана | лично | 01:24:46 | 19 | 0 | 19 | | | | | | 26 | | | 13 | | | | | | | | |
69 | Мельникова Анна | О-Фрязино | 00:33:16 | 10 | 0 | 10 | | | | | | 27 | | 10 | | | | | | | | | |
70 | Нестеров Денис | Люберецкий р-н, личн | 02:18:21 | 45 | 45 | 0 | | | | | | | | | | | 43 | | | 23 | | | |
71 | Гаранина Екатерина | Солнечногорский р-н, | 02:18:52 | 45 | 45 | 0 | | | | | | 28 | | | 14 | | | | | | | | |
Главный судья Лукин А.С.
Главный секретарь Бодров В.С.