Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московский Нанорогейн 2022
1 этап
15 апреля 2021, Белая Дача
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Внимание! КП42 и КП81 были перепутаны местами на местности, но очки за них посчитаны верно, как в карте
1 ЧАС МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Ермаченков Филипп Искатель Ф 6003 122- 0= 122 00:59:58 7:25( 31) 2:43( 91) 1:19( 73) 2:34( 64) 3:23( 87) 1:46( 76) 2:38( 54) 2:49( 93) 3:18( 63) 2:12( 66) 2:04( 84) 4:15( 33) 2:22( 46) 2:13( 62) 2:31( 55) 2:04( 77) 2:50( 44) 2:39( 83) 2:53( 56) 2:39( 36) 1:38( 37)
2 Лексин Василий команда 9009 99- 0= 99 01:05:28 8:34( 31) 3:23( 91) 3:32( 64) 3:34( 76) 2:03( 87) 2:52( 65) 4:15( 33) 2:36( 46) 2:32( 62) 2:57( 55) 3:01( 94) 3:58( 45) 2:43( 77) 3:13( 44) 3:02( 83) 2:55( 47) 5:02( 35) 2:07( 34)
3 Горячев Михаил СК Фотон 6160 98- 0= 98 00:57:14 9:08( 31) 2:09( 87) 1:55( 76) 4:12( 84) 2:48( 66) 2:57( 54) 4:49( 96) 2:15( 52) 2:44( 81) 2:35( 86) 3:53( 67) 3:07( 74) 2:16( 53) 3:33( 85) 4:15( 38) 2:12( 61)
4 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 9012 79- 0= 79 00:56:46 8:34( 31) 3:35( 91) 2:00( 73) 3:10( 64) 3:50( 87) 2:00( 76) 5:27( 84) 3:16( 66) 3:22( 63) 3:41( 75) 3:38( 95) 11:05( 33)
5 Паулаускас Виталий команда 9001 70- 0= 70 01:12:20 13:25( 31) 2:56( 87) 3:01( 76) 4:48( 54) 6:19( 93) 8:08( 64) 4:42( 73) 2:43( 91) 6:27( 53) 5:09( 85) 7:44( 38)
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, лично 6022 214- 0= 214 01:58:13 8:38( 31) 1:59( 87) 2:10( 76) 5:51( 84) 3:29( 75) 3:41( 66) 1:59( 63) 3:52( 93) 3:39( 54) 2:38( 64) 6:35( 96) 2:22( 52) 3:17( 41) 3:11( 72) 2:33( 92) 3:39( 82) 2:25( 78) 2:44( 71) 2:13( 51) 2:52(100) 4:09( 42) 4:26( 43) 4:01( 32) 1:58( 45) 2:27( 77) 2:49( 94) 3:07( 55) 2:46( 62) 2:36( 47) 3:03( 83) 3:02( 56) 2:32( 36) 3:17( 34) 3:08( 33) 3:02( 61)
2 Разумная Татьяна Дубна, лично 6013 175- 3= 172 02:00:43 10:04( 31) 5:25( 91) 1:59( 73) 6:33( 86) 2:44( 81) 5:43( 96) 2:52( 52) 3:56( 41) 4:18( 72) 2:57( 92) 3:17( 51) 3:59(100) 4:30( 71) 3:37( 42) 4:00( 78) 5:15( 82) 6:30( 95) 6:07( 75) 4:24( 84) 3:21( 66) 3:35( 63) 4:45( 93) 4:50( 54) 4:57( 76) 2:34( 87)
3 Лексина Виктория КиСа 6027 164- 0= 164 01:55:30 11:48( 31) 2:53( 87) 2:37( 76) 4:02( 64) 5:10( 91) 2:13( 73) 5:08( 67) 4:28( 86) 2:57( 81) 3:15( 52) 3:30( 96) 6:23( 41) 3:52( 72) 3:36( 92) 3:23( 51) 4:30(100) 4:57( 71) 3:20( 42) 3:28( 78) 6:18( 82) 6:50( 95) 5:20( 75) 4:00( 84) 5:49( 33)
4 Михеева Нина Сосенский 6031 160- 15= 145 02:04:09 10:38( 31) 5:00( 85) 3:37( 53) 2:57( 74) 3:38( 67) 4:27( 73) 2:18( 91) 4:08( 64) 3:59( 54) 4:18( 93) 6:17( 96) 2:49( 52) 3:45( 41) 3:51( 72) 2:51( 92) 3:55( 51) 3:25(100) 4:22( 71) 4:12( 42) 6:35( 78) 19:47( 95) 4:28( 75) 4:02( 84)
5 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 6023 136- 0= 136 01:55:55 10:42( 31) 3:12( 87) 4:57( 65) 6:57( 85) 4:03( 53) 2:54( 74) 4:02( 67) 4:42( 73) 2:39( 91) 5:10( 64) 4:38( 76) 4:27( 54) 4:24( 93) 5:54( 63) 5:07( 75) 5:46( 95) 7:25( 43) 4:50( 32) 4:36( 94) 3:51( 55) 3:18( 47) 9:50( 37)
6 Христева Марина Лыткарино-К2 6029 136- 0= 136 01:58:07 11:55( 31) 5:16( 85) 4:11( 53) 3:10( 74) 4:43( 67) 5:43( 91) 3:16( 73) 6:43( 86) 3:07( 81) 6:17( 52) 3:12( 96) 6:01( 54) 4:47( 93) 5:28( 63) 6:58( 95) 4:29( 43) 5:19( 32) 2:41( 45) 3:35( 77) 4:33( 94) 4:19( 55) 5:45( 46)
7 Чичик Наталья Хабаровск, лично 6018 153- 24= 129 02:07:48 9:43( 31) 5:45( 87) 2:08( 76) 3:14( 64) 3:49( 73) 2:17( 91) 4:05( 74) 3:21( 67) 3:49( 86) 2:36( 81) 2:58( 52) 4:32( 96) 4:41( 93) 4:45( 63) 3:38( 66) 2:44( 84) 3:45( 75) 3:55( 95) 5:23( 78) 5:03( 92) 32:46( 94) 7:18( 46)
8 Попова Татьяна Челябинск, лично 6020 125- 0= 125 01:53:01 31:05( 31) 4:41( 85) 3:41( 53) 2:47( 74) 3:31( 67) 4:24( 86) 3:15( 81) 6:01( 96) 2:41( 52) 3:50( 41) 3:28( 72) 2:57( 92) 5:52( 82) 6:24( 95) 4:56( 75) 3:42( 63) 4:05( 66) 3:17( 84) 9:37( 61)
9 Есипова Елена Азимут-Мытищи 6025 124- 0= 124 01:58:42 12:58( 31) 4:58( 76) 3:49( 87) 6:17( 65) 7:31( 85) 5:17( 53) 3:55( 74) 5:22( 67) 6:07( 86) 3:19( 81) 3:48( 52) 4:30( 96) 8:15( 93) 6:17( 63) 8:12( 95) 6:25( 75) 6:51( 66) 3:39( 84) 6:29( 33)
10 Черная Зоя Москва Троицкий АО, 6017 120- 0= 120 01:58:26 13:11( 31) 2:49( 87) 2:55( 76) 4:38( 64) 4:30( 54) 4:00( 66) 3:51( 84) 5:45( 75) 6:05( 95) 6:11( 43) 6:34( 32) 3:17( 45) 4:37( 77) 6:28( 94) 5:18( 55) 6:13( 44) 4:18( 83) 4:35( 56) 4:39( 35) 4:49( 36) 3:01( 37) 5:12( 34)
11 Мордирос Татьяна МГУ 6030 109- 0= 109 01:51:42 16:01( 31) 4:16( 87) 4:31( 76) 7:15( 84) 5:11( 66) 4:45( 63) 6:59( 93) 6:10( 54) 5:12( 64) 7:22( 91) 3:20( 73) 7:35( 67) 6:09( 74) 4:57( 53) 5:30( 85) 7:53( 38) 4:41( 61)
12 Денисенко Ekaterina Люберецкий р-н, личн 6014 97- 0= 97 01:48:53 14:17( 31) 2:56( 87) 3:46( 76) 7:50( 84) 5:03( 66) 5:04( 63) 7:55( 54) 4:39( 64) 5:14( 73) 4:17( 91) 10:33( 53) 4:15( 74) 8:14( 85) 7:59( 38) 4:48( 61) 8:24( 37)
13 Артемова Виктория Москва ЮЗАО, лично 6021 107- 12= 95 02:03:08 13:03( 31) 5:13( 87) 3:55( 76) 9:15( 84) 4:00( 66) 5:43( 54) 6:14( 64) 7:25( 73) 3:15( 91) 7:04( 67) 5:17( 74) 3:45( 53) 4:48( 85) 7:06( 38) 3:41( 61) 5:42( 33) 4:58( 46) 7:53( 34) 8:54( 36)
14 Решетова Наталья Лыжемышь 6028 84- 0= 84 01:57:33 14:13( 31) 4:56( 53) 6:01( 85) 7:44( 65) 20:32( 87) 7:12( 76) 8:37( 54) 5:42( 93) 6:18( 63) 6:12( 75) 7:23( 66) 4:13( 84) 7:23( 33) 5:50( 34)
15 Пронина Ирина Москва САО, лично 6016 82- 0= 82 01:51:13 14:22( 31) 10:43( 85) 7:29( 53) 3:21( 74) 7:05( 67) 6:19( 73) 9:54( 91) 5:37( 64) 10:41( 96) 10:01( 54) 6:01( 66) 4:48( 84) 7:17( 33)
16 Бабьева Надежда Хорошево 6032 53- 0= 53 01:45:23 30:08( 31) 3:53( 87) 9:29( 64) 8:39( 73) 9:25( 67) 8:30( 74) 6:18( 53) 7:50( 85) 11:42( 38)
17 Кезрашвили Анна Алена 6026 34- 0= 34 01:48:08 15:30( 31) 8:46( 76) 5:08( 87) 28:36( 33) 13:22( 46) 10:51( 34) 8:07( 37) 8:21( 36)
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Соломатина Клара Ориента-СКРУМ к1 6037 137- 0= 137 01:59:57 11:08( 31) 2:41( 87) 2:38( 76) 6:53( 84) 8:13( 75) 5:29( 95) 8:50( 82) 5:25( 72) 4:08( 92) 3:45( 51) 4:35(100) 4:19( 71) 5:19( 78) 5:47( 42) 6:48( 43) 5:16( 32) 5:57( 94) 4:17( 55) 4:22( 62) 3:54( 46) 6:50( 34)
2 Терехова Александра Ориента-СКРУМ к1 6036 137- 0= 137 01:59:59 11:03( 31) 2:41( 87) 2:41( 76) 7:00( 84) 8:00( 75) 5:34( 95) 8:55( 82) 5:25( 72) 4:03( 92) 3:55( 51) 4:30(100) 4:14( 71) 5:17( 78) 6:01( 42) 6:42( 43) 5:18( 32) 5:46( 94) 4:15( 55) 4:27( 62) 3:42( 46) 7:07( 34)
3 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ к1 6035 137- 0= 137 01:59:59 11:01( 31) 2:55( 87) 2:39( 76) 6:52( 84) 7:55( 75) 5:45( 95) 8:43( 82) 5:32( 72) 3:58( 92) 3:53( 51) 4:30(100) 4:25( 71) 5:07( 78) 6:07( 42) 6:41( 43) 5:13( 32) 5:46( 94) 4:25( 55) 4:25( 62) 3:40( 46) 7:05( 34)
4 Титкова Виктория Ювента 6040 79- 0= 79 01:41:14 14:09( 31) 7:13( 85) 7:50( 53) 4:26( 74) 5:36( 67) 7:32( 73) 3:52( 91) 6:46( 64) 8:13( 87) 7:49( 84) 8:27( 33) 5:29( 34) 6:22( 36) 3:08( 37)
5 Сыромятникова Валерия Ювента 6039 79- 0= 79 01:41:16 14:16( 31) 7:13( 85) 7:41( 53) 4:31( 74) 5:30( 67) 7:45( 73) 3:53( 91) 6:41( 64) 8:15( 87) 7:48( 84) 8:30( 33) 5:43( 34) 6:23( 36) 2:51( 37)
6 Маматова Анна МГУ 6034 75- 0= 75 01:51:37 16:54( 31) 8:40( 85) 5:39( 53) 4:26( 74) 5:41( 67) 7:35( 73) 7:39( 64) 7:47( 76) 4:20( 87) 11:26( 65) 11:45( 33) 8:09( 61) 9:01( 37)
7 Ефимова Дарья Ювента 6038 43- 0= 43 01:51:35 12:36( 31) 4:04( 87) 9:13( 65) 9:59( 38) 5:01( 61) 18:05( 46) 8:05( 62) 9:18( 47) 32:13( 37)
8 Титкова Кристина Ювента 6041 42- 0= 42 01:57:37 14:26( 31) 4:06( 87) 11:56( 65) 7:28( 33) 16:00( 37) 20:12( 34) 6:25( 46) 7:57( 35) 11:42( 56) 6:39( 47)
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Трубкина Марина МГУ 6058 228- 0= 228 01:55:57 8:46( 31) 2:01( 87) 1:52( 76) 3:07( 64) 2:59( 73) 1:40( 91) 4:29( 67) 3:17( 86) 2:23( 81) 2:39( 52) 2:11( 96) 4:15( 93) 2:57( 63) 3:07( 75) 3:20( 95) 5:17( 82) 3:22( 72) 2:22( 92) 2:34( 51) 2:45(100) 3:10( 71) 2:16( 42) 2:39( 78) 4:11( 43) 4:08( 32) 3:15( 94) 2:51( 55) 2:14( 77) 2:54( 44) 2:51( 83) 2:38( 47) 2:48( 35) 2:49( 56) 2:54( 36) 2:05( 37) 4:27( 61)
2 Игонина Мария МГУ-географы 6060 223- 3= 220 02:00:06 8:48( 31) 2:10( 87) 1:52( 76) 2:53( 64) 3:12( 73) 1:37( 91) 4:13( 67) 3:21( 86) 2:17( 81) 2:47( 52) 2:10( 96) 4:16( 93) 3:45( 63) 2:46( 75) 3:06( 95) 4:53( 78) 3:27( 82) 3:28( 72) 2:56( 92) 2:47( 51) 2:46(100) 3:53( 71) 2:25( 42) 4:34( 43) 4:14( 32) 2:00( 45) 2:47( 77) 4:18( 94) 3:11( 55) 3:00( 47) 4:23( 83) 3:11( 56) 2:31( 35) 3:45( 46) 3:19( 34)
3 Фокина Марина Искатель 6054 203- 0= 203 01:57:08 9:01( 31) 7:17( 85) 2:59( 53) 2:25( 74) 3:02( 67) 3:14( 86) 2:18( 81) 3:32( 96) 2:13( 52) 3:00( 41) 3:11( 72) 2:58( 92) 3:52( 51) 2:53(100) 3:36( 71) 2:30( 42) 2:40( 78) 3:23( 82) 6:32( 95) 4:10( 75) 3:22( 84) 3:06( 66) 2:33( 63) 4:30( 93) 4:13( 54) 3:52( 76) 2:23( 87) 3:38( 65) 4:46( 33) 3:13( 61) 4:24( 37)
4 Миронова Елена Малахит-рогейн 6056 190- 0= 190 01:56:07 9:11( 31) 4:31( 85) 3:17( 53) 2:38( 74) 3:25( 67) 3:51( 73) 1:48( 91) 6:36( 86) 2:41( 81) 2:51( 52) 3:19( 96) 5:20( 41) 3:26( 72) 3:10( 92) 2:59( 51) 3:36(100) 3:16( 71) 2:53( 42) 3:10( 78) 2:52( 82) 7:18( 95) 4:29( 75) 3:32( 63) 4:36( 93) 4:31( 54) 3:46( 76) 2:21( 87) 5:47( 33)
5 Соломеннова Анастасия Сарепта 6061 176- 0= 176 01:54:05 9:36( 31) 2:54( 87) 4:45( 65) 6:32( 85) 4:01( 53) 2:47( 74) 3:37( 67) 4:29( 73) 2:15( 91) 4:19( 64) 3:56( 54) 3:56( 93) 6:29( 96) 2:34( 52) 3:48( 41) 4:07( 72) 3:14( 92) 3:16( 71) 3:03( 42) 3:30( 78) 4:31( 82) 6:14( 95) 4:27( 75) 3:52( 84) 5:25( 33) 3:52( 61)
6 Пшеничная Елена Искатель-ультра 6055 163- 0= 163 01:58:17 11:52( 31) 6:18( 87) 2:24( 76) 3:48( 64) 3:51( 54) 4:44( 93) 4:55( 63) 3:51( 75) 5:02( 95) 7:24( 82) 4:12( 72) 3:05( 92) 3:12( 51) 3:53(100) 5:15( 42) 2:47( 71) 3:53( 78) 5:39( 43) 5:18( 32) 2:27( 45) 2:56( 77) 3:41( 55) 4:08( 62) 3:21( 46) 3:49( 33) 3:40( 61)
7 Самойлова Ксения Москва САО, лично 6047 160- 0= 160 01:55:08 9:57( 31) 2:54( 87) 3:28( 65) 8:19( 85) 3:35( 53) 2:50( 74) 3:34( 67) 3:57( 73) 1:57( 91) 3:39( 64) 6:09( 96) 2:42( 52) 3:51( 41) 5:57( 72) 3:59( 92) 3:54( 71) 10:00( 42) 4:55( 78) 6:22( 95) 4:31( 75) 5:18( 66) 3:11( 84) 4:55( 33) 2:53( 61)
8 Петрова Анастасия Россия, лично 6002 154- 3= 151 02:00:56 10:44( 31) 4:22( 85) 3:25( 53) 2:40( 74) 3:22( 67) 3:58( 86) 2:22( 81) 2:36( 52) 2:39( 96) 8:17( 73) 3:11( 91) 6:22( 64) 3:46( 54) 4:46( 93) 5:01( 63) 4:57( 66) 3:17( 84) 4:29( 75) 5:14( 95) 6:50( 43) 5:09( 32) 2:19( 45) 3:59( 77) 3:25( 55) 2:59( 47)
9 Тумасьева Варвара Москва СВАО, лично 6050 135- 0= 135 01:59:09 11:34( 31) 14:58( 76) 4:37( 54) 4:12( 93) 4:02( 63) 4:47( 75) 5:07( 95) 8:08( 82) 4:07( 72) 3:22( 92) 3:17( 51) 3:18(100) 3:46( 71) 4:17( 42) 7:27( 32) 4:38( 94) 3:45( 55) 4:29( 62) 4:30( 46) 6:17( 84)
10 Румянцева Мария Ветер в елях 6053 131- 6= 125 02:01:07 16:12( 31) 4:41( 53) 3:25( 74) 4:28( 67) 5:13( 73) 2:47( 91) 4:59( 64) 4:56( 76) 3:07( 87) 6:11( 84) 5:12( 75) 6:21( 95) 6:38( 78) 5:48( 92) 5:58(100) 12:32( 32) 2:26( 45) 3:32( 77) 3:01( 55) 6:19( 47)
11 Коваленко Екатерина ТК МАИ 6062 132- 9= 123 02:02:32 12:23( 31) 5:36( 85) 4:02( 53) 3:17( 74) 4:10( 67) 5:20( 73) 3:21( 91) 5:06( 64) 5:09( 76) 5:31( 84) 4:05( 66) 5:56( 75) 4:42( 95) 9:15( 82) 7:56( 92) 4:37( 71) 3:28( 42) 8:00( 32) 7:36( 55) 5:58( 46)
12 Благовещенская Любовь ТК МАИ 6063 122- 0= 122 01:57:09 11:45( 31) 5:45( 85) 4:10( 53) 3:22( 74) 4:20( 67) 5:20( 73) 2:32( 91) 4:56( 64) 4:54( 54) 5:46( 93) 5:20( 63) 5:28( 75) 5:05( 95) 6:11( 43) 7:25( 32) 2:48( 45) 7:32( 94) 6:30( 55) 3:49( 47) 8:42( 36) 2:42( 37)
13 Чернова Ирина Ювента 6124 121- 0= 121 01:50:45 18:50( 31) 6:36( 53) 3:08( 74) 3:47( 67) 3:54( 86) 2:47( 81) 3:24( 52) 3:48( 41) 5:14( 72) 3:05( 92) 3:28( 51) 3:19(100) 4:46( 71) 3:21( 42) 4:49( 78) 5:27( 95) 13:31( 84) 4:31( 65) 6:42( 38)
14 Костецкая Анна Люберецкий р-н, личн 6001 114- 0= 114 01:57:13 10:52( 31) 5:09( 85) 3:44( 53) 3:20( 74) 4:11( 67) 5:47( 73) 5:37( 64) 4:16( 54) 6:41( 93) 6:08( 63) 5:18( 75) 6:49( 95) 6:05( 43) 5:59( 32) 6:37( 94) 9:26( 55) 5:25( 47) 5:01( 56) 5:12( 36) 2:51( 37)
15 Бабьева Евдокия Хорошево 6065 105- 0= 105 01:58:49 15:37( 31) 4:03( 87) 3:36( 76) 6:11( 64) 5:12( 54) 6:56( 93) 9:31( 63) 5:11( 66) 5:30( 84) 7:23( 75) 7:12( 95) 6:25( 43) 7:06( 32) 6:29( 94) 5:35( 55) 4:11( 47) 5:11( 35) 3:37( 34)
16 Маклакова Ирина Хитрая Выхухоль 6064 104- 0= 104 01:57:57 14:38( 31) 2:50( 87) 11:47( 91) 3:36( 73) 5:49( 86) 5:10( 67) 4:27( 74) 3:10( 53) 5:16( 85) 7:08( 38) 4:43( 61) 6:47( 33) 4:40( 46) 6:45( 62) 5:02( 47) 5:44( 56) 3:29( 35) 5:39( 36) 2:53( 37) 4:38( 34)
17 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 6042 101- 0= 101 01:57:36 15:47( 31) 10:11( 85) 4:34( 53) 3:51( 74) 4:42( 67) 6:48( 73) 3:26( 91) 6:54( 64) 8:46( 87) 3:09( 76) 5:31( 54) 6:01( 63) 5:55( 66) 13:57( 75) 4:21( 84) 7:15( 33)
18 Жегусова Евгения Москва СВАО, лично 6048 105- 6= 99 02:01:53 13:07( 31) 6:23( 64) 5:41( 73) 2:33( 91) 7:08( 67) 6:08( 86) 3:24( 81) 3:52( 52) 11:27( 96) 13:32( 93) 6:22( 63) 10:29( 75) 7:38( 84) 8:58( 76) 3:17( 87) 7:09( 33)
19 Грехова Виктория Москва ЮЗАО, лично 6051 107- 12= 95 02:03:00 12:55( 31) 5:27( 87) 3:44( 76) 9:24( 84) 3:57( 66) 5:53( 54) 6:06( 64) 7:24( 73) 3:23( 91) 7:03( 67) 5:12( 74) 3:39( 53) 4:57( 85) 7:01( 38) 3:28( 61) 5:58( 33) 4:41( 46) 7:53( 34) 9:10( 36)
20 Меремьянина Юлия Москва ЮЗАО, лично 6052 94- 0= 94 01:54:58 15:46( 31) 12:47( 85) 5:05( 53) 5:23( 74) 6:19( 67) 8:47( 91) 3:39( 73) 7:42( 64) 8:23( 87) 4:17( 76) 6:34( 54) 6:45( 66) 5:12( 84) 8:59( 33) 5:03( 61)
ЖСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Романова Дина Реутов 6076 137- 0= 137 01:55:50 10:57( 31) 2:49( 87) 2:24( 76) 5:16( 66) 3:31( 54) 4:21( 93) 3:25( 63) 3:34( 75) 4:20( 95) 9:52( 82) 4:48( 78) 4:36( 43) 4:57( 32) 2:19( 45) 2:48( 77) 3:40( 44) 3:22( 83) 4:18( 56) 3:21( 47) 3:19( 55) 3:50( 94) 15:23( 35) 4:07( 36) 2:10( 37)
2 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 6067 128- 0= 128 01:57:03 13:03( 31) 4:01( 53) 3:59( 85) 6:13( 65) 5:11( 84) 4:08( 66) 5:36( 75) 5:26( 95) 4:47( 43) 5:25( 78) 4:23( 71) 6:06(100) 6:10( 42) 8:14( 32) 5:24( 94) 5:32( 55) 4:14( 47) 5:08( 83) 4:13( 56) 4:16( 36) 2:49( 37)
3 Кузьмина Ирина МАМБА 6073 101- 0= 101 01:54:37 16:04( 31) 3:07( 87) 3:26( 76) 5:39( 64) 5:20( 54) 4:50( 66) 4:13( 63) 5:36( 75) 7:17( 95) 7:04( 43) 7:08( 32) 6:21( 94) 5:26( 55) 5:15( 47) 4:50( 83) 5:18( 56) 4:59( 35) 4:17( 34)
4 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 6070 100- 0= 100 01:49:57 15:43( 31) 10:08( 85) 4:38( 53) 3:55( 74) 4:38( 67) 4:59( 86) 3:28( 81) 3:52( 52) 3:48( 96) 6:53( 93) 6:15( 63) 8:37( 95) 7:09( 75) 5:28( 84) 8:28( 33) 8:29( 37)
5 Покотило Ольга Москва ЮАО, лично 6068 117- 21= 96 02:06:16 11:30( 31) 11:22( 85) 5:17( 53) 2:59( 74) 3:48( 67) 5:51( 73) 3:02( 91) 5:35( 64) 5:21( 54) 7:45( 76) 2:47( 87) 5:19( 65) 11:07( 84) 5:19( 75) 6:57( 95) 4:46( 43) 5:12( 32) 4:54( 94)
6 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА 6072 87- 0= 87 01:54:34 16:54( 31) 5:00( 87) 3:52( 76) 7:38( 65) 10:34( 85) 5:17( 53) 9:13( 91) 4:37( 73) 6:41( 64) 9:58( 54) 5:39( 66) 5:11( 84) 9:41( 33) 9:33( 61)
7 Лапчинская Маргарита МИИГАиК-В 6074 72- 0= 72 01:58:05 13:42( 31) 9:42( 73) 16:40( 91) 11:05( 64) 6:37( 54) 6:38( 93) 6:29( 63) 8:24( 95) 7:01( 43) 14:38( 84) 6:15( 65)
8 Васильева Марина Преображенская школа 6075 62- 0= 62 01:18:03 13:31( 31) 2:55( 87) 3:19( 76) 4:48( 54) 5:18( 93) 5:02( 63) 5:40( 75) 7:24( 84) 8:27( 65) 13:21( 38)
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Лексин Олег Котики 6010 246- 3= 243 02:00:32 8:31( 31) 3:13( 91) 1:33( 73) 2:43( 64) 4:06( 76) 1:50( 87) 2:54( 65) 4:14( 85) 2:47( 53) 2:40( 74) 3:14( 67) 3:25( 86) 2:18( 81) 2:34( 52) 2:18( 96) 4:11( 93) 2:54( 63) 2:46( 66) 3:09( 84) 3:16( 75) 3:22( 95) 4:20( 82) 3:02( 72) 2:06( 92) 2:58( 51) 2:45(100) 2:52( 71) 2:11( 42) 2:19( 78) 3:50( 43) 3:44( 32) 1:44( 45) 2:20( 77) 4:24( 94) 3:18( 55) 2:45( 62) 2:45( 46)
2 Никитин Леонид ELK 6092 229- 0= 229 01:57:16 8:08( 31) 2:07( 87) 2:02( 76) 2:49( 64) 3:24( 91) 1:45( 73) 3:41( 67) 3:29( 86) 2:13( 81) 2:39( 52) 2:27( 96) 4:18( 93) 3:28( 54) 2:52( 66) 2:17( 63) 3:23( 75) 3:43( 95) 4:13( 78) 3:31( 82) 3:42( 72) 2:31( 92) 2:32( 51) 2:41(100) 3:39( 71) 3:06( 42) 4:16( 43) 4:21( 32) 1:51( 45) 2:35( 77) 3:08( 94) 2:55( 55) 3:11( 62) 2:40( 46) 2:46( 33) 2:56( 61) 4:10( 37)
3 Ковалев Александр Живу бегом 6098 225- 0= 225 01:59:47 7:49( 31) 4:31( 85) 2:39( 53) 2:11( 74) 2:42( 67) 3:02( 86) 2:10( 81) 2:21( 52) 2:04( 96) 5:23( 73) 3:15( 91) 3:45( 64) 5:41( 87) 2:04( 76) 3:25( 54) 3:02( 93) 3:38( 63) 2:57( 75) 3:00( 95) 5:08( 78) 3:24( 82) 4:16( 72) 2:17( 92) 4:08( 51) 2:27(100) 3:05( 71) 2:17( 42) 5:29( 32) 2:53( 94) 3:15( 55) 2:57( 62) 3:15( 47) 3:07( 35) 3:01( 36) 1:34( 37)
4 Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично 6087 228- 3= 225 02:00:11 7:54( 31) 4:05( 91) 2:05( 73) 3:08( 64) 3:12( 76) 1:56( 87) 3:11( 65) 4:45( 85) 2:58( 53) 2:27( 74) 2:58( 67) 3:33( 86) 2:22( 81) 2:34( 52) 2:57( 96) 4:58( 93) 4:04( 63) 3:25( 66) 2:34( 84) 3:21( 75) 6:56( 78) 3:28( 82) 3:28( 72) 2:42( 92) 2:45( 51) 2:51(100) 3:25( 71) 2:25( 42) 5:49( 32) 1:59( 45) 2:45( 77) 4:32( 83) 2:49( 56) 2:19( 36) 1:41( 37)
5 Тихонов Артем Омега 6104 216- 0= 216 01:58:42 8:28( 31) 3:06( 53) 2:24( 74) 3:59( 91) 1:48( 73) 4:02( 86) 2:19( 81) 3:39( 96) 2:26( 52) 3:07( 41) 3:10( 72) 2:36( 92) 2:51( 51) 3:23(100) 3:04( 71) 2:26( 42) 4:58( 78) 2:34( 82) 4:44( 95) 3:46( 75) 3:25( 63) 4:10( 93) 3:43( 54) 3:05( 66) 2:48( 84) 4:12( 76) 2:05( 87) 3:21( 65) 6:39( 85) 4:42( 38) 2:33( 61) 3:05( 33) 3:05( 34)
6 Данилов Сергей Ахтуба 6094 212- 0= 212 01:57:44 8:58( 31) 8:10( 85) 3:05( 53) 2:34( 74) 3:05( 67) 3:36( 73) 1:47( 91) 3:22( 64) 4:07( 87) 2:07( 76) 4:43( 84) 3:08( 66) 4:30( 54) 3:23( 93) 3:37( 63) 3:10( 75) 3:39( 95) 5:05( 82) 3:10( 72) 2:13( 92) 3:06( 51) 2:57(100) 2:55( 71) 2:31( 42) 6:22( 32) 3:34( 94) 3:17( 77) 3:38( 44) 2:32( 83) 3:00( 56) 2:34( 36) 1:51( 37)
7 Лусников Роман Москва ЮЗАО, лично 6091 210- 0= 210 01:52:04 8:55( 31) 1:57( 87) 1:57( 76) 3:01( 64) 3:16( 91) 1:31( 73) 3:51( 67) 3:31( 86) 2:19( 81) 3:34( 96) 2:17( 52) 2:58( 41) 3:01( 72) 2:57( 92) 2:44( 51) 4:29(100) 3:57( 71) 2:32( 42) 2:44( 78) 2:53( 82) 5:23( 95) 3:46( 75) 3:12( 63) 4:35( 93) 3:54( 54) 4:13( 66) 3:10( 84) 4:31( 65) 5:05( 85) 4:49( 38) 2:28( 61)
8 Кузьминых Николай Одышка 6103 208- 0= 208 01:59:42 8:56( 31) 4:30( 91) 2:41( 73) 2:58( 64) 3:13( 76) 2:03( 87) 3:26( 65) 3:49( 84) 3:20( 66) 2:53( 63) 3:16( 75) 4:12( 95) 3:17( 43) 9:25( 78) 2:32( 82) 3:19( 72) 2:35( 92) 2:51( 51) 2:49(100) 3:12( 71) 2:20( 42) 6:07( 32) 2:08( 45) 2:31( 77) 3:20( 94) 2:51( 55) 3:29( 62) 2:57( 47) 3:45( 83) 3:03( 56) 2:41( 35) 3:29( 46) 3:06( 34)
9 Соколов Вячеслав Малахит-рогейн 6100 226- 18= 208 02:05:36 8:31( 31) 3:31( 91) 1:51( 73) 3:09( 64) 3:18( 76) 2:11( 87) 3:12( 65) 4:24( 84) 3:06( 66) 3:28( 54) 4:43( 93) 4:18( 63) 3:31( 75) 3:56( 95) 3:26( 43) 5:45( 82) 3:19( 78) 3:29( 42) 2:37( 71) 3:25(100) 3:05( 51) 3:34( 92) 2:31( 72) 4:06( 41) 3:34( 52) 2:48( 96) 4:18( 81) 2:36( 86) 4:00( 67) 3:41( 74) 2:37( 53) 3:27( 85) 4:55( 38) 2:44( 61)
10 Самарин Станислав Москва СЗАО, лично 6088 205- 0= 205 01:56:42 8:51( 31) 3:02( 53) 2:23( 74) 3:35( 67) 3:33( 86) 4:30( 73) 1:48( 91) 3:26( 64) 3:29( 76) 2:19( 87) 4:53( 84) 3:56( 75) 3:03( 63) 3:48( 66) 2:52( 54) 4:49( 96) 2:26( 52) 3:20( 41) 3:29( 72) 2:25( 92) 2:57( 51) 4:33(100) 3:21( 71) 2:32( 42) 4:21( 78) 3:58( 43) 3:54( 32) 3:37( 94) 2:47( 55) 2:43( 47) 3:15( 56) 2:54( 36) 1:55( 37)
11 Бабьев Николай Хорошево 6108 232- 27= 205 02:08:07 8:36( 31) 1:53( 87) 1:51( 76) 2:49( 64) 2:58( 54) 2:56( 93) 6:50( 96) 2:09( 52) 2:35( 81) 2:07( 86) 3:28( 67) 3:39( 73) 2:01( 91) 3:29( 74) 2:21( 53) 3:03( 85) 4:45( 38) 2:24( 61) 3:27( 33) 4:13( 84) 2:56( 66) 2:18( 63) 3:25( 75) 3:51( 95) 4:05( 78) 4:25( 82) 3:24( 92) 3:46( 51) 2:57(100) 3:11( 71) 2:36( 42) 6:06( 32) 3:56( 94) 3:18( 55) 4:24( 46) 2:55( 34)
12 Рощин Роман МГУ 6101 192- 0= 192 01:58:41 11:01( 31) 4:03( 91) 1:56( 73) 3:14( 64) 3:46( 76) 2:18( 87) 5:14( 84) 3:18( 66) 3:14( 54) 3:53( 93) 4:50( 63) 3:34( 75) 4:22( 95) 5:00( 78) 4:04( 82) 4:15( 72) 2:55( 92) 3:16( 51) 3:40(100) 3:51( 71) 3:00( 42) 6:50( 32) 2:08( 45) 2:57( 77) 3:48( 94) 4:25( 55) 3:34( 62) 3:05( 46) 3:12( 33)
13 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента 6102 191- 0= 191 01:57:31 9:17( 31) 3:00( 53) 2:20( 74) 3:05( 67) 4:28( 91) 1:39( 73) 4:04( 86) 2:13( 81) 3:36( 96) 2:14( 52) 2:58( 41) 3:42( 72) 2:32( 92) 4:00( 51) 2:37(100) 3:51( 71) 2:21( 42) 2:40( 78) 3:32( 82) 5:29( 95) 3:29( 43) 4:41( 32) 1:48( 45) 2:43( 77) 4:10( 44) 4:03( 83) 3:21( 56) 3:36( 36) 3:12( 35) 4:26( 46) 3:21( 33) 3:50( 34) 3:07( 37)
14 Зозуля Вячеслав LION 6093 190- 0= 190 01:57:23 9:21( 31) 3:44( 91) 2:39( 73) 2:56( 64) 3:39( 54) 3:06( 76) 2:13( 87) 5:37( 65) 5:28( 85) 3:01( 53) 2:57( 74) 3:19( 67) 3:36( 86) 2:29( 81) 2:41( 52) 2:46( 96) 4:49( 93) 4:13( 63) 2:45( 66) 3:36( 84) 3:42( 75) 5:10( 95) 3:19( 43) 4:19( 32) 3:47( 94) 3:13( 55) 3:03( 47) 3:07( 56) 2:31( 35) 2:41( 34) 3:31( 36) 1:59( 37)
15 Фоминов Яков Москва ЗАО, лично 6079 181- 0= 181 01:59:34 11:16( 31) 4:49( 91) 2:15( 73) 3:54( 64) 4:01( 76) 2:38( 87) 5:56( 84) 3:30( 66) 3:20( 63) 3:57( 75) 4:48( 95) 4:56( 78) 4:11( 82) 4:23( 72) 3:07( 92) 3:15( 51) 5:08(100) 3:44( 71) 3:14( 42) 8:08( 32) 2:29( 45) 3:12( 77) 3:26( 94) 3:37( 55) 3:35( 62) 3:20( 46) 3:38( 34) 3:32( 37)
16 Степанов Вадим Сокол 73 6105 176- 0= 176 01:56:14 9:34( 31) 4:08( 91) 2:32( 73) 3:37( 64) 3:46( 76) 2:19( 87) 4:20( 65) 4:40( 84) 4:11( 66) 3:34( 54) 4:03( 93) 4:12( 63) 3:51( 75) 4:37( 95) 7:26( 82) 4:13( 92) 2:41( 72) 4:07( 41) 3:57( 52) 3:37( 81) 2:51( 86) 4:27( 67) 4:08( 74) 2:53( 53) 3:42( 85) 5:43( 38) 4:01( 61)
17 Синичкин Сергей Саранск, лично 6085 173- 0= 173 01:58:39 9:24( 31) 3:12( 87) 2:17( 76) 4:05( 64) 3:28( 54) 3:24( 66) 2:51( 84) 4:01( 65) 6:05( 85) 3:09( 53) 3:25( 74) 3:32( 67) 3:46( 86) 2:51( 81) 3:44( 52) 2:47( 96) 5:32( 93) 4:15( 63) 4:49( 75) 3:57( 95) 7:26( 82) 2:55( 78) 6:18( 32) 2:00( 45) 3:01( 77) 3:56( 55) 4:46( 46) 3:42( 33)
18 Тихомиров Алексей Улитки-скороходы 6107 170- 0= 170 01:54:12 9:47( 31) 3:06( 87) 2:11( 76) 3:33( 54) 3:41( 93) 4:33( 63) 3:45( 66) 2:54( 84) 3:58( 75) 4:05( 95) 7:39( 82) 4:22( 72) 4:12( 41) 4:07( 52) 3:14( 96) 5:19( 81) 2:47( 86) 4:26( 67) 5:57( 73) 2:38( 91) 4:38( 74) 2:59( 53) 4:03( 85) 5:52( 65) 4:53( 33) 3:07( 61)
19 Шмидт Павел Балашиха, лично 6077 169- 0= 169 01:58:46 9:24( 31) 3:10( 53) 3:25( 74) 3:29( 67) 3:57( 86) 2:29( 81) 6:12( 96) 2:30( 52) 3:35( 41) 4:10( 72) 2:52( 92) 5:36( 82) 4:24( 78) 3:13( 71) 2:53( 51) 4:50(100) 4:37( 42) 7:00( 32) 1:52( 45) 5:14( 94) 3:30( 55) 2:56( 77) 4:08( 44) 3:17( 83) 4:12( 56) 3:31( 35) 3:46( 36) 2:13( 37) 3:22( 34)
20 Савченко Вячеслав Белгород 6095 165- 0= 165 01:56:06 9:37( 31) 3:24( 76) 1:56( 87) 10:34( 85) 3:08( 53) 2:42( 74) 3:22( 91) 3:59( 73) 4:23( 67) 4:43( 86) 2:34( 81) 3:43( 52) 2:48( 96) 5:56( 93) 4:56( 63) 4:33( 54) 3:26( 66) 3:21( 84) 4:59( 65) 4:41( 33) 2:58( 46) 4:04( 62) 2:33( 47) 2:54( 83) 3:05( 56) 2:44( 35) 4:20( 36) 2:11( 37)
21 Удалов Алексей Москва САО, лично 6083 148- 0= 148 01:51:04 10:27( 31) 4:29( 85) 3:19( 53) 2:31( 74) 3:32( 67) 5:07( 91) 1:50( 73) 4:50( 86) 2:36( 81) 4:42( 96) 7:00( 64) 4:52( 87) 3:44( 76) 7:27( 84) 3:41( 66) 4:20( 75) 5:10( 95) 4:15( 43) 4:39( 32) 4:20( 94) 3:34( 55) 3:34( 47) 4:04( 35) 3:01( 34)
22 Корнеев Владимир Волжский 6097 156- 9= 147 02:02:26 11:45( 31) 4:06( 91) 2:13( 73) 3:51( 64) 4:25( 76) 2:47( 87) 4:21( 65) 10:06( 85) 3:47( 53) 3:14( 74) 4:00( 67) 4:53( 86) 2:59( 81) 3:40( 52) 4:48( 96) 6:34( 93) 4:57( 63) 6:18( 95) 5:05( 75) 5:07( 66) 3:31( 84) 6:05( 33) 3:15( 46) 3:57( 34) 3:49( 37)
23 Степанов Алексей Блуждающий 6096 145- 0= 145 01:52:39 9:02( 31) 7:28( 85) 3:12( 53) 2:48( 74) 3:30( 67) 3:54( 73) 1:58( 91) 4:16( 64) 4:32( 54) 4:02( 93) 4:18( 63) 4:25( 75) 4:33( 95) 7:30( 82) 3:11( 78) 7:11( 32) 2:35( 45) 3:41( 77) 4:34( 44) 4:30( 83) 2:55( 56) 3:30( 36) 3:34( 35) 5:19( 34) 3:29( 37)
24 Афанасьев Алексей Кимовский р-н, лично 6080 145- 0= 145 01:55:10 10:11( 31) 3:26( 53) 2:53( 74) 3:29( 67) 3:55( 86) 2:42( 81) 6:48( 41) 4:15( 72) 6:30( 92) 4:16( 82) 4:45( 78) 3:32( 71) 2:48( 51) 4:19(100) 6:22( 42) 5:15( 43) 5:40( 32) 2:24( 45) 3:21( 77) 4:38( 44) 3:37( 83) 3:46( 56) 3:23( 35) 3:26( 34) 4:28( 36) 2:30( 37)
25 Семёнов Станислав Красногорск, лично 6081 141- 18= 123 02:05:50 10:21( 31) 5:32( 85) 3:58( 53) 2:58( 74) 4:18( 67) 10:52( 73) 2:39( 91) 4:52( 64) 3:58( 54) 3:40( 66) 3:33( 84) 4:17( 75) 4:56( 95) 12:06( 82) 2:55( 78) 4:34( 71) 4:07( 42) 6:23( 43) 5:38( 32) 5:02( 94) 3:54( 55) 7:10( 46)
26 Мишин Александр Реутов, лично 6082 120- 0= 120 01:58:23 13:10( 31) 2:44( 87) 2:56( 76) 4:32( 64) 4:42( 54) 4:02( 66) 3:51( 84) 5:33( 75) 5:55( 95) 6:26( 43) 6:41( 32) 3:11( 45) 4:44( 77) 6:28( 94) 5:02( 55) 6:18( 44) 4:27( 83) 4:24( 56) 4:40( 35) 4:50( 36) 3:10( 37) 4:59( 34)
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Алейников Алексей Лосиный остров 6113 160- 0= 160 01:56:20 8:28( 31) 7:15( 85) 2:53( 53) 2:39( 74) 3:14( 67) 4:55( 91) 1:57( 73) 6:06( 86) 2:34( 81) 4:14( 52) 3:38( 41) 3:15( 72) 2:58( 92) 3:22( 71) 2:47( 51) 5:37(100) 4:47( 42) 5:05( 43) 4:43( 32) 2:16( 45) 3:07( 77) 4:52( 44) 3:45( 83) 3:58( 56) 2:48( 35) 5:31( 46) 3:32( 34) 3:41( 37)
2 Мордирос Михаил МГУ 6114 160- 0= 160 01:58:47 13:24( 31) 4:37( 91) 2:12( 73) 5:00( 67) 4:48( 86) 3:14( 81) 6:22( 96) 2:59( 52) 4:30( 41) 4:06( 72) 3:29( 92) 6:28( 51) 3:40(100) 5:55( 71) 4:15( 78) 6:05( 95) 5:10( 75) 3:43( 63) 4:30( 93) 4:46( 54) 3:59( 76) 2:30( 87) 4:35( 65) 4:42( 33)
3 Лошкарев Артём Химки, лично 6109 106- 0= 106 01:50:28 13:18( 31) 2:56( 87) 3:20( 76) 4:22( 54) 5:18( 93) 7:51( 63) 5:11( 66) 4:27( 84) 10:34( 33) 5:15( 46) 4:17( 62) 4:18( 55) 3:35( 77) 5:34( 44) 3:56( 83) 4:10( 56) 3:36( 35) 6:40( 34) 5:23( 36) 3:25( 37)
4 Ермаков Матвей Ювента 6129 101- 0= 101 01:51:43 11:18( 31) 7:27( 87) 5:29( 64) 5:48( 91) 2:31( 73) 5:34( 67) 5:31( 86) 3:31( 81) 4:10( 52) 4:44( 41) 5:24( 72) 3:03( 92) 8:10( 82) 9:44( 95) 14:34( 84)
5 Борисов Илья Ювента 6120 82- 0= 82 01:33:38 11:57( 31) 5:09( 87) 2:24( 76) 5:19( 54) 5:53( 66) 4:27( 63) 4:23( 75) 6:43( 95) 6:27( 43) 7:37( 32) 4:01( 45) 7:55( 55) 4:40( 47) 6:07( 56) 6:30( 36) 2:15( 37)
6 Карасев Максим Ювента 6122 82- 0= 82 01:33:44 11:59( 31) 5:00( 87) 2:28( 76) 5:14( 54) 5:50( 66) 4:33( 63) 4:27( 75) 6:47( 95) 6:15( 43) 7:44( 32) 3:59( 45) 7:54( 55) 4:41( 47) 6:08( 56) 6:32( 36) 2:14( 37)
7 Литвин Константин Ювента 6118 91- 15= 76 02:04:31 10:36( 31) 6:49( 85) 4:05( 53) 5:07( 74) 5:28( 67) 4:25( 86) 6:54( 81) 4:45( 52) 5:32( 96) 8:36( 93) 8:34( 63) 9:01( 95) 10:40( 42) 24:36( 47)
8 Рябченко Матвей Ювента 6127 72- 0= 72 01:35:14 14:20( 31) 3:45( 87) 8:00( 65) 6:38( 84) 6:33( 75) 7:06( 95) 6:17( 43) 7:44( 32) 4:00( 45) 7:42( 55) 4:57( 47) 6:06( 56) 6:31( 36) 2:46( 37)
9 Алимкин Роман Ювента 6117 56- 9= 47 02:02:36 12:06( 31) 4:39( 87) 3:09( 76) 18:55( 64) 9:26( 54) 34:44( 66) 4:11( 84) 8:45( 33) 6:24( 46) 9:22( 35) 4:17( 34)
10 Ким Артур Ювента 6123 56- 9= 47 02:02:38 12:04( 31) 4:38( 87) 3:15( 76) 18:54( 64) 9:20( 54) 34:37( 66) 4:25( 84) 8:34( 33) 6:33( 46) 9:26( 35) 4:20( 34)
11 Дюмин Глеб Ювента 6119 45- 0= 45 01:46:12 15:45( 31) 4:12( 87) 11:09( 65) 10:56( 33) 14:27( 34) 12:57( 35) 8:48( 56) 8:12( 83) 11:59( 36) 3:57( 37)
12 Годисов Егор Ювента 6121 50- 30= 20 02:09:56 18:58( 31) 4:51( 87) 9:36( 76) 16:21( 84) 6:50( 66) 27:34( 43) 8:05( 32) 4:30( 45) 4:45( 77)
13 Карпухин Артем Ювента к1 6116 50- 33= 17 02:10:00 14:31( 31) 8:54( 87) 10:11( 76) 16:06( 84) 6:50( 66) 27:51( 43) 7:49( 32) 4:59( 45) 4:41( 77)
14 Лукьянов Александр Ювента к1 6115 55- 55= 0 02:10:08 14:39( 31) 8:49( 87) 10:14( 76) 15:58( 84) 6:54( 66) 27:44( 43) 8:00( 32) 4:34( 45) 4:20( 77) 11:16( 55)
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Цветков Максим Москва, лично 6137 282- 0= 282 01:57:03 7:28( 31) 2:42( 91) 1:20( 73) 2:24( 64) 2:29( 76) 1:29( 87) 2:40( 65) 3:06( 84) 2:16( 66) 2:06( 54) 2:39( 93) 2:57( 63) 2:35( 75) 2:43( 95) 6:28( 82) 2:08( 78) 2:04( 42) 1:41( 71) 2:20(100) 2:04( 51) 2:20( 92) 1:45( 72) 2:22( 41) 2:37( 52) 2:03( 96) 3:12( 81) 1:47( 86) 3:04( 67) 2:40( 74) 1:56( 53) 2:30( 85) 3:52( 38) 1:59( 61) 3:23( 33) 2:04( 46) 2:15( 62) 2:14( 55) 2:06( 94) 2:11( 77) 2:41( 44) 2:08( 83) 2:19( 56) 1:53( 35) 2:27( 36) 1:44( 37)
2 Байдимиров Ростислав Не стой, беги 6158 276- 0= 276 01:54:24 7:29( 31) 2:36( 91) 1:15( 73) 2:20( 64) 2:34( 76) 1:30( 87) 2:46( 65) 4:53( 85) 2:20( 53) 1:57( 74) 2:23( 67) 2:29( 86) 1:47( 81) 2:28( 52) 1:48( 96) 3:27( 54) 3:43( 93) 3:07( 63) 2:26( 66) 1:58( 84) 2:42( 75) 2:48( 95) 2:41( 43) 2:43( 78) 2:09( 82) 2:36( 72) 2:02( 92) 2:11( 51) 1:47( 71) 2:27(100) 3:17( 42) 4:58( 32) 2:33( 94) 2:19( 77) 2:07( 55) 2:05( 62) 1:50( 47) 2:20( 83) 2:17( 56) 1:51( 35) 2:45( 46) 2:08( 33) 2:31( 61)
3 Каштанов Вадим Москва, лично 6134 264- 0= 264 01:59:47 7:20( 31) 2:47( 91) 1:18( 73) 2:27( 64) 2:40( 76) 1:30( 87) 2:27( 65) 5:03( 85) 2:32( 53) 2:08( 74) 2:33( 67) 2:52( 86) 2:01( 81) 3:09( 52) 2:31( 96) 3:49( 54) 2:53( 93) 3:34( 63) 2:46( 66) 2:29( 84) 3:12( 75) 3:06( 95) 3:28( 78) 2:11( 82) 3:24( 72) 1:53( 92) 2:27( 51) 2:51(100) 2:43( 71) 2:07( 42) 3:55( 43) 4:08( 32) 1:41( 45) 2:21( 77) 2:59( 94) 2:37( 55) 4:17( 44) 2:37( 83) 3:04( 56) 2:39( 36) 1:41( 37)
4 Нилов Александр Лосиный остров 6155 256- 0= 256 01:59:27 7:26( 31) 8:14( 85) 2:33( 53) 2:03( 74) 2:30( 67) 3:06( 73) 1:41( 91) 2:47( 64) 2:36( 76) 2:04( 87) 2:45( 65) 3:11( 84) 2:25( 66) 3:00( 75) 2:14( 63) 4:16( 54) 2:43( 93) 3:53( 96) 2:01( 52) 2:31( 41) 2:54( 72) 1:48( 92) 3:00( 82) 4:15( 95) 2:32( 43) 3:04( 78) 2:51( 71) 1:53( 51) 3:20(100) 3:25( 42) 4:43( 32) 1:23( 45) 1:57( 77) 2:38( 94) 2:36( 55) 3:04( 44) 2:14( 83) 2:42( 56) 2:06( 36) 1:32( 37)
5 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ 6159 245- 0= 245 01:59:54 7:51( 31) 3:06( 91) 1:55( 73) 2:40( 64) 2:44( 54) 2:41( 93) 3:27( 63) 2:30( 66) 2:19( 84) 3:01( 75) 2:49( 95) 3:20( 43) 3:41( 42) 2:24( 71) 2:53(100) 2:29( 51) 2:31( 92) 2:53( 78) 2:08( 82) 3:18( 92) 3:38( 72) 2:53( 41) 2:48( 52) 2:15( 96) 3:44( 81) 2:03( 86) 3:24( 67) 2:50( 74) 2:09( 53) 2:40( 85) 3:47( 65) 2:51( 87) 2:00( 76) 5:35( 33) 2:08( 46) 2:00( 62) 2:00( 47) 4:58( 56) 2:25( 36) 1:27( 37)
6 Кепин Андрей Москва ЮЗАО, лично 6145 243- 0= 243 01:59:23 7:37( 31) 2:43( 76) 1:37( 87) 3:09( 65) 4:05( 85) 2:45( 53) 2:12( 74) 2:49( 67) 3:43( 91) 1:30( 73) 4:56( 86) 2:15( 81) 2:23( 52) 2:07( 96) 4:12( 54) 3:05( 93) 3:46( 63) 2:21( 66) 2:20( 84) 3:44( 75) 3:32( 95) 5:09( 82) 2:57( 72) 2:05( 92) 3:10( 51) 3:00(100) 2:53( 71) 2:04( 42) 2:16( 78) 3:52( 43) 3:45( 32) 3:06( 94) 3:11( 55) 4:03( 62) 2:56( 46) 3:12( 33) 2:46( 61)
7 Краснов Андрей МГУ 6157 231- 0= 231 01:58:45 7:33( 31) 2:41( 91) 1:18( 73) 2:27( 64) 3:36( 87) 1:39( 76) 2:36( 54) 2:46( 93) 3:18( 63) 2:16( 66) 2:03( 84) 4:01( 75) 2:43( 95) 6:39( 82) 2:57( 72) 2:25( 92) 2:22( 51) 2:39(100) 2:58( 71) 2:17( 42) 2:42( 78) 3:36( 43) 4:07( 32) 1:44( 45) 2:26( 77) 5:49( 94) 2:41( 55) 2:50( 62) 2:13( 47) 2:42( 83) 2:41( 56) 2:47( 36) 2:49( 35) 3:06( 46) 2:32( 33) 3:06( 61) 2:36( 38) 5:09( 37)
8 Забабуркин Павел Красногорск, лично 6133 228- 0= 228 01:57:20 8:14( 31) 2:07( 87) 2:08( 76) 3:44( 65) 4:10( 85) 2:50( 53) 2:23( 74) 5:15( 91) 1:44( 73) 4:16( 86) 2:15( 81) 2:33( 52) 2:14( 96) 4:14( 93) 3:55( 63) 3:10( 75) 3:21( 95) 4:06( 78) 3:23( 82) 3:12( 72) 2:50( 92) 2:37( 51) 3:13(100) 3:18( 71) 3:06( 42) 5:40( 32) 1:50( 45) 2:28( 77) 2:43( 94) 2:52( 55) 3:02( 62) 2:38( 46) 2:44( 33) 3:01( 61) 4:07( 37)
9 Попов Егор Москва, лично 6136 223- 0= 223 01:55:35 8:02( 31) 3:05( 91) 1:56( 73) 2:48( 64) 2:41( 54) 2:59( 93) 3:48( 63) 2:30( 66) 2:35( 84) 3:42( 76) 1:50( 87) 3:08( 65) 5:01( 85) 2:49( 53) 2:24( 74) 3:06( 67) 3:31( 86) 3:20( 81) 3:45( 96) 2:50( 52) 3:11( 41) 3:21( 72) 2:42( 92) 2:53( 71) 2:05( 51) 3:04(100) 4:07( 42) 2:24( 78) 4:05( 95) 2:55( 43) 4:05( 32) 3:26( 94) 2:51( 55) 2:22( 47)
10 Копачевский Юрий Москва СВАО, лично 6141 200- 0= 200 01:59:35 8:45( 31) 7:05( 85) 3:04( 53) 2:36( 74) 3:09( 67) 4:39( 91) 1:54( 73) 4:51( 86) 2:21( 81) 2:47( 52) 3:21( 96) 5:04( 54) 3:55( 66) 2:34( 84) 4:09( 75) 4:23( 95) 5:42( 82) 3:44( 72) 2:11( 92) 3:03( 71) 2:25( 42) 4:50( 43) 4:20( 32) 2:05( 45) 2:45( 77) 4:00( 94) 3:19( 55) 3:10( 47) 2:40( 62) 2:45( 46) 3:08( 33) 2:46( 61)
11 Ващекин Владимир команда 9007 197- 0= 197 01:46:25 9:52( 31) 3:42( 64) 4:06( 87) 1:40( 76) 2:43( 54) 2:37( 66) 2:13( 84) 3:44( 65) 4:28( 85) 2:32( 53) 2:15( 74) 2:43( 67) 3:07( 86) 2:02( 81) 3:24( 96) 2:00( 52) 2:40( 41) 3:22( 72) 2:19( 92) 2:47( 71) 1:58( 51) 2:48(100) 3:55( 42) 4:26( 43) 3:33( 32) 3:42( 94) 2:57( 77) 3:57( 44) 2:32( 83) 3:32( 56) 4:06( 36) 2:28( 37)
12 Найдюк Александр Москва, лично 6135 196- 0= 196 01:53:56 9:21( 31) 3:38( 91) 3:14( 73) 2:56( 64) 3:12( 76) 4:51( 64) 3:13( 54) 4:59( 93) 4:06( 63) 3:03( 66) 3:13( 84) 3:16( 75) 3:40( 95) 5:34( 82) 2:55( 72) 2:26( 92) 2:50( 71) 2:02( 51) 2:25(100) 4:11( 42) 2:34( 78) 3:42( 43) 4:32( 32) 1:50( 45) 2:37( 77) 2:43( 44) 2:41( 83) 2:54( 56) 2:12( 35) 2:26( 34) 2:48( 36) 1:49( 37) 4:08( 61)
13 Орлов Максим Москва ЮВАО, лично 6144 201- 9= 192 02:02:14 8:00( 31) 4:28( 85) 3:13( 53) 2:14( 74) 7:01( 64) 3:03( 91) 2:07( 73) 4:02( 67) 2:55( 86) 2:16( 81) 2:22( 52) 2:30( 96) 5:19( 93) 3:17( 63) 3:10( 66) 2:43( 84) 3:25( 75) 3:31( 95) 5:25( 82) 3:21( 72) 2:56( 92) 3:03( 51) 3:06(100) 3:59( 71) 3:10( 78) 5:10( 43) 4:02( 32) 2:03( 45) 3:14( 77) 2:32( 55) 9:40( 35)
14 Дубовой Денис команда 9003 190- 0= 190 01:55:20 8:58( 31) 3:26( 76) 2:13( 87) 6:20( 85) 3:07( 53) 2:39( 74) 3:39( 67) 4:00( 73) 1:55( 91) 3:32( 64) 3:35( 54) 3:11( 66) 2:43( 84) 3:40( 75) 3:45( 95) 6:05( 82) 4:31( 92) 3:11( 71) 3:22( 78) 4:09( 43) 4:28( 32) 1:55( 45) 2:35( 77) 2:54( 94) 3:03( 55) 2:54( 47) 3:40( 83) 3:30( 56) 3:10( 36) 1:59( 37) 3:33( 34)
15 Бабьев Николай Хорошево 6163 189- 0= 189 01:58:24 8:47( 31) 4:03( 91) 2:31( 73) 3:39( 64) 3:52( 76) 2:17( 87) 3:28( 65) 5:17( 85) 3:23( 53) 2:58( 74) 3:40( 67) 3:55( 86) 2:38( 81) 3:40( 52) 2:37( 96) 4:43( 54) 3:45( 93) 3:45( 63) 3:54( 66) 3:06( 84) 4:01( 75) 4:25( 95) 3:41( 43) 5:36( 32) 2:20( 45) 3:07( 77) 5:53( 44) 2:54( 83) 3:09( 56) 2:44( 36) 2:07( 37)
16 Носеевич Георгий Москва ВАО, лично 6130 178- 0= 178 01:54:46 9:47( 31) 4:39( 91) 2:22( 73) 3:23( 64) 4:30( 87) 2:23( 76) 5:05( 84) 3:15( 66) 5:23( 54) 3:40( 93) 4:56( 63) 4:14( 75) 4:02( 95) 7:04( 82) 4:35( 72) 2:31( 92) 2:55( 51) 3:16(100) 3:35( 71) 2:47( 42) 6:36( 32) 2:20( 45) 2:59( 77) 3:46( 55) 3:05( 47) 3:24( 56) 3:51( 36) 2:00( 37)
17 Цыбин Павел Москва ЮЗАО, лично 6146 175- 0= 175 01:53:58 9:04( 31) 7:32( 85) 2:53( 53) 2:24( 74) 2:55( 67) 4:25( 91) 1:49( 73) 4:55( 86) 2:16( 81) 6:42( 96) 2:19( 52) 3:06( 41) 3:10( 72) 2:32( 92) 2:51( 51) 4:09(100) 3:23( 71) 2:37( 42) 3:06( 78) 2:46( 82) 7:35( 95) 3:36( 75) 7:27( 84) 10:59( 65) 5:07( 38) 2:19( 61)
18 Супов Дмитрий Буженина 6152 175- 0= 175 01:58:39 9:41( 31) 4:29( 85) 3:22( 53) 2:49( 74) 3:37( 67) 4:18( 73) 2:04( 91) 4:19( 64) 5:16( 87) 2:12( 76) 6:59( 84) 3:10( 66) 3:10( 54) 4:28( 93) 5:18( 63) 4:22( 75) 4:19( 95) 6:44( 78) 3:24( 71) 3:25( 42) 8:17( 32) 2:29( 45) 2:55( 77) 3:56( 44) 3:10( 83) 3:07( 56) 2:43( 36) 2:07( 37)
19 Коровин Евгений МВОКУ 9014 173- 0= 173 01:57:31 8:50( 31) 2:07( 87) 1:54( 76) 3:32( 64) 3:48( 91) 1:46( 73) 4:18( 67) 3:11( 86) 2:38( 81) 7:38( 96) 2:05( 52) 3:14( 41) 3:14( 72) 2:52( 92) 2:30( 51) 2:57(100) 3:15( 71) 2:39( 42) 5:20( 43) 4:49( 75) 2:57( 84) 4:41( 33) 2:46( 46) 3:30( 35) 4:53( 83) 2:39( 56) 3:16( 36) 7:14( 37) 9:11( 38)
20 Лашков Андрей АГЗ МЧС России к1 6149 188- 15= 173 02:04:25 7:34( 31) 2:32( 87) 2:35( 76) 5:58( 66) 3:06( 84) 3:42( 65) 4:42( 85) 2:46( 53) 2:14( 74) 3:05( 67) 3:55( 91) 2:15( 73) 3:49( 86) 2:14( 81) 3:19( 52) 2:25( 96) 5:01( 64) 4:35( 93) 3:56( 63) 3:14( 75) 3:32( 95) 6:31( 82) 4:20( 72) 2:58( 92) 7:27(100) 5:03( 42) 6:20( 32)
21 Ганичев Павел ParkRest 6147 188- 15= 173 02:04:30 9:59( 31) 4:41( 85) 3:25( 53) 3:04( 74) 3:38( 67) 4:18( 73) 2:07( 91) 3:58( 64) 4:40( 87) 2:25( 76) 5:36( 84) 4:53( 75) 4:10( 95) 5:10( 78) 4:14( 82) 4:00( 72) 3:18( 92) 3:25( 51) 3:38(100) 4:12( 71) 4:04( 42) 8:07( 32) 2:18( 45) 3:06( 77) 5:12( 44) 3:49( 83) 4:10( 56) 3:42( 36) 2:37( 37)
22 Терехов Иван команда 9005 170- 0= 170 01:59:27 9:31( 31) 4:25( 85) 3:14( 53) 2:51( 74) 4:19( 67) 5:09( 91) 1:51( 73) 5:00( 86) 2:38( 81) 4:51( 96) 3:17( 52) 3:30( 41) 3:55( 72) 2:51( 92) 3:02( 51) 3:38(100) 3:33( 71) 4:16( 78) 7:09( 32) 2:42( 45) 4:02( 77) 4:16( 94) 3:42( 55) 4:08( 62) 4:37( 46) 3:27( 33) 4:24( 61) 3:30( 38)
23 Шаула Семен АГЗ МЧС России к1 6150 188- 18= 170 02:05:03 7:59( 31) 2:14( 87) 2:40( 76) 5:48( 66) 3:16( 84) 3:28( 65) 4:48( 85) 2:46( 53) 2:11( 74) 3:01( 67) 3:59( 91) 2:27( 73) 3:39( 86) 2:05( 81) 3:24( 52) 2:25( 96) 5:05( 64) 4:36( 93) 3:57( 63) 3:13( 75) 3:38( 95) 6:27( 82) 4:25( 72) 2:50( 92) 7:19(100) 5:07( 42) 6:23( 32)
24 Торгашин Илья АГЗ МЧС России 6151 188- 18= 170 02:05:05 7:34( 31) 2:34( 87) 2:27( 76) 6:01( 66) 3:18( 84) 3:30( 65) 4:57( 85) 2:40( 53) 2:13( 74) 2:54( 67) 3:56( 91) 2:32( 73) 3:35( 86) 1:59( 81) 3:34( 52) 2:15( 96) 5:05( 64) 4:49( 93) 3:52( 63) 3:13( 75) 3:35( 95) 6:31( 82) 4:24( 72) 2:48( 92) 7:28(100) 5:00( 42) 6:28( 32)
25 Ельников Александр Королев, лично 6132 168- 0= 168 01:54:15 10:45( 31) 5:43( 85) 3:37( 53) 3:21( 74) 3:29( 67) 3:52( 73) 1:59( 91) 3:45( 64) 5:06( 54) 6:08( 96) 3:28( 52) 3:42( 41) 3:29( 72) 2:48( 92) 4:07( 51) 3:50(100) 5:56( 71) 2:38( 42) 3:54( 78) 3:09( 82) 7:09( 95) 5:46( 75) 4:13( 84) 5:53( 33) 3:46( 61)
26 Федоров Александр команда 9006 168- 3= 165 02:00:03 8:46( 31) 2:08( 87) 1:50( 76) 3:04( 64) 3:28( 91) 1:33( 73) 9:12( 96) 5:03( 93) 3:49( 63) 3:14( 75) 3:43( 84) 3:57( 65) 4:33( 85) 3:02( 53) 2:30( 74) 3:06( 67) 3:21( 86) 2:24( 81) 2:54( 52) 3:18( 41) 3:08( 72) 18:25( 42) 6:30( 32) 3:54( 94) 3:26( 55) 4:27( 46)
27 Блинов Александр Москва САО, лично 6139 168- 3= 165 02:00:41 11:37( 31) 4:54( 85) 3:29( 53) 2:40( 74) 3:30( 67) 3:49( 73) 2:13( 91) 4:16( 64) 4:02( 76) 2:37( 87) 5:37( 65) 4:11( 84) 3:28( 66) 3:34( 54) 6:33( 96) 2:26( 52) 5:58( 93) 4:11( 63) 3:53( 75) 4:45( 95) 8:24( 78) 3:58( 43) 3:54( 32) 3:53( 94) 3:23( 55) 4:38( 46)
28 Романов Иван Лыткарино-К2 6156 168- 9= 159 02:02:23 9:53( 31) 2:48( 87) 2:15( 76) 3:21( 64) 4:05( 54) 3:09( 66) 3:01( 84) 4:47( 65) 5:13( 85) 3:37( 53) 3:04( 74) 5:37( 67) 5:39( 91) 2:23( 73) 6:28( 86) 2:51( 81) 3:25( 52) 3:03( 96) 5:23( 93) 5:04( 63) 4:08( 75) 5:07( 95) 4:02( 43) 5:20( 32) 4:19( 94) 5:57( 47)
29 Рогожин Александр команда 9008 157- 0= 157 01:54:07 12:41( 31) 3:09( 53) 3:13( 85) 4:30( 65) 3:05( 87) 3:56( 64) 3:57( 54) 6:42( 93) 4:44( 63) 3:28( 66) 2:36( 84) 6:19( 75) 4:06( 95) 11:41( 72) 2:10( 92) 3:08( 71) 2:23( 42) 5:14( 43) 4:16( 32) 4:04( 94) 3:29( 55) 3:14( 62) 3:37( 46) 3:06( 33) 2:56( 61)
30 Чердаков Анатолий Москва СВАО, лично 6140 156- 0= 156 01:58:05 10:34( 31) 4:38( 85) 3:38( 53) 2:33( 74) 3:14( 67) 3:39( 86) 2:30( 81) 2:46( 52) 2:34( 96) 5:24( 93) 4:20( 63) 3:42( 75) 3:57( 95) 7:35( 82) 4:52( 78) 3:03( 42) 5:17( 43) 4:36( 32) 4:30( 94) 4:25( 55) 3:46( 47) 3:29( 83) 3:15( 56) 3:32( 36) 2:56( 37) 9:27( 38)
31 Мельников Никита МВОКУ 9013 154- 0= 154 01:48:19 9:12( 31) 7:45( 85) 3:18( 53) 2:18( 74) 3:46( 91) 1:44( 73) 3:56( 67) 3:24( 86) 2:18( 81) 2:59( 52) 3:02( 41) 3:18( 72) 4:22( 82) 4:01( 92) 3:20( 51) 4:00(100) 4:14( 71) 8:05( 42) 4:04( 78) 4:29( 95) 8:54( 75) 3:32( 84) 4:41( 33)
32 Киселев Кирилл ТК МАИ 6161 149- 0= 149 01:58:01 12:21( 31) 2:41( 87) 2:28( 76) 3:42( 64) 4:13( 54) 3:58( 66) 3:24( 84) 4:26( 75) 5:05( 95) 8:20( 82) 4:58( 92) 3:43( 51) 4:14(100) 4:13( 71) 3:38( 42) 5:11( 78) 5:44( 43) 6:03( 32) 5:08( 94) 4:31( 55) 4:30( 47) 4:28( 56) 4:28( 36) 3:21( 37)
33 Козлов Георгий команда 9011 140- 0= 140 01:46:29 8:21( 31) 3:07( 53) 5:45( 74) 9:08( 64) 3:51( 54) 3:55( 93) 4:11( 63) 3:17( 75) 4:14( 95) 4:58( 82) 3:55( 72) 2:36( 92) 2:44( 51) 3:04(100) 3:55( 71) 2:53( 42) 6:46( 32) 2:26( 45) 2:47( 77) 4:26( 55) 7:22( 46) 6:40( 34) 4:07( 37)
34 Петров Ярослав Лесовички 6154 158- 18= 140 02:05:45 8:26( 31) 8:07( 85) 3:23( 53) 2:57( 74) 4:05( 91) 1:52( 73) 6:10( 86) 2:50( 81) 3:09( 52) 3:29( 96) 5:39( 93) 5:30( 63) 4:59( 75) 4:43( 95) 5:39( 78) 3:49( 82) 4:55( 72) 4:04( 92) 5:27( 51) 4:03(100) 6:05( 42) 7:44( 32) 7:03( 55)
35 Степанов Дмитрий команда 9010 147- 12= 135 02:03:24 11:07( 31) 3:39( 85) 2:48( 53) 2:25( 74) 2:50( 67) 3:17( 73) 1:43( 91) 6:48( 86) 2:07( 81) 2:34( 52) 3:40( 41) 3:50( 72) 2:52( 92) 3:59( 51) 3:17(100) 6:03( 71) 2:21( 42) 8:36( 78) 4:15( 82) 3:00( 78) 18:55( 43) 3:54( 32) 3:56( 94) 9:50( 46)
36 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 6143 130- 0= 130 01:56:11 11:15( 31) 3:19( 87) 5:18( 65) 7:44( 85) 4:03( 53) 3:15( 74) 3:55( 67) 4:36( 86) 3:15( 81) 3:39( 52) 3:44( 96) 6:57( 93) 6:05( 63) 6:15( 95) 5:10( 75) 5:07( 66) 3:56( 84) 6:10( 33) 4:03( 46) 6:45( 35) 4:59( 34) 3:52( 37)
37 Журавлев Сергей Москва ЗАО, лично 6131 118- 0= 118 01:58:08 12:10( 31) 5:53( 85) 3:49( 53) 3:17( 74) 4:28( 67) 6:31( 86) 3:04( 81) 4:08( 52) 4:20( 41) 5:08( 72) 4:44( 92) 7:07( 71) 5:51( 78) 10:42( 82) 9:37( 95) 7:59( 75) 5:17( 84) 5:01( 65)
38 Попов Валерий команда 9002 110- 0= 110 01:35:47 11:46( 31) 3:45( 53) 2:49( 74) 3:34( 67) 4:16( 86) 3:49( 81) 3:55( 52) 7:55( 93) 5:03( 63) 3:51( 75) 4:15( 95) 7:14( 43) 5:20( 32) 3:38( 45) 3:26( 77) 4:32( 44) 4:39( 83) 4:41( 56) 2:46( 36) 2:05( 37)
39 Захаренко Андрей ТК МАИ 6162 35- 0= 35 01:30:23 13:58( 31) 3:52( 87) 17:29( 76) 14:17( 84) 5:17( 66) 27:43( 33)
40 Петров Владимир Лесовички 6153 153- 153= 0 02:20:28 7:55( 31) 2:32( 87) 2:19( 76) 6:36( 64) 3:33( 73) 2:04( 91) 8:01( 76) 7:37( 54) 3:54( 93) 4:11( 63) 6:09( 66) 4:01( 84) 7:09( 75) 5:00( 95) 7:16( 82) 5:37( 92) 4:58( 51) 3:53(100) 4:47( 71) 6:08( 42) 5:00( 43) 10:45( 32) 6:30( 55) 6:52( 46)
МСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Ионов Геннадий ИГП 6175 214- 3= 211 02:00:48 8:53( 31) 4:46( 64) 3:07( 73) 1:37( 91) 4:04( 67) 3:01( 74) 2:11( 53) 2:48( 85) 4:02( 65) 3:19( 87) 1:52( 76) 3:32( 54) 3:19( 93) 5:29( 63) 2:49( 66) 2:32( 84) 3:19( 75) 3:50( 95) 6:08( 82) 3:18( 72) 2:13( 92) 2:34( 51) 2:51(100) 3:01( 71) 2:54( 42) 2:31( 78) 3:48( 43) 4:00( 32) 3:25( 94) 3:09( 55) 2:58( 62) 2:35( 47)
2 Баринов Сергей Красногорец 6176 182- 0= 182 01:58:10 10:33( 31) 4:11( 91) 1:54( 73) 3:39( 64) 4:39( 87) 2:43( 76) 3:25( 54) 4:02( 93) 5:49( 96) 2:57( 52) 3:31( 41) 3:42( 72) 2:54( 92) 3:23( 51) 3:35(100) 3:58( 71) 3:12( 42) 3:39( 78) 3:35( 82) 6:38( 95) 4:34( 75) 3:42( 63) 3:41( 66) 3:23( 84) 5:45( 33) 3:19( 46) 4:23( 35) 3:21( 34)
3 Лукин Михаил Красногорск 6177 179- 0= 179 01:58:14 10:40( 31) 4:10( 91) 2:00( 73) 3:36( 64) 4:40( 87) 2:19( 76) 3:25( 54) 4:12( 93) 5:44( 96) 2:50( 52) 3:40( 41) 3:44( 72) 3:02( 92) 3:24( 51) 3:38(100) 3:55( 71) 3:12( 42) 3:45( 78) 3:32( 82) 6:36( 95) 4:31( 75) 3:52( 63) 3:31( 66) 3:18( 84) 5:54( 33) 3:18( 46) 7:34( 34)
4 Теплов Олег Все свои 6174 166- 0= 166 01:56:55 9:27( 31) 3:42( 91) 3:07( 73) 3:48( 64) 4:44( 87) 2:22( 76) 4:55( 84) 3:11( 66) 6:16( 93) 4:29( 63) 3:43( 75) 4:22( 95) 6:47( 82) 4:43( 72) 3:17( 92) 4:37( 51) 4:32(100) 3:56( 71) 2:59( 42) 7:02( 32) 4:30( 94) 3:45( 55) 3:31( 47) 7:49( 36) 2:30( 37)
5 Пуляев Александр Дубна, лично 6165 150- 0= 150 01:57:34 11:31( 31) 2:27( 87) 2:35( 76) 4:25( 84) 3:32( 66) 3:37( 54) 4:11( 93) 5:26( 63) 4:15( 75) 4:58( 95) 7:26( 82) 5:04( 72) 3:23( 92) 4:20( 71) 2:43( 51) 5:35(100) 5:58( 42) 5:26( 43) 4:59( 32) 4:26( 94) 3:43( 55) 3:18( 47) 11:49( 37)
6 Дуровин Дмитрий Иванович Москва СВАО, лично 6171 142- 0= 142 01:58:07 10:30( 31) 4:49( 91) 2:21( 73) 4:05( 64) 5:39( 87) 2:51( 76) 4:18( 54) 4:44( 93) 5:18( 63) 4:35( 75) 4:46( 95) 5:56( 78) 3:47( 71) 4:14(100) 5:42( 42) 7:44( 32) 2:32( 45) 3:22( 77) 11:37( 94) 4:19( 55) 4:48( 62)
7 Лапа Геннадий ЛУНОХОД 6179 142- 9= 133 02:02:53 10:06( 31) 4:34( 91) 1:56( 73) 7:49( 86) 2:25( 81) 17:29( 96) 6:11( 93) 4:50( 63) 5:02( 75) 5:07( 95) 5:10( 78) 4:06( 82) 5:05( 92) 5:21(100) 4:39( 71) 3:30( 42) 6:34( 32) 2:06( 45) 3:11( 77) 2:21( 55) 9:55( 35)
8 Петров Андрей Лесовички 6178 130- 0= 130 01:56:29 11:26( 31) 9:27( 87) 2:30( 76) 5:00( 54) 4:36( 93) 5:17( 63) 4:40( 66) 3:32( 84) 4:59( 75) 5:46( 95) 7:54( 82) 6:57( 78) 4:20( 71) 3:23( 42) 8:26( 32) 4:29( 94) 4:06( 55) 4:08( 47) 4:31( 56) 4:44( 36) 2:46( 37)
9 Асылхузин Ринат Королев, лично 6167 129- 0= 129 01:54:41 35:20( 31) 4:22( 85) 3:20( 53) 2:49( 74) 3:22( 67) 5:48( 73) 2:02( 91) 3:42( 64) 3:26( 76) 2:20( 87) 6:00( 84) 3:45( 75) 4:20( 95) 3:08( 43) 4:33( 32) 3:36( 94) 3:05( 55) 3:03( 47) 3:56( 56) 3:00( 36) 4:00( 34) 3:25( 37)
10 Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично 6170 119- 0= 119 01:57:26 13:12( 31) 3:26( 87) 5:20( 65) 7:10( 85) 4:16( 53) 5:16( 74) 4:29( 67) 5:03( 73) 2:56( 91) 5:15( 64) 6:33( 76) 6:40( 54) 9:56( 93) 6:04( 63) 5:01( 75) 6:51( 66) 3:44( 84) 6:18( 33) 7:07( 37)
11 Купцов Владимир Красногорский р-н, л 6168 117- 0= 117 01:55:42 12:13( 31) 5:00( 76) 2:54( 87) 5:42( 65) 8:01( 85) 4:00( 53) 3:36( 74) 7:56( 91) 9:54( 67) 6:40( 73) 5:10( 64) 7:33( 96) 3:22( 52) 7:40( 93) 5:42( 54) 4:35( 66) 3:37( 84) 7:12( 33)
12 Касаткин Николай kasatik/ru 6172 113- 0= 113 01:59:26 12:52( 31) 2:41( 87) 2:44( 76) 6:08( 84) 4:10( 66) 5:40( 75) 5:40( 95) 15:07( 78) 4:24( 82) 7:30( 92) 5:41( 71) 4:08( 42) 10:30( 32) 6:11( 94) 5:50( 55) 4:58( 47) 5:13( 56)
13 Мясников Игорь Любитель 6180 113- 3= 110 02:00:42 14:41( 31) 5:38( 91) 2:34( 73) 6:20( 67) 5:11( 86) 3:43( 81) 4:06( 52) 4:01( 96) 7:23( 54) 4:29( 66) 6:47( 75) 5:18( 84) 10:09( 76) 3:50( 87) 7:02( 65) 7:04( 33) 6:09( 61) 4:34( 38) 8:52( 37)
14 Кузнецов _Пётр Москва, лично 6169 94- 0= 94 01:51:40 17:25( 31) 3:50( 87) 3:40( 76) 5:49( 64) 5:11( 54) 6:16( 93) 7:06( 63) 5:50( 75) 7:13( 95) 6:03( 43) 7:44( 32) 6:39( 94) 5:47( 55) 4:59( 47) 5:53( 35) 5:27( 36) 3:22( 37)
15 Романовский Евгений Королев, лично 6166 113- 113= 0 02:10:16 16:17( 31) 5:46( 87) 5:27( 65) 7:38( 85) 5:18( 53) 8:00( 74) 6:15( 67) 5:58( 86) 7:39( 73) 2:54( 91) 5:41( 64) 6:11( 76) 7:18( 66) 7:10( 75) 5:44( 84) 7:24( 33) 6:52( 35) 5:28( 36) 3:28( 37)
СВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Костылев Евгений Броненосец в потемка 6184 210- 3= 207 02:00:27 9:07( 31) 7:00( 85) 3:06( 53) 2:33( 74) 3:11( 67) 3:22( 86) 2:23( 81) 2:40( 52) 2:27( 96) 4:49( 41) 3:03( 72) 2:30( 92) 2:42( 51) 2:59(100) 3:24( 71) 2:25( 42) 3:04( 78) 3:36( 82) 5:07( 95) 4:10( 75) 3:14( 84) 2:59( 66) 2:55( 63) 4:19( 93) 4:14( 54) 2:59( 64) 7:36( 73) 1:55( 91) 5:55( 76) 2:10( 87) 5:16( 33)
2 Костылева Анна Броненосец в потемка 6183 210- 3= 207 02:00:30 9:16( 31) 6:49( 85) 3:07( 53) 2:36( 74) 3:10( 67) 3:25( 86) 2:25( 81) 2:38( 52) 2:25( 96) 4:50( 41) 3:05( 72) 2:29( 92) 2:41( 51) 2:54(100) 3:31( 71) 2:26( 42) 3:02( 78) 3:30( 82) 5:16( 95) 4:06( 75) 3:16( 84) 2:57( 66) 2:50( 63) 4:19( 93) 4:13( 54) 2:59( 64) 7:37( 73) 2:01( 91) 5:57( 76) 2:10( 87) 5:12( 33)
3 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 6078 164- 0= 164 01:57:16 10:27( 31) 2:20( 87) 2:28( 76) 5:36( 73) 2:05( 91) 3:59( 64) 5:19( 54) 4:11( 93) 4:38( 63) 4:14( 75) 4:39( 95) 7:32( 82) 5:27( 92) 3:25( 51) 3:13(100) 3:44( 71) 2:46( 42) 7:35( 32) 4:52( 94) 4:10( 55) 4:40( 77) 4:55( 44) 4:20( 83) 3:51( 56)
4 Гладкова Оксана Москва ЦАО, лично 6019 164- 0= 164 01:57:18 10:31( 31) 2:26( 87) 2:22( 76) 5:39( 73) 2:03( 91) 3:51( 64) 5:26( 54) 4:14( 93) 4:36( 63) 4:12( 75) 4:43( 95) 7:28( 82) 5:32( 92) 3:21( 51) 3:19(100) 3:38( 71) 2:47( 42) 7:32( 32) 4:54( 94) 4:04( 55) 4:48( 77) 4:36( 44) 4:37( 83) 3:44( 56)
СД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Красноштанов Илья Преображенская школа 6189 134- 0= 134 01:57:42 10:32( 31) 4:38( 85) 3:33( 53) 2:54( 74) 3:53( 67) 4:11( 86) 2:57( 81) 3:12( 52) 3:50( 41) 3:58( 72) 2:59( 92) 5:37(100) 7:06( 42) 5:05( 78) 3:11( 82) 6:57( 95) 13:54( 84) 6:19( 33) 4:13( 46) 5:35( 35) 3:39( 56) 7:20( 37)
2 Красноштанова Юлия Преображенская школа 6190 134- 0= 134 01:57:43 10:34( 31) 4:35( 85) 3:36( 53) 2:58( 74) 3:49( 67) 4:10( 86) 2:58( 81) 3:11( 52) 3:37( 41) 4:12( 72) 2:58( 92) 5:37(100) 7:07( 42) 5:11( 78) 3:04( 82) 7:00( 95) 13:52( 84) 6:19( 33) 4:13( 46) 5:24( 35) 3:45( 56) 7:21( 37)
3 Тян Алиса Преображенская школа 6191 77- 0= 77 01:43:53 11:31( 31) 6:53( 87) 3:09( 76) 10:06( 84) 3:50( 66) 8:17( 93) 7:00( 63) 6:56( 75) 6:39( 43) 7:17( 32) 4:13( 45) 10:43( 44) 4:52( 83)
4 Дружинин Даниил Преображенская школа 6192 77- 0= 77 01:43:53 11:30( 31) 6:57( 87) 3:07( 76) 10:06( 84) 3:50( 66) 8:11( 93) 7:03( 63) 7:01( 75) 6:38( 43) 7:17( 32) 4:13( 45) 10:43( 44) 4:51( 83)
5 Кричак Наум Маша и Наум 6188 48- 0= 48 01:44:38 14:22( 31) 3:35( 87) 6:40( 76) 8:01( 84) 7:03( 65) 18:05( 33) 13:28( 46) 10:04( 34) 8:29( 37) 8:42( 36) 3:04( 37)
6 Савченко Мария Маша и Наум 6187 48- 0= 48 01:44:42 14:33( 31) 3:22( 87) 6:51( 76) 7:59( 84) 7:05( 65) 17:59( 33) 13:29( 46) 10:05( 34) 8:25( 37) 8:35( 36) 3:26( 37)
7 Никольская Алиса O-SPORT.1 6033 38- 0= 38 01:49:28 32:14( 31) 8:34( 76) 10:40( 64) 12:35( 54) 11:23( 66) 8:14( 84) 14:43( 33)
8 Никольский Михаил O-SPORT.1 6111 38- 0= 38 01:49:29 32:10( 31) 8:35( 76) 10:34( 64) 12:50( 54) 11:19( 66) 8:37( 84) 14:21( 33)
9 Лукьянов Константин Ювента 6193 36- 0= 36 01:34:53 26:46( 31) 6:12( 53) 5:38( 74) 14:28( 85) 16:11( 76) 11:18( 65)
10 Годисова Ульяна Ювента 6194 36- 0= 36 01:34:54 26:54( 31) 6:09( 53) 5:40( 74) 14:16( 85) 16:03( 76) 10:40( 65)
11 Савченко Елизавета Лиз и Лев 6186 35- 0= 35 01:25:33 15:45( 31) 8:26( 76) 4:43( 87) 17:22( 84) 11:08( 65) 12:39( 33)
12 Кричак Лев Лиз и Лев 6185 35- 0= 35 01:25:34 15:47( 31) 8:25( 76) 5:13( 87) 16:54( 84) 11:07( 65) 12:42( 33)
СО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Кремена Евгения МГУ 6059 184- 0= 184 01:57:04 10:39( 31) 4:36( 91) 2:04( 73) 4:41( 67) 4:07( 86) 2:45( 81) 4:59( 96) 2:32( 52) 3:26( 41) 3:42( 72) 2:39( 92) 2:54( 51) 3:04(100) 4:04( 71) 2:41( 42) 2:58( 78) 5:14( 82) 6:18( 95) 3:56( 75) 3:29( 63) 4:36( 93) 4:04( 54) 3:35( 76) 2:13( 87) 4:33( 65) 4:50( 84) 7:33( 33)
2 Кубарев Михаил команда 9004 184- 0= 184 01:57:07 10:24( 31) 4:50( 91) 2:03( 73) 4:45( 67) 4:10( 86) 2:42( 81) 4:53( 96) 2:37( 52) 3:26( 41) 3:37( 72) 2:41( 92) 2:57( 51) 2:59(100) 4:10( 71) 2:41( 42) 2:59( 78) 5:17( 82) 6:14( 95) 3:57( 75) 3:28( 63) 4:29( 93) 4:11( 54) 3:30( 76) 2:11( 87) 4:39( 65) 4:51( 84) 7:33( 33)
3 Матросова Алина Друзья Скампа 6197 195- 18= 177 02:05:26 8:58( 31) 4:54( 91) 2:35( 73) 3:16( 64) 5:08( 87) 2:15( 76) 4:35( 84) 2:53( 66) 3:17( 75) 3:07( 63) 4:13( 93) 5:21( 96) 3:21( 52) 3:36( 41) 3:21( 72) 2:54( 92) 3:17( 51) 2:51(100) 3:19( 71) 2:43( 42) 3:08( 78) 4:16( 82) 7:43( 95) 3:31( 43) 4:12( 32) 5:26( 94) 3:15( 55) 6:56( 62) 3:00( 46)
4 Магомедов Марат Друзья Скампа 6198 195- 18= 177 02:05:29 8:54( 31) 5:00( 91) 2:37( 73) 3:16( 64) 5:06( 87) 2:15( 76) 4:37( 84) 2:52( 66) 3:17( 75) 3:06( 63) 4:14( 93) 5:20( 96) 3:20( 52) 3:39( 41) 3:20( 72) 2:52( 92) 3:15( 51) 2:55(100) 3:17( 71) 2:45( 42) 3:07( 78) 4:17( 82) 7:34( 95) 3:41( 43) 4:10( 32) 5:31( 94) 3:12( 55) 6:56( 62) 3:00( 46)
5 Кострюков Алексей Skitalci 6195 115- 0= 115 02:00:00 12:29( 31) 7:36( 85) 4:25( 53) 3:24( 74) 4:33( 67) 6:17( 73) 7:13( 86) 3:25( 81) 5:58( 52) 7:52( 41) 4:52( 72) 3:21( 92) 3:59( 51) 5:36(100) 4:24( 71) 3:59( 42) 8:38( 32) 8:07( 55) 6:39( 46)
6 Максова Екатерина Skitalci 6196 115- 3= 112 02:00:01 12:32( 31) 7:34( 85) 4:29( 53) 3:26( 74) 4:32( 67) 6:13( 73) 7:17( 86) 3:24( 81) 5:59( 52) 7:54( 41) 4:52( 72) 3:18( 92) 4:04( 51) 5:31(100) 4:46( 71) 3:39( 42) 8:38( 32) 8:11( 55) 6:39( 46)
7 Шагалиева Полина к 6007 106- 0= 106 01:55:08 11:27( 31) 6:09( 85) 6:26( 53) 4:18( 74) 4:28( 67) 4:51( 86) 6:42( 73) 3:00( 91) 9:45( 64) 5:30( 76) 4:43( 87) 7:21( 84) 6:30( 65) 8:22( 38) 5:54( 61) 5:03( 33) 7:15( 34) 4:25( 37)
8 Шагалиева Александра к 6006 106- 0= 106 01:55:10 11:24( 31) 6:18( 85) 6:26( 53) 4:15( 74) 4:28( 67) 5:07( 86) 6:43( 73) 2:47( 91) 9:46( 64) 5:28( 76) 5:02( 87) 7:18( 84) 6:18( 65) 8:16( 38) 6:09( 61) 5:03( 33) 7:07( 34) 4:22( 37)
9 Шагалиев Руслан к 6008 106- 0= 106 01:55:12 11:22( 31) 6:01( 85) 6:29( 53) 4:26( 74) 4:35( 67) 4:39( 86) 6:56( 73) 2:55( 91) 9:44( 64) 5:26( 76) 4:36( 87) 7:41( 84) 6:17( 65) 8:22( 38) 6:05( 61) 5:07( 33) 7:05( 34) 4:34( 37)
10 Шагалиева Диана Диана к 6005 106- 0= 106 01:55:20 11:26( 31) 6:03( 85) 6:26( 53) 4:33( 74) 4:29( 67) 4:47( 86) 6:35( 73) 3:15( 91) 9:46( 64) 5:18( 76) 5:11( 87) 6:58( 84) 6:26( 65) 8:08( 38) 5:59( 61) 5:15( 33) 7:04( 34) 4:21( 37)
11 Орлов Артур Хорошево 6204 105- 0= 105 01:58:52 15:39( 31) 3:55( 87) 3:39( 76) 6:19( 64) 5:10( 54) 7:05( 93) 9:27( 63) 4:57( 66) 5:21( 84) 7:11( 75) 7:33( 95) 6:25( 43) 7:08( 32) 6:23( 94) 5:28( 55) 4:16( 47) 5:26( 35) 3:30( 34)
12 Петров Николай ТК МАИ 6200 102- 0= 102 01:51:53 12:15( 31) 4:10( 53) 3:24( 74) 4:22( 67) 5:28( 73) 2:23( 91) 5:16( 64) 6:34( 54) 4:10( 66) 3:45( 84) 6:50( 87) 6:55( 65) 8:30( 85) 7:11( 38) 6:15( 61) 8:08( 37) 3:47( 36) 5:14( 35)
13 Сидорина Ольга ТК МАИ 6199 102- 0= 102 01:51:57 12:12( 31) 4:18( 53) 3:21( 74) 4:22( 67) 5:19( 73) 2:36( 91) 5:15( 64) 6:32( 54) 4:09( 66) 3:46( 84) 6:50( 87) 6:56( 65) 8:04( 85) 7:27( 38) 6:26( 61) 8:19( 37) 3:34( 36) 5:03( 35)
14 Бабьева Екатерина Хорошево 6205 99- 0= 99 01:58:52 15:34( 31) 3:55( 87) 3:37( 76) 11:30( 54) 7:04( 93) 9:31( 63) 4:55( 66) 5:44( 84) 7:06( 75) 7:11( 95) 6:28( 43) 7:08( 32) 6:31( 94) 5:21( 55) 4:29( 47) 5:13( 35) 3:32( 34)
15 Шерашов Андрей telega running club 6201 93- 0= 93 01:53:18 13:53( 31) 3:08( 87) 3:39( 76) 5:45( 64) 7:59( 91) 3:37( 73) 5:23( 67) 6:39( 74) 6:56( 53) 11:21( 85) 7:28( 65) 6:32( 84) 12:44( 33) 4:10( 46) 6:39( 34) 4:01( 37)
16 Волков Андрей telega running club 6203 93- 0= 93 01:53:23 13:48( 31) 3:00( 87) 3:42( 76) 5:34( 64) 8:15( 91) 3:19( 73) 6:09( 67) 6:13( 74) 6:52( 53) 11:51( 85) 7:51( 65) 6:00( 84) 12:21( 33) 4:31( 46) 6:14( 34) 4:33( 37)
17 Волкова Юлия telega running club 6202 93- 0= 93 01:53:29 14:09( 31) 2:59( 87) 3:37( 76) 5:45( 64) 8:09( 91) 3:14( 73) 5:48( 67) 6:27( 74) 6:49( 53) 11:52( 85) 7:51( 65) 6:04( 84) 12:26( 33) 5:44( 46) 4:56( 34) 4:39( 37)
ССВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Захаров Игорь Виват 6173 154- 0= 154 01:55:32 11:57( 31) 4:26( 91) 2:29( 73) 4:04( 64) 4:03( 76) 4:02( 54) 4:39( 93) 5:33( 63) 4:12( 75) 4:02( 95) 8:08( 82) 4:05( 72) 2:57( 92) 3:22( 51) 3:13(100) 3:41( 71) 2:41( 42) 3:17( 78) 5:00( 43) 5:10( 32) 5:38( 94) 4:26( 55) 4:24( 47)
2 Захарова Ольга Виват 6071 154- 0= 154 01:55:33 12:01( 31) 4:16( 91) 2:37( 73) 3:59( 64) 4:02( 76) 4:11( 54) 4:31( 93) 5:35( 63) 4:10( 75) 3:59( 95) 8:02( 82) 4:22( 72) 3:04( 92) 3:13( 51) 3:16(100) 3:43( 71) 2:39( 42) 3:13( 78) 5:04( 43) 5:07( 32) 5:28( 94) 4:25( 55) 4:35( 47)
3 Шофинов Владимир Москва ВАО, лично 6164 120- 0= 120 01:50:38 12:43( 31) 2:41( 87) 2:40( 76) 4:42( 54) 4:18( 66) 3:49( 84) 5:37( 75) 5:03( 63) 6:16( 93) 8:20( 96) 3:45( 52) 4:23( 81) 4:01( 86) 5:39( 67) 9:19( 74) 3:44( 53) 5:21( 85) 8:26( 38) 4:53( 61)
4 Шишелова Татьяна Москва ВАО, лично 6066 120- 0= 120 01:50:38 12:46( 31) 2:36( 87) 2:47( 76) 4:25( 54) 4:24( 66) 3:48( 84) 5:42( 75) 4:55( 63) 6:38( 93) 8:13( 96) 3:43( 52) 4:25( 81) 3:58( 86) 5:44( 67) 9:16( 74) 3:43( 53) 5:21( 85) 8:25( 38) 4:48( 61)
Главный судья Лукин А.С.
Главный секретарь Бодров В.С.