Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ 1012 2010 00:17:21 +00:00 1 2 Красноштанова Юлия Преображенская школа IIIю 1042 2009 00:51:50 +34:29 2 3 Лексина Виктoрия Котики II 1046 1976 00:55:37 +38:16 в/к
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Рябинкина Полина СК Фотон Iю 1076 2008 00:45:16 +00:00 1 2 Копылова Полина Ориента Ski-O Iю 1036 2007 00:45:59 +00:43 2 3 Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично 1002 2007 00:49:07 +03:51 3 4 Брычкина Анна Тропа I 1010 2007 01:01:16 +16:00 4 5 Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1058 2007 01:03:14 +17:58 5 6 Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1078 2007 01:13:21 +28:05 6 7 Тян Алиса Преображенская школа IIIю 1086 2008 01:48:54 +03:38 7 8 Платонова Станислава Преображенская школа 1061 2007 3.13.12.2
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Хельдерт Елена Тропа МС 1089 1974 00:49:48 +00:00 1 2 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1004 1996 00:55:04 +05:16 2 3 Рощина Янина Москва МГУ III 1071 1982 01:09:16 +19:28 3 4 Морозова Анна Москва СЗАО, лично 1053 1989 01:30:46 +40:58 4
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы МС 1031 1989 00:47:31 +00:00 1 2 Бурмистрова Анна ССО МИФИ 1011 2001 01:30:12 +42:41 2
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Новожилова Татьяна Стальцы 1056 1971 00:47:08 +00:00 1 2 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 1013 1979 00:48:52 +01:44 2 3 Снопко Елена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1079 1976 01:02:30 +15:22 3
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гурова Ольга Стальцы II 1023 1956 00:51:59 +00:00 1 2 Васильева Марина Преображенская школа II 1015 1964 01:13:37 +21:38 2
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Русанова Елена PARUS II 1073 1950 00:55:51 +00:00 1
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Снопко Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1080 2011 00:37:41 +00:00 1 2 Калинин Лукьян Тропа 1032 2012 00:41:49 +04:08 2 3 Протосеня Иван Люберцы 6001 2012 01:30:35 +52:54 3 4 Карпов Ярослав Люберцы 6002 2012 3.13.12.2
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам Iю 1097 2009 00:18:00 +00:00 1 2 Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1093 2009 00:38:38 +20:38 2
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1059 2007 00:30:01 +00:00 1 2 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1055 2007 00:36:21 +06:20 2 3 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1065 2008 00:48:04 +18:03 3 4 Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1066 2007 01:03:21 +33:20 4 5 Красноштанов Илья Преображенская школа Iю 1041 2008 01:18:46 +48:45 5
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Родинков Артем Ориента Ski-O I 1067 2005 00:38:50 +00:00 1 2 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1048 2005 00:53:46 +14:56 2 3 Маховский Александр Москомпас-Ориента Ма II 1050 2005 00:57:09 +18:19 3 4 Рябинкин Семён СК Фотон I 1075 2006 00:58:50 +20:00 4 5 Рохлин Валентин Москомпас-Ориента 6006 2006 01:18:26 +39:36 5
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гридин Александр ССО МИФИ 1021 2002 01:11:10 +00:00 1 2 Орлов Сергей ССО МИФИ I 1057 2003 01:21:47 +10:37 2 3 Тихоцкий Иван Москва САО, лично 1084 2002 01:42:29 +31:19 3 4 Жаринов Ярослав ССО МИФИ 1028 2002 3.13.12.2
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Капитонов Максим Ориента Ski-O МС 1033 1986 00:35:30 +00:00 1 2 Рощин Роман Москва МГУ I 1070 1980 00:38:26 +02:56 2 3 Цаун Сергей Хорошево СШОР№102 МС 1092 1985 00:38:40 +03:10 3 4 Хрыкин Дмитрий Ориента Ski-O МС 1091 1992 00:39:14 +03:44 4 5 Удовиченко Игорь Тропа КМС 1087 1999 00:39:34 +04:04 5 6 Ковалев Александр Живу бегом I 1035 1982 00:47:32 +12:02 6 7 Вышкварко Алексей Алерко I 1018 1961 00:53:01 +17:31 7 8 Вороной Вадим Москва ЗАО, лично II 1017 1976 01:00:03 +24:33 8 9 Горланов Александр Скиф 1020 1981 01:02:15 +26:45 9 10 Деркачев Алексей Москва ЦАО, лично 1024 1987 01:04:25 +28:55 10 11 Рябинкин Алексей СК Фотон II 1074 1977 01:05:53 +30:23 11 12 Лексин Олег Котики КМС 1045 1977 01:07:55 +32:25 12 13 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1026 1963 01:27:48 +52:18 13
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1027 1986 01:04:05 +00:00 1 2 Метлин Сергей Рубикон 6005 1983 01:15:29 +11:24 2 3 Маренков Александр ССО МИФИ I 1049 1990 01:26:03 +21:58 3 4 Аряпов Ильгиз ССО МИФИ 1003 2001 01:32:45 +28:40 4 5 Завгородний Максим ССО МИФИ III 1029 2002 3.13.12.2
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Зозуля Вячеслав Москва Зеленоградски II 1030 1972 00:53:36 +00:00 1 2 Проценко Алексей СК Фотон I 1064 1975 00:57:38 +04:02 2 3 Родинков Сергей Ориента Ski-O III 1068 1973 00:58:26 +04:50 3 4 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1001 1976 00:59:50 +06:14 4 5 Ушаков Алексей Москва СЗАО, лично II 1088 1966 01:05:06 +11:30 5 6 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1082 1978 01:05:36 +12:00 6 7 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам III 1096 1973 01:05:50 +12:14 7 8 Гридин Сергей лично 6003 1970 01:37:02 +43:26 8
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ветчинин Александр Москва ВАО, лично I 1016 1959 00:32:55 +00:00 1
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21К Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21К М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гуров Александр Стальцы 1022 1949 00:36:57 +00:00 1 2 Кузнецов Пётр Москва, лично 1043 1947 00:46:06 +09:09 2 3 Козлов Владимир лично 6004 00:52:05 +15:08 3 4 Русанов Павел PARUS II 1072 1941 00:57:13 +20:16 4
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К