Федерация Спортивного Ориентирования г.Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Зима 2022 4 этап
26 февраля 2022 г.
Кучинский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЖ14, 9 КП, 1.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3021 Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:09:17 00:09:17 1
3022 Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 00:22:41 00:31:59 1
2
3051 Красноштанов Илья Преображенская школа II 00:17:24 00:17:24 2
3052 Красноштанова Юлия Преображенская школа Iю 00:20:55 00:38:19 2
3
3041 Малышев Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 00:16:18 00:16:18 3
3042 Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 00:25:41 00:41:59 3
4
3031 Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 00:28:07 00:28:07 4
3032 Мыцык Кира МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 00:25:58 00:54:05 4
5
3011 Алейников Алексей Лосиный остров I 00:11:27 00:11:27 5
3012 Алейникова Татьяна Лосиный остров IIIю 00:43:52 00:55:20 5
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В.Э., СС2К
МЖ17, 9 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2031 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:09:34 00:09:34 1
2032 Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 00:10:38 00:20:13 1
2033 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:07:30 00:27:44 1
2034 Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 00:11:55 00:39:39 1
2
2021 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 00:13:24 00:13:24 2
2022 Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:10:42 00:24:06 2
2023 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 00:09:05 00:33:12 2
2024 Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:12:40 00:45:53 2
3
2061 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:11:24 00:11:24 3
2062 Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:20:20 00:31:45 3
2063 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:12:56 00:44:41 3
2064 Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:16:23 01:01:05 3
4
2041 Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 00:17:12 00:17:12 4
2042 Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:16:46 00:33:59 4
2043 Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 00:11:32 00:45:32 4
2044 Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 00:19:41 01:05:13 4
5
2051 Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:19:21 00:19:21 5
2052 Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:24:33 00:43:54 5
2053 Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:11:48 00:55:42 5
2054 Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 00:22:58 01:18:40 5
6
2011 Васьков Валентин Gold-Виктория I 00:09:25
2012 Базук Полина Gold-Виктория I 00:17:03
2013 Васьков Валентин Gold-Виктория I 3.13.12.2
2014 Базук Полина Gold-Виктория I 00:15:18
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В.Э., СС2К
МЖ21, 8 КП, 1.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1011 Шигаев Анатолий FISHIAN I 00:07:11 00:07:11 1
1012 Семенова Юлия FISHIAN МС 00:09:47 00:16:59 1
1013 Шигаев Анатолий FISHIAN I 00:08:24 00:25:23 1
1014 Семенова Юлия FISHIAN МС 00:09:10 00:34:33 1
1015 Шигаев Анатолий FISHIAN I 00:09:16 00:43:49 1
1016 Семенова Юлия FISHIAN МС 00:09:47 00:53:37 1
2
1021 Нилов Александр МГУ-географы МС 00:11:54 00:11:54 2
1022 Игонина Мария МГУ-географы МС 00:11:24 00:23:18 2
1023 Нилов Александр МГУ-географы МС 00:10:21 00:33:39 2
1024 Игонина Мария МГУ-географы МС 00:09:48 00:43:28 2
1025 Нилов Александр МГУ-географы МС 00:07:08 00:50:36 2
1026 Игонина Мария МГУ-географы МС 00:09:46 01:00:22 2
3
1031 Метлин Сергей РУБИКОН СШОР 102 III 00:13:09 00:13:09 3
1032 Метлина Марианна РУБИКОН СШОР 102 00:11:46 00:24:56 3
1033 Метлин Сергей РУБИКОН СШОР 102 III 00:11:05 00:36:01 3
1034 Метлина Марианна РУБИКОН СШОР 102 00:11:43 00:47:44 3
1035 Метлин Сергей РУБИКОН СШОР 102 III 00:10:50 00:58:35 3
1036 Метлина Марианна РУБИКОН СШОР 102 00:11:12 01:09:47 3
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В.Э., СС2К
ММ20, 8 КП, 1.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1041 Тихоцкий Иван Ориента-star 00:51:14
1042 Тихоцкий Иван Ориента-star 3.13.12.2
1042 . Ориента-star
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В.Э., СС2К
Ж12, 12 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1009 2011 00:25:22 +00:00 1
Ж21К, 19 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Усманова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1044 2007 00:57:25 +00:00 1
2 Тян Алиса Преображенская школа IIIю 1043 2008 00:59:37 +02:12 2
Ж40, 19 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соколова Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1039 1979 00:28:36 +00:00 1
2 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 1010 1968 00:52:37 +24:01 2
3 Новожилова Татьяна Стальцы 1030 1971 00:55:11 +26:34 3
4 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи III 1042 1978 00:58:36 +30:00 4
Ж55, 19 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Захарова Ольга Виват I 1013 1963 00:30:44 +00:00 1
2 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1015 1957 00:37:42 +06:57 2
3 Васильева Марина Преображенская школа II 1005 1964 00:41:48 +11:03 3
4 Шишелова Татьяна Москва ВАО, лично 1048 1960 00:46:39 +15:54 4
5 Гурова Ольга Стальцы II 1008 1956 01:01:01 +30:16 5
Ж70, 19 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА II 1003 1950 00:31:51 +00:00 1
2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1035 1946 00:50:09 +18:18 2
3 Русанова Елена PARUS 1034 1950 00:53:29 +21:37 3
4 Лабутина Людмила билдер III 1024 1940 00:55:50 +23:59 4
М10, 12 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Князев Евгений Голдтим 6003 2012 00:20:55 +00:00 1
2 Кутепов Степан лично 6004 2013 00:21:12 +00:17 2
3 Соколов Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1038 2012 00:32:17 +11:22 3
4 Кузьмин Михаил Ориента-Gold-Team 1023 2012 3.13.12.2
М12, 12 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Снопко Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1037 2011 00:14:16 +00:00 1
2 Митрюшин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1029 2010 00:14:42 +00:26 2
3 Кардаш Денис МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1017 2011 00:15:16 +01:00 3
4 Бублик Олег Искатель 1004 2011 00:24:46 +10:30 4
5 Костин Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1020 2010 00:27:17 +13:01 5
6 Иванов Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1016 2010 00:29:32 +15:16 6
7 Шведов Даниэль Ориента-Gold-Team IIIю 1047 2011 00:32:04 +17:48 7
8 Семиглазов Михаил Ориента-Gold-Team 1036 2011 00:39:15 +24:59 8
9 Егоров Михаил лично 6002 2008 3.13.12.2
10 Лапин Даниил Москомпас-Ориента Ма 1025 2012 3.13.12.2
11 Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1019 2010 3.13.12.2
М21К, 19 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1011 1986 00:22:29 +00:00 1
2 Глухенко Юрий лично 6001 2008 00:55:45 +33:15 2
М40, 19 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично III 1001 1976 00:23:22 +00:00 1
2 Лесин Александр Москва ЮАО, лично II 1026 1970 00:24:56 +01:33 2
3 Зозуля Вячеслав Москва ЗелАО I 1014 1972 00:29:34 +06:11 3
4 Кнотько Александр МГУ I 1018 1971 00:39:58 +16:35 4
М60, 19 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шофинов Владимир Владими Москва ВАО, лично II 1050 1957 00:34:31 +00:00 1
2 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1040 1959 00:50:27 +15:55 2
М70, 19 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шорохов Иван Московский компас 1049 1951 00:25:45 +00:00 1
2 Гуров Александр Стальцы 1007 1949 00:32:04 +06:19 2
3 Кузнецов Пётр Москва, лично 1021 1947 00:42:03 +16:18 3
4 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1051 1951 00:46:02 +20:17 4
5 Русанов Павел PARUS 1033 1941 00:46:34 +20:48 5
Открытая, 26 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузьмин Алексей Ориента-Gold-Team КМС 1022 2005 00:20:19 +00:00 1
2 Ермаченков Филипп Искатель Ф II 1012 1993 00:35:06 +14:46 2
3 Вороной Вадим Москва ЗАО, лично II 1006 1976 00:37:47 +17:27 3
4 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи III 1041 1978 00:40:20 +20:01 4
5 Атлетова Мария МГУ II 1002 1988 00:40:59 +20:40 5