Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2021
10 этап
15 июля 2021, Бутово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Снятые О1 О2 О3 О4
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кривцов Иван Москва ЮВАО, лично 1054 1992 3.13.12.2
2 Руменко Владимир ГСОБ 'Лесная' 1088 1948 3.13.12.2
3 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1031 1967 3.13.12.2
4 Котко Алексей альпклуб МАИ 1050 1957 3.13.12.2
5 Герасимов Виталий Калуга, лично 1024 1996 3.13.12.2
6 Атлетова Мария Москва СЗАО, лично 1008 1988 3.13.12.2
7 Молочков Владимир ССО МИФИ 1071 1986 3.13.12.2
8 Матросова Алина Москва САО, лично 1065 1994 3.13.12.2
9 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 1034 1968 3.13.12.2
10 Коробков Андрей лично 6012 2000 3.13.12.2
Снятые О1 О2 О3 О4
О1, 19 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стенин Алексей Рязань, лично I 1094 1983 00:49:53 +00:00 1
2 Байдимиров Ростислав лично 6008 1995 00:49:56 +00:03 2
3 Федоров Виталий O-VITA I 1100 1987 00:53:51 +03:58 3
4 Царегородский Кирилл лично 6014 1994 00:56:38 +06:45 4
5 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1047 1983 00:58:26 +08:32 5
6 Новиков Павел МО Яхрома КМС 1075 1992 00:59:28 +09:35 6
7 Серебряницкий Константин Кузьмолово 6005 1995 00:59:36 +09:43 7
8 Никитин Леонид ELK I 1074 1969 01:00:17 +10:24 8
9 Тычинин Игорь Солнцево I 1097 1991 01:05:43 +15:49 9
10 Касуха Сергей СК Фотон I 1043 1983 01:05:48 +15:55 10
11 Иниятуллин Равиль лично 6004 1999 01:06:33 +16:40 11
12 Зозуля Вячеслав Москва ЗелАО I 1038 1972 01:09:29 +19:36 12
13 Горячев Михaил СК Фотон I 1027 1988 01:09:40 +19:46 13
14 Щербакова Дарья ССО МИФИ I 1002 1999 01:09:43 +19:50 14
15 Казаков Константин Москва ЦАО, лично I 1041 1983 01:10:12 +20:19 15
16 Боборев Иван Балашиха, лично 1014 1996 01:16:05 +26:12 16
17 Балдин Константин Москва ЮЗАО, лично 1011 1990 01:18:26 +28:33 17
18 Дегтярёв Алексей Москва ЮЗАО, лично 1033 1980 01:19:39 +29:46 18
19 Мосина Ксения МГУ 1001 1984 01:19:40 +29:46 19
20 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1020 1993 01:25:21 +35:27 20
21 Кузьминых Николай Одышка I 1056 1971 01:26:21 +36:27 21
22 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1016 1976 01:31:04 +41:11 22
23 Компаниец Олег Малахит 1049 1967 01:33:47 +43:53 23
24 Мартынов Александр Москва, лично 1064 1981 01:34:12 +44:18 24
25 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1044 1969 01:37:04 +47:11 25
26 Проценко Алексей СК Фотон I 1084 1975 01:37:11 +47:17 26
27 Артемов Иван Москва ЮАО, лично 1006 1978 01:37:42 +47:48 27
28 Liiver Aimar Эстония, лично 1003 1974 01:57:21 +07:28 28
29 Шефченко Александр Москва, лично 1104 1993 02:00:45 +10:52 29
30 Сизов Дмитрий Москва, лично 1093 1995 02:00:47 +10:54 30
Снятые О1 О2 О3 О4
О2, 15 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, лично I 1028 2006 00:44:19 +00:00 1
2 Нижников Александр О-Клуб Москва I 1073 1962 00:47:51 +03:31 2
3 Громыко Николай Москва ЮЗАО, лично I 1029 2006 00:48:16 +03:56 3
4 Однокурцев Сергей Москва ЗАО, лично 1078 1984 00:51:05 +06:45 4
5 Гулиев Чермен Одинцово 1030 1952 00:54:27 +10:07 5
6 Кубарев Михаил лично 6006 1969 00:56:58 +12:38 6
7 Вороной Вадим Москва ЗАО, лично II 1021 1976 00:59:00 +14:40 7
8 Бугорская Мария лично 6009 1990 01:02:09 +17:49 8
9 Ушаков Алексей Москва СЗАО, лично II 1098 1966 01:03:02 +18:42 9
10 Ковалев Александр Москва ЮЗАО, лично 1048 1988 01:04:14 +19:54 10
11 Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, лично 1080 1975 01:07:08 +22:48 11
12 Кочкурова Юлия Москва ЗАО, лично 1053 2000 01:07:48 +23:28 12
13 Шебалин Роман Балашиха, лично 1103 1996 01:14:18 +29:58 13
14 Бакиров Роман ТК МАИ 1010 1991 01:14:36 +30:17 14
15 Нестеров Денис ТК МАИ 1072 1986 01:17:16 +32:56 15
16 Кусков Виктор ЮЗАО-Теам 1057 1974 01:17:47 +33:27 16
17 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1035 1963 01:18:24 +34:04 17
18 Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТА 1087 1973 01:19:56 +35:36 18
19 Пак Анастасия ТК МАИ 1079 1991 01:23:05 +38:45 19
20 Афанасьев Алексей Кимовский р-н, лично 1009 1978 01:29:25 +45:05 20
21 Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, лично III 1060 1956 01:39:04 +54:44 21
22 Прусаков Дмитрий Балашиха, лично 1086 1993 01:45:05 +00:45 22
Снятые О1 О2 О3 О4
О3, 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Скоробогатова Ольга лично 6011 1974 00:50:51 +00:00 1
2 Сафронова Елена Москва ЮАО, лично КМС 1090 1982 00:51:26 +00:34 2
3 Гавриш Лев Москомпас-Ориента Ма Iю 1022 2009 00:53:27 +02:35 3
4 Белотелова Екатерина СК Фотон I 1012 2008 00:56:46 +05:54 4
5 Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, лично III 1058 1959 00:57:28 +06:36 5
6 Гайворонский Артём Балашиха, лично 1023 1997 01:00:15 +09:23 6
7 Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично 1068 1948 01:04:30 +13:38 7
8 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1069 1952 01:06:40 +15:48 8
9 Скоробогатов Федор лично 6015 2009 01:11:17 +20:25 9
10 Баранова Ольга лично 6007 1983 01:11:45 +20:53 10
11 Субботина Светлана ГСОБ 'Лесная' III 1095 1966 01:16:17 +25:25 11
12 Полыгалова Ангелина Letovo Sport Team 1083 2003 01:19:42 +28:50 12
13 Машковцев Алексей Letovo Sport Team 1066 1969 01:19:56 +29:04 13
14 Кузнецов Пётр Москва, лично 1055 1947 01:30:48 +39:56 14
15 Мокейкин Валерий ВНИИА 1070 1935 01:50:02 +59:10 15
16 Серегин Сергей Москва ЮЗАО, лично 1092 1980 01:56:57 +06:05 16
17 Сапрыкина Анна Москва ЮЗАО, лично 1089 1988 02:05:20 +14:28 17
18 Камышанский Дмитрий Москва ЮАО, лично 1042 1993 02:05:26 +14:34 18
Снятые О1 О2 О3 О4
О4, 6 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванов Михаил Москомпас-Ориента Ма IIIю 1039 2010 00:21:57 +00:00 1
2 Лысенко Сергей лично 6010 1944 00:26:27 +04:30 2
3 Домбровский Юрий Цао Пресня 6001 1936 00:46:10 +24:13 3
4 Васильева Татьяна лично 6003 1980 01:04:23 +42:26 4
5 Бондаренко Егор Москва ЮАО, лично 1017 2011 01:06:58 +45:01 5
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К