Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московсколе Лето 2021
3 этап
22 июня 2021, Тимирязевский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Снятые О1 О2 О3 О4
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вышенков Артемий Ориента-СКРУМ 1037 2012 3.13.12.2
2 Белякова Екатерина Искатель 1016 1972 3.13.12.2
3 Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, лично III 1082 1956 3.13.12.2
4 Добродий Диана Москва САО, лично 1050 1999 3.13.12.2
5 Петухова Любовь Ориента-СКРУМ 1109 1980 3.13.12.2
6 Полищук Инна лично 6010 1978 3.13.12.2
7 Сахарова Таисия Москва ЗАО, лично 1124 1998 3.13.12.2
8 Козлов Владимир лично 6019 3.13.12.2
9 Василенко Петр лично 6013 2008 3.13.12.2
10 Матросова Алина Москва САО, лично 1093 1994 3.13.12.2
11 Покотило Ольга лично 6024 3.13.12.2
Снятые О1 О2 О3 О4
О1, 22 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вышенков Антон Ориента-СКРУМ КМС 1036 1982 00:48:02 +00:00 1
2 Краснов Андрей МГУ КМС 1072 1984 00:50:55 +02:53 2
3 Амеличев Константин Ориента-СКРУМ КМС 1009 2002 00:52:17 +04:15 3
4 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1064 1983 00:53:17 +05:15 4
5 Зозуля Вячеслав Москва ЗелАО I 1062 1972 00:55:52 +07:50 5
6 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1045 1967 00:56:06 +08:04 6
7 Веселов Андрей Москва СЗАО, лично I 1033 1993 00:56:28 +08:26 7
8 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево КМС 1102 2003 00:56:30 +08:28 8
9 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1023 1986 00:57:57 +09:55 9
10 Медведев Андрей Мокшанский р-н, личн I 1094 2000 01:02:06 +14:04 10
11 Бодунов Глеб Ориента-star IIIю 1018 2003 01:02:07 +14:05 11
12 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1004 2003 01:02:20 +14:18 12
13 Песляков Андрей Красногорск II 1106 1962 01:04:42 +16:40 13
14 Клёпов Иван Москва ЗАО, лично 1066 1999 01:05:35 +17:33 14
15 Назаров Андрей Хорошево СШОР№102 6018 1987 01:06:12 +18:10 15
16 Пикуз Сергей лично 6022 1981 01:06:35 +18:33 16
17 Маренков Александр ССО МИФИ I 1090 1990 01:07:30 +19:28 17
18 Погудин Валентин Москва ЮАО, лично 1111 1983 01:08:36 +20:34 18
19 Козлов Андрей лично 6004 2001 01:09:34 +21:32 19
20 Мангуш Кудерек лично 6005 2001 01:11:36 +23:34 20
21 Сгибнев Андрей Искатель 1125 1983 01:12:08 +24:06 21
22 Эльман Игорь Аура приключений 1145 1987 01:13:43 +25:41 22
23 Халтурин Максим MangustTT 1140 1993 01:14:16 +26:14 23
24 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично II 1001 1976 01:15:27 +27:25 24
25 Лексин Олег Котики КМС 1084 1977 01:15:57 +27:55 25
26 Жилин Денис Х-рейс 6009 1969 01:16:13 +28:11 26
27 Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102 I 1122 2005 01:16:24 +28:22 27
28 Компаниец Олег Малахит 1069 1967 01:17:42 +29:40 28
29 Малахов Борис ТК МАИ I 1088 1976 01:18:44 +30:42 29
30 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 1032 1998 01:18:45 +30:43 30
31 Степанов Вадим Сокол 73 1130 1973 01:19:13 +31:11 31
32 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1026 1993 01:19:37 +31:35 32
33 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1133 1978 01:19:51 +31:49 33
34 Афанасьев Игорь Кимовский р-н, лично 1014 1989 01:21:09 +33:07 34
35 Савельев Алексей За уточку 1120 1986 01:22:32 +34:30 35
36 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1053 1963 01:23:07 +35:05 36
37 Проценко Алексей СК Фотон I 1114 1975 01:23:08 +35:06 37
38 Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, лично II 1058 1967 01:23:49 +35:47 38
39 Полонский Виктор лично 6003 2001 01:25:36 +37:34 39
40 Кусков Виктор ЮЗАО-Теам 1079 1974 01:29:44 +41:42 40
41 Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494 1142 2003 01:31:45 +43:43 41
42 Дегтярёв Алексей Москва СВАО, лично II 1047 1979 01:33:47 +45:45 42
43 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1129 1976 01:34:50 +46:48 43
44 Горбачев Артём Белгород, лично 1041 1994 01:39:13 +51:11 44
45 Бузихин Модест Щелковский р-н, личн 1022 1978 01:42:11 +54:09 45
46 Аверьянов Дмитрий Ориента-Опал II 1003 1975 01:43:11 +55:09 46
47 Блинов Александр Москва САО, лично 1017 1993 01:46:52 +58:50 47
48 Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТА 1117 1973 01:48:13 +00:11 48
49 Васильев Михаил Москва САО, лично II 1029 1960 01:53:30 +05:28 49
50 Савкин Алексей Краснодар, лично III 1121 1978 01:55:57 +07:55 50
Снятые О1 О2 О3 О4
О2, 18 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гец Михаил Москва САО, лично I 1039 1969 00:47:40 +00:00 1
2 Асылхузин Ринат Королев, лично II 1013 1963 00:50:16 +02:36 2
3 Фокина Марина Искатель I 1139 1984 00:50:16 +02:36 3
4 Басс Дина МГУ КМС 1015 1996 00:53:09 +05:29 4
5 Лукашина Юлия СК Фотон I 1086 1980 00:53:24 +05:44 5
6 Игонина Мария МГУ-географы МС 1063 1989 00:53:39 +05:59 6
7 Ушаков Алексей Москва СЗАО, лично II 1137 1966 00:58:38 +10:58 7
8 Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, лично 1105 1975 01:01:17 +13:37 8
9 Дульцев Владимир Ski-O-S Iю 1052 2009 01:03:58 +16:18 9
10 Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102 I 1123 2007 01:04:19 +16:39 10
11 Титов Алексей Долгопрудный 6021 1988 01:04:54 +17:14 11
12 Сороко Артем Хорошево СШОР№102 КМС 1127 2005 01:06:35 +18:55 12
13 Кривоногов Владислав Искатель I 1075 2003 01:06:37 +18:57 13
14 Манжай Наталья Blizzard Team 1089 1979 01:06:43 +19:03 14
15 Гришин Дмитрий Москва СВАО, лично II 1042 1970 01:06:43 +19:03 15
16 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1098 1952 01:07:35 +19:55 16
17 Кочетков Игорь лично 6006 1962 01:08:32 +20:52 17
18 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ II 1135 1979 01:08:47 +21:07 18
19 Ванюшина Анастасия лично 6017 1971 01:09:11 +21:31 19
20 Васинеж Екатерина 'Ветер' РГАУ-МСХА 1031 2000 01:10:19 +22:39 20
21 Артес Наталья ССО МИФИ I 1011 1994 01:11:07 +23:27 21
22 Меньшова Екатерина Аура приключений 6020 1989 01:11:24 +23:44 22
23 Бондарев Олег Москва СЗАО, лично 1020 1970 01:11:31 +23:51 23
24 Гулиев Чермен Одинцово 1044 1952 01:13:07 +25:27 24
25 Лексина Виктoрия Котики II 1085 1976 01:14:34 +26:54 25
26 Быркина Екатерина ССО МИФИ III 1024 1988 01:16:07 +28:27 26
27 Зимаков Евгений Москва САО, лично 1059 1975 01:17:35 +29:55 27
28 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1146 1951 01:18:12 +30:32 28
29 Лизунова Анна лично 6023 1987 01:20:47 +33:07 29
30 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1138 1969 01:27:21 +39:41 30
31 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 1028 1979 01:33:30 +45:50 31
32 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1056 1968 01:36:27 +48:47 32
33 Алексеева Ксения Белгород, лично 1007 1993 01:48:14 +00:34 33
34 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1131 1977 01:48:46 +01:06 34
35 Печникова Екатерина 'Ветер' РГАУ-МСХА 1110 2000 01:49:43 +02:03 35
36 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1134 1978 02:00:33 +12:53 36
Снятые О1 О2 О3 О4
О3, 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1055 1986 00:36:18 +00:00 1
2 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1115 2008 00:37:37 +01:19 2
3 Нестерова Анна СК Фотон Iю 1103 2008 00:38:03 +01:44 3
4 Зеленский Сергей Москва САО, лично II 1057 1996 00:39:56 +03:38 4
5 Котов Николай Москва СЗАО, лично II 1070 1956 00:40:15 +03:56 5
6 Петухова Анна Ориента-СКРУМ Iю 1108 2009 00:41:04 +04:46 6
7 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ 1027 2010 00:46:13 +09:54 7
8 Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично 1097 1948 00:46:45 +10:26 8
9 Зимакова Елизавета Москва САО, лично 1060 2010 00:47:17 +10:58 9
10 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1128 1959 00:48:17 +11:58 10
11 Сгибнева Юлия Искатель 1126 1982 00:49:53 +13:34 11
12 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1143 1979 00:50:03 +13:44 12
13 Розанов Дмитрий СКРУМ-ОРИЕНТА Iю 1118 2006 00:51:28 +15:09 13
14 Новожилова Татьяна лично 6015 1971 00:53:16 +16:57 14
15 Бычков Сергей Москва ЗАО, лично 1025 1946 00:53:50 +17:31 15
16 Ярцев Никита Москва ВАО, лично 1147 1978 00:53:57 +17:39 16
17 Окин Михаил Хорошево СШОР№102 IIIю 1104 2010 00:55:38 +19:19 17
18 Лабутина Людмила билдер III 1080 1940 00:56:09 +19:51 18
19 Хилков Владимир Москва САО, лично II 1141 1949 00:58:43 +22:25 19
20 Бортновская Тамара ВНИИА II 1021 1950 00:59:57 +23:38 20
21 Пуха Оксана лично 6012 1987 01:02:20 +26:01 21
22 Красовицкий Иван лично 6011 1992 01:02:21 +26:03 22
23 Кузнецов Пётр Москва, лично 1077 1947 01:04:39 +28:20 23
24 Морозова Анна Москва СЗАО, лично 1101 1989 01:09:20 +33:02 24
25 Левит Сергей Сокольники-РУДН 1083 1974 01:10:32 +34:13 25
26 Болда Екатерина Москва ЮВАО, лично 1019 1983 01:12:00 +35:41 26
27 Лавришина Мария Сокольники-РУДН 1081 1981 01:12:43 +36:24 27
28 Петухов Роман Ориента-СКРУМ 1107 1976 01:16:34 +40:15 28
29 Говорова Алла Москва СЗАО, лично 1040 1964 01:18:09 +41:50 29
30 Русанова Елена PARUS II 1119 1950 01:27:01 +50:42 30
31 Трошенкова Марина Москва СЗАО, лично 1136 1989 01:34:05 +57:46 31
32 Миронов Сергей Москва СЗАО, лично 1096 1983 01:34:05 +57:46 = 31
33 Мокейкин Валерий ВНИИА 1099 1935 01:38:36 +02:17 33
34 Пукач Дмитрий лично 6014 1974 01:39:41 +03:22 34
35 Молочкова Екатерина Лобня, лично 1100 1980 01:48:29 +12:10 35
36 Чубрикова Диана Лобня, лично 1144 2005 01:48:34 +12:16 36
Снятые О1 О2 О3 О4
О4, 7 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вышкварко Алексей Алерко I 1038 1961 00:16:07 +00:00 1
2 Воропай Кирилл Ориента-star Iю 1035 2009 00:20:15 +04:08 2
3 Пронина Ирина Москва САО, лично 1113 1974 00:30:33 +14:25 3
4 Матвиенко Никита Ориента-СКРУМ Iю 1092 2009 00:32:45 +16:37 4
5 Мамин Владимир лично 6016 1954 00:37:26 +21:18 5
6 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1087 1944 00:37:46 +21:38 6
7 Аверьянова Динара Ориента-Опал IIю 1005 2010 00:42:13 +26:06 7
8 Амамбаев Тимур Тверское СВУ IIIю 1008 2008 00:43:30 +27:22 8
9 Демещик Екатерина Blizzard Team 1048 2013 00:46:15 +30:07 9
10 Потапенко Маргарита ТК МГТУ 1112 2017 00:49:27 +33:19 10
11 Крылова Нина Москва САО, лично III 1076 1948 00:51:07 +34:59 11
12 Белева Елизавета Хорошево СШОР№102 6007 2009 00:52:23 +36:15 12
13 Суйский Сергей Хорошево СШОР№102 1132 2012 00:52:25 +36:17 13
14 Жилин Тимофей Х-рейс 6008 2010 00:55:40 +39:32 14
15 Матвиенко Глеб Ориента-СКРУМ 1091 2011 01:06:14 +50:06 15
16 Гришухин Слава Москва ЮЗАО, лично III 1043 1937 01:22:45 +06:37 16
17 Комиссаров Павел Москва СЗАО, лично 1068 1977 01:29:37 +13:30 17
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К