Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2022
11 этап
19 июля 2022, Воробьевы горы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Снятые О1 О2 О3 О4
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Молочкова Екатерина Московская обл., лич 6092 1980 3.13.12.2
2 Сухопяткина Галина Москва, лично 6159 1990 3.13.12.2
3 Баринов Сергей Красногорск I 6010 1955 3.13.12.2
4 Гулиев Чермен Одинцово 6032 1952 3.13.12.2
5 Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, лично 6110 1975 3.13.12.2
6 Фигурина Ирина Ирина Москва ЮЗАО, лично 6172 1970 3.13.12.2
7 Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично 6088 1948 3.13.12.2
8 Железнова Анна лично 9021 1985 3.13.12.2
9 Сухарева Таисия МГУ-Толстопальцево 6157 2020 3.13.12.2
Снятые О1 О2 О3 О4
О1, 24 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зузов Алексей Ориента Ski-O КМС 6051 2002 00:45:38 +00:00 1
2 Сухарев Петр Искатель МС 6154 1992 00:47:49 +02:11 2
3 Девятов Владислав МГТУ им.Баумана МС 6035 1995 00:49:22 +03:44 3
4 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 6060 1983 00:50:25 +04:47 4
5 Цветков Максим Москва, лично МС 6180 1991 00:51:19 +05:41 5
6 Пичугин Илья ЮЗАО-Теам КМС 6118 2005 00:52:33 +06:55 6
7 Самарин Сергей Ориента-Ника МС 6138 2002 00:53:04 +07:26 7
8 Калиновский Леонид Одинцовский р-н, лич 6057 1995 00:53:40 +08:02 8
9 Калинин Матвей Тропа КМС 6055 2006 00:53:58 +08:20 9
10 Зозуля Вячеслав Москва ЗелАО I 6050 1972 00:55:00 +09:22 10
11 Маренков Александр ССО МИФИ 9023 1990 00:55:17 +09:39 11
12 Горячев Михaил СК Фотон I 6031 1988 00:55:25 +09:47 12
13 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево КМС 6093 2003 00:56:10 +10:32 13
14 Ейбогин Тимофей СК Фотон I 6043 2005 00:56:52 +11:14 14
15 Лексин Олег Котики I 6076 1977 00:58:16 +12:38 15
16 Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично I 6136 2008 00:58:37 +12:59 16
17 Казаков Константин Москва ЦАО, лично КМС 6053 1983 00:58:51 +13:13 17
18 Халтурин Максим MangustTT 6175 1993 00:59:06 +13:28 18
19 Касуха Сергей СК Фотон I 6059 1983 00:59:54 +14:16 19
20 Назаров Андрей Хорошево СШОР№102 КМС 6098 1987 01:00:14 +14:36 20
21 Кривоногов Владислав Дети Петра I 6071 2003 01:00:58 +15:20 21
22 Раковица Дмитрий лично 9020 2003 01:01:07 +15:29 22
23 Уколов Никита Иркутск, лично I 6167 2005 01:01:25 +15:47 23
24 Саламатов Алексей Москва СЗАО, лично КМС 6135 2007 01:01:38 +16:00 24
25 Сошников Данила Хорошево СШОР№102 I 6149 2007 01:01:39 +16:01 25
26 Шаропин Константин Шарики 6182 1972 01:02:03 +16:25 26
27 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 6033 1967 01:03:30 +17:52 27
28 Ольшанский Сергей Steep Hill 6107 1986 01:04:43 +19:05 28
29 Петров Сергей 802 6114 1978 01:05:29 +19:51 29
30 Николаев Александр Экта 6101 1992 01:05:33 +19:55 30
31 Рябинкин Алексей лично 9011 1977 01:06:50 +21:12 31
32 Рыбаков Никита Искатель I 6131 2007 01:06:57 +21:19 32
33 Антохина Татьяна Москва САО, лично 6001 1982 01:06:58 +21:20 33
34 Ястребков Константин Москва, лично II 6190 1984 01:06:58 +21:20 = 33
35 Никитин Леонид ELK I 6100 1969 01:07:18 +21:40 35
36 Степанов Вадим Сокол 73 III 6151 1973 01:08:22 +22:44 36
37 Рякин Михаил Москва СВАО, лично 6134 1990 01:08:56 +23:18 37
38 Петров Ярослав Лесовички 6115 2003 01:09:03 +23:25 38
39 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 6111 2007 01:09:31 +23:53 39
40 Петров Владимир Лесовички 6113 2004 01:10:00 +24:22 40
41 Сизиков Андрей Оникс III 6143 1982 01:10:01 +24:23 41
42 Тимохов Павел Москва ЮАО, лично 6161 1986 01:10:10 +24:32 42
43 Игонина Мария МГУ МС 6002 1989 01:11:05 +25:27 43
44 Матросова Алина Москва САО, лично I 6087 1994 01:11:48 +26:10 44
45 Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТА III 6128 1973 01:13:19 +27:41 45
46 Запорожченко Сергей Каппа 6047 1981 01:13:58 +28:20 46
47 Филипенко Владимир ГАМАРДЖОБА I 6173 1999 01:15:42 +30:04 47
48 Железов Роман лично 9017 1981 01:15:53 +30:15 48
49 Малахов Борис ТК МАИ I 6081 1976 01:16:27 +30:49 49
50 Борисенко Алексей Звезда Химки I 6014 2005 01:17:11 +31:33 50
51 Кузнецов Олег Одинцовский р-н, лич 6072 1977 01:17:11 +31:33 = 50
52 Нестеренко Руслан Москва ВАО, лично КМС 6099 1984 01:17:59 +32:21 52
53 Овсяник Наталья Каппа 6104 1980 01:18:24 +32:46 53
54 Черненков Алексей СК Барьер 6181 1997 01:20:50 +35:12 54
55 Вороной Вадим Москва ЗАО, лично I 6023 1976 01:22:01 +36:23 55
56 Петров Андрей Лесовички 6112 1964 01:22:18 +36:40 56
57 Хомутова Алёна РУБИКОН СШОР 102 II 6177 2005 01:23:59 +38:21 57
58 Дымченко Евгений Тропа II 6042 1985 01:30:30 +44:52 58
59 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 6019 1993 01:31:58 +46:20 59
60 Андреев Константин Ориента-СКРУМ III 6008 1970 01:37:04 +51:26 60
61 Кацай Александр лично 9025 1969 01:37:22 +51:44 61
62 Мартынов Александр Москва, лично 6085 1981 01:42:14 +56:36 62
63 Лапчинская Маргарита МИИГАиК-В 6075 1956 02:32:23 +46:45 63
Снятые О1 О2 О3 О4
О2, 20 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кремена Евгения МГУ МС 6070 1988 00:50:54 +00:00 1
2 Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова I 6106 2008 00:54:47 +03:53 2
3 Утина Анастасия Ориента-Кунцево КМС 6169 2002 00:55:47 +04:53 3
4 Фролов Егор Бутово-Team Iю 6174 2010 00:56:01 +05:07 4
5 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично II 6004 1976 00:58:39 +07:45 5
6 Малышев Дмитрий ЮЗАО-Теам Iю 6083 2009 01:00:59 +10:05 6
7 Мохорева Анна КСО 'Эридан' КМС 6094 1991 01:01:08 +10:14 7
8 Сухинина Анастасия МГУ КМС 6158 2001 01:02:07 +11:13 8
9 Компаниец Олег Малахит 6067 1967 01:02:26 +11:32 9
10 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 6148 2006 01:02:49 +11:55 10
11 Щербакова Дарья СК Фотон КМС 6188 1999 01:03:05 +12:11 11
12 Дёмина Алёна ССО МИФИ II 6037 1994 01:03:45 +12:51 12
13 Голованова Ангелина Бутово-Team МС 6030 1997 01:04:58 +14:04 13
14 Богопольская Елена ЮЗАО-Теам II 6012 1974 01:08:24 +17:30 14
15 Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова I 6105 2009 01:08:51 +17:57 15
16 Скоробогатова Ольга Скорики I 6146 1974 01:10:04 +19:10 16
17 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи II 6163 1978 01:10:42 +19:48 17
18 Ключенюк Илья Москва ЮВАО, лично 6062 2007 01:11:49 +20:55 18
19 Сеньовская Наталья лично 9012 1988 01:13:36 +22:42 19
20 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично II 6079 1976 01:14:00 +23:06 20
21 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам 6183 1973 01:14:20 +23:26 21
22 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 6041 1963 01:16:16 +25:22 22
23 Рештук Александр Москва ЮЗАО, лично 6126 1985 01:16:46 +25:52 23
24 Железова Екатерина Фотон 9013 1986 01:19:27 +28:33 24
25 Покотило Игорь Москва ЮАО, лично I 6119 1955 01:19:27 +28:33 = 24
26 Верескунов Алексей Москва ЗАО, лично 6022 1973 01:19:51 +28:57 26
27 Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 6089 2007 01:20:27 +29:33 27
28 Сушко Андрей лично 9024 1980 01:20:42 +29:48 28
29 Семкин Михаил O'лень Раменское 6141 1977 01:21:48 +30:54 29
30 Павлов Николай Россия, лично 6108 1956 01:22:37 +31:43 30
31 Храпова Екатерина Бутово-Team II 6179 2005 01:25:40 +34:46 31
32 Калинина Ульяна СК Фотон I 6056 2004 01:28:23 +37:29 32
33 Удалов Алексей Москва САО, лично 6166 1974 01:29:17 +38:23 33
34 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА 6147 1996 01:29:53 +38:59 34
35 Журавлев Сергей Москва ЗАО, лично 6046 1988 01:30:21 +39:27 35
36 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 6039 1968 01:30:23 +39:29 36
37 Борисенко Николай Химки, лично 6015 1977 01:33:03 +42:09 37
38 Гайтукаева Галина Москва ЮАО, лично 6024 1999 01:35:36 +44:42 38
39 Панфилова Полина Москва ЗАО, лично 6109 2002 01:37:06 +46:12 39
40 Александрова Анна Прогульщики 6005 1988 01:46:05 +55:11 40
41 Усольцева Майя Воскресенский р-н, л 6168 2005 01:59:13 +08:19 41
42 Пономарева Мария Москва СЗАО, лично 6121 1981 02:21:26 +30:32 42
43 Титова Елена Москва СЗАО, лично 6162 1991 02:21:26 +30:32 = 42
Снятые О1 О2 О3 О4
О3, 13 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сгибнев Андрей Искатель II 6139 1983 00:26:13 +00:00 1
2 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам I 6184 2009 00:28:48 +02:35 2
3 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ I 6020 2010 00:32:34 +06:21 3
4 Анисимов Григорий Лига-Жулебино 9001 2006 00:32:48 +06:35 4
5 Скоробогатов Сергей Скорики I 6144 1962 00:34:00 +07:47 5
6 Чебанюк Вадим Лига-Жулебино 9009 2007 00:35:20 +09:07 6
7 Захарова Ольга Виват I 6048 1963 00:35:28 +09:15 7
8 Котов Николай Москва СЗАО, лично III 6069 1956 00:36:18 +10:05 8
9 Балялин Владимир Москва ЮАО, лично 6009 2008 00:36:56 +10:43 9
10 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 6082 1990 00:37:16 +11:03 10
11 Галочкин Андрей ЮЗАО-Теам 6026 2011 00:38:22 +12:09 11
12 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 6091 1952 00:39:08 +12:55 12
13 Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМ IIю 6049 2010 00:39:27 +13:14 13
14 Скоробогатов Федор Скорики Iю 6145 2009 00:41:00 +14:47 14
15 Субботина Светлана ГСОБ 'Лесная' II 6153 1966 00:42:27 +16:14 15
16 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево I 6156 1984 00:43:24 +17:11 16
17 Масалков Данил ЮЗАО-Теам Iю 6086 2011 00:43:33 +17:20 17
18 Рогаль Анна 802 6127 1978 00:44:06 +17:53 18
19 Новожилова Татьяна Стальцы 6102 1971 00:45:16 +19:03 19
20 Кнотько Александр МГУ I 6063 1971 00:46:01 +19:48 20
21 Хилков Владимир Москва САО, лично II 6176 1949 00:46:06 +19:53 21
22 Бычков Сергей Серг Москва ЗАО, лично 6018 1946 00:46:24 +20:11 22
23 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи Iю 6164 2008 00:46:26 +20:13 23
24 Лексина Виктoрия Котики II 6077 1976 00:46:43 +20:30 24
25 Еприкян Екатерина Active 6044 1985 00:47:17 +21:04 25
26 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино I 6034 1958 00:47:21 +21:08 26
27 Сгибнева Юлия Искатель 6140 1982 00:51:36 +25:23 27
28 Кузнецов Пётр Москва, лично 6073 1947 00:52:34 +26:21 28
29 Лабутина Людмила Ильинич билдер III 6074 1940 00:53:44 +27:31 29
30 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 6150 1959 00:54:11 +27:58 30
31 Рябчиков Виктор Истринский р-н, личн III 6133 1952 00:54:50 +28:37 31
32 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 6021 1979 00:56:49 +30:36 32
33 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи III 6165 1978 00:57:03 +30:50 33
34 Редкозубова Ольга Москва Зеленоградски 6124 1980 01:02:37 +36:24 34
35 Качалина Марина лично 9019 1965 01:06:45 +40:32 35
36 Руменко Владимир ГСОБ 'Лесная' 6129 1948 01:07:40 +41:27 36
37 Серегин Сергей лично 9007 1980 01:09:38 +43:25 37
38 Качалин Андрей лично 9018 1955 01:14:49 +48:36 38
39 Петрова Татьяна Лесовички 6117 1969 01:18:36 +52:23 39
40 Алфимов Виталий лично 9002 1937 01:18:54 +52:41 40
Снятые О1 О2 О3 О4
О4, 8 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ефетов Михаил Москва ЮЗАО, лично Iю 6045 2010 00:18:28 +00:00 1
2 Богопольская Людмила ЮЗАО-Теам IIIю 6013 2012 00:22:16 +03:48 2
3 Железова Таисия Фотон 9014 2011 00:22:49 +04:21 3
4 Митрюшин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 6090 2010 00:23:09 +04:41 4
5 Галочкина Мария ЮЗАО-Теам 6027 2013 00:28:06 +09:38 5
6 Бортновская Тамара Тамар ВНИИА II 6016 1950 00:28:18 +09:50 6
7 Каримов Халит лично 9006 1939 00:34:19 +15:51 7
8 Алексеева Мария Москва ЗАО, лично 6007 2006 00:38:04 +19:36 8
9 Пономарева Ольга лично 9015 1972 00:39:27 +20:59 9
10 Дудкина Маргарита Москва ЗАО, лично 6040 2006 00:40:08 +21:40 10
11 Широков Евгений Малахит Супер 6185 1938 00:40:34 +22:06 11
12 Железнов Дмитрий лично 9022 2021 00:41:14 +22:46 12
13 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 6142 1939 00:41:49 +23:21 13
14 Галка Дарья Ориента-СКРУМ 6025 2015 00:41:52 +23:24 14
15 Савка Никита Лига-Жулебино 9004 2010 00:41:58 +23:30 15
16 Петрова Ксения 802 6116 2013 00:43:55 +25:27 16
17 Михалевская Ольга лично 9016 1972 00:47:53 +29:25 17
18 Буряк София Лига-Жулебино 9003 2009 00:49:05 +30:37 18
19 Ренжин Вадим Москва Зеленоградски 6125 2000 00:51:17 +32:49 19
20 Редкозубова Анна Москва Зеленоградски 6123 2002 00:51:18 +32:50 20
21 Редкозубов Алексей Москва Зеленоградски 6122 2010 00:51:38 +33:10 21
22 Домбровский Юрий лично 9005 1936 00:53:36 +35:08 22
23 Трунова Лиза лично 9010 2015 00:54:34 +36:06 23
24 Серегина Полина лично 9008 2008 00:54:57 +36:29 24
25 Лысенко Сергей Малахит Супер III 6080 1944 00:58:08 +39:40 25
26 Локоткова Ксения Москва ЮАО, лично 6078 2015 01:22:55 +04:27 26
27 Федосова Марфа ФизтехЛицей 6171 2011 01:24:43 +06:15 27
28 Федосов Фёдор ФизтехЛицей 6170 2011 01:25:04 +06:36 28
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К