Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Золотая Осень 2022
04 ноября 2022
Бутово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Элита, 19 КП, 6.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
111 Пичугин Илья D1;D ЮЗАО-Теам КМС 00:38:34 00:38:34 1 3:39(137) 1:40(140) 3:10(141) 1:14(142) 1:06(143) 1:12(144) 5:44(145) 1:42(146) 1:21(147) 2:33(148) 3:43(149) 2:45(150) 1:19(132) 1:04(133) 1:52(134) 1:06(135) 0:54(136) 1:22(131) 0:50(100)
112 Буянов Артемий D2;D ЮЗАО-Теам КМС 00:40:32 01:19:06 1 43:04(139) 3:10(144) 2:08(142) 1:22(143) 2:22(141) 4:17(140) 4:32(145) 2:19(148) 4:05(149) 2:37(151) 1:41(150) 1:50(132) 1:19(133) 1:22(152) 1:52(153) 0:46(100)
113 Кузьмина Анна D3;D ЮЗАО-Теам КМС 00:38:23 01:57:29 1 82:44(158) 2:47(139) 3:23(144) 2:48(142) 1:59(141) 7:29(145) 0:51(159) 4:24(149) 2:20(154) 1:11(157) 1:37(132) 1:37(133) 1:07(136) 2:13(153) 0:43(100)
2
71 Балев Юрий D1;D РВО МС 00:39:17 00:39:17 2 3:45(137) 1:32(140) 3:35(141) 1:22(142) 0:58(143) 1:17(144) 5:15(145) 2:00(146) 1:34(147) 2:48(148) 3:06(149) 2:38(150) 1:36(132) 1:08(133) 1:51(134) 1:10(135) 0:56(136) 1:31(131) 0:52(100)
72 Кузьмин Дмитрий D2;D РВО МС 00:38:32 01:17:49 2 43:46(139) 2:56(144) 2:02(142) 1:14(143) 2:07(141) 3:41(140) 4:16(145) 2:33(148) 3:17(149) 2:17(151) 2:52(150) 1:43(132) 1:13(133) 0:56(152) 1:55(153) 0:41(100)
73 Гулевских Александр D3;D РВО МС 00:39:51 01:57:40 2 81:32(158) 2:51(139) 3:42(144) 3:27(142) 2:15(141) 7:27(145) 0:50(159) 4:27(149) 2:22(154) 1:11(157) 1:33(132) 1:34(133) 1:08(136) 2:15(153) 0:45(100)
3
91 Назаров Андрей D1;D Хорошево 'Запад' КМС 00:42:45 00:42:45 3 3:48(137) 1:19(140) 3:32(141) 1:26(142) 0:59(143) 1:16(144) 5:42(145) 2:11(146) 1:39(147) 3:08(148) 3:38(149) 3:34(150) 1:38(132) 1:14(133) 2:17(134) 1:24(135) 1:09(136) 1:42(131) 0:52(100)
92 Сухов Артем D2;D Хорошево 'Запад' МС 00:39:26 01:22:11 3 47:40(139) 3:20(144) 2:11(142) 1:15(143) 2:17(141) 4:00(140) 4:29(145) 2:17(148) 3:33(149) 2:18(151) 1:55(150) 1:44(132) 1:19(133) 0:58(152) 1:44(153) 0:44(100)
93 Васькова Варвара D3;D Хорошево 'Запад' МС 00:41:19 02:03:30 3 89:21(158) 2:59(139) 3:38(144) 2:50(142) 2:15(141) 6:16(160) 0:34(145) 0:56(159) 4:00(149) 2:12(154) 1:17(157) 1:21(132) 1:32(133) 1:17(136) 2:07(153) 0:41(100)
4
41 Игонина Мария D3;D Лосиный остров МС 00:40:46 00:40:46 4 3:42(158) 3:15(139) 3:37(144) 2:38(142) 2:16(141) 6:50(145) 0:47(159) 5:23(149) 2:38(154) 1:24(157) 1:41(132) 1:54(133) 1:32(136) 2:07(153) 0:38(100)
42 Грибанов Глеб D2;D Лосиный остров КМС 00:42:25 01:23:11 4 46:01(139) 3:44(144) 2:50(142) 1:14(143) 2:24(141) 4:21(140) 4:32(145) 2:28(148) 3:52(149) 2:29(151) 1:41(150) 1:51(132) 1:18(133) 0:58(152) 2:12(153) 0:45(100)
43 Нилов Александр D1;D Лосиный остров I 00:43:31 02:06:42 4 87:22(137) 1:28(140) 3:33(141) 1:36(142) 1:09(143) 1:23(144) 6:16(145) 2:06(146) 1:53(147) 3:04(148) 3:17(149) 2:47(150) 1:25(132) 1:20(133) 2:08(134) 1:26(135) 1:47(136) 1:30(131) 0:57(100)
5
21 Тихонов Артем D1;D CRAFT-ОМЕГА I 00:48:36 00:48:36 5 4:32(137) 1:33(140) 3:53(141) 2:20(142) 1:19(143) 1:37(144) 6:19(145) 2:46(146) 1:45(147) 3:23(148) 3:32(149) 3:16(150) 1:43(132) 1:32(133) 2:21(134) 1:53(135) 1:10(136) 2:17(131) 0:47(100)
22 Тихонова Зоя D3;D CRAFT-ОМЕГА МС 00:36:03 01:24:39 5 52:08(158) 2:30(139) 3:15(144) 2:34(142) 2:07(141) 6:06(145) 1:01(159) 4:06(149) 2:02(154) 1:03(157) 1:27(132) 1:39(133) 1:18(136) 2:09(153) 0:41(100)
23 Скопинский Андрей D2;D CRAFT-ОМЕГА I 00:48:01 02:12:40 5 89:37(139) 3:40(144) 3:35(142) 1:33(143) 3:05(141) 5:08(140) 4:44(145) 2:18(148) 4:30(149) 2:26(151) 1:48(150) 2:03(132) 4:09(133) 0:58(152) 1:59(153) 0:48(100)
6
81 Кузьмичева Наталья D3;D ССО МИФИ II 00:47:39 00:47:39 6 4:23(158) 3:06(139) 4:57(144) 4:12(142) 3:26(141) 7:36(145) 1:05(159) 5:49(149) 2:39(154) 1:29(157) 1:53(132) 1:50(133) 1:39(136) 2:27(153) 0:45(100)
82 Тюрин Денис D2;D ССО МИФИ II 00:40:45 01:28:24 6 52:11(139) 3:13(144) 2:09(142) 1:05(143) 2:44(141) 4:57(140) 3:46(145) 2:43(148) 4:40(149) 2:18(151) 1:57(150) 1:39(132) 1:17(133) 1:04(152) 1:45(153) 0:36(100)
83 Федин Михаил D1;D ССО МИФИ 00:49:20 02:17:44 6 92:59(137) 1:50(140) 5:12(141) 2:13(142) 1:18(143) 1:36(144) 6:41(145) 2:45(146) 1:44(147) 3:46(148) 3:52(149) 3:24(150) 1:49(132) 1:20(133) 1:47(134) 1:40(135) 1:05(136) 1:40(131) 0:49(100)
7
61 Бабанина Мария D3;D МФТИ 00:47:27 00:47:27 7 3:55(158) 2:59(139) 3:54(144) 4:21(142) 2:26(141) 7:31(145) 1:00(159) 5:11(149) 2:50(154) 1:23(157) 3:05(132) 1:42(133) 3:29(136) 2:16(153) 0:51(100)
62 Черненков Алексей D2;D МФТИ 00:49:12 01:36:39 7 52:13(139) 3:08(144) 2:04(142) 1:12(143) 4:08(141) 4:56(140) 5:25(145) 3:14(148) 4:06(149) 2:58(151) 3:52(150) 1:45(132) 1:51(133) 1:04(152) 3:29(153) 0:42(100)
63 Зюзин Дмитрий D1;D МФТИ III 00:53:55 02:30:34 7 101:47(137) 1:41(140) 4:09(141) 2:11(142) 1:20(143) 1:32(144) 7:37(145) 2:49(146) 1:48(147) 3:41(148) 3:51(149) 3:28(150) 1:45(132) 3:36(133) 2:07(134) 2:26(135) 1:40(136) 1:57(131) 0:56(100)
8
51 Старостин Александр D1;D МГУ II 00:55:56 00:55:56 8 6:50(137) 1:40(140) 4:28(141) 3:11(142) 1:23(143) 1:35(144) 6:40(145) 3:06(146) 2:23(147) 4:08(148) 4:09(149) 3:11(150) 2:17(132) 1:55(133) 2:46(134) 1:31(135) 1:18(136) 2:01(131) 0:59(100)
52 Атлетова Мария D3;D МГУ I 00:44:06 01:40:02 8 60:11(158) 3:15(139) 4:22(144) 3:18(142) 2:33(141) 7:35(145) 0:55(159) 5:32(149) 2:35(154) 1:25(157) 1:36(132) 1:38(133) 1:32(136) 2:23(153) 0:52(100)
53 Басс Дина D2;D МГУ I 00:53:09 02:33:11 8 106:10(139) 3:50(144) 3:13(142) 3:10(143) 3:45(141) 5:23(140) 5:20(145) 2:55(148) 5:14(149) 2:52(151) 2:11(150) 2:19(132) 1:43(133) 1:20(152) 2:45(153) 0:45(100)
9
31 Петров Владимир D2;D Лесовички 00:55:02 00:55:02 9 6:49(139) 3:26(144) 2:42(142) 2:06(143) 3:35(141) 5:12(140) 5:23(145) 4:07(148) 6:11(149) 3:37(151) 2:33(150) 2:28(132) 2:06(133) 1:05(152) 2:30(153) 0:41(100)
32 Боллоева Тамара D3;D Лесовички 01:04:35 01:59:37 9 60:21(158) 5:25(139) 6:46(144) 4:26(142) 5:35(141) 11:06(145) 1:23(159) 6:26(149) 3:46(154) 1:47(157) 2:17(132) 2:33(133) 2:14(136) 3:52(153) 1:00(100)
33 Петров Ярослав D1;D Лесовички 01:00:44 02:01:00 9 65:26(137) 2:28(140) 5:31(141) 3:33(142) 1:22(143) 1:25(144) 7:55(145) 2:49(146) 2:29(147) 4:49(148) 4:07(149) 4:00(150) 2:14(132) 1:30(133) 2:41(134) 2:12(135) 1:21(136) 2:04(131) 2:47(100)
10
121 Сухорукова Светлана D1;D Броненосец в потемка КМС 01:05:08 01:05:08 10 5:39(137) 3:58(140) 5:54(141) 2:19(142) 1:50(143) 2:05(144) 8:35(145) 4:00(146) 2:24(147) 4:18(148) 4:37(149) 4:09(150) 2:53(132) 1:40(133) 3:06(134) 2:13(135) 1:43(136) 2:17(131) 1:06(100)
122 Малкина Юлия D3;D Броненосец в потемка 01:11:38 02:16:46 10 70:15(158) 4:01(139) 5:41(144) 3:52(142) 15:11(141) 11:41(145) 1:02(159) 6:39(149) 2:51(154) 1:30(157) 1:56(132) 4:33(133) 3:04(136) 2:25(155) 0:57(153) 0:47(100)
123 Абрамов Андрей D2;D Броненосец в потемка III 01:00:10 03:16:56 10 142:41(139) 4:12(144) 4:23(142) 1:34(143) 4:51(141) 5:25(140) 6:58(145) 5:27(148) 5:10(149) 3:16(151) 3:00(150) 3:15(132) 1:43(133) 1:21(152) 2:47(153) 0:39(100)
11
11 Шевцов Андрей --- Москва СЗАО, лично 3.13.12.2 6:38(137) 3:46(140) 8:47(141) 2:57(142) 2:03(143) 2:59(144) 12:08(145) 7:25(147) 8:17(148) 5:52(149) 4:40(150) 2:41(132) 1:46(133) 7:34(134) 3:05(135) 1:34(136) 2:26(131) 1:35(100)
12 Изотова Татьяна D2;D Москва СЗАО, лично 02:17:27 97:45(139) 14:33(144) 5:30(142) 2:03(143) 7:26(141) 34:36(140) 26:17(145) 6:30(148) 7:14(149) 5:21(151) 3:28(150) 3:32(132) 2:28(133) 2:26(152) 3:22(153) 1:08(100)
13 Манжура Екатерина D3;D Москва СЗАО, лично 01:09:49 229:36(158) 5:52(139) 9:41(144) 3:55(142) 3:14(141) 10:11(145) 1:02(159) 7:17(149) 7:58(154) 1:52(157) 2:16(132) 2:45(133) 2:23(136) 3:37(153) 2:00(100) -983:-39( 0)
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К
Юниоры, 19 КП, 6.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
141 Давыдов Антон D1;D Три кита КМС 00:48:33 00:48:33 1 4:11(137) 1:34(140) 4:08(141) 2:40(142) 1:10(143) 1:25(144) 6:20(145) 2:45(146) 1:45(147) 3:30(148) 3:28(149) 3:03(150) 1:56(132) 1:32(133) 2:21(134) 1:54(135) 1:11(136) 2:22(131) 0:59(100)
142 Рыбакова Ульяна D3;D Три кита КМС 00:36:06 01:24:39 1 52:07(158) 2:28(139) 3:28(144) 2:26(142) 2:08(141) 6:00(145) 0:49(159) 4:17(149) 1:59(154) 1:13(157) 1:48(132) 1:16(133) 1:23(136) 2:04(153) 0:40(100)
143 Харитонов Алексей D2;D Три кита КМС 00:44:04 02:08:43 1 89:10(139) 4:11(144) 3:13(142) 1:10(143) 2:58(141) 5:41(140) 4:30(145) 2:30(148) 3:52(149) 2:18(151) 1:44(150) 1:48(132) 1:34(133) 1:06(152) 1:55(153) 0:45(100)
2
131 Филиппенко Мирон --- Русские вперёд КМС 3.13.12.2 3:43(137) 1:28(140) 3:26(141) 2:36(143) 1:08(144) 5:28(145) 2:05(146) 1:29(147) 2:58(148) 2:54(149) 2:31(150) 1:20(132) 1:10(133) 1:59(134) 1:09(135) 0:57(136) 1:22(131) 0:50(100)
132 Андреев Лев D2;D Русские вперёд КМС 00:55:17 42:54(139) 3:03(144) 1:57(142) 1:57(143) 1:57(141) 4:27(140) 9:03(145) 2:06(148) 5:13(149) 2:36(151) 11:32(150) 1:33(132) 1:09(133) 1:00(152) 2:30(153) 0:38(100)
133 Савельева Наталья D3;D Русские вперёд КМС 00:44:50 105:16(158) 2:34(139) 4:05(144) 2:51(142) 2:12(141) 6:12(145) 0:46(159) 3:59(149) 2:07(154) 1:05(157) 1:23(132) 1:19(133) 1:07(136) 2:59(153) 0:46(100)
3
151 Алдобаев Максим D1;D ТРИп КМС 00:39:22 3:49(137) 1:29(140) 3:13(141) 1:25(142) 0:56(143) 1:15(144) 5:32(145) 1:57(146) 1:30(147) 2:46(148) 3:33(149) 2:32(150) 1:21(132) 1:09(133) 1:53(134) 1:10(135) 0:55(136) 1:39(131) 1:01(100)
152 Макаренко Елизавета --- ТРИп КМС 3.13.12.2 42:23(158) 2:28(139) 2:57(144) 2:22(142) 1:49(141) 6:23(145) 0:41(159) 4:11(149) 1:57(154) 1:34(132) 1:19(133) 1:31(136) 2:11(153) 0:45(100)
153 Цыбанов Илья D2;D ТРИп КМС 00:41:22 77:06(139) 3:27(144) 2:00(142) 1:01(143) 2:48(141) 3:36(140) 3:28(145) 2:01(148) 5:49(149) 2:19(151) 2:39(150) 2:15(132) 1:22(133) 1:32(152) 1:51(153) 0:40(100)
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К
Юноши, 16 КП, 5.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
161 Локтев Фёдор D3;D Москва ЮВАО, лично 00:47:37 00:47:37 1 4:01(158) 3:35(139) 5:04(144) 4:14(142) 2:46(141) 8:12(145) 0:57(159) 5:32(149) 3:06(154) 1:24(157) 2:04(132) 1:37(133) 1:42(136) 2:19(153) 0:46(100)
162 Дудкина Маргарита D4;D Москва ЮВАО, лично 01:19:45 02:07:22 1 55:30(157) 7:20(138) 5:19(140) 11:03(160) 5:04(159) 5:17(148) 9:20(149) 6:43(151) 7:56(150) 4:15(132) 2:22(133) 4:46(155) 1:06(153) 1:00(100)
163 Ключенюк Илья D2;D Москва ЮВАО, лично IIю 01:09:32 03:16:54 1 132:37(139) 4:27(144) 2:51(142) 2:08(143) 4:58(141) 18:56(140) 9:38(145) 2:57(148) 4:21(149) 2:58(151) 2:06(150) 2:37(132) 1:11(133) 1:15(152) 2:51(153) 0:49(100)
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К
Ветераны, 16 КП, 5.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
171 Костылев Евгений D2;D Броненосец в потемка II 00:45:15 00:45:15 1 5:09(139) 4:06(144) 2:17(142) 2:07(143) 3:08(141) 4:29(140) 4:06(145) 2:28(148) 4:17(149) 2:59(151) 2:07(150) 1:53(132) 1:19(133) 1:00(152) 2:44(153) 0:46(100)
172 Костылева Анна D4;D Броненосец в потемка КМС 00:35:13 01:20:28 1 47:43(157) 4:53(138) 2:31(140) 5:02(160) 1:27(159) 1:56(148) 4:10(149) 2:53(151) 2:19(150) 2:06(132) 1:31(133) 1:49(155) 0:48(153) 0:57(100)
173 Абросимов Алексей D3;D Броненосец в потемка II 00:49:33 02:10:01 1 84:25(158) 2:47(139) 3:56(144) 8:25(142) 2:16(141) 8:26(145) 0:51(159) 5:01(149) 2:22(154) 1:16(157) 1:54(132) 1:31(133) 2:17(136) 3:33(153) 0:42(100)
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К
Старейши, 16 КП, 5.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
181 Руменко Владимир D4;D ГСОБ 'Лесная' 00:51:28 00:51:28 1 3:54(157) 4:25(138) 3:11(140) 5:34(160) 2:15(159) 2:27(148) 6:05(149) 3:23(151) 2:51(150) 9:52(132) 2:28(133) 1:58(155) 1:06(153) 1:30(100)
182 Субботина Светлана D3;D ГСОБ 'Лесная' II 01:06:14 01:57:42 1 57:11(158) 4:34(139) 5:13(144) 4:44(142) 6:05(141) 10:23(145) 1:21(159) 7:18(149) 4:24(154) 2:19(157) 2:21(132) 1:55(133) 3:30(136) 4:39(153) 1:18(100)
183 Шишов Олег D2;D ГСОБ 'Лесная' 00:57:28 02:55:10 1 124:31(139) 4:07(144) 4:08(142) 1:44(143) 4:27(141) 6:41(140) 5:24(145) 3:43(148) 5:33(149) 3:11(151) 2:22(150) 2:20(132) 1:44(133) 1:33(152) 2:31(153) 0:52(100)
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К
Дети, 15 КП, 4.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
201 Лукьянова Евгения D3;D CRAFT-ОРИЕНТА II 00:38:57 00:38:57 1 4:34(158) 2:29(139) 3:08(144) 2:42(142) 2:25(141) 7:13(145) 0:57(159) 4:34(149) 2:10(154) 1:11(157) 1:27(132) 1:37(133) 1:05(136) 2:23(153) 0:41(100)
202 Банникова Ксения D4;D CRAFT-ОРИЕНТА I 00:39:03 01:18:00 1 41:39(157) 4:14(138) 2:55(140) 5:32(160) 1:36(159) 2:00(148) 5:26(149) 3:14(151) 2:57(150) 2:16(132) 1:52(133) 2:12(155) 0:57(153) 0:49(100)
203 Прокофьева Кира D5;D CRAFT-ОРИЕНТА I 00:33:30 01:51:30 1 81:09(156) 5:02(139) 2:03(140) 5:20(161) 4:00(162) 4:17(154) 2:21(157) 1:49(132) 1:42(133) 1:49(155) 0:25(131) 1:16(100)
2
191 Шаталин Константин D4;D Москва ЮВАО, лично 00:50:29 2:46(157) 5:28(138) 3:58(140) 5:36(160) 2:09(159) 2:38(148) 5:03(149) 3:22(151) 4:07(150) 6:42(132) 3:47(133) 2:41(155) 1:00(153) 0:48(100)
192 Алексеева Мария --- Москва ЮВАО, лично 3.13.12.2 59:43(158) 4:34(138) 1:51(139) 25:16(144) 11:37(142) 7:27(141) 22:20(145) 1:20(159) 29:03(149) 5:17(154) 3:10(157) 5:03(132) 3:07(133) 5:09(153) 1:38(100)
193 Чоботок Евгений D5;D Москва ЮВАО, лично 01:13:12 190:04(156) 14:21(139) 3:53(140) 20:52(161) 7:31(162) 9:20(154) 2:00(157) 3:44(132) 3:49(133) 3:17(131) 1:04(100)
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К
Патриарх, 15 КП, 4.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
241 Михайлюк Дмитрий D4;D Москва СЗАО, лично 00:49:23 00:49:23 3:21(157) 5:15(138) 3:31(140) 6:02(160) 2:07(159) 3:14(148) 6:15(149) 3:58(151) 2:46(150) 2:36(132) 5:19(133) 2:04(155) 1:15(153) 1:03(100)
242 Помазан Наталья D5;D Москва СВАО, лично Iю 01:14:04 02:03:27 54:40(156) 10:32(139) 3:26(140) 15:24(161) 6:39(162) 12:36(154) 4:06(157) 4:55(132) 3:15(133) 4:59(131) 2:15(100)
243 Котов Николай D3;D Москва СЗАО, лично III 00:58:03 03:01:30 128:36(158) 3:59(139) 4:59(144) 5:28(142) 3:09(141) 11:05(145) 1:03(159) 6:35(149) 3:07(154) 1:48(157) 2:05(132) 2:46(133) 2:07(136) 3:19(153) 1:03(100)
2
251 Потапин Александр D3;D Стальцы 01:03:56 01:03:56 2 6:56(158) 4:03(139) 5:22(144) 3:20(142) 3:09(141) 10:14(145) 1:09(159) 6:19(149) 3:05(154) 6:05(157) 2:01(132) 2:24(133) 2:09(136) 5:23(153) 1:31(100)
252 Гуров Александр D4;D Стальцы 00:50:00 01:53:56 2 67:31(157) 5:24(138) 3:47(140) 7:32(160) 2:05(159) 3:06(148) 6:03(149) 4:01(151) 3:26(150) 3:03(132) 1:58(133) 2:08(155) 2:19(153) 1:03(100)
253 Гурова Ольга D5;D Стальцы II 01:11:48 03:05:44 2 118:36(156) 10:26(139) 3:07(140) 11:58(161) 17:49(162) 8:58(154) 3:03(157) 2:56(132) 2:45(133) 3:45(131) 1:56(100)
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К
Семьи, 15 КП, 4.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
341 Богопольский Леонид D4;D ЮЗАО-Теам II 00:40:58 00:40:58 1 2:52(157) 3:52(138) 2:55(140) 5:02(160) 1:28(159) 2:41(148) 4:42(149) 4:56(151) 3:24(150) 2:27(132) 2:24(133) 2:07(155) 0:43(153) 1:02(100)
342 Богопольская Елена D5;D ЮЗАО-Теам II 00:32:39 01:13:37 1 43:52(156) 5:01(139) 1:43(140) 5:05(161) 4:10(162) 4:18(154) 1:37(157) 2:20(132) 1:30(133) 2:24(131) 1:16(100)
343 Богопольский Геннад D3;D ЮЗАО-Теам II 00:37:46 01:51:23 1 77:20(158) 2:52(139) 3:19(144) 2:41(142) 1:48(141) 7:10(145) 0:42(159) 4:21(149) 2:17(154) 1:17(157) 1:31(132) 1:26(133) 1:27(136) 2:11(153) 0:45(100)
2
291 Соколов Вячеслав D3;D Малахит I 00:39:10 00:39:10 2 4:31(158) 3:00(139) 3:32(144) 2:31(142) 2:06(141) 7:02(145) 0:41(159) 4:33(149) 2:25(154) 1:12(157) 1:28(132) 1:38(133) 1:16(136) 2:05(153) 0:40(100)
292 Соколов Андрей D5;D Малахит 00:37:30 01:16:40 2 42:07(156) 6:34(139) 2:00(140) 5:36(161) 4:42(162) 5:45(154) 1:49(157) 1:49(132) 1:51(133) 2:48(131) 1:15(100)
293 Миронова Елена D4;D Малахит I 00:36:41 01:53:21 2 79:06(157) 3:42(138) 2:42(140) 4:44(160) 1:19(159) 2:09(148) 4:33(149) 4:49(151) 3:16(150) 1:54(132) 1:30(133) 1:43(155) 0:48(153) 0:49(100)
3
281 Красноштанов Илья D3;D Красные Штаны II 00:45:24 00:45:24 3 3:51(158) 3:00(139) 3:30(144) 5:20(142) 1:58(141) 7:14(145) 0:53(159) 5:22(149) 2:49(154) 1:18(157) 2:52(132) 1:45(133) 2:14(136) 2:17(153) 0:42(100)
282 Красноштанова Юлия D4;D Красные Штаны II 00:49:00 01:34:24 3 50:46(157) 5:01(138) 3:04(140) 12:00(160) 1:21(159) 2:29(148) 6:43(149) 3:04(151) 2:26(150) 2:04(132) 1:43(133) 1:51(155) 0:50(153) 0:44(100)
283 Васильева Марина D5;D Красные Штаны 00:41:14 01:37:46 3 59:43(156) 7:27(139) 1:59(140) 7:52(161) 4:23(162) 5:24(154) 2:09(157) 1:55(132) 2:25(133) 2:37(131) 1:32(100)
4
301 Мордирос Анна D5;D МГУ IIIю 00:53:07 00:53:07 4 4:36(156) 8:35(139) 2:55(140) 8:57(161) 4:41(162) 10:45(154) 2:12(157) 2:28(132) 2:20(133) 3:51(131) 1:20(100)
302 Мордирос Антон D4;D МГУ III 00:47:32 01:40:39 4 55:51(157) 4:11(138) 3:18(140) 6:41(160) 1:39(159) 3:03(148) 6:44(149) 3:02(151) 2:22(150) 2:44(132) 5:50(133) 3:07(155) 0:50(153) 0:54(100)
303 Мордирос Александр D3;D МГУ 00:37:45 02:18:24 4 104:38(158) 2:37(139) 4:24(144) 2:42(142) 2:31(141) 6:21(145) 0:52(159) 3:51(149) 2:13(154) 0:59(157) 1:17(132) 1:32(133) 1:08(136) 2:20(153) 0:41(100)
5
331 Дымченко Евгений D3;D Тропа II 01:06:41 01:06:41 5 3:26(158) 3:22(139) 3:29(144) 10:08(141) 2:04(142) 1:58(141) 7:16(145) 0:49(159) 8:02(149) 2:32(154) 1:34(157) 1:30(132) 2:41(136) 3:26(153) 0:43(100) 6:03(132) 2:39(133) 1:37(136) 2:18(153) 0:46(100) -4:-47(136)
332 Дымченко Роман D5;D Тропа IIIю 00:32:19 00:26:06 5 -12:-52(156) 5:46(139) 2:04(140) 9:26(161) 5:11(162) 4:27(154) 2:53(157) 1:50(132) 2:52(133) 2:52(131) 1:12(100)
333 Дымченко Анастасия D4;D Тропа II 00:43:10 02:22:10 5 101:46(157) 4:22(138) 3:08(140) 5:30(160) 1:35(159) 2:47(148) 5:08(149) 5:28(151) 2:57(150) 3:38(132) 1:31(133) 1:58(155) 1:20(153) 0:45(100)
6
311 Дьяконова Ирина D4;D Ориента-Кунцево 01:00:16 01:00:16 6 3:43(157) 6:38(138) 3:53(140) 6:51(160) 2:16(159) 4:46(148) 8:53(149) 5:29(151) 3:17(150) 4:39(132) 3:00(133) 2:53(155) 2:03(153) 1:06(100)
312 Логвиненко Василий D5;D Ориента-Кунцево 01:25:40 02:25:56 6 64:44(156) 12:09(139) 10:17(140) 26:07(161) 5:46(162) 9:01(154) 3:24(157) 2:44(132) 5:58(133) 3:42(131) 1:43(100)
313 Логвиненко Денис D3;D Ориента-Кунцево I 00:49:37 03:15:33 6 150:48(158) 3:44(139) 4:53(144) 3:29(142) 2:32(141) 7:54(145) 0:54(159) 6:28(149) 2:51(154) 1:26(157) 2:00(132) 1:58(133) 1:41(136) 3:53(153) 0:47(100)
7
321 Андреева Серафима D5;D Ориента-СКРУМ 01:25:15 01:25:15 7 5:45(156) 16:05(139) 11:57(140) 18:03(161) 8:35(162) 11:35(154) 2:21(157) 2:59(132) 2:14(133) 4:00(131) 1:18(100)
322 Андреева Мария D4;D Ориента-СКРУМ 01:50:43 03:15:58 7 89:01(157) 12:36(138) 5:06(140) 9:12(160) 2:58(159) 7:37(148) 7:24(149) 37:55(151) 3:23(150) 4:33(132) 9:31(133) 3:21(155) 1:21(153) 1:27(100)
323 Андреев Константин D3;D Ориента-СКРУМ III 00:56:55 04:12:53 7 200:17(158) 3:41(139) 6:19(144) 5:21(142) 3:13(141) 8:58(145) 1:08(159) 8:33(149) 3:11(154) 1:41(157) 2:09(132) 2:14(133) 2:08(136) 2:54(153) 0:48(100)
8
261 Кириленко Оксана D5;D Бегун и небегун 01:58:18 6:32(156) 8:13(139) 2:35(140) 19:40(161) 38:57(162) 7:44(154) 14:20(157) 5:18(132) 3:16(133) 3:39(131) 7:32(100)
262 Бондаренко Тарас --- Бегун и небегун 3.13.12.2 116:03(157) 8:02(138) 2:49(140) 4:55(160) 2:01(159) 2:52(148) 9:07(149) 6:58( 34) 3:11(150) 2:11(132) 3:32(133) 2:49(155) 1:10(153) 0:53(100)
263 Бондаренко Владимир D3;D Бегун и небегун 00:49:13 171:54(158) 3:39(139) 4:49(144) 3:41(142) 5:10(141) 8:02(145) 1:04(159) 4:39(149) 2:25(154) 1:14(157) 1:59(132) 1:52(133) 1:43(136) 3:05(153) 0:54(100)
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К
Почтенны, 11 КП, 3.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
361 Вознесенский Михаил D6;D КФК-164 II 00:37:50 00:37:50 1 3:12(157) 3:36(137) 2:04(139) 1:56(163) 4:45(149) 3:36(135) 3:17(134) 7:56(133) 2:20(136) 3:08(131) 1:33(100)
362 Касаткин Николай D7;D КФК-164 III 00:32:49 01:10:39 1 41:23(150) 4:33(138) 3:42(163) 5:52(134) 3:54(135) 5:15(152) 2:44(155) 1:27(153) 1:19(100)
363 Лабутина Людмила D8;D КФК-164 III 00:26:52 01:37:31 1 75:26(157) 2:33(158) 5:05(164) 2:57(151) 3:18(133) 1:58(152) 3:55(155) 1:53(100)
2
351 Серебряков Рудольф D8;D 242 года 00:34:11 00:34:11 2 4:47(157) 2:33(158) 5:49(164) 4:24(151) 4:08(133) 3:46(152) 5:15(155) 2:35(100)
352 Широков Евгений D7;D 242 года 00:41:35 01:15:46 2 40:21(150) 6:27(138) 4:00(163) 8:22(134) 5:08(135) 4:02(152) 3:24(155) 1:50(153) 1:37(100)
353 Зимина Зоя D6;D 242 года 00:43:40 01:59:26 2 79:39(157) 5:00(137) 2:28(139) 2:30(163) 6:16(149) 3:57(135) 5:21(134) 5:10(133) 2:34(136) 4:02(131) 2:03(100)
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К
Новички, 8 КП, 1.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
211 Хрусталева Забава D6;D Люберцы -Вятич ДДЮТ1 IIю 00:45:04 00:45:04 1 4:28(157) 5:11(137) 2:04(139) 2:49(163) 4:55(149) 6:13(135) 4:19(134) 5:15(133) 2:16(136) 5:23(131) 1:43(100)
212 Протосеня Иван D8;D Люберцы -Вятич ДДЮТ1 IIю 01:01:37 02:21:56 1 116:41(157) 4:21(158) 5:26(164) 3:11(151) 3:39(133) 2:42(152) 3:50(155) 1:47(100)
213 Шабартовский Давид D7;D Люберцы -Вятич ДДЮТ1 46:08:02 01:53:46 1 83:48(150) 6:04(138) 3:14(163) 7:33(134) 5:29(135) 2:28(152) 2:47(155) 1:09(153) 0:57(100)
2
221 Ахвледиани София D6;D Люберцы -Вятич ДДЮТ2 IIIю 00:48:17 4:33(157) 5:11(137) 2:07(139) 2:49(163) 4:55(149) 6:04(135) 4:24(134) 5:17(133) 2:17(136) 5:15(131) 1:53(100)
222 Ахвледиани Георгий --- Люберцы -Вятич ДДЮТ3 IIIю 3.13.12.2 83:54(150) 6:01(138) 3:14(163) 7:31(134) 5:33(135) 2:28(152) 2:59(155) 1:54(100)
223 Карпов Ярослав D8;D Люберцы -Вятич ДДЮТ2 IIIю 00:27:58 116:42(157) 4:17(158) 5:33(164) 3:10(151) 3:35(133) 2:45(152) 3:50(155) 1:44(100)
О1, 23 КП, 7,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1(137) 1(138) 1(163) 1(141) 1(142) 1(143) 1(144) 1(145) 1(146) 1(147) 1(159) 1(148) 1(162) 1(149) 1(154) 1(150) 1(132) 1(133) 1(134) 1(135) 1(136) 1(131) 1(100)
1 Любимов Олег О1;O лично КМС 1665 1987 00:52:43 +00:00 1 00:04:53(137)( 4) 00:00:53(138)( 1) 00:01:41(163)( 4) 00:04:25(141)( 3) 00:01:45(142)( 1) 00:01:16(143)( 4) 00:01:27(144)( 1) 00:07:20(145)( 3) 00:02:26(146)( 1) 00:01:50(147)( 1) 00:02:30(159)( 2) 00:02:00(148)( 4) 00:02:44(162)( 1) 00:02:32(149)( 3) 00:02:01(154)( 2) 00:02:00(150)( 4) 00:01:52(132)( 4) 00:01:15(133)( 2) 00:01:53(134)( 1) 00:01:53(135)( 5) 00:01:02(136)( 2) 00:01:38(131)( 1) 00:01:11(100)( 8) 00:00:16
00:04:53(137)( 4) 00:05:46(138)( 3) 00:07:27(163)( 2) 00:11:52(141)( 3) 00:13:37(142)( 1) 00:14:53(143)( 1) 00:16:20(144)( 1) 00:23:40(145)( 2) 00:26:06(146)( 2) 00:27:56(147)( 1) 00:30:26(159)( 1) 00:32:26(148)( 1) 00:35:10(162)( 1) 00:37:42(149)( 1) 00:39:43(154)( 1) 00:41:43(150)( 1) 00:43:35(132)( 1) 00:44:50(133)( 1) 00:46:43(134)( 1) 00:48:36(135)( 1) 00:49:38(136)( 1) 00:51:16(131)( 1) 00:52:27(100)( 1)
2 Давыдов Дмитрий О1;O ОК 'Цемент' I 1619 1967 00:56:08 +03:25 2 00:04:33(137)( 1) 00:01:02(138)( 3) 00:01:38(163)( 1) 00:04:34(141)( 4) 00:02:11(142)( 6) 00:01:15(143)( 2) 00:02:27(144)( 12) 00:06:57(145)( 1) 00:02:51(146)( 4) 00:01:53(147)( 2) 00:02:26(159)( 1) 00:02:03(148)( 5) 00:03:00(162)( 2) 00:02:57(149)( 6) 00:02:12(154)( 4) 00:01:39(150)( 2) 00:01:42(132)( 1) 00:01:16(133)( 3) 00:02:55(134)( 9) 00:01:31(135)( 1) 00:01:10(136)( 5) 00:02:24(131)( 8) 00:01:01(100)( 4) 00:00:31
00:04:33(137)( 1) 00:05:35(138)( 1) 00:07:13(163)( 1) 00:11:47(141)( 1) 00:13:58(142)( 3) 00:15:13(143)( 3) 00:17:40(144)( 4) 00:24:37(145)( 3) 00:27:28(146)( 3) 00:29:21(147)( 3) 00:31:47(159)( 3) 00:33:50(148)( 3) 00:36:50(162)( 2) 00:39:47(149)( 2) 00:41:59(154)( 2) 00:43:38(150)( 2) 00:45:20(132)( 2) 00:46:36(133)( 2) 00:49:31(134)( 2) 00:51:02(135)( 2) 00:52:12(136)( 2) 00:54:36(131)( 2) 00:55:37(100)( 2)
3 Васильев Алексей О1;O Москва Новомосковски 1606 1987 00:56:18 +03:35 3 00:04:45(137)( 2) 00:00:54(138)( 2) 00:01:50(163)( 6) 00:04:20(141)( 2) 00:02:17(142)( 7) 00:01:17(143)( 5) 00:01:33(144)( 3) 00:07:48(145)( 5) 00:02:54(146)( 5) 00:02:22(147)( 7) 00:02:37(159)( 3) 00:01:34(148)( 1) 00:04:56(162)( 8) 00:02:15(149)( 1) 00:01:45(154)( 1) 00:02:07(150)( 5) 00:01:44(132)( 2) 00:01:11(133)( 1) 00:02:04(134)( 2) 00:01:42(135)( 2) 00:00:55(136)( 1) 00:02:17(131)( 6) 00:00:55(100)( 1) 00:00:16
00:04:45(137)( 2) 00:05:39(138)( 2) 00:07:29(163)( 3) 00:11:49(141)( 2) 00:14:06(142)( 4) 00:15:23(143)( 4) 00:16:56(144)( 3) 00:24:44(145)( 4) 00:27:38(146)( 4) 00:30:00(147)( 4) 00:32:37(159)( 4) 00:34:11(148)( 4) 00:39:07(162)( 4) 00:41:22(149)( 3) 00:43:07(154)( 3) 00:45:14(150)( 3) 00:46:58(132)( 3) 00:48:09(133)( 3) 00:50:13(134)( 3) 00:51:55(135)( 3) 00:52:50(136)( 3) 00:55:07(131)( 3) 00:56:02(100)( 3)
4 Штемпель Андрей О1;O Ульяновск, лично IIIю 1611 1986 00:58:37 +05:54 4 00:04:54(137)( 5) 00:01:06(138)( 4) 00:01:39(163)( 2) 00:04:17(141)( 1) 00:01:46(142)( 2) 00:01:15(143)( 2) 00:01:29(144)( 2) 00:06:59(145)( 2) 00:02:39(146)( 2) 00:01:55(147)( 3) 00:03:42(159)( 10) 00:01:50(148)( 3) 00:06:29(162)( 12) 00:02:39(149)( 4) 00:02:07(154)( 3) 00:01:41(150)( 3) 00:02:18(132)( 8) 00:01:29(133)( 4) 00:02:13(134)( 3) 00:01:54(135)( 6) 00:01:09(136)( 4) 00:01:50(131)( 2) 00:01:00(100)( 3) 00:00:17
00:04:54(137)( 5) 00:06:00(138)( 4) 00:07:39(163)( 4) 00:11:56(141)( 4) 00:13:42(142)( 2) 00:14:57(143)( 2) 00:16:26(144)( 2) 00:23:25(145)( 1) 00:26:04(146)( 1) 00:27:59(147)( 2) 00:31:41(159)( 2) 00:33:31(148)( 2) 00:40:00(162)( 5) 00:42:39(149)( 5) 00:44:46(154)( 5) 00:46:27(150)( 4) 00:48:45(132)( 5) 00:50:14(133)( 4) 00:52:27(134)( 4) 00:54:21(135)( 4) 00:55:30(136)( 4) 00:57:20(131)( 4) 00:58:20(100)( 4)
5 Ястребков Константи О1;O Москва Новомосковски II 1607 1984 00:59:42 +06:59 5 00:04:50(137)( 3) 00:01:13(138)( 8) 00:01:46(163)( 5) 00:05:12(141)( 5) 00:02:06(142)( 5) 00:01:20(143)( 6) 00:01:54(144)( 5) 00:07:30(145)( 4) 00:02:47(146)( 3) 00:01:56(147)( 4) 00:02:45(159)( 5) 00:02:08(148)( 6) 00:03:14(162)( 3) 00:03:03(149)( 7) 00:02:36(154)( 6) 00:02:18(150)( 6) 00:02:02(132)( 5) 00:01:40(133)( 7) 00:02:24(134)( 5) 00:01:47(135)( 3) 00:01:47(136)( 10) 00:01:58(131)( 4) 00:01:08(100)( 7) 00:00:18
00:04:50(137)( 3) 00:06:03(138)( 5) 00:07:49(163)( 5) 00:13:01(141)( 5) 00:15:07(142)( 5) 00:16:27(143)( 5) 00:18:21(144)( 5) 00:25:51(145)( 5) 00:28:38(146)( 5) 00:30:34(147)( 5) 00:33:19(159)( 5) 00:35:27(148)( 5) 00:38:41(162)( 3) 00:41:44(149)( 4) 00:44:20(154)( 4) 00:46:38(150)( 5) 00:48:40(132)( 4) 00:50:20(133)( 5) 00:52:44(134)( 5) 00:54:31(135)( 5) 00:56:18(136)( 5) 00:58:16(131)( 5) 00:59:24(100)( 5)
6 Дулин Савелий О1;O АГЗ МЧС России 1616 2000 01:02:27 +09:44 6 00:05:16(137)( 6) 00:01:07(138)( 5) 00:01:40(163)( 3) 00:05:43(141)( 6) 00:02:03(142)( 4) 00:01:24(143)( 7) 00:01:50(144)( 4) 00:07:51(145)( 6) 00:03:50(146)( 8) 00:01:59(147)( 5) 00:03:15(159)( 8) 00:02:30(148)( 8) 00:05:15(162)( 9) 00:02:47(149)( 5) 00:02:20(154)( 5) 00:01:34(150)( 1) 00:02:05(132)( 6) 00:01:30(133)( 5) 00:02:22(134)( 4) 00:01:56(135)( 7) 00:01:03(136)( 3) 00:01:52(131)( 3) 00:00:57(100)( 2) 00:00:18
00:05:16(137)( 6) 00:06:23(138)( 6) 00:08:03(163)( 6) 00:13:46(141)( 6) 00:15:49(142)( 6) 00:17:13(143)( 6) 00:19:03(144)( 6) 00:26:54(145)( 6) 00:30:44(146)( 6) 00:32:43(147)( 6) 00:35:58(159)( 6) 00:38:28(148)( 6) 00:43:43(162)( 6) 00:46:30(149)( 7) 00:48:50(154)( 6) 00:50:24(150)( 6) 00:52:29(132)( 6) 00:53:59(133)( 6) 00:56:21(134)( 6) 00:58:17(135)( 6) 00:59:20(136)( 6) 01:01:12(131)( 6) 01:02:09(100)( 6)
7 Романова Дина О1;O Реутов 1620 1966 01:14:32 +21:49 7 00:06:51(137)( 11) 00:01:11(138)( 7) 00:02:13(163)( 10) 00:06:17(141)( 10) 00:03:27(142)( 9) 00:01:44(143)( 8) 00:02:01(144)( 6) 00:08:51(145)( 8) 00:04:02(146)( 10) 00:02:59(147)( 13) 00:03:01(159)( 6) 00:02:20(148)( 7) 00:03:43(162)( 4) 00:03:21(149)( 8) 00:02:39(154)( 7) 00:02:29(150)( 7) 00:02:23(132)( 10) 00:01:46(133)( 9) 00:03:31(134)( 12) 00:03:23(135)( 12) 00:01:38(136)( 6) 00:02:51(131)( 11) 00:01:26(100)( 12) 00:00:25
00:06:51(137)( 11) 00:08:02(138)( 10) 00:10:15(163)( 10) 00:16:32(141)( 10) 00:19:59(142)( 9) 00:21:43(143)( 9) 00:23:44(144)( 9) 00:32:35(145)( 9) 00:36:37(146)( 9) 00:39:36(147)( 9) 00:42:37(159)( 9) 00:44:57(148)( 9) 00:48:40(162)( 8) 00:52:01(149)( 8) 00:54:40(154)( 7) 00:57:09(150)( 7) 00:59:32(132)( 7) 01:01:18(133)( 7) 01:04:49(134)( 7) 01:08:12(135)( 7) 01:09:50(136)( 7) 01:12:41(131)( 7) 01:14:07(100)( 7)
8 Мартынов Александр О1;O Москва, лично 1605 1981 01:16:12 +23:29 8 00:06:31(137)( 9) 00:01:19(138)( 10) 00:02:02(163)( 8) 00:06:27(141)( 11) 00:02:24(142)( 8) 00:01:51(143)( 9) 00:02:02(144)( 7) 00:08:59(145)( 9) 00:03:29(146)( 7) 00:02:25(147)( 8) 00:03:31(159)( 9) 00:03:46(148)( 15) 00:05:23(162)( 10) 00:04:06(149)( 10) 00:03:42(154)( 11) 00:02:52(150)( 11) 00:02:12(132)( 7) 00:01:54(133)( 12) 00:02:47(134)( 6) 00:02:56(135)( 10) 00:01:42(136)( 9) 00:02:31(131)( 9) 00:01:06(100)( 5) 00:00:15
00:06:31(137)( 9) 00:07:50(138)( 9) 00:09:52(163)( 9) 00:16:19(141)( 9) 00:18:43(142)( 8) 00:20:34(143)( 8) 00:22:36(144)( 8) 00:31:35(145)( 8) 00:35:04(146)( 8) 00:37:29(147)( 8) 00:41:00(159)( 8) 00:44:46(148)( 8) 00:50:09(162)( 9) 00:54:15(149)( 9) 00:57:57(154)( 8) 01:00:49(150)( 8) 01:03:01(132)( 8) 01:04:55(133)( 8) 01:07:42(134)( 8) 01:10:38(135)( 8) 01:12:20(136)( 8) 01:14:51(131)( 8) 01:15:57(100)( 8)
9 Соколов Борис О1;O Москва СВАО, лично I 1610 1968 01:25:59 +33:16 9 00:06:02(137)( 8) 00:01:13(138)( 8) 00:02:12(163)( 9) 00:06:10(141)( 8) 00:08:03(142)( 16) 00:01:52(143)( 10) 00:02:08(144)( 9) 00:09:54(145)( 12) 00:05:00(146)( 11) 00:06:26(147)( 15) 00:03:12(159)( 7) 00:02:34(148)( 10) 00:06:30(162)( 13) 00:03:49(149)( 9) 00:02:58(154)( 9) 00:02:36(150)( 8) 00:02:21(132)( 9) 00:01:56(133)( 13) 00:02:48(134)( 8) 00:01:47(135)( 3) 00:02:05(136)( 12) 00:02:42(131)( 10) 00:01:20(100)( 10) 00:00:21
00:06:02(137)( 8) 00:07:15(138)( 8) 00:09:27(163)( 8) 00:15:37(141)( 8) 00:23:40(142)( 11) 00:25:32(143)( 11) 00:27:40(144)( 11) 00:37:34(145)( 11) 00:42:34(146)( 11) 00:49:00(147)( 13) 00:52:12(159)( 11) 00:54:46(148)( 11) 01:01:16(162)( 11) 01:05:05(149)( 11) 01:08:03(154)( 10) 01:10:39(150)( 9) 01:13:00(132)( 9) 01:14:56(133)( 9) 01:17:44(134)( 9) 01:19:31(135)( 9) 01:21:36(136)( 9) 01:24:18(131)( 9) 01:25:38(100)( 9)
10 Масалков Олег О1;O Москва ЮЗАО, лично 1614 1984 01:27:49 +35:06 10 00:07:01(137)( 13) 00:01:29(138)( 11) 00:02:15(163)( 11) 00:09:42(141)( 14) 00:04:30(142)( 12) 00:02:11(143)( 11) 00:02:03(144)( 8) 00:09:25(145)( 10) 00:03:56(146)( 9) 00:02:38(147)( 11) 00:04:05(159)( 12) 00:02:35(148)( 12) 00:04:41(162)( 6) 00:04:08(149)( 11) 00:09:05(154)( 14) 00:02:50(150)( 10) 00:02:26(132)( 11) 00:01:40(133)( 7) 00:02:55(134)( 9) 00:02:15(135)( 8) 00:01:40(136)( 7) 00:02:22(131)( 7) 00:01:37(100)( 13) 00:00:20
00:07:01(137)( 13) 00:08:30(138)( 12) 00:10:45(163)( 11) 00:20:27(141)( 13) 00:24:57(142)( 12) 00:27:08(143)( 12) 00:29:11(144)( 12) 00:38:36(145)( 12) 00:42:32(146)( 10) 00:45:10(147)( 10) 00:49:15(159)( 10) 00:51:50(148)( 10) 00:56:31(162)( 10) 01:00:39(149)( 10) 01:09:44(154)( 11) 01:12:34(150)( 10) 01:15:00(132)( 11) 01:16:40(133)( 11) 01:19:35(134)( 10) 01:21:50(135)( 10) 01:23:30(136)( 10) 01:25:52(131)( 10) 01:27:29(100)( 10)
11 Удовиченко Роман О1;O Тропа 1668 1974 01:40:25 +47:42 11 00:06:36(137)( 10) 00:01:40(138)( 14) 00:02:46(163)( 12) 00:07:16(141)( 12) 00:03:35(142)( 10) 00:03:20(143)( 16) 00:02:25(144)( 11) 00:09:51(145)( 11) 00:07:19(146)( 16) 00:02:58(147)( 12) 00:05:29(159)( 14) 00:02:56(148)( 13) 00:08:23(162)( 15) 00:05:28(149)( 14) 00:03:41(154)( 10) 00:02:48(150)( 9) 00:03:17(132)( 13) 00:02:18(133)( 14) 00:06:37(134)( 14) 00:02:27(135)( 9) 00:01:53(136)( 11) 00:05:36(131)( 14) 00:01:23(100)( 11) 00:00:23
00:06:36(137)( 10) 00:08:16(138)( 11) 00:11:02(163)( 12) 00:18:18(141)( 11) 00:21:53(142)( 10) 00:25:13(143)( 10) 00:27:38(144)( 10) 00:37:29(145)( 10) 00:44:48(146)( 12) 00:47:46(147)( 11) 00:53:15(159)( 13) 00:56:11(148)( 13) 01:04:34(162)( 13) 01:10:02(149)( 12) 01:13:43(154)( 12) 01:16:31(150)( 12) 01:19:48(132)( 12) 01:22:06(133)( 12) 01:28:43(134)( 12) 01:31:10(135)( 12) 01:33:03(136)( 11) 01:38:39(131)( 12) 01:40:02(100)( 11)
12 Ефремов Алексей О1;O ГСОБ 'Лесная' 2027 1982 01:40:29 +47:46 12 00:05:24(137)( 7) 00:01:07(138)( 5) 00:01:53(163)( 7) 00:05:53(141)( 7) 00:01:59(142)( 3) 00:01:14(143)( 1) 00:03:00(144)( 15) 00:08:36(145)( 7) 00:02:54(146)( 5) 00:02:32(147)( 9) 00:02:39(159)( 4) 00:01:42(148)( 2) 00:04:54(162)( 7) 00:02:31(149)( 2) 00:19:40(154)( 15) 00:06:38(150)( 14) 00:01:48(132)( 3) 00:01:34(133)( 6) 00:07:25(134)( 15) 00:03:14(135)( 11) 00:09:23(136)( 14) 00:02:15(131)( 5) 00:01:52(100)( 14) 00:00:22
00:05:24(137)( 7) 00:06:31(138)( 7) 00:08:24(163)( 7) 00:14:17(141)( 7) 00:16:16(142)( 7) 00:17:30(143)( 7) 00:20:30(144)( 7) 00:29:06(145)( 7) 00:32:00(146)( 7) 00:34:32(147)( 7) 00:37:11(159)( 7) 00:38:53(148)( 7) 00:43:47(162)( 7) 00:46:18(149)( 6) 01:05:58(154)( 9) 01:12:36(150)( 11) 01:14:24(132)( 10) 01:15:58(133)( 10) 01:23:23(134)( 11) 01:26:37(135)( 11) 01:36:00(136)( 12) 01:38:15(131)( 11) 01:40:07(100)( 12)
13 Сафронова Софья О1;O лично 1667 1995 01:50:19 +57:36 13 00:08:04(137)( 14) 00:01:43(138)( 15) 00:03:39(163)( 15) 00:06:11(141)( 9) 00:06:18(142)( 14) 00:02:21(143)( 14) 00:02:15(144)( 10) 00:10:09(145)( 14) 00:05:31(146)( 14) 00:02:34(147)( 10) 00:03:53(159)( 11) 00:03:20(148)( 14) 00:07:15(162)( 14) 00:14:32(149)( 16) 00:02:52(154)( 8) 00:12:13(150)( 15) 00:02:45(132)( 12) 00:01:53(133)( 11) 00:02:47(134)( 6) 00:03:47(135)( 13) 00:01:40(136)( 7) 00:03:08(131)( 12) 00:01:12(100)( 9) 00:00:17
00:08:04(137)( 14) 00:09:47(138)( 15) 00:13:26(163)( 15) 00:19:37(141)( 12) 00:25:55(142)( 14) 00:28:16(143)( 14) 00:30:31(144)( 13) 00:40:40(145)( 13) 00:46:11(146)( 13) 00:48:45(147)( 12) 00:52:38(159)( 12) 00:55:58(148)( 12) 01:03:13(162)( 12) 01:17:45(149)( 13) 01:20:37(154)( 13) 01:32:50(150)( 13) 01:35:35(132)( 13) 01:37:28(133)( 13) 01:40:15(134)( 13) 01:44:02(135)( 13) 01:45:42(136)( 13) 01:48:50(131)( 13) 01:50:02(100)( 13)
14 Пуляев Александр О1;O Дубна, лично 1602 1955 02:04:42 +11:59 14 00:09:05(137)( 16) 00:01:48(138)( 16) 00:02:59(163)( 14) 00:10:28(141)( 15) 00:07:44(142)( 15) 00:02:49(143)( 15) 00:02:57(144)( 14) 00:11:52(145)( 15) 00:05:14(146)( 13) 00:07:42(147)( 16) 00:06:26(159)( 15) 00:04:59(148)( 16) 00:06:04(162)( 11) 00:05:50(149)( 15) 00:04:10(154)( 12) 00:04:37(150)( 13) 00:03:48(132)( 14) 00:03:34(133)( 15) 00:05:28(134)( 13) 00:04:37(135)( 14) 00:03:43(136)( 13) 00:05:58(131)( 15) 00:02:22(100)( 15) 00:00:28
00:09:05(137)( 16) 00:10:53(138)( 16) 00:13:52(163)( 16) 00:24:20(141)( 15) 00:32:04(142)( 15) 00:34:53(143)( 15) 00:37:50(144)( 15) 00:49:42(145)( 14) 00:54:56(146)( 14) 01:02:38(147)( 15) 01:09:04(159)( 14) 01:14:03(148)( 15) 01:20:07(162)( 14) 01:25:57(149)( 14) 01:30:07(154)( 14) 01:34:44(150)( 14) 01:38:32(132)( 14) 01:42:06(133)( 14) 01:47:34(134)( 15) 01:52:11(135)( 14) 01:55:54(136)( 14) 02:01:52(131)( 14) 02:04:14(100)( 14)
15 Таиров Павел О1;O Москва ЮЗАО, лично 1613 1970 02:14:59 +22:16 15 00:07:00(137)( 12) 00:01:38(138)( 13) 00:03:44(163)( 16) 00:31:47(141)( 16) 00:05:57(142)( 13) 00:02:16(143)( 12) 00:02:42(144)( 13) 00:10:07(145)( 13) 00:06:27(146)( 15) 00:02:21(147)( 6) 00:04:55(159)( 13) 00:02:34(148)( 10) 00:04:05(162)( 5) 00:04:50(149)( 12) 00:04:25(154)( 13) 00:02:56(150)( 12) 00:03:52(132)( 15) 00:01:48(133)( 10) 00:03:30(134)( 11) 00:08:17(135)( 15) 00:15:02(136)( 15) 00:03:18(131)( 13) 00:01:07(100)( 6) 00:00:21
00:07:00(137)( 12) 00:08:38(138)( 13) 00:12:22(163)( 13) 00:44:09(141)( 16) 00:50:06(142)( 16) 00:52:22(143)( 16) 00:55:04(144)( 16) 01:05:11(145)( 16) 01:11:38(146)( 16) 01:13:59(147)( 16) 01:18:54(159)( 16) 01:21:28(148)( 16) 01:25:33(162)( 16) 01:30:23(149)( 16) 01:34:48(154)( 15) 01:37:44(150)( 15) 01:41:36(132)( 15) 01:43:24(133)( 15) 01:46:54(134)( 14) 01:55:11(135)( 15) 02:10:13(136)( 15) 02:13:31(131)( 15) 02:14:38(100)( 15)
16 Шагалиев Руслан --- Москва ЮВАО, лично 1612 1979 3.13.12.2 00:08:08(137)( 15) 01:26:49
00:08:08(137)( 15)
О2, 18 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1(156) 1(138) 1(139) 1(144) 1(142) 1(143) 1(141) 1(160) 1(159) 1(161) 1(163) 1(134) 1(151) 1(133) 1(152) 1(155) 1(153) 1(100)
1 Гулиев Чермен О2;O Одинцово 1640 1952 00:50:19 +00:00 1 00:03:20(156)( 6) 00:04:09(138)( 1) 00:00:59(139)( 6) 00:03:50(144)( 1) 00:03:02(142)( 1) 00:01:39(143)( 5) 00:03:23(141)( 4) 00:10:46(160)( 11) 00:01:30(159)( 4) 00:02:01(161)( 1) 00:04:15(163)( 2) 00:04:15(134)( 3) 00:00:49(151)( 1) 00:01:32(133)( 2) 00:01:15(152)( 1) 00:01:48(155)( 2) 00:00:53(153)( 3) 00:00:38(100)( 1) 00:00:15
00:03:20(156)( 6) 00:07:29(138)( 3) 00:08:28(139)( 3) 00:12:18(144)( 1) 00:15:20(142)( 1) 00:16:59(143)( 1) 00:20:22(141)( 1) 00:31:08(160)( 3) 00:32:38(159)( 2) 00:34:39(161)( 2) 00:38:54(163)( 2) 00:43:09(134)( 2) 00:43:58(151)( 1) 00:45:30(133)( 1) 00:46:45(152)( 1) 00:48:33(155)( 1) 00:49:26(153)( 1) 00:50:04(100)( 1)
2 Дёмин Евгений О2;O CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1634 2007 00:51:05 +00:46 2 00:02:45(156)( 1) 00:04:41(138)( 5) 00:00:46(139)( 2) 00:04:38(144)( 7) 00:03:27(142)( 3) 00:01:52(143)( 7) 00:03:21(141)( 3) 00:08:22(160)( 4) 00:01:31(159)( 5) 00:02:03(161)( 2) 00:04:28(163)( 4) 00:04:54(134)( 7) 00:01:51(151)( 12) 00:01:39(133)( 4) 00:01:19(152)( 4) 00:01:37(155)( 1) 00:00:48(153)( 1) 00:00:48(100)( 2) 00:00:15
00:02:45(156)( 1) 00:07:26(138)( 2) 00:08:12(139)( 2) 00:12:50(144)( 3) 00:16:17(142)( 2) 00:18:09(143)( 2) 00:21:30(141)( 2) 00:29:52(160)( 1) 00:31:23(159)( 1) 00:33:26(161)( 1) 00:37:54(163)( 1) 00:42:48(134)( 1) 00:44:39(151)( 2) 00:46:18(133)( 2) 00:47:37(152)( 2) 00:49:14(155)( 2) 00:50:02(153)( 2) 00:50:50(100)( 2)
3 Романовский Евгений О2;O Королев, лично 1627 1962 00:53:39 +03:20 3 00:03:41(156)( 9) 00:04:29(138)( 2) 00:00:51(139)( 4) 00:04:52(144)( 8) 00:04:00(142)( 7) 00:01:37(143)( 4) 00:03:42(141)( 5) 00:07:48(160)( 2) 00:01:50(159)( 10) 00:02:42(161)( 8) 00:04:39(163)( 5) 00:05:23(134)( 9) 00:00:49(151)( 1) 00:01:36(133)( 3) 00:01:17(152)( 3) 00:02:00(155)( 4) 00:01:05(153)( 10) 00:00:58(100)( 7) 00:00:20
00:03:41(156)( 9) 00:08:10(138)( 5) 00:09:01(139)( 4) 00:13:53(144)( 5) 00:17:53(142)( 4) 00:19:30(143)( 4) 00:23:12(141)( 4) 00:31:00(160)( 2) 00:32:50(159)( 3) 00:35:32(161)( 3) 00:40:11(163)( 3) 00:45:34(134)( 3) 00:46:23(151)( 3) 00:47:59(133)( 3) 00:49:16(152)( 3) 00:51:16(155)( 3) 00:52:21(153)( 3) 00:53:19(100)( 3)
4 Пешикова Анастасия О2;O Москва ЮАО, лично I 1630 1990 00:55:34 +05:15 4 00:02:55(156)( 2) 00:04:29(138)( 2) 00:00:41(139)( 1) 00:04:21(144)( 5) 00:04:51(142)( 10) 00:01:29(143)( 1) 00:03:48(141)( 8) 00:10:22(160)( 10) 00:01:29(159)( 3) 00:03:38(161)( 14) 00:05:17(163)( 9) 00:03:56(134)( 1) 00:00:50(151)( 3) 00:01:29(133)( 1) 00:01:40(152)( 6) 00:02:06(155)( 6) 00:00:58(153)( 7) 00:00:56(100)( 6) 00:00:19
00:02:55(156)( 2) 00:07:24(138)( 1) 00:08:05(139)( 1) 00:12:26(144)( 2) 00:17:17(142)( 3) 00:18:46(143)( 3) 00:22:34(141)( 3) 00:32:56(160)( 4) 00:34:25(159)( 4) 00:38:03(161)( 4) 00:43:20(163)( 4) 00:47:16(134)( 4) 00:48:06(151)( 4) 00:49:35(133)( 4) 00:51:15(152)( 4) 00:53:21(155)( 4) 00:54:19(153)( 4) 00:55:15(100)( 4)
5 Чичкан Сергей О2;O Климовск, лично II 1626 1980 01:00:36 +10:17 5 00:03:14(156)( 4) 00:04:36(138)( 4) 00:03:22(139)( 18) 00:05:30(144)( 13) 00:06:20(142)( 14) 00:01:42(143)( 6) 00:03:44(141)( 7) 00:09:13(160)( 6) 00:01:37(159)( 7) 00:02:08(161)( 3) 00:04:13(163)( 1) 00:04:23(134)( 4) 00:01:20(151)( 6) 00:03:00(133)( 11) 00:01:49(152)( 8) 00:02:21(155)( 10) 00:00:53(153)( 3) 00:00:52(100)( 4) 00:00:19
00:03:14(156)( 4) 00:07:50(138)( 4) 00:11:12(139)( 9) 00:16:42(144)( 8) 00:23:02(142)( 11) 00:24:44(143)( 10) 00:28:28(141)( 10) 00:37:41(160)( 9) 00:39:18(159)( 8) 00:41:26(161)( 7) 00:45:39(163)( 6) 00:50:02(134)( 6) 00:51:22(151)( 6) 00:54:22(133)( 5) 00:56:11(152)( 5) 00:58:32(155)( 5) 00:59:25(153)( 5) 01:00:17(100)( 5)
6 Богоцкой Александр О2;O Подольск, лично III 1641 1975 01:01:50 +11:31 6 00:03:33(156)( 7) 00:06:00(138)( 9) 00:00:59(139)( 6) 00:05:08(144)( 9) 00:04:00(142)( 7) 00:01:36(143)( 3) 00:03:07(141)( 2) 00:10:03(160)( 9) 00:01:23(159)( 2) 00:07:03(161)( 18) 00:04:58(163)( 7) 00:05:13(134)( 8) 00:01:25(151)( 7) 00:01:51(133)( 6) 00:01:27(152)( 5) 00:02:03(155)( 5) 00:00:51(153)( 2) 00:00:51(100)( 3) 00:00:19
00:03:33(156)( 7) 00:09:33(138)( 8) 00:10:32(139)( 7) 00:15:40(144)( 7) 00:19:40(142)( 6) 00:21:16(143)( 5) 00:24:23(141)( 5) 00:34:26(160)( 5) 00:35:49(159)( 5) 00:42:52(161)( 9) 00:47:50(163)( 9) 00:53:03(134)( 9) 00:54:28(151)( 9) 00:56:19(133)( 7) 00:57:46(152)( 7) 00:59:49(155)( 6) 01:00:40(153)( 6) 01:01:31(100)( 6)
7 Барш Константин О2;O ОриентТир II 1642 1968 01:02:29 +12:10 7 00:07:01(156)( 17) 00:06:00(138)( 9) 00:01:30(139)( 12) 00:04:32(144)( 6) 00:03:26(142)( 2) 00:02:58(143)( 14) 00:03:53(141)( 9) 00:08:19(160)( 3) 00:01:42(159)( 8) 00:02:45(161)( 9) 00:05:09(163)( 8) 00:05:35(134)( 12) 00:01:07(151)( 5) 00:01:41(133)( 5) 00:01:58(152)( 10) 00:02:32(155)( 12) 00:00:53(153)( 3) 00:01:09(100)( 12) 00:00:19
00:07:01(156)( 17) 00:13:01(138)( 15) 00:14:31(139)( 15) 00:19:03(144)( 13) 00:22:29(142)( 10) 00:25:27(143)( 11) 00:29:20(141)( 11) 00:37:39(160)( 8) 00:39:21(159)( 9) 00:42:06(161)( 8) 00:47:15(163)( 8) 00:52:50(134)( 8) 00:53:57(151)( 8) 00:55:38(133)( 6) 00:57:36(152)( 6) 01:00:08(155)( 7) 01:01:01(153)( 7) 01:02:10(100)( 7)
8 Железова Екатерина О2;O СК Фотон I 1621 1986 01:03:51 +13:32 8 00:03:13(156)( 3) 00:08:12(138)( 15) 00:02:41(139)( 17) 00:03:57(144)( 3) 00:03:51(142)( 6) 00:02:04(143)( 9) 00:03:43(141)( 6) 00:06:51(160)( 1) 00:01:22(159)( 1) 00:02:55(161)( 10) 00:04:45(163)( 6) 00:04:37(134)( 5) 00:00:51(151)( 4) 00:09:24(133)( 17) 00:01:16(152)( 2) 00:01:50(155)( 3) 00:00:57(153)( 6) 00:00:58(100)( 7) 00:00:24
00:03:13(156)( 3) 00:11:25(138)( 13) 00:14:06(139)( 14) 00:18:03(144)( 12) 00:21:54(142)( 9) 00:23:58(143)( 9) 00:27:41(141)( 7) 00:34:32(160)( 6) 00:35:54(159)( 6) 00:38:49(161)( 5) 00:43:34(163)( 5) 00:48:11(134)( 5) 00:49:02(151)( 5) 00:58:26(133)( 9) 00:59:42(152)( 9) 01:01:32(155)( 8) 01:02:29(153)( 8) 01:03:27(100)( 8)
9 Сушко Андрей О2;O Москва ВАО, лично III 1601 1980 01:05:20 +15:01 9 00:04:03(156)( 11) 00:05:24(138)( 7) 00:01:01(139)( 8) 00:05:09(144)( 10) 00:03:41(142)( 4) 00:02:11(143)( 10) 00:04:11(141)( 10) 00:09:52(160)( 7) 00:01:55(159)( 11) 00:02:56(161)( 11) 00:05:35(163)( 10) 00:05:24(134)( 10) 00:01:59(151)( 13) 00:04:09(133)( 13) 00:02:08(152)( 14) 00:02:59(155)( 15) 00:01:13(153)( 11) 00:01:10(100)( 13) 00:00:20
00:04:03(156)( 11) 00:09:27(138)( 7) 00:10:28(139)( 6) 00:15:37(144)( 6) 00:19:18(142)( 5) 00:21:29(143)( 6) 00:25:40(141)( 6) 00:35:32(160)( 7) 00:37:27(159)( 7) 00:40:23(161)( 6) 00:45:58(163)( 7) 00:51:22(134)( 7) 00:53:21(151)( 7) 00:57:30(133)( 8) 00:59:38(152)( 8) 01:02:37(155)( 9) 01:03:50(153)( 9) 01:05:00(100)( 9)
10 Якимушкин Александр О2;O Москва ЮАО, лично II 1628 1951 01:07:47 +17:28 10 00:04:16(156)( 13) 00:05:28(138)( 8) 00:01:41(139)( 16) 00:05:27(144)( 12) 00:04:25(142)( 9) 00:02:02(143)( 8) 00:04:54(141)( 16) 00:10:01(160)( 8) 00:02:08(159)( 12) 00:03:06(161)( 12) 00:05:59(163)( 13) 00:06:46(134)( 16) 00:02:10(151)( 14) 00:02:14(133)( 7) 00:01:50(152)( 9) 00:02:19(155)( 8) 00:01:23(153)( 13) 00:01:15(100)( 15) 00:00:23
00:04:16(156)( 13) 00:09:44(138)( 9) 00:11:25(139)( 11) 00:16:52(144)( 10) 00:21:17(142)( 7) 00:23:19(143)( 7) 00:28:13(141)( 8) 00:38:14(160)( 10) 00:40:22(159)( 10) 00:43:28(161)( 10) 00:49:27(163)( 10) 00:56:13(134)( 10) 00:58:23(151)( 11) 01:00:37(133)( 10) 01:02:27(152)( 10) 01:04:46(155)( 10) 01:06:09(153)( 10) 01:07:24(100)( 10)
11 Степанов Александр О2;O Москва ЮВАО, лично II 1631 1959 01:09:37 +19:18 11 00:04:06(156)( 12) 00:06:10(138)( 12) 00:01:03(139)( 9) 00:05:24(144)( 11) 00:04:51(142)( 10) 00:02:18(143)( 12) 00:04:30(141)( 12) 00:10:57(160)( 12) 00:02:22(159)( 14) 00:03:06(161)( 12) 00:05:46(163)( 11) 00:06:12(134)( 14) 00:01:29(151)( 9) 00:03:36(133)( 12) 00:02:01(152)( 12) 00:02:54(155)( 14) 00:01:22(153)( 12) 00:01:04(100)( 10) 00:00:26
00:04:06(156)( 12) 00:10:16(138)( 11) 00:11:19(139)( 10) 00:16:43(144)( 9) 00:21:34(142)( 8) 00:23:52(143)( 8) 00:28:22(141)( 9) 00:39:19(160)( 11) 00:41:41(159)( 11) 00:44:47(161)( 11) 00:50:33(163)( 11) 00:56:45(134)( 11) 00:58:14(151)( 10) 01:01:50(133)( 11) 01:03:51(152)( 11) 01:06:45(155)( 11) 01:08:07(153)( 11) 01:09:11(100)( 11)
12 Демченко Виктория О2;O МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1639 2011 01:12:42 +22:23 12 00:03:14(156)( 4) 00:05:03(138)( 6) 00:00:55(139)( 5) 00:03:53(144)( 2) 00:12:14(142)( 17) 00:01:32(143)( 2) 00:04:45(141)( 14) 00:18:02(160)( 17) 00:01:34(159)( 6) 00:02:10(161)( 4) 00:04:20(163)( 3) 00:04:11(134)( 2) 00:01:26(151)( 8) 00:02:46(133)( 10) 00:02:12(152)( 15) 00:02:09(155)( 7) 00:01:02(153)( 8) 00:00:54(100)( 5) 00:00:20
00:03:14(156)( 4) 00:08:17(138)( 6) 00:09:12(139)( 5) 00:13:05(144)( 4) 00:25:19(142)( 12) 00:26:51(143)( 12) 00:31:36(141)( 12) 00:49:38(160)( 15) 00:51:12(159)( 14) 00:53:22(161)( 14) 00:57:42(163)( 13) 01:01:53(134)( 13) 01:03:19(151)( 13) 01:06:05(133)( 13) 01:08:17(152)( 13) 01:10:26(155)( 12) 01:11:28(153)( 12) 01:12:22(100)( 12)
13 Петров Андрей О2;O Лесовички 1637 1964 01:13:28 +23:09 13 00:05:44(156)( 16) 00:16:19(138)( 18) 00:00:46(139)( 2) 00:04:16(144)( 4) 00:03:41(142)( 4) 00:02:19(143)( 13) 00:02:44(141)( 1) 00:08:31(160)( 5) 00:01:44(159)( 9) 00:02:19(161)( 5) 00:08:36(163)( 15) 00:04:46(134)( 6) 00:01:32(151)( 10) 00:02:23(133)( 8) 00:02:30(152)( 17) 00:02:45(155)( 13) 00:01:04(153)( 9) 00:01:03(100)( 9) 00:00:26
00:05:44(156)( 16) 00:22:03(138)( 18) 00:22:49(139)( 18) 00:27:05(144)( 16) 00:30:46(142)( 15) 00:33:05(143)( 14) 00:35:49(141)( 14) 00:44:20(160)( 12) 00:46:04(159)( 12) 00:48:23(161)( 12) 00:56:59(163)( 12) 01:01:45(134)( 12) 01:03:17(151)( 12) 01:05:40(133)( 12) 01:08:10(152)( 12) 01:10:55(155)( 13) 01:11:59(153)( 13) 01:13:02(100)( 13)
14 Бортновская Тамара О2;O ВНИИА II 1636 1950 01:19:03 +28:44 14 00:03:44(156)( 10) 00:07:16(138)( 14) 00:01:32(139)( 14) 00:08:55(144)( 18) 00:05:56(142)( 13) 00:02:12(143)( 11) 00:04:35(141)( 13) 00:13:25(160)( 15) 00:02:41(159)( 15) 00:02:26(161)( 6) 00:06:59(163)( 14) 00:05:28(134)( 11) 00:01:50(151)( 11) 00:04:09(133)( 13) 00:01:48(152)( 7) 00:02:26(155)( 11) 00:02:11(153)( 18) 00:01:06(100)( 11) 00:00:24
00:03:44(156)( 10) 00:11:00(138)( 12) 00:12:32(139)( 12) 00:21:27(144)( 14) 00:27:23(142)( 13) 00:29:35(143)( 13) 00:34:10(141)( 13) 00:47:35(160)( 13) 00:50:16(159)( 13) 00:52:42(161)( 13) 00:59:41(163)( 14) 01:05:09(134)( 14) 01:06:59(151)( 14) 01:11:08(133)( 14) 01:12:56(152)( 14) 01:15:22(155)( 14) 01:17:33(153)( 14) 01:18:39(100)( 14)
15 Ветчинин Александр О2;O Москва ВАО, лично I 1623 1959 01:19:39 +29:20 15 00:03:37(156)( 8) 00:06:07(138)( 11) 00:01:24(139)( 11) 00:06:03(144)( 14) 00:12:07(142)( 16) 00:03:49(143)( 17) 00:04:48(141)( 15) 00:10:59(160)( 13) 00:03:21(159)( 18) 00:02:41(161)( 7) 00:05:54(163)( 12) 00:05:56(134)( 13) 00:02:33(151)( 15) 00:02:33(133)( 9) 00:02:04(152)( 13) 00:02:20(155)( 9) 00:01:47(153)( 17) 00:01:13(100)( 14) 00:00:23
00:03:37(156)( 8) 00:09:44(138)( 9) 00:11:08(139)( 8) 00:17:11(144)( 11) 00:29:18(142)( 14) 00:33:07(143)( 15) 00:37:55(141)( 15) 00:48:54(160)( 14) 00:52:15(159)( 15) 00:54:56(161)( 15) 01:00:50(163)( 15) 01:06:46(134)( 15) 01:09:19(151)( 15) 01:11:52(133)( 15) 01:13:56(152)( 15) 01:16:16(155)( 15) 01:18:03(153)( 15) 01:19:16(100)( 15)
16 Лапчинская Маргарит О2;O Москва ЮЗАО, лично 1633 1956 01:48:58 +58:39 16 00:08:11(156)( 18) 00:11:42(138)( 16) 00:01:31(139)( 13) 00:07:27(144)( 16) 00:05:11(142)( 12) 00:03:03(143)( 15) 00:04:20(141)( 11) 00:12:01(160)( 14) 00:02:20(159)( 13) 00:04:39(161)( 15) 00:11:24(163)( 17) 00:06:23(134)( 15) 00:02:45(151)( 16) 00:18:12(133)( 18) 00:02:00(152)( 11) 00:04:10(155)( 18) 00:01:23(153)( 13) 00:01:52(100)( 18) 00:00:24
00:08:11(156)( 18) 00:19:53(138)( 16) 00:21:24(139)( 16) 00:28:51(144)( 18) 00:34:02(142)( 16) 00:37:05(143)( 16) 00:41:25(141)( 16) 00:53:26(160)( 16) 00:55:46(159)( 16) 01:00:25(161)( 16) 01:11:49(163)( 16) 01:18:12(134)( 16) 01:20:57(151)( 16) 01:39:09(133)( 16) 01:41:09(152)( 16) 01:45:19(155)( 16) 01:46:42(153)( 16) 01:48:34(100)( 16)
17 Абросимова Ирина О2;O Москва ВАО, лично 1624 1984 02:12:53 +22:34 17 00:05:04(156)( 14) 00:07:03(138)( 13) 00:01:32(139)( 14) 00:07:57(144)( 17) 00:13:51(142)( 18) 00:03:47(143)( 16) 00:06:41(141)( 17) 00:15:10(160)( 16) 00:03:15(159)( 17) 00:06:33(161)( 17) 00:33:54(163)( 18) 00:09:34(134)( 17) 00:03:19(151)( 18) 00:05:30(133)( 15) 00:02:19(152)( 16) 00:03:44(155)( 17) 00:01:36(153)( 15) 00:01:36(100)( 16) 00:00:28
00:05:04(156)( 14) 00:12:07(138)( 14) 00:13:39(139)( 13) 00:21:36(144)( 15) 00:35:27(142)( 17) 00:39:14(143)( 17) 00:45:55(141)( 17) 01:01:05(160)( 17) 01:04:20(159)( 17) 01:10:53(161)( 17) 01:44:47(163)( 17) 01:54:21(134)( 17) 01:57:40(151)( 17) 02:03:10(133)( 17) 02:05:29(152)( 17) 02:09:13(155)( 17) 02:10:49(153)( 17) 02:12:25(100)( 17)
18 Петрова Татьяна О2;O Лесовички 1638 1969 02:21:23 +31:04 18 00:05:35(156)( 15) 00:15:15(138)( 17) 00:01:13(139)( 10) 00:06:08(144)( 15) 00:09:33(142)( 15) 00:16:22(143)( 18) 00:09:47(141)( 18) 00:25:43(160)( 18) 00:02:42(159)( 16) 00:04:51(161)( 16) 00:10:16(163)( 16) 00:11:37(134)( 18) 00:02:45(151)( 16) 00:07:49(133)( 16) 00:04:16(152)( 18) 00:03:21(155)( 16) 00:01:44(153)( 16) 00:01:51(100)( 17) 00:00:35
00:05:35(156)( 15) 00:20:50(138)( 17) 00:22:03(139)( 17) 00:28:11(144)( 17) 00:37:44(142)( 18) 00:54:06(143)( 18) 01:03:53(141)( 18) 01:29:36(160)( 18) 01:32:18(159)( 18) 01:37:09(161)( 18) 01:47:25(163)( 18) 01:59:02(134)( 18) 02:01:47(151)( 18) 02:09:36(133)( 18) 02:13:52(152)( 18) 02:17:13(155)( 18) 02:18:57(153)( 18) 02:20:48(100)( 18)
О3, 8 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1(157) 1(158) 1(137) 1(164) 1(135) 1(136) 1(153) 1(100)
1 Масалков Данил О3;O ЮЗАО-Теам Iю 1660 2011 00:17:17 +00:00 1 00:03:17(157)( 4) 00:01:22(158)( 1) 00:01:50(137)( 1) 00:03:42(164)( 1) 00:01:23(135)( 1) 00:01:46(136)( 2) 00:02:44(153)( 3) 00:00:52(100)( 5) 00:00:21
00:03:17(157)( 4) 00:04:39(158)( 1) 00:06:29(137)( 1) 00:10:11(164)( 1) 00:11:34(135)( 1) 00:13:20(136)( 1) 00:16:04(153)( 1) 00:16:56(100)( 1)
2 Марченко Дарья О3;O CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1648 2010 00:24:03 +06:46 2 00:03:22(157)( 6) 00:05:23(158)( 11) 00:02:25(137)( 5) 00:04:12(164)( 3) 00:01:55(135)( 7) 00:01:45(136)( 1) 00:03:52(153)( 5) 00:00:52(100)( 5) 00:00:17
00:03:22(157)( 6) 00:08:45(158)( 6) 00:11:10(137)( 2) 00:15:22(164)( 2) 00:17:17(135)( 2) 00:19:02(136)( 2) 00:22:54(153)( 2) 00:23:46(100)( 2)
3 Вольная Полина О3;O CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1649 2010 00:32:21 +15:04 3 00:05:12(157)( 10) 00:06:15(158)( 13) 00:02:04(137)( 2) 00:03:54(164)( 2) 00:01:54(135)( 6) 00:02:20(136)( 3) 00:09:21(153)( 15) 00:01:03(100)( 8) 00:00:18
00:05:12(157)( 10) 00:11:27(158)( 14) 00:13:31(137)( 9) 00:17:25(164)( 3) 00:19:19(135)( 3) 00:21:39(136)( 3) 00:31:00(153)( 3) 00:32:03(100)( 3)
4 Щукин Александр О3;O ЮЗАО-Теам 1661 2011 00:37:48 +20:31 4 00:03:17(157)( 4) 00:07:56(158)( 16) 00:02:32(137)( 7) 00:13:52(164)( 16) 00:01:32(135)( 2) 00:02:40(136)( 6) 00:04:49(153)( 7) 00:00:50(100)( 3) 00:00:20
00:03:17(157)( 4) 00:11:13(158)( 13) 00:13:45(137)( 10) 00:27:37(164)( 15) 00:29:09(135)( 14) 00:31:49(136)( 6) 00:36:38(153)( 5) 00:37:28(100)( 5)
5 Кузьмин Никита О3;O ЮЗАО-Теам Iю 1662 2009 00:37:50 +20:33 5 00:03:10(157)( 2) 00:07:54(158)( 15) 00:02:26(137)( 6) 00:13:57(164)( 17) 00:01:36(135)( 3) 00:02:38(136)( 5) 00:04:48(153)( 6) 00:00:48(100)( 2) 00:00:33
00:03:10(157)( 2) 00:11:04(158)( 11) 00:13:30(137)( 8) 00:27:27(164)( 14) 00:29:03(135)( 13) 00:31:41(136)( 4) 00:36:29(153)( 4) 00:37:17(100)( 4)
6 Михайлов Артемий О3;O CRAFT-ОРИЕНТА 1651 2012 00:38:23 +21:06 6 00:03:08(157)( 1) 00:08:36(158)( 18) 00:02:16(137)( 4) 00:04:39(164)( 4) 00:01:50(135)( 5) 00:14:30(136)( 15) 00:02:23(153)( 1) 00:00:40(100)( 1) 00:00:21
00:03:08(157)( 1) 00:11:44(158)( 15) 00:14:00(137)( 12) 00:18:39(164)( 8) 00:20:29(135)( 5) 00:34:59(136)( 9) 00:37:22(153)( 6) 00:38:02(100)( 6)
7 Глубоков Али О3;O CRAFT-ОРИЕНТА 1650 2012 00:38:45 +21:28 7 00:03:14(157)( 3) 00:08:31(158)( 17) 00:02:13(137)( 3) 00:04:49(164)( 5) 00:01:48(135)( 4) 00:14:25(136)( 14) 00:02:27(153)( 2) 00:00:50(100)( 3) 00:00:28
00:03:14(157)( 3) 00:11:45(158)( 16) 00:13:58(137)( 11) 00:18:47(164)( 9) 00:20:35(135)( 6) 00:35:00(136)( 10) 00:37:27(153)( 7) 00:38:17(100)( 7)
8 Банникова Анна О3;O CRAFT-ОРИЕНТА 1653 1972 00:39:46 +22:29 8 00:08:22(157)( 16) 00:02:50(158)( 6) 00:03:55(137)( 10) 00:08:07(164)( 13) 00:03:59(135)( 14) 00:04:35(136)( 7) 00:06:04(153)( 8) 00:01:30(100)( 13) 00:00:24
00:08:22(157)( 16) 00:11:12(158)( 12) 00:15:07(137)( 13) 00:23:14(164)( 10) 00:27:13(135)( 10) 00:31:48(136)( 5) 00:37:52(153)( 8) 00:39:22(100)( 8)
9 Якунин Александр О3;O Москва ЮЗАО, лично 1632 1998 00:43:24 +26:07 9 00:06:41(157)( 13) 00:03:36(158)( 10) 00:05:02(137)( 14) 00:07:55(164)( 12) 00:05:30(135)( 16) 00:04:53(136)( 8) 00:07:12(153)( 13) 00:02:07(100)( 16) 00:00:28
00:06:41(157)( 13) 00:10:17(158)( 8) 00:15:19(137)( 14) 00:23:14(164)( 10) 00:28:44(135)( 12) 00:33:37(136)( 7) 00:40:49(153)( 9) 00:42:56(100)( 9)
10 Якунина Ольга О3;O Москва ЮЗАО, лично 1647 2004 00:43:25 +26:08 10 00:06:57(157)( 15) 00:03:27(158)( 8) 00:05:08(137)( 15) 00:07:49(164)( 11) 00:05:20(135)( 15) 00:05:06(136)( 9) 00:07:25(153)( 14) 00:01:45(100)( 15) 00:00:28
00:06:57(157)( 15) 00:10:24(158)( 10) 00:15:32(137)( 15) 00:23:21(164)( 12) 00:28:41(135)( 11) 00:33:47(136)( 8) 00:41:12(153)( 10) 00:42:57(100)( 10)
11 Чеботарь Алиса О3;O ГСОБ 'Лесная' 1656 2012 00:53:46 +36:29 11 00:05:00(157)( 7) 00:02:49(158)( 5) 00:04:41(137)( 12) 00:05:24(164)( 7) 00:02:43(135)( 10) 00:24:45(136)( 17) 00:06:34(153)( 12) 00:01:28(100)( 12) 00:00:22
00:05:00(157)( 7) 00:07:49(158)( 3) 00:12:30(137)( 4) 00:17:54(164)( 4) 00:20:37(135)( 7) 00:45:22(136)( 12) 00:51:56(153)( 11) 00:53:24(100)( 11)
12 Чеботарь Андрей О3;O ГСОБ 'Лесная' 1657 2014 00:53:56 +36:39 12 00:05:10(157)( 8) 00:02:57(158)( 7) 00:04:31(137)( 11) 00:05:48(164)( 9) 00:02:35(135)( 9) 00:24:41(136)( 16) 00:06:25(153)( 10) 00:01:27(100)( 11) 00:00:22
00:05:10(157)( 8) 00:08:07(158)( 4) 00:12:38(137)( 6) 00:18:26(164)( 7) 00:21:01(135)( 9) 00:45:42(136)( 14) 00:52:07(153)( 13) 00:53:34(100)( 12)
13 Высочанский Лев О3;O ГСОБ 'Лесная' 1655 2011 00:53:57 +36:40 13 00:05:10(157)( 8) 00:02:38(158)( 3) 00:04:43(137)( 13) 00:05:29(164)( 8) 00:02:53(135)( 11) 00:24:45(136)( 17) 00:06:19(153)( 9) 00:01:39(100)( 14) 00:00:21
00:05:10(157)( 8) 00:07:48(158)( 2) 00:12:31(137)( 5) 00:18:00(164)( 5) 00:20:53(135)( 8) 00:45:38(136)( 13) 00:51:57(153)( 12) 00:53:36(100)( 13)
14 Млечко Иван О3;O Люберцы -Вятич ДДЮТ1 1666 2010 00:54:31 +37:14 14 00:05:52(157)( 12) 00:02:40(158)( 4) 00:03:42(137)( 9) 00:14:08(164)( 18) 00:03:42(135)( 12) 00:10:51(136)( 13) 00:11:59(153)( 19) 00:00:55(100)( 7) 00:00:42
00:05:52(157)( 12) 00:08:32(158)( 5) 00:12:14(137)( 3) 00:26:22(164)( 13) 00:30:04(135)( 15) 00:40:55(136)( 11) 00:52:54(153)( 14) 00:53:49(100)( 14)
15 Железова Есения О3;O СК Фотон IIIю 1658 2013 00:59:24 +42:07 15 00:06:50(157)( 14) 00:03:33(158)( 9) 00:12:08(137)( 19) 00:07:23(164)( 10) 00:10:39(135)( 18) 00:06:17(136)( 11) 00:09:51(153)( 17) 00:02:19(100)( 17) 00:00:24
00:06:50(157)( 14) 00:10:23(158)( 9) 00:22:31(137)( 17) 00:29:54(164)( 16) 00:40:33(135)( 16) 00:46:50(136)( 15) 00:56:41(153)( 15) 00:59:00(100)( 15)
16 Лесин Михаил Михаил О3;O Москва ЮАО, лично 1646 2012 01:00:44 +43:27 16 00:05:46(157)( 11) 00:06:32(158)( 14) 00:05:54(137)( 17) 00:18:44(164)( 19) 00:16:15(135)( 19) 00:02:37(136)( 4) 00:03:20(153)( 4) 00:01:12(100)( 10) 00:00:24
00:05:46(157)( 11) 00:12:18(158)( 17) 00:18:12(137)( 16) 00:36:56(164)( 18) 00:53:11(135)( 18) 00:55:48(136)( 17) 00:59:08(153)( 17) 01:00:20(100)( 16)
17 Железов Максим О3;O СК Фотон 1659 2018 01:04:53 +47:36 17 00:10:57(157)( 18) 00:09:35(158)( 19) 00:06:10(137)( 18) 00:10:13(164)( 15) 00:03:54(135)( 13) 00:06:36(136)( 12) 00:09:32(153)( 16) 00:07:06(100)( 19) 00:00:50
00:10:57(157)( 18) 00:20:32(158)( 18) 00:26:42(137)( 18) 00:36:55(164)( 17) 00:40:49(135)( 17) 00:47:25(136)( 16) 00:56:57(153)( 16) 01:04:03(100)( 17)
18 Игнатьев Максим О3;O CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1652 2012 01:08:14 +50:57 18 00:08:25(157)( 17) 00:01:39(158)( 2) 00:03:10(137)( 8) 00:04:52(164)( 6) 00:02:09(135)( 8) 00:40:01(136)( 19) 00:06:31(153)( 11) 00:01:06(100)( 9) 00:00:21
00:08:25(157)( 17) 00:10:04(158)( 7) 00:13:14(137)( 7) 00:18:06(164)( 6) 00:20:15(135)( 4) 01:00:16(136)( 18) 01:06:47(153)( 18) 01:07:53(100)( 18)
19 Тимофеева Ольга О3;O Москва ЗАО, лично 1645 1961 01:20:04 +02:47 19 00:30:19(157)( 19) 00:05:24(158)( 12) 00:05:40(137)( 16) 00:10:05(164)( 14) 00:08:35(135)( 17) 00:06:06(136)( 10) 00:09:59(153)( 18) 00:02:43(100)( 18) 00:01:13
00:30:19(157)( 19) 00:35:43(158)( 19) 00:41:23(137)( 19) 00:51:28(164)( 19) 01:00:03(135)( 19) 01:06:09(136)( 19) 01:16:08(153)( 19) 01:18:51(100)( 19)
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К