Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Первенство города Москвы по спортивному
ориентированию
Кросс-эстафета-4 человека, номер-код 0830081811Я,
(р\н 30748 )
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Девочки, мальчики (до 13 лет) 1.7-2.2 КМ, 9 КП контрольное
время: 120 минут
№
Фамилия, имя
Коллектив Квал ГР
Время Время Место
на этапе
команды
1
52101 Назаров Роман Ориента-СКРУМ Iю
2007 00:12:02 00:12:02 1
52102 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ Iю
2007 00:14:04 00:26:07 1
52103 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ Iю
2007 00:15:53 00:42:00 1
52104 Терехова Александра Ориента-СКРУМ I
2007 00:10:46 00:52:46 1
2
52801 Сердюков Тимофей Хорошево СШ№102 II
2007 00:11:30 00:11:30 2
52802 Сошников Данила Хорошево СШ№102 III
2007 00:11:48 00:23:19 2
52803 Кинякина Анна Хорошево СШ№102 Iю
2007 00:14:43 00:38:02 2
52804 Сазыкина Софья Хорошево СШ№102 Iю
2007 00:15:07 00:53:09 2
3
51201 Новиков Иван О-Фрязино Iю
2007 00:12:01 00:12:01 3
51202 Мельников Николай О-Фрязино Iю
2008 00:14:31 00:26:32 3
51203 Ладонычева Валерия О-Фрязино Iю
2008 00:15:42 00:42:14 3
51204 Вдовина Софья О-Фрязино Iю
2007 00:12:21 00:54:35 3
4
50101 Крылов Василий КРАФТ-Ориента Iю
2008 00:13:40 00:13:40
4
50102 Скопинский Иван КРАФТ-Ориента Iю
2008 00:11:20 00:25:00 4
50103 Прокофьева Кира КРАФТ-Ориента Iю
2008 00:13:17 00:38:17 4
50104 Скрипко Дарья КРАФТ-Ориента Iю
2007 00:18:47 00:57:04 4
5
52301 Проценко Сергей САМБО 70 Iю 2008
00:10:54 00:10:54 5
52302 Мазин Игорь САМБО 70 Iю 2007
00:14:10 00:25:05 5
52303 Погромская Юлия САМБО 70 Iю 2007
00:17:43 00:42:48 5
52304 Рябинкина Полина САМБО 70 Iю 2008
00:15:56 00:58:44 5
6
51301 Трифиленков Павел Ориента СКИ-О Iю
2007 00:13:37 00:13:37 6
51302 Поляков Мирослав Ориента СКИ-О IIIю 2008 00:14:01
00:27:38 6
51303 Куклева Анастасия Ориента СКИ-О Iю
2008 00:16:55 00:44:33 6
51304 Куклева Александра Ориента СКИ-О Iю
2008 00:15:51 01:00:24 6
7
52901 Саламатов Алексей Хорошево СШ№102 II
2007 00:10:54 00:10:54 7
52902 Саламатов Дмитрий Хорошево СШ№102 Iю
2008 00:11:41 00:22:36 7
52903 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 Iю
2007 00:22:15 00:44:52 7
52904 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 Iю
2007 00:18:06 01:02:58 7
8
52001 Салахов Антон Ориента-Кунцево Iю
2007 00:13:45 00:13:45 8
52002 Попов Олег Ориента-Кунцево IIю
2008 00:13:24 00:27:09 8
52003 Болотова Елизавета Ориента-Кунцево Iю
2007 00:16:46 00:43:55 8
52004 Медведева Анна Ориента-Кунцево Iю
2007 00:20:43 01:04:38 8
9
52501 Ковалев Александр СШ №102 Iю 2007
00:12:32 00:12:32 9
52502 Смирнов Илья СШ №102 IIIю 2008 00:12:25
00:24:57 9
52503 Метлина Вера СШ №102 IIIю 2007 00:19:32
00:44:30 9
52504 Фомина Софья СШ №102 IIю 2007
00:27:56 01:12:26 9
10
51401 Подымов Борислав Ориента СКИ-О IIю
2008 00:19:07 00:19:07 10
51402 Степанов Игорь Ориента СКИ-О IIю
2008 00:17:54 00:37:01 10
51403 Зеленская Виктория Ориента СКИ-О IIIю 2008 00:18:25
00:55:26 10
51404 Хаустова Ева Ориента СКИ-О IIIю 2007 00:18:16
01:13:42 10
Первенство г. Москвы, 22.09.2019г., девочки, мальчики до 13 лет, лист 2,
всего листов 3
11
51101 Кириллов Егор Москомпас-Ориента Iю
2008 00:24:20 00:24:20 11
51102 Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Iю
2008 00:14:34 00:38:54 11
51103 Парфенова Нина Москомпас-Ориента Iю
2007 00:18:36 00:57:30 11
51104 Жеребятьева Полина Москомпас-Ориента 2007
00:20:52 01:18:22 11
12
51601 Филиппов Иван Ориента-ГОЛД Iю
2007 00:12:01 00:12:01 12
51602 Губанов Арсений Ориента-ГОЛД IIIю 2007 00:13:30
00:25:31 12
51603 Жукова Александра Ориента-ГОЛД Iю
2008 00:19:06 00:44:37 12
51604 Князева Ольга Ориента-ГОЛД 2007 00:43:10
01:27:47 12
13
50601 Шульпин Михаил Ориента-Виктория IIю
2007 00:26:37 00:26:37 13
50602 Шаманин Алексей Ориента-Виктория IIю
2008 00:18:45 00:45:22 13
50603 Ефимова Ксения Ориента-Виктория IIю
2008 00:20:00 01:05:22 13
50604 Попова Мария Ориента-Виктория IIю
2007 00:22:33 01:27:55 13
14
53201 Богопольский Леонид САМБО 70 IIю 2008
00:14:42 00:14:42 14
53202 Давидян Матвей САМБО 70 IIю 2007
00:18:45 00:33:27 14
53203 Ивашина Анастасия САМБО 70 IIю 2008
00:25:10 00:58:37 14
53204 Чикинова Марианна САМБО 70 IIIю 2008 00:35:49
01:34:26 14
15
51501 Беляков Федор Искатель IIIю 2007 00:23:55
00:23:55 15
51502 Ермин Андрей Ориента СКИ-О IIIю 2007 00:20:08
00:44:03 15
51503 Нестерович Инесса Ориента СКИ-О IIю
2008 00:31:41 01:15:44 15
51504 Копылова Полина Ориента СКИ-О IIIю 2007 00:25:10
01:40:54 15
16
50501 Фадеев Антон Малахит-Ориента III
2007 00:12:35 00:12:35 16
50502 Кучерявенков Илья О-Фрязино Iю
2008 00:24:17 00:36:52 16
50503 Барканова Анастасия Малахит-Ориента IIIю 2008 00:43:45
01:20:37 16
50504 Воинова София Малахит-Ориента IIIю 2008 00:21:45
01:42:22 16
17
52401 Гусак Никита САМБО 70 IIIю 2008 00:18:50
00:18:50
52402 Алферов Виктор САМБО 70 Iю 2008
00:14:03 00:32:53
52403 Нестерова Анна САМБО 70 IIю 2008
00:26:21 00:59:14
52404 Гуляева Светлана САМБО 70 2008 7.2.6
18
50701 Кубарев Егор МосКомпас IIю
2007 00:21:48 00:21:48
50702 Рыбальченко Петр МосКомпас IIю
2008 00:19:49 00:41:37
50703 Меркулов Арсений МосКомпас Iю
2008 00:20:32 01:02:09
50704 . МосКомпас 0 7.2.6
19
51701 Кузьмин Ярослав Ориента-СТАР IIю
2008 00:33:52 00:33:52
51702 Кулешов Роман Ориента-СТАР Iю
2007 00:20:31 00:54:23
51703 Архипова Олеся Ориента-СТАР IIю
2008 00:19:25 01:13:48
51704 Чебаторева Аня Ориента-СТАР IIю
2007 7.2.6
20
51801 Маляренко Павел Ориента-Весна Iю
2007 00:12:48 00:12:48
51802 Серпинский Владислав Ориента-Весна Iю
2007 00:17:20 00:30:08
51803 Жеребцова Анна Ориента-Весна IIю
2008 7.2.6
51804 Пичюгина Елена Ориента-Весна Iю
2007 7.2.6
21
50201 Рогачев Данила КРАФТ-Ориента Iю
2007 3.13.12.2
50202 Муцко Федор КРАФТ-Ориента Iю
2007 6.7.13
50203 Резникова Дарья КРАФТ-Ориента IIю
2007 3.13.12.2
50204 Резникова Анастасия КРАФТ-Ориента IIю
2007
22
50301 Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенско Iю
2007 00:20:55
50302 Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенско Iю
2008 00:16:03
50303 Козлова Ольга ДКиС Воскресенско Iю
2008 6.7.13
50304 Штолина Мария ДКиС Воскресенско Iю
2008 6.7.13
Первенство г. Москвы, 22.09.2019г., девочки, мальчики до 13 лет, лист 3,
всего листов 3
23
50401 Брисков Степан САМБО 70 IIю 2007
00:18:02
50402 Чебанюк Вадим САМБО 70 IIю 2007
00:19:52
50403 Браду Ксения САМБО 70 2007 3.13.12.2
50404 Морозова Анастасия САМБО 70 2007 00:20:27
24
50801 Темников Леонид МосКомпас Iю
2008 3.13.12.2
50802 Николич Никита МосКомпас IIю
2007 00:18:26
50803 Савельева Екатерина Ёлка Iю 2007
00:24:42
25
50901 Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю
2007 00:23:54
50902 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 2007
00:14:12
50903 Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю
2007 3.13.12.2
50904 Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю
2007 00:19:34
26
51001 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю
2007 3.13.12.2
51002 Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю
2008 00:21:54
51003 Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 2007
3.13.12.2
51004 Усманова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю
2007 00:24:52
27
51901 Резенов Андрей Ориента-Восход IIIю 2008 6.7.13
51902 Майоров Александр Ориента-Восход IIIю 2007 3.13.12.2
51903 Носкова Ярослава Ориента-Восход IIю
2007 3.13.12.2
51904 Соломон Елена Ориента-Восход IIIю 2008 3.13.12.2
28
52201 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ IIю
2008 3.13.12.2
52202 Шлыков Александр Ориента-СКРУМ IIю
2007 3.13.12.2
52203 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ Iю
2007 00:15:02
52204 Козлова Анна Ориента-СКРУМ Iю
2008 00:19:57
29
52601 Калошин Юрий СШ №102 Iю 2008
3.13.12.2
52602 Милютин Михаил СШ №102 2008 00:23:10
52603 . СШ №102 0
7.2.6
52604 . СШ №102 0 7.2.6
30
52701 Петухов Глеб Тропа Iю 2007
00:13:43
52702 Госсе Алексей Тропа IIю 2008
00:19:56
52703 Брычкина Анна Тропа Iю 2007
3.13.12.2
52704 Геча Анастасия САМБО 70 IIю 2008
00:26:38
31
53001 Инжеватов Егор САМБО 70 IIю 2008
00:14:22
53002 Чугунов Арсений САМБО 70 IIю 2008
00:22:14
53003 Соколова Софья САМБО 70 Iю 2007
3.13.12.2
53004 Мулюкова Кристина САМБО 70 Iю 2007
6.7.13
32
53101 Гуляев Игорь САМБО 70 Iю
2007 3.13.12.2
53102 Томащук Егор САМБО 70 Iю 2008
00:22:04
53103 Неудачина Мария САМБО 70 IIю 2008
00:30:11
53104 Пичугина Дарья САМБО 70 IIю 2008
00:33:31
33
53301 Левада Кирилл СШ №102 IIIю 2008 00:19:07
53302 Райчанин Артем МосКомпас IIю
2007 3.13.12.2
53303 .
0 7.2.6
53304 .
0 7.2.6
Квалификационный уровень - 127 баллов
Iю - 160% - 01:24:25
IIю - 185% -
01:37:37
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Первенство города Москвы по спортивному
ориентированию
Кросс-эстафета-4 человека, номер-код
0830081811Я, (р\н 30748)
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Девушки, юноши (до
15 лет) 2.1-2.7 КМ, 8-10 КП контрольное время: 120
минут
№ Фамилия, имя
Коллектив Квал ГР Время Время Место
на этапе
команды
1
42401 Громыко Николай САМБО 70 I 2006
00:12:24 00:12:24 1
42402 Юрчук Андрей САМБО 70 I 2006
00:12:32 00:24:57 1
42403 Никонова Алиса САМБО 70 I
2005 00:11:28 00:36:25 1
42404 Громыко Анастасия САМБО 70 I 2006
00:10:02 00:46:28 1
2
41201 Грибанов Федор О-Фрязино I
2006 00:13:55 00:13:55 2
41202 Марченко Артем О-Фрязино II
2005 00:12:41 00:26:36 2
41203 Марченко Нина О-Фрязино II
2006 00:11:19 00:37:55 2
41204 Мельникова Анна О-Фрязино Iю
2006 00:10:04 00:47:59 2
3
41301 Родинков Артём Ориента СКИ-О I
2005 00:13:33 00:13:33 3
41302 Калинин Матвей Ориента СКИ-О I
2006 00:11:24 00:24:57 3
41303 Гомозова Анна Ориента СКИ-О I
2005 00:12:21 00:37:18 3
41304 Сушко Екатерина Ориента СКИ-О I
2005 00:11:27 00:48:45 3
4
42501 Пичугин Илья САМБО 70 II 2005
00:12:22 00:12:22 4
42502 Саид Самир Хорошево СШ№102 I
2006 00:11:51 00:24:14 4
42503 Иванова Елизавета САМБО 70 I
2005 00:12:04 00:36:18 4
42504 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 I
2005 00:14:43 00:51:01 4
5
40101 Рыбаков Илья КРАФТ-Ориента I
2006 00:11:43 00:11:43 5
40102 Чертков Фёдор КРАФТ-Ориента I
2006 00:14:08 00:25:51 5
40103 Темнова Софья КРАФТ-Ориента I
2005 00:12:31 00:38:23 5
40104 Зубкова Дарья КРАФТ-Ориента II
2006 00:12:42 00:51:05 5
6
42101 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ I
2006 00:12:52 00:12:52 6
42102 Павликов Пётр Ориента-СКРУМ I
2006 00:14:23 00:27:16 6
42103 Зверева Ева Ориента СКИ-О I
2005 00:12:55 00:40:12 6
42104 Буртовская Александра Ориента СКИ-О I
2005 00:12:03 00:52:15 6
7
41401 Лазарев Леонид Ориента СКИ-О I
2005 00:12:31 00:12:31 7
41402 Сысоев Михаил Ориента СКИ-О I
2005 00:14:35 00:27:06 7
41403 Козлова Меланья Ориента СКИ-О IIю
2006 00:13:11 00:40:17 7
41404 Шмелёва Алина Ориента СКИ-О I
2005 00:12:33 00:52:50 7
8
40301 Зинченко Иван КРАФТ-Ориента I
2005 00:12:02 00:12:02
8
40302 Антонов Артем КРАФТ-Ориента I
2005 00:13:58 00:26:00 8
40303 Коннова Виктория КРАФТ-Ориента II
2005 00:12:41 00:38:41 8
40304 Пузакова Ксения КРАФТ-Ориента Iю
2006 00:15:44 00:54:25 8
9
42201 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I
2005 00:14:17 00:14:17 9
42202 Невежин Александр Ориента-СКРУМ I
2006 00:12:57 00:27:14 9
42203 Дрёмова Елизавета Ориента-СКРУМ Iю
2006 00:16:10 00:43:25 9
42204 Соломатина Клара Ориента-СКРУМ Iю
2006 00:12:16 00:55:41 9
Первенство г. Москвы, 22.09.2019г., девушки, юноши до 15 лет, лист 2, всего
листов 3
10
40801 Чернов Павел Ориента-Виктория IIю
2005 00:14:02 00:14:02 10
40802 Васьков Валентин Ориента-Виктория Iю
2006 00:13:08 00:27:10 10
40803 Таланова Алевтина Ориента-Виктория III
2005 00:19:03 00:46:13 10
40804 Пантелеева Елена Ориента-Виктория II
2005 00:12:59 00:59:12 10
11
40501 Ицко Федор Искатель I 2005
00:17:13 00:17:13 11
40502 Блинов Денис Искатель I 2005
00:12:40 00:29:53 11
40503 Белова Софья Искатель IIIю 2005 00:16:30
00:46:24 11
40504 Деришева Елена Искатель I 2006
00:14:46 01:01:10 11
12
41001 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I
2005 00:16:05 00:16:05
12
41002 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I
2005 00:15:25 00:31:30
12
41003 Бабьева Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю
2006 00:16:46 00:48:16
12
41004 Морозова Софья Ориента-СКРУМ III
2006 00:14:20 01:02:36
12
13
41501 Базук Полина Ориента-ГОЛД III
2006 00:15:37 00:15:37 13
41502 Зенков Александр Ориента-ГОЛД IIю
2006 00:18:51 00:34:28
13
41503 Соловей Полина Ориента-ГОЛД I
2005 00:18:34 00:53:02 13
41504 Кузьмин Алексей Ориента-ГОЛД I
2005 00:09:43 01:02:45 13
14
40201 Юткин Богдан КРАФТ-Ориента I
2005 00:11:45 00:11:45 14
40202 Мартынов Аким КРАФТ-Ориента II
2006 00:18:54 00:30:40 14
40203 Юдина Мария КРАФТ-Ориента Iю
2006 00:20:55 00:51:35
14
40204 Самсонова Анастасия КРАФТ-Ориента III
2006 00:13:53 01:05:28 14
15
40401 Князев Матвей ДКиС Воскресенско I
2005 00:14:37 00:14:37 15
40402 Сидоренко Владимир ДКиС Воскресенско III
2005 00:19:26 00:34:03 15
40403 Лазукина Ангелина ДКиС Воскресенско Iю
2006 00:17:40 00:51:43 15
40404 Чернецова Ксения ДКиС Воскресенско II
2006 00:15:06 01:06:49 15
16
41701 Бабиков Филипп Ориента-Восток IIю
2005 00:18:57 00:18:57 16
41702 Болотов Егор Ориента-Восток Iю
2005 00:17:14 00:36:11 16
41703 Хомутова Алена Ориента-Восток Iю
2005 00:19:49 00:56:00 16
41704 Иванова Полина Ориента-Восток IIю
2005 00:14:44 01:10:44 16
17
41101 Рубени Даниил Москомпас-Ориента I
2006 00:13:59 00:13:59 17
41102 Иванов Илья Москомпас-Ориента I
2005 00:13:13 00:27:12 17
41103 Воеводина Софья Москомпас-Ориента Iю
2006 00:23:46 00:50:58 17
41104 Гошко Александра Москомпас-Ориента Iю
2006 00:19:50 01:10:48 17
18
40601 Баричев Александр Искатель Iю 2005
00:18:21 00:18:21
40602 Рудневский Андрей Искатель IIю
2005 00:15:42 00:34:03
40603 . Искатель 0 7.2.6
40604 . Искатель 0 7.2.6
19
42301 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I
2005 00:15:49
00:15:49
42302 Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ II
2006 00:19:14 00:35:03
42303 Петрова Анна Ориента-СКРУМ Iю
2006 7.2.6
42304 Иванова Арина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю
2005 7.2.6
20
40901 Шумский Денис МосКомпас IIю
2006 00:26:50 00:26:50
40902 Анашкин Иван МосКомпас Iю
2006 00:19:12 00:46:02
40903 . МосКомпас 0 7.2.6
40904 . МосКомпас 0 7.2.6
21
40701 Николаев Андрей САМБО 70 IIю 2006
3.13.12.2
40702 Анисимов Григорий САМБО 70 II 2006
00:15:44
40703 Видова Настя САМБО 70 IIIю 2005 00:18:17
40704 Дайнеко Милана САМБО 70 III 2006
00:15:57
Первенство г. Москвы, 22.09.2019г., девушки, юноши до 15 лет, лист 3, всего
листов 3
22
41601 Гриднев Петр Ориента-Весна I 2005
00:12:08
41602 Шакиров Тимур Ориента-Весна I
2006 00:11:54
41603 Каракова Анна Ориента-Весна IIю
2006 00:14:03
41604 Платова Олеся Ориента-Весна III
2006 3.13.12.2
23
41801 Алейников Артём Ориента-Восход Iю
2006 00:19:06
41802 Золотов Тимофей Ориента-Восход Iю
2006 00:29:28
41803 Мен Виктория Ориента-Восход III
2006 6.7.13
41804 Масловец Софья Ориента-Восход III
2005 00:30:02
24
41901 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево I
2005 00:12:22
41902 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево I
2005 3.13.12.2
41903 Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево Iю
2006 00:13:56
41904 Бугаенко Екатерина САМБО 70 III 2006
3.13.12.2
25
42001 Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ I
2005 3.13.12.2
42002 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ I
2005 00:11:46
42003 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ I
2006 00:11:42
42004 Заблоцкая Василиса Ориента СКИ-О I
2005 00:14:10
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% -
00:57:37
II - 139% -
01:04:35
III - 157% -
01:12:57
Iю - 192% -
01:29:12
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Первенство города Москвы по спортивному
ориентированию
Кросс-эстафета-4 человека, номер-код
0830081811Я, (р\н 30748 )
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Девушки, юноши (до
17 лет) 2.5-3.1 КМ, 9-11 КП контрольное время: 120 минут на этап
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР
Время Время Место
на этапе команды
1
30601 Ларин Анатолий МосКомпас КМС
2003 00:12:27 00:12:27 1
30602 Коновалов Михаил МосКомпас КМС
2003 00:12:44 00:25:12 1
30603 Юрчук Мария САМБО 70 I 2003
00:14:15 00:39:28 1
30604 Киркова Оксана Искатель КМС 2003
00:13:00 00:52:28 1
2
31001 Нижников Александр Ориента СКИ-О I
2003 00:12:39 00:12:39 2
31002 Павлов Дмитрий Ориента СКИ-О I
2003 00:12:21 00:25:00 2
31003 Соколова Мария Ориента СКИ-О I
2004 00:13:53 00:38:53 2
31004 Савельева Наталья Ориента СКИ-О I
2004 00:14:09 00:53:03 2
3
31101 Сорокин Иван Ориента СКИ-О I
2004 00:13:33 00:13:33 3
31102 Синявский Тимофей Ориента СКИ-О КМС
2003 00:14:13 00:27:46 3
31103 Иванова Варвара Ориента СКИ-О I
2004 00:13:11 00:40:58 3
31104 Филимонова Анастасия Ориента СКИ-О I
2004 00:12:35 00:53:33 3
4
30101 Харитонов Алексей КРАФТ-Ориента I
2004 00:12:21 00:12:21 4
30102 Фёдоров Тимофей КРАФТ-Ориента КМС
2003 00:12:32 00:24:54 4
30103 Троицкая Анастасия КРАФТ-Ориента I
2004 00:16:19 00:41:14 4
30104 Рыбакова Ульяна КРАФТ-Ориента КМС
2004 00:12:23 00:53:37 4
5
30801 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС
2003 00:11:03 00:11:03 5
30802 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС
2003 00:11:58 00:23:02 5
30803 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I
2003 00:16:33 00:39:36 5
30804 Новикова Анна САМБО 70 II 2003
00:17:37 00:57:14 5
6
31601 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ КМС
2004 00:16:02 00:16:02 6
31602 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ КМС
2004 00:12:54 00:28:56 6
31603 Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ I
2004 00:14:41 00:43:38 6
31604 Покровская Агния Ориента-СКРУМ КМС
2004 00:13:54 00:57:32 6
7
31901 Пичугин Николай САМБО 70 I 2003
00:11:52 00:11:52 7
31902 Шилов Михаил САМБО 70 I
2003 00:15:41 00:27:33 7
31903 Кускова Мария САМБО 70 I 2004
00:14:00 00:41:33 7
31904 Чистова Ксения САМБО 70 I 2004
00:16:13 00:57:47 7
8
30401 Бодунов Глеб Малахит-Ориента I
2003 00:13:18 00:13:18 8
30402 Булат Дмитрий Малахит-Ориента I
2004 00:18:13 00:31:31 8
30403 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I
2004 00:16:51 00:48:22 8
30404 Милёхина Агата Малахит-Ориента I
2004 00:13:18 01:01:40 8
9
30901 Хропов Иван Москомпас-Ориента I
2003 00:12:26 00:12:26 9
30902 Орлов Сергей Москомпас-Ориента I
2003 00:14:09 00:26:36 9
30903 Белякова Анастасия Искатель II 2004
00:19:29 00:46:05 9
30904 Калинина Ульяна САМБО 70 III 2004
00:18:22 01:04:27 9
Первенство г. Москвы, 22.09.2019г., девушки, юноши до 17 лет, лист 2, всего листов 2
10
31301 Стаценко Никита Ориента СКИ-О III
2004 00:15:50 00:15:50 10
31302 Стаценко Кирилл Ориента СКИ-О III
2004 00:16:05 00:31:55 10
31303 Семёнова Олеся Ориента СКИ-О КМС
2004 00:16:33 00:48:28 10
31304 Кузина Дарья Ориента СКИ-О IIю
2004 00:18:46 01:07:14 10
11
30501 Пискалов Павел Ориента-Виктория II
2004 00:18:43 00:18:43 11
30502 Королев Андрей Ориента-Виктория III
2004 00:23:21 00:42:04 11
30503 Макарова Камилла Ориента-Виктория II
2004 00:17:37 00:59:41 11
30504 Русакова Ульяна Ориента-Виктория I
2003 00:21:48 01:21:29 11
12
30701 Невский Максим МосКомпас II
2004 00:24:55 00:24:55 12
30702 Рассказов Александр МосКомпас I
2004 00:15:24 00:40:19 12
30703 Бабьева Евдокия МосКомпас III
2003 00:20:25 01:00:44 12
30704 Олейник Вероника КРАФТ-Ориента I
2003 00:22:02 01:22:46 12
13
31401 Ганелин Андрей Ориента-СТАР II
2004 00:25:05 00:25:05 13
31402 Биригой Федор Ориента-СТАР I
2003 00:21:16 00:46:21 13
31403 Музалева Элина Ориента-СТАР II
2004 00:19:55 01:06:16 13
31404 Мяльдзина Евгения Малахит-Ориента II
2004 00:20:22 01:26:38 13
14
31801 Девяткин Никита САМБО 70 I 2004
00:15:18 00:15:18 14
31802 Богатов Даниил САМБО 70 II 2003
00:20:30 00:35:48 14
31803 Голубева Александра САМБО 70 II 2003 01:03:19 01:39:07 14
31804 Верховцева Анна САМБО 70 I 2003 00:16:52 01:55:59 14
15
30201 Минашкин Александр КРАФТ-Ориента I
2004 00:15:16 00:15:16
30202 Кожин Никита КРАФТ-Ориента I
2004 00:15:30 00:30:46
30203 Ульянова Александра Ориента-Виктория КМС
2003 00:15:42 00:46:28
30204 Кашковская Елена КРАФТ-Ориента I
2004 7.2.6
16
32001 Кравец Даниил Ёлка I 2004
00:17:35 00:17:35
32002 . Ёлка 0 7.2.6
32003 . Ёлка 0 7.2.6
32004 . Ёлка 0 7.2.6
17
30301 Клочков Егор ДКиС Воскресенско I
2003 3.13.12.2
30302 Цветков Максим ДКиС Воскресенско I
2003 00:13:00
30303 Формина Алина ДКиС Воскресенско I
2003 00:17:07
30304 Стройкова Анастасия ДКиС Воскресенско I
2003 00:20:41
18
31201 Кривошеин Григорий Ориента СКИ-О IIю
2004 00:17:33
31202 Лыков Артём Ориента СКИ-О I
2004 00:16:01
31203 Ходырева Анна Ориента СКИ-О I
2003 00:16:48
31204 Некрасова Ирина Ориента СКИ-О II
2003 3.13.12.2
19
31501 Караков Владимир Ориента-Весна II
2003 00:30:18
31502 Гуничев Никита Ориента-Весна II
2004 3.13.12.2
31503 Дремина Екатерина Ориента-Весна III
2004 00:19:39
31504 Кудрявцева Оксана Ориента-Весна I
2003 00:19:21
20
31701 Анисимов Егор Хорошево СШ№102 I
2004 00:12:59
31702 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 III
2004 6.7.13
31703 . Хорошево СШ№102 0 7.2.6
31704 Готовская Анна Хорошево СШ№102 III
2003 7.2.6
Квалификационный уровень - 800 баллов
I - 130% -
01:08:13
II - 145% -
01:16:05
III - 163% -
01:25:32
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Первенство города Москвы по спортивному
ориентированию
Кросс-эстафета-4 человека, номер-код
0830081811Я, (р\н 30748 )
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Девушки, юноши (до
19 лет) 2.7-3.4 КМ, 9-13 КП контрольное время: 120 минут на этап
№ Фамилия, имя
Коллектив Квал
ГР Время Время
Место
на этапе
команды
1
20701 Амеличев Константин Ориента-СКРУМ КМС
2002 00:14:06 00:14:06 1
20702 Ильченко Даниил Москомпас-Ориента КМС
2002 00:12:38 00:26:44 1
20703 Макарова Ирина Москомпас-Ориента КМС
2002 00:12:23 00:39:08 1
20704 Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента КМС
2001 00:13:09 00:52:17 1
2
20301 Фролов Марк КРАФТ-Ориента КМС
2001 00:13:52 00:13:52 2
20302 Ященко Игорь КРАФТ-Ориента КМС
2002 00:13:38 00:27:30 2
20303 Нестерова Ирина КРАФТ-Ориента КМС
2002 00:13:24 00:40:55 2
20304 Есипова Дарья КРАФТ-Ориента КМС
2002 00:12:21 00:53:16 2
3
20201 Хробостов Алексей КРАФТ-Ориента I
2002 00:14:32 00:14:32 3
20202 Коржов Никита КРАФТ-Ориента КМС
2001 00:13:41 00:28:14 3
20203 Сопова Нина КРАФТ-Ориента КМС
2002 00:13:56 00:42:10 3
20204 Камалова Валентина КРАФТ-Ориента КМС
2002 00:13:13 00:55:23 3
4
20901 Зузов Алексей Ориента СКИ-О КМС
2002 00:13:12 00:13:12 4
20902 Хохлов Данила Ориента СКИ-О КМС
2001 00:13:36 00:26:48 4
20903 Тихонова Мария Ориента СКИ-О КМС
2001 00:13:18 00:40:06 4
20904 Родина Нина Ориента СКИ-О КМС
2002 00:15:20 00:55:26 4
5
20401 Штанников Алексей МосКомпас КМС
2001 00:14:48 00:14:48 5
20402 Веретин Никита МосКомпас КМС
2002 00:14:54 00:29:43 5
20403 Деменкова Мария МосКомпас КМС
2001 00:15:21 00:45:04 5
20404 Третьякова Маргарита МосКомпас КМС
2001 00:12:44 00:57:48 5
6
20801 Покачалов Петр О-Фрязино I
2001 00:15:07 00:15:07 6
20802 Сорокин Андрей О-Фрязино I
2002 00:16:16 00:31:23 6
20803 Деомидова Ксения О-Фрязино КМС
2002 00:13:34 00:44:57 6
20804 Семенова Арина О-Фрязино I
2002 00:13:00 00:57:57 6
7
21001 Бочарников Евгений Хорошево СШ№102 II
2001 00:14:40 00:14:40 7
21002 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 I
2002 00:15:27 00:30:07 7
21003 Власюк Дарья Хорошево СШ№102 КМС
2001 00:14:32 00:44:39 7
21004 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ КМС
2002 00:15:00 00:59:39 7
8
20501 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II
2002 00:15:17 00:15:17 8
20502 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I
2002 00:14:40 00:29:57 8
20503 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС
2002 00:14:22 00:44:19 8
20504 Николаева Мария Ориента-СКРУМ I
2002 00:16:38 01:00:57 8
9
21101 Рудзис Андрей САМБО 70 I 2001
00:14:04 00:14:04 9
21102 Давидян Никита САМБО 70 I 2002
00:16:07 00:30:11 9
21103 Ноткина Алиса САМБО 70 II 2002
00:15:41 00:45:53 9
21104 Точилкина Мария САМБО 70 КМС 2001
00:15:43 01:01:37 9
Первенство г. Москвы, 22.09.2019г.,юноши и девушки до 19 лет, лист 2, всего
листов 2
10
20601 Меркулов Трофим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС
2001 00:17:40 00:17:40 10
20602 Шведов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС
2001 00:17:03 00:34:43 10
20603 Разгуляева Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС
2001 00:26:52 01:01:35 10
20604 Ляховецкая Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II
2001 00:17:24 01:18:59 10
11
21201 Баричев Юрий Искатель 2001 00:14:06
00:14:06
21202 Рыбаков Александр Искатель 2002 00:16:31
00:30:37
21203 . Искатель 0 7.2.6
21204 . Искатель 0 7.2.6
12
21301 Семухин Сергей МосКомпас II
2002 00:29:00 00:29:00
21302 . МосКомпас 0 7.2.6
21303 . МосКомпас 0 7.2.6
21304 . МосКомпас 0 7.2.6
13
20101 Сорокин Филипп САМБО 70 КМС 2002
3.13.12.2
20102 Исаев Александр Тропа КМС 2001
00:13:39
20103 Жалнина Мария Тропа I 2002
3.13.12.2
20104 Колпакова Анна Тропа КМС
2001 00:16:50
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 130% -
01:07:58
II - 145% -
01:15:49
III - 163% -
01:25:14
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Первенство города Москвы по спортивному
ориентированию
Кросс-эстафета-4 человека, номер-код
0830081811Я, (р\н30748 )
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Юниоры, юниорки (до 21 года) 2.7-3.4 КМ, 9-13 КП контрольное время: 120
минут
№
Фамилия, имя
Коллектив Квал ГР
Время Время Место
на этапе
команды
1
10301 Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯ КМС
1999 00:13:58 00:13:58 1
10302 Поляков Василий Ориента-ЗАРЯ I
2000 00:14:07 00:28:06 1
10303 Соколова Софья Ориента-ЗАРЯ КМС
2000 00:14:08 00:42:15 1
10304 Бабенкова Мария Ориента-ЗАРЯ КМС
1999 00:12:09 00:54:24 1
2
10501 Порошин Александр Хорошево СШ№102 I
1999 00:17:49 00:17:49 2
10502 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 МС
1999 00:16:12 00:34:01 2
10503 Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102 КМС
2000 00:14:03 00:48:05 2
10504 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 МС
1999 00:13:52 01:01:57 2
3
10401 Тузов Игорь Ориента-СКРУМ КМС
2000 00:15:16 00:15:16 3
10402 Россинский Максим Ориента СКИ-О КМС
1999 00:16:15 00:31:32 3
10403 Рогожина Ирина САМБО 70 КМС 1999
00:16:01 00:47:33 3
10404 Яцкевич Ксения КРАФТ-Ориента КМС
2000 00:14:50 01:02:23 3
4
10601 Трифонов Михаил САМБО 70 КМС 1999
00:18:00 00:18:00 4
10602 Шилов Константин САМБО 70 КМС 1999
00:20:53 00:38:54 4
10603 Кузьмина Анна САМБО 70 КМС 2000
00:18:27 00:57:22 4
10604 Рудзис Ирина САМБО 70 КМС 2000
00:11:52 01:09:14 4
5
10101 Иванчук Дмитрий КРАФТ-Ориента I
2000 00:29:24 00:29:24 5
10102 Удовиченко Игорь КРАФТ-Ориента КМС
1999 00:15:02 00:44:26 5
10103 Яцкевич Елизавета КРАФТ-Ориента I
2000 00:17:02 01:01:28 5
10104 Шабанова Диана КРАФТ-Ориента КМС
2000 00:17:51 01:19:19 5
6
10201 Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента МС
2000 00:12:00
10202 Рогаченко Анатолий Москомпас-Ориента КМС
2000 3.13.12.2
10203 Алиева Карина Москомпас-Ориента КМС
1999 00:14:20
10204 Кочанникова Елизавета Москомпас-Ориента КМС
2000 00:15:02
Ранг не определялся
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Чемпионат города Москвы по спортивному
ориентированию
Кросс-эстафета-4 человека, номер-код
0830081811Я, (р\н30748 )
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Мужчины и женщины
2.7-3.4 КМ, 9-13 КП контрольное
время: 120
№
Фамилия, имя
Коллектив Квал ГР
Время Время Место
на этапе
команды
1
201 Адеев Сергей САМБО 70 МС
1996 00:13:51 00:13:51 1
202 Фролов Александр Другой путь МС
1996 00:12:49 00:26:40 1
203 Банникова Елена САМБО 70 МС 1977
00:11:30 00:38:11 1
204 Тихонова Зоя КРАФТ-Ориента МС
1980 00:12:15 00:50:26 1
2
101 Прокофьев Глеб СЗАО КМС 1996
00:13:27 00:13:27 2
102 Городецкий Валентин СЗАО МС 1993
00:14:12 00:27:39 2
103 Трубкина Марина СЗАО МС 1996
00:11:59 00:39:39 2
104 Крылова Мария СЗАО I 1984
00:11:52 00:51:31 2
3
1401 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I
1987 00:13:19 00:13:19 3
1402 Сухов Артем Хорошево СШ№102 МС
1987 00:13:41 00:27:00 3
1403 Трухина Юлия Хорошево СШ№102 МС
1987 00:12:56 00:39:57 3
1404 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС
1980 00:12:04 00:52:01 3
4
301 Митерев Егор Ориента-Кунцево МС
1987 00:13:15 00:13:15 4
302 Сухарев Петр Искатель МС 1992
00:11:36 00:24:51 4
303 Киркова Ольга Искатель КМС 2000
00:13:33 00:38:25 4
304 Титенкова Дарья Искатель КМС 1999
00:14:12 00:52:37 4
5
1001 Балев Юрий РВО, Москва ВАО МС
1997 00:13:17 00:13:17 5
1002 Голованов Петр РВО, Москва ВАО МС
1996 00:13:29 00:26:46 5
1003 Федосеева Алена РВО, Москва ВАО МС
1998 00:13:02 00:39:48 5
1004 Гончаренко Ангелина РВО, Москва ВАО МС
1997 00:13:27 00:53:16 5
6
1201 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1985
00:12:59 00:12:59 6
1202 Калиновский Леонид ССО МИФИ II 1994
00:15:06 00:28:05 6
1203 Калиновская Мария ССО МИФИ I
1995 00:13:15 00:41:21 6
1204 Пшестанчик Ирина ССО МИФИ I 1986
00:12:49 00:54:11 6
7
1301 Ященко Сергей Тропа I 1971
00:17:38 00:17:38 7
1302 Рыбаков Андрей Тропа МС 1974
00:15:01 00:32:39 7
1303 Хельдерт Елена Тропа МС 1974
00:11:58 00:44:37 7
1304 Минакова Екатерина МосКомпас II
1980 00:13:16 00:57:53 7
8
701 Щепелев Федор Ориента СКИ-О КМС
1998 00:15:13 00:15:13 8
702 Шигаев Анатолий Ориента СКИ-О I
1961 00:16:09 00:31:22
8
703 Семенова Кристина Ориента СКИ-О КМС
1997 00:14:14 00:45:37 8
704 Семёнова Юлия Ориента СКИ-О КМС
1976 00:14:26 01:00:03 8
9
1601 Ласточкин Юрий ССО МИФИ КМС 2001
00:15:03 00:15:03 9
1602 Тюрин Денис ССО МИФИ I 1999
00:16:30 00:31:34 9
1603 Щербакова Дарья ССО МИФИ I 1999
00:16:43 00:48:17 9
1604 Ильиных Софья ССО МИФИ I 2002
00:13:52 01:02:10 9
Чемпионат г. Москвы, 22.09.2019г., мужчины и женщины, лист 2, всего листов
2
10
1701 Улизко Михаил ССО МИФИ II 1997
00:14:42 00:14:42 10
1702 Гильмутдинов Руслан ССО МИФИ II 1997
00:15:16 00:29:59 10
1703 Шевчук Ольга ССО МИФИ II 1999
00:14:39 00:44:38 10
1704 Макаренко Василиса ССО МИФИ II 2001
00:19:01 01:03:40 10
11
1501 Ноткин Роман САМБО 70 КМС 1998
00:13:51 00:13:51 11
1502 Буянов Артемий САМБО 70 КМС 1996
00:13:45 00:27:36 11
1503 Богопольская Елена САМБО 70 I 1974
00:22:17 00:49:54 11
1504 Трехова Ирина САМБО 70 I 1978
00:15:53 01:05:47 11
12
801 Попов Егор Ориента СКИ-О МС
1991 00:13:23 00:13:23 12
802 Бездыга Андрей Ориента СКИ-О I
1992 00:16:55 00:30:18 12
803 Зрелина Алёна Ориента СКИ-О I
1994 00:15:23 00:45:41 12
804 Хатунцева Наталья Ориента СКИ-О I
1979 00:21:38 01:07:19 12
13
401 Орехов Антон О-Клуб III 1989
00:17:37
402 Холопов Андрей О-Клуб КМС 1983 3.13.12.2
403 Орехова Алиса О-Клуб КМС 1990
00:14:17
404 Холопова Ольга О-Клуб КМС 1989
00:15:06
14
501 Скопинский Андрей ОМЕГА КМС 1976
00:14:31
502 Скопинский Сергей ОМЕГА КМС 1971
00:16:32
503 Завьялова Юлия ОМЕГА КМС 1970
00:16:07
504 Скопинская Анастасия ОМЕГА МС 1972
3.13.12.2
15
901 Логвиненко Денис Ориента-Кунцево I
1977 3.13.12.2
902 Елфимов Борис Малахит-Ориента I
1961 00:19:18
903 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I
1962 00:17:34
904 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I
1971 00:22:55
16
1101 Проценко Алексей САМБО 70 I 1975
00:20:14
1102 Касуха Сергей САМБО 70 I 1983
3.13.12.2
1103 Мазина Татьяна САМБО 70 I 1980
00:15:48
1104 Громыко Ольга САМБО 70 I 1981
00:15:36
Квалификационный уровень - 1000 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 136% - 01:08:36
II - 151% -
01:16:10
III - 169% -
01:25:15
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Открытые соревнования по спортивному
ориентированию
Кросс-спринт, код дисциплины 0830011811Я
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Девочки (до 9
лет), 9 КП, 1,2 КМ контрольное
время: 90 мин
№п/п Фамилия, имя
Коллектив Квал Номер
ГР Результат Место
1 Бабьева Оля 77_Хорошево СШ№102, IIIю
125 2011 00:14:27 1
2 Богопольская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва 31 2012 00:15:12 2
3 Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 4 2012 00:16:17 3
4 Еременко Света 77_Искатель, Москва 142 2012 00:38:32 4
5 Тайманова Валентина 77_Ориента-СКРУМ, Мо 28 2013 00:51:35 5
6 Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, Мо IIIю 26 2012 3.13.12.2
7 Архипова Даша 77_Ориента-star, Мос IIIю 14 2011 3.13.12.2
8 Хохлова Ульяна 77_О-Измайлово, Моск 13 2014 3.13.12.2
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Открытые соревнования по спортивному
ориентированию
Кросс-спринт, код дисциплины 0830011811Я
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Девочки (до 11
лет), 11 КП, 1,6 КМ
контрольное время: 90 мин
№п/п Фамилия, имя
Коллектив Квал Номер
ГР Результат Место
1 Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва Iю 39 2009 00:11:37 1
2 Кириллова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Мо IIю 25 2009 00:13:54 2
3 Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Мо IIю 16 2010 00:14:54 3
4 Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, Москва 221 2009 00:16:53 4
5 Логинова Таня 77_Ориента-star, Мос IIIю 196 2009 00:17:12 5
6 Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо Iю 2 2009 00:18:13 6
7 Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 6 2010 00:20:49 7
8 Кондратюк Диана 77_Москомпас-Ориента 182 2009 00:21:03 8
9 Воеводина Таисия 77_Москомпас-Ориента 33 2009 00:23:05 9
10 Огрызкова Елизавета ЦДЮТК Истра 434 2010 00:24:04 10
11 Гомозова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Мо IIIю 156 2010 00:25:17 11
12 Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, Мо IIю 27 2010 00:25:18 12
13 Нестерович Алиса 77_Ориента Ski-O, Мо 161 2009 00:25:21 13
14 Марченко Вера 77_О-Фрязино, Москва 43 2009 00:35:39 14
15 Боймиструк Ирина 77_Искатель, Москва 141 2010 00:38:30 15
16 Карева Ирина 77_СШ №102, Москва С 170 2010 01:10:54 16
17 Белаш Александра 77_Ориента-СКРУМ, Мо IIIю 15 2009 3.13.12.2
18 Каширина Дарина 77_Ориента-ЗАРЯ, Мос IIIю 174 2009 3.13.12.2
19 Шаманина Алена 77_Москва Ориента-Ви IIю 61 2009 3.13.12.2
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Открытые соревнования по спортивному
ориентированию
Кросс-спринт, код дисциплины 0830011811Я
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Мальчики (до 9
лет), 9 КП, 1,2 КМ
контрольное время: 90 мин
№п/п Фамилия, имя
Коллектив Квал Номер
ГР Результат Место
1 Днестровский Матвей 77_СК Фотон, Москва 204 2011 00:11:27 1
2 Муртазин Карим 77_Хорошево СШ№102, 133 2011 00:13:45 2
3 Кузьмин Михаил 77_Ориента-Gold-Team 50 2012 00:15:10 3
4 Логвиненко Василий 77_Ориента-Кунцево, 52 2011 00:15:36 4
5 Кудинов Михаил 77_Хорошево СШ№102, 129 2011 00:16:26 5
6 Калинин Лукьян 77_Тропа, Москва ЮЗА IIIю 53 2012 00:16:36 6
7 Баздырев Георгий 77_Москва ЮЗАО, личн 46 2012 00:16:47 7
8 Богданов Алексей 77_О-Фрязино, Москва 35 2011 00:21:25 8
9 Соловьев Филипп 77_Sоловьи, Москва З 48 2011 00:22:38 9
10 Андрей Грашкин 77_Ориента-Gold-Team 223 2012 00:24:36 10
11 Харламов Кирилл 77_Тропа, Москва ЮЗА IIIю 54 2011 00:33:28 11
12 Бобков Ярослав 77_СШ №102, Москва С 167 2011 00:36:17 12
13 Грибанов Афанасий 77_О-Фрязино, Москва 38 2012 3.13.12.2
14 Алексеев Мирослав 77_О-Фрязино, Москва 222 2012 3.13.12.2
15 Зимин Петр 77_СШ №102, Москва С 169 2012 3.13.12.2
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Открытые соревнования по спортивному
ориентированию
Кросс-спринт, код дисциплины 0830011811Я
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Мальчики (до 11
лет), 11 КП, 1,6 КМ
контрольное время: 90 мин
№п/п Фамилия, имя
Коллектив Квал Номер
ГР Результат Место
1 Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Мо IIIю 166 2009 00:13:09 1
2 Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, Мо IIю 165 2009 00:13:45 2
3 Кузнецов Федор 77_Искатель, Москва 146 2009 00:14:55 3
4 Гавриш Лев 77_Москомпас-Ориента IIIю 178 2009 00:15:21 4
5 Чертков Иван 77_НИКА, Москва СЗАО IIIю 253 2010 00:16:11 5
6 Шлеин Костя 77_Лига-Самбо 70, Мо 56 2009 00:18:05 6
7 Пигарев Максим 77_Лига-Самбо 70, Мо 55 2009 00:18:16 7
8 Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Мо IIю 29 2010 00:20:02 8
9 Иванов Всеволод 77_Ориента Ski-O, Мо IIIю 159 2009 00:21:04 9
10 Зимин Иван 77_СШ №102, Москва С 168 2009 00:24:16 10
11 Журкин Егор 77_Ориента-Gold-Team IIIю 49 2009 00:24:56 11
12 Андреев Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо IIIю 1 2009 00:29:45 12
13 Майса Григорий 77_Малахит, Москва С 238 2009 00:30:31 13
14 Дятловский Григорий 77_Москомпас-Ориента 180 2009 00:30:52 14
15 Фёдоров Никита 77_Москомпас-Ориента 190 2010 00:31:26 15
16 Иванов Михаил 77_Москомпас-Ориента IIIю 181 2009 00:31:51 16
17 Беляков Максим 504 00:35:05 17
18 Бондарев Кирилл 77_Хорошево СШ№102, IIIю
127 2009 00:35:56 18
19 Фролов Матвей
510 00:38:33 19
20 Гусаров Владислав 77_Москва ЮЗАО, личн 243 2009 00:46:08 20
21 Лазаренко Никита 77_СШ №102, Москва С 171 2010 01:22:12 21
22 Ляпунов Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо IIIю 5 2009 3.13.12.2
23 Зотов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Мо IIю 23 2009 3.13.12.2
24 Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва IIю
217 2009 3.13.12.2
25 Борисов Илья 77_О-Фрязино, Москва 37 2010 3.13.12.2
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Открытые соревнования по спортивному
ориентированию
Кросс-спринт, код дисциплины 0830011811Я
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Открытая 1, 25 КП,
4,7 КМ
контрольное время: 90 мин
№п/п Фамилия, имя
Коллектив Квал Номер
ГР Результат Место
1 Дьячков Антон 50_Sokol-OK, Красног I 281 2003 00:26:09 1
2 Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитро I 108 1989 00:26:10 2
3 Байдимиров Ростислав 2_'Ориента' г.Бирск, КМС 93 1995 00:26:34 3
4 Каштанов Вадим 77_Москва, лично 80 1983 00:26:48 4
5 Рогов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, КМС
266 2001 00:27:35 5
6 Плешкан Aurel 50_Sokol-OK, Красног МС 282 1991 00:27:57 6
7 Бордюков Антон 50_Московская област МС 111 1988 00:28:14 7
8 Любимов Олег 77_Москва ЮАО, лично I 291 1987 00:28:45 8
9 Душков Владимир 77_Малахит, Москва С КМС 60 1998 00:29:21 9
10 Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШ№102, МС
130 1997 00:29:24 10
11 Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва I
273 1986 00:29:29 11
12 Парамонов Сергей 73_Ульяновск, лично I
301 1987 00:30:10 12
13 Рабинович Алеша 77_Ориента-ЗАРЯ, Мос I 176 2003 00:30:37 13
14 Дмитриев Артем Голицино 340 2001 00:31:02 14
15 Ткаченко Александр 77_СК Фотон, Москва I
220 2002 00:31:05 15
16 Ястребков Константин 77_Москва, лично I
309 1984 00:31:18 16
17 Мяльдзин Анатолий 77_BlackDog, Москва МС
298 1982 00:31:26 17
18 Тихонов Николай 77_Москва, лично 308 1963 00:31:35 18
19 Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, I
296 2003 00:31:46 19
20 Рыженков Даниил Голицино КМС 369 2002 00:32:00 20
21 Еремин Сергей 77_Москва ЦАО, лично I 89 1979 00:32:10 21
22 Коробов Дмитрий 77_iNHD, Москва ЮЗАО I 285 1977 00:32:23 22
23 Бубеков Никита ССО МИФИ 370 2001 00:32:24 23
24 Крылов Николай 77_Омега, Москва ВАО I 286 1977 00:32:35 24
25 Хохлов Глеб 77_О-Измайлово, Моск II 10 1973 00:32:43 25
26 Кухренко Андрей 77_МГТУ им.Баумана, II
264 1999 00:32:52 26
27 Супрун Алексей 368 00:33:22 27
28 Скрипко Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо III 7 1974 00:33:55 28
29 Мальцев Кирилл 77_СК Фотон, Москва II
212 2002 00:34:08 29
30 Костылева Анна 45_Курган, лично КМС
78 1981 00:34:17 30
31 Уханов Николай 4_Респ. Алтай, лично МС 72 1987 00:34:21 31
32 Лусников Роман 77_Москва ЮЗАО, личн 245 1977 00:34:26 32
33 Нижников Александр 77_О-Клуб Москва, Мо I 299 1962 00:34:41 33
34 Степанов Дмитрий 77_НИЯУ МИФИ, Москва I 269 1994 00:34:55 34
35 Кусков Виктор 77_ЮЗАО-Теам, Москва 287 1974 00:35:02 35
36 Сайдаков Дмитрий 77_Москва ВАО, лично 74 1972 00:35:29 36
37 Гец Михаил 77_Москва САО, лично I 84 1969 00:35:33 37
38 Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, I
297 2002 00:35:38 38
39 Лазуткин Артем Голицино I 339 2001 00:36:00 39
40 Колпаков Илья 77_Тропа, Москва ЮЗА II 284 1969 00:36:04 40
41 Богданов Андрей 77_О-Фрязино, Москва 36 1983 00:36:08 41
42 Сияльский Владислав 32_Брянск, лично 73 1966 00:36:09 42
43 Скобеев Святослав 77_ГУЗ, Москва ЗАО I
99 1990 00:36:29 43
44 Абросимов Алексей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 254 1976 00:37:14 44
45 Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово 110 1956 00:37:41 45
46 Логвиненко Андрей 77_Ориента-Кунцево, II
51 2000 00:38:04 46
47 Ладуткин Алексей Лыткарино I 381 1978 00:38:16 47
48 Черновицкая Александра 77_Лосиный остров, М КМС 106 1998 00:38:18 48
49 Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово 109 1951 00:38:25 49
50 Кацай Александр 77_Москва ЮВАО, личн Iю 92 1969 00:38:28 50
51 Баринов Сергей 50_Красногорск, Крас I 102 1955 00:38:41 51
52 Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва I
218 1974 00:38:55 52
53 Зуев Кирилл 77_ССО МИФИ, Москва I
275 2001 00:39:04 53
54 Лесин Александр 77_Москва ЮАО, лично II 90 1970 00:39:16 54
55 Басс Дина 77_СК Биофака МГУ, М I 267 1996 00:39:37 55
56 Захарова Ольга 77_Виват, Москва ВАО IIIю 98 1963 00:39:59 56
57 Коновалов Андрей 77_МосКомпас, Москва II 57 1971 00:40:23 57
58 Мерзликин Роман Ватутинки III 352 1988 00:41:25 58
59 Киселев Кирилл 77_ТК МАИ, Москва СА 113 1988 00:41:31 59
60 Мазин Федор 77_СК Фотон, Москва I
211 2002 00:41:48 60
61 Бяков Денис 77_Москва ЮВАО, личн 91 1993 00:41:51 61
62 Днестровский Алексей 77_СК Фотон, Москва 203 1965 00:42:11 62
63 Баталин Алексей 77_НИЯУ МИФИ, Москва 268 1999 00:42:25 63
64 Дайнеко Михаил 77_Бутово-Team, Моск III 231 1978 00:42:55 64
65 Сушко Андрей 77_Ориента Ski-O, Мо III 164 1980 00:44:21 65
66 Малкина Юлия 50_Железнодорожный, 76 1990 00:44:23 66
67 Юдин Дмитрий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо I 202 1974 00:45:00 67
68 Нижникова Элла 77_О-Клуб Москва, Мо II 300 1969 00:45:02 68
69 Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Мо II 18 1971 00:45:16 69
70 Шофинов Владимир Владими 77_Москва ВАО, лично II 75 1957 00:45:26 70
71 Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАО 119 1953 00:46:30 71
72 Хохлова Наталья 77_О-Измайлово, Моск II 12 1979 00:46:36 72
73 Покровский Андрей 77_Ориента-СКРУМ, Мо III 302 1973 00:47:11 73
74 Челядинов Алексей 77_Лосиный остров, М 105 1978 00:48:13 74
75 Трифонов Иван 77_Москва ВАО, лично III 290 2003 00:48:39 75
76 Родинков Сергей 77_Ориента Ski-O, Мо III 163 1973 00:48:40 76
77 Коваленко Екатерина 77_ТК МАИ, Москва СА 114 1984 00:48:46 77
78 Слышкин Анатолий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо II 8 1996 00:49:21 78
79 Степанова Наталья Азимут Мытищи 327 1977 00:51:53 79
80 Мещерякова Валентина 77_билдер, Москва ЗА МС 96 1948 00:52:01 80
81 Трифонов Владимир 77_Москва ВАО, лично II 289 1964 00:53:04 81
82 Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗА III 95 1940 00:55:43 82
83 Сафонова Татьяна 77_Москва ЮЗАО, личн 47 1966 00:58:39 83
84 Рязанская Татьяна 77_Кунцево-ОРСА, Мос III 103 1946 01:01:26 84
85 Кололеева Ирина 77_Ориента-ЗАРЯ, Мос III 175 2002 01:05:46 85
86 Абросимова Ирина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 255 1984 01:06:51 86
87 Фадеева Татьяна 50_Sokol-OK, Красног I 283 1984 3.13.12.2
88 Мокренко Павел 77_Ориента-Восток, М III 250 2003 3.13.12.2
89 Антонов Андрей 77_МГТУ им.Баумана, II
260 2001 3.13.12.2
90 Мохонько Артем 50_Химки, лично 87 2000 3.13.12.2
91 Ищенко Семен 50_Химки, лично 85 2000 3.13.12.2
92 Борзенков Андрей 77_ССО МИФИ, Москва I
272 1999 3.13.12.2
93 Старостина Надежда 77_Москва ЗАО, лично III 77 1959 3.13.12.2
94 Федотенков Антон 77_Москва, лично 82 1991 3.13.12.2
95 Бабьев Николай 77_Хорошево СШ№102, КМС
124 1977 3.13.12.2
96 Маренков Александр ССО МИФИ I 419 1990 3.13.12.2
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Открытые соревнования по спортивному
ориентированию
Кросс-спринт, код дисциплины 0830011811Я
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Открытая 2, 18 КП,
3 КМ
контрольное время: 90 мин
№п/п Фамилия, имя
Коллектив Квал Номер
ГР Результат Место
1 Ветошкин Павел 50_Одинцовский р-н, МС
312 1991 00:19:30 1
2 Храмцов Андрей Ватутинки III 353 1988 00:22:47 2
3 Рябинкин Семен 77_СК Фотон, Москва I
215 2006 00:23:31 3
4 Голубев Вовчик Ватутинки III 350 1985 00:23:36 4
5 Сороко Артем 77_Хорошево СШ№102, I
137 2005 00:23:38 5
6 Рябинкин Алексей 77_СК Фотон, Москва 214 1977 00:23:46 6
7 Красов Сергей 77_Москомпас-Ориента II 183 2005 00:24:20 7
8 Козлова Марина 507 00:24:48 8
9 Голубев Константин Ватутинки III 349 1979 00:24:57 9
10 Соколов Егор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 258 2006 00:25:19 10
11 Бондаренко Александр 77_ДКиС Воскресенско 311 1972 00:25:22 11
12 Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва С III 242 2005 00:26:00 12
13 Ермачков Артем 77_СК Фотон, Москва II
206 2005 00:26:18 13
14 Метлина Марина 77_СШ №102, Москва С III 172 1979 00:26:29 14
15 Цицилин Александр 77_Ориента-star, Мос I 199 2005 00:27:01 15
16 Чертков Дмитрий 77_НИКА, Москва СЗАО 252 1971 00:27:17 16
17 Торохова Жанна 77_Ориента-СКРУМ, Мо 30 1979 00:27:30 17
18 Огрызкова Анастасия ЦДЮТК Истра II
438 2003 00:28:23 18
19 Киреева Надежда 77_Топаз, Москва ЮАО 313 1987 00:28:36 19
20 Степанов Николай 77_СК Фотон, Москва Iю
219 2006 00:28:38 20
21 Прокофьев Иван Craft I 343 1983 00:28:43 21
22 Бондарь Светлана 77_Москва Новомосков 270 1985 00:29:37 22
23 Изотов Даниил 77_СК Фотон, Москва Iю
207 2006 00:29:47 23
24 Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва IIю
210 2006 00:29:53 24
25 Метлин Сергей Лыткарино 361 1983 00:30:18 25
26 Иванов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Мо Iю 24 2006 00:30:24 26
27 Китов Даниил Ski-O I 346 2005 00:30:34 27
28 Гуренков Павел 77_Ориента-СКРУМ, Мо II 19 2005 00:30:37 28
29 Неткачев Михаил 77_Ориента-Gold-Team IIю 227 2004 00:31:27 29
30 Якимушкин Александр 77_Москва ЮАО, лично II 292 1951 00:31:41 30
31 Кузьмин Артем 77_Ориента-star, Мос Iю 195 2006 00:31:53 31
32 Покачалов Александр 77_Ориента-star, Мос IIю 197 2006 00:32:27 32
33 Воробьев Иван 77_ССО МИФИ, Москва 71 2000 00:32:47 33
34 Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАО 120 1947 00:32:49 34
35 Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШ№102, Iю
136 2007 00:33:18 35
36 Маховский Александр 77_Москомпас-Ориента III 185 2005 00:33:25 36
37 Голубьева Наталья Ватутинки III 357 1987 00:34:08 37
38 Кравец Игорь Ёлка 360 1963 00:35:10 38
39 Левин Евгений Ёлка III
341 2008 00:35:44 39
40 Кузнецов Пётр 77_Москва, лично 81 1947 00:35:46 40
41 Ваганова Мария 77_Ориента-СКРУМ, Мо 17 1979 00:36:01 41
42 Филин Артем Ватутинки IIю 342 2005 00:37:18 42
43 Жукова Анна 77_Gold team, Москва IIю 116 1999 00:37:34 43
44 Ивлиев Виталий Ориента-Кунцево 345 1972 00:37:38 44
45 Головко Денис 77_Самолёт, Москва З IIю 121 2007 00:37:50 45
46 Мучуков Александр 77_Москомпас-Ориента 186 2005 00:37:54 46
47 Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, Мо 316 2007 00:38:21 47
48 Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва С Iю 239 2006 00:38:54 48
49 Паламарчук Петр 77_Москомпас-Ориента II 188 2004 00:39:24 49
50 Климов Тимур 77_ССО МИФИ, Москва 277 2001 00:39:25 50
51 Ивлев Андрей 77_ССО МИФИ, Москва 276 2001 00:39:42 51
52 Алешин Андрей 77_Ориента-Восток, М Iю 247 2003 00:40:20 52
53 Жигин Андрей 77_Ориента-Восток, М IIю 248 2007 00:40:31 53
54 Крылов Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо I 201 2005 00:40:39 54
55 Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо Iю 3 2006 00:40:43 55
56 Князькин Никита 77_СК Фотон, Москва IIIю
208 2005 00:41:14 56
57 Панкратов Максим 77_ССО МИФИ, Москва 278 2001 00:41:42 57
58 Юревич Артем Ватутинки IIю 344 2006 00:42:21 58
59 Аряпов Ильгиз 77_ССО МИФИ, Москва 271 2001 00:44:08 59
60 Феночка Радион 77_Ориента-ЗАРЯ, Мос 177 2006 00:45:01 60
61 Дайнеко Светлана 77_Бутово-Team, Моск III 232 1981 00:47:59 61
62 Ермачкова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мы 117 1964 00:48:02 62
63 Родина Людмила Лично 356 1979 00:48:16 63
64 Карташев Семен 77_Лосиный остров, М III 104 2003 00:48:55 64
65 Ефимов Алексей 77_Москва СЗАО, личн 70 1969 00:49:31 65
66 Супрун Илья Ватутинки III 358 2006 00:57:07 66
67 Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва 62 1972 00:57:58 67
68 Орехова Людмила лично 359 1958 00:58:43 68
69 Курников Константин Ватутинки IIю 348 2005 00:59:03 69
70 Кучерявенкова Василиса 77_О-Фрязино, Москва 41 2010 01:40:31 70
71 Кучерявенков Илья 77_О-Фрязино, Москва Iю 40 2007 01:40:51 71
72 Ицко Федор 77_Искатель, Москва IIIю
143 2005 3.13.12.2
73 Кривоногов Владислав 440 3.13.12.2
74 Ломакин Иван 77_МГТУ им.Баумана, III
265 2000 3.13.12.2
75 Кошелев Дмитрий 77_Малахит, Москва С I 237 2001 3.13.12.2
76 Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва I
216 1962 3.13.12.2
77 Фокин Николай 77_Искатель, Москва 148 2008 3.13.12.2
78 Архипова Наталья 77_Ориента-star, Мос I 191 1975 3.13.12.2
79 Котляров Федор Ватутинки IIю 347 2005 3.13.12.2
80 Калинин Василий 77_Ориента-ЗАРЯ, Мос Iю 173 2006 3.13.12.2
Департамент
спорта города Москвы
Федерация
спортивного ориентирования города Москвы
Открытые соревнования по спортивному
ориентированию
Кросс-спринт, код дисциплины 0830011811Я
22.09.2019г.
Братиславский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, мальчики (до 13 лет) Девушки, юноши (до 15 лет) Девушки, юноши (до 17 лет) Девушки, юноши (до 19 лет) Юниоры, юниорки (до 21 года) Мужчины и женщиныДевочки (до 9 лет) Девочки (до 11 лет) Мальчики (до 9 лет) Мальчики (до 11 лет) Открытая 1 Открытая 2 Открытая 3
Открытая 3, 13 КП,
2.1 КМ
контрольное время: 90 мин
№п/п Фамилия, имя
Коллектив Квал Номер
ГР Результат Место
1 Никишин Егор 77_Школа 1220, Москв Iю 66 2005 00:17:16 1
2 Руденко Алексей 77_Школа 1220, Москв IIIю 323 2004 00:19:26 2
3 Урусов Андрей
77_Школа 1220, Москв 69
2005 00:19:41 3
4 Костин Алексей 77_Ориента Ski-O, Мо 160 2006 00:20:03 4
5 Мельникова Дарья 77_О-Фрязино, Москва IIю 44 2008 00:21:40 5
6 Назаров Никита 77_Москомпас-Ориента 502
00:22:01 6
7 Ефремов Владислав 77_Школа 1220, Москв IIIю 64 2004 00:22:17 7
8 Тарасов Егор 77_Школа 1220, Москв 324 2004 00:22:17 = 7
9 Голубева Елизавета Ватутинки 427 2009 00:22:22 9
10 Голубьев Сергей Ватутинки Iю 426 2008 00:22:24 10
11 Петухов Григорий СRAFT 506 2009 00:23:18 11
12 Голиков Михаил 77_Ориента Ski-O, Мо Iю 155 2006 00:24:13 12
13 Сазонов Сергей 77_Хорошево СШ№102, 135 2007 00:25:55 13
14 Левин Георгий Ёлка 432 2011 00:30:38 14
15 Козлов Богдан 77_Ориента-Восток, М IIIю 249 2010 00:32:01 15
16 Лусников Roman 77_Москва ЮЗАО, личн 244 2007 00:35:19 16
17 Поргина Елизавета МОСКОМПАС-Ориента 428 2008 00:35:29 17
18 Лаврова Ксения Ватутинки IIIю 503 2008 00:36:42 18
19 Данилова Вероника 77_Ориента Ski-O, Мо 157 2007 00:37:04 19
20 Прытков Даниил 77_Ориента-star, Мос 198 2007 00:44:12 20
21 Тузов Арсений 77_Ориента-Восток, М IIIю 251 2006 00:44:15 21
22 Минаков Антон Ватутинки 431 2008 00:54:51 22
23 Гусев Павел 77_Ориента-star, Мос IIIю 194 2006 01:05:14 23
24 Ермин Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Мо I 158 2005 3.13.12.2
25 Корниенко Кирилл Самбо-70 501 2011 3.13.12.2
26 Кебедова Заира 77_Школа 1220, Москв 65 2003 3.13.12.2
27 Саитова Жанара 77_Школа 1220, Москв 68 2005 3.13.12.2
28 Иванов Константин 77_Школа 1220, Москв 319 2006 3.13.12.2
29 Саитов Айдар 77_Школа 1220, Москв 67 2006 3.13.12.2
30 Икаев Амир 77_Школа 1220, Москв 320 2006 3.13.12.2
31 Куликов Никита 77_Школа 1220, Москв 322 2007 3.13.12.2
32 Исаев Даниил 77_Школа 1220, Москв 321 2007 3.13.12.2
33 Елагина Лилия 77_Школа 1220, Москв 318 2004 3.13.12.2
34 Лукьянцева Полина 77_Школа №1474 СТК ' 123 2008 3.13.12.2
35 Лукьянцев Дмитрий 77_Школа №1474 СТК ' 122 1974 3.13.12.2
36 Аферьев Дмитрий 77_Малахит, Москва С 235 2008 3.13.12.2
37 Ивлиев Виктор Ориента-Кунцево 430 2010 3.13.12.2
38 Кузнецов Влад Ватутинки 429 2008 3.13.12.2